Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Avdeshka |
Дата 4.01.2015 - 07:12
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу 2015
Дата: 18 апреля Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Организатор: ТСК Dance Drive Место проведения: Конгресс-холл Васильевский. Адрес: набережная реки Смоленки, дом 2, 3-ий этаж. (м.Василеостровская, м.Спортивная) Номинации: 1 отделение: Е-класс Д-класс ДнД Beginner 2 отделение: Хастл С-класс Хастл Абсолют ДнД Rising Star ДнД Main & Star Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=174 Предварительная регистрация закроется 16 апреля в 23.59 Судейская бригада: Главный судья: Мавлатов Юрий Линейные судьи: 1.Мавлатов Юрий 2.Мавлатова Ольга 3. Борисова Ольга 4. Локшина Анастасия 5. Свителев Александр 6. Дидора Евгений 7. Дьяченко Николай Запасной судья - Торшин Артём Счетная комиссия: Елена Котельникова Ведущие: Антон Терентьев и Елена Котельникова Музыкальное сопровождение: DJ Евгений Богданов Официальное видео: Дмитрий Максимов Фотограф: Георгий Кустарёв Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей. Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: 400 рублей - за каждую номинацию. -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 13.01.2015 - 14:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 19.04.2015 - 16:15
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Результаты турнира: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Мавлатова Ольга 3 (С) - Борисова Ольга 4 (D) - Локшина Анастасия 5 (E) - Свителев Александр 6 (F) - Дидора Евгений 7 (G) - Дьяченко Николай 8 (H) - Торшин Артём I отделение Е класс. Участвовало пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№47-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),E)-Жданкина Янна Валерьевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№77-Хорунжий Максим Геннадьевич(7388,Strikly (г.СПб),E)-Оралова Наталья Сергеевна(7395,Strikly (г.СПб),E) 3 место-№3-Близнюк Юрий Валерьевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Близнюк Дарья Дмитриевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 4 место-№83-Синюшкин Максим Валерьевич(7131,Мегаполис (г.СПб),E)-Синюшкина Екатерина Викторовна(7139,Мегаполис (г.СПб),E) 5 место-№89-Шматов Андрей Юрьевич(6685,самост.,E)-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),E) 6 место-№91-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),E)-Постика Анастасия Сергеевна(6879,Мегаполис (г.СПб),E) 1/2 финала 7-8 место-№21-Тарасов Максим Андреевич(7385,Strikly (г.СПб),E)-Лиханова Оксана Анатольевна(7393,Strikly (г.СПб),E) 7-8 место-№59-Шупляков Дмитрий Яковлевич(6876,Мегаполис (г.СПб),E)-Верёвкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),E) 9 место-№105-Лездин Антон Сергеевич(5995,Strikly (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),E)-Скопина Мария Юрьевна(6006,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),E) 10-11 место-№71-Брацун Матвей Олегович(7387,Strikly (г.СПб),E)-Агбаан Ай-суу Шорановна(7396,Strikly (г.СПб),E) 10-11 место-№87-Трефилов Эдуард Александрович(6609,Dance Drive (г.СПб),E)-Вобликова Елена Юрьевна(7141,Dance Drive (г.СПб),E) 1/4 финала 12-13 место-№67-Захаров Никита Геннадьевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Ларина Анна Валерьевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 12-13 место-№57-Шергин Владимир Юрьевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Топорская Екатерина Викторовна(6549,NON-STOP (г.СПб),E) 14-16 место-№69-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E)-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E) 14-16 место-№63-Вайцель Филипп Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Чекстер Евангелина Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 14-16 место-№37-Матрёнин Степан Михайлович(7170,Мегаполис (г.СПб),E)-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,Мегаполис (г.СПб),E) 17 место-№113-Прокофьев Максим Алексеевич(7386,Strikly (г.СПб),E)-Хабибуллина Лиля Эльфатовна(7394,Strikly (г.СПб),E) 18 место-№19-Румянцев Игорь Валерьевич(5106,A-class (г.Минск),E)-Румянцева Юлия Игоревна(5092,A-class (г.Минск),E) 19 место-№97-Украинский Илья Александрович(7173,Мегаполис (г.СПб),E)-Васина Мария Александровна(7181,Мегаполис (г.СПб),E) 1/8 финала 20-23 место-№107-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E)-Хватова Анастасия Александровна(7177,Мегаполис (г.СПб),E) 20-23 место-№17-ДудА Алексей Александрович(7164,Strikly (г.СПб),E)-Окенова Аля Океновна(7290,Strikly (г.СПб),E) 20-23 место-№81-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),E)-Зайцева Мария Александровна(6718,Strikly (г.СПб),E) 20-23 место-№79-Карпов Кирилл Евгеньевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Иванова Ирина Олеговна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 24 место-№49-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),E)-Сидоренко Олеся Сергеевна(7185,Мегаполис (г.СПб),E) 25 место-№23-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E)-Плотникова Ирина Викторовна(6619,NON-STOP (г.СПб),E) 26 место-№53-Шайхутдинов Эдуард Римович(дебют,Созвездие (г.СПб),E)-Лопушанская Анна-Мария Сергеевна(6719,Созвездие (г.СПб),E) 27 место-№95-Толстуха Сергей Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Левит Наталья Борисовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) Технические результаты: Е класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 77 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 47 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 3 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 91 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 105 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 69 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 59 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 87 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 83 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 89 │ ABCDE│FG ==> выход в 1/4 финала 113 │ ABCDE│F ==> выход в 1/4 финала 71 │ ACDEF│G ==> выход в 1/4 финала 67 │ ABCDF│G ==> выход в 1/4 финала 37 │ ABCDF│G ==> выход в 1/4 финала 19 │ ACDEF│G ==> выход в 1/4 финала 57 │ BCDEF│G ==> выход в 1/4 финала 97 │ ABCDE│G ==> выход в 1/4 финала 63 │ ABCDE│G ==> выход в 1/4 финала 107 │ BCEFG│ место: 20-23 17 │ BDEFG│ место: 20-23 81 │ ABCEG│ место: 20-23 79 │ BCDEF│ место: 20-23 49 │ ADFG │ место: 24 23 │ ABF │ место: 25 53 │ AE │ место: 26 95 │ │ место: 27 --------+--------------------------------- Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 │ ABCD│EFG ==> выход в 1/2 финала 83 │ ABCD│EFG ==> выход в 1/2 финала 47 │ ABCD│EFG ==> выход в 1/2 финала 3 │ ABCD│FG ==> выход в 1/2 финала 77 │ ABDE│FG ==> выход в 1/2 финала 89 │ ACDE│FG ==> выход в 1/2 финала 71 │ ACDF│G ==> выход в 1/2 финала 91 │ ABDE│G ==> выход в 1/2 финала 59 │ ABCD│G ==> выход в 1/2 финала 105 │ ABCD│F ==> выход в 1/2 финала 87 │ ABCE│G ==> выход в 1/2 финала 67 │ CDEF│ место: 12-13 57 │ BEFG│ место: 12-13 69 │ CEF │ место: 14-16 63 │ BCE │ место: 14-16 37 │ ADG │ место: 14-16 113 │ BF │ место: 17 19 │ E │ место: 18 97 │ │ место: 19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 047 │ ABC│DEFG ==> выход в ФИНАЛ 003 │ BCD│EFG ==> выход в ФИНАЛ 089 │ ACD│EFG ==> выход в ФИНАЛ 077 │ BDE│FG ==> выход в ФИНАЛ 083 │ ABC│E ==> выход в ФИНАЛ 091 │ ABC│D ==> выход в ФИНАЛ 021 │ ADF│ место: 7-8 059 │ ABG│ место: 7-8 105 │ CF │ место: 9 071 │ G │ место: 10-11 087 │ E │ место: 10-11 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 47 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 77 │ 6 3 6 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 │ 2 2 2 3 6 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 │ 3 4 4 5 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 89 │ 5 6 5 4 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 91 │ 4 5 3 6 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№39-Михаревич Сергей Николаевич(7130,Dance Drive (г.СПб),D)-Галиева Диана Рустамовна(6717,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№61-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№73-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),D)-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№5-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D)-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D) 5 место-№7-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D)-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D) 6 место-№25-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D) 1/2 финала 7 место-№85-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Рогинкина Наталия Владимировна(6727,Мегаполис (г.СПб),E) 8 место-№75-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D)-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D) 9-10 место-№9-Потапов Павел Валерьевич(4236,NON-STOP (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D) 9-10 место-№103-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D) 1/4 финала 11 место-№33-ТимАшев Руслан Камилевич(5820,Strikly (г.СПб),D)-Локтысева Алина Петровна(5453,Strikly (г.СПб),D) 12-13 место-№15-Мельников Николай Николаевич(6681,Strikly (г.СПб),D)-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Strikly (г.СПб),D) 12-13 место-№41-Силкин Андрей Андреевич(6682,Dance Drive (г.СПб),D)-Бобарнёва Екатерина Эдуардовна(6423,Dance Drive (г.СПб),D) 14 место-№43-Ботвиньев Роман Сергеевич(6877,Мегаполис (г.СПб),D)-Лопушанская Анна-Мария Сергеевна(6719,Созвездие (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 25 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 73 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 75 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 85 │ ACD│EFG ==> выход в 1/2 финала 9 │ ACE│F ==> выход в 1/2 финала 103 │ AEF│G ==> выход в 1/2 финала 33 │ BCD│ место: 11 15 │ BG │ место: 12-13 41 │ BD │ место: 12-13 43 │ │ место: 14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 │ AB│CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 7 │ AB│CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 73 │ AB│CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 │ AB│CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 │ AB│CEFG ==> выход в ФИНАЛ 25 │ AB│CDF ==> выход в ФИНАЛ 85 │ EG│ место: 7 75 │ D │ место: 8 9 │ │ место: 9-10 103 │ │ место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 │ 2 3 4 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 73 │ 3 5 2 4 3 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 │ 4 4 5 5 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 7 │ 5 2 3 6 5 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 25 │ 6 6 6 3 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнеры). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№73-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),D,B) 2 место-№51-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D,B) 3 место-№101-Гуров Данила Никитич(3332,Движение,D,B) 4 место-№35-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,B) 5-6 место-№29-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D,B) 5-6 место-№85-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D,B) 1/2 финала 7-8 место-№99-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),D,B) 7-8 место-№61-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),D,B) 9 место-№25-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D,B) 10-11 место-№5-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,Strikly (г.СПб),D,B) 10-11 место-№93-Кирилюк Максим Сергеевич(7002,Dance Drive (г.СПб),D,B) 1/4 финала 12-14 место-№11-Снегирёв Андрей Иосифович(6496,Smile,D,B) 12-14 место-№41-Силкин Андрей Андреевич(6682,Dance Drive (г.СПб),D,B) 12-14 место-№1-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D,B) 15-16 место-№91-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),E,B) 15-16 место-№45-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Strikly (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,B) 17-18 место-№103-Панов Дмитрий Вадимович(6799,Мегаполис (г.СПб),D,B) 17-18 место-№21-Тарасов Максим Андреевич(7385,Strikly (г.СПб),E,B) 1/8 финала 19-21 место-№33-ТимАшев Руслан Камилевич(5820,Strikly (г.СПб),D,B) 19-21 место-№43-Ботвиньев Роман Сергеевич(6877,Мегаполис (г.СПб),D,B) 19-21 место-№19-Румянцев Игорь Валерьевич(5106,A-class (г.Минск),E,B) 22-24 место-№111-Корсюк Денис Валерьевич(4850,Strikly (г.СПб),D,B) 22-24 место-№69-Пуганов Максим Владимирович(5228,Динамика,E,B) 22-24 место-№37-Матрёнин Степан Михайлович(7170,Мегаполис (г.СПб),E,B) 25-26 место-№63-Вайцель Филипп Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 25-26 место-№13-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Evolution (г.СПб),D,B) 27 место-№65-Беляев Антон Николаевич(3689,Strikly (г.СПб),E,B) 1/16 финала 28-29 место-№95-Толстуха Сергей Александрович(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 28-29 место-№97-Украинский Илья Александрович(7173,Мегаполис (г.СПб),E,B) 30-32 место-№31-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Strikly (г.СПб),D,B) 30-32 место-№23-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E,B) 30-32 место-№107-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E,B) 33 место-№27-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,Strikly (г.СПб),D,B) Технические результаты: Хастл Jack'n'Jill Beginner (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 093 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 005 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 033 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 011 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 025 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 035 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 051 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 073 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 061 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 085 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 099 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 029 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 091 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 043 │ ABC│DEG ==> выход в 1/8 финала 103 │ ABD│EFG ==> выход в 1/8 финала 045 │ ABC│EFG ==> выход в 1/8 финала 013 │ ABC│EFG ==> выход в 1/8 финала 019 │ ABC│EFG ==> выход в 1/8 финала 041 │ ABD│EFG ==> выход в 1/8 финала 063 │ BCD│EFG ==> выход в 1/8 финала 111 │ BDE│FG ==> выход в 1/8 финала 037 │ ABC│DG ==> выход в 1/8 финала 021 │ ACF│G ==> выход в 1/8 финала 065 │ CDE│F ==> выход в 1/8 финала 069 │ ABD│F ==> выход в 1/8 финала 095 │ CDF│ место: 28-29 097 │ CEG│ место: 28-29 031 │ AE │ место: 30-32 023 │ AB │ место: 30-32 107 │ CD │ место: 30-32 027 │ D │ место: 33 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 51 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 99 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 1 │ ABC│DEG ==> выход в 1/4 финала 73 │ ACD│EFG ==> выход в 1/4 финала 91 │ ACD│EFG ==> выход в 1/4 финала 85 │ ACD│EFG ==> выход в 1/4 финала 101 │ ABC│DFG ==> выход в 1/4 финала 103 │ ABC│DF ==> выход в 1/4 финала 45 │ ABC│EF ==> выход в 1/4 финала 5 │ ACE│FG ==> выход в 1/4 финала 41 │ BDE│G ==> выход в 1/4 финала 21 │ BCD│E ==> выход в 1/4 финала 33 │ AEF│ место: 19-21 43 │ BCG│ место: 19-21 19 │ BDG│ место: 19-21 111 │ AF │ место: 22-24 69 │ BE │ место: 22-24 37 │ DG │ место: 22-24 63 │ F │ место: 25-26 13 │ B │ место: 25-26 65 │ │ место: 27 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 35 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 73 │ ACD│EFG ==> выход в 1/2 финала 61 │ ABC│EFG ==> выход в 1/2 финала 85 │ ACD│EFG ==> выход в 1/2 финала 25 │ BCD│EG ==> выход в 1/2 финала 99 │ ABC│FG ==> выход в 1/2 финала 93 │ BCD│FG ==> выход в 1/2 финала 51 │ ABE│F ==> выход в 1/2 финала 101 │ CDF│G ==> выход в 1/2 финала 5 │ ACD│E ==> выход в 1/2 финала 11 │ ABD│ место: 12-14 41 │ BDE│ место: 12-14 1 │ BEG│ место: 12-14 91 │ A │ место: 15-16 45 │ F │ место: 15-16 103 │ │ место: 17-18 21 │ │ место: 17-18 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 │ ABC│DEFG ==> выход в ФИНАЛ 35 │ ABC│DEFG ==> выход в ФИНАЛ 29 │ ABC│DEG ==> выход в ФИНАЛ 85 │ ACE│G ==> выход в ФИНАЛ 51 │ ABE│F ==> выход в ФИНАЛ 101 │ CDF│G ==> выход в ФИНАЛ 99 │ BFG│ место: 7-8 61 │ ACE│ место: 7-8 25 │ BD │ место: 9 5 │ D │ место: 10-11 93 │ F │ место: 10-11 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 73 │ 2 2 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 51 │ 1 1 2 5 2 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 101 │ 6 6 3 3 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 35 │ 4 3 4 2 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 29 │ 5 4 5 6 5 6 3 │ 5-6 │ │ │ │ │ 5-6 │ 5-6 85 │ 3 5 6 4 6 5 5 │ 5-6 │ │ │ │ │ 5-6 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнерши). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№62-Григорьева Надежда Валентиновна(5829,NON-STOP (г.СПб),D,B) 2 место-№4-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,B) 3 место-№12-Потапова Наталья Сергеевна(4864,NON-STOP (г.СПб),D,B) 4 место-№70-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 5-6 место-№52-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D,B) 5-6 место-№14-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,D,B) 1/2 финала 7 место-№50-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 8 место-№10-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),E,B) 9-10 место-№58-Бирюкова Мария Николаевна(7292,Dance Drive (г.СПб),D,B) 9-10 место-№74-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),E,B) 11-12 место-№8-Смирнова Алёна Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),E,B) 11-12 место-№6-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,B) 1/4 финала 13 место-№2-Кистенёва Алла Вячеславовна(3998,Dance Drive (г.СПб),D,B) 14-15 место-№60-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),E,B) 14-15 место-№40-Деньжова Виктория Сергеевна(5539,ДНК (г.СПб),D,B) 16-18 место-№32-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D,B) 16-18 место-№22-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,B) 16-18 место-№24-Локтысева Алина Петровна(5453,Strikly (г.СПб),D,B) 19 место-№16-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,E,B) 1/8 финала 20-23 место-№66-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,B) 20-23 место-№30-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D,B) 20-23 место-№56-Бобарнёва Екатерина Эдуардовна(6423,Dance Drive (г.СПб),D,B) 20-23 место-№34-Исаева Наталья Сергеевна(7176,Dance Drive (г.СПб),E,B) 24-26 место-№48-Гончарук Екатерина Сергеевна(6350,Strikly (г.СПб),D,B) 24-26 место-№46-Минаева Ирина Владимировна(3423,Дизайн,E,B) 24-26 место-№72-Постика Анастасия Сергеевна(6879,Мегаполис (г.СПб),E,B) 1/16 финала 27-28 место-№36-Верёвкина Ольга Михайловна(6880,Мегаполис (г.СПб),E,B) 27-28 место-№64-Васина Мария Александровна(7181,Мегаполис (г.СПб),E,B) 29-30 место-№68-Хватова Анастасия Александровна(7177,Мегаполис (г.СПб),E,B) 29-30 место-№26-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,Мегаполис (г.СПб),E,B) 31-34 место-№18-Румянцева Юлия Игоревна(5092,A-class (г.Минск),E,B) 31-34 место-№28-Левит Наталья Борисовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 31-34 место-№20-Мищенко Алёна Игоревна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) 31-34 место-№42-Чекстер Евангелина Николаевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,B) Технические результаты: Хастл Jack'n'Jill Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 002 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 012 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 022 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 032 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 058 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 004 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 014 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 024 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 048 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 070 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 006 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 016 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 050 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 062 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 008 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 040 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 052 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 074 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 010 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 056 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 066 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/8 финала 060 │ ABC│DFG ==> выход в 1/8 финала 030 │ ABC│DEG ==> выход в 1/8 финала 034 │ ABC│EF ==> выход в 1/8 финала 046 │ BCE│F ==> выход в 1/8 финала 072 │ ADE│G ==> выход в 1/8 финала 036 │ CDG│ место: 27-28 064 │ BDF│ место: 27-28 068 │ EF │ место: 29-30 026 │ AG │ место: 29-30 018 │ │ место: 31-34 028 │ │ место: 31-34 020 │ │ место: 31-34 042 │ │ место: 31-34 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 4 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 6 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/4 финала 2 │ ABD│EFG ==> выход в 1/4 финала 10 │ ACD│EFG ==> выход в 1/4 финала 40 │ ABC│DFG ==> выход в 1/4 финала 58 │ ACD│EG ==> выход в 1/4 финала 12 │ BCD│EF ==> выход в 1/4 финала 22 │ ABC│EG ==> выход в 1/4 финала 8 │ ABE│FG ==> выход в 1/4 финала 32 │ ABD│EG ==> выход в 1/4 финала 24 │ BCF│G ==> выход в 1/4 финала 16 │ ABD│F ==> выход в 1/4 финала 66 │ BCF│ место: 20-23 30 │ ACD│ место: 20-23 56 │ CDE│ место: 20-23 34 │ EFG│ место: 20-23 48 │ │ место: 24-26 46 │ │ место: 24-26 72 │ │ место: 24-26 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 │ ABC│DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 │ ABC│DEG ==> выход в 1/2 финала 62 │ ABC│DFG ==> выход в 1/2 финала 4 │ ABC│EFG ==> выход в 1/2 финала 50 │ ABC│DF ==> выход в 1/2 финала 70 │ BCD│FG ==> выход в 1/2 финала 58 │ CDE│FG ==> выход в 1/2 финала 8 │ AEF│G ==> выход в 1/2 финала 10 │ ACD│E ==> выход в 1/2 финала 12 │ BCE│F ==> выход в 1/2 финала 74 │ ADE│G ==> выход в 1/2 финала 6 │ ACE│G ==> выход в 1/2 финала 2 │ AEF│ место: 13 60 │ BF │ место: 14-15 40 │ BD │ место: 14-15 32 │ G │ место: 16-18 22 │ D │ место: 16-18 24 │ B │ место: 16-18 16 │ │ место: 19 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 │ ABCD│FG ==> выход в ФИНАЛ 52 │ ABCD│EG ==> выход в ФИНАЛ 4 │ ABCE│FG ==> выход в ФИНАЛ 70 │ BCDE│FG ==> выход в ФИНАЛ 14 │ ABDF│G ==> выход в ФИНАЛ 12 │ ACDE│F ==> выход в ФИНАЛ 50 │ ABCF│ место: 7 10 │ DE │ место: 8 58 │ E │ место: 9-10 74 │ G │ место: 9-10 8 │ │ место: 11-12 6 │ │ место: 11-12 --------+--------------------------------- Хастл Jack'n'Jill Beginners (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 │ 2 2 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 │ 1 1 2 5 2 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 │ 6 6 3 3 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 70 │ 4 3 4 2 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 52 │ 5 4 5 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5-6 14 │ 3 5 6 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5-6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 19.04.2015 - 17:16
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
II Отделение
С класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№117-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),C)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),C) 2 место-№119-Вобликов Владимир Игоревич(4395,Dance Drive (г.СПб),C)-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№115-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C)-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C) 4 место-№55-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) 5 место-№127-Белоус Роман Олегович(2466,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Константинова Надежда Игоревна(3473,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 6 место-№123-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),C) 7 место-№121-Тимофеев Станислав Константинович(2359,Созвездие (г.СПб),C)-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C) Технические результаты: С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место | |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в | |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. | за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце | |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------++------+--------- Пары | | | | | 117 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | | 2 | 1 119 | 3 2 2 2 2 5 2 | 2 | 4 3 2 2 4 3 2 | 2 | | 4 | 2 115 | 2 6 4 4 3 2 6 | 3 | 2 5 4 3 3 2 6 | 4 | | 7 | 3 55 | 5 4 3 6 6 4 3 | 5 | 3 2 3 4 2 4 4 | 3 | | 8 | 4 127 | 4 3 5 3 4 6 4 | 4 | 6 4 6 5 5 6 3 | 5 | | 9 | 5 123 | 6 7 6 5 5 3 5 | 6 | 5 6 5 6 7 5 5 | 6 | | 12 | 6 121 | 7 5 7 7 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 6 7 7 | 7 | | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--- Абсолют. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№141-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A)-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A) 2 место-№135-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),B)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,Мегаполис (г.СПб),B) 3 место-№129-Фурман Ростислав Владимирович(3454,MMDance (г.СПб),B)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,Мегаполис (г.СПб),B) Технические результаты: Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+--- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место | |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в | |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. | за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I |танце | |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | 141 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 | 2 2 3 2 1 1 1 | 2 | | 3 | 1 135 | 2 2 1 2 2 2 2 | 2 | 1 1 1 1 2 3 2 | 1 | | 3 | 2 129 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 | 3 3 2 3 3 2 3 | 3 | | 6 | 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Rising Stars (партнеры). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№131-Шандриков Артемий Михайлович(5992,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№125-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),C,RS) 3 место-№133-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№127-Белоус Роман Олегович(2466,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№109-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 6-7 место-№115-Корочкин Фёдор Фёдорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 6-7 место-№7-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,RS) 8 место-№101-Гуров Данила Никитич(3332,Движение,D,B) Технические результаты: Jack'n'Jill Rising Stars (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 131 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 109 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | CDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABCF| место: 6-7 7 | ABDG| место: 6-7 101 | E | место: 8 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Stars (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+ | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. |за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 131 | 2 1 1 1 1 3 3 | 1 | | | 1 | 1 125 | 1 2 4 2 2 1 2 | 2 | | | 2 | 2 133 | 5 3 3 4 3 4 4 | 3 | | | 3 | 3 127 | 3 5 2 5 4 5 1 | 4 | | | 4 | 4 109 | 4 4 5 3 5 2 5 | 5 | | | 5 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Rising Stars (партнерши). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№78-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,MMDance (г.СПб),C,RS) 2 место-№80-Журенкова Олеся Владимировна(2761,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№90-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 4 место-№96-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб) ,D,RS) 5 место-№82-Сухарева Анастасия Константиновна(дебют,YouDance(Омск),C,RS) 1/2 финала 6 место-№88-Силаева Татьяна Владимировна(3236,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,RS) 7-8 место-№94-Константинова Надежда Игоревна(3473,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 7-8 место-№70-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 9 место-№54-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 10-13 место-№76-Васинёва Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№50-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 10-13 место-№38-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 10-13 место-№6-Часовских Елена Николаевна(6689,Strikly (г.СПб),D,B) 14 место-№44-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 15-16 место-№22-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E,B) 15-16 место-№84-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C,RS) 17 место-№32-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D,B) Технические результаты: Jack'n'Jill Rising Stars (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 94 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 54 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 76 | CDG| место: 10-13 50 | CDF| место: 10-13 38 | ABE| место: 10-13 6 | BCF| место: 10-13 44 | AF | место: 14 22 | B | место: 15-16 84 | G | место: 15-16 32 | | место: 17 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Stars (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 82 | ABCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 96 | ABCDF|G ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 88 | ABEFG| место: 6 94 | CD | место: 7-8 70 | CE | место: 7-8 54 | | место: 9 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Stars (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+------------------- | Места за 1-й. | Место ||Итоговое | танец | пары в || место --------+-------------------+ 1-м. | пары Судьи | A B C D E F G H I | танце ||танцы | --------+-------------------+--------+----- Пары | | | 78 | 2 1 1 1 1 3 3 | 1 | | 1 80 | 1 2 4 2 2 1 2 | 2 | | 2 90 | 5 3 3 4 3 4 4 | 3 | | 3 96 | 3 5 2 5 4 5 1 | 4 | | 4 82 | 4 4 5 3 5 2 5 | 5 | | 5 --------+-------------------+--------+ Jack'n'Jill Main & Star (партнеры). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№137-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 2 место-№109-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№133-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№141-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A,S) 5 место-№135-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№129-Фурман Ростислав Владимирович(3454,MMDance (г.СПб),B,M) 7 место-№7-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: Jack'n'Jill Main & Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------------------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место ||Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в | |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. |за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце | танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-+------+--------- Пары | | | | | 137 | 1 1 1 1 1 2 1 | 1 | 2 1 1 1 1 2 1 | 1 | | 2 | 1 109 | 2 2 2 5 3 1 2 | 2 | 1 2 2 2 3 1 2 | 2 | | 4 | 2 133 | 3 4 4 3 4 5 6 | 4 | 3 3 3 3 2 4 4 | 3 | | 7 | 3 141 | 7 6 3 2 2 7 3 | 3 | 6 7 4 4 5 6 3 | 5 | | 8 | 4 135 | 4 3 5 6 5 4 5 | 5 | 5 4 6 5 4 3 5 | 4 | | 9 | 5 129 | 6 5 6 4 6 3 4 | 6 | 7 6 5 6 7 5 6 | 6 | | 12 | 6 7 | 5 7 7 7 7 6 7 | 7 | 4 5 7 7 6 7 7 | 7 | | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+----------------- Jack'n'Jill Main & Star (партнерши). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№102-Цокур Регина Владимировна(3638,YouDance,B,M) 2 место-№100-Горбунова Ирина Михайловна(3029,Мегаполис (г.СПб),B,M) 3 место-№92-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A,S) 4 место-№86-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A,S) 5 место-№98-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,Мегаполис (г.СПб),B,M) 6 место-№78-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,MMDance (г.СПб),C,RS) 7 место-№82-Сухарева Анастасия Константиновна(дебют,YouDance(Омск),C,RS) Технические результаты: Jack'n'Jill Main & Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+ | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место | |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в | |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. |+за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце | |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | 102 | 1 1 1 1 1 2 1 | 1 | 2 1 1 1 1 2 1 | 1 | | 2 | 1 100 | 2 2 2 5 3 1 2 | 2 | 1 2 2 2 3 1 2 | 2 | | 4 | 2 92 | 3 4 4 3 4 5 6 | 4 | 3 3 3 3 2 4 4 | 3 | | 7 | 3 86 | 7 6 3 2 2 7 3 | 3 | 6 7 4 4 5 6 3 | 5 | | 8 | 4 98 | 4 3 5 6 5 4 5 | 5 | 5 4 6 5 4 3 5 | 4 | | 9 | 5 78 | 6 5 6 4 6 3 4 | 6 | 7 6 5 6 7 5 6 | 6 | | 12 | 6 82 | 5 7 7 7 7 6 7 | 7 | 4 5 7 7 6 7 7 | 7 | | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+-------- |
Denegin |
Дата 24.04.2015 - 03:52
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Поправьте! не бывает 2х 5х мест. -------------------- |
||
Denegin |
Дата 24.04.2015 - 04:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2015', прошедшего 18.04.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06880 Верёвкина Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07393 Лиханова Оксана Анатольевна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07395 Оралова Наталья Сергеевна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06727 Рогинкина Наталия Владимировна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07131 Синюшкин Максим Валерьевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07139 Синюшкина Екатерина Викторовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07385 Тарасов Максим Андреевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07388 Хорунжий Максим Геннадьевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06952 Шорников Николай Борисович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06876 Шупляков Дмитрий Яковлевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07532 Близнюк Юрий Валерьевич (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07542 Близнюк Дарья Дмитриевна (Strikly (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07546 Жданкина Янна Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06316 Александров Алексей Александрович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06017 Торина Любовь Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating Перевод танцоров из клуба в клуб будут произведены после подсчета второго турнира. -------------------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 18.06.2015 - 23:15
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
сорри. исправила.
|