Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Джексон |
Дата 30.08.2015 - 15:00
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 6022 Регистрация: 17.04.2011 |
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
ПЯТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ХАСТЛУ 22 ноября - хорошее время чтобы обкатать схему перед Чр)) В честь пятилетия КМСа,на турнире помимо основных наград,будет впервые в Санкт-Петербурге введён переходящий кубок. Он будет вручен студии победителей номинации ХАСТЛ-АБСОЛЮТ"! Официальный сайт: http://k-m-s.su Группа "Вконтакте": http://vk.com/gmc2015 В этом году турнир отмечает свой первый юбилей,поэтому ждите приятные сюрпризы) РЕГИСТРАЦИЯ http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=208 Место проведения: Кронштадтский Дворец Молодёжи РЕЙТИНГ АСХ http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=208 Организатор: Владимир Владимирович Никитченко КАК ДОЕХАТЬ: от метро черная речка 405 маршрутка едет прямо до Дворца Молодёжи, проезд стоит 79 рублей. Время в пути 40-60 минут. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА ДО 21ноября закрытие в 23:59 http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=208 ПРАВИЛА ТУРНИРА: http://hustle-sa.ru/pages.html http://vk.com/topic-43357393_27405565 РЕГИСТРАЦИЯ http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=208 СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=208 _______________________________ 21 НОЯБРЯ СЕМИНАР №1 13.00-14.30 СЕМИНАР №2 14.30-16.00 СЕМИНАР №3 16.00-17.30 _______________________________ 22 НОЯБРЯ Рейтинговый турнир в честь города воинской славы, Кронштадта. 1 отделение Е-класс (рейтинг АСХ) Д-класс (рейтинг АСХ) J&J Beginner (e+d рейтинг АСХ) 2 отделение С-класс (рейтинг АСХ) J&J Rising Star (рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) J&J broken beat fusion absolute (не рейтинг) _______________________________ КАК ДОЕХАТЬ: от метро черная речка 405 маршрутка едет прямо до Дворца молодёжи,стоит 79 рублей. Время в пути 40-60 минут. _______________________________ СУДЬИ Главный Судья: Литке Евгений Линейные судьи: 1 - Лион(Локшина) Анастасия (1 категория) 2 - Лион Дарик (2 категория) 3 - Свителёв Александр (1 категория) 4 - Литке Евгений (1 категория) 5 - Сова Алексей (3 категория) Запасной судья: Торшин Артём (3 категория) Ведущий: Константин Белоусов Официальный фотограф: just photo Музыка: Евгений Богданов Свет,электроника: Михаил Тверёзый Счетная комиссия: Котельникова Елена ____________________________ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СБОРЫ: вход 350 руб. I номинация 350 руб. II номинация - 200 руб. III номинация - 100руб. >III - по 100руб _______________________________ 21 ноября: СЕМИНАРЫ С 13 ДО 18 _______________________________ 22 ноября: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА: 10.00 - 11.15 - регистрация пар 1 отделения 11.30 - церемония открытия 1-го отделения 11:45 - начало 1-го отделения 14.00 - 16:00 - регистрация пар 2 отделения 15.15 - награждение пар I отделения 15.30 - перерыв 16:00 - церемония открытия 2-го отделения 16:15 - начало 2 отделения 21.00 - награждение пар II отделения 22.00 - церемония закрытия турнира |
Mr. Grin |
Дата 8.09.2015 - 02:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
korochkin |
Дата 13.11.2015 - 19:22
|
Новичок Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 9 Пользователь №: 14508 Регистрация: 4.05.2012 |
Прошу разрешить пробное судейство и прохождение аттестации на III судейскую категорию на турнире.
05993 - Корочкин Федор Федорович |
Васинева_Полина |
Дата 13.11.2015 - 19:22
|
Новичок Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 7 Пользователь №: 35840 Регистрация: 20.05.2014 |
Прошу разрешить пробное судейство и прохождение аттестации на III судейскую категорию на турнире.
06004 - Васинева Полина Александровна |
Платонова_Наталья |
Дата 17.11.2015 - 17:31
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 52985 Регистрация: 16.11.2015 |
Прошу разрешить пробное судейство и прохождение аттестации на III категорию на турнире.
06427 - Платонова Наталья Алексеевна |
Mila_Forsh |
Дата 19.11.2015 - 10:32
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3 Пользователь №: 16394 Регистрация: 24.09.2012 |
Прошу разрешить пробное судейство на турнире.
3354 Фарштатова Людмила Сергеевна |
Мельник_Игорь |
Дата 21.11.2015 - 02:10
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пользователь №: 52987 Регистрация: 19.11.2015 |
Прошу разрешить мне пробное судейство на турнире с прохождением аттестации на III-ю судейскую категорию.
05994 - Мельник Игорь Вячеславович |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:33
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Литке Евгений Судейская бригада: 1 (A) - Лион (Локшина) Анастасия 2 (В) - Лион Дарик 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Сова Алексей I ОТДЕЛЕНИЕ Е класс. Участвовало пар: 39 ФИНАЛ 1 место-№105-Шаргалин Алексей Юрьевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Колеватова Маргарита Валерьевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№171-Онищенко Фёдор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),E)-Белозерова Юлия Александровна(7812,Strikly (г.СПб),E) 3 место-№199-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),E)-Воробьева Арина Викторовна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№42-Бумагин Илья Сергеевич(7780,NON-STOP (г.СПб),E)-Шилова Елена Николаевна(7784,NON-STOP (г.СПб),E) 5 место-№89-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),E)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),E) 6 место-№181-Украинский Илья Александрович(7173,Мегаполис (г.СПб),E)-Лобанова Елена Александровна(7810,Мегаполис (г.СПб),E) 7 место-№77-Орлов Вадим Евгеньевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Самойлова Ангелина Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 1/2 финала 8-11 место-№3-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E)-Денисова Ольга Михайловна(7811,MMDance (г.СПб),E) 8-11 место-№75-Гуцул Андрей Владимирович(6318,Мегаполис (г.СПб),E)-Лебедькова Анастасия Андреевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 8-11 место-№97-Матренин Степан Михайлович(7170,YouDance (г.СПб),E)-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,YouDance (г.СПб),E) 8-11 место-№135-Жук Алексей Викторович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Ильясова Александра Николаевна(7788,NON-STOP (г.СПб),E) 12 место-№66-Михайлов Денис Александрович(7782,MMDance (г.СПб),E)-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),E) 1/4 финала 13-14 место-№83-Каштальянов Максим Олегович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Маслова Наталья Николаевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 13-14 место-№111-Чекулаев Вадим Евгеньевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),YouDance (г.СПб),E)-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),E) 15-20 место-№127-Карпов Кирилл Евгеньевич(7535,MMDance (г.СПб),E)-Протасова Анастасия Витальевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 15-20 место-№189-Осипов Андрей Александрович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Киселёва Мария Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 15-20 место-№107-Федоров Александр Витальевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Кобзарь Дарина Андреевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 15-20 место-№133-Горин Кирилл Константинович(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Горина Екатерина Сергеевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 15-20 место-№143-Никоноров Александр Евгеньевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Николаева Людмила Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 15-20 место-№159-Промыслов Иван Андреевич(7725,Мегаполис (г.СПб),E)-Голощапова Екатерина Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 21 место-№145-Сачков Дмитрий Юрьевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Феоктистова Екатерина Дмитриевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 1/8 финала 22-27 место-№163-Корнеев Павел Евгеньевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Кузьмина Екатерина Сергеевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 22-27 место-№191-Ряписов Александр Сергеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Саврасова Юлия Николаевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 22-27 место-№71-Степанов Дмитрий Владимирович(6320,Мегаполис (г.СПб),E)-Бабина Ирина Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 22-27 место-№131-Голощапов Александр Васильевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Климова Анна Андреевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 22-27 место-№157-Тырнов Константин Игоревич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Морозова Ася Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 22-27 место-№177-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E)-Комок Наталья Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 28-35 место-№123-Савин Алексей Александрович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Гапоненко Татьяна Валентиновна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 28-35 место-№69-Гуляев Дмитрий Евгеньевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Желаннова Елизавета Сергеевна(7730,YouDance (г.СПб),E) 28-35 место-№195-Дуров Алексей Васильевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Леткиман Лика Геннадьевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 28-35 место-№115-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),E)-Чевычелова Наталия Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 28-35 место-№60-Шаулов Андрей Алексеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Нечипоренко Надежда Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 28-35 место-№119-Баранов Александр Викторович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Степанова Ксения Михайловна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 28-35 место-№161-Старцев Александр Сергеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Полякова Екатерина Валерьевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 28-35 место-№187-Драгныш Роман Васильевич(дебют,Созвездие (г.СПб),E)-Просвирина Анна Игоревна(дебют,Созвездие (г.СПб),E) 36-39 место-№5-Бустеряков Андрей Афанасьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Баликина Ирина Владимировна(7726,MMDance (г.СПб),E) 36-39 место-№109-Толстуха Сергей Александрович(7536,Мегаполис (г.СПб),E)-Левит Наталья Борисовна(7539,Мегаполис (г.СПб),E) 36-39 место-№21-Васильев Алексей Олегович(дебют,самост.,E)-Акулаева Елена Андреевна(дебют,самост.,E) 36-39 место-№95-Ганчук Евгений Александрович(дебют,самост.,E)-Федотова Ольга Юрьевна(дебют,самост.,E) Технические результаты: Е класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 189 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 135 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 163 | AE| место: 22-27 191 | AB| место: 22-27 71 | AB| место: 22-27 131 | CD| место: 22-27 157 | CD| место: 22-27 177 | BE| место: 22-27 123 | E | место: 28-35 69 | E | место: 28-35 195 | A | место: 28-35 115 | D | место: 28-35 60 | D | место: 28-35 119 | B | место: 28-35 161 | C | место: 28-35 187 | C | место: 28-35 5 | | место: 36-39 109 | | место: 36-39 21 | | место: 36-39 95 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 66 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 135 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 83 | BE| место: 13-14 111 | CD| место: 13-14 127 | D | место: 15-20 189 | B | место: 15-20 107 | C | место: 15-20 133 | A | место: 15-20 143 | B | место: 15-20 159 | A | место: 15-20 145 | | место: 21 --------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 42 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 77 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | D| место: 8-11 75 | E| место: 8-11 97 | B| место: 8-11 135 | D| место: 8-11 66 | | место: 12 | | | | | | | | --------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 2 5 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 171 | 1 4 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 199 | 3 6 3 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 6 2 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 89 | 5 1 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 181 | 4 3 7 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 77 | 7 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:35
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 22
ФИНАЛ 1 место-№173-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),D)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№101-Кирилюк Максим Сергеевич(7002,Dance Drive (г.СПб),D)-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№149-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D)-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D) 4 место-№91-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D)-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D) 5 место-№32-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),D)-Исаева Наталья Сергеевна(7176,Dance Drive (г.СПб),D) 6 место-№137-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D) 7 место-№183-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 1/2 финала 8-10 место-№79-Терентьев Антон Викторович(7288,Dance Drive (г.СПб),D)-Бирюкова Мария Николаевна(7292,Dance Drive (г.СПб),D) 8-10 место-№167-Шупляков Дмитрий Яковлевич(6876,Мегаполис (г.СПб),D)-Веревкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),D) 8-10 место-№199-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),E)-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D) 11-13 место-№151-Мельников Николай Николаевич(6681,Strikly (г.СПб),D)-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Strikly (г.СПб),D) 11-13 место-№185-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D)-Деньжова Виктория Сергеевна(5539,Dance Drive (г.СПб),D) 11-13 место-№89-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),E)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),E) 14 место-№147-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D)-Константинова Дарья Андреевна(7136,Мегаполис (г.СПб),D) 1/4 финала 15-19 место-№117-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,D)-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,D) 15-19 место-№175-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),D)-Ворона Наталья Ивановна(3699,Созвездие (г.СПб),D) 15-19 место-№197-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),D)-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D) 15-19 место-№169-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Strikly (г.СПб),D)-Белозерова Юлия Александровна(7812,Strikly (г.СПб),E) 15-19 место-№103-Ткаченко Сергей Вячеславович(6544,Dance Drive (г.СПб),D)-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),D) 20 место-№1-Ботвиньев Роман Сергеевич(6877,Мегаполис (г.СПб),D)-Бабина Ирина Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),Е) 21-22 место-№81-Стоянов Алексей Михайлович(5815,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D)-Топорская Екатерина Викторовна(6549,Мегаполис (г.СПб),D) 21-22 место-№193-Клесов Алексей Александрович(5989,U'Piter (г.СПб),E)-Захарова Елена Романовна(6143,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 147 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 185 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | BE| место: 15-19 175 | BC| место: 15-19 197 | CE| место: 15-19 169 | AB| место: 15-19 103 | AD| место: 15-19 1 | B | место: 20 81 | | место: 21-22 193 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | CD|P ==> выход в ФИНАЛ 79 | CD| место: 8-10 167 | AE| место: 8-10 199 | BE| место: 8-10 151 | B | место: 11-13 185 | D | место: 11-13 89 | B | место: 11-13 147 | | место: 14 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 173 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 101 | 3 5 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 149 | 2 4 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 91 | 4 3 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 32 | 6 6 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 137 | 5 2 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 183 | 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:39
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 48
ФИНАЛ 1 место-№91-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,Bg) 2 место-№99-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 3 место-№167-Шупляков Дмитрий Яковлевич(6876,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 4 место-№137-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 5 место-№32-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№183-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№149-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№171-Онищенко Фёдор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 9-13 место-№42-Бумагин Илья Сергеевич(7780,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 9-13 место-№77-Орлов Вадим Евгеньевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 9-13 место-№89-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 9-13 место-№93-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Evolution (г.СПб),D,Bg) 9-13 место-№97-Матренин Степан Михайлович(7170,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-17 место-№155-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№65-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№125-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№117-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,D,Bg) 18 место-№66-Михайлов Денис Александрович(7782,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 19-22 место-№3-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-22 место-№147-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-22 место-№165-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-22 место-№197-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№113-Леоненко Василий Николаевич(7168,MMDance (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№129-Петрищев Максим Сергеевич(7665,MMDance (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№169-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Strikly (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№143-Никоноров Александр Евгеньевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 23-30 место-№1-Ботвиньев Роман Сергеевич(6877,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№73-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№81-Стоянов Алексей Михайлович(5815,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,Bg) 23-30 место-№175-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 31-32 место-№159-Промыслов Иван Андреевич(7725,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 31-32 место-№111-Чекулаев Вадим Евгеньевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 33-37 место-№153-Салатенков Илья Сергеевич(4463,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 33-37 место-№139-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 33-37 место-№163-Корнеев Павел Евгеньевич(дебют,Strikly (г.СПб),E,Bg) 33-37 место-№177-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 33-37 место-№135-Жук Алексей Викторович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№71-Степанов Дмитрий Владимирович(6320,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№87-Дронов Дмитрий Иванович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№109-Толстуха Сергей Александрович(7536,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№75-Гуцул Андрей Владимирович(6318,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 38-42 место-№131-Голощапов Александр Васильевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 43-48 место-№85-Подобный Денис Валерьевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 43-48 место-№119-Баранов Александр Викторович(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 43-48 место-№141-Соколов Андрей Владимирович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 43-48 место-№60-Шаулов Андрей Алексеевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 43-48 место-№95-Ганчук Евгений Александрович(дебют,самост.,E,Bg) 43-48 место-№115-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 175 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 129 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 77 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 165 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 149 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 167 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 197 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 153 | AE| место: 33-37 139 | CD| место: 33-37 163 | AC| место: 33-37 177 | AD| место: 33-37 135 | DE| место: 33-37 71 | B | место: 38-42 87 | C | место: 38-42 109 | B | место: 38-42 75 | E | место: 38-42 131 | C | место: 38-42 85 | | место: 43-48 119 | | место: 43-48 141 | | место: 43-48 60 | | место: 43-48 95 | | место: 43-48 115 | | место: 43-48 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 65 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 97 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 137 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 149 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 77 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 167 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 3 | BC| место: 19-22 147 | AB| место: 19-22 165 | CE| место: 19-22 197 | CE| место: 19-22 113 | C | место: 23-30 129 | B | место: 23-30 169 | B | место: 23-30 143 | A | место: 23-30 1 | B | место: 23-30 73 | A | место: 23-30 81 | D | место: 23-30 175 | B | место: 23-30 159 | | место: 31-32 111 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 183 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 99 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 149 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 167 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | BC| место: 9-13 77 | BC| место: 9-13 89 | AB| место: 9-13 93 | AB| место: 9-13 97 | BE| место: 9-13 155 | D | место: 14-17 65 | A | место: 14-17 125 | C | место: 14-17 117 | E | место: 14-17 66 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 2 1 1 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 99 | 1 2 8 3 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 167 | 5 3 4 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 137 | 7 4 6 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 32 | 3 6 5 1 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 183 | 6 7 2 8 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 149 | 4 8 7 6 4 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 171 | 8 5 3 7 6 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№140-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 2 место-№142-Рогинкина Наталия Владимировна(6727,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№108-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№184-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 5 место-№130-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№120-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№100-Гасанова Дениза Назимовна(5823,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-8 место-№128-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 9-15 место-№110-Игумнова Юлия Владимировна(4011,MMDance (г.СПб),Бродвей (г.Красноярск),D,Bg) 9-15 место-№154-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 9-15 место-№98-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 9-15 место-№106-Самойлова Ангелина Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 9-15 место-№118-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 9-15 место-№122-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,Bg) 9-15 место-№174-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16 место-№200-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 17 место-№94-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 18-20 место-№192-Исаева Наталья Сергеевна(7176,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№114-Маслова Наталья Николаевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№194-Желаннова Елизавета Сергеевна(7730,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№164-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),D,Bg) 21-26 место-№104-Лебедькова Анастасия Андреевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№116-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№196-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Strikly (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№96-Топчина Мария Михайловна(дебют,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№176-Веревкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 27-28 место-№179-Лобанова Елена Александровна(7810,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 27-28 место-№132-Кобзарь Дарина Андреевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 29-34 место-№102-Ундозёрова Яна Сергеевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 29-34 место-№144-Протасова Анастасия Витальевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-34 место-№160-Константинова Дарья Андреевна(7136,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 29-34 место-№148-Баликина Ирина Владимировна(7726,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-34 место-№23-Шилова Анастасия Сергеевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 29-34 место-№138-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,D,Bg) 35-41 место-№162-Ширыкалова Евгения Игоревна(6969,Strikly (г.СПб),D,Bg) 35-41 место-№136-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№152-Ильясова Александра Николаевна(7788,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№182-Воробьева Арина Викторовна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№168-Голощапова Екатерина Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№172-Кузьмина Екатерина Сергеевна(дебют,Strikly (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№188-Семенович Анастасия Андреевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№2-Бабина Ирина Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),Е,Bg) 42-55 место-№190-Вихорева Ольга Валентиновна(7732,YouDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№8-Денисова Ольга Михайловна(7811,MMDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№134-Самотей Арина Олеговна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№150-Климова Анна Андреевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№166-Морозова Ася Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№124-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,YouDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№198-Левина Ольга Викторовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№112-Топорская Екатерина Викторовна(6549,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 42-55 место-№126-Лопушанская Анна-Мария Сергеевна(6719,Созвездие (г.СПб),Мегаполис,D,Bg) 42-55 место-№156-Бевзюк Наталья Алексеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№170-Полякова Екатерина Валерьевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№186-Беляева Юлия Васильевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 42-55 место-№158-Комок Наталья Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 192 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 106 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 96 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 102 | BD| место: 29-34 144 | CD| место: 29-34 160 | AD| место: 29-34 148 | BD| место: 29-34 23 | AC| место: 29-34 138 | AC| место: 29-34 162 | C | место: 35-41 136 | D | место: 35-41 152 | A | место: 35-41 182 | D | место: 35-41 168 | A | место: 35-41 172 | E | место: 35-41 188 | B | место: 35-41 2 | | место: 42-55 190 | | место: 42-55 8 | | место: 42-55 134 | | место: 42-55 150 | | место: 42-55 166 | | место: 42-55 124 | | место: 42-55 198 | | место: 42-55 112 | | место: 42-55 126 | | место: 42-55 156 | | место: 42-55 170 | | место: 42-55 186 | | место: 42-55 158 | | место: 42-55 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 174 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 184 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 98 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 192 | CD| место: 18-20 114 | BE| место: 18-20 194 | AB| место: 18-20 164 | D | место: 21-26 104 | E | место: 21-26 116 | A | место: 21-26 196 | B | место: 21-26 96 | C | место: 21-26 176 | A | место: 21-26 179 | | место: 27-28 132 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 142 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 184 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | AD| место: 9-15 154 | AE| место: 9-15 98 | BC| место: 9-15 106 | AE| место: 9-15 118 | BD| место: 9-15 122 | AC| место: 9-15 174 | DE| место: 9-15 200 | B | место: 16 94 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 140 | 2 1 1 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 142 | 1 2 8 3 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 108 | 5 3 4 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 184 | 7 4 6 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 130 | 3 6 5 1 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 120 | 6 7 2 8 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 100 | 4 8 7 6 4 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 128 | 8 5 3 7 6 │ 7-8 │ │ │ │ │ 0 │ 7-8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:46
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Литке Евгений Судейская бригада: 1 (A) - Лион (Локшина) Анастасия 2 (В) - Лион Дарик 3 (С) - Литке Евгений 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Сова Алексей II ОТДЕЛЕНИЕ C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№9-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) 2 место-№39-Шандриков Артемий Михайлович(5992,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C)-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 3 место-№121-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Рогинкина Наталия Владимировна(6727,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 39 | 2 2 2 3 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 121 | 3 3 3 2 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№49-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),В)-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№55-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),C) 3 место-№63-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,В)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,В) 4 место-№59-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Фарштатова Людмила Сергеевна(3354,Мегаполис (г.СПб),В) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 49 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 55 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 63 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 2 1 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 59 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:55
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№39-Шандриков Артемий Михайлович(5992,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 2 место-№53-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№51-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№31-Жуков Артем Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№43-Магомедов Тимур Газиевич(2752,MMDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№47-Фомин Владимир Алексеевич(3010,MMDance (г.СПб),C,RS) 7 место-№91-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,Bg) 8 место-№67-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 9 место-№57-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Движение,C,RS) 10-13 место-№121-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№33-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№153-Салатенков Илья Сергеевич(4463,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10-13 место-№61-Климкин Даниил Евгеньевич(5680,Strikly (г.СПб),D,Bg) 14-15 место-№81-Стоянов Алексей Михайлович(5815,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,Bg) 14-15 место-№183-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 31 | CE|P ==> выход в ФИНАЛ 57 | AD| место: 9 121 | B | место: 10-13 33 | B | место: 10-13 153 | E | место: 10-13 61 | C | место: 10-13 81 | | место: 14-15 183 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 53 | 2 4 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 51 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 4 2 4 4 8 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 43 | 6 5 5 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 47 | 8 7 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 91 | 5 6 8 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 67 | 7 8 7 7 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№84-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№82-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№56-Григорьева Надежда Валентиновна(5829,NON-STOP (г.СПб),D,RS) 4 место-№140-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 5 место-№100-Гасанова Дениза Назимовна(5823,MMDance (г.СПб),D,Bg) 6 место-№54-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D,RS) 7 место-№70-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 8 место-№74-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 1/2 финала 9-10 место-№86-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 9-10 место-№146-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№78-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 11-13 место-№108-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,Bg) 11-13 место-№122-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,Bg) 14-16 место-№118-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 14-16 место-№180-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 14-16 место-№120-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 17 место-№80-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 18-20 место-№138-Яцкая Светлана Геннадьевна(5490,Ivara,Движение,D,Bg) 18-20 место-№142-Рогинкина Наталия Владимировна(6727,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№160-Константинова Дарья Андреевна(7136,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 21-23 место-№88-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 21-23 место-№98-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 21-23 место-№178-Белозерова Юлия Александровна(7812,Strikly (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 118 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 80 | DE| место: 17 138 | C | место: 18-20 142 | C | место: 18-20 160 | A | место: 18-20 88 | | место: 21-23 98 | | место: 21-23 178 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 86 | DE| место: 9-10 146 | BC| место: 9-10 78 | A | место: 11-13 108 | B | место: 11-13 122 | C | место: 11-13 118 | | место: 14-16 180 | | место: 14-16 120 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 84 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 82 | 2 4 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 56 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 140 | 4 2 4 4 8 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 100 | 6 5 5 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 54 | 8 7 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 70 | 5 6 8 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 74 | 7 8 7 7 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 22.11.2015 - 22:59
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Broken Beat (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№35-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 2 место-№53-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№37-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B,M) 4 место-№41-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,S) 5 место-№49-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№45-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,MMDance (г.СПб),B,M) 7 место-№63-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№47-Фомин Владимир Алексеевич(3010,MMDance (г.СПб),C,RS) 8-9 место-№13-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),D,M) 10-11 место-№29-Куликов Алексей Игоревич(3338,NON-STOP (г.СПб),B,M) 10-11 место-№51-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 12 место-№43-Магомедов Тимур Газиевич(2752,MMDance (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 13-14 место-№31-Жуков Артем Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 13-14 место-№57-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Движение,C,RS) 15-16 место-№121-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 15-16 место-№183-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: Jack'n'Jill Broken Beat (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 37 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 41 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 63 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 35 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 45 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 51 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 53 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 43 | A|BE ==> выход в 1/2 финала 47 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 13 | D|E ==> выход в 1/2 финала 31 | E| место: 13-14 57 | C| место: 13-14 121 | | место: 15-16 183 | | место: 15-16 Jack'n'Jill Broken Beat (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 53 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 37 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 47 | AC| место: 8-9 13 | AE| место: 8-9 29 | B | место: 10-11 51 | C | место: 10-11 43 | | место: 12 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Broken Beat (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 35 | 2 3 1 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 53 | 1 2 3 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 4 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 5 6 4 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 49 | 3 1 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 45 | 6 5 7 7 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 63 | 7 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Broken Beat (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№76-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,S) 2 место-№90-Прынцева Елена Васильевна(2396,Strikly (г.СПб),B,M) 3 место-№58-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B,M) 4 место-№84-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№64-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 6 место-№68-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,M) 7 место-№72-Силаева Татьяна Владимировна(3236,MMDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8 место-№82-Ляпустина Маргарита Игоревна(3016,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 9-10 место-№74-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 9-10 место-№146-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),D,RS) 11-12 место-№86-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 11-12 место-№92-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B,M) 1/4 финала 13-14 место-№80-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№180-Уланова Олеся Викторовна(3694,Just Dance Club (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 15-17 место-№70-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 15-17 место-№108-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),D,Bg) 15-17 место-№118-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: Jack'n'Jill Broken Beat (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 68 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 76 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 84 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 90 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 92 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 64 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 72 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | A|BE ==> выход в 1/2 финала 74 | C|D ==> выход в 1/2 финала 86 | A|B ==> выход в 1/2 финала 80 | D| место: 13-14 180 | A| место: 13-14 70 | | место: 15-17 108 | | место: 15-17 118 | | место: 15-17 Jack'n'Jill Broken Beat (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 72 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB| место: 8 74 | C | место: 9-10 146 | B | место: 9-10 86 | | место: 11-12 92 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Broken Beat (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 76 | 2 3 1 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 90 | 1 2 3 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 58 | 4 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 84 | 5 6 4 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 64 | 3 1 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 68 | 6 5 7 7 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 72 | 7 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 26.11.2015 - 12:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Морской Славы 2015', прошедшего 22.11.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07812 Белозерова Юлия Александровна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07668 Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07780 Бумагин Илья Сергеевич (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07807 Онищенко Фёдор Евгеньевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07783 Семенова Оксана Борисовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07784 Шилова Елена Николаевна (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06715 Шолопин Андрей Владимирович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08120 Шаргалин Алексей Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08148 Воробьева Арина Викторовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06335 Войналович Кристина Евгеньевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 06727 Рогинкина Наталия Владимировна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06683 Тихомиров Роман Сергеевич (Strikly (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |