Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ivanov_Vladimir |
Дата 26.02.2012 - 11:11
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
18 марта будет турнир по хастлу "Держи Ритм"!
Встреча: http://vk.com/hustle_derzhi_ritm_19 Дата проведения: 18 марта с 14.00 до 21.00 Место проведения: ТДЦ Особняк м. Третьяковская, Большой Ордынский переулок, д. 4 Организатор: Школа танцев "Vesta" Номинации: - Хастл E класс, - Хастл D класс, - Хастл С класс, - ДнД-абсолют (Звездный импро) 1 волна: E+D класс 2 волна: C+B+A класс Призы: Победителям: памятные кубки (кроме Е) Призерам: медали (кроме Е) Финалистам: грамоты Программа: 1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-абсолют (1 волна) 2 отделение - С класс, ДнД-абсолют (2 волна) Главный судьи: Вишенин Артём Линейные судьи: 1. Вишенин Артём 2. Ларин Андрей 3. Зайцева Елена 4. Ярков Юрий 5. Кузнецова Лидия Запасные судьи: 1. Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р Стоимость участия в одной номинации - 250р! 100р за дополнительную номинацию. После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Участие ТОЛЬКО по предварительной регистрации!!! Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Официальный видеооператор: Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://vestaclub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Иванов Владимир Регистрационная комиссия - Пацева Светлана Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Ларин Андрей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Soul Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 16 марта включительно): Предварительная регистрация: http://vestaclub.ru/konkurs/DerzhiRitm19.html А также на почту konkurs[@]vestaclub.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 16.03.2012 - 14:34
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Изменения в судейской бригаде.
Не смогут судить: Коньков Андрей Иентш Александр Их заменят: Зайцева Елена Кузнцева Лидия |
Ivanov_Vladimir |
Дата 17.03.2012 - 09:27
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Тайминг:
14.00 - 15.30 Общая регистрация 15.30 - 17.30 - Е, Д и ДнД Е+Д 18.00 - 19.00 - С и ДнД СВА 19.00 - 20.00 - Награждение Разделения на 2 отделения не будет, но С класс и 2 волна ДнД начнутся после 17.00 Возможно подойти на регистрацию С класса и 2ой волны до 17.00 -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 18.03.2012 - 18:53
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Вишенин Артём 2 (В) - Ларин Андрей 3 (С) - Зайцева Елена 4 (D) - Ярков Юрий 5 (E) - Кузнецова Лидия Главный судья: Вишенин Артём Ведущий: Ларин Андрей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Soul Хастл E. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№25-Варыханов Дмитрий Александрович(дебют,Vesta,E)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Vesta,E) 2 место-№24-Шефер Михаил Юрьевич(4143,Движение,E)-Газиева Жанна Владимировна(4233,Альтернатива,Ivara,E) 3 место-№6-Карпенко Дмитрий Дмитриевич(4017,LaDanza,E)-Волобой Елена Андреевна(4348,Open Dance Studio,LaDanza,E) 4 место-№9-Шумков Антон Евгеньевич(3703,Vesta,E)-Шумкова Вера Игоревна(3713,Vesta,E) 5 место-№8-Касторный Михаил Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)-Дзюба Александра Сергеевна(дебют,Альтернатива,E) 6 место-№19-Андрюшин Александр Сергеевич(3228,Ivara,E)-Эль-Хатиб Камила Мохамадовна(4314,Ivara,E) 1/2 финала 7-8 место-№1-Сагайдак Глеб (4013,Движение,E)-Серова Светлана (4025,Движение,E) 7-8 место-№29-Старчак Евгений Валерьевич(4292,Движение,E)-Ильина Мария Валерьевна(4308,Движение,E) 9 место-№20-Васильев Александр Александрович(дебют,Ivara,E)-Антонова Екатерина Викторовна(дебют,Ivara,E) 10-11 место-№14-Копунов Евгений Станиславович(4287,Альтернатива,E)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Альтернатива,E) 10-11 место-№16-Жильцов Михаил Михайлович(дебют,Vesta,E)-Чернова Ирина Михайловна(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл E: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 008 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 009 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 019 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 001 | CE| 7-8 029 | CE| 7-8 020 | E | 9 014 | | 10-11 016 | | 10-11 ---------+--------------------------------- Хастл E: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 025 ¦ 1 2 1 2 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 024 ¦ 2 3 3 1 1 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 006 ¦ 3 1 2 4 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 009 ¦ 4 4 5 3 5 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 008 ¦ 6 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 019 ¦ 5 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл D. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№39-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D)-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D) 2 место-№36-Шемятихин Дмитрий Борисович(4284,Движение,D)-Хрусталёва Мадина Владимировна(2261,Движение,D) 3 место-№41-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D)-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,E) 4 место-№7-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D)-Короткова Виктория Владимировна(3728,Ivara,D) 4 место-№30-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D)-Алексеева Маргарита (3254,Движение,D) 6 место-№11-Якимов Константин Александрович(4039,Движение,E)-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 6 место-№37-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-Гуссак Надежда Яковлевна(3905,Ivara,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№4-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Резникова Дарья Андреевна(дебют,Vesta,Априори,E) 9-10 место-№33- Старков Леонид Константинович(дебют,Vesta,E)-Войкина Анна Викторовна(3801,Vesta,D) 9-10 место-№55-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D)-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) Технические результаты: Хастл D: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 011 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 030 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 036 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 037 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 039 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 041 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 004 | AE| 8 033 | | 9-10 055 | | 9-10 ---------+--------------------------------- Хастл D: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 039 ¦ 4 3 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 036 ¦ 6 1 2 7 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 041 ¦ 1 2 3 3 5 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 007 ¦ 2 5 4 4 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 030 ¦ 3 4 5 2 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 011 ¦ 5 6 7 6 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 037 ¦ 7 7 6 5 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл С. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№49-Иванцов Андрей Викторович(дебют,Ivara,C)-Громова Светлана Анатольевна(261,Ivara,C) 2 место-№53-Романов Антон Борисович(862,Vesta,C)-Браилова Илона Игоревна(3719,Vesta,E) 3 место-№45-Клиппенштейн Александр Валерьевич(2803,Ivara,D)-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C) 4 место-№4-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Резникова Дарья Андреевна(дебют,Vesta,Априори,E) Технические результаты: Хастл С: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 049 ¦ 2 4 1 2 1 ¦ 1 ¦ 4 3 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1 053 ¦ 1 2 2 3 2 ¦ 2 ¦ 1 2 3 2 3 ¦ 2,5 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 2 045 ¦ 4 3 3 1 3 ¦ 3 ¦ 3 1 2 3 2 ¦ 2,5 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 3 004 ¦ 3 1 4 4 4 ¦ 4 ¦ 2 4 4 4 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро E+D (партнеры). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№41-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D) 2 место-№7-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D) 3 место-№4-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D) 4 место-№37-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D) 5 место-№39-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D) 6 место-№43-Каратченя Алексей Александрович(4016,Движение,D) 7 место-№25-Варыханов Дмитрий Александрович(дебют,Vesta,E) 1/2 финала 8-9 место-№30-Чулков Андрей Сергеевич(2809,Альтернатива,D) 8-9 место-№55-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D) 10-11 место-№19-Андрюшин Александр Сергеевич(3228,Ivara,E) 10-11 место-№32-Загрядский Дмитрий Александрович(4012,Движение,D) 12 место-№14-Копунов Евгений Станиславович(4287,Альтернатива,E) 1/4 финала 13 место-№16-Жильцов Михаил Михайлович(дебют,Vesta,E) 14 место-№29-Старчак Евгений Валерьевич(4292,Движение,E) 15 место-№33- Старков Леонид Константинович(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро E+D (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 004 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 019 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 055 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 043 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 014 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 016 | AC| 13 029 | E | 14 033 | | 15 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро E+D (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 043 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 039 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 037 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 041 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 007 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 004 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 030 | AB| 8-9 055 | CD| 8-9 019 | A | 10-11 032 | E | 10-11 014 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро E+D (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 041 ¦ 3 3 1 1 6 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 007 ¦ 4 6 3 2 4 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 004 ¦ 2 4 7 4 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 037 ¦ 7 7 4 3 1 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 039 ¦ 5 1 5 5 2 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 043 ¦ 6 2 2 7 5 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 025 ¦ 1 5 6 6 7 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро E+D (партнерши). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№34-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D) 2 место-№23-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D) 3 место-№27-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,D) 4 место-№3-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Данцарто,Движение,D) 5 место-№5-Резникова Дарья Андреевна(дебют,Vesta,Априори,E) 6 место-№40-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D) 7 место-№10-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,D) 1/2 финала 8-10 место-№31-Алексеева Маргарита (3254,Движение,D) 8-10 место-№17-Короткова Виктория Владимировна(3728,Ivara,D) 8-10 место-№42-Чугаева Марина Юрьевна(4313,Альтернатива,E) 11 место-№26-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Vesta,E) 12-13 место-№22-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D) 12-13 место-№35-Шумкова Вера Игоревна(3713,Vesta,E) 1/4 финала 14-19 место-№13-Мальцева Дарья Юрьевна(дебют,Остров,E) 14-19 место-№15-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Альтернатива,E) 14-19 место-№21-Антонова Екатерина Викторовна(дебют,Ivara,E) 14-19 место-№28-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) 14-19 место-№38-Гуссак Надежда Яковлевна(3905,Ivara,Движение,E) 14-19 место-№57-Пацева Светлана(дебют,Vesta,E) 1/8 финала 20-22 место-№2-Серова Светлана (4025,Движение,E) 20-22 место-№12-Мамонова Оксана Георгиевна(дебют,Остров,E) 20-22 место-№18-Чернова Ирина Михайловна(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро E+D (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 034 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 017 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 023 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 026 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 035 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 040 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 013 | A | 14-19 015 | D | 14-19 021 | C | 14-19 028 | D | 14-19 038 | C | 14-19 057 | C | 14-19 002 | | 20-22 012 | | 20-22 018 | | 20-22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро E+D (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 005 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 040 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 034 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 023 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 031 | CD| 8-10 017 | CE| 8-10 042 | AB| 8-10 026 | A | 11 022 | | 12-13 035 | | 12-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро E+D (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за быст. ¦ Место ¦ Места за медл. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танца ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 034 ¦ 3 3 1 1 6 1 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 023 ¦ 4 6 3 2 4 2 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 027 ¦ 2 4 7 4 3 3 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 003 ¦ 7 7 4 3 1 4 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 005 ¦ 5 1 5 5 2 5 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 040 ¦ 6 2 2 7 5 6 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ 010 ¦ 1 5 6 6 7 7 ¦ ¦ ¦ ¦ 00 ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнеры). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№51-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta,B) 2 место-№53-Романов Антон Борисович(862,Vesta,C) 3 место-№41-Крюков Виталий Алексеевич(3229,Альтернатива,D) 4 место-№39-Левит Николай Георгиевич(2674,Движение,D) 5 место-№37-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D) 6 место-№43-Каратченя Алексей Александрович(4016,Движение,D) 7 место-№7-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,D) 1/2 финала 8 место-№4-Гуров Данила Никитич(3332,Ivara,Альтернатива,D) 9 место-№25-Варыханов Дмитрий Александрович(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 051 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 007 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 053 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 041 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 043 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 039 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 037 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 004 | ABD| 8 025 | | 9 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 051 ¦ 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1 053 ¦ 4 2 2 2 2 ¦ 2 ¦ 2 2 2 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 2 041 ¦ 2 3 3 7 4 ¦ 3 ¦ 3 3 3 5 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 3 039 ¦ 6 4 4 6 3 ¦ 4 ¦ 5 4 6 3 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 09 ¦ 4 037 ¦ 5 7 6 4 5 ¦ 6 ¦ 4 7 4 6 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 5 043 ¦ 3 5 5 5 6 ¦ 5 ¦ 7 5 5 7 7 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6 007 ¦ 7 6 7 3 7 ¦ 7 ¦ 6 6 7 4 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 13 ¦ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнерши). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№46-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C) 2 место-№34-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,D) 3 место-№27-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,D) 4 место-№44-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,C) 5 место-№52-Шеина Ксения Михайловна(1781,Движение,B) 6 место-№47-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,C) 7 место-№10-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,D) 1/2 финала 8-9 место-№48-Романова Жанна Сергеевна(2424,Ivara,C) 8-9 место-№5-Резникова Дарья Андреевна(дебют,Vesta,Априори,E) 10-12 место-№50-Громова Светлана Анатольевна(261,Ivara,C) 1/4 финала 10-12 место-№23-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,Vesta,D) 10-12 место-№3-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Данцарто,Движение,D) 13 место-№40-Гулько Екатерина Владиславовна(2281,Движение,D) Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 047 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 052 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 044 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 034 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 048 | AD| 8-9 005 | AC| 8-9 050 | C | 10-12 023 | E | 10-12 003 | E | 10-12 040 | | 13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за быст. ¦ Место ¦ Места за медл. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. ¦за два¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танца ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 046 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 1 1 ¦ ¦ 00 ¦ 034 ¦ 4 2 2 2 2 2 2 ¦ 2 ¦ 2 2 2 2 ¦ ¦ 00 ¦ 027 ¦ 2 3 3 7 4 3 3 ¦ 3 ¦ 3 5 4 3 ¦ ¦ 00 ¦ 044 ¦ 6 4 4 6 3 4 5 ¦ 4 ¦ 6 3 5 5 ¦ ¦ 00 ¦ 052 ¦ 5 7 6 4 5 6 4 ¦ 7 ¦ 4 6 3 4 ¦ ¦ 00 ¦ 047 ¦ 3 5 5 5 6 5 7 ¦ 5 ¦ 5 7 7 7 ¦ ¦ 00 ¦ 010 ¦ 7 6 7 3 7 7 6 ¦ 6 ¦ 7 4 6 6 ¦ ¦ 00 ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 21.03.2012 - 13:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Держи Ритм', прошедшего 18.03.2012, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating. Результаты 2х последних конкурсов в виде HTML http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm. Полный файл базы конкурсов http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 04233 Газиева Жанна (Альтернатива,Ivara) 04339 Дюшко Оксана (Vesta) 04017 Карпенко Дмитрий (LaDanza) 04313 Чугаева Марина (Альтернатива) 04143 Шефер Михаил (Движение) 04427 Варыханов Дмитрий Александрович (Vesta) -------------------- |