Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 17.04.2019 - 09:15
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Дата проведения: 11 мая
Организатор: Танцевальный центр "Chilli DC" Место проведения: "Красноярский городской Дворец культуры", пр. Свободный, 48 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=454 Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья - Потапова Елена Линейные судьи: 1. Потапова Елена (Красноярск) 2. Потапов Вячеслав (Красноярск) 3. Михайлов Сергей (Красноярск) 4. Северин Алексей (Красноярск) 5. Стрельченко Мария (Красноярск) Запасные судьи: Воробьева Лидия (Красноярск) Предварительная программа: Суббота, 11 мая: 10:30 до 11:30 регистрация пар, проба паркета. 12:00-18:00 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=454 Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Награды: победителям кубки, призерам медали, финалистам грамоты Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Счетная комиссия: DJ : Ведущий: Координатор: Воробьев Степан Это сообщение отредактировал Shadow - 28.04.2019 - 05:19 |
Mr. Grin |
Дата 19.04.2019 - 13:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 21.04.2019 - 09:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Необходимо изменить название турнира в соответствии с правилами АСХ
|
Shadow |
Дата 13.05.2019 - 15:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапова Елена Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Потапов Вячеслав 3 (С) - Михайлов Сергей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Северин Алексей E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№23-Меньщиков Евгений Юрьевич(10523,Чердак (г.Красноярск),E)-Михайлина Анна Олеговна(10529,Чердак (г.Красноярск),E) 2 место-№2-Корягин Андрей Александрович(дебют,Чердак (г.Красноярск),E)-Ступкина Нина Алексеевна(10627,Чердак (г.Красноярск),E) 3 место-№14-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E)-Рубцова Кристина Алексеевна(10763,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) 4 место-№22-Поникаров Александр Николаевич(10621,самост.,E)-Поникарова Галина Николаевна(10631,самост.,E) 5 место-№13-Морозов Владислав Александрович(дебют,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Рунова Галина Николаевна(дебют,Dance Pistols (г.Железногорск),E) 1/2 финала 6-7 место-№21-Коробков Иван Александрович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Нерушкина Мария Леонидовна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 6-7 место-№17-Синицын Михаил Валерьевич(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Коткина Ольга Геннадьевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 21 | DE| 6-7 17 | AB| 6-7 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 23 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 14 | 5 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 22 | 2 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 13 | 4 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№26-Константинов Роман Юрьевич(9300,Чердак (г.Красноярск),D)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D) 2 место-№15-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D)-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),D) 3 место-№25-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D)-Стратович Любовь Александровна(10343,Движение (г.Красноярск),D) 4 место-№1-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) 5 место-№5-Могулев Евгений Алексеевич(6154,Dance Pistols (г.Железногорск),D)-Волкова Жанна Львовна(10136,Dance Pistols (г.Железногорск),E) 6 место-№10-Ерохин Никита Сергеевич(9902,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Ерохина Евгения Сергеевна(8064,Dance Pistols (г.Железногорск),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 15 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 25 | 1 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 6 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 10 | 5 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№27-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),В)-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№8-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),C)-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 2 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 8 | 1 2 1 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 13.05.2019 - 15:47 |
Shadow |
Дата 13.05.2019 - 15:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапова Елена Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Потапов Вячеслав 3 (С) - Михайлов Сергей 4 (D) - Стрельченко Мария 5 (E) - Северин Алексей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№11-Лебедев Алексей Леонидович(3140,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№12-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 3 место-№18-Непомнящий Сергей Олегович(9938,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№29-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№5-Могулев Евгений Алексеевич(6154,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 6 место-№23-Меньщиков Евгений Юрьевич(10523,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№4-Якушев Павел Вячеславович(9365,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 7-8 место-№19-Овчинников Александр Евгеньевич(10524,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 9 место-№14-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | DE| 7-8 19 | AB| 7-8 14 | C | 9 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 12 | 3 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 29 | 2 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 5 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 23 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№111-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№102-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 3 место-№108-Зарубенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№107-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№105-Стратович Любовь Александровна(10343,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№134-Котляренко Ксения Петровна(9940,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№101-Михайлина Анна Олеговна(10529,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 7-10 место-№132-Куликова Татьяна Васильевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 7-10 место-№106-Непомнящая Алена Андреевна(9939,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7-10 место-№138-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 11-13 место-№110-Стенина Наталья Николаевна(9431,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 11-13 место-№133-Ступкина Нина Алексеевна(10627,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 11-13 место-№113-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/4 финала 14 место-№139-Вавилова Евгения Александровна(10628,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 15-16 место-№104-Петрова Наталья Викторовна(10055,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 15-16 место-№140-Волкова Жанна Львовна(10136,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 17 место-№136-Шатохина Екатерина Сергеевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 133 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 113 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | AB| 14 104 | C | 15-16 140 | D | 15-16 136 | | 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 101 | BE| 7-10 132 | CD| 7-10 106 | AC| 7-10 138 | DE| 7-10 110 | | 11-13 133 | | 11-13 113 | | 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 111 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 102 | 3 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 108 | 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 107 | 2 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 105 | 5 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 134 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№3-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№7-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№15-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№16-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№1-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 6 место-№8-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№25-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8 место-№18-Непомнящий Сергей Олегович(9938,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 8 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB| 7 18 | C | 8 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 7 | 2 4 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 3 2 5 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 16 | 5 3 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 4 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 8 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№135-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 2 место-№109-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№129-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№127-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№131-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№137-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№107-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8 место-№114-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№106-Непомнящая Алена Андреевна(9939,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 9-10 место-№138-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | CD| 7 114 | A | 8 106 | | 9-10 138 | | 9-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 109 | 2 4 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 129 | 3 2 5 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 127 | 5 3 3 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 131 | 4 5 4 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 137 | 6 6 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 3 ФИНАЛ 1 место-№3-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№27-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,M) 3 место-№7-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 3 2 3 │ 2,5 │ 1 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ 3,5 │ 1 27 | 2 2 1 3 2 │ 1 │ 3 3 1 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 7 | 3 3 2 1 1 │ 2,5 │ 2 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ 4,5 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 3 ФИНАЛ 1 место-№103-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№135-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 3 место-№112-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 1 1 3 2 3 │ 2,5 │ 1 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ 3,5 │ 1 135 | 2 2 1 3 2 │ 1 │ 3 3 1 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 112 | 3 3 2 1 1 │ 2,5 │ 2 2 3 1 2 │ 2 │ │ │ 4,5 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 16.05.2019 - 19:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Енисея - 2019, г. Красноярск', прошедшего 11.05.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10523 Меньщиков Евгений Юрьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10529 Михайлина Анна Олеговна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09019 Зарубенко Юлия Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07713 Кузьменко Иван Евгеньевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 09304 Лайкова Алиса Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |