Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.06.2017 - 00:19
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2017', прошедшего 27.05.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08893 Житков Юрий Борисович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08803 Корнеенко Людмила Валерьевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09222 Мустафина Аниса Алимовна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09313 Ткачук Елизавета Ивановна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08900 Федосеев Олег Львович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08584 Шпаковский Андрей Олегович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08903 Быкова Екатерина Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06341 Зверева Любовь Михайловна (YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07789 Сашко Олеся Александровна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 8.06.2017 - 14:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2017 года', прошедшего 04.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09434 Алексеев Андрей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08799 Бицоев Валерий Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08978 Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
03132 Гаврилина Инна Валерьевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
08960 Евдокимова Елена Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08967 Иванова Александра Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
09456 Карпова Виктория Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B".
09312 Костикова Наталья Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07808 Пономарев Виктор Иванович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08019 Примачек Александра Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
07339 Сахарова Анна Феликсовна (DanceLab). В номин."хастл" - класс "C".
07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
02057 Селиванова Алена Ивановна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A".
05459 Серогодская Ольга Борисовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."хастл" - класс "C".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
04199 Францева Ольга Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05945 Гареев Александр Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06850 Зотов Илья Вадимович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
05905 Китаева Мария Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08020 Петросян Лиана Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
07987 Помогаева Ольга Васильевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08852 Суслов Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07861 Тимофеев Юрий Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 15.06.2017 - 20:30
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'YES!Volga Dance Сamp, г.Саратов', прошедшего 11.06.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07506 Герасимов Станислав Витальевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08365 Расторопнова Мария Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06912 Смирнова Мария Романовна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.06.2017 - 02:01
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок белых ночей, г.Санкт-Петербург', прошедшего 17.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
06799 Панов Дмитрий Вадимович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
08905 Платанчева Юлия Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08411 Слепченко Марина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08209 Генералов Иван Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08896 Кондыбаев Сакен Нурланович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
04925 Кузнецов Антон Михайлович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.06.2017 - 02:02
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов', прошедшего 18.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09073 Красюк Анастасия Владимировна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09227 Сечин Сергей Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07911 Фомина Алена Юрьевна (Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.06.2017 - 12:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C".
09250 Шевчук Денис Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.06.2017 - 12:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Лета г.Москва', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07024 Белехов Владимир Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08338 Беляев Игорь Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09397 Григорьева Дарья Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08952 Гудков Андрей Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09288 Жарикова Мария Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09187 Каблукова Алена Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09507 Крысанова Варвара Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09166 Мердалимов Рустам Гайдарович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09282 Петухова Екатерина Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09154 Плехова Лариса Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09181 Титов Роман Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09443 Тищенко Владимир Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
09175 Чалова Александра Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09176 Черняева Анастасия Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09468 Шалева Елена Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07345 Бушаева Елена Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06317 Дуюнов Виталий Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08018 Жулябина Анастасия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07804 Игнатенко Татьяна Леонидовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
04015 Кондрашев Александр Игоревич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06201 Черных Николай Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.06.2017 - 12:16
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Летний Кубок г. Минск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08150 Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07736 Володько Антон Олегович (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
08741 Дорохина Анастасия Константиновна (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
06994 Малащенко Валерия Игоревна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C".
06023 Михалычев Александр Борисович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
06989 Титовец Василий Федорович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C".
05102 Трусевич Дарья Вячеславовна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06805 Давыденко Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
07666 Линев Александр Сергеевич (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.07.2017 - 20:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Summer Dance Cup г.Москва', прошедшего 01.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07822 Копылов Дмитрий Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09484 Лебедев Витор Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09474 Чекалина Ирина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08466 Грушевская Яна Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M".
03824 Зеленов Дмитрий Вячеславович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08201 Фроликов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08790 Шеломцева Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07692 Яковлева Елена Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.07.2017 - 10:44
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г.Омск', прошедшего 08.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C".
09253 Черевко Виктория Владиславовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
05973 Шкуропацкий Павел Александрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.07.2017 - 10:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Starship 2017, Санкт-Петербург', прошедшего 09.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06348 Мищенко Анна Анатольевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06017 Торина Любовь Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
05827 Шунина Полина Ивановна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.07.2017 - 17:28
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Динамиада г.Москва', прошедшего 22.07.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09569 Кавешникова Снежана Николаевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
07439 Ковская Елизавета Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09439 Колягин Дмитрий Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09189 Кузнецова Мария Маратовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09560 Кятов Иналь Олиевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09323 Лебединский Сергей Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08972 Новикова Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09043 Смольянинова Ирина Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08949 Хорев Дмитрий Вадимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08715 Ясинский Сергей Анатольевич (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
03079 Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS".
08441 Васильев Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08769 Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS".
08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
07059 Гришунина Светлана Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06106 Дорин Александр Евгеньевич (Динамика,AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
08518 Калита Ирина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S".
06552 Комаров Всеволод Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06504 Панасенко Марина Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07700 Политова Ксения Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09111 Ревягина Анастасия Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 8.08.2017 - 14:27
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Pacific Motion Cup, г.Владивосток', прошедшего 29.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08491 Омрокова Елена Владимировна (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
08479 Шведов Игорь Сергеевич (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 18.08.2017 - 12:01
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7986
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Геленджика, г. Геленджик', прошедшего 12.08.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09345 Грицаенко Дарья Алексеевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D".
08768 Корякин Павел Николаевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
08777 Пханаева София Руслановна (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
08814 Филимонов Александр Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
07771 Шепелев Михаил Михайлович (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08648 Галимов Наиль Салаватович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07448 Данченко Виталий Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 28 29 [30]  Ответ в темуСоздание новой темы