Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 3.02.2020 - 13:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2020 года.
ВНИМАНИЕ! В этом году было принято решение не проводить отдельного награждения и подсчета очков по конкретному турниру КП и произвести награждение только по итогам сезона, отдельно по ДнД и по классике. Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 5 сентября Место проведения: . Адрес зала - Проспект Андропова 22, ТЦ Нора Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=519 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=519 Номинации турнира: Первое отделение: Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner 0/1; Хастл ДнД Beginner. Второе отделение: Хастл С класс; ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star; ДнД Main 0/1. Третье отделение: Хастл Абсолют; ДнД Main; ДНД Star&Champion; - Хастл routine; Правила номинации >>> - Хастл Pro/Am routine Beginner (партнеры и партнерши); - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнерши; - Хастл Pro/Am routine Rising Star Партнеры; - Хастл Pro/Am routine Main (партнерши и партнеры). В качестве Amateur допускаются танцоры соответствующего класса, или вышедшие в следующий класс за апрель и май. Судейская бригада (1 и 2 отделения): Главный судья: 👤Мавлатов Юрий 👤Гриненко Никита 👤Кудрявцева Ирина 👤 Иентш Александр 👤 Дубровин Игорь 👤 Лебедев Сергей 👤 Самохвалов Роман 3 отделение: 👤 Мавлатов Юрий 👤 Гриненко Никита 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Дубровин Игорь 👤 Лебедев Сергей Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Дутчак Татьяна. Счетная комиссия и информация на экранах - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Danila Видео трансляция - Hat и команда Hustle TV Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 3 сентября в 23:59. В помещении имеется: бесплатная камера хранения; отдельное помещение для имидж студий. Стоимость с человека: Входной билет для участников и зрителей – 400 рублей. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. В номинациях Pro/Am участие оплачивают оба танцора пары. При снятии с турнира в любых номинациях оплата не возвращается (исключение составляют полученные на турнире травмы и ущерб здоровью). Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 27.08.2020 - 14:13 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 5.02.2020 - 22:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 5.09.2020 - 10:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА 💥
I отделение (E-класс, D-класс, ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg) 10:00-10:45 – регистрация для ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg, 10:00-12:00 для Е-класса и Д-класса 11:00 – парад пар II отделение (С-класс, ДнД RS 0/1, ДнД RS и ДнД Main 0/1) 10:00 – 13:15 – регистрация для ДнД RS 0/1, ДнД RS и ДнД Main 0/1, 10:00- 16:00 для С-класса 13:45 – начало второго отделения III отделение (ДнД Main, ДнД S+Ch, все рутины) 10:00-18:00 – регистрация 18:15 - начало 3 отделения 📍Внимание! Сначала рутины, затем отборочные ДнД 22:00 - награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 13:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Юрий Мавлатов Судейская бригада: A - Юрий Мавлатов B - Никита Гриненко С - Ирина Кудрявцева D - Игорь Дубровин E - Сергей Лебедев F - Александр Иентш G - Роман Самохвалов E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№269-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E)-Мневец Наталья Николаевна(дебют,Динамика,E) 2 место-№302-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E)-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E) 3 место-№275-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E) 4 место-№244-Котцов Дмитрий Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Кушакова Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E) 5 место-№295-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E) 6 место-№325-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 269 | 1 1 1 1 2 1 3 | 1 302 | 6 3 6 5 1 2 2 | 2 275 | 4 6 2 4 3 3 1 | 3 244 | 2 2 3 6 5 5 4 | 4 295 | 3 5 4 2 4 6 6 | 5 325 | 5 4 5 3 6 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№327-Set Paing Htun(10255,Smile,D)-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D) 2 место-№250-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D) 3 место-№329-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 4 место-№263-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 5 место-№309-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 327 | 1 1 2 1 3 3 1 | 1 250 | 5 2 3 3 1 1 2 | 2 329 | 4 3 1 2 2 2 3 | 3 263 | 3 4 5 4 4 4 4 | 4 309 | 2 5 4 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 5.09.2020 - 19:15 |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 13:35
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№315-Бритвин Михаил Константинович(10770,Движение,D,Bg) 2 место-№328-Максимов Вадим Александрович(7970,AlphaDance,Движение,D,Bg) 3 место-№254-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№256-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№244-Котцов Дмитрий Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 6 место-№322-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 7 место-№275-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№252-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9 место-№314-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 10-12 место-№262-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№312-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 10-12 место-№311-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 254 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 275 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 322 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 312 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 314 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 244 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 256 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 328 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 254 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 322 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 252 | CDE| место: 8 314 | BE | место: 9 262 | | место: 10-12 312 | | место: 10-12 311 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 315 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 328 | 2 5 3 2 6 2 4 | 2 254 | 6 3 2 5 5 3 3 | 3 256 | 5 4 5 3 3 4 2 | 4 244 | 3 2 4 6 2 7 5 | 5 322 | 4 6 6 4 4 6 6 | 6 275 | 7 7 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№286-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№276-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 3 место-№285-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№321-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 5 место-№271-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 6 место-№296-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 7 место-№282-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№319-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 8-9 место-№287-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 10 место-№245-Кушакова Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№267-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 12 место-№323-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 13 место-№290-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 296 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 287 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 267 | CDE| место: 11 323 | AC | место: 12 290 | G | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 285 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 296 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 282 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 271 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 321 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 276 | AFG|П ==> выход в ФИНАЛ 319 | BDG| место: 8-9 287 | BCE| место: 8-9 245 | CD | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 286 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 276 | 2 5 3 2 6 2 4 | 2 285 | 6 3 2 5 5 3 3 | 3 321 | 5 4 5 3 3 4 2 | 4 271 | 3 2 4 6 2 7 5 | 5 296 | 4 6 6 4 4 6 6 | 6 282 | 7 7 7 7 7 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 13:36
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31
ФИНАЛ 1 место-№259-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 2 место-№304-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 3 место-№315-Бритвин Михаил Константинович(10770,Движение,D,Bg) 4 место-№269-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 5 место-№324-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,Bg) 6 место-№289-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,D,Bg) 7 место-№318-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№278-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№302-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E,Bg) 10-11 место-№243-Ганин Петр Валентинович(11531,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№261-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 12 место-№322-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 13 место-№274-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-20 место-№248-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 14-20 место-№254-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 14-20 место-№277-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 14-20 место-№288-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 14-20 место-№313-Бердников Владимир Владимирович(дебют,Динамика,E,Bg) 14-20 место-№326-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 14-20 место-№328-Максимов Вадим Александрович(7970,AlphaDance,Движение,D,Bg) 21 место-№265-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 22-24 место-№256-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-24 место-№295-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№297-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 25-26 место-№308-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,E,Bg) 25-26 место-№314-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27-28 место-№252-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 27-28 место-№258-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 29 место-№312-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 30 место-№262-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 31 место-№311-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 269 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 326 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 254 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 302 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 322 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 248 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 314 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 265 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 328 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 295 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 252 | BCG| место: 27-28 258 | BDG| место: 27-28 312 | BG | место: 29 262 | C | место: 30 311 | | место: 31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 318 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 278 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 243 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 274 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 322 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 324 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 259 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 261 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 302 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 248 | CFG| место: 14-20 254 | ACF| место: 14-20 277 | ADG| место: 14-20 288 | ACD| место: 14-20 313 | BCF| место: 14-20 326 | BFG| место: 14-20 328 | ACE| место: 14-20 265 | CD | место: 21 256 | B | место: 22-24 295 | D | место: 22-24 297 | D | место: 22-24 308 | | место: 25-26 314 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 304 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 289 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 324 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 318 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 259 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | AEG| место: 8-9 302 | BFG| место: 8-9 243 | AE | место: 10-11 261 | BG | место: 10-11 322 | G | место: 12 274 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 259 | 1 1 5 1 5 2 5 | 1 304 | 3 3 4 2 2 1 1 | 2 315 | 2 2 1 3 4 4 2 | 3 269 | 4 4 3 7 3 7 3 | 4 324 | 7 7 2 5 1 3 4 | 5 289 | 6 5 6 6 7 6 6 | 6 318 | 5 6 7 4 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№272-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 2 место-№316-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 3 место-№306-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,Bg) 4 место-№268-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№253-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 6 место-№284-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E,Bg) 7 место-№317-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№270-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-9 место-№299-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) 10-12 место-№246-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№283-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 10-12 место-№292-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 13 место-№291-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№242-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 14-17 место-№260-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№294-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 14-17 место-№300-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№293-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 18-20 место-№303-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 18-20 место-№320-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 21-22 место-№257-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 21-22 место-№282-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№249-Лапшина Ольга Станиславовна(11535,Динамика,E,Bg) 23-29 место-№255-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 23-29 место-№285-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 23-29 место-№286-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 23-29 место-№301-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 23-29 место-№319-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 23-29 место-№321-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 30-33 место-№287-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 30-33 место-№296-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№305-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 30-33 место-№307-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 34-36 место-№264-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 34-36 место-№266-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 34-36 место-№279-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 37-40 место-№267-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 37-40 место-№271-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 37-40 место-№290-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,D,Bg) 37-40 место-№323-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 299 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 316 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 300 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 257 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 303 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 282 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 293 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 249 | ABD| место: 23-29 255 | BCG| место: 23-29 285 | BEF| место: 23-29 286 | ADF| место: 23-29 301 | AEF| место: 23-29 319 | ABE| место: 23-29 321 | CEG| место: 23-29 287 | BC | место: 30-33 296 | DF | место: 30-33 305 | CF | место: 30-33 307 | AF | место: 30-33 264 | D | место: 34-36 266 | C | место: 34-36 279 | D | место: 34-36 267 | | место: 37-40 271 | | место: 37-40 290 | | место: 37-40 323 | | место: 37-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 268 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 317 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 284 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 291 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 299 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 246 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 272 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 242 | ACG| место: 14-17 260 | DEF| место: 14-17 294 | BDF| место: 14-17 300 | BEG| место: 14-17 293 | DG | место: 18-20 303 | AB | место: 18-20 320 | BC | место: 18-20 257 | G | место: 21-22 282 | C | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 317 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 253 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 268 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 284 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 270 | BFG| место: 8-9 299 | DEG| место: 8-9 246 | EF | место: 10-12 283 | CD | место: 10-12 292 | BC | место: 10-12 291 | C | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 272 | 1 1 5 1 5 2 5 | 1 316 | 3 3 4 2 2 1 1 | 2 306 | 2 2 1 3 4 4 2 | 3 268 | 4 4 3 7 3 7 3 | 4 253 | 7 7 2 5 1 3 4 | 5 284 | 6 5 6 6 7 6 6 | 6 317 | 5 6 7 4 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 19:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№273-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 2 место-№359-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 3 место-№215-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 4 место-№370-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 5 место-№240-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 6 место-№397-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 7 место-№377-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№224-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9-13 место-№348-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 9-13 место-№381-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 9-13 место-№382-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 9-13 место-№338-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 9-13 место-№375-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 14 место-№227-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 15 место-№233-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/4 финала 16-17 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 16-17 место-№391-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 18 место-№261-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 338 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 348 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 381 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 375 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | E | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 397 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 215 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 240 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 348 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 381 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 227 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 370 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 375 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 377 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 233 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 338 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 229 | ABG| место: 16-17 391 | AFG| место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 370 | BC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 397 | AB|DFG ==> выход в ФИНАЛ 215 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 377 | AD|FG ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ 240 | AC|G ==> выход в ФИНАЛ 348 | BG| место: 9-13 381 | DE| место: 9-13 382 | CE| место: 9-13 338 | BE| место: 9-13 375 | EF| место: 9-13 227 | C | место: 14 233 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 273 | 8 2 5 1 1 1 4 | 1 359 | 4 1 7 3 2 2 1 | 2 215 | 1 4 2 5 3 3 2 | 3 370 | 2 3 3 7 5 4 3 | 4 240 | 3 7 6 2 6 6 6 | 5 397 | 5 5 1 6 7 7 7 | 6 377 | 6 6 4 8 8 8 5 | 7 224 | 7 8 8 4 4 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№339-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 2 место-№392-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 3 место-№333-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 4 место-№349-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 5 место-№378-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,Bg) 6 место-№251-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 7 место-№398-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 8 место-№330-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№387-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 10 место-№301-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 1/4 финала 11-19 место-№231-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 11-19 место-№234-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,RS) 11-19 место-№268-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 11-19 место-№272-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 11-19 место-№316-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 11-19 место-№355-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 11-19 место-№366-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 11-19 место-№367-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 11-19 место-№379-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 20-22 место-№255-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 20-22 место-№344-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 20-22 место-№371-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 23-25 место-№310-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 23-25 место-№360-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 23-25 место-№396-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 26 место-№284-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E,Bg) 1/8 финала 27-28 место-№279-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 27-28 место-№351-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 29-30 место-№266-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 29-30 место-№292-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 31-32 место-№257-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 31-32 место-№291-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 33-34 место-№264-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 33-34 место-№294-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 366 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 344 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 268 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 330 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 255 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 316 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 284 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 301 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 234 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 379 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 378 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 279 | ADE| место: 27-28 351 | CEF| место: 27-28 266 | DF | место: 29-30 292 | EF | место: 29-30 257 | B | место: 31-32 291 | E | место: 31-32 264 | | место: 33-34 294 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 330 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 398 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 378 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 349 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 333 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 392 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 301 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 339 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 387 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 231 | BCF| место: 11-19 234 | ABC| место: 11-19 268 | AEG| место: 11-19 272 | BEG| место: 11-19 316 | BEG| место: 11-19 355 | BDE| место: 11-19 366 | CDE| место: 11-19 367 | ACE| место: 11-19 379 | BDF| место: 11-19 255 | AD | место: 20-22 344 | BC | место: 20-22 371 | CF | место: 20-22 310 | A | место: 23-25 360 | C | место: 23-25 396 | F | место: 23-25 284 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 330 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 392 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 398 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 333 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 378 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 251 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 349 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 387 | CDF| место: 9 301 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 339 | 8 2 5 1 1 1 4 | 1 392 | 4 1 7 3 2 2 1 | 2 333 | 1 4 2 5 3 3 2 | 3 349 | 2 3 3 7 5 4 3 | 4 378 | 3 7 6 2 6 6 6 | 5 251 | 5 5 1 6 7 7 7 | 6 398 | 6 6 4 8 8 8 5 | 7 330 | 7 8 8 4 4 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 19:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32
ФИНАЛ 1 место-№340-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 2 место-№280-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 3 место-№384-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 4 место-№239-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 5 место-№390-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 6 место-№359-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 7 место-№376-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8 место-№363-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 9-11 место-№273-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 9-11 место-№385-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 9-11 место-№377-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 12-13 место-№230-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 12-13 место-№298-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№263-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,RS) 14-17 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 14-17 место-№362-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 14-17 место-№389-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 18-20 место-№334-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 18-20 место-№338-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 18-20 место-№370-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 21-22 место-№215-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 21-22 место-№224-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 23 место-№348-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-25 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 24-25 место-№397-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 26-31 место-№227-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 26-31 место-№233-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 26-31 место-№375-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 26-31 место-№381-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 26-31 место-№382-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 26-31 место-№391-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 32 место-№261-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 346 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 381 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 359 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 338 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 382 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 389 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 261 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 390 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 346 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 273 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 263 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 362 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 224 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 338 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 377 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 348 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 389 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 229 | ABG| место: 24-25 397 | ADG| место: 24-25 227 | CF | место: 26-31 233 | DG | место: 26-31 375 | EF | место: 26-31 381 | BE | место: 26-31 382 | BF | место: 26-31 391 | AF | место: 26-31 261 | E | место: 32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 390 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 385 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 340 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 376 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 230 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 273 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 298 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 239 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 363 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 377 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 263 | CEF| место: 14-17 346 | BCF| место: 14-17 362 | BCG| место: 14-17 389 | ABF| место: 14-17 334 | AB | место: 18-20 338 | BE | место: 18-20 370 | CD | место: 18-20 215 | D | место: 21-22 224 | B | место: 21-22 348 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 384 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 340 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 376 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 359 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 390 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 363 | ACG| место: 8 273 | EG | место: 9-11 385 | AE | место: 9-11 377 | DF | место: 9-11 230 | C | место: 12-13 298 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 340 | 2 2 1 5 2 1 1 | 1 280 | 1 1 2 3 4 2 2 | 2 384 | 4 3 3 2 3 3 3 | 3 239 | 3 6 4 1 5 6 4 | 4 390 | 5 4 5 4 6 5 6 | 5 359 | 6 7 6 6 1 4 5 | 6 376 | 7 5 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№398-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 2 место-№353-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 3 место-№358-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 4 место-№393-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 5 место-№339-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 6 место-№394-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 7 место-№330-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№235-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 8-9 место-№369-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 10-12 место-№343-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 10-12 место-№356-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,RS) 10-12 место-№345-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 13-14 место-№333-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 13-14 место-№357-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 1/4 финала 15-19 место-№228-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 15-19 место-№332-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,RS) 15-19 место-№364-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,C,RS) 15-19 место-№378-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,Bg) 15-19 место-№392-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 20 место-№372-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,Динамика,E,RS) 21-22 место-№347-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 21-22 место-№383-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 1/8 финала 23-27 место-№218-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 23-27 место-№226-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 23-27 место-№342-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 23-27 место-№365-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 23-27 место-№395-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 28-34 место-№337-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D,RS) 28-34 место-№354-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 28-34 место-№361-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 28-34 место-№366-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 28-34 место-№373-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 28-34 место-№387-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 28-34 место-№396-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 35-42 место-№223-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 35-42 место-№231-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 35-42 место-№236-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 35-42 место-№301-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 35-42 место-№344-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 35-42 место-№355-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 35-42 место-№367-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 35-42 место-№379-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 43 место-№316-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 1/16 финала 44-47 место-№234-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,RS) 44-47 место-№310-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 44-47 место-№351-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 44-47 место-№371-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 48-50 место-№266-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 48-50 место-№279-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 48-50 место-№294-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 51-52 место-№257-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 51-52 место-№264-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/64 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 355 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 367 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 332 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 337 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 396 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 357 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 316 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 379 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 354 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 366 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 234 | BCF| место: 44-47 310 | AEG| место: 44-47 351 | CEF| место: 44-47 371 | ABC| место: 44-47 266 | EF | место: 48-50 279 | DE | место: 48-50 294 | EF | место: 48-50 257 | F | место: 51-52 264 | F | место: 51-52 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 356 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 357 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 330 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 353 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 364 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 228 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 235 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 345 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 392 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 332 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 218 | CDE| место: 23-27 226 | ABC| место: 23-27 342 | CDG| место: 23-27 365 | ADG| место: 23-27 395 | BCD| место: 23-27 337 | BD | место: 28-34 354 | CE | место: 28-34 361 | CF | место: 28-34 366 | BD | место: 28-34 373 | AG | место: 28-34 387 | CF | место: 28-34 396 | AF | место: 28-34 223 | D | место: 35-42 231 | F | место: 35-42 236 | F | место: 35-42 301 | B | место: 35-42 344 | A | место: 35-42 355 | D | место: 35-42 367 | A | место: 35-42 379 | F | место: 35-42 316 | | место: 43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 394 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 333 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 235 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 330 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 339 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 343 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 356 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 345 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 357 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 369 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 393 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 398 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 228 | BCE| место: 15-19 332 | BCG| место: 15-19 364 | ACD| место: 15-19 378 | ABF| место: 15-19 392 | AFG| место: 15-19 372 | BC | место: 20 347 | C | место: 21-22 383 | C | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 394 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 358 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 398 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 330 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 353 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 339 | ABG|П ==> выход в ФИНАЛ 393 | ABF|П ==> выход в ФИНАЛ 235 | DEG| место: 8-9 369 | BCE| место: 8-9 343 | AD | место: 10-12 356 | CD | место: 10-12 345 | AC | место: 10-12 333 | F | место: 13-14 357 | C | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 398 | 2 2 1 5 2 1 1 | 1 353 | 1 1 2 3 4 2 2 | 2 358 | 4 3 3 2 3 3 3 | 3 393 | 3 6 4 1 5 6 4 | 4 339 | 5 4 5 4 6 5 6 | 5 394 | 6 7 6 6 1 4 5 | 6 330 | 7 5 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 19:12
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№280-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 2 место-№399-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 3 место-№327-Set Paing Htun(10255,Smile,D,M) 4 место-№222-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 5 место-№384-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 6 место-№250-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 7 место-№374-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№220-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 8-10 место-№232-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№368-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 11 место-№386-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№229-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 12-15 место-№363-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 12-15 место-№376-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 12-15 место-№390-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 16 место-№239-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 17 место-№230-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/8 финала 18 место-№298-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 19 место-№227-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 390 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 239 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 298 | G | место: 18 227 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 222 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 374 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 368 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 220 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 386 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 229 | ABE| место: 12-15 363 | ABE| место: 12-15 376 | BFG| место: 12-15 390 | CDF| место: 12-15 239 | BF | место: 16 230 | D | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 399 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 384 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 222 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 374 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 280 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 220 | CFG| место: 8-10 232 | ACF| место: 8-10 368 | BEF| место: 8-10 386 | AG | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 280 | 1 1 1 1 5 3 1 | 1 399 | 2 2 2 5 3 1 4 | 2 327 | 4 3 6 2 4 4 2 | 3 222 | 5 4 3 3 1 6 7 | 4 384 | 3 5 5 6 6 2 5 | 5 250 | 7 6 7 4 2 5 3 | 6 374 | 6 7 4 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№221-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 2 место-№398-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,RS) 3 место-№393-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 4 место-№394-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 5 место-№388-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 6 место-№358-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 7 место-№219-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№353-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 8-9 место-№335-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 10-11 место-№225-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№281-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 12-14 место-№343-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 12-14 место-№345-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 12-14 место-№369-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 1/4 финала 15-18 место-№218-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 15-18 место-№331-Полухина Евгения Игоревна(9235,D.A.N.C.E.,D,M) 15-18 место-№357-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 15-18 место-№364-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,C,RS) 19-21 место-№226-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 19-21 место-№352-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,M) 19-21 место-№356-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,RS) 22-23 место-№347-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 22-23 место-№354-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 1/8 финала 24 место-№342-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 25 место-№231-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 357 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 394 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 356 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 345 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 226 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 354 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 342 | DF | место: 24 231 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 221 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 398 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 335 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 345 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 388 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 394 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 225 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 353 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 343 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 369 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 393 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 218 | CDE| место: 15-18 331 | BCG| место: 15-18 357 | ABD| место: 15-18 364 | DEF| место: 15-18 226 | AC | место: 19-21 352 | BC | место: 19-21 356 | BF | место: 19-21 347 | | место: 22-23 354 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 398 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 388 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 394 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 219 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 393 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 353 | DFG| место: 8-9 335 | CDG| место: 8-9 225 | DF | место: 10-11 281 | AC | место: 10-11 343 | F | место: 12-14 345 | A | место: 12-14 369 | G | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 221 | 1 1 1 1 5 3 1 | 1 398 | 2 2 2 5 3 1 4 | 2 393 | 4 3 6 2 4 4 2 | 3 394 | 5 4 3 3 1 6 7 | 4 388 | 3 5 5 6 6 2 5 | 5 358 | 7 6 7 4 2 5 3 | 6 219 | 6 7 4 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 19:13
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№238-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 2 место-№208-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 3 место-№280-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 4 место-№217-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D) 5 место-№336-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Ivara,D) 1/2 финала Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 336 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 238 | 1 1 1 1 1 2 1 | 1 208 | 2 2 2 2 2 1 2 | 2 280 | 3 3 3 5 3 3 4 | 3 217 | 4 4 5 3 4 4 3 | 4 336 | 5 5 4 4 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 20:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Юрий Мавлатов
Судейская бригада: A - Юрий Мавлатов B - Никита Гриненко С - Ирина Кудрявцева D - Игорь Дубровин E - Сергей Лебедев Хастл Pro/Am routine Bg. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№247-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,В)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D) 2 место-№328-Максимов Вадим Александрович(7970,AlphaDance,Движение,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) Технические результаты: Хастл Pro/Am routine Bg: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 247 | 1 1 1 1 1 | 1 328 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Хастл Pro/Am routine RS - Партнеры. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№390-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) Технические результаты: Хастл Pro/Am routine RS - Партнеры: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 390 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- Хастл Pro/Am routine RS - Партнерши. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№350-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E) 2 место-№380-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 3 место-№247-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,В)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 4 место-№171-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E) 5 место-№173-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 6 место-№170-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 7 место-№400-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C) 8 место-№168-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D) 9 место-№214-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D) Технические результаты: Хастл Pro/Am routine RS - Партнерши: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 350 | 1 2 2 7 7 | 1 380 | 5 3 8 2 2 | 2 247 | 3 4 3 4 6 | 3 171 | 7 6 1 1 4 | 4 173 | 4 5 6 3 1 | 5 170 | 2 7 5 5 3 | 6 400 | 6 1 4 6 5 | 7 168 | 8 9 7 8 8 | 8 214 | 9 8 9 9 9 | 9 --------+-------------------+--------- Хастл routine. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№206-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 2 место-№214-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D) Технические результаты: Хастл routine: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 206 | 1 1 1 1 1 | 1 214 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- Хастл Pro/Am routine Main. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№350-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C) 2 место-№247-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,В)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,В) Технические результаты: Хастл Pro/Am routine Main: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 350 | 1 2 1 1 1 | 1 247 | 2 1 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 22:14
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№183-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 2 место-№189-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 3 место-№179-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 4 место-№327-Set Paing Htun(10255,Smile,D,M) 5 место-№192-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 6 место-№182-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№180-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7-9 место-№199-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 7-9 место-№213-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 10-11 место-№181-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 10-11 место-№374-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 12 место-№194-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№190-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 13-15 место-№204-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 13-15 место-№222-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 16 место-№232-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 17-19 место-№214-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 17-19 место-№239-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№390-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 374 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AD| место: 13-15 204 | BC| место: 13-15 222 | CE| место: 13-15 232 | E | место: 16 214 | | место: 17-19 239 | | место: 17-19 390 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 192 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 182 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 327 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | BD| место: 7-9 199 | AB| место: 7-9 213 | BC| место: 7-9 181 | A | место: 10-11 374 | E | место: 10-11 194 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 183 | 1 1 4 2 1 | 1 | 2 2 6 6 1 | 2 | 3 | 1 189 | 2 2 2 4 6 | 2 | 1 1 1 2 5 | 1 | 3 | 2 179 | 4 4 3 1 4 | 4 | 4 4 5 1 4 | 4 | 8 | 3 327 | 3 3 5 6 3 | 3 | 3 3 4 5 6 | 6 | 9 | 4 192 | 6 5 6 5 2 | 6 | 6 6 2 3 2 | 3 | 9 | 5 182 | 5 6 1 3 5 | 5 | 5 5 3 4 3 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№212-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 2 место-№184-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 3 место-№211-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 4 место-№195-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 5 место-№210-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 6 место-№209-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 1/2 финала 7 место-№177-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 8-11 место-№388-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 8-11 место-№178-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 8-11 место-№196-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 8-11 место-№216-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D,M) 12 место-№221-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№172-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 13-14 место-№358-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№219-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 15-16 место-№335-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 17-20 место-№185-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 17-20 место-№225-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 17-20 место-№231-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 17-20 место-№353-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 178 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 172 | AC| место: 13-14 358 | BE| место: 13-14 219 | A | место: 15-16 335 | E | место: 15-16 185 | | место: 17-20 225 | | место: 17-20 231 | | место: 17-20 353 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 211 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 195 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 177 | AE| место: 7 388 | A | место: 8-11 178 | E | место: 8-11 196 | B | место: 8-11 216 | C | место: 8-11 221 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 212 | 1 1 4 2 1 | 1 | 2 2 6 6 1 | 2 | 3 | 1 184 | 2 2 2 4 6 | 2 | 1 1 1 2 5 | 1 | 3 | 2 211 | 4 4 3 1 4 | 4 | 4 4 5 1 4 | 4 | 8 | 3 195 | 3 3 5 6 3 | 3 | 3 3 4 5 6 | 6 | 9 | 4 210 | 6 5 6 5 2 | 6 | 6 6 2 3 2 | 3 | 9 | 5 209 | 5 6 1 3 5 | 5 | 5 5 3 4 3 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.09.2020 - 22:15
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№186-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№198-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№171-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 4 место-№400-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 5 место-№193-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 6 место-№191-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 7 место-№380-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 1/2 финала 8 место-№175-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9-10 место-№208-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 9-10 место-№192-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/4 финала 11 место-№183-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 12-14 место-№180-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 12-14 место-№204-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 12-14 место-№232-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB| место: 11 180 | | место: 12-14 204 | | место: 12-14 232 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 400 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 175 | CD| место: 8 208 | | место: 9-10 192 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 186 | 2 1 1 7 7 | 1 | 3 2 3 2 1 | 2 | 3 | 1 198 | 7 6 2 2 2 | 2 | 2 1 1 6 6 | 1 | 3 | 2 171 | 5 4 4 1 6 | 5 | 4 3 5 1 2 | 3 | 8 | 3 400 | 3 3 7 3 3 | 3 | 6 6 4 3 4 | 5 | 8 | 4 193 | 1 2 3 6 5 | 4 | 1 5 2 4 5 | 4 | 8 | 5 191 | 4 5 5 5 4 | 6 | 5 4 6 7 7 | 6 | 12 | 6 380 | 6 7 6 4 1 | 7 | 7 7 7 5 3 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№187-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№203-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 3 место-№174-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№202-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 5 место-№188-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 6 место-№169-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7 место-№200-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№237-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 9-10 место-№205-Зиганшина Неля Витальевна(678,YouDance,A,S) 9-10 место-№212-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 1/4 финала 11-12 место-№207-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 11-12 место-№211-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 13 место-№201-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№177-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 14-15 место-№210-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 207 | BE| место: 11-12 211 | CE| место: 11-12 201 | A | место: 13 177 | | место: 14-15 210 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 203 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | B | место: 8 205 | | место: 9-10 212 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 187 | 2 1 1 7 7 | 1 | 3 2 3 2 1 | 2 | 3 | 1 203 | 7 6 2 2 2 | 2 | 2 1 1 6 6 | 1 | 3 | 2 174 | 5 4 4 1 6 | 5 | 4 3 5 1 2 | 3 | 8 | 3 202 | 3 3 7 3 3 | 3 | 6 6 4 3 4 | 5 | 8 | 4 188 | 1 2 3 6 5 | 4 | 1 5 2 4 5 | 4 | 8 | 5 169 | 4 5 5 5 4 | 6 | 5 4 6 7 7 | 6 | 12 | 6 200 | 6 7 6 4 1 | 7 | 7 7 7 5 3 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.09.2020 - 23:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство 2020', прошедшего 05.09.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08608 Иванова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10485 Донсков Антон Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11398 Ильина Мария Олеговна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11007 Искиндиров Ержан Хусаинович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 11048 Костин Максим Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09863 Майборода Федор Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10725 Молчанова Татьяна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10550 Рябикин Олег Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08760 Сайфуллина Айсылу Рифовна (Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |