Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 7.05.2019 - 14:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: Г. Геленджик, ул. Жуковского, д.7 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 10.08.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=465 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star Номинации без рейтинга АСХ: - ПроАм Beginner - ПроАм Rising Star - Strictly Open Главный судья - Екатерина Николаева Судейская бригада: 1. Екатерина Николаева 2. Евгений Арутюнян 3. Павел Катунин 4. Иван Волконский 5. Максим Истомин Партнеры ПРО: 1. Сергей Лебедев 2. Евгений Арутюнян 3. Иван Волконский 4. Максим Истомин 5. Павел Катунин Партнёрши ПРО: 1. Екатерина Николаева 2. Вероника Карева 3. Екатерина Новикова 4. Регина Цокур 5. Марика Маликова Запасной судья: Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Екатерина Новикова Официальное видео - Фото оператор - Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 300 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 9.08.2019 - 23:09 |
Mr. Grin |
Дата 4.06.2019 - 14:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 9.08.2019 - 17:01
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ЧЕМПИОНАТА ГЕЛЕНДЖИКА
1 отделение — Е-класс, Д-класс, С-класс, ДнД Beginner и ДнД Rising Star 11:00-11:50 — регистрация 12:00 — парад пар 12:10 — начало заходов 13:15 — ориентировочное время начала финалов 2 отделение — ДнД Pro-Am Beginner, ДнД Pro-Am Rising Star, Strictly Open 11:00-14:20 — регистрация 14:30 — парад пар 14:40 — начало заходов 16:00 — ориентировочное время начала финалов |
anastasiasm |
Дата 10.08.2019 - 14:34
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Екатерина Николаева Судейская бригада: 1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Евгений Арутюнян 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Иван Волконский 5 (E) - Максим Истомин E класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№379-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 2 место-№257-Романенко Сергей Николаевич(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Гончарова Елена Сергеевна(9681,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 3 место-№383-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 4 место-№346-Гамаюнов Ренат Саидович(9675,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Солянникова Евгения Владимировна(9682,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 5 место-№318-Кремса Сергей Сергеевич(10996,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Кремса Елена Владимировна(10999,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 1/2 финала 6 место-№222-Шестопал Анатолий Вячеславович(6700,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Колесниченко Елена Валентиновна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 7 место-№393-Украинец Николай Николаевич(10595,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Переверова Анна Евгеньевна(9846,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 8 место-№211-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E)-Долгополова Оксана Владимировна(10945,Just Dance (г.Тольятти),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 383 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 346 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB| место: 6 393 | E | место: 7 211 | | место: 8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 379 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 257 | 2 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 383 | 4 3 2 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 346 | 3 4 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 318 | 5 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№327-Бурмистров Артур Сергеевич(8766,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Родионова Екатерина Юрьевна(10442,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 2 место-№305-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 327 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 305 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 10.08.2019 - 14:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№373-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 2 место-№382-Морковцев Данила Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№369-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 4 место-№227-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 5 место-№205-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 6 место-№379-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№215-Портных Александр Викторович(7800,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№305-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 9-10 место-№228-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 9-10 место-№341-Веселов Павел Валерьевич(дебют,En-Dance (г.Краснодар),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№319-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 11-12 место-№383-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13 место-№211-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 14 место-№393-Украинец Николай Николаевич(10595,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 305 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 319 | BE| место: 11-12 383 | CD| место: 11-12 211 | A | место: 13 393 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 382 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 379 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 305 | BD| место: 8 228 | | место: 9-10 341 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 382 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 369 | 1 2 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 227 | 5 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 205 | 6 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 379 | 4 5 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 215 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№279-Пханаева София Руслановна(8777,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 2 место-№309-Бинеева Валерия Рашидовна(10445,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 3 место-№308-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 4 место-№296-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 5 место-№377-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 6 место-№223-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 7 место-№339-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№238-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№374-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 10 место-№258-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№219-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 11-12 место-№304-Янович Евгения Григорьевна(10596,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13 место-№218-Переверова Анна Евгеньевна(9846,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 14-16 место-№271-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 14-16 место-№310-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 14-16 место-№370-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/8 финала 17 место-№352-Павленко Екатерина Владимировна(9679,YouDance (г.Сочи),E,Bg) 18-20 место-№316-Евграфова Анна Андреевна(10845,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№317-Кукушкина Яна Андреевна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 18-20 место-№361-Шалатонина Юлия Петровна(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 21-22 место-№207-Гац Светлана Павловна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 21-22 место-№344-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 304 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 352 | AD| место: 17 316 | D | место: 18-20 317 | C | место: 18-20 361 | C | место: 18-20 207 | | место: 21-22 344 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 219 | CE| место: 11-12 304 | BD| место: 11-12 218 | C | место: 13 271 | | место: 14-16 310 | | место: 14-16 370 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 339 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 296 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 238 | E| место: 8-9 374 | E| место: 8-9 258 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 279 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 309 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 308 | 1 2 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 296 | 5 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 377 | 6 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 223 | 4 5 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 339 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№338-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 2 место-№263-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 3 место-№201-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 4 место-№340-Окишев Игорь Анатольевич(9734,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 5 место-№294-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),D,RS) 6 место-№239-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 7 место-№373-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№333-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 9 место-№319-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 338 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 201 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 340 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB| место: 8 319 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 338 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 263 | 2 4 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 201 | 3 1 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 340 | 6 3 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 294 | 4 7 3 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 239 | 7 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 373 | 5 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№291-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№358-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№377-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 4 место-№292-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 5 место-№308-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 6 место-№266-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,RS) 7 место-№210-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№258-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 8-9 место-№252-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,RS) 1/4 финала 10-12 место-№296-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№304-Янович Евгения Григорьевна(10596,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 10-12 место-№309-Бинеева Валерия Рашидовна(10445,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-14 место-№238-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№339-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 15-18 место-№218-Переверова Анна Евгеньевна(9846,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-18 место-№219-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 15-18 место-№271-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 15-18 место-№310-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 252 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | AE| место: 10-12 304 | BD| место: 10-12 309 | CD| место: 10-12 238 | A | место: 13-14 339 | C | место: 13-14 218 | | место: 15-18 219 | | место: 15-18 271 | | место: 15-18 310 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 292 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 358 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 210 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | | место: 8-9 252 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 291 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 358 | 2 4 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 377 | 3 1 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 292 | 6 3 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 308 | 4 7 3 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 266 | 7 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 210 | 5 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 10.08.2019 - 17:56
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Strictly. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№395-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№338-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 3 место-№263-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C)-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№239-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D)-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E) 5 место-№201-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 6 место-№227-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Краснова Александра Сергевна(8074,самост.,E) 7 место-№393-Украинец Николай Николаевич(10595,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Бинеева Валерия Рашидовна(10445,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) Технические результаты: Strictly: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 395 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 338 | 4 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 263 | 3 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 239 | 2 2 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 201 | 5 4 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 227 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 393 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 10.08.2019 - 18:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Евгений Арутюнян 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Иван Волконский 5 (E) - Максим Истомин DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№369-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 2 место-№382-Морковцев Данила Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№215-Портных Александр Викторович(7800,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 4 место-№227-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 5 место-№379-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 6 место-№205-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 7-8 место-№228-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 7-8 место-№319-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/4 финала 9-11 место-№305-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 9-11 место-№383-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-11 место-№289-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№211-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 228 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 305 | CE| место: 9-11 383 | CD| место: 9-11 289 | BE| место: 9-11 211 | A | место: 12 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 369 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 382 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 205 | AE| место: 6 228 | | место: 7-8 319 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 369 | 2 2 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 382 | 1 1 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 215 | 4 4 1 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 227 | 3 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 379 | 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№263-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 2 место-№338-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 3 место-№269-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) 4-5 место-№201-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 4-5 место-№294-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),D,RS) 1/2 финала 6-8 место-№239-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 6-8 место-№333-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 6-8 место-№373-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 9 место-№319-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 263 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 338 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 294 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB| место: 6-8 333 | AC| место: 6-8 373 | BE| место: 6-8 319 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 263 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 338 | 4 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 269 | 3 2 3 5 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 201 | 2 3 5 4 4 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 294 | 5 4 4 3 2 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 10.08.2019 - 18:22
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 (A) - Екатерина Николаева 2 (В) - Вероника Лебедева 3 (С) - Анастасия Лебедева 4 (D) - Регина Цокур 5 (E) - Марика Маликова DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№223-Павленко Констанция Сергеевна(6704,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 2 место-№279-Пханаева София Руслановна(8777,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 3 место-№308-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 4 место-№296-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 5 место-№377-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№309-Бинеева Валерия Рашидовна(10445,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 7 место-№265-Краснова Александра Сергевна(8074,самост.,E,Bg) 8-10 место-№303-Баталенко Александра Максимовна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№339-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 8-10 место-№374-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№218-Переверова Анна Евгеньевна(9846,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-16 место-№238-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№258-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 12-16 место-№310-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 12-16 место-№352-Павленко Екатерина Владимировна(9679,YouDance (г.Сочи),E,Bg) 12-16 место-№370-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/8 финала 17-18 место-№219-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 17-18 место-№304-Янович Евгения Григорьевна(10596,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-20 место-№298-Ганноченко Екатерина Владимировна(10156,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-20 место-№316-Евграфова Анна Андреевна(10845,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№271-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 21-23 место-№344-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 21-23 место-№361-Шалатонина Юлия Петровна(дебют,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 258 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 310 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 370 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 219 | BE| место: 17-18 304 | AC| место: 17-18 298 | D | место: 19-20 316 | D | место: 19-20 271 | | место: 21-23 344 | | место: 21-23 361 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 377 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 296 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 308 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 279 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 309 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 339 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 303 | D|E ==> выход в 1/2 финала 374 | A|D ==> выход в 1/2 финала 218 | B| место: 11 238 | | место: 12-16 258 | | место: 12-16 310 | | место: 12-16 352 | | место: 12-16 370 | | место: 12-16 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 309 | BC| место: 6 265 | B | место: 7 303 | | место: 8-10 339 | | место: 8-10 374 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 223 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 279 | 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 308 | 3 2 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 296 | 4 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 377 | 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№291-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№292-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 3 место-№377-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 4 место-№290-Верульская Анна Сергеевна(3243,Ivara,C,RS) 5 место-№308-Мелкомукова Дарья Олеговна(5852,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 1/2 финала 6 место-№358-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 7 место-№210-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 8-11 место-№309-Бинеева Валерия Рашидовна(10445,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 8-11 место-№296-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 8-11 место-№339-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 8-11 место-№266-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,RS) 1/4 финала 12-18 место-№252-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,RS) 12-18 место-№218-Переверова Анна Евгеньевна(9846,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-18 место-№219-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 12-18 место-№238-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 12-18 место-№258-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 12-18 место-№304-Янович Евгения Григорьевна(10596,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-18 место-№310-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 19 место-№271-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 290 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 291 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 292 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 308 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 358 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 377 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 210 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 296 | A|CE ==> выход в 1/2 финала 266 | C|E ==> выход в 1/2 финала 309 | B|C ==> выход в 1/2 финала 339 | A|B ==> выход в 1/2 финала 252 | E| место: 12-18 218 | B| место: 12-18 219 | E| место: 12-18 238 | D| место: 12-18 258 | D| место: 12-18 304 | D| место: 12-18 310 | A| место: 12-18 271 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 377 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 358 | DE| место: 6 210 | D | место: 7 309 | | место: 8-11 296 | | место: 8-11 339 | | место: 8-11 266 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 291 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 292 | 3 3 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 377 | 2 2 5 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 290 | 4 4 3 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 308 | 5 5 4 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 16.08.2019 - 00:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Геленджика 2019, г. Геленджик', прошедшего 10.08.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09675 Гамаюнов Ренат Саидович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 10324 Дешин Сергей Евгеньевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09682 Солянникова Евгения Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D". 09761 Черничкина Вера Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09999 Дорофеев Виталий Евгеньевич (самост. (г.Харьков)). В номин."DnD" - класс "RS". 09641 Смирнова Надежда Игоревна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |