Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы по базе танцоров, Вопросы о расчете баллов и заявлениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:50
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Здесь можно задавать общие вопросы и обуждать вопросы, связанные с ведением базы данных танцоров.

Если вопрос про начисление баллов за конкретный конкурс, то пишите точно:
1) номер участника
2) код танцора
3) о каком турнире идет речь - дата и название, ссылка на ветку форума
4) суть вопроса

Если вопрос про обработку заявлений, то указывайте ссылку на ваше заявление и затем сформулируйте вопрос.
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.12.2016 - 11:18
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В контакте мне задали такой вопрос:

Почему некоторые заявления на перевод обрабатываются раньше, чем пройдет 14 дней. Иногда это даже происходит через 2-3 дня?

Т.к. вопрос очень важный, то ответ на него я разместил в ветке правил обоработки заявлений. Читайте вот здесь, в пункте 2: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showto...ost&p=19643


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Киселёв Григорий
Дата 8.03.2017 - 02:38
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 53502
Регистрация: 3.02.2017





Здравствуйте.
Я тут оставлял заявление, вот оно http://hustle-sa.ru/forum/index.php?act=ST...;f=4&t=3976
Извините, что подгоняю, но просто у нас на этой неделе будут распределяться в пары по Е классу. Я боюсь, мне так пары не достанется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 9.03.2017 - 13:39
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





РК АСХ ответил Вам на запрос, ответ смотрите в ветке, где была подана заявка.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Орлова_Дарья
Дата 19.12.2017 - 11:55
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 56256
Регистрация: 19.12.2017





Здравствуйте!
Когда-то в детстве я занималась бальными танцами, но не помню, какого класса я достигла (или E, или D), а документов об этом у меня не сохранилось.

Я никогда не выступала на соревнованиях по хастлу и очень-очень хочу начать. Но не знаю, как правильно поступить, с какого класса начать? Я читала правила о том, что если есть какой-то класс в бальных, то в хастле выходишь в соответствующий класс. Но никаких документов, которые бы подтверждали мой класс в бальных, у меня нет

По моей пластике видно, что в целом я не новичок в танцах, но именно в спортивном хастле я пока очень мало чего умею

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить правильно в этой ситуации?

Я бы хотела участвовать в конкурсе на Урагане 04.01.2018, поэтому буду Вам очень благодарна, если бы Вы могли дать мне совет до этого дня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 19.12.2017 - 15:17
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3148
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Орлова_Дарья
Танцор СБТ с классом Д не может выступать по Е-классу хастла.
Для танцора СБТ с классом Е ограничений не накладывается.
Это что касается классики (выступлений в своей паре).
Что касается выступлений в номинациях ДнД - то ограничения не накладываются вообще.

Поэтому если вы НЕ планируете выходить по Е-классу - то проблемы по сути нет вообще.
Если же планируете выходить по Е - то оптимально было бы связаться с кем-то из РК АСХ (например, со мной) частным порядком и мы обсудим как решать этот вопрос, с учетом всех аспектов.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Шергин_Владимир
Дата 1.04.2018 - 19:19
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 52698
Регистрация: 5.04.2015





Здравствуйте! Вопрос по турниру Nord Cup! В базе танцоров написано, что в D классе выступало 18 пар, а в результатах конкурса 19 пар! Сколько же их в итоге было? От этого просто зависит количество баллов, начисленных за 5 место в этой номинации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мамутов_Алексей
Дата 2.04.2018 - 12:26
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 53359
Регистрация: 22.12.2016





Пара №256 - пара Е-класса и не учитывается при начислении очков, поэтому выступала пар - 19, но для расчета очков только 18.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Поздняков_Павел
Дата 25.06.2018 - 12:04
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 54827
Регистрация: 27.07.2017





Приветствую. Вопрос о расчете баллов за полученное место на примере танцора 9777, выступавшего на Летнем Кубке под номером 29.

Танцор занял 19-24 место из 39 в номинации Beginner.
Согласно таблице начисления баллов и пункту 2.1.5.4. правил АСХ, танцор должен получить 1 балл из расчета 19 место на 39 участников.
По факту база данных танцоров показывает 19 место из 34, из чего следует, что балл не засчитан.
Изучив данные по танцорам, занявшим другие места, я нашел закономерность, что теперь при расчете баллов танцоры-"соседи", занявшие одно место, почему-то игнорируются в общем списке танцоров.
Т.е. на примере выше 19-24/39 превращается в 19/34.

Это уже второй случай, при котором приведенный в примере танцор не получает балл в бегиннерах, когда должен был (первый был на UralFest).
При этом я уверен, что раньше подобных сокращений участников при расчетах не было, и в правилах никаких изменений на этот счет не нашел.

Присутствует ли здесь какая-либо ошибка или теперь расчеты баллов ведутся именно так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 25.06.2018 - 14:52
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





о каком летнем кубке идет речь? укажите точное название и дату турнира


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Поздняков_Павел
Дата 25.06.2018 - 15:41
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 54827
Регистрация: 27.07.2017





Цитата (Denegin @ 25.06.2018 - 14:52)
о каком летнем кубке идет речь? укажите точное название и дату турнира

Летний Кубок, прошедший в прошлую субботу, 23.06.2018
Упомянутый УралФест так же 2018-го
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 25.06.2018 - 16:21
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Цитата
Летний Кубок, прошедший в прошлую субботу, 23.06.2018

Поясните, о какой ошибке в начислении баллов может быть речь, если баллы будут посчитаны только в четверг 28го числа?

Про Уралфест, приведите конкретного танцора и его результат, который считаете неверно посчитанным.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Гилёва_Светлана
Дата 3.09.2018 - 10:37
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Организатор турниров
Сообщений: 2
Пользователь №: 56831
Регистрация: 5.04.2018





Добрый день!
Вопрос по смене клубной принадлежности.

У нас поменялось название студии. Студия танца Геометрия (г.Тюмень) была переименована в клуб парных танцев All-Go-Rhythm (г.Тюмень).
Соответственно всем танцорам нашего клуба необходимо сменить клубную. Есть ли возможность подать 1 заявление от имени руководителя студии со списком всех фамилий?
Или необходимо каждому танцору лично писать отдельное заявление?

Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 3.09.2018 - 12:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8817
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Да такая практика существует!
Заявление о смене названия клуба подает руководитель в своей ветке (т.е. со своим кодом танцора).
В описании надо написать, что клуб поменял название, и просьба у всех танцоров сменить название клуба.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса