Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Шмотина_Ксения |
Дата 11.08.2017 - 22:13
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Кубок Авроры Организатор: ТСК Dance Drive Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/docs/pravila_ash.pdf Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=351 Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лесной пр.16, спортивный комплекс "Формула Энергии" Группа мероприятия в VK: Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main Номинации без рейтинга АСХ: - Первые шаги - ДнД Beginner 0 - ДнД Космос на 3 счета Судейская бригада: Главный судья: Свителев Александр Линейные судьи: 1. Свителев Александр 2. Белякова Анастасия 3. Николаева Екатерина 4. Дьяченко Николай 5. Апрелев Николай 6. Корочкин Федор 7. Васинева Полина Счетная комиссия - уточняется Ведущий - Белоусов Константин Музыкальное сопровождение - Гуров Данила |
Mr. Grin |
Дата 30.08.2017 - 12:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Шмотина_Ксения |
Дата 30.08.2017 - 19:30
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный реитиговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Васинева Полина Первые шаги. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№65-Шатырко Александр Павлович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Леонтьева Мария Олеговна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№35-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),E)-Лайшева Альбина Валериевна(9551,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№53-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive (г.СПб),E)-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№51-Колодяжный Владислав Анатольевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Васильева Анита Витальевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 5 место-№75-Сикалов Дмитрий Владимирович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Пелевина Елена Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№7-Окишев Игорь Анатольевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Назарова Анастасия Александровна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) Тур надежды 7-8 место-№49-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),E)-Фарукшина Виктория Евгеньевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 7-8 место-№43-Орженовский Михаил Викторович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Постовик Маргарита Юрьевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в Финал 65 | AB|CDE ==> выход в Финал 35 | BD|E ==> выход в Финал 51 | AC|E ==> выход в Финал 49 | BD| => ТУР НАДЕЖДЫ 7 | AC| => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 75 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Первые шаги: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CD ==> выход в Финал 75 | BC|DE ==> выход в Финал 49 | E | место: 7-8 43 | A | место: 7-8 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 65 | 6 1 1 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 53 | 2 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 51 | 4 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 75 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 7 | 3 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:37
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корочкин Федор E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№9-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive (г.СПб),E)-Мишкова Алина Юрьевна(9542,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№39-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E)-Иванина Анна Вячеславовна(дебют,Volna (г.СПб),E) 3 место-№5-Звездин Виталий Николаевич(8895,Dance Drive (г.СПб),E)-Галич Оксана Иосифовна(8906,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№61-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),E)-Охримец Ирина Владимировна(9314,NON-STOP (г.СПб),E) 5 место-№41-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E)-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№75-Сикалов Дмитрий Владимирович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Пелевина Елена Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 39 | 2 2 2 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 3 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 61 | 4 4 3 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 6 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 75 | 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Васинева Полина D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№55-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№3-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D) 3 место-№13-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№59-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 5 место-№33-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 6 место-№71-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D) 1/2 финала 7 место-№45-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D)-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D) 8-9 место-№23-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D)-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D) 8-9 место-№47-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D) 1/4 финала 10 место-№73-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D)-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D) 11 место-№19-Васильев Алексей Дмитриевич(8889,Dance Drive (г.СПб),D)-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D) 12 место-№17-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),D)-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 73 | AB| место: 10 19 | E | место: 11 17 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | A | место: 7 23 | | место: 8-9 47 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 55 | 5 1 1 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 6 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 13 | 1 3 5 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 59 | 3 6 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 33 | 4 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 71 | 2 5 6 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:46
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корочкин Федор C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№11-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 2 место-№57-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),C)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№15-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 4 место-№31-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 5 место-№37-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C)-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D) 6 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 57 | 3 2 2 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 2 4 4 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 5 6 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 67 | 6 5 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Васинева Полина DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№77-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 2 место-№35-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№9-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 4 место-№39-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E,Bg) 5 место-№49-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 6-9 место-№63-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 6-9 место-№27-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E,Bg) 6-9 место-№29-Фабрицкий Олег Викторович(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 6-9 место-№53-Шалак Даниил Анатольевич(9538,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 10 место-№7-Окишев Игорь Анатольевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | D| место: 6-9 27 | C| место: 6-9 29 | C| место: 6-9 53 | A| место: 6-9 7 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 77 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 1 4 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 39 | 5 3 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 49 | 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№60-Горчева Надежда Славовна(9544,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 2 место-№50-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 3 место-№4-Мишкова Алина Юрьевна(9542,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 4 место-№36-Дыбина Елена Анатольевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№46-Башурова Ольга Борисовна(8902,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№58-Семенкова Дарья Вадимовна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 6-7 место-№62-Капштык Юлия Юрьевна(9223,Strikly (г.СПб),E,Bg) 8 место-№44-Рой Екатерина Сергеевна(9548,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 9-10 место-№24-Курашвили Лолита Бадриевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9-10 место-№34-Лайшева Альбина Валериевна(9551,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 11 место-№64-Кондыбаева Динара Нурлановна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№22-Небогатикова Мария Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№30-Михеева Надежда Денисовна(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№32-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 15-16 место-№42-Чеботарь Мария Григорьевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 15-16 место-№56-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 64 | DE| место: 11 22 | E | место: 12-14 30 | B | место: 12-14 32 | C | место: 12-14 42 | | место: 15-16 56 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 60 | CП|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | AE| место: 6-7 62 | BC| место: 6-7 44 | D | место: 8 24 | | место: 9-10 34 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 60 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 1 4 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 4 | 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 36 | 5 3 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 46 | 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:57
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корочкин Федор DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№25-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),C,Bg) 2 место-№105-Соколов Владимир Андреевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№1-Жук Алексей Викторович(8105,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 4 место-№73-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,Bg) 5 место-№47-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№45-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 7 место-№77-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№79-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-9 место-№95-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 10-12 место-№76-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№115-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№109-Бахирев Алексей Михайлович(8756,самост.,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№19-Васильев Алексей Дмитриевич(8889,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 13-17 место-№21-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 13-17 место-№83-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D,Bg) 13-17 место-№111-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№113-Ворона Роман Александрович(3688,Созвездие (г.СПб),NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 18 место-№63-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№27-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№29-Фабрицкий Олег Викторович(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№39-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 22 место-№41-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 47 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 77 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 105 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 115 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 19 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 29 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 63 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 79 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 109 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 73 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 111 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 25 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 45 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 76 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 95 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 113 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 41 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 109 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 19 | BD| место: 13-17 21 | CE| место: 13-17 83 | AD| место: 13-17 111 | BC| место: 13-17 113 | AB| место: 13-17 63 | C | место: 18 27 | | место: 19-21 29 | | место: 19-21 39 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 73 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 47 | AП|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | CD| место: 8-9 95 | BE| место: 8-9 76 | C | место: 10-12 115 | A | место: 10-12 109 | D | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 5 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 105 | 2 3 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 3 6 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 73 | 5 2 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 47 | 4 4 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 45 | 6 1 5 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 77 | 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 00:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Дьяченко Николай 5 (E) - Корочкин Федор DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№10-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 2 место-№120-Петрова Екатерина Владимировна(6800,MMDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№106-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№126-Наумова Наталия Евгеньевна(6962,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 5 место-№72-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№28-Иванина Анна Вячеславовна(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 7 место-№12-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№104-Беляева Юлия Васильевна(8150,MMDance (г.СПб),D,Bg) 9-12 место-№36-Дыбина Елена Анатольевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№48-Шорникова Александра Николаевна(7788,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№14-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 9-12 место-№38-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 13 место-№132-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№50-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№70-Седых Полина Александровна(8909,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 14-17 место-№92-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 14-17 место-№128-Фрост София Сергеевна(5455,Strikly (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№2-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D,Bg) 18-21 место-№74-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Volna (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№102-Корнеенко Людмила Валерьевна(8803,YouDance (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№134-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 22-24 место-№16-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 22-24 место-№46-Башурова Ольга Борисовна(8902,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 22-24 место-№78-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25 место-№62-Капштык Юлия Юрьевна(9223,Strikly (г.СПб),E,Bg) 26 место-№82-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 27-31 место-№30-Михеева Надежда Денисовна(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 27-31 место-№32-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 27-31 место-№56-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 27-31 место-№64-Кондыбаева Динара Нурлановна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 27-31 место-№148-Мустафина Аниса Алимовна(9222,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 78 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 134 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 62 | BE| место: 25 82 | D | место: 26 30 | | место: 27-31 32 | | место: 27-31 56 | | место: 27-31 64 | | место: 27-31 148 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 132 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 12 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 38 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 50 | BE| место: 14-17 70 | AC| место: 14-17 92 | AD| место: 14-17 128 | BE| место: 14-17 2 | A | место: 18-21 74 | C | место: 18-21 102 | D | место: 18-21 134 | E | место: 18-21 16 | | место: 22-24 46 | | место: 22-24 78 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | BD| место: 8 36 | C | место: 9-12 48 | C | место: 9-12 14 | A | место: 9-12 38 | B | место: 9-12 132 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 1 5 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 120 | 2 3 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 106 | 3 6 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 126 | 5 2 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 4 4 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 28 | 6 1 5 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 12 | 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 01:04
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Корочкин Федор 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Дьяченко Николай DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№103-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 2 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№55-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 4 место-№93-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№121-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 6-7 место-№119-Вобликов Владимир Игоревич(4395,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6-7 место-№123-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 8-9 место-№37-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 8-9 место-№91-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№81-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№79-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№11-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№47-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 14-16 место-№13-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 14-16 место-№15-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C,RS) 14-16 место-№85-Передерко Андрей Валериевич(8403,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 17-18 место-№3-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 17-18 место-№87-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 19-20 место-№17-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 19-20 место-№23-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 1/8 финала 21 место-№31-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AПD|E ==> выход в 1/2 финала 91 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 119 | ACD|П ==> выход в 1/2 финала 67 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 79 | ABD|П ==> выход в 1/2 финала 123 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 11 | BDE| место: 12-13 47 | ABC| место: 12-13 13 | BC | место: 14-16 15 | CE | место: 14-16 85 | DE | место: 14-16 3 | C | место: 17-18 87 | B | место: 17-18 17 | | место: 19-20 23 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | ПD|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | AC| место: 6-7 123 | AB| место: 6-7 37 | E | место: 8-9 91 | C | место: 8-9 81 | | место: 10-11 79 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 67 | 4 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 55 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 1 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 121 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 01:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Корочкин Федор 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Дьяченко Николай DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№124-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 2 место-№94-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 3 место-№110-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 4 место-№108-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№26-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 6-11 место-№52-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 6-11 место-№68-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 6-11 место-№136-Шаповалова Виттория Сергеевна(4856,Strikly (г.СПб),E,Bg) 6-11 место-№72-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6-11 место-№120-Петрова Екатерина Владимировна(6800,MMDance (г.СПб),D,Bg) 6-11 место-№130-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 12-20 место-№20-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 12-20 место-№54-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 12-20 место-№88-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,E,RS) 12-20 место-№112-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 12-20 место-№114-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-20 место-№122-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 12-20 место-№138-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 12-20 место-№144-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 12-20 место-№150-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 21 место-№84-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 22-23 место-№80-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 22-23 место-№106-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 24 место-№10-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 25-26 место-№116-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,RS) 25-26 место-№142-Кульневич Екатерина Олеговна(7114,Импульс (г.Томск),C,RS) 27-31 место-№12-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 27-31 место-№70-Седых Полина Александровна(8909,Созвездие (г.СПб),D,Bg) 27-31 место-№78-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 27-31 место-№118-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 27-31 место-№132-Воробьева Арина Викторовна(8148,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 112 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | AD| место: 24 116 | E | место: 25-26 142 | C | место: 25-26 12 | | место: 27-31 70 | | место: 27-31 78 | | место: 27-31 118 | | место: 27-31 132 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 68 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 72 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 130 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AB| место: 12-20 54 | AD| место: 12-20 88 | BC| место: 12-20 112 | BD| место: 12-20 114 | CE| место: 12-20 122 | BC| место: 12-20 138 | BE| место: 12-20 144 | AB| место: 12-20 150 | AE| место: 12-20 84 | C | место: 21 80 | | место: 22-23 106 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 26 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | E| место: 6-11 68 | A| место: 6-11 136 | C| место: 6-11 72 | D| место: 6-11 120 | B| место: 6-11 130 | D| место: 6-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 124 | 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 94 | 4 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 110 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 108 | 1 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 26 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 01:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Дьяченко Николай DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№93-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,RS) 2 место-№125-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 3 место-№97-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 4 место-№117-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 5 место-№107-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6-8 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 6-8 место-№101-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 6-8 место-№89-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | C | место: 6-8 101 | D | место: 6-8 89 | D | место: 6-8 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 93 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 125 | 3 2 3 3 2 │ 2 │ 3 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 97 | 5 3 2 2 3 │ 3 │ 4 1 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 117 | 4 4 5 5 4 │ 5 │ 1 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 107 | 2 5 4 4 5 │ 4 │ 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№90-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 2 место-№140-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 3 место-№146-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 4 место-№124-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 5 место-№94-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 1/2 финала 6 место-№110-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 7 место-№98-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 8 место-№8-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 1/4 финала 9-10 место-№52-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 9-10 место-№100-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11 место-№68-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 12-13 место-№122-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 12-13 место-№130-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 52 | BE| место: 9-10 100 | CD| место: 9-10 68 | A | место: 11 122 | | место: 12-13 130 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABП|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 110 | BCD| место: 6 98 | CE | место: 7 8 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 90 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 140 | 3 2 3 3 2 │ 2 │ 3 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 146 | 5 3 2 2 3 │ 3 │ 4 1 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 124 | 4 4 5 5 4 │ 5 │ 1 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 94 | 2 5 4 4 5 │ 4 │ 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 1.10.2017 - 01:17
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Главный судья: Свителев Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Дьяченко Николай DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№89-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) 3 место-№93-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,RS) 4 место-№91-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№107-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 6 место-№125-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/2 финала Технические результаты: DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- DnD Kosmos (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 67 | 5 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 89 | 3 6 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 93 | 1 5 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 91 | 6 4 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 107 | 4 3 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 125 | 2 1 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Kosmos (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№98-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 2 место-№52-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 3 место-№68-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 4 место-№90-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 5 место-№20-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 6 место-№26-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7 место-№108-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 8 место-№122-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 9-11 место-№80-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 9-11 место-№84-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 9-11 место-№116-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 108 | AE| место: 7 122 | D | место: 8 80 | | место: 9-11 84 | | место: 9-11 116 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Kosmos (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 98 | 5 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 52 | 3 6 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 1 5 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 90 | 6 4 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 4 3 6 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 26 | 2 1 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 5.10.2017 - 22:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Авроры', прошедшего 30.09.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08150 Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09487 Ганина Дарья Игоревна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08046 Максимова Наталия Алексеевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 08595 Мартюшева Надежда Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06799 Панов Дмитрий Вадимович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 03698 Ткаченко Анастасия Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |