Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 20.01.2021 - 13:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Февральский Марафон, г. Новосибирск.
Дата: 27 февраля 2021 года. Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner 0/1 *ДнД Beginner *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star Судейская бригада турнира Главный судья: Александр Иентш (г. Москва) Линейные судьи: 1. Александр Иентш (г. Москва) 2. Елена Федотова (г. Новосибирск) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 5. Стрельченко Мария (г. Красноярск) Запасной судья: Потапов Вячеслав (г. Красноярск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26 февраля 12:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=541 Стоимость Вход для зрителей и участников: 500 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:30-13:15 регистрация 13:30-17:00 отборочные туры 16:30-17:30 финалы 17:30-18:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Елена Федотова DJ: Марьяна Демина, Константин Ларионов Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 24.02.2021 - 11:48 |
Mr. Grin |
Дата 27.01.2021 - 17:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:22
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№24-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),E)-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E) 2 место-№63-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),E)-Федорова Алена Владимировна(11693,Импульс (г.Томск),E) 3 место-№22-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E)-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),E) 4 место-№74-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E)-Лескова Наталья Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№82-Зезюля Александр Сергеевич(10538,Yami Dance (г.Омск),E)-Кушнерова Екатерина Леонидовна(11560,Yami Dance (г.Омск),E) 6 место-№64-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E) 7 место-№69-Кинас Евгений Гербертович(11235,Yami Dance (г.Омск),E)-Львова Ольга Васильевна(дебют,Yami Dance (г.Омск),E) 1/2 финала 8 место-№77-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),E)-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E) 9-12 место-№6-Зыкин Алексей Николаевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E) 9-12 место-№40-Кононенко Даниил Сергеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Строилова Екатерина Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 9-12 место-№68-Дронов Иван Васильевич(дебют,моего клуба нет в базе,E)-Лундина Кристина Андреевна(дебют,моего клуба нет в базе,E) 9-12 место-№92-Дядюн Антон Алексеевич(11689,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 © - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 74 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | DE| место: 8 6 | | место: 9-12 40 | | место: 9-12 68 | | место: 9-12 92 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 24 | 2 1 6 6 1 | 1 63 | 3 2 5 1 2 | 2 22 | 1 3 1 3 5 | 3 74 | 4 6 2 2 3 | 4 82 | 5 4 4 4 4 | 5 64 | 6 5 3 5 6 | 6 69 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№32-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D) 2 место-№9-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 3 место-№86-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D)-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D) 4 место-№70-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D) 5 место-№24-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),E)-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E) 6 место-№17-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E) 1/2 финала 7 место-№61-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D)-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-11 место-№16-Зелинский Олег Александрович(11642,Вираж (г.Новосибирск),D)-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E) 8-11 место-№22-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E)-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D) 8-11 место-№25-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-11 место-№29-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 61 | BE| место: 7 16 | C | место: 8-11 22 | A | место: 8-11 25 | B | место: 8-11 29 | D | место: 8-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 32 | 3 1 2 3 1 | 1 9 | 1 5 3 1 2 | 2 86 | 2 2 1 5 3 | 3 70 | 4 4 5 2 6 | 4 24 | 5 3 6 4 5 | 5 17 | 6 6 4 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:26
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№19-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Yami Dance (г.Омск),C) 2 место-№89-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 3 место-№76-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) 4 место-№1-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),В)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D) 5 место-№8-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D) 6 место-№88-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,самост.,В)-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D) 7 место-№81-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 19 | 5 3 1 1 5 | 1 89 | 3 6 2 2 6 | 2 76 | 4 4 3 3 2 | 3 1 | 2 1 6 4 7 | 4 8 | 6 2 4 5 4 | 5 88 | 1 5 5 6 1 | 6 81 | 7 7 7 7 3 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:30
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№61-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№17-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№43-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№27-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№22-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№24-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№25-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№35-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№86-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D,Bg) 10 место-№82-Зезюля Александр Сергеевич(10538,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 11-15 место-№6-Зыкин Алексей Николаевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 11-15 место-№10-Чепилов Дмитрий Анатольевич(8027,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 11-15 место-№64-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-15 место-№69-Кинас Евгений Гербертович(11235,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 11-15 место-№74-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 16 место-№63-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-19 место-№28-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-19 место-№40-Кононенко Даниил Сергеевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-19 место-№68-Дронов Иван Васильевич(дебют,моего клуба нет в базе,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 27 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 64 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 24 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 43 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 61 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 17 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 22 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 35 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 82 | A|CE ==> выход в 1/2 финала 6 | A|B ==> выход в 1/2 финала 69 | D|E ==> выход в 1/2 финала 86 | B|D ==> выход в 1/2 финала 63 | A| место: 16 28 | | место: 17-19 40 | | место: 17-19 68 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 61 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | BCE| место: 8-9 86 | ACD| место: 8-9 82 | AE | место: 10 6 | | место: 11-15 10 | | место: 11-15 64 | | место: 11-15 69 | | место: 11-15 74 | | место: 11-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 61 | 2 1 1 1 3 | 1 17 | 1 4 3 3 1 | 2 43 | 3 2 2 5 4 | 3 27 | 4 3 4 4 5 | 4 22 | 6 5 6 2 2 | 5 24 | 5 6 5 6 6 | 6 25 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№272-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№246-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№215-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 4 место-№238-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№286-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 6 место-№217-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№261-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№225-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 8-10 место-№244-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 8-10 место-№222-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 11 место-№269-Львова Ольга Васильевна(дебют,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 12-13 место-№266-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 12-13 место-№273-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 14-15 место-№284-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 14-15 место-№293-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 16-21 место-№207-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 16-21 место-№214-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-21 место-№221-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 16-21 место-№239-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-21 место-№265-Старикова Наталья Валерьевна(11563,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 16-21 место-№292-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 22-23 место-№212-Леонова Олеся Васильевна(11561,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 22-23 место-№277-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№220-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 24-26 место-№263-Федорова Алена Владимировна(11693,Импульс (г.Томск),E,Bg) 24-26 место-№264-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 27-29 место-№206-Соколова Ольга Александровна(11696,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 27-29 место-№280-Нагорнова Ирина Владимировна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 27-29 место-№285-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 30-32 место-№236-Павина Анна Владимировна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 30-32 место-№240-Строилова Екатерина Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 30-32 место-№268-Лундина Кристина Андреевна(дебют,моего клуба нет в базе,E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария + - Перетанцовка JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 277 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 207 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 212 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 220 | BE| место: 24-26 263 | AD| место: 24-26 264 | BE| место: 24-26 206 | A | место: 27-29 280 | A | место: 27-29 285 | C | место: 27-29 236 | | место: 30-32 240 | | место: 30-32 268 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 273 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 215 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 293 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | E | место: 16-21 214 | B | место: 16-21 221 | D | место: 16-21 239 | B | место: 16-21 265 | C | место: 16-21 292 | E | место: 16-21 212 | | место: 22-23 277 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 286 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 261 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 215 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 225 | BCE| место: 8-10 244 | ADE| место: 8-10 222 | ABD| место: 8-10 269 | AC | место: 11 266 | E | место: 12-13 273 | C | место: 12-13 284 | | место: 14-15 293 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 272 | 2 1 1 1 3 | 1 246 | 1 4 3 3 1 | 2 215 | 3 2 2 5 4 | 3 238 | 4 3 4 4 5 | 4 286 | 6 5 6 2 2 | 5 217 | 5 6 5 6 6 | 6 261 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:44
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№47-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№34-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 3 место-№8-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№43-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№45-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№67-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 7 место-№76-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№32-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 8-10 место-№70-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 8-10 место-№87-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,RS) 11-14 место-№5-Дегтярев Константин Александрович(10506,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 11-14 место-№81-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 11-14 место-№9-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 11-14 место-№26-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 15 место-№23-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,RS) 1/4 финала 16 место-№24-Иванов Кирилл Витальевич(11449,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 24 | AD| место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 67 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | BE| место: 8-10 70 | AB| место: 8-10 87 | AC| место: 8-10 5 | E | место: 11-14 81 | E | место: 11-14 9 | D | место: 11-14 26 | B | место: 11-14 23 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 47 | 1 1 3 1 1 | 1 34 | 5 5 1 2 2 | 2 8 | 3 2 2 4 5 | 3 43 | 2 3 6 5 3 | 4 45 | 4 4 4 3 4 | 5 67 | 7 7 5 6 6 | 6 76 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№218-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 2 место-№288-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 3 место-№208-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№248-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 5 место-№237-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 6 место-№242-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 7 место-№271-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№204-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 8-11 место-№216-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 8-11 место-№201-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 8-11 место-№287-Гаммершмидт Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,RS) 12-13 место-№213-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 12-13 место-№272-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 14 место-№238-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 15-20 место-№209-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 15-20 место-№211-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 15-20 место-№215-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 15-20 место-№224-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,RS) 15-20 место-№246-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),D,Bg) 15-20 место-№270-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 21-22 место-№203-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 21-22 место-№294-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-27 место-№220-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 23-27 место-№244-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 23-27 место-№273-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 23-27 место-№281-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 23-27 место-№293-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 209 | AC| место: 15-20 211 | AB| место: 15-20 215 | CD| место: 15-20 224 | AB| место: 15-20 246 | DE| место: 15-20 270 | BC| место: 15-20 203 | A | место: 21-22 294 | E | место: 21-22 220 | | место: 23-27 244 | | место: 23-27 273 | | место: 23-27 281 | | место: 23-27 293 | | место: 23-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 271 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 204 | CD| место: 8-11 216 | AB| место: 8-11 201 | BC| место: 8-11 287 | AD| место: 8-11 213 | C | место: 12-13 272 | E | место: 12-13 238 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 1 1 3 1 1 | 1 288 | 5 5 1 2 2 | 2 208 | 3 2 2 4 5 | 3 248 | 2 3 6 5 3 | 4 237 | 4 4 4 3 4 | 5 242 | 7 7 5 6 6 | 6 271 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 1.03.2021 - 10:46
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№88-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,самост.,B,S) 2 место-№3-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 3 место-№45-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№47-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№1-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№79-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 7 место-№75-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/2 финала 8-11 место-№34-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8-11 место-№89-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C,M) 8-11 место-№19-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C,M) 8-11 место-№67-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12 место-№70-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№5-Дегтярев Константин Александрович(10506,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 13-14 место-№81-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 5 | D | место: 13-14 81 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | C | место: 8-11 89 | A | место: 8-11 19 | C | место: 8-11 67 | D | место: 8-11 70 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 88 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 3 | 2 2 5 3 3 | 2 | 2 3 6 3 4 | 3 | 5 | 2 45 | 5 4 3 4 4 | 3 | 3 4 3 4 5 | 4 | 7 | 3 47 | 7 6 2 6 2 | 6 | 7 6 2 1 2 | 2 | 8 | 4 1 | 4 7 7 5 5 | 5 | 6 2 4 7 3 | 5 | 10 | 5 79 | 6 5 4 2 7 | 4 | 5 7 5 6 6 | 7 | 11 | 6 75 | 3 3 6 7 6 | 7 | 4 5 7 5 7 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№231-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 2 место-№295-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 3 место-№255-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 4 место-№241-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 5 место-№233-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 6 место-№289-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 7 место-№290-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 1/2 финала 8 место-№276-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 9-12 место-№202-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 9-12 место-№291-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 9-12 место-№232-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,M) 9-12 место-№248-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 13 место-№219-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Yami Dance (г.Омск),C,M) 1/4 финала 14-15 место-№242-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 14-15 место-№288-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 16-21 место-№216-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 16-21 место-№218-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 16-21 место-№270-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 16-21 место-№271-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 16-21 место-№281-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 16-21 место-№283-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) Технические результаты: 1 (A) - Александр Иентш 2 (B) - Елена Федотова 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Стрельченко Мария + - Перетанцовка JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 291 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 219 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 248 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 242 | AC| место: 14-15 288 | AB| место: 14-15 216 | | место: 16-21 218 | | место: 16-21 270 | | место: 16-21 271 | | место: 16-21 281 | | место: 16-21 283 | | место: 16-21 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 289 | DE|+ ==> выход в ФИНАЛ 276 | AC| место: 8 202 | B | место: 9-12 291 | C | место: 9-12 232 | A | место: 9-12 248 | A | место: 9-12 219 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 231 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 295 | 2 2 5 3 3 | 2 | 2 3 6 3 4 | 3 | 5 | 2 255 | 5 4 3 4 4 | 3 | 3 4 3 4 5 | 4 | 7 | 3 241 | 7 6 2 6 2 | 6 | 7 6 2 1 2 | 2 | 8 | 4 233 | 4 7 7 5 5 | 5 | 6 2 4 7 3 | 5 | 10 | 5 289 | 6 5 4 2 7 | 4 | 5 7 5 6 6 | 7 | 11 | 6 290 | 3 3 6 7 6 | 7 | 4 5 7 5 7 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 5.03.2021 - 16:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский марафон 2021, г. Новосибирск', прошедшего 27.02.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11353 Белканов Николай Геннадьевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 11644 Домбровская Евгения Павловна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 11686 Зыков Дмитрий Владимирович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 11449 Иванов Кирилл Витальевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 10688 Иванова Анна Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 06987 Кудинова Анастасия Юрьевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 10086 Стаценко Андрей Алексеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 10691 Торопова Вероника Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 11693 Федорова Алена Владимировна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11164 Ананина Дарья Васильевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 08833 Бурбо Ева Марковна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "M". 11322 Ильичева Надежда Викторовна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 10686 Шайкина Лариса Геннадьевна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |