Правила форума НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА

Раздел предназначен для запросов на проведение и анонсов рейтинговых турниров АСХ. Правила создания тем читайте в отдельной ветке =>>

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> (2009-11-21) Чемпионат России по Хастлу 2009, Дворец спорта "Альфапластик"
lumini
Дата 19.11.2009 - 20:46
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 923
Регистрация: 19.11.2009





Условия приема музыки для финалов номинации Хастл абсолют

Форматы музыки, принимаемой диджеем - Mp3 и AudioCD. Другие типы аудиофайлов будут отклонены.

Наиболее предпочтительный вариант - Mp3.

Условия приема музыки с USB носителей:
1. Папка. Она называется фамилией участников, например Соколов Валерий – Сидорова Светлана
2. В этой папке еще две папки которые называются slow и fast. В одной папке лежит 5 быстрых композиций, в другой 5 медленных.

Условия приема музыки с Audio CD носителей:
1. Принимаются 2 диска на которых пишите фамилии участников, например Соколов Валерий – Сидорова Светлана и содержание slow и fast.
2. На один диск записываете 5 быстрых композиций, на другой 5 медленных.

При несоблюдении этих правил фонограммы не принимаются.

p.s. Напоминаем, что также вы можете прислать музыку заранее, перед конкурсом на электронную почту music.hsa@gmail.com (с пометкой "музыка для финала пары фамилия партнера - фамилия партнерши").

Это сообщение отредактировал lumini - 20.11.2009 - 01:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lumini
Дата 19.11.2009 - 20:49
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 923
Регистрация: 19.11.2009





http://www.mixmeister.com/bpmanalyzer/bpmanalyzer.asp - очень хорошая программа, позволяющая с достаточной точностью узнать темп трека. пожалуйста, проверьте свою музыку ей. попадание темпа в заданные границы для медленной и быстрой мелодии почти гарантирует их принятие.

http://cdexos.sourceforge.net/?q=download - программа для перевода CD в Mp3. Mp3 можно прислать заранее, CD - нет.

http://www.nch.com.au/wavepad/wpsetup.exe - программа, с помощью которой можно обрезать музыкальный трэк, если вы хотите начать свой танец с определенного места мелодии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 00:45
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Награды Чемпионата России по хастлу 2009


Это сообщение отредактировал Iskatel' - 20.11.2009 - 00:47
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 12:15
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





И так, предварительная регистрация заканчивается, примерное количество пар известно

Состояние на 19 ноября:

88 пар - Хастл абсолют
57 пар - Хастл д-н-д
31 пар - Слоу хастл
7 пар - Шоу хастл


Теперь можно объявить тайминг.

Информация о тайминге турнира обновлена в первом посте.

Номинация Шоу хастл начнется после всех финалов и маленького перерыва.


Предварительная регистрация заканчивается сегодня в 18:00
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 13:13
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Официальные фотографы

1. Некрасов Михаил
http://hemail.ru/
http://hemail.livejournal.com/
http://www.photosight.ru/users/83774/
+7(926) 2145732

2. Екатерина Егорова
http://splashka.gallery.ru

3. Данилов Евгений
http://photo.aradan.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 14:23
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Официальный видео оператор: Федор Петрушенко. Студия Гифин выпуск DVD
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 18:35
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Описание дороги

1. 1-й вагон из центра.
2. После стеклянных дверей направо, далее выходите на улицу.
3. Поворачиваетесь назад и идете по ходу движения транспорта до места назначения около 10 мин. минут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 20.11.2009 - 19:48
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Обновил меню буфета.
Ссылка на меню >>>

Это сообщение отредактировал Iskatel' - 21.11.2009 - 02:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iskatel'
Дата 21.11.2009 - 01:38
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Смотрю списки предварительной регистрации……

102 пары в хастлу
63 пары в д-н-д
35 пар в слоу
8 шоу

p.s. рекорд

Это сообщение отредактировал Iskatel' - 21.11.2009 - 01:53
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lumini
Дата 22.11.2009 - 12:21
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 923
Регистрация: 19.11.2009





Результаты Чемпионата России по хастлу 2009

Судейская бригада:
1 (A) - Сурожская Анна
2 (В) - Джошкун (Горшкова) Анастасия
3 (С) - Коньков Андрей
4 (D) - Ларин Андрей
5 (E) - Козлова Елена
6 (F) - Полканова Анастасия
7 (G) - Харчевникова Юлия

Запасные судьи:
Труханова Мария
Дудун Дмитрий

Главный судья: Бесфамильный Алексей
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Девяткина Ольга, Попкова Ульяна, Попова Юлия
Диджей: Гришин Андрей

Хастл-абсолют. Участвовало пар: 97

ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№86-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A)
3 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
4 место-№93-Денегин Сергей(130,Хастл-Центр,A)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,C)
5 место-№7-Литке Евгений(824,Априори,B)-Малафеевская Ольга(829,Априори,A)
6 место-№37-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
7 место-№60-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,B)-Макарова Ольга(1400,Vesta,D)
1/2 финала
8 место-№13-Кудрявцев Михаил(119,Хастл-Центр,Open Dance Studio,B)-Дутчак Ирина(1008,Хастл-Центр,Open Dance Studio,B)
9 место-№49-Сова Алексей(1161,ODS (г.Санкт-Петербург),B)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),B)
10 место-№1-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,B)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,B)
11 место-№100-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Дутчак Татьяна(1658,Альтернатива,Хастл-Центр,C)
12-13 место-№71-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A)
12-13 место-№180-Ивановский Сергей(1642,ODS (г.Санкт-Петербург),C)-Сергеева Екатерина(1813,Самостоятельно (Спб),C)
14 место-№59-Леонов Владимир(546,Остров,Open Dance Studio,A)-Кудряшова Ольга(300,-,A)
1/4 финала
15 место-№96-Кобляков Антон(1090,Движение,Априори,B)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
16 место-№70-Денисов Артём(781,Движение,B)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
17-19 место-№54-Черданцев Владимир(881,Движение,B)-Вдовина Юлия(770,Движение,B)
17-19 место-№178-Зимов Владимир(1407,ТК "Хастл" (г.Минск),C)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
17-19 место-№83-Володин Владимир(1903,Profi-Dance,C)-Мазанова Анастасия(1344,Profi-Dance,B)
20 место-№62-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
1/8 финала
21 место-№3-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)
22-26 место-№173-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
22-26 место-№47-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A)
22-26 место-№2-Трофимчук Михаил(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Селиванова Алёна(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
22-26 место-№74-Нечаев Андрей(1307,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,B)
22-26 место-№23-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,C)
27-28 место-№174-Дьяченко Николай(1902,ODS(г.Санкт-Петербург),C)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
27-28 место-№45-Потапов Вячеслав(1410,Движение (г.Красноярск),C)-Алексеева Елена(1428,Движение (г.Красноярск),C)
29-30 место-№63-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B)
29-30 место-№12-Егоров Алексей(1406,ХК (г.Великий Новгород),C)-Левинсон Анна(1420,ХК (г.Великий Новгород),C)
1/16 финала
31-36 место-№18-Яблончук Артём(892,ХК (г.Великий Новгород),C)-Петровская Любовь(854,ХК (г.Великий Новгород),C)
31-36 место-№84-Фёдоров Алексей(876,Profi-Dance,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,B)
31-36 место-№77-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,D)
31-36 место-№171-Торопов Сергей(1620,Данцарто,C)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C)
31-36 место-№27-Симаков Илья(124,Остров,A)-Голева Татьяна(дебют,Хастл-Центр,D)
31-36 место-№30-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C)
37-48 место-№149-Внуков Алексей(1749,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,C)
37-48 место-№4-Автушенко Роман(1979,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Панина Юлия(2009,Ренессанс (г.Барнаул),C)
37-48 место-№31-Буркацкий Денис(1644,ODS (г.Санкт-Петербург),C)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.Санкт-Петербург),D)
37-48 место-№34-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
37-48 место-№17-Воробьёв Степан(1404,Движение (г.Красноярск),B)-Бадмаева Нина(1526,Движение (г.Красноярск),C)
37-48 место-№48-Тузов Константин(1162,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),C)-Исаева Анна(1187,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),C)
37-48 место-№36-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
37-48 место-№14-Горлов Дмитрий(1980,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Колмогорова Светлана(2010,Ренессанс (г.Барнаул),C)
37-48 место-№33-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,C)
37-48 место-№56-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Шальнова Ирина(1062,Движение,B)
37-48 место-№170-Володин Александр(101,Априори,N-Club,A)-Агапова Елена(1611,Априори,C)
37-48 место-№57-Лосенко Фёдор(827,Движение,C)-Карева Елена(803,Движение,C)
49-52 место-№76-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,C)
49-52 место-№19-Петров Роман(1485,Движение (г.Красноярск),C)-Павлова Анна(1417,Движение (г.Красноярск),B)
49-52 место-№72-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D)
49-52 место-№80-Павлюк Андрей(1772,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,D)
Тур надежды
53-55 место-№65-Макаренко Эмиль(дебют,г.Санкт-Петербург,C)-Шевченко Елена(дебют,г.Санкт-Петербург,C)
53-55 место-№81-Афонин Алексей(1873,Ivara,D)-Мягких Елена(1972,Ivara,D)
53-55 место-№53-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,C)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,C)
56-59 место-№184-Воронин Михаил(1540,Априори,C)-Зубкова Наталья(1563,Априори,C)
56-59 место-№78-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,Open Dance Studio,D)-Макарова Наталья(1807,Хастл-Центр,D)
56-59 место-№64-Игнатов Александр(дебют,Движение,Profi-Dance,D)-Широкова Марина(677,Profi-Dance,Vesta,B)
56-59 место-№85-Федотов Евгений(2042,Данцарто,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
60-65 место-№61-Сорбат Евгений(1750,Движение,Хастл-Центр,D)-Шауро Ксения(1920,Движение,D)
60-65 место-№35-Войцехович Дмитрий(1595,Априори,D)-Архипова Евгения(1616,Априори,D)
60-65 место-№58-Кондраханов Олег(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Денисова Виктория(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
60-65 место-№52-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C)
60-65 место-№51-Жиров Михаил(4,В-12,B)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
60-65 место-№15-Новиков Станислав(1618,Альтернатива,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,Альтернатива,D)
66-97 место-№6-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
66-97 место-№25-Тюрин Андрей(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)-Кравченко Елена(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)
66-97 место-№24-Филимонов Михаил(1302,Vesta,C)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
66-97 место-№176-Баранов Вячеслав(1875,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
66-97 место-№5-Петропольский Юрий(139,Априори,B)-Спесивцева Светлана(дебют,Априори,D)
66-97 место-№67-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
66-97 место-№43-Шарапов Егор(1969,Априори,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,D)
66-97 место-№150-Добровольский Сергей(1657,Open Dance Studio,D)-Глуховская Юлия(1672,Open Dance Studio,D)
66-97 место-№9-Степанов Вячеслав(1413,ХК (г.Великий Новгород),D)-Трофимова Надежда(дебют,ХК (г.Великий Новгород),D)
66-97 место-№32-Краснов Михаил(1865,Vesta,Априори,D)-Голосова Анна(дебют,Априори,D)
66-97 место-№172-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Рогозина Виктория(1884,Ivara,D)
66-97 место-№29-Девочкин Виктор(1818,Vesta,D)-Короткова Юлия(1830,Vesta,D)
66-97 место-№73-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
66-97 место-№46-Суворов Илья(1483,Движение (г.Красноярск),C)-Иванова Оксана(2037,Движение (г.Красноярск),C)
66-97 место-№38-Нардов Дмитрий(дебют,Латинский квартал (г.Санкт-Петербург),D)-Смирнова Мария(дебют,Латинский квартал (г.Санкт-Петербург),D)
66-97 место-№82-Устинов Леонид(дебют,Caminito (г.Санкт-Петербург),D)-Чеботарева Елена(1660,Caminito (г.Санкт-Петербург),D)
66-97 место-№11-Костерев Максим(дебют,ХК (г.Великий Новгород),C)-Амеличева Оксана(1425,ХК (г.Великий Новгород),D)
66-97 место-№21-Ибрагимов Евгений(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)-Липатова Галина(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)
66-97 место-№41-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
66-97 место-№20-Иванов Георгий(1819,Vesta,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
66-97 место-№181-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,Априори,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,Априори,C)
66-97 место-№10-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
66-97 место-№39-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D)
66-97 место-№16-Иванов Дмитрий(дебют,HUSTLE CLUB (г. Великий Новгород),C)-Чернышева Анастасия(дебют,HUSTLE CLUB (г. Великий Новгород),C)
66-97 место-№8-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D)
66-97 место-№75-Труфяков Владимир(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)-Елизарова Мария(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)
66-97 место-№22-Лазарев Андрей(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)-Кабанова Софья(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)
66-97 место-№42-Климцов Александр(дебют,Фиеста (г.Красноярск),C)-Гафарова Екатерина(2034,Фиеста (г.Красноярск),C)
66-97 место-№26-Волнейко Иван(1985,Фиеста (г.Красноярск),D)-Зайцева Ольга(дебют,Альтернатива,D)
66-97 место-№79-Серебряков Константин(1877,Ivara,D)-Мостовая Влада(дебют,Индиго,D)
66-97 место-№50-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Солонцова Алиса(дебют,ТвикS,D)
66-97 место-№44-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)

Технические результаты:

1/32 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
066 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
069 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
045 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
007 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
074 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
018 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
054 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
093 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
034 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
086 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
070 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
049 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
071 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
063 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
037 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
100 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
036 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
003 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
013 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
173 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
047 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
149 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
059 | ABCDEF|G ==> выход в 1/16 финала
001 | ABCDEG|
033 | ACDEFG|
084 | ABCDFG|
002 | ABCDEG|
004 | ABCDEF|
174 | ABCDFG|
180 | ABCEFG|
170 | ABCEFG|
077 | ABCEFG|
178 | ABCDFG|
062 | ABCEFG|
083 | ABCDEG|
027 | ABCDEF|
012 | ABEFG |
076 | BCDEF |
017 | ACDEF |
019 | ABCDE |
048 | CDEFG |
072 | ACEFG |
030 | BDEFG |
057 | ABCEG |
014 | ACDEG |
060 | BDEFG |
096 | BCDG |
023 | BEFG |
051 | ACEF |
056 | BDFG |
171 | BDFG |
005 | ACDE |
031 | CDG |
065 | AEF |
046 | ABE |
064 | AFG |
181 | BFG |
085 | ABC |
053 | BG |
080 | DF |
061 | EF |
184 | AC |
052 | DG |
078 | D |
011 | E |
010 | D |
075 | D |
015 | B |
006 | D |
067 | C |
058 | F |
172 | A |
038 | |
021 | |
039 | |
022 | |
079 | |
025 | |
043 | |
009 | |
029 | |
082 | |
041 | |
016 | |
042 | |
050 | |
024 | |
035 | |
032 | |
073 | |
081 | |
020 | |
008 | |
026 | |
044 | |
176 | |
150 | |
---------+---------------------------------

Тур надежды
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
033 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
062 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
084 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
083 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
002 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
060 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
096 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
023 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала
030 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала
004 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала
174 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
180 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала
056 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала
178 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала
171 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала
057 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала
031 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала
017 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала
019 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала
072 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала
080 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала
027 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала
012 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала
076 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала
048 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала
014 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала
065 | BDF|
081 | CEF|
053 | ADG|
184 | CD |
078 | DE |
064 | DG |
085 | BD |
061 | F |
035 | A |
058 | G |
052 | G |
051 | F |
015 | B |
006 | |
025 | |
024 | |
176 | |
005 | |
067 | |
043 | |
150 | |
009 | |
032 | |
172 | |
029 | |
073 | |
046 | |
038 | |
082 | |
011 | |
021 | |
041 | |
020 | |
181 | |
010 | |
039 | |
016 | |
008 | |
075 | |
022 | |
042 | |
026 | |
079 | |
050 | |
044 | |
---------+---------------------------------

1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
066 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
093 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
069 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
100 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
086 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
001 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
007 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
049 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
062 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
083 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
059 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
060 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
180 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
003 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала
013 | AC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
071 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала
173 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала
037 | AD|EFG ==> выход в 1/8 финала
096 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала
023 | BD|EFG ==> выход в 1/8 финала
054 | AB|CEG ==> выход в 1/8 финала
047 | BD|EFG ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
070 | AC|FG ==> выход в 1/8 финала
178 | CD|FG ==> выход в 1/8 финала
063 | CD|EF ==> выход в 1/8 финала
174 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
045 | AC|F ==> выход в 1/8 финала
074 | AD|G ==> выход в 1/8 финала
012 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
018 | AF|
084 | CE|
077 | AC|
171 | DG|
027 | AB|
030 | BE|
149 | D |
004 | B |
031 | D |
034 | G |
017 | A |
048 | G |
036 | B |
014 | E |
033 | D |
056 | F |
170 | A |
057 | D |
076 | |
019 | |
072 | |
080 | |
---------+---------------------------------

1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/ 4 финала
007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/ 4 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/ 4 финала
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/ 4 финала
013 | ABC|DEFG ==> выход в 1/ 4 финала
093 | ABD|EFG ==> выход в 1/ 4 финала
060 | ABC|DEG ==> выход в 1/ 4 финала
049 | ABC|EFG ==> выход в 1/ 4 финала
037 | ACD|EFG ==> выход в 1/ 4 финала
096 | ABC|DFG ==> выход в 1/ 4 финала
070 | ABC|DFG ==> выход в 1/ 4 финала
001 | ACD|EG ==> выход в 1/ 4 финала
059 | BCD|FG ==> выход в 1/ 4 финала
071 | ADE|FG ==> выход в 1/ 4 финала
083 | BCD|FG ==> выход в 1/ 4 финала
054 | ABD|E ==> выход в 1/ 4 финала
180 | ABC|F ==> выход в 1/ 4 финала
100 | BEF|G ==> выход в 1/ 4 финала
062 | CEF|G ==> выход в 1/ 4 финала
178 | CDF|G ==> выход в 1/ 4 финала
003 | CDE|
173 | BF |
047 | BE |
002 | AE |
074 | AD |
023 | BE |
174 | C |
045 | A |
063 | |
012 | |
---------+---------------------------------


1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
001 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
007 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала
049 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
071 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала
093 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
086 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала
059 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
180 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
060 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
013 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала
037 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала
100 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала
096 | AFG|
070 | DG |
054 | B |
178 | D |
083 | D |
062 | |
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
086 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ
069 | ABCDFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ
066 | ABCEFGA|BCEFG ==> выход в ФИНАЛ
037 | BCDEFGC|DFG ==> выход в ФИНАЛ
007 | DEFGADE|FG ==> выход в ФИНАЛ
093 | ABEFABE|F ==> выход в ФИНАЛ
060 | CDEACDE|F ==> выход в ФИНАЛ
013 | CDEACDE|
049 | ABCBC |
001 | DGDG |
100 | AGG |
071 | AB |
180 | BF |
059 | B |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
069 │ 1 1 2 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 2 3 │ 1 │ 02 │ 1
086 │ 3 2 1 3 3 1 2 │ 2 │ 4 3 2 5 5 1 2 │ 3 │ 05 │ 2
066 │ 2 3 4 6 2 3 3 │ 3 │ 2 2 4 3 2 3 1 │ 2 │ 05 │ 3
093 │ 4 4 7 5 4 4 6 │ 4 │ 3 4 6 7 3 6 6 │ 5 │ 09 │ 4
007 │ 7 7 6 4 5 6 4 │ 6 │ 7 5 5 2 4 5 4 │ 4 │ 10 │ 5
037 │ 6 5 5 2 6 5 5 │ 5 │ 6 6 7 4 7 4 5 │ 6 │ 11 │ 6
060 │ 5 6 3 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 3 6 6 7 7 │ 7 │ 14 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 61

ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№1-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,B)-Зиганшина Неля(678,Движение,Reverie Dance,A)
3 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Малафеевская Ольга(829,Априори,A)
4 место-№174-Дьяченко Николай(1902,ODS(г.Санкт-Петербург),C)-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
5 место-№63-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,C)
6 место-№93-Денегин Сергей(130,Хастл-Центр,A)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
7 место-№185-Уфаркин Алексей(450,Движение,B)-Вдовина Юлия(770,Движение,B)
1/2 финала
8-9 место-№37-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Селиванова Алёна(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
8-9 место-№54-Черданцев Владимир(881,Движение,B)-Сергеева Екатерина(1813,Самостоятельно (Спб),C)
10 место-№96-Кобляков Антон(1090,Движение,Априори,B)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),B)
1/4 финала
11-12 место-№62-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
11-12 место-№7-Литке Евгений(824,Априори,B)-Ходос Антонина(482,Остров,Open Dance Studio,A)
13 место-№175-Вишенин Артём(41,Reverie Dance,A)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
14-17 место-№2-Трофимчук Михаил(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,B)
14-17 место-№40-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
14-17 место-№3-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
14-17 место-№71-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Кудряшова Ольга(300,-,A)
18 место-№173-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)
1/8 финала
19-22 место-№47-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
19-22 место-№23-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
19-22 место-№36-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Позняк Елена(1096,Движение,B)
19-22 место-№59-Леонов Владимир(546,Остров,Open Dance Studio,A)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,C)
23-26 место-№74-Нечаев Андрей(1307,Движение,C)-Кузнецова Лидия(298,Движение,A)
23-26 место-№4-Автушенко Роман(1979,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Графова Варвара(1101,Ivara,A)
23-26 место-№180-Ивановский Сергей(1642,ODS (г.Санкт-Петербург),C)-Говорова Софья(503,Движение,B)
23-26 место-№27-Симаков Илья(124,Остров,A)-Щеглова Виктория(1239,Априори,C)
27 место-№70-Денисов Артём(781,Движение,B)-Панина Юлия(2009,Ренессанс (г.Барнаул),C)
28-33 место-№34-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,B)
28-33 место-№84-Фёдоров Алексей(876,Profi-Dance,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
28-33 место-№14-Горлов Дмитрий(1980,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Колмогорова Светлана(2010,Ренессанс (г.Барнаул),C)
28-33 место-№49-Сова Алексей(1161,ODS (г.Санкт-Петербург),B)-Голева Татьяна(дебют,Хастл-Центр,D)
28-33 место-№28-Пантелеев Леонид(28,Остров,Open Dance Studio,A)-Трофимова Юлия(1851,-,C)
28-33 место-№68-Попов Сергей(1582,Движение,C)-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B)
1/16 финала
34-41 место-№18-Яблончук Артём(892,ХК (г.Великий Новгород),C)-Петровская Любовь(854,ХК (г.Великий Новгород),C)
34-41 место-№76-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,C)
34-41 место-№77-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,D)
34-41 место-№56-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Шальнова Ирина(1062,Движение,B)
34-41 место-№48-Тузов Константин(1162,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),C)-Исаева Анна(1187,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),C)
34-41 место-№31-Буркацкий Денис(1644,ODS (г.Санкт-Петербург),C)-Патракова Виктория(1829,ODS (г.Санкт-Петербург),D)
34-41 место-№19-Петров Роман(1485,Движение (г.Красноярск),C)-Павлова Анна(1417,Движение (г.Красноярск),B)
34-41 место-№33-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,C)
42-61 место-№50-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Солонцова Алиса(дебют,ТвикS,D)
42-61 место-№75-Труфяков Владимир(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)-Елизарова Мария(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)
42-61 место-№85-Федотов Евгений(2042,Данцарто,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
42-61 место-№51-Жиров Михаил(4,В-12,B)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
42-61 место-№21-Ибрагимов Евгений(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)-Липатова Галина(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)
42-61 место-№67-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
42-61 место-№22-Лазарев Андрей(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)-Кабанова Софья(дебют,HUSTLE CLUB SARATOV,D)
42-61 место-№42-Климцов Александр(дебют,Фиеста (г.Красноярск),C)-Гафарова Екатерина(2034,Фиеста (г.Красноярск),C)
42-61 место-№52-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C)
42-61 место-№46-Суворов Илья(1483,Движение (г.Красноярск),C)-Иванова Оксана(2037,Движение (г.Красноярск),C)
42-61 место-№80-Павлюк Андрей(1772,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,D)
42-61 место-№10-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
42-61 место-№25-Тюрин Андрей(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)-Кравченко Елена(дебют,HUSTLE-CLUB SARATOV (г.Саратов),D)
42-61 место-№181-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,Априори,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,Априори,C)
42-61 место-№170-Володин Александр(101,Априори,N-Club,A)-Зубкова Наталья(1563,Априори,C)
42-61 место-№11-Костерев Максим(дебют,ХК (г.Великий Новгород),C)-Амеличева Оксана(1425,ХК (г.Великий Новгород),D)
42-61 место-№58-Кондраханов Олег(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Денисова Виктория(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
42-61 место-№179-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Извольская Юлия(1422,ТК "Хастл" (г.Минск),C)
42-61 место-№17-Воробьёв Степан(1404,Движение (г.Красноярск),B)-Бадмаева Нина(1526,Движение (г.Красноярск),C)
42-61 место-№183-Торшин Артем(дебют,Триумф (г. Санкт-Петербург),D)-Рагимова Ольга(дебют,ODS,Движение (г.Санкт-Петербург),D)

Технические результаты:

1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
175 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
066 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
069 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
007 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
047 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
173 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
049 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
059 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
093 | A|BCDEFG ==> выход в 1/8 финала
001 | A|BCDEG ==> выход в 1/8 финала
185 | A|BCDFG ==> выход в 1/8 финала
003 | A|BCDEF ==> выход в 1/8 финала
037 | A|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
004 | A|BCDEF ==> выход в 1/8 финала
180 | A|BCEFG ==> выход в 1/8 финала
070 | A|CDEFG ==> выход в 1/8 финала
096 | A|BCDFG ==> выход в 1/8 финала
040 | C|DEFG ==> выход в 1/8 финала
071 | A|DEFG ==> выход в 1/8 финала
062 | B|CEFG ==> выход в 1/8 финала
034 | C|DFG ==> выход в 1/8 финала
023 | C|EFG ==> выход в 1/8 финала
027 | A|BCF ==> выход в 1/8 финала
174 | B|CFG ==> выход в 1/8 финала
074 | A|BFG ==> выход в 1/8 финала
063 | B|DG ==> выход в 1/8 финала
002 | A|DE ==> выход в 1/8 финала
028 | A|BE ==> выход в 1/8 финала
054 | A|BD ==> выход в 1/8 финала
014 | A|DE ==> выход в 1/8 финала
036 | A|B ==> выход в 1/8 финала
068 | C|F ==> выход в 1/8 финала
084 | B|E ==> выход в 1/8 финала
018 | G|
076 | B|
077 | C|
056 | D|
048 | G|
031 | E|
019 | D|
033 | E|
050 | |
075 | |
085 | |
051 | |
021 | |
067 | |
022 | |
042 | |
052 | |
046 | |
080 | |
010 | |
025 | |
181 | |
170 | |
011 | |
058 | |
179 | |
017 | |
183 | |
---------+---------------------------------

1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
175 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
001 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала
062 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала
002 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
173 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
037 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
040 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
185 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала
096 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала
003 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала
007 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
066 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала
063 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала
071 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала
054 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала
174 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала
047 | DFG|
023 | BCE|
036 | ABF|
059 | BCG|
074 | BD |
004 | BF |
180 | AG |
027 | AE |
070 | B |
034 | |
084 | |
014 | |
049 | |
028 | |
068 | |
---------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
063 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
096 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала
001 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала
185 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала
054 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала
174 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала
093 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала
062 | CEG|
007 | DEG|
175 | DE |
002 | C |
040 | G |
003 | D |
071 | A |
173 | |
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | ABC|DEFG ==> выход в Финал
185 | ACD|EFG ==> выход в Финал
093 | ABD|EFG ==> выход в Финал
066 | BCE|FG ==> выход в Финал
174 | ABC|EF ==> выход в Финал
063 | ABC|E ==> выход в Финал
001 | ADF|G ==> выход в Финал
037 | CD |
054 | BD |
096 | G |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
069 │ 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 2 2 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
001 │ 2 3 2 1 2 4 3 │ 2 │ 5 2 1 1 1 5 3 │ 2 │ 04 │ 2
066 │ 3 2 3 4 3 3 2 │ 3 │ 3 3 4 4 3 2 2 │ 3 │ 06 │ 3
174 │ 4 5 5 7 4 2 4 │ 4 │ 4 4 5 3 7 4 4 │ 4 │ 08 │ 4
063 │ 5 4 4 3 7 5 5 │ 5 │ 2 5 3 5 4 3 5 │ 5 │ 10 │ 5
093 │ 6 7 7 5 6 6 6 │ 6 │ 6 6 7 6 5 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
185 │ 7 6 6 6 5 7 7 │ 7 │ 7 7 6 7 6 7 7 │ 7 │ 14 │ 7
000 │ │ │ │ │ 00 │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Слоу-хастл. Участвовало пар: 34

ФИНАЛ
1 место-№175-Вишенин Артём(41,Reverie Dance,A)-Борисова Ольга(190,Движение,A)
2 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
3 место-№60-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,B)-Макарова Ольга(1400,Vesta,D)
4 место-№93-Денегин Сергей(130,Хастл-Центр,A)-Закатеева Валерия(1927,Альтернатива,C)
5 место-№37-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B)
6 место-№100-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Дутчак Татьяна(1658,Альтернатива,Хастл-Центр,C)
1/2 финала
7-8 место-№47-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
7-8 место-№59-Леонов Владимир(546,Остров,Open Dance Studio,A)-Кудряшова Ольга(300,-,A)
9-11 место-№173-Матюхин Георгий(1390,Движение,Ivara,B)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,B)
9-11 место-№2-Трофимчук Михаил(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Селиванова Алёна(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
9-11 место-№45-Потапов Вячеслав(1410,Движение (г.Красноярск),C)-Алексеева Елена(1428,Движение (г.Красноярск),C)
12 место-№3-Белоусов Константин(1680,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)-Букина Полина(1681,Джайв-Стрит (г.Санкт-Петербург),C)
1/4 финала
13-14 место-№23-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,C)
13-14 место-№27-Симаков Илья(124,Остров,A)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),B)
15-17 место-№174-Дьяченко Николай(1902,ODS(г.Санкт-Петербург),C)-Щипицина Алёна(1659,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
15-17 место-№65-Макаренко Эмиль(дебют,г.Санкт-Петербург,C)-Шевченко Елена(дебют,г.Санкт-Петербург,C)
15-17 место-№62-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
18 место-№18-Яблончук Артём(892,ХК (г.Великий Новгород),C)-Петровская Любовь(854,ХК (г.Великий Новгород),C)
19 место-№4-Автушенко Роман(1979,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Панина Юлия(2009,Ренессанс (г.Барнаул),C)
1/8 финала
20-22 место-№14-Горлов Дмитрий(1980,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Колмогорова Светлана(2010,Ренессанс (г.Барнаул),C)
20-22 место-№30-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C)
20-22 место-№51-Жиров Михаил(4,В-12,B)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
23-25 место-№12-Егоров Алексей(1406,ХК (г.Великий Новгород),C)-Левинсон Анна(1420,ХК (г.Великий Новгород),C)
23-25 место-№46-Суворов Илья(1483,Движение (г.Красноярск),C)-Иванова Оксана(2037,Движение (г.Красноярск),C)
23-25 место-№17-Воробьёв Степан(1404,Движение (г.Красноярск),B)-Бадмаева Нина(1526,Движение (г.Красноярск),C)
26-34 место-№19-Петров Роман(1485,Движение (г.Красноярск),C)-Павлова Анна(1417,Движение (г.Красноярск),B)
26-34 место-№170-Володин Александр(101,Априори,N-Club,A)-Агапова Елена(1611,Априори,C)
26-34 место-№28-Пантелеев Леонид(28,Остров,Open Dance Studio,A)-Ходос Антонина(482,Остров,Open Dance Studio,A)
26-34 место-№16-Иванов Дмитрий(дебют,HUSTLE CLUB (г. Великий Новгород),C)-Чернышева Анастасия(дебют,HUSTLE CLUB (г. Великий Новгород),C)
26-34 место-№64-Игнатов Александр(дебют,Движение,Profi-Dance,D)-Широкова Марина(677,Profi-Dance,Vesta,B)
26-34 место-№5-Петропольский Юрий(139,Априори,B)-Спесивцева Светлана(дебют,Априори,D)
26-34 место-№58-Кондраханов Олег(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Денисова Виктория(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
26-34 место-№11-Костерев Максим(дебют,ХК (г.Великий Новгород),C)-Амеличева Оксана(1425,ХК (г.Великий Новгород),D)
26-34 место-№42-Климцов Александр(дебют,Фиеста (г.Красноярск),C)-Гафарова Екатерина(2034,Фиеста (г.Красноярск),C)
26-34 место-№5-Петропольский Юрий(139,Априори,B)-Спесивцева Светлана(дебют,Априори,D)
26-34 место-№58-Кондраханов Олег(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Денисова Виктория(дебют,Ренессанс (г.Барнаул),C)
26-34 место-№11-Костерев Максим(дебют,ХК (г.Великий Новгород),C)-Амеличева Оксана(1425,ХК (г.Великий Новгород),D)
26-34 место-№42-Климцов Александр(дебют,Фиеста (г.Красноярск),C)-Гафарова Екатерина(2034,Фиеста (г.Красноярск),C)

Технические результаты:


1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
175 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
047 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
037 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
093 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
027 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
059 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
066 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
100 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала
002 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала
045 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала
060 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала
174 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала
062 | AC|EFG ==> выход в 1/4 финала
173 | BC|DFG ==> выход в 1/4 финала
065 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
023 | BF|G ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|F ==> выход в 1/4 финала
018 | CF|G ==> выход в 1/4 финала
014 | DE|
030 | BG|
051 | AE|
012 | A |
046 | D |
017 | D |
019 | |
170 | |
028 | |
016 | |
064 | |
005 | |
058 | |
011 | |
042 | |
---------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
093 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
047 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
037 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала
060 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
173 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала
002 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
003 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
045 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала
023 | BDF|
027 | ABG|
174 | FG |
065 | BD |
062 | AF |
018 | E |
004 | |
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
175 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
037 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ
093 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ
060 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ
066 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ
100 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ
047 | CDG|
059 | BFG|
173 | F |
002 | B |
045 | C |
003 | |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
175 │ 1 1 1 1 1 1 2 │ │ │ │ 00 │ 1
066 │ 3 2 4 4 4 2 1 │ │ │ │ 00 │ 2
060 │ 2 4 3 2 2 6 4 │ │ │ │ 00 │ 3
093 │ 4 3 6 6 3 3 6 │ │ │ │ 00 │ 4
037 │ 5 5 5 3 5 4 5 │ │ │ │ 00 │ 5
100 │ 6 6 2 5 6 5 3 │ │ │ │ 00 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Шоу-хастл. Участвовало пар: 7

ФИНАЛ
1 место-№86-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Ганеева Эльвира(292,Априори,A)
2 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
3 место-№60-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,B)-Макарова Ольга(1400,Vesta,D)
4 место-№63-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B)
5 место-№78-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,Open Dance Studio,D)-Макарова Наталья(1807,Хастл-Центр,D)
6 место-№45-Потапов Вячеслав(1410,Движение (г.Красноярск),C)-Алексеева Елена(1428,Движение (г.Красноярск),C)
7 место-№65-Макаренко Эмиль(дебют,г.Санкт-Петербург,C)-Шевченко Елена(дебют,г.Санкт-Петербург,C)

Технические результаты:

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
086 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ │ │ │ 00 │ 1
066 │ 3 2 3 3 3 2 2 │ │ │ │ 00 │ 2
060 │ 2 3 2 5 2 3 4 │ │ │ │ 00 │ 3
063 │ 6 4 5 2 5 4 5 │ │ │ │ 00 │ 4
078 │ 5 6 6 4 6 5 3 │ │ │ │ 00 │ 5
045 │ 4 7 4 6 4 6 6 │ │ │ │ 00 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Это сообщение отредактировал lumini - 23.11.2009 - 00:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 26.11.2009 - 09:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3165
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





РК АСХ приносит глубокие извинения всем танцорам за те ошибки и недоработки, которые были допущены при организации турнира Чемпионат России по хастлу 2009, а именно:

- задержка начала турнира более чем на 2 часа
- задержка окончания турнира более чем на 2 часа
- несоответствие распределения пар по заходам в списках и по факту
- отсутствие регламента турнира по чередованию номинаций
- недостаточно оперативная работа счетной комиссии
- ошибки при начислении крестов парам
- использование бумажных номерков
- дублирование номеров танцоров
- недостаточный запас еды и напитков в буфете
- использование судейских табличек разного размера
- использование чрезмерно-мелкого шрифта при публикации технических результатов
- ошибки счетной комиссии при награждении призом зрительских симпатий, призами для пар Д-класса

Мы постараемся учесть все эти недоработки в будущем и заверяем всех заинтересованных лиц что приложими максимум усилий для неповторения подобных ошибок.
РК АСХ благодарит всех танцоров, зрителей и судей, которые указали на эти недочеты.

Ганеева Эльвира
Локшина Анастасия
Гриненко Никита
Денегин Сергей
Дудун Дмитрий
Ермилов Сергей
Милованов Александр


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Denegin
Дата 29.11.2009 - 14:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат России 2009', проходившем 21.11.2009, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating/
Также произошли следующие изменения:
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/
2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше:
из D класса в C класс переведены:
01873 Афонин Алексей (Ivara)
01827 Ермизова Татьяна (Vesta)
01820 Иванов Дмитрий (Движение)
01400 Мавлатова Ольга (Vesta)
01781 Шеина Ксения (Хастл-Центр,Движение)

из C класса в B класс переведены:
01658 Дутчак Татьяна (Альтернатива,Хастл-Центр)
01642 Ивановский Сергей (ODS (г.Санкт-Петербург))
01596 Иентш Александр (Хастл-Центр,Open Dance Studio)
01050 Карпенко Дмитрий (Альтернатива)
01743 Шинкевич Татьяна (Альтернатива)
01259 Ярков Юрий (Априори)

из B класса в A класс переведены:
01008 Дутчак Ирина (Хастл-Центр,Open Dance Studio)
00119 Кудрявцев Михаил (Хастл-Центр,Open Dance Studio)


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.12.2009 - 02:10
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





На основании решения РК АСХ об итогах Чемпионата России
http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=668
сообщаем:
1. Заявленная недоработка в части несовпадения количества крестов в бегунках судей и в итоговых протоколах не имела места. По всем спорным случаям была проведена ручная проверка крестов - результаты на 100% совпадают с опубликованными.
2. Подтвержден рейтинг номинации «хастл-абсолют» турнира Чемпионат России 2009
3. В связи с имевшими место недоработками в ходе турнира танцоры, участвовавшие в ЧР 2009, в качестве компенсации получат скидку при регистрации на ЧР 2010, в размере заплаченного регистрационного взноса на ЧР 2009.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса