Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 10.02.2019 - 11:46
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор: Степочкина Яна и ШколаТанцев"YouDance"
Место проведения: г. Москва, Андропова 22 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 08.06.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: Предварительная регистрация: НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Е класс - D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0/1 (нерейтинг) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - С-класс 3 отделение: - ДнД Main 0 (нерейтинг) - ДнД Main - ДнД Star+Champion ✅Судейская коллегия: 1. Юрий Мавлатов 2. Александр Иентш 3. Татьяна Дутчак 4. Игорь Дубровин 5. Иван Зайцев 6. Андрей Коньков 7. Александра Луценко ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Дмитрий Голов Официальное видео - Алексей Сивохин Вход на турнир: 400 р. Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Karttunen - 23.05.2019 - 14:13 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 14.03.2019 - 13:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 8.06.2019 - 17:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Юрий Мавлатов Судейская бригада: 1 (A) - Юрий Мавлатов 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Александра Луценко E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№329-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,E)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E) 2 место-№275-Григорьев Евгений Андреевич(10897,YouDance,E)-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E) 3 место-№277-Ботников Дмитрий Андреевич(10898,Ivara,E)-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E) 4 место-№291-Комаренко Аркадий Вадимович(10262,D.A.N.C.E.,E)-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E) 5 место-№22-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E)-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E) 6 место-№239-Астахов Михаил Анатольевич(10975,AlphaDance,E)-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 329 | 2 1 4 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 275 | 4 3 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 277 | 3 2 3 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 291 | 1 4 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 5 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 239 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№109-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D) 2 место-№379-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D) 3 место-№152-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 4 место-№61-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 5 место-№46-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,D) 6 место-№186-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D) 7 место-№293-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 8 место-№140-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 379 | 1 1 6 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 152 | 5 3 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 61 | 7 6 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 46 | 6 4 2 5 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 186 | 4 5 7 8 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 293 | 2 7 3 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 140 | 8 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№168-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№254-Фролов Михаил Алексеевич(10860,YouDance,E,Bg) 3 место-№136-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 4 место-№61-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 5 место-№316-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 6 место-№15-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№227-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 8 место-№194-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№6-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,E,Bg) 9-10 место-№22-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 11-12 место-№295-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 11-12 место-№396-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13 место-№306-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 14 место-№275-Григорьев Евгений Андреевич(10897,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 15 место-№211-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 16 место-№103-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 211 | BD| место: 15 103 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 306 | E | место: 13 275 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 194 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 316 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | B | место: 9-10 22 | E | место: 9-10 295 | | место: 11-12 396 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 168 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 254 | 3 1 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 136 | 2 6 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 61 | 4 4 6 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 316 | 5 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 15 | 6 3 5 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 227 | 7 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 194 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№280-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,E,Bg) 2 место-№3-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 3 место-№262-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 4 место-№276-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 5 место-№399-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№289-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 7 место-№39-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 8 место-№336-Осипенко Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№135-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 9-11 место-№151-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,D,Bg) 9-11 место-№171-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 12-13 место-№313-Осипова Елена Витальевна(9398,Движение,D,Bg) 12-13 место-№331-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№79-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 14-15 место-№296-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 16-19 место-№131-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 16-19 место-№160-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№175-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№314-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 20 место-№85-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 1/8 финала 21 место-№37-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№110-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№173-Гришкина Алина Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№290-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 25-26 место-№257-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) 25-26 место-№360-Коробкина Людмила Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 37 | AD| место: 21 110 | B | место: 22-24 173 | B | место: 22-24 290 | C | место: 22-24 257 | | место: 25-26 360 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 262 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 276 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 331 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 336 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 79 | BD| место: 14-15 296 | BE| место: 14-15 131 | E | место: 16-19 160 | A | место: 16-19 175 | B | место: 16-19 314 | C | место: 16-19 85 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 280 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 289 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 262 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 276 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 336 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | BD| место: 9-11 151 | DE| место: 9-11 171 | BE| место: 9-11 313 | A | место: 12-13 331 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 280 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 3 1 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 262 | 2 6 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 276 | 4 4 6 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 399 | 5 5 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 289 | 6 3 5 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 39 | 7 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 336 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№181-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 2 место-№61-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 3 место-№217-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,D,Bg) 4 место-№238-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№83-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 6 место-№294-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№80-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 7-9 место-№254-Фролов Михаил Алексеевич(10860,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№162-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 10 место-№136-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 11-12 место-№168-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№227-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№22-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 13-15 место-№125-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 13-15 место-№324-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№15-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 16-21 место-№118-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№194-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 16-21 место-№197-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№316-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 16-21 место-№347-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 22-28 место-№72-Велиев Новруз(10568,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№263-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 22-28 место-№274-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 22-28 место-№315-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 22-28 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 22-28 место-№353-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 22-28 место-№365-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 29-34 место-№20-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 29-34 место-№84-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 29-34 место-№265-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,Bg) 29-34 место-№295-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 29-34 место-№306-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 29-34 место-№396-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 35-37 место-№6-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,E,Bg) 35-37 место-№275-Григорьев Евгений Андреевич(10897,YouDance,E,Bg) 35-37 место-№304-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 1/16 финала 38 место-№28-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Движение,E,Bg) 39-40 место-№103-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 39-40 место-№211-Панасенко Евгений Александрович(11011,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 136 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 265 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 346 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 275 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 396 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AB| место: 38 103 | | место: 39-40 211 | | место: 39-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 118 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 238 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 227 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 72 | CD| место: 22-28 263 | CE| место: 22-28 274 | BE| место: 22-28 315 | AD| место: 22-28 346 | AE| место: 22-28 353 | AC| место: 22-28 365 | CD| место: 22-28 20 | E | место: 29-34 84 | E | место: 29-34 265 | B | место: 29-34 295 | A | место: 29-34 306 | A | место: 29-34 396 | D | место: 29-34 6 | | место: 35-37 275 | | место: 35-37 304 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 22 | BE| место: 13-15 125 | BC| место: 13-15 324 | AD| место: 13-15 15 | B | место: 16-21 118 | E | место: 16-21 194 | C | место: 16-21 197 | D | место: 16-21 316 | E | место: 16-21 347 | A | место: 16-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 217 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 80 | AE| место: 7-9 254 | BC| место: 7-9 162 | CD| место: 7-9 136 | E | место: 10 168 | | место: 11-12 227 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 181 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 | 5 1 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 217 | 2 6 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 238 | 4 4 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 83 | 3 3 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 294 | 6 5 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№215-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№282-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,Bg) 3 место-№273-Азизова Диана Наилевна(9466,Smile,D,Bg) 4 место-№374-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,Bg) 5 место-№113-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№358-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№147-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 7-8 место-№62-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 9-10 место-№120-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№398-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№357-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,D,Bg) 11-12 место-№172-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№182-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№201-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 13-17 место-№209-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№224-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 13-17 место-№262-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№213-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 18-19 место-№280-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,E,Bg) 20-23 место-№117-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,D,Bg) 20-23 место-№289-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 20-23 место-№354-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№399-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 24-35 место-№3-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 24-35 место-№79-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 24-35 место-№98-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 24-35 место-№124-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 24-35 место-№131-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 24-35 место-№171-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 24-35 место-№190-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 24-35 место-№203-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 24-35 место-№272-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 24-35 место-№276-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 24-35 место-№334-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 24-35 место-№371-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 36-42 место-№30-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,D,Bg) 36-42 место-№39-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 36-42 место-№134-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 36-42 место-№313-Осипова Елена Витальевна(9398,Движение,D,Bg) 36-42 место-№331-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 36-42 место-№336-Осипенко Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 36-42 место-№377-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 43-49 место-№85-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 43-49 место-№110-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 43-49 место-№135-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 43-49 место-№175-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 43-49 место-№290-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 43-49 место-№314-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№390-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/16 финала 50-52 место-№37-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 50-52 место-№151-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,D,Bg) 50-52 место-№296-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 53 место-№173-Гришкина Алина Владимировна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 54-56 место-№160-Леонтьева Дарья Александровна(10980,AlphaDance,E,Bg) 54-56 место-№257-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) 54-56 место-№360-Коробкина Людмила Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 390 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 313 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 336 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 110 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 175 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 203 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 371 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 377 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 37 | AD| место: 50-52 151 | AE| место: 50-52 296 | AB| место: 50-52 173 | A | место: 53 160 | | место: 54-56 257 | | место: 54-56 360 | | место: 54-56 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 182 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 224 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 289 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 3 | AE| место: 24-35 79 | BD| место: 24-35 98 | AE| место: 24-35 124 | AE| место: 24-35 131 | AE| место: 24-35 171 | BE| место: 24-35 190 | BC| место: 24-35 203 | DE| место: 24-35 272 | AE| место: 24-35 276 | CD| место: 24-35 334 | BC| место: 24-35 371 | CD| место: 24-35 30 | D | место: 36-42 39 | D | место: 36-42 134 | E | место: 36-42 313 | C | место: 36-42 331 | B | место: 36-42 336 | D | место: 36-42 377 | E | место: 36-42 85 | | место: 43-49 110 | | место: 43-49 135 | | место: 43-49 175 | | место: 43-49 290 | | место: 43-49 314 | | место: 43-49 390 | | место: 43-49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 182 | CE| место: 13-17 201 | AB| место: 13-17 209 | DE| место: 13-17 224 | BC| место: 13-17 262 | CD| место: 13-17 213 | D | место: 18-19 280 | E | место: 18-19 117 | | место: 20-23 289 | | место: 20-23 354 | | место: 20-23 399 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 273 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 358 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | DE| место: 7-8 62 | CE| место: 7-8 120 | B | место: 9-10 398 | C | место: 9-10 357 | | место: 11-12 172 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 215 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 282 | 5 1 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 273 | 2 6 3 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 374 | 4 4 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 113 | 3 3 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 358 | 6 5 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 8.06.2019 - 19:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Юрий Мавлатов Судейская бригада: 1 (A) - Юрий Мавлатов 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Иван Зайцев DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№127-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D,RS) 2 место-№250-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 3 место-№361-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 4 место-№94-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 5 место-№298-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 6 место-№332-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,RS) 7 место-№66-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№159-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-10 место-№231-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 8-10 место-№142-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 11 место-№229-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 12-13 место-№162-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№126-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№55-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,RS) 14-15 место-№263-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 16 место-№266-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 1/8 финала 17 место-№83-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 18-20 место-№20-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 18-20 место-№80-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 18-20 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 83 | AE| место: 17 20 | E | место: 18-20 80 | B | место: 18-20 346 | B | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 361 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 55 | E | место: 14-15 263 | D | место: 14-15 266 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 332 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 94 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 298 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 250 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 159 | AE| место: 8-10 231 | BC| место: 8-10 142 | AE| место: 8-10 229 | B | место: 11 162 | | место: 12-13 126 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 127 | 1 2 4 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 250 | 2 3 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 361 | 7 4 1 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 94 | 4 5 6 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 298 | 5 6 2 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 332 | 3 1 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 66 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№179-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 2 место-№205-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 3 место-№31-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 4 место-№155-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 5 место-№392-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 6 место-№269-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,D,RS) 7 место-№202-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№321-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 8-11 место-№196-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,RS) 8-11 место-№215-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 8-11 место-№400-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 12-14 место-№146-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 12-14 место-№188-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,RS) 12-14 место-№348-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 15-19 место-№56-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 15-19 место-№154-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 15-19 место-№167-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 15-19 место-№177-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 15-19 место-№226-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 20-21 место-№62-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 20-21 место-№398-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 22-25 место-№147-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 22-25 место-№213-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 22-25 место-№230-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 22-25 место-№377-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 26 место-№124-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,D,Bg) 27-28 место-№79-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 27-28 место-№85-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 147 | BC| место: 22-25 213 | AE| место: 22-25 230 | DE| место: 22-25 377 | DE| место: 22-25 124 | A | место: 26 79 | | место: 27-28 85 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 188 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 348 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 392 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 56 | BD| место: 15-19 154 | CE| место: 15-19 167 | AE| место: 15-19 177 | BC| место: 15-19 226 | AD| место: 15-19 62 | | место: 20-21 398 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 202 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 392 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 321 | CE| место: 8-11 196 | BE| место: 8-11 215 | AB| место: 8-11 400 | BC| место: 8-11 146 | A | место: 12-14 188 | A | место: 12-14 348 | E | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 179 | 1 2 4 5 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 205 | 2 3 3 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 7 4 1 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 155 | 4 5 6 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 392 | 5 6 2 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 269 | 3 1 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 202 | 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№351-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 2 место-№339-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 3 место-№208-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 4 место-№379-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,RS) 5 место-№303-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 6 место-№332-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,RS) 7 место-№288-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№127-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D,RS) 8-9 место-№243-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,RS) 10 место-№88-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 11 место-№278-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 12-13 место-№298-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 12-13 место-№94-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№24-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 14-16 место-№251-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 14-16 место-№367-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 17-22 место-№142-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 17-22 место-№212-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 17-22 место-№229-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 17-22 место-№250-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 17-22 место-№260-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,RS) 17-22 место-№361-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 23 место-№231-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 24-26 место-№66-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 24-26 место-№152-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 24-26 место-№159-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 27-28 место-№83-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 27-28 место-№105-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 29-31 место-№55-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,RS) 29-31 место-№186-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 29-31 место-№266-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 1/16 финала 32 место-№80-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 33-34 место-№20-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 33-34 место-№263-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 55 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 361 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 80 | AB| место: 32 20 | E | место: 33-34 263 | C | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 278 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 24 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 250 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 361 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 298 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 66 | BC| место: 24-26 152 | CD| место: 24-26 159 | BE| место: 24-26 83 | A | место: 27-28 105 | C | место: 27-28 55 | | место: 29-31 186 | | место: 29-31 266 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 351 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 379 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 278 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 298 | BD|П ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|П ==> выход в 1/2 финала 288 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 24 | CE| место: 14-16 251 | CD| место: 14-16 367 | AD| место: 14-16 142 | A | место: 17-22 212 | E | место: 17-22 229 | B | место: 17-22 250 | C | место: 17-22 260 | B | место: 17-22 361 | B | место: 17-22 231 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 379 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 288 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 339 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 208 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 351 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 127 | CDE| место: 8-9 243 | ABC| место: 8-9 88 | BE | место: 10 278 | E | место: 11 298 | | место: 12-13 94 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 351 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 339 | 5 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 208 | 1 3 4 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 379 | 3 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 303 | 4 1 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 332 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 288 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№57-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 2 место-№237-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,D,RS) 3 место-№369-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 4 место-№183-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 5 место-№253-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 6 место-№31-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 7 место-№115-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№114-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 8-11 место-№394-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 8-11 место-№395-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 8-11 место-№69-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 12-13 место-№161-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 12-13 место-№179-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№128-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 14-17 место-№202-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 14-17 место-№215-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№241-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 18-24 место-№155-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 18-24 место-№167-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 18-24 место-№191-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 18-24 место-№205-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 18-24 место-№269-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,D,RS) 18-24 место-№297-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 18-24 место-№309-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 1/8 финала 25-32 место-№51-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,самост.,E,RS) 25-32 место-№56-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 25-32 место-№176-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 25-32 место-№248-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,RS) 25-32 место-№321-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 25-32 место-№378-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 25-32 место-№392-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 25-32 место-№400-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 33-37 место-№62-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 33-37 место-№177-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 33-37 место-№188-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,RS) 33-37 место-№230-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 33-37 место-№397-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 38-40 место-№154-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 38-40 место-№226-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 38-40 место-№348-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 1/16 финала 41-42 место-№14-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 41-42 место-№343-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 43-44 место-№174-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 43-44 место-№213-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 45-46 место-№147-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 45-46 место-№377-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 369 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 51 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 392 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 167 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 400 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 321 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 188 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 202 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 230 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 348 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 14 | BD| место: 41-42 343 | AE| место: 41-42 174 | C | место: 43-44 213 | A | место: 43-44 147 | | место: 45-46 377 | | место: 45-46 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 69 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 309 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 114 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 215 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 241 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 167 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 51 | AC| место: 25-32 56 | AB| место: 25-32 176 | AE| место: 25-32 248 | AE| место: 25-32 321 | BC| место: 25-32 378 | BD| место: 25-32 392 | DE| место: 25-32 400 | AB| место: 25-32 62 | A | место: 33-37 177 | C | место: 33-37 188 | C | место: 33-37 230 | E | место: 33-37 397 | E | место: 33-37 154 | | место: 38-40 226 | | место: 38-40 348 | | место: 38-40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 253 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 369 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 395 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 69 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 161 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 179 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 128 | BD| место: 14-17 202 | BC| место: 14-17 215 | AB| место: 14-17 241 | DE| место: 14-17 155 | E | место: 18-24 167 | E | место: 18-24 191 | C | место: 18-24 205 | C | место: 18-24 269 | A | место: 18-24 297 | B | место: 18-24 309 | A | место: 18-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 115 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 183 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 114 | AD| место: 8-11 394 | AB| место: 8-11 395 | AE| место: 8-11 69 | BE| место: 8-11 161 | D | место: 12-13 179 | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 57 | 2 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 237 | 5 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 369 | 1 3 4 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 183 | 3 4 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 253 | 4 1 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 115 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 8.06.2019 - 20:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Юрий Мавлатов Судейская бригада: 1 (A) - Юрий Мавлатов 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Иван Зайцев DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№208-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 2 место-№388-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 3 место-№362-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 4 место-№303-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 5 место-№225-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 6 место-№293-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 7 место-№351-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№298-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 1/4 финала 9 место-№288-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 10 место-№212-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 298 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 288 | AD| место: 9 212 | E | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 388 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 303 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 298 | CD| место: 8 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 208 | 1 1 3 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 388 | 5 6 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 362 | 2 2 2 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 303 | 4 3 4 2 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 225 | 6 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 293 | 3 5 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 351 | 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№25-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) 2 место-№270-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,C,M) 3 место-№57-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 4 место-№253-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№237-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,D,RS) 6 место-№297-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 7 место-№71-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№241-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 9-10 место-№330-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 9-10 место-№48-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№69-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 11-14 место-№161-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 11-14 место-№191-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 11-14 место-№400-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 15 место-№395-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 16 место-№348-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 17 место-№226-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 48 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 241 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 297 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 69 | BCE| место: 11-14 161 | ADE| место: 11-14 191 | ACD| место: 11-14 400 | ABC| место: 11-14 395 | BE | место: 15 348 | B | место: 16 226 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 57 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 241 | DE| место: 8 330 | B | место: 9-10 48 | C | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 1 3 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 270 | 5 6 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 57 | 2 2 2 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 253 | 4 3 4 2 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 237 | 6 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 297 | 3 5 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 71 | 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№267-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 2 место-№207-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 3 место-№148-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 4 место-№208-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 5 место-№271-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 6 место-№46-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,M) 7 место-№312-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№302-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 8-9 место-№356-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 10-12 место-№235-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 10-12 место-№355-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 10-12 место-№362-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 13 место-№225-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 1/4 финала 14 место-№388-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 15-16 место-№298-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 15-16 место-№303-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 17 место-№212-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 388 | BC| место: 14 298 | B | место: 15-16 303 | A | место: 15-16 212 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 148 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 207 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 208 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 46 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 302 | ACD| место: 8-9 356 | ABE| место: 8-9 235 | C | место: 10-12 355 | C | место: 10-12 362 | A | место: 10-12 225 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 267 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 2 4 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 207 | 3 4 2 1 2 │ 2 │ 6 5 3 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 148 | 5 3 4 4 7 │ 4 │ 2 3 1 1 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 208 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ 3 1 2 2 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 271 | 6 6 5 5 5 │ 5 │ 4 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 46 | 4 7 6 6 4 │ 6 │ 5 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 312 | 7 5 7 7 6 │ 7 │ 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№249-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 2 место-№342-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 3 место-№60-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 4 место-№8-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 5 место-№222-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 6 место-№270-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,C,M) 7 место-№71-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 8-11 место-№191-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 8-11 место-№350-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8-11 место-№25-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) 8-11 место-№261-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 12-14 место-№48-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 12-14 место-№57-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 12-14 место-№330-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 1/4 финала 15 место-№348-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 25 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 57 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 330 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 348 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 342 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 191 | A | место: 8-11 350 | E | место: 8-11 25 | C | место: 8-11 261 | E | место: 8-11 48 | | место: 12-14 57 | | место: 12-14 330 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 249 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 2 4 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 342 | 3 4 2 1 2 │ 2 │ 6 5 3 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 2 60 | 5 3 4 4 7 │ 4 │ 2 3 1 1 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 8 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ 3 1 2 2 4 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 222 | 6 6 5 5 5 │ 5 │ 4 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 270 | 4 7 6 6 4 │ 6 │ 5 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 71 | 7 5 7 7 6 │ 7 │ 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№133-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 2 место-№335-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 3 место-№323-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 4 место-№36-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 5 место-№232-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 6 место-№158-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№96-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 7-8 место-№164-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 323 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 335 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 96 | BDE| место: 7-8 164 | ACE| место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 133 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 335 | 2 2 4 3 2 │ 2 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 323 | 3 3 5 5 3 │ 3 │ 4 4 3 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 36 | 6 6 2 2 6 │ 6 │ 1 3 5 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 232 | 4 4 3 6 4 │ 4 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 158 | 5 5 6 4 5 │ 5 │ 5 5 4 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№300-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№244-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 3 место-№145-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№258-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 5 место-№327-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 6 место-№8-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 1/2 финала 7 место-№375-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,S) 8-11 место-№60-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 8-11 место-№220-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) 8-11 место-№249-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 8-11 место-№283-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 375 | BC| место: 7 60 | | место: 8-11 220 | | место: 8-11 249 | | место: 8-11 283 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 244 | 2 2 4 3 2 │ 2 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 145 | 3 3 5 5 3 │ 3 │ 4 4 3 4 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 258 | 6 6 2 2 6 │ 6 │ 1 3 5 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 327 | 4 4 3 6 4 │ 4 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 8 | 5 5 6 4 5 │ 5 │ 5 5 4 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 14.06.2019 - 00:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup 2019', прошедшего 08.06.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09160 Аликина Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10582 Дюбанова Алла Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10727 Тарасов Виктор Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05748 Шатунов Тимур Мухаметович (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09466 Азизова Диана Наилевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10181 Асатрян Нвард Геворговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 08466 Грушевская Яна Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 09875 Красногорская Татьяна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 03650 Луценко Александра Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "Ch". 10463 Любчиц Дмитрий Петрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09496 Сафронов Андрей Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10601 Славянова Ксения Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10669 Чудецкая Алла Николаевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09821 Ярушина Ирина Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 16.06.2019 - 11:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Добавлен еще один перевод:
03650 Луценко Александра Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "Ch". -------------------- |