Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Шмотина_Ксения |
Дата 17.07.2019 - 11:46
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
LENINGRAD CUP - 2019
Организатор: ТСК Dance Drive Место проведения: г.Санкт-Петербург, Лесной проспект 16 "Формула энергии" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 12 октября 2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/Leningrad_cup2019 Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=473 Номинации: Хастл Пионерия (Первые шаги) Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс ДнД Beginner ДнД Beginner 0/1 (от 10 пар) ДнД Rising Star ДнД Rising Star 0/1 ДнД Main + Star ДнД Медленный танец (Slow, от RS5 и выше) ДНД Снова в школу (на 4 счета для С6 и выше или RS6 и выше) Главный судья - Александр Свителев Судейская линейка: 1.Самохвалов Роман 2.Корочкин Федор 3.Апрелев Николай 4.Васинева Полина 5.Дьяченко Николай Счетная комиссия - Маркова Кристина Ведущий - Белоусов Константин Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Фото оператор - |
Mr. Grin |
Дата 5.08.2019 - 21:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Шмотина_Ксения |
Дата 20.08.2019 - 14:21
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Прошу утвердить перенос даты проведения турнира на 12 октября 2019.
|
Mr. Grin |
Дата 21.08.2019 - 15:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Перенос утвержден. Обновите шапку турнира
|
OlgaKarpinskaya |
Дата 26.09.2019 - 12:10
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 12 Пользователь №: 15312 Регистрация: 19.06.2012 |
Прошу разрешить пробное судейство на LENINGRAD CUP - 2019
|
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 22:04
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителёв Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай Хастл Пионерия. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№5-Ермилов Антон Николаевич(8082,YES! (г.Саратов),E)-Гусарова Ольга Викторовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№29-Малышевский Евгений Михайлович(дебют,Dance Drive,E)-Самойлова Анастасия Александровна(дебют,Dance Drive,E) 3 место-№7-Мгарь Дмитрий Андреевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Крутасова Дарья Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№23-Павлов Семен Борисович(дебют,Dance Drive,E)-Мажарова Анастасия Сергеевна(дебют,Dance Drive,E) 5 место-№57-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№41-Ринкевичус Дмитрий Витальевич(дебют,Dance Drive,E)-Шестакова Ирина Дмитриевна(дебют,Dance Drive,E) 7 место-№13-Козин Александр Леонтьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Халявина Олеся Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Тур надежды 8-10 место-№71-Бабаев Сергей Александрович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Протасова Екатерина Станиславовна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 8-10 место-№61-Гайдамака Дмитрий Владимирович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Саликова Анастасия Станиславовна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 8-10 место-№11-Яшин Вячеслав Владимирович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Савельева Елена Анатольевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: Хастл Пионерия: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | BC|DE ==> выход в Финал 57 | BC|E ==> выход в Финал 29 | AB|D ==> выход в Финал 7 | AD|E ==> выход в Финал 13 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 71 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 61 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 41 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 11 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Хастл Пионерия: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CD ==> выход в Финал 13 | AB|E ==> выход в Финал 41 | CD|E ==> выход в Финал 71 | | место: 8-10 61 | | место: 8-10 11 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- Хастл Пионерия: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 4 5 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 23 | 3 4 7 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 57 | 6 2 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 41 | 5 7 6 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 13 | 7 6 4 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 22:08
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай E класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№31-Тарантин Роман Юрьевич(5069,Мегаполис (г.СПб),E)-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№21-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E)-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,E) 3 место-№5-Ермилов Антон Николаевич(8082,YES! (г.Саратов),E)-Гусарова Ольга Викторовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 4 место-№49-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E)-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E) 5 место-№53-Булыго Роман Михайлович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Алпарова Виктория Артуровна(6054,JAM (г.Омск),E) 6 место-№25-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E)-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E) 1/2 финала 7 место-№57-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 8-10 место-№61-Гайдамака Дмитрий Владимирович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Саликова Анастасия Станиславовна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 8-10 место-№13-Козин Александр Леонтьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Халявина Олеся Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 8-10 место-№11-Яшин Вячеслав Владимирович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Савельева Елена Анатольевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | B | место: 7 61 | | место: 8-10 13 | | место: 8-10 11 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 2 6 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 4 2 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 49 | 4 5 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 53 | 5 3 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 25 | 6 2 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 22:11
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№55-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№35-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D) 3 место-№9-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D)-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D) 4 место-№39-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D)-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D) 5 место-№43-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),D)-Сидоренко Олеся Сергеевна(7185,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№19-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Мегаполис (г.СПб),D)-Загоскина Мария Александровна(8499,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 4 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 39 | 2 1 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 43 | 6 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 19 | 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 22:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№45-Серенко Иван Сергеевич(10650,Dance Drive,D,Bg) 2 место-№63-Кузнецов Михаил Евгеньевич(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№7-Мгарь Дмитрий Андреевич(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№49-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№53-Булыго Роман Михайлович(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№59-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№65-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№5-Ермилов Антон Николаевич(8082,YES! (г.Саратов),E,Bg) 8-9 место-№29-Малышевский Евгений Михайлович(дебют,Dance Drive,E,Bg) 10-11 место-№57-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№15-Ежов Игорь Геннадьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-13 место-№13-Козин Александр Леонтьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-13 место-№27-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№73-Базарный Александр Игоревич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15 место-№51-Леус Денис Александрович(дебют,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 15 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 73 | CD| место: 14 51 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 59 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | CD| место: 8-9 29 | AD| место: 8-9 57 | B | место: 10-11 15 | C | место: 10-11 13 | | место: 12-13 27 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 45 | 1 2 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 63 | 2 3 2 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 7 | 3 7 3 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 49 | 4 5 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 53 | 6 1 6 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 59 | 5 4 5 2 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 65 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№66-Купина Анна Павловна(дебют,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 2 место-№24-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№74-Алпарова Виктория Артуровна(6054,JAM (г.Омск),E,Bg) 4 место-№2-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№88-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№32-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№42-Самойлова Анастасия Александровна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 8-10 место-№14-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№78-Матвеева Екатерина Константиновна(10908,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№16-Тютина Наталья Вадимовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 11-13 место-№22-Халявина Олеся Владимировна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№18-Гусарова Ольга Викторовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 14 место-№64-Семенова Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 1/4 финала 15 место-№28-Науменко Ася Викторовна(10799,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№20-Крутасова Дарья Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№40-Суворова Дарья Олеговна(10811,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№48-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№52-Симакова Елизавета Михайловна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№68-Сергиенко Екатерина Валентиновна(10812,Dance Drive,E,Bg) 16-22 место-№76-Панфиленок Оксана Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 16-22 место-№82-Саликова Анастасия Станиславовна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 14 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 28 | CD| место: 15 20 | | место: 16-22 40 | | место: 16-22 48 | | место: 16-22 52 | | место: 16-22 68 | | место: 16-22 76 | | место: 16-22 82 | | место: 16-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 88 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | AD| место: 8-10 14 | BE| место: 8-10 78 | AB| место: 8-10 16 | D | место: 11-13 22 | C | место: 11-13 18 | C | место: 11-13 64 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 66 | 1 2 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 24 | 2 3 2 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 74 | 3 7 3 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 2 | 4 5 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 88 | 6 1 6 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 32 | 5 4 5 2 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 58 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 22:29
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№37-Мажорин Юрий Николаевич(10168,Движение,D,Bg) 2 место-№1-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,E,Bg) 3 место-№53-Булыго Роман Михайлович(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№3-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,Bg) 5 место-№25-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№47-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 7-12 место-№21-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 7-12 место-№65-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 7-12 место-№45-Серенко Иван Сергеевич(10650,Dance Drive,D,Bg) 7-12 место-№59-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-12 место-№67-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 7-12 место-№69-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13 место-№63-Кузнецов Михаил Евгеньевич(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14 место-№57-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№17-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 15-16 место-№49-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17 место-№15-Ежов Игорь Геннадьевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18 место-№33-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19 место-№27-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 20 место-№73-Базарный Александр Игоревич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 17 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 63 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | AC| место: 19 73 | | место: 20 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 25 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 67 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 17 | BE| место: 15-16 49 | AE| место: 15-16 15 | D | место: 17 33 | | место: 18 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 53 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | AD| место: 7-12 65 | AB| место: 7-12 45 | BC| место: 7-12 59 | CD| место: 7-12 67 | DE| место: 7-12 69 | CE| место: 7-12 63 | A | место: 13 57 | | место: 14 --------+--------------------------------- Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 1 | 4 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 53 | 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 3 | 5 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 25 | 6 5 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 47 | 3 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№34-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,Bg) 2 место-№60-Сидоренко Олеся Сергеевна(7185,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№36-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№8-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,Bg) 5 место-№72-Смирнова Ирина Алексеевна(9831,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 6 место-№30-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№6-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№50-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№24-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№70-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive,D,Bg) 10-11 место-№4-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-13 место-№38-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№32-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№2-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-16 место-№10-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,Bg) 14-16 место-№84-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 17 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-19 место-№62-Маркова Лидия Александровна(6548,YouDance (г.СПб),D,Bg) 18-19 место-№64-Семенова Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№14-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 20-22 место-№16-Тютина Наталья Вадимовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 20-22 место-№74-Алпарова Виктория Артуровна(6054,JAM (г.Омск),E,Bg) 23-24 место-№66-Купина Анна Павловна(дебют,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 23-24 место-№78-Матвеева Екатерина Константиновна(10908,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№12-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,Dance Drive,E,Bg) 25-30 место-№28-Науменко Ася Викторовна(10799,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№40-Суворова Дарья Олеговна(10811,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№48-Белослудцева Оксана Игоревна(11069,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№52-Симакова Елизавета Михайловна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№56-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) Технические результаты: Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 58 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 84 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 4 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 64 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 14 | BE| место: 20-22 16 | CD| место: 20-22 74 | CE| место: 20-22 66 | C | место: 23-24 78 | E | место: 23-24 12 | | место: 25-30 28 | | место: 25-30 40 | | место: 25-30 48 | | место: 25-30 52 | | место: 25-30 56 | | место: 25-30 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 8 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 38 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 2 | AD| место: 14-16 10 | AD| место: 14-16 84 | BC| место: 14-16 58 | C | место: 17 62 | | место: 18-19 64 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 72 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABE| место: 7 50 | BE | место: 8-9 24 | AC | место: 8-9 70 | D | место: 10-11 4 | C | место: 10-11 38 | | место: 12-13 32 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 4 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 5 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 6 5 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 30 | 3 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 23:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Васинёва Полина 5 (E) - Дьяченко Николай DnD ДНД Снова в школу (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№91-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,B,M) 2 место-№9-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 3 место-№79-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 4 место-№121-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 5 место-№125-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,M) 6 место-№117-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 1/2 финала 7-9 место-№77-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 7-9 место-№81-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 7-9 место-№133-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 10 место-№123-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 11-12 место-№105-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive,C,RS) 11-12 место-№131-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) Технические результаты: DnD ДНД Снова в школу (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | BE| место: 7-9 81 | AD| место: 7-9 133 | AC| место: 7-9 123 | C | место: 10 105 | | место: 11-12 131 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD ДНД Снова в школу (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 9 | 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 79 | 6 2 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 121 | 4 5 6 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 5 4 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 117 | 3 6 5 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ДНД Снова в школу (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№110-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№134-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 3 место-№136-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 4 место-№222-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 5 место-№156-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№146-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/2 финала 7 место-№102-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 8-9 место-№140-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 8-9 место-№150-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 10-12 место-№132-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 10-12 место-№144-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 10-12 место-№148-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) Технические результаты: DnD ДНД Снова в школу (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 102 | BD| место: 7 140 | C | место: 8-9 150 | C | место: 8-9 132 | | место: 10-12 144 | | место: 10-12 148 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD ДНД Снова в школу (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 134 | 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 136 | 6 2 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 222 | 4 5 6 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 156 | 5 4 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 146 | 3 6 5 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 23:05
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай DnD RisingStar 0/1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№111-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 2 место-№105-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive,C,RS) 3 место-№113-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№83-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№47-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№75-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6-7 место-№85-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive,D,RS) 8 место-№147-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive,D,RS) 9 место-№33-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0/1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 75 | BC| место: 6-7 85 | AD| место: 6-7 147 | E | место: 8 33 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0/1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 111 | 1 2 1 3 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 105 | 2 5 5 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 113 | 3 1 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 5 3 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 47 | 4 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0/1 (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№54-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 2 место-№34-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,Bg) 3 место-№138-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 4 место-№98-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№86-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 6-7 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 6-7 место-№70-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive,D,Bg) 8 место-№4-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9-10 место-№38-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№100-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0/1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 58 | CE| место: 6-7 70 | AD| место: 6-7 4 | C | место: 8 38 | | место: 9-10 100 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0/1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 54 | 1 2 1 3 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 2 5 5 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 138 | 3 1 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 98 | 5 3 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 86 | 4 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 23:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№119-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 2 место-№113-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№93-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№123-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 5 место-№115-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 6 место-№111-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 7 место-№87-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№39-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 8-9 место-№105-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive,C,RS) 10-12 место-№81-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№55-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№83-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 13 место-№107-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive,C,RS) 1/4 финала 14-17 место-№75-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№85-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive,D,RS) 14-17 место-№127-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№129-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 18-19 место-№47-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive,D,Bg) 18-19 место-№147-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive,D,RS) 20 место-№33-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 123 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 55 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 113 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 75 | AC| место: 14-17 85 | AD| место: 14-17 127 | BE| место: 14-17 129 | BC| место: 14-17 47 | A | место: 18-19 147 | A | место: 18-19 33 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 87 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 113 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | BE| место: 8-9 105 | AB| место: 8-9 81 | A | место: 10-12 55 | C | место: 10-12 83 | C | место: 10-12 107 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 119 | 1 1 5 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 113 | 5 3 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 93 | 2 4 4 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 4 5 1 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 115 | 6 6 3 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 111 | 3 2 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 87 | 7 7 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№144-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 2 место-№104-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive,C,RS) 3 место-№46-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№80-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№90-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,D,Bg) 6 место-№112-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 7 место-№98-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№54-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 8-9 место-№122-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№44-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 10-11 место-№92-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12 место-№86-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№26-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 13-16 место-№34-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,YouDance (г.СПб),Dance Drive,E,Bg) 13-16 место-№106-Гордеева Александра Вадимовна(3874,Dance Drive,C,RS) 13-16 место-№154-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 17-20 место-№38-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 17-20 место-№58-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 17-20 место-№100-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive,D,RS) 17-20 место-№138-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 21-22 место-№70-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive,D,Bg) 21-22 место-№94-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 98 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 26 | CE| место: 13-16 34 | DE| место: 13-16 106 | BE| место: 13-16 154 | AB| место: 13-16 38 | A | место: 17-20 58 | C | место: 17-20 100 | A | место: 17-20 138 | A | место: 17-20 70 | | место: 21-22 94 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 98 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB| место: 8-9 122 | AC| место: 8-9 44 | B | место: 10-11 92 | C | место: 10-11 86 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 144 | 1 1 5 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 104 | 5 3 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 46 | 2 4 4 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 80 | 4 5 1 7 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 90 | 6 6 3 2 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 112 | 3 2 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 98 | 7 7 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 23:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№117-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 2 место-№101-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 3 место-№103-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Dance Drive,E,RS) 4 место-№121-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 5 место-№133-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 6 место-№79-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 7 место-№97-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 8 место-№115-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 9-10 место-№123-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 9-10 место-№125-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,M) 11-12 место-№131-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-12 место-№77-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№9-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 13-14 место-№95-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 15-18 место-№39-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 15-18 место-№55-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-18 место-№87-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive,C,RS) 15-18 место-№109-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) Технические результаты: DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 131 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 9 | CE| место: 13-14 95 | BE| место: 13-14 39 | B | место: 15-18 55 | C | место: 15-18 87 | D | место: 15-18 109 | A | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 103 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 97 | ABD| место: 7 115 | BC | место: 8 123 | C | место: 9-10 125 | C | место: 9-10 131 | | место: 11-12 77 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 117 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 101 | 2 2 3 2 5 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 103 | 4 4 2 6 2 │ 4 │ 3 3 4 3 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 121 | 3 3 5 3 6 │ 3 │ 4 4 3 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 133 | 6 6 4 5 3 │ 6 │ 6 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 79 | 5 5 6 4 4 │ 5 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№110-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№222-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 3 место-№136-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 4 место-№102-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 5 место-№152-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive,B,S) 6 место-№146-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№116-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive,C,M) 7-9 место-№108-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive,B,RS) 7-9 место-№156-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 10 место-№120-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 11-12 место-№134-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 11-12 место-№150-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 1/4 финала 13 место-№130-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 14-18 место-№124-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 14-18 место-№126-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,M) 14-18 место-№128-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 14-18 место-№140-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 14-18 место-№148-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 19-22 место-№118-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,M) 19-22 место-№122-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-22 место-№132-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 19-22 место-№142-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) Технические результаты: DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 150 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | AD| место: 13 124 | C | место: 14-18 126 | C | место: 14-18 128 | C | место: 14-18 140 | B | место: 14-18 148 | E | место: 14-18 118 | | место: 19-22 122 | | место: 19-22 132 | | место: 19-22 142 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 152 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 116 | AC| место: 7-9 108 | CD| место: 7-9 156 | CE| место: 7-9 120 | C | место: 10 134 | | место: 11-12 150 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 222 | 2 2 3 2 5 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 136 | 4 4 2 6 2 │ 4 │ 3 3 4 3 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 102 | 3 3 5 3 6 │ 3 │ 4 4 3 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 152 | 6 6 4 5 3 │ 6 │ 6 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 146 | 5 5 6 4 4 │ 5 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 13.10.2019 - 23:19
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителёв Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителёв Александр 2 (В) - Самохвалов Роман 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корочкин Фёдор 5 (E) - Дьяченко Николай DnD ДнД Медленный танец (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№115-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№117-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№121-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 4 место-№89-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 5 место-№101-Боков Сергей Константинович(5684,самост.,B,M) 6 место-№79-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 7 место-№133-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 1/2 финала 8 место-№9-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 9 место-№123-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive,C,RS) 1/4 финала 10-13 место-№77-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 10-13 место-№95-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 10-13 место-№125-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,M) 10-13 место-№131-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 14-16 место-№39-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 14-16 место-№81-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 14-16 место-№109-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) Технические результаты: DnD ДнД Медленный танец (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 77 | BE| место: 10-13 95 | BD| место: 10-13 125 | AC| место: 10-13 131 | CD| место: 10-13 39 | B | место: 14-16 81 | A | место: 14-16 109 | D | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD ДнД Медленный танец (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 9 | CE| место: 8 123 | C | место: 9 --------+--------------------------------- DnD ДнД Медленный танец (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 115 | 2 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 117 | 3 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 121 | 5 3 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 89 | 1 6 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 101 | 4 5 5 1 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 79 | 6 7 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 133 | 7 4 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ДнД Медленный танец (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№102-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 2 место-№120-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 3 место-№110-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№136-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 5 место-№152-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive,B,S) 6 место-№116-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive,C,M) 7 место-№222-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№146-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 8-10 место-№108-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive,B,RS) 8-10 место-№156-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 11 место-№134-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 12 место-№130-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/4 финала 13 место-№150-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 14 место-№114-Протасова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,RS) 15-16 место-№140-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 15-16 место-№142-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/8 финала 17-19 место-№124-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 17-19 место-№128-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 17-19 место-№148-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 20-22 место-№90-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,D,Bg) 20-22 место-№126-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,M) 20-22 место-№132-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 23-24 место-№122-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 23-24 место-№144-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) Технические результаты: DnD ДнД Медленный танец (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 150 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 124 | CD| место: 17-19 128 | AC| место: 17-19 148 | DE| место: 17-19 90 | A | место: 20-22 126 | E | место: 20-22 132 | B | место: 20-22 122 | | место: 23-24 144 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD ДнД Медленный танец (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 156 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 108 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 150 | BE| место: 13 114 | C | место: 14 140 | | место: 15-16 142 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD ДнД Медленный танец (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 120 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 146 | AD| место: 8-10 108 | CD| место: 8-10 156 | BC| место: 8-10 134 | A | место: 11 130 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD ДнД Медленный танец (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 102 | 2 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 120 | 3 1 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 110 | 5 3 3 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 136 | 1 6 4 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 152 | 4 5 5 1 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 116 | 6 7 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 222 | 7 4 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |