Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 14.04.2021 - 14:56
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
H&D Cup - Рейтинговый турнир АСХ (пройдет в рамках Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL)
Организатор: ШТ "Динамика" Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=584 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=584 Даты проведения турнира: 22 октября (нерейтинг) и 23 и 24 октября (рейтинг). Место проведения: ОК "Десна" 12 км. от МКАД desna-udp.ru/contacts/ Информацию про Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL, так же можно найти в контакте >>> https://vk.com/hd_festival В нерейтиговых номинациях будет один отборочный тур и сразу финал. Номинации турнира: 22 октября (Пятница) ▶ДнД Pro/Am Beginner; ▶ДнД Pro/Am Rising Star; ▶ДнД Pro/Am Main Не зависимо от количества участников будет 1 отборочный тур и затем сразу финал этих двух номинаций. Правила - http://vk.cc/4bbMaY 23 октября (Суббота) ▶ Хастл Е ▶ ДнД Bg0/1 ▶ ДнД Beginner ▶ Хастл С ▶ Хастл Д ▶ ДнД Rising Star ▶ ДнД Rs 0/1 ▶ ДнД Main 0/1 ▶ ДнД Main ▶Star & Champion 24 октября (воскресенье): ▶ Trash&Jill - регистрация раздельная, уровень - любой. Суть номинации - танцы под нестандартные треки, основной критерий - соответствие танца музыке и креатив; ▶ Joke&Jill Beginner - номинация с веселыми заданиями в каждом туре, допускаются танцоры уровня Bg и Rs0 (без баллов); ▶ «На вылет» - новая номинация, по итогу каждого танца отсеивается одна пара, позже всех выполнившая задание. Судьи турнира в субботу: Главный судья: 👤 Дутчак Татьяна Рейтинговые номинации оценивают: 1 отделение Дутчак Татьяна Кудрявцев Михаил Лебедев Сергей Лукьянова Анастасия Лебедева Вероника 2 и 3 отделение Дутчак Татьяна Кудрявцева Ирина Катунин Павел Гриненко Никита Коньков Андрей Запасной судья: Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Демина Марьяна Официальное видео - Команда Hustle TV Фото оператор - Фомин Владимир Предварительная регистрация заканчивается 20 октября в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 450 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. В случае снятия участником с номинации деньги за регистрацию не возвращаются. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 22.10.2021 - 17:14 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 23.10.2021 - 01:28
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада (номинации ДЕВУШКИ): 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Хитянов Сергей 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Арутюнян Евгений Судейская бригада (номинации ПАРТНЕРЫ): 1 (A) - Тынкович Инна 2 (В) - Степочкина Яна 3 (С) - Лебедева Вероника 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Новикова Екатерина 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Кудрявцева Ирина JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№84-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№73-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№34-Кучинский Владимир Сергеевич(11816,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№32-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№53-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 8-10 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E,Bg) 8-10 место-№8-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 8-10 место-№93-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№40-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 11-12 место-№96-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 13-15 место-№95-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-15 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-15 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 7 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 84 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 34 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 53 | ABE| место: 7 28 | CF | место: 8-10 8 | AB | место: 8-10 93 | CF | место: 8-10 40 | D | место: 11-12 96 | A | место: 11-12 95 | | место: 13-15 36 | | место: 13-15 71 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 84 | 1 1 1 1 1 1 | 1 98 | 2 2 4 6 2 2 | 2 73 | 4 5 3 4 3 3 | 3 34 | 5 4 5 5 5 4 | 4 32 | 3 3 6 2 6 5 | 5 7 | 6 6 2 3 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Девушки) (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№14-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,Bg) 2 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 3 место-№63-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 4 место-№94-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 5 место-№105-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№30-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№45-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 7-9 место-№17-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 7-9 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 10 место-№48-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 11-13 место-№29-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),E,Bg) 11-13 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 11-13 место-№99-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 14-21 место-№2-Вдовина Виктория Дмитриевна(12017,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 14-21 место-№59-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 14-21 место-№87-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 14-21 место-№9-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 14-21 место-№47-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 14-21 место-№89-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 14-21 место-№33-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 14-21 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 63 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 45 | CDE| место: 7-9 17 | CFG| место: 7-9 74 | BDG| место: 7-9 48 | BF | место: 10 29 | D | место: 11-13 35 | A | место: 11-13 99 | E | место: 11-13 2 | | место: 14-21 59 | | место: 14-21 87 | | место: 14-21 9 | | место: 14-21 47 | | место: 14-21 89 | | место: 14-21 33 | | место: 14-21 69 | | место: 14-21 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Beginner (Девушки) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 14 | 1 1 1 2 1 1 3 | 1 57 | 2 2 5 1 5 2 1 | 2 63 | 3 3 4 4 4 3 2 | 3 94 | 6 4 2 3 2 4 4 | 4 105 | 4 5 3 5 3 6 6 | 5 30 | 5 6 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№83-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 2 место-№19-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 3 место-№61-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 4 место-№23-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 5 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 6 место-№64-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 7 место-№15-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№86-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 8-9 место-№106-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 10-12 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 10-12 место-№72-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 10-12 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-18 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 13-18 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 13-18 место-№54-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 13-18 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-18 место-№93-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 13-18 место-№96-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|CDF ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|F ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 86 | CD| место: 8-9 106 | EF| место: 8-9 56 | B | место: 10-12 72 | E | место: 10-12 98 | F | место: 10-12 7 | | место: 13-18 51 | | место: 13-18 54 | | место: 13-18 71 | | место: 13-18 93 | | место: 13-18 96 | | место: 13-18 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 83 | 5 2 2 4 2 2 | 1 19 | 3 1 4 1 5 1 | 2 61 | 6 4 1 6 1 4 | 3 23 | 1 6 7 2 4 5 | 4 104 | 4 3 3 5 6 7 | 5 64 | 2 5 6 7 3 6 | 6 15 | 7 7 5 3 7 3 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Девушки) (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№103-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 2 место-№18-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 3 место-№41-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 4 место-№60-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 5 место-№31-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№75-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№42-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 7-9 место-№94-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 7-9 место-№26-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-19 место-№1-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 10-19 место-№20-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 10-19 место-№76-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 10-19 место-№46-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 10-19 место-№67-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 10-19 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 10-19 место-№102-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 10-19 место-№50-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 10-19 место-№17-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 10-19 место-№62-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Движение,E,Bg) 20-28 место-№63-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 20-28 место-№6-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 20-28 место-№21-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 20-28 место-№14-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,Bg) 20-28 место-№70-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,RS) 20-28 место-№87-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 20-28 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-28 место-№89-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 20-28 место-№92-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 31 | BC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | CD|EF ==> выход в ФИНАЛ 18 | BD|G ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 42 | AD| место: 7-9 94 | AE| место: 7-9 26 | DF| место: 7-9 1 | G | место: 10-19 20 | G | место: 10-19 76 | C | место: 10-19 46 | E | место: 10-19 67 | A | место: 10-19 85 | G | место: 10-19 102 | A | место: 10-19 50 | F | место: 10-19 17 | C | место: 10-19 62 | B | место: 10-19 63 | | место: 20-28 6 | | место: 20-28 21 | | место: 20-28 14 | | место: 20-28 70 | | место: 20-28 87 | | место: 20-28 74 | | место: 20-28 89 | | место: 20-28 92 | | место: 20-28 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Rising Star (Девушки) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 103 | 2 1 2 1 1 3 2 | 1 18 | 1 3 3 3 2 4 3 | 2 41 | 3 4 4 6 5 2 4 | 3 60 | 6 5 1 5 4 1 1 | 4 31 | 4 2 5 2 6 5 6 | 5 75 | 5 6 6 4 3 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ ДнД Pro-Am Main (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№78-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 2 место-№11-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№58-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 4 место-№4-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 5 место-№100-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 6 место-№43-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 1/2 финала 7 место-№25-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 8-11 место-№19-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-11 место-№23-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8-11 место-№97-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 8-11 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 12 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Main (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): 1/64 финала JnJ ДнД Pro-Am Main (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 78 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 100 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 43 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 25 | ABF| место: 7 19 | D | место: 8-11 23 | E | место: 8-11 97 | B | место: 8-11 104 | C | место: 8-11 56 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Main (Партнеры) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 78 | 2 1 4 1 1 4 | 1 11 | 1 2 3 3 2 1 | 2 58 | 3 5 2 4 4 3 | 3 4 | 6 4 1 2 6 2 | 4 100 | 5 3 5 6 3 6 | 5 43 | 4 6 6 5 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ ДнД Pro-Am Main (Девушки) (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№80-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 2 место-№13-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 3 место-№81-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 4 место-№3-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 5 место-№12-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 6 место-№68-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№27-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 7-8 место-№88-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 9-10 место-№38-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 9-10 место-№60-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 11-14 место-№37-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 11-14 место-№101-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 11-14 место-№24-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 11-14 место-№103-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 15-24 место-№20-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 15-24 место-№44-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 15-24 место-№82-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,M) 15-24 место-№21-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 15-24 место-№49-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 15-24 место-№79-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,M) 15-24 место-№22-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 15-24 место-№55-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 15-24 место-№16-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 15-24 место-№42-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ ДнД Pro-Am Main (Девушки) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 12 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 13 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 27 | CDG| место: 7-8 88 | ABE| место: 7-8 38 | DE | место: 9-10 60 | CE | место: 9-10 37 | E | место: 11-14 101 | G | место: 11-14 24 | F | место: 11-14 103 | B | место: 11-14 20 | | место: 15-24 44 | | место: 15-24 82 | | место: 15-24 21 | | место: 15-24 49 | | место: 15-24 79 | | место: 15-24 22 | | место: 15-24 55 | | место: 15-24 16 | | место: 15-24 42 | | место: 15-24 --------+--------------------------------- JnJ ДнД Pro-Am Main (Девушки) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 80 | 1 1 2 1 1 1 2 | 1 13 | 2 3 1 4 5 3 3 | 2 81 | 4 2 4 3 3 2 4 | 3 3 | 5 4 3 5 4 5 1 | 4 12 | 6 5 5 2 6 4 6 | 5 68 | 3 6 6 6 2 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 23.10.2021 - 13:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Лукьянова Анастасия 5 (E) - Лебедева Вероника E класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№113-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E)-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E) 2 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E)-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),E) 3 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E)-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E) 4 место-№111-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,E)-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,E) 5 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E)-Вдовина Виктория Дмитриевна(12017,Insight Dance (г.Калининград),E) 6 место-№34-Кучинский Владимир Сергеевич(11816,Insight Dance (г.Калининград),E)-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E) 1/2 финала 7-8 место-№131-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 7-8 место-№115-Жвик Владислав Владимирович(дебют,Движение,E)-Горяева Саглара Александровна(дебют,Движение,E) 9 место-№132-Илюхин Алексей Александрович(11983,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 10 место-№40-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E)-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 131 | BD| место: 7-8 115 | AB| место: 7-8 132 | D | место: 9 40 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 113 | 2 3 1 1 1 | 1 28 | 6 2 2 4 2 | 2 36 | 5 1 3 5 3 | 3 111 | 3 4 5 2 4 | 4 71 | 4 5 4 6 5 | 5 34 | 1 6 6 3 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№113-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 2 место-№34-Кучинский Владимир Сергеевич(11816,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№95-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№123-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 5 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E,Bg) 7 место-№115-Жвик Владислав Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№133-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 8-9 место-№40-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 133 | | место: 8-9 40 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 113 | 1 2 1 2 1 | 1 34 | 3 1 2 1 7 | 2 95 | 2 4 3 3 2 | 3 123 | 4 6 4 6 4 | 4 36 | 5 3 5 4 5 | 5 28 | 6 5 6 5 3 | 6 115 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№10-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 2 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№9-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 4 место-№108-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,E,Bg) 5 место-№118-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 6 место-№2-Вдовина Виктория Дмитриевна(12017,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 7 место-№33-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№135-Горяева Саглара Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 9-10 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 9-10 место-№127-Шагапова Анна Сергеевна(12063,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№47-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№125-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 11-13 место-№39-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 33 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 135 | CE| место: 8 69 | D | место: 9-10 127 | E | место: 9-10 47 | | место: 11-13 125 | | место: 11-13 39 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 10 | 1 2 1 2 1 | 1 35 | 3 1 2 1 7 | 2 9 | 2 4 3 3 2 | 3 108 | 4 6 4 6 4 | 4 118 | 5 3 5 4 5 | 5 2 | 6 5 6 5 3 | 6 33 | 7 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№34-Кучинский Владимир Сергеевич(11816,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 2-3 место-№84-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2-3 место-№112-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,E,Bg) 4 место-№111-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,E,Bg) 5 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 6 место-№32-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№65-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 7-9 место-№113-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 10-11 место-№73-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 10-11 место-№121-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 12 место-№126-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№95-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-15 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-15 место-№107-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 16-19 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 16-19 место-№53-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 16-19 место-№124-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 16-19 место-№131-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 20-22 место-№8-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 20-22 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E,Bg) 20-22 место-№96-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 23 место-№123-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 24 место-№133-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 25 место-№40-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 124 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 8 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 123 | AB| место: 23 133 | B | место: 24 40 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 73 | BC|П ==> выход в 1/2 финала 95 | DE| место: 13-15 71 | CE| место: 13-15 107 | BC| место: 13-15 36 | E | место: 16-19 53 | D | место: 16-19 124 | C | место: 16-19 131 | A | место: 16-19 8 | | место: 20-22 28 | | место: 20-22 96 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 112 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 111 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | CE| место: 7-9 98 | AB| место: 7-9 113 | AE| место: 7-9 73 | B | место: 10-11 121 | D | место: 10-11 126 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 34 | 2 4 1 3 2 | 1 84 | 3 1 2 4 6 | 2-3 112 | 1 2 4 6 3 | 2-3 111 | 5 3 5 2 1 | 4 7 | 4 6 6 1 4 | 5 32 | 6 5 3 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№17-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 2-3 место-№31-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2-3 место-№114-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E,Bg) 4 место-№45-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 5 место-№14-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,Bg) 6 место-№63-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№66-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,D,Bg) 8-12 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 8-12 место-№105-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 8-12 место-№108-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,E,Bg) 8-12 место-№109-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,Bg) 8-12 место-№134-Балашова Татьяна Андреевна(11927,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№30-Лазебная Светлана Анатольевна(11354,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 13-16 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 13-16 место-№110-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-16 место-№119-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-19 место-№99-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 17-19 место-№120-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 20-21 место-№29-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),E,Bg) 20-21 место-№122-Борисова Надежда Игоревна(11425,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№9-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 22-27 место-№48-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 22-27 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 22-27 место-№90-Коршунова Ирина Владимировна(11094,Динамика,E,Bg) 22-27 место-№117-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 22-27 место-№118-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 28-30 место-№10-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№33-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№116-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 31-36 место-№2-Вдовина Виктория Дмитриевна(12017,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 31-36 место-№39-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 31-36 место-№47-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 31-36 место-№87-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 31-36 место-№125-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 31-36 место-№127-Шагапова Анна Сергеевна(12063,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 99 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 66 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 9 | AB| место: 22-27 48 | DE| место: 22-27 69 | BD| место: 22-27 90 | BD| место: 22-27 117 | BC| место: 22-27 118 | AB| место: 22-27 10 | C | место: 28-30 33 | B | место: 28-30 116 | E | место: 28-30 2 | | место: 31-36 39 | | место: 31-36 47 | | место: 31-36 87 | | место: 31-36 125 | | место: 31-36 127 | | место: 31-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | BD|П ==> выход в 1/2 финала 105 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 63 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AD|П ==> выход в 1/2 финала 30 | CE| место: 13-16 35 | BD| место: 13-16 110 | AB| место: 13-16 119 | AE| место: 13-16 74 | C | место: 17-19 99 | D | место: 17-19 120 | A | место: 17-19 29 | | место: 20-21 122 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 63 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 66 | CE| место: 7 57 | A | место: 8-12 105 | B | место: 8-12 108 | E | место: 8-12 109 | A | место: 8-12 134 | D | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 17 | 2 4 1 3 2 | 1 31 | 3 1 2 4 6 | 2-3 114 | 1 2 4 6 3 | 2-3 45 | 5 3 5 2 1 | 4 14 | 4 6 6 1 4 | 5 63 | 6 5 3 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- D4 класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№128-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 2 место-№73-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D)-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D) 3 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D)-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 128 | 1 1 1 1 1 | 1 73 | 3 2 2 2 2 | 2 56 | 2 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 23.10.2021 - 17:11
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Коньков Андрей JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№130-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 2 место-№152-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 3 место-№156-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 4 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 5 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№93-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№147-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 8 место-№106-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 9 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 10-11 место-№72-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 10-11 место-№121-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 12 место-№95-Богданов Дмитрий Олегович(11510,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№32-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 14-17 место-№54-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 14-17 место-№73-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 14-17 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 18 место-№142-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 95 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 32 | AB| место: 14-17 54 | CD| место: 14-17 73 | DE| место: 14-17 104 | BC| место: 14-17 142 | A | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 106 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 93 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 72 | BC| место: 10-11 121 | CE| место: 10-11 95 | A | место: 12 7 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 130 | 3 4 2 1 1 | 1 152 | 1 1 3 5 5 | 2 156 | 2 2 5 3 4 | 3 51 | 5 3 9 2 2 | 4 144 | 6 9 1 6 3 | 5 93 | 7 6 4 8 6 | 6 147 | 9 7 6 4 7 | 7 106 | 8 5 7 7 9 | 8 71 | 4 8 8 9 8 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№129-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 2 место-№21-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 3 место-№67-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 4 место-№140-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 5 место-№153-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 6 место-№76-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 7 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 8 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 9 место-№17-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 1/2 финала 10 место-№99-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11-12 место-№45-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№102-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 13 место-№46-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№63-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 14-17 место-№110-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-17 место-№148-Сухорукова Анастасия Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 14-17 место-№151-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 18-22 место-№6-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 18-22 место-№70-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,RS) 18-22 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 18-22 место-№92-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 18-22 место-№105-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 23 место-№117-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | CD|П ==> выход в 1/2 финала 46 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 57 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 99 | CE|П ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 63 | CD| место: 14-17 110 | DE| место: 14-17 148 | AC| место: 14-17 151 | AB| место: 14-17 6 | B | место: 18-22 70 | B | место: 18-22 74 | C | место: 18-22 92 | E | место: 18-22 105 | C | место: 18-22 117 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 140 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 153 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 99 | CD| место: 10 45 | C | место: 11-12 102 | B | место: 11-12 46 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 | 3 4 2 1 1 | 1 21 | 1 1 3 5 5 | 2 67 | 2 2 5 3 4 | 3 140 | 5 3 9 2 2 | 4 153 | 6 9 1 6 3 | 5 76 | 7 6 4 8 6 | 6 85 | 9 7 6 4 7 | 7 57 | 8 5 7 7 9 | 8 17 | 4 8 8 9 8 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№83-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 2 место-№157-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 3 место-№84-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№154-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 5 место-№64-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 6 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7 место-№159-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 8-9 место-№54-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 8-9 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-11 место-№150-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 10-11 место-№152-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-16 место-№15-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 12-16 место-№19-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 12-16 место-№72-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 12-16 место-№86-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 12-16 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 1/8 финала 17-25 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 17-25 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 17-25 место-№61-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,RS) 17-25 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17-25 место-№130-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 17-25 место-№138-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 17-25 место-№145-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 17-25 место-№147-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 17-25 место-№149-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 26-27 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26-27 место-№142-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 28-29 место-№32-Белканов Николай Геннадьевич(11353,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 28-29 место-№106-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 7 | AD| место: 17-25 51 | AB| место: 17-25 61 | BE| место: 17-25 71 | AC| место: 17-25 130 | DE| место: 17-25 138 | BE| место: 17-25 145 | BD| место: 17-25 147 | BD| место: 17-25 149 | DE| место: 17-25 98 | C | место: 26-27 142 | A | место: 26-27 32 | | место: 28-29 106 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 150 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | BD| место: 12-16 19 | AB| место: 12-16 72 | AC| место: 12-16 86 | AC| место: 12-16 104 | BC| место: 12-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 159 | AD| место: 7 54 | C | место: 8-9 144 | E | место: 8-9 150 | | место: 10-11 152 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 83 | 3 5 2 1 1 | 1 157 | 2 3 1 4 4 | 2 84 | 4 4 3 2 2 | 3 154 | 5 2 5 3 3 | 4 64 | 1 1 6 5 5 | 5 56 | 6 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№143-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 2 место-№75-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 3 место-№146-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 4 место-№141-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 5 место-№42-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 6 место-№155-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№41-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 7-9 место-№18-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 7-9 место-№129-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 10-11 место-№31-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 10-11 место-№77-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 12 место-№153-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13 место-№5-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 14-16 место-№14-Рябченко Светлана Владимировна(9172,D'Fox (г.Владивосток),D,Bg) 14-16 место-№17-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 14-16 место-№102-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 17-18 место-№26-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-18 место-№148-Сухорукова Анастасия Александровна(дебют,самост.,E,Bg) 1/8 финала 19-25 место-№20-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 19-25 место-№21-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 19-25 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 19-25 место-№70-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,RS) 19-25 место-№76-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 19-25 место-№151-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 19-25 место-№160-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№62-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Движение,E,Bg) 26-28 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 26-28 место-№136-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 29-32 место-№6-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 29-32 место-№50-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 29-32 место-№92-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 29-32 место-№140-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 26 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 129 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 148 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 17 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 20 | BC| место: 19-25 21 | AB| место: 19-25 57 | AB| место: 19-25 70 | CD| место: 19-25 76 | AE| место: 19-25 151 | AC| место: 19-25 160 | BD| место: 19-25 62 | B | место: 26-28 74 | C | место: 26-28 136 | E | место: 26-28 6 | | место: 29-32 50 | | место: 29-32 92 | | место: 29-32 140 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 153 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | BC| место: 13 14 | C | место: 14-16 17 | A | место: 14-16 102 | B | место: 14-16 26 | | место: 17-18 148 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 143 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 41 | DE| место: 7-9 18 | AB| место: 7-9 129 | DE| место: 7-9 31 | C | место: 10-11 77 | A | место: 10-11 153 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 143 | 3 5 2 1 1 | 1 75 | 2 3 1 4 4 | 2 146 | 4 4 3 2 2 | 3 141 | 5 2 5 3 3 | 4 42 | 1 1 6 5 5 | 5 155 | 6 6 4 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 23.10.2021 - 20:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Коньков Андрей JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№78-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 2 место-№58-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 3 место-№177-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№100-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 5 место-№139-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 6 место-№159-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 7 место-№25-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-11 место-№19-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-11 место-№43-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 8-11 место-№23-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8-11 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 12-15 место-№145-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 12-15 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 12-15 место-№138-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 12-15 место-№152-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 1/4 финала 16 место-№97-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17 место-№106-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 18-19 место-№149-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 18-19 место-№156-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 104 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 97 | DE| место: 16 106 | C | место: 17 149 | | место: 18-19 156 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 100 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 19 | C| место: 8-11 43 | B| место: 8-11 23 | C| место: 8-11 104 | A| место: 8-11 145 | | место: 12-15 56 | | место: 12-15 138 | | место: 12-15 152 | | место: 12-15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 78 | 2 1 1 4 3 | 1 58 | 5 5 2 1 1 | 2 177 | 3 2 3 3 2 | 3 100 | 4 3 4 5 4 | 4 139 | 1 4 5 6 5 | 5 159 | 6 7 7 2 6 | 6 25 | 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№49-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 2 место-№88-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 3 место-№60-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 4 место-№164-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 5 место-№158-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 6 место-№68-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 7 место-№37-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№155-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 8-9 место-№170-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 10-11 место-№160-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№136-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 12 место-№55-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 1/4 финала 13-21 место-№22-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 13-21 место-№26-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13-21 место-№77-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 13-21 место-№82-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,M) 13-21 место-№101-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 13-21 место-№103-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 13-21 место-№141-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 13-21 место-№146-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 13-21 место-№176-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 22 место-№79-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,M) 23-25 место-№20-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 23-25 место-№75-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 23-25 место-№166-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 160 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 55 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 136 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 22 | DE| место: 13-21 26 | AC| место: 13-21 77 | AC| место: 13-21 82 | BC| место: 13-21 101 | AB| место: 13-21 103 | BC| место: 13-21 141 | DE| место: 13-21 146 | DE| место: 13-21 176 | BC| место: 13-21 79 | B | место: 22 20 | | место: 23-25 75 | | место: 23-25 166 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 164 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC| место: 8-9 170 | DE| место: 8-9 160 | B | место: 10-11 136 | A | место: 10-11 55 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 49 | 2 1 1 4 3 | 1 88 | 5 5 2 1 1 | 2 60 | 3 2 3 3 2 | 3 164 | 4 3 4 5 4 | 4 158 | 1 4 5 6 5 | 5 68 | 6 7 7 2 6 | 6 37 | 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№58-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 2 место-№167-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 3 место-№177-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№78-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 5 место-№139-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 6 место-№171-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 7-10 место-№4-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 7-10 место-№100-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 7-10 место-№169-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 7-10 место-№174-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 11 место-№25-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/4 финала 12-13 место-№159-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 12-13 место-№168-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 14-17 место-№19-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 14-17 место-№23-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 14-17 место-№43-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 14-17 место-№56-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 1/8 финала 18 место-№97-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 159 | CE| место: 12-13 168 | DE| место: 12-13 19 | C | место: 14-17 23 | D | место: 14-17 43 | B | место: 14-17 56 | D | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 167 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB| место: 7-10 100 | AD| место: 7-10 169 | BC| место: 7-10 174 | DE| место: 7-10 25 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 58 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 167 | 3 4 4 3 2 | 3 | 2 5 2 2 3 | 2 | 5 | 2 177 | 2 2 2 5 4 | 2 | 4 3 5 4 5 | 4 | 6 | 3 78 | 6 5 5 4 3 | 5 | 3 2 3 3 2 | 3 | 8 | 4 139 | 4 3 3 2 5 | 4 | 6 6 6 6 4 | 6 | 10 | 5 171 | 5 6 6 6 6 | 6 | 5 4 4 5 6 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№27-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 2 место-№80-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 3 место-№137-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 4 место-№172-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 5 место-№81-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 6 место-№16-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№12-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 7-8 место-№49-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 9 место-№24-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 10 место-№180-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/4 финала 11-14 место-№3-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 11-14 место-№13-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 11-14 место-№68-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 11-14 место-№88-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 15-18 место-№158-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 15-18 место-№170-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 15-18 место-№173-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 15-18 место-№179-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 19-20 место-№163-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 19-20 место-№164-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 1/8 финала 21-22 место-№37-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 21-22 место-№82-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,M) 23-24 место-№38-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 23-24 место-№176-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 25-32 место-№20-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 25-32 место-№22-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 25-32 место-№55-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 25-32 место-№79-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,M) 25-32 место-№101-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 25-32 место-№136-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 25-32 место-№160-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 25-32 место-№166-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 49 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 158 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 170 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 173 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 37 | DE| место: 21-22 82 | BC| место: 21-22 38 | B | место: 23-24 176 | C | место: 23-24 20 | | место: 25-32 22 | | место: 25-32 55 | | место: 25-32 79 | | место: 25-32 101 | | место: 25-32 136 | | место: 25-32 160 | | место: 25-32 166 | | место: 25-32 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 24 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 49 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AB| место: 11-14 13 | AB| место: 11-14 68 | CD| место: 11-14 88 | AB| место: 11-14 158 | E | место: 15-18 170 | E | место: 15-18 173 | A | место: 15-18 179 | E | место: 15-18 163 | | место: 19-20 164 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | AC| место: 7-8 49 | AD| место: 7-8 24 | C | место: 9 180 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 27 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 80 | 3 4 4 3 2 | 3 | 2 5 2 2 3 | 2 | 5 | 2 137 | 2 2 2 5 4 | 2 | 4 3 5 4 5 | 4 | 6 | 3 172 | 6 5 5 4 3 | 5 | 3 2 3 3 2 | 3 | 8 | 4 81 | 4 3 3 2 5 | 4 | 6 6 6 6 4 | 6 | 10 | 5 16 | 5 6 6 6 6 | 6 | 5 4 4 5 6 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№161-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№178-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 3 место-№235-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№11-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 5 место-№167-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 1/2 финала 6 место-№174-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 7-9 место-№4-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 7-9 место-№78-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 7-9 место-№169-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 10 место-№171-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 167 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 174 | DE| место: 6 4 | B | место: 7-9 78 | D | место: 7-9 169 | C | место: 7-9 171 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 161 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 178 | 2 2 2 3 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 235 | 4 4 4 2 3 | 4 | 4 4 3 3 3 | 3 | 7 | 3 11 | 3 3 3 5 5 | 3 | 3 3 5 5 5 | 5 | 8 | 4 167 | 5 5 5 4 4 | 5 | 5 5 4 4 4 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№162-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№27-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 3 место-№165-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 4 место-№181-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№175-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 6-7 место-№81-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 6-7 место-№182-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-10 место-№12-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 8-10 место-№137-Береснева Полина Эдуардовна(5201,самост.,B,M) 8-10 место-№13-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 1/4 финала 11-13 место-№16-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 11-13 место-№80-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 11-13 место-№172-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 14-15 место-№3-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 14-15 место-№163-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 16-18 место-№22-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 16-18 место-№55-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 16-18 место-№173-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 13 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 16 | BC| место: 11-13 80 | CD| место: 11-13 172 | DE| место: 11-13 3 | A | место: 14-15 163 | A | место: 14-15 22 | | место: 16-18 55 | | место: 16-18 173 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 81 | E | место: 6-7 182 | A | место: 6-7 12 | | место: 8-10 137 | | место: 8-10 13 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 162 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 27 | 2 2 2 3 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 165 | 4 4 4 2 3 | 4 | 4 4 3 3 3 | 3 | 7 | 3 181 | 3 3 3 5 5 | 3 | 3 3 5 5 5 | 5 | 8 | 4 175 | 5 5 5 4 4 | 5 | 5 5 4 4 4 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 24.10.2021 - 21:38
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Степочкина Яна 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Новикова Екатерина 7 (G) - Милованов Александр JnJ Trash&Jill (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№187-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C,RS) 2 место-№11-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№15-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 4 место-№186-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 5 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 6 место-№152-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-8 место-№93-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 7-8 место-№184-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 9-10 место-№23-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 9-10 место-№91-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,RS) 11-12 место-№8-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 11-12 место-№100-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 1/4 финала 13-16 место-№4-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,M) 13-16 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 13-16 место-№54-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 13-16 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 18-19 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E,Bg) 18-19 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 20-22 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 20-22 место-№96-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 20-22 место-№133-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Trash&Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 186 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 187 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 100 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 184 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 4 | CEG| место: 13-16 7 | CEG| место: 13-16 54 | ADE| место: 13-16 98 | ABF| место: 13-16 51 | FG | место: 17 28 | E | место: 18-19 71 | E | место: 18-19 36 | | место: 20-22 96 | | место: 20-22 133 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Trash&Jill (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 186 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 187 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 104 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 93 | AE | место: 7-8 184 | AG | место: 7-8 23 | B | место: 9-10 91 | D | место: 9-10 8 | | место: 11-12 100 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Trash&Jill (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 187 | 1 1 1 4 1 3 4 | 1 11 | 4 2 2 2 2 1 1 | 2 15 | 2 3 3 1 3 2 6 | 3 186 | 3 4 5 3 4 5 2 | 4 104 | 5 5 6 6 5 4 5 | 5 152 | 6 6 4 5 6 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Trash&Jill (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№18-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 2 место-№12-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 3 место-№27-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 4 место-№13-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 5 место-№94-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 6 место-№76-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 1/2 финала 7 место-№77-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 8-9 место-№24-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 8-9 место-№183-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 10 место-№101-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 11-12 место-№3-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 11-12 место-№55-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№70-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,RS) 13-15 место-№99-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 13-15 место-№185-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 16-18 место-№1-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 16-18 место-№29-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),E,Bg) 16-18 место-№67-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 19-21 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 19-21 место-№62-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Движение,E,Bg) 19-21 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 22-23 место-№44-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 22-23 место-№68-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Trash&Jill (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 12 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 77 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 94 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 101 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 27 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 70 | AFG| место: 13-15 99 | ACE| место: 13-15 185 | CDG| место: 13-15 1 | AE | место: 16-18 29 | BF | место: 16-18 67 | BF | место: 16-18 57 | E | место: 19-21 62 | G | место: 19-21 69 | A | место: 19-21 44 | | место: 22-23 68 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Trash&Jill (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 27 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 77 | BFG| место: 7 24 | BF | место: 8-9 183 | BF | место: 8-9 101 | D | место: 10 3 | | место: 11-12 55 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Trash&Jill (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 18 | 1 1 1 4 1 3 4 | 1 12 | 4 2 2 2 2 1 1 | 2 27 | 2 3 3 1 3 2 6 | 3 13 | 3 4 5 3 4 5 2 | 4 94 | 5 5 6 6 5 4 5 | 5 76 | 6 6 4 5 6 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Joke&Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№186-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№73-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 3 место-№93-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№8-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 5 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 6 место-№98-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№36-Сафин Александр Айдарович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 8 место-№28-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),E,Bg) 9 место-№34-Кучинский Владимир Сергеевич(11816,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-11 место-№7-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 10-11 место-№54-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№40-Хватов Дмитрий Александрович(11513,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 12-15 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 12-15 место-№71-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 12-15 место-№152-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 16 место-№91-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,RS) 17 место-№96-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 18 место-№133-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Joke&Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 93 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 8 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 28 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 36 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 54 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 40 | ACE| место: 12-15 51 | ABG| место: 12-15 71 | CDG| место: 12-15 152 | CDE| место: 12-15 91 | BF | место: 16 96 | A | место: 17 133 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Joke&Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 186 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 8 | AFG|G ==> выход в ФИНАЛ 36 | CEG| место: 7 28 | DF | место: 8 34 | B | место: 9 7 | | место: 10-11 54 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Joke&Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 186 | 1 3 1 3 1 3 1 | 1 73 | 2 1 3 2 2 1 3 | 2 93 | 3 4 2 1 3 5 5 | 3 8 | 4 6 4 5 4 2 4 | 4 104 | 5 2 6 4 6 4 6 | 5 98 | 6 5 5 6 5 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Joke&Jill Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№67-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 2 место-№35-Воробьева Ксения Александровна (11824,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№89-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 4 место-№105-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№74-Сергеева Елена Александровна(12018,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№94-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№69-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 7-9 место-№1-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 7-9 место-№46-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 10-12 место-№29-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),E,Bg) 10-12 место-№39-Барсукова Ирина Андреевна(11520,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 10-12 место-№99-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№70-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,RS) 14 место-№45-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 15 место-№57-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 16 место-№87-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ Joke&Jill Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 94 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 35 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 74 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 1 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 70 | BDF| место: 13 45 | BF | место: 14 57 | A | место: 15 87 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Joke&Jill Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 74 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 35 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 69 | BD | место: 7-9 1 | AD | место: 7-9 46 | FG | место: 7-9 29 | | место: 10-12 39 | | место: 10-12 99 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Joke&Jill Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 67 | 1 3 1 3 1 3 1 | 1 35 | 2 1 3 2 2 1 3 | 2 89 | 3 4 2 1 3 5 5 | 3 105 | 4 6 4 5 4 2 4 | 4 74 | 5 2 6 4 6 4 6 | 5 94 | 6 5 5 6 5 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- НА ВЫЛЕТ ФИНАЛ 1 место-№104-Стрельцов Дмитрий Вадимович (Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград)) - №2-Вдовина Виктория Дмитриевна (Insight Dance (г.Калининград)) 2 место-№85-Кулакова Олеся Александровна(Ivara) - №1-Колчанова Алла Николаевна(Динамика) Участники 1/2 финала №133- Федоров Алексей Сергеевич (Динамика) №71- Чугунов Александр Евгеньевич (Insight Dance (г.Калининград)) №184- Вишневский Сергей Андреевич (YouDance,Динамика) №28- Кондратьев Артем Александрович (NewDance (г.Казань)) №106- Токарев Константин Игоревич (Ivara) №93- Дешин Сергей Евгеньевич (AlphaDance) №96- Цырульников Вадим Владленович (AlphaDance) №54- Недумов Всеволод Ростиславович (Ivara) №7- Шарко Эдуард Васильевич (Движение) №73- Серебрянский Анатолий Николаевич (My Motion (г.Калининград)) №83- Поздняков Данила Романович (YouDance) №91- Хитров Иван Сергеевич (Let's Go (г.Красногорск)) №98- Кузнецов Григорий Евгеньевич (MMDance (г.СПб)) №100- Ходжаханов Андрей Алиевич (Движение) №36- Сафин Александр Айдарович (Insight Dance (г.Калининград)) №11- Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика) №187- Введенский Алексей Александрович (Smile) №3- Морозова Вера Григорьевна (Insight Dance (г.Калининград)) №17- Сидорова Мария Александровна (Априори (г.Владивосток)) №29- Шильникова Юлия Александровна (NewDance (г.Казань)) №44- Смирнова Анастасия Юрьевна (Ivara) №55- Латышева Анна Александровна (YouDance) №57- Кретова Алиса Сергеевна (AlphaDance,Динамика) №67- Левина Мария Дмитриевна (Динамика) №69- Якубович Елена Сергеевна (Движение) №74- Сергеева Елена Александровна (My Motion (г.Калининград)) №94- Григорьева Диана Юрьевна (Мегаполис,Динамика) №99- Алехина Анна Сергеевна (YouDance (г.СПб)) №101- Заикина Вероника Юрьевна (Ivara,Динамика) №105- Осипова Ольга Андреевна (Insight Dance (г.Калининград)) №181- Степочкина Яна Алексеевна (YouDance) №183- Шумская Раиса Витальевна (Движение) |
Denegin |
Дата 28.10.2021 - 06:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'H&D Cup', прошедшего 22.10.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10854 Чугунов Александр Евгеньевич (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08884 Беженарь Светлана Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11102 Брылева Юлия Вячеславовна (Динамика,YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 11959 Васильева Дария Максимовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11889 Егоров Виктор Михайлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10407 Переверзева Лилия Владимировна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 08691 Резникова Ольга Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |