Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 27.03.2017 - 15:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ОСЕННИЙ КУБОК КЛУБА «ДВИЖЕНИЕ» 2017 ☰ 21 октября 2017 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 20 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТЦ "Пингвин" (м. Академическая или пешая доступность от ст. Крымская МЦК) Адрес: Севастопольский пр-т, д.11а Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CZhHQ0Pg ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг, описание ниже) - Хастл Е класс - Хастл D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner0 (нерейтинг, описание ниже) 2 отделение: - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Милованов Александр (главный судья) 2. Кудрявцев Михаил 3. Мавлатов Юрий 4. Иентш Александр 5. Зайцев Иван 6. Катунин Павел (только 1е отделение) 7. Лукьянова Анастасия (только 1е отделение) Запасной судья: Ганеева Эльвира ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Леонов Владимир Ведущий - Коньков Андрей Музыкальное сопровождение - DJ Данила Официальное фото - Хахлев Сергей Официальное видео - Скобелев Игорь ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 300 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 30.08.2017 - 12:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 9.10.2017 - 15:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
РЕГИСТРАЦИЯ ➡ https://goo.gl/2HbNFK Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Mr. Grin |
Дата 10.10.2017 - 12:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ BEGINNER-0
1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ очков в любых номинациях ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Beginner. 8. Награждение: аналогично Е-классу АСХ |
Mr. Grin |
Дата 11.10.2017 - 12:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Судьи первого отделения турнира:
1. Милованов Александр (главный судья) 2. Кудрявцев Михаил 3. Мавлатов Юрий 4. Иентш Александр 5. Зайцев Иван 6. Катунин Павел 7. Лукьянова Анастасия |
Mr. Grin |
Дата 16.10.2017 - 16:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Судьи второго отделения турнира:
1. Милованов Александр (главный судья) 2. Кудрявцев Михаил 3. Мавлатов Юрий 4. Иентш Александр 5. Зайцев Иван |
Mr. Grin |
Дата 16.10.2017 - 16:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 20 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 19.10.2017 - 23:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Уважаемые участники турнира!
В номинациях Е-класс и Д-класс мы планируем провести тур надежды. Это означает, что никто из участников не вылетит с первого тура и будет иметь второй шанс побороться за дальнейшее участие. Мы надеемся, что такой шаг позволит справится с боязнью сцены у начинающих танцоров и исправить допущенные в первом танце ошибки более опытными товарищами. |
Mr. Grin |
Дата 20.10.2017 - 12:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
‼ ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ ТУРНИРА: ‼
*но следите за сообщениями группы до 17:00 1 отделение: Регистрация 9:00-10:30 Парад участников 10:45 Начало заходов 11:00 2 отделение: Регистрация второго отделения 15:45-16:30 Парад участников 16:50 Начало заходов 17:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения 23:00. |
Mr. Grin |
Дата 23.10.2017 - 16:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Официальные результаты будут вывешены сегодня вечером. Приносим извинения за неоперативность!
|
LeVoV |
Дата 23.10.2017 - 22:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Зайцев Иван 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Лукьянова Анастасия Первые шаги. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№29-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Ягунова Алла Игоревна(9721,Ivara,E) 2 место-№39-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E)-Рыбкина Екатерина Николаевна(9511,YouDance,Vesta,E) 3 место-№27-Власов Игорь Алексеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Костюк Анна Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№98-Котенко Игорь Николаевич(дебют,Движение,E)-Сергеева Дарья Александровна(дебют,Движение,E) 5 место-№66-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Строкова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E) 6 место-№36-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E)-Осипова Елена Витальевна(9398,Движение,E) 1/2 финала 7-9 место-№12-Кривего Александр Викторович(дебют,Движение,E)-Яковенко Алевтина Олеговна(дебют,Движение,E) 7-9 место-№90-Заикин Андрей Валерьевич(дебют,Ivara,RedRose,E)-Заикина Вероника Юрьевна(дебют,Ivara,RedRose,E) 7-9 место-№50-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E)-Татаркина Анна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E) 10-13 место-№63-Зверев Кирилл Олегович(дебют,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(дебют,Ivara,E) 10-13 место-№121-Юрьев Константин Юрьевич(дебют,Движение,E)-Мусатова Паола Алексеевна(дебют,Движение,E) 10-13 место-№24-Ивашкин Андрей Григорьевич(дебют,Ivara,E)-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E) 10-13 место-№55-Шеенков Евгений Александрович(дебют,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 14-15 место-№32-Корочкин Владимир Андреевич(дебют,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(дебют,Движение,E) 14-15 место-№117-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E)-Hosman Klaudia(дебют,AlphaDance,E) 16 место-№107-Нечаев Александр Иванович(дебют,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(дебют,Ivara,E) 17-18 место-№15-Блинов Денис Викторович(дебют,Движение,E)-Олексенко Анна Петровна(дебют,Движение,E) 17-18 место-№102-Варнавский Андрей Николаевич(дебют,Движение,E)-Макусева Ольга Петровна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 12 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 24 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 63 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 55 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 121 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 32 | BCF| место: 14-15 117 | BDE| место: 14-15 107 | FG | место: 16 15 | B | место: 17-18 102 | G | место: 17-18 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 66 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 98 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABG| место: 7-9 90 | ACG| место: 7-9 50 | ABD| место: 7-9 63 | CD | место: 10-13 121 | EG | место: 10-13 24 | EF | место: 10-13 55 | CF | место: 10-13 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 29 | 1 1 1 1 1 2 1 ¦ 1 39 | 2 2 2 4 3 1 4 ¦ 2 27 | 3 4 4 2 2 3 3 ¦ 3 98 | 5 3 6 6 5 4 2 ¦ 4 66 | 6 5 5 5 4 6 5 ¦ 5 36 | 4 6 3 3 6 5 6 ¦ 6 --------+-------------------+--------- Хастл Е класс. Участвовало пар: 38 ФИНАЛ 1 место-№3-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,E)-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E) 2 место-№29-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Ягунова Алла Игоревна(9721,Ivara,E) 3 место-№5-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E)-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E) 4 место-№19-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,E)-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,E) 5 место-№27-Власов Игорь Алексеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Костюк Анна Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№75-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E)-Егоршина Светлана Сергеевна(дебют,Ivara,E) 7 место-№17-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E)-Косикова Анна Сергеевна(9390,AlphaDance,E) 1/2 финала 8-9 место-№81-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,E) 8-9 место-№103-Лобовский Андрей Андреевич(6928,Smile,E)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 10-11 место-№39-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E) 10-11 место-№10-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E) 12-13 место-№94-Белобрагин Антон Алексеевич(дебют,Движение,E)-Иванова Наталья Владимировна(дебют,Движение,E) 12-13 место-№41-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E) 1/4 финала 14-18 место-№50-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E)-Татаркина Анна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E) 14-18 место-№22-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,E)-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E) 14-18 место-№8-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E)-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E) 14-18 место-№33-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E)-Козицкая Валерия Сергеевна год(9698,самост.,E) 14-18 место-№80-Антонов Денис Станиславович(дебют,SunRise,E)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E) 19-21 место-№125-Жуков Андрей Михайлович(3751,Академия Танца (г.Саратов),E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 19-21 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E)-Белогурова Раиса Андреевна(9725,AlphaDance,E) 19-21 место-№67-Фуксин Дмитрий Игоревич(9446,YouDance,E)-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,E) 22-24 место-№35-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E)-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E) 22-24 место-№116-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,E)-Осыко Ольга Вячеславовна(9723,Движение,E) 22-24 место-№70-Подсобляев Александр Дмитриевич(дебют,Ivara,E)-Кокорина Александра Евгеньевна(дебют,Ivara,E) Тур надежды 25-27 место-№98-Котенко Игорь Николаевич(дебют,Движение,E)-Сергеева Дарья Александровна(дебют,Движение,E) 25-27 место-№36-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,E)-Осипова Елена Витальевна(9398,Движение,E) 25-27 место-№69-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E)-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E) 28-29 место-№1-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 28-29 место-№135-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 30-31 место-№88-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E)-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E) 30-31 место-№66-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Строкова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E) 32-38 место-№45-Рафиков Руслан Ринатович(дебют,Динамика,E)-Тельманова Ксения Михайловна(9518,Динамика,E) 32-38 место-№117-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E)-Hosman Klaudia(дебют,AlphaDance,E) 32-38 место-№40-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(9504,Движение,E) 32-38 место-№55-Шеенков Евгений Александрович(дебют,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(дебют,Движение,E) 32-38 место-№18-Клочков Владимир Владимирович(дебют,Движение,E)-Ляпкина Полина Максимовна(дебют,Движение,E) 32-38 место-№32-Корочкин Владимир Андреевич(дебют,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(дебют,Движение,E) 32-38 место-№82-Черников Дмитрий Владимирович(дебют,Мегаполис,E)-Карпушина Марина Владимировна(дебют,Мегаполис,E) Технические результаты: Хастл Е класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 8 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 29 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 50 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 75 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 80 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 81 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 103 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 116 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 1 | BDG| => ТУР НАДЕЖДЫ 10 | ADE| => ТУР НАДЕЖДЫ 17 | ADE| => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | BDF| => ТУР НАДЕЖДЫ 27 | ABE| => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | CFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 67 | ACF| => ТУР НАДЕЖДЫ 33 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 69 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 135 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 30 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 36 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 40 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 41 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 70 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 88 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 94 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 125 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 18 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 32 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 35 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 45 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 55 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 66 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 82 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 98 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 117 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Хастл Е класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 10 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 94 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 33 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 125 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 41 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 27 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 30 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 35 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 22 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 70 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 98 | AEG| место: 25-27 36 | ABC| место: 25-27 69 | BFG| место: 25-27 1 | BD | место: 28-29 135 | DF | место: 28-29 88 | B | место: 30-31 66 | E | место: 30-31 45 | | место: 32-38 117 | | место: 32-38 40 | | место: 32-38 55 | | место: 32-38 18 | | место: 32-38 32 | | место: 32-38 82 | | место: 32-38 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 29 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 10 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 39 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 41 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 27 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 75 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 94 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 50 | BDF| место: 14-18 22 | CDF| место: 14-18 8 | BEG| место: 14-18 33 | BCD| место: 14-18 80 | BEF| место: 14-18 125 | BD | место: 19-21 30 | AD | место: 19-21 67 | AC | место: 19-21 35 | | место: 22-24 116 | | место: 22-24 70 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 19 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 17 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 75 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 81 | CDF| место: 8-9 103 | CFG| место: 8-9 39 | BF | место: 10-11 10 | DG | место: 10-11 94 | C | место: 12-13 41 | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- Хастл Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 3 | 1 1 2 1 1 4 2 ¦ 1 29 | 2 2 3 5 2 3 1 ¦ 2 5 | 3 3 7 3 6 2 3 ¦ 3 19 | 4 4 1 2 3 1 5 ¦ 4 27 | 5 5 5 7 5 7 7 ¦ 5 75 | 6 7 6 6 4 5 4 ¦ 6 17 | 7 6 4 4 7 6 6 ¦ 7 --------+-------------------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 26 ФИНАЛ 1 место-№2-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 2 место-№6-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D) 3 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D) 4 место-№51-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D)-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,E) 5 место-№86-Болдырев Артем Владимирович(8162,Движение,D)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,D) 6 место-№101-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 7 место-№52-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D) 8 место-№134-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 1/2 финала 9-10 место-№123-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 9-10 место-№62-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D) 11 место-№133-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 12-13 место-№105-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 12-13 место-№54-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 1/4 финала 14-16 место-№106-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D)-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,E) 14-16 место-№53-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 14-16 место-№110-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 17 место-№73-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) Тур надежды 18-20 место-№97-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 18-20 место-№111-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D)-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D) 18-20 место-№44-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D)-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D) 21-24 место-№74-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 21-24 место-№87-Кихайогло Денис Николаевич(9194,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 21-24 место-№122-Смирнов Кирилл Владимирович(7823,Движение,D)-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D) 21-24 место-№130-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D) 25-26 место-№78-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 25-26 место-№79-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) Технические результаты: Хастл D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 62 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 86 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 133 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 54 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 51 | ADG| => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | BEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 53 | AFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 97 | DFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 106 | EFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 105 | AB | => ТУР НАДЕЖДЫ 110 | EG | => ТУР НАДЕЖДЫ 111 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 44 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 73 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 78 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 79 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 87 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 122 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 130 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 74 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 7 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Хастл D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 106 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 97 | CDG| место: 18-20 111 | CEG| место: 18-20 44 | CDE| место: 18-20 74 | FG | место: 21-24 87 | CF | место: 21-24 122 | CD | место: 21-24 130 | AB | место: 21-24 78 | E | место: 25-26 79 | B | место: 25-26 --------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 62 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 6 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 51 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 105 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 54 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 133 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 106 | EFG| место: 14-16 53 | ABG| место: 14-16 110 | DEF| место: 14-16 73 | F | место: 17 --------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 6 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 52 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 51 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 86 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 123 | AEG| место: 9-10 62 | ACE| место: 9-10 133 | DG | место: 11 105 | A | место: 12-13 54 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 2 | 1 2 2 1 4 1 1 ¦ 1 6 | 8 1 7 8 2 2 2 ¦ 2 7 | 3 5 3 2 3 3 6 ¦ 3 51 | 4 8 6 3 8 4 4 ¦ 4 86 | 5 6 1 4 1 5 5 ¦ 5 101 | 2 3 5 6 7 7 7 ¦ 6 52 | 7 4 8 7 5 6 3 ¦ 7 134 | 6 7 4 5 6 8 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 26.10.2017 - 18:44 |
LeVoV |
Дата 23.10.2017 - 22:15
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение - ДнД
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Зайцев Иван 6 (F) - Катунин Павел 7 (G) - Лукьянова Анастасия Beginner-0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№3-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,E,Bg) 2 место-№11-Худяков Алексей Викторович(дебют,Движение,D,Bg) 3 место-№84-Никонов Дмитрий Евгеньевич(9081,Движение,D,Bg) 4 место-№33-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 5 место-№1-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№31-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 7 место-№75-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E,Bg) 8 место-№39-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№91-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№17-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№88-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№63-Зверев Кирилл Олегович(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№71-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-16 место-№94-Белобрагин Антон Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) 12-16 место-№115-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№60-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 17 место-№48-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 18-21 место-№20-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 18-21 место-№35-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E,Bg) 18-21 место-№50-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№99-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 22-24 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№119-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№135-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E,Bg) 25-28 место-№24-Ивашкин Андрей Григорьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№46-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 25-28 место-№55-Шеенков Евгений Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 25-28 место-№117-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E,Bg) 29-32 место-№22-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,E,Bg) 29-32 место-№45-Рафиков Руслан Ринатович(дебют,Динамика,E,Bg) 29-32 место-№90-Заикин Андрей Валерьевич(дебют,Ivara,RedRose,E,Bg) 29-32 место-№102-Варнавский Андрей Николаевич(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 33-34 место-№12-Кривего Александр Викторович(дебют,Движение,E,Bg) 33-34 место-№112-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E,Bg) 35 место-№118-Беспалов Игорь Павлович(дебют,Движение,E,Bg) 36 место-№15-Блинов Денис Викторович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: Beginner-0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 94 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 102 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 20 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 17 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 71 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 12 | ABF| место: 33-34 112 | CFG| место: 33-34 118 | EF | место: 35 15 | | место: 36 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 91 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 33 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 75 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 1 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 63 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 71 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 94 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 115 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 17 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 48 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 60 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 88 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 20 | ACE| место: 18-21 35 | BCD| место: 18-21 50 | CDF| место: 18-21 99 | ABG| место: 18-21 30 | AD | место: 22-24 119 | AC | место: 22-24 135 | DG | место: 22-24 24 | B | место: 25-28 46 | D | место: 25-28 55 | F | место: 25-28 117 | B | место: 25-28 22 | | место: 29-32 45 | | место: 29-32 90 | | место: 29-32 102 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 84 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 1 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 39 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 75 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 91 | CDF| место: 9 17 | CD | место: 10-11 88 | BE | место: 10-11 63 | D | место: 12-16 71 | B | место: 12-16 94 | E | место: 12-16 115 | G | место: 12-16 60 | F | место: 12-16 48 | | место: 17 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 3 | 1 5 3 1 1 1 3 ¦ 1 11 | 2 1 1 2 2 3 2 ¦ 2 84 | 3 2 2 3 3 2 1 ¦ 3 33 | 4 4 5 5 5 4 4 ¦ 4 1 | 7 3 4 4 7 6 5 ¦ 5 31 | 6 7 6 6 4 5 6 ¦ 6 75 | 5 6 7 7 6 7 7 ¦ 7 39 | 8 8 8 8 8 8 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- Beginner-0 (ДЕВУШКИ). Участниц: 47 ФИНАЛ 1 место-№460-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 2 место-№468-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 3 место-№413-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 4 место-№402-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,Bg) 5 место-№482-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№423-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 7 место-№429-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E,Bg) 8 место-№477-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№464-Строкова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 10-13 место-№467-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 10-13 место-№475-Иванова Наталья Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 10-13 место-№474-Заикина Вероника Юрьевна(дебют,Ivara,RedRose,E,Bg) 10-13 место-№495-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14-23 место-№411-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 14-23 место-№426-Светлова Анастасия Владимировна(дебют,Хастл-Центр,Мегаполис,E,Bg) 14-23 место-№428-Козицкая Валерия Сергеевна год(9698,самост.,E,Bg) 14-23 место-№437-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 14-23 место-№448-Татаркина Анна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 14-23 место-№461-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 14-23 место-№473-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 14-23 место-№479-Сергеева Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 14-23 место-№488-Hosman Klaudia(дебют,AlphaDance,E,Bg) 14-23 место-№497-Лукьянова Анна Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 24-25 место-№415-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 24-25 место-№462-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 26-31 место-№406-Яковенко Алевтина Олеговна(дебют,Движение,E,Bg) 26-31 место-№414-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 26-31 место-№434-Токарева Полина Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№436-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№444-Колмакова Надежда Павловна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№446-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 32-33 место-№422-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 32-33 место-№451-Ярушина Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 34-37 место-№430-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 34-37 место-№433-Сарычева Марта Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-37 место-№481-Макусева Ольга Петровна(дебют,Движение,E,Bg) 34-37 место-№492-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 38-42 место-№427-Колчанова Алла Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 38-42 место-№439-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№445-Тельманова Ксения Михайловна(9518,Динамика,E,Bg) 38-42 место-№450-Родыгина Марина Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) 38-42 место-№459-Каминская Ольга Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 43-46 место-№410-Олексенко Анна Петровна(дебют,Движение,E,Bg) 43-46 место-№432-Ануфрак Ирина Александровна(дебют,ivara,E,Bg) 43-46 место-№465-Бабичева Наталия Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 43-46 место-№476-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E,Bg) 47 место-№435-Топталова Елена Александровна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: Beginner-0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 477 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 460 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 475 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 426 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 444 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 422 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 467 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 423 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 474 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 437 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 461 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 462 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 428 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 414 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 446 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 479 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 451 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 434 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 464 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 406 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 436 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 473 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 430 | AEF| место: 34-37 433 | ABG| место: 34-37 481 | ACG| место: 34-37 492 | ABE| место: 34-37 427 | DF | место: 38-42 439 | EF | место: 38-42 445 | BF | место: 38-42 450 | AD | место: 38-42 459 | CF | место: 38-42 410 | F | место: 43-46 432 | D | место: 43-46 465 | C | место: 43-46 476 | G | место: 43-46 435 | | место: 47 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 467 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 429 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 460 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 464 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 477 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 423 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 482 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 402 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 413 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 475 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 474 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 495 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 411 | AEF| место: 14-23 426 | BCE| место: 14-23 428 | CDG| место: 14-23 437 | ADE| место: 14-23 448 | ACD| место: 14-23 461 | DEG| место: 14-23 473 | BCD| место: 14-23 479 | BFG| место: 14-23 488 | CDF| место: 14-23 497 | ABF| место: 14-23 415 | BG | место: 24-25 462 | CD | место: 24-25 406 | G | место: 26-31 414 | B | место: 26-31 434 | E | место: 26-31 436 | B | место: 26-31 444 | F | место: 26-31 446 | E | место: 26-31 422 | | место: 32-33 451 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 402 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 423 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 429 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 468 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 477 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|EFG ==> выход в ФИНАЛ 482 | AB|CDF ==> выход в ФИНАЛ 464 | BC| место: 9 467 | F | место: 10-13 475 | C | место: 10-13 474 | A | место: 10-13 495 | G | место: 10-13 --------+--------------------------------- Beginner-0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 460 | 1 5 3 1 1 1 3 ¦ 1 468 | 2 1 1 2 2 3 2 ¦ 2 413 | 3 2 2 3 3 2 1 ¦ 3 402 | 4 4 5 5 5 4 4 ¦ 4 482 | 7 3 4 4 7 6 5 ¦ 5 423 | 6 7 6 6 4 5 6 ¦ 6 429 | 5 6 7 7 6 7 7 ¦ 7 477 | 8 8 8 8 8 8 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№56-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 2 место-№64-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 3 место-№21-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,Bg) 4 место-№44-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D,Bg) 5 место-№96-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,Bg) 6 место-№95-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,D,Bg) 7 место-№3-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,E,Bg) 8 место-№37-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№53-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D,Bg) 9-12 место-№81-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E,Bg) 9-12 место-№43-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 9-12 место-№108-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 13-14 место-№83-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 13-14 место-№58-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№85-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Движение,D,Bg) 15-16 место-№92-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,Bg) 17 место-№13-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№5-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 18-19 место-№34-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 20-35 место-№8-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E,Bg) 20-35 место-№11-Худяков Алексей Викторович(дебют,Движение,D,Bg) 20-35 место-№14-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 20-35 место-№20-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 20-35 место-№31-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 20-35 место-№33-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 20-35 место-№59-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 20-35 место-№68-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 20-35 место-№72-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 20-35 место-№76-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,D,Bg) 20-35 место-№89-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,D,Bg) 20-35 место-№113-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 20-35 место-№129-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 20-35 место-№135-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E,Bg) 20-35 место-№136-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 20-35 место-№137-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Magma,Динамика,E,Bg) 36-39 место-№23-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 36-39 место-№39-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 36-39 место-№60-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 36-39 место-№91-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 40-49 место-№1-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 40-49 место-№9-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 40-49 место-№63-Зверев Кирилл Олегович(дебют,Ivara,E,Bg) 40-49 место-№69-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 40-49 место-№75-Куприков Кирилл Александрович(9638,Ivara,E,Bg) 40-49 место-№77-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 40-49 место-№99-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 40-49 место-№115-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 40-49 место-№119-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 40-49 место-№124-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 50 место-№90-Заикин Андрей Валерьевич(дебют,Ivara,RedRose,E,Bg) 1/16 финала 51-54 место-№48-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 51-54 место-№50-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 51-54 место-№100-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 51-54 место-№112-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E,Bg) 55-57 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 55-57 место-№80-Антонов Денис Станиславович(дебют,SunRise,E,Bg) 55-57 место-№104-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 58-61 место-№24-Ивашкин Андрей Григорьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 58-61 место-№46-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 58-61 место-№117-Киборт Вадим Вадимович(9184,AlphaDance,E,Bg) 58-61 место-№118-Беспалов Игорь Павлович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 9 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 13 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 23 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 31 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 1 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 20 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 119 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 69 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 135 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 60 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 48 | AEG| место: 51-54 50 | ABD| место: 51-54 100 | BDF| место: 51-54 112 | ACE| место: 51-54 30 | CG | место: 55-57 80 | FG | место: 55-57 104 | DG | место: 55-57 24 | C | место: 58-61 46 | D | место: 58-61 117 | D | место: 58-61 118 | A | место: 58-61 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 43 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 13 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 95 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 81 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 92 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 8 | BDG| место: 20-35 11 | AEG| место: 20-35 14 | BDE| место: 20-35 20 | BCF| место: 20-35 31 | AEF| место: 20-35 33 | BCF| место: 20-35 59 | ABG| место: 20-35 68 | ADE| место: 20-35 72 | DEG| место: 20-35 76 | BFG| место: 20-35 89 | CFG| место: 20-35 113 | AEF| место: 20-35 129 | DFG| место: 20-35 135 | BCD| место: 20-35 136 | AEF| место: 20-35 137 | CDF| место: 20-35 23 | CG | место: 36-39 39 | AD | место: 36-39 60 | BC | место: 36-39 91 | BC | место: 36-39 1 | D | место: 40-49 9 | F | место: 40-49 63 | D | место: 40-49 69 | D | место: 40-49 75 | G | место: 40-49 77 | E | место: 40-49 99 | B | место: 40-49 115 | E | место: 40-49 119 | D | место: 40-49 124 | F | место: 40-49 90 | | место: 50 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 53 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 81 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 83 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 43 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 44 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 96 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 108 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 85 | ABD| место: 15-16 92 | BDG| место: 15-16 13 | BG | место: 17 5 | F | место: 18-19 34 | G | место: 18-19 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 64 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 96 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 37 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 21 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 53 | AG | место: 9-12 81 | DF | место: 9-12 43 | BG | место: 9-12 108 | DG | место: 9-12 83 | F | место: 13-14 58 | G | место: 13-14 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 56 | 1 1 1 2 3 1 2 ¦ 1 64 | 2 2 2 6 6 2 4 ¦ 2 21 | 3 5 3 5 8 5 1 ¦ 3 44 | 5 8 5 7 2 3 3 ¦ 4 96 | 4 4 6 3 5 6 8 ¦ 5 95 | 8 3 7 1 1 7 6 ¦ 6 3 | 6 7 4 4 7 4 7 ¦ 7 37 | 7 6 8 8 4 8 5 ¦ 8 --------+-------------------+--------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№404-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,Bg) 2 место-№408-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 3 место-№453-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 4 место-№402-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,Bg) 5 место-№417-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 6 место-№463-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,Bg) 7 место-№470-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D,Bg) 8 место-№403-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№413-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№458-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D,Bg) 11-12 место-№424-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№490-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№407-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№421-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№423-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№469-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№496-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,Bg) 18-19 место-№409-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 18-19 место-№471-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 20-23 место-№401-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 20-23 место-№440-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 20-23 место-№443-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№460-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 24 место-№457-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№442-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 25-31 место-№454-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 25-31 место-№456-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 25-31 место-№468-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№472-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E,Bg) 25-31 место-№486-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 25-31 место-№487-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 32-40 место-№405-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 32-40 место-№415-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 32-40 место-№419-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 32-40 место-№431-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 32-40 место-№447-Гусева Виктория Владимировна(5918,Ivara,YouDance,E,Bg) 32-40 место-№461-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 32-40 место-№466-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E,Bg) 32-40 место-№477-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 32-40 место-№495-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 41-50 место-№425-Белогурова Раиса Андреевна(9725,AlphaDance,E,Bg) 41-50 место-№426-Светлова Анастасия Владимировна(дебют,Хастл-Центр,Мегаполис,E,Bg) 41-50 место-№429-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E,Bg) 41-50 место-№438-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,D,Bg) 41-50 место-№441-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 41-50 место-№482-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 41-50 место-№485-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 41-50 место-№488-Hosman Klaudia(дебют,AlphaDance,E,Bg) 41-50 место-№492-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 41-50 место-№493-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,Bg) 51-54 место-№411-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 51-54 место-№414-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 51-54 место-№474-Заикина Вероника Юрьевна(дебют,Ivara,RedRose,E,Bg) 51-54 место-№491-Евсютина Дарья Викторовна(6502,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 55-61 место-№416-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 55-61 место-№420-Живаева Юлия Владимировна(9097,SunRise,D,Bg) 55-61 место-№444-Колмакова Надежда Павловна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-61 место-№452-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D,Bg) 55-61 место-№455-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 55-61 место-№462-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 55-61 место-№489-Мусатова Паола Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 62-64 место-№437-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 62-64 место-№439-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 62-64 место-№448-Татаркина Анна Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 65-70 место-№422-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 65-70 место-№436-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 65-70 место-№446-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 65-70 место-№451-Ярушина Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 65-70 место-№459-Каминская Ольга Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 65-70 место-№476-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E,Bg) 71-73 место-№427-Колчанова Алла Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 71-73 место-№435-Топталова Елена Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 71-73 место-№473-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) Технические результаты: ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 403 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 469 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 470 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 417 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 490 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 463 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 493 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 471 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 419 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 447 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 472 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 496 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 421 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 474 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 425 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 454 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 485 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 456 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 486 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 440 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 466 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 415 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 477 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 423 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 492 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 401 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 424 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 443 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 405 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 457 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 407 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 461 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 431 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 438 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 411 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 442 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 413 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 460 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 414 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 488 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 426 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 491 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 416 | BEF| место: 55-61 420 | BEG| место: 55-61 444 | BDE| место: 55-61 452 | ADE| место: 55-61 455 | AEF| место: 55-61 462 | CFG| место: 55-61 489 | ABD| место: 55-61 437 | AD | место: 62-64 439 | BD | место: 62-64 448 | CD | место: 62-64 422 | B | место: 65-70 436 | F | место: 65-70 446 | B | место: 65-70 451 | G | место: 65-70 459 | D | место: 65-70 476 | F | место: 65-70 427 | | место: 71-73 435 | | место: 71-73 473 | | место: 71-73 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 423 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 403 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 470 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 417 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 409 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 421 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 490 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 424 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 463 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 471 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 496 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 460 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 402 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 457 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 469 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 401 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 413 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 440 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 442 | AEG| место: 25-31 454 | ABG| место: 25-31 456 | AEG| место: 25-31 468 | AEF| место: 25-31 472 | AEG| место: 25-31 486 | BCG| место: 25-31 487 | DFG| место: 25-31 405 | CD | место: 32-40 415 | BD | место: 32-40 419 | CD | место: 32-40 431 | EF | место: 32-40 447 | EF | место: 32-40 461 | CD | место: 32-40 466 | AF | место: 32-40 477 | CD | место: 32-40 495 | DG | место: 32-40 425 | D | место: 41-50 426 | F | место: 41-50 429 | C | место: 41-50 438 | A | место: 41-50 441 | E | место: 41-50 482 | D | место: 41-50 485 | E | место: 41-50 488 | C | место: 41-50 492 | B | место: 41-50 493 | B | место: 41-50 411 | | место: 51-54 414 | | место: 51-54 474 | | место: 51-54 491 | | место: 51-54 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 458 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 463 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 403 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 453 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 470 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 424 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 402 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 413 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 404 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 417 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 490 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 407 | ABF| место: 13-17 421 | DFG| место: 13-17 423 | CEF| место: 13-17 469 | CDE| место: 13-17 496 | CDE| место: 13-17 409 | BG | место: 18-19 471 | BC | место: 18-19 401 | D | место: 20-23 440 | G | место: 20-23 443 | G | место: 20-23 460 | B | место: 20-23 457 | | место: 24 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 463 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 453 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 403 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 402 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 408 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 404 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 417 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 470 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 413 | BEF| место: 9-10 458 | ABG| место: 9-10 424 | CD | место: 11-12 490 | DE | место: 11-12 --------+--------------------------------- ДнД Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 404 | 1 1 1 2 3 1 2 ¦ 1 408 | 2 2 2 6 6 2 4 ¦ 2 453 | 3 5 3 5 8 5 1 ¦ 3 402 | 5 8 5 7 2 3 3 ¦ 4 417 | 4 4 6 3 5 6 8 ¦ 5 463 | 8 3 7 1 1 7 6 ¦ 6 470 | 6 7 4 4 7 4 7 ¦ 7 403 | 7 6 8 8 4 8 5 ¦ 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 26.10.2017 - 19:17 |
LeVoV |
Дата 23.10.2017 - 22:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II - отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Зайцев Иван Хастл C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№223-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,C)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 2 место-№207-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 3 место-№227-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 4 место-№225-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 5 место-№210-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C) 6 место-№147-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Ivara,C)-Федорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 7 место-№233-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C) 8 место-№198-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D) Квалификация Технические результаты: Хастл C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 233 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- Хастл C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. │Итоговое | танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 223 | 1 1 2 1 1 │ 1 207 | 5 5 1 2 3 │ 2 227 | 7 3 4 6 2 │ 3 225 | 6 4 3 4 7 │ 4 210 | 4 6 5 5 4 │ 5 147 | 2 2 8 8 5 │ 6 233 | 3 7 6 3 6 │ 7 198 | 8 8 7 7 8 │ 8 --------+-------------------+--------- Хастл Абсолют. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№221-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,В)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,В) 2 место-№212-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 3 место-№187-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 4 место-№192-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. │Итоговое | танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 221 | 1 1 1 1 1 │ 1 212 | 2 3 2 2 3 │ 2 187 | 3 2 3 3 2 │ 3 192 | 4 4 4 4 4 │ 4 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 23.10.2017 - 22:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение - ДнД
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Зайцев Иван ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 2 место-№219-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 3 место-№211-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 4 место-№142-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 5 место-№51-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 6 место-№2-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 7-10 место-№218-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 7-10 место-№228-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 7-10 место-№196-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 7-10 место-№234-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 11-12 место-№231-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,RS) 11-12 место-№210-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),C,RS) 1/4 финала 13-17 место-№16-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,RS) 13-17 место-№194-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 13-17 место-№201-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 13-17 место-№224-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 13-17 место-№225-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 18-20 место-№97-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 18-20 место-№141-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 18-20 место-№202-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 1/8 финала 21-25 место-№134-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№190-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 21-25 место-№197-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 21-25 место-№213-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS) 21-25 место-№214-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 26-32 место-№133-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 26-32 место-№143-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 26-32 место-№146-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 26-32 место-№189-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 26-32 место-№193-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 26-32 место-№215-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,Bg) 26-32 место-№220-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 33 место-№92-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 34-35 место-№216-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 34-35 место-№236-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 36-38 место-№3-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,E,Bg) 36-38 место-№209-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 36-38 место-№217-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,RS) 39-40 место-№46-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 39-40 место-№235-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) Технические результаты: ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 143 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 190 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 228 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 133 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 216 | CE| место: 34-35 236 | AD| место: 34-35 3 | C | место: 36-38 209 | B | место: 36-38 217 | C | место: 36-38 46 | | место: 39-40 235 | | место: 39-40 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 97 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 228 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 225 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 134 | DE| место: 21-25 190 | BD| место: 21-25 197 | BC| место: 21-25 213 | CD| место: 21-25 214 | DE| место: 21-25 133 | C | место: 26-32 143 | B | место: 26-32 146 | B | место: 26-32 189 | C | место: 26-32 193 | B | место: 26-32 215 | D | место: 26-32 220 | E | место: 26-32 92 | | место: 33 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 228 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 231 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 16 | CE| место: 13-17 194 | AD| место: 13-17 201 | BC| место: 13-17 224 | BE| место: 13-17 225 | CD| место: 13-17 97 | C | место: 18-20 141 | E | место: 18-20 202 | D | место: 18-20 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 7 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 218 | BE| место: 7-10 228 | AC| место: 7-10 196 | BD| место: 7-10 234 | AB| место: 7-10 231 | B | место: 11-12 210 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. │Итоговое | танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 2 4 4 1 │ 1 219 | 2 1 2 3 3 │ 2 211 | 4 3 1 2 2 │ 3 142 | 3 4 5 1 4 │ 4 51 | 5 5 3 5 6 │ 5 2 | 6 6 6 6 5 │ 6 --------+-------------------+--------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ). Участниц: 50 ФИНАЛ 1 место-№549-Куракина Алёна Игоревна(дебют,YouDance,С,RS) 2 место-№484-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,E,RS) 3 место-№597-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 4 место-№570-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C,RS) 5 место-№412-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),C,RS) 6 место-№574-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№536-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 7-9 место-№546-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 7-9 место-№579-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 10 место-№588-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 1/4 финала 11-17 место-№478-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 11-17 место-№483-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 11-17 место-№494-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 11-17 место-№541-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 11-17 место-№565-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 11-17 место-№584-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 11-17 место-№587-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 18-19 место-№418-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 18-19 место-№595-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 1/8 финала 20-29 место-№403-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E,Bg) 20-29 место-№539-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 20-29 место-№540-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 20-29 место-№544-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 20-29 место-№547-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 20-29 место-№556-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 20-29 место-№560-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 20-29 место-№564-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 20-29 место-№575-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 20-29 место-№591-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 30 место-№592-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 31-32 место-№585-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 31-32 место-№590-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 33-40 место-№449-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS) 33-40 место-№480-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 33-40 место-№550-Терещенко Анастасия Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 33-40 место-№551-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 33-40 место-№562-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 33-40 место-№566-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 33-40 место-№568-Гапеева Алина Радиковна(9732,YouDance,C,Bg) 33-40 место-№569-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 41-47 место-№408-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 41-47 место-№424-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 41-47 место-№443-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 41-47 место-№578-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 41-47 место-№586-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 41-47 место-№593-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D,RS) 41-47 место-№596-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 48-50 место-№404-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,Bg) 48-50 место-№567-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 48-50 место-№577-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) Технические результаты: ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 418 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 574 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 483 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 579 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 536 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 595 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 546 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 597 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 549 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 478 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 560 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 587 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 564 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 592 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 540 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 565 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 541 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 570 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 412 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 544 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 584 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 547 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 590 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 556 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 591 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 403 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 575 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 494 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 585 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 539 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 588 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 449 | AC| место: 33-40 480 | AB| место: 33-40 550 | AC| место: 33-40 551 | CD| место: 33-40 562 | BC| место: 33-40 566 | AC| место: 33-40 568 | CE| место: 33-40 569 | AB| место: 33-40 408 | A | место: 41-47 424 | D | место: 41-47 443 | C | место: 41-47 578 | E | место: 41-47 586 | E | место: 41-47 593 | E | место: 41-47 596 | D | место: 41-47 404 | | место: 48-50 567 | | место: 48-50 577 | | место: 48-50 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 570 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 597 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 579 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 588 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 595 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 412 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 549 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 565 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 587 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 536 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 574 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 584 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 418 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 483 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 541 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 478 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 484 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 546 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 403 | BC| место: 20-29 539 | AB| место: 20-29 540 | CE| место: 20-29 544 | BC| место: 20-29 547 | BD| место: 20-29 556 | BC| место: 20-29 560 | AE| место: 20-29 564 | BE| место: 20-29 575 | DE| место: 20-29 591 | BC| место: 20-29 592 | B | место: 30 585 | | место: 31-32 590 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 574 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 597 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 484 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 549 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 570 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 588 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 536 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 546 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 579 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 478 | CD| место: 11-17 483 | BE| место: 11-17 494 | AD| место: 11-17 541 | DE| место: 11-17 565 | CE| место: 11-17 584 | AE| место: 11-17 587 | BC| место: 11-17 418 | D | место: 18-19 595 | B | место: 18-19 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 549 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 570 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 574 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 597 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 412 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 484 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 536 | BC| место: 7-9 546 | AB| место: 7-9 579 | BC| место: 7-9 588 | | место: 10 --------+--------------------------------- ДнД Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. │Итоговое | танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 549 | 1 2 4 4 1 │ 1 484 | 2 1 2 3 3 │ 2 597 | 4 3 1 2 2 │ 3 570 | 3 4 5 1 4 │ 4 412 | 5 5 3 5 6 │ 5 574 | 6 6 6 6 5 │ 6 --------+-------------------+--------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№226-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,M) 2 место-№229-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 3 место-№230-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 4 место-№208-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 5 место-№52-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 6 место-№207-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 7 место-№187-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 8 место-№145-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№222-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 9-10 место-№204-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 11 место-№232-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№141-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 12-14 место-№142-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 12-14 место-№195-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 15-19 место-№196-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 15-19 место-№202-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 15-19 место-№203-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 15-19 место-№213-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS) 15-19 место-№233-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 20 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21 место-№97-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 22 место-№236-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | B | место: 21 236 | | место: 22 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 141 | DE| место: 12-14 142 | BE| место: 12-14 195 | BD| место: 12-14 196 | D | место: 15-19 202 | D | место: 15-19 203 | D | место: 15-19 213 | C | место: 15-19 233 | C | место: 15-19 7 | | место: 20 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 230 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 222 | BC| место: 9-10 204 | BC| место: 9-10 232 | | место: 11 --------+--------------------------------- ДнД Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 226 | 1 1 2 1 3 │ 1 │ 2 2 2 6 6 │ 2 │ 3 │ 1 229 | 3 2 4 4 4 │ 3 │ 1 1 5 1 2 │ 1 │ 4 │ 2 230 | 6 3 3 3 2 │ 2 │ 6 3 4 3 5 │ 4 │ 6 │ 3 208 | 4 8 5 5 1 │ 4 │ 5 7 3 5 1 │ 5 │ 9 │ 4 52 | 7 5 6 8 5 │ 7 │ 3 4 1 4 4 │ 3 │ 10 │ 5 207 | 5 7 1 2 8 │ 5 │ 8 8 6 2 3 │ 6 │ 11 │ 6 187 | 2 4 7 6 7 │ 6 │ 4 5 7 8 7 │ 7 │ 13 │ 7 145 | 8 6 8 7 6 │ 8 │ 7 6 8 7 8 │ 8 │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Main (ДЕВУШКИ). Участниц: 37 ФИНАЛ 1 место-№571-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 2 место-№552-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 3 место-№572-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 4 место-№549-Куракина Алёна Игоревна(дебют,YouDance,С,RS) 5 место-№538-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 6 место-№553-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 7 место-№535-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 8 место-№548-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№543-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C,M) 9-10 место-№580-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 11-12 место-№412-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),C,RS) 11-12 место-№555-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 13 место-№598-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 1/4 финала 14-18 место-№537-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 14-18 место-№545-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 14-18 место-№561-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 14-18 место-№581-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 14-18 место-№597-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 19 место-№599-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 20 место-№579-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 1/8 финала 21-29 место-№523-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,RS) 21-29 место-№539-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 21-29 место-№541-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 21-29 место-№542-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 21-29 место-№544-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 21-29 место-№556-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 21-29 место-№558-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 21-29 место-№573-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 21-29 место-№582-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 30-33 место-№478-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 30-33 место-№546-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 30-33 место-№547-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 30-33 место-№563-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 34-37 место-№480-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 34-37 место-№565-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 34-37 место-№575-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 34-37 место-№596-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 535 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 571 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 599 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 552 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 572 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 553 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 597 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 555 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 543 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 580 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 548 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 537 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 549 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 581 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 538 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 561 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 598 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 412 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 545 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 579 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 523 | BD| место: 21-29 539 | AC| место: 21-29 541 | DE| место: 21-29 542 | BE| место: 21-29 544 | AB| место: 21-29 556 | BE| место: 21-29 558 | AD| место: 21-29 573 | DE| место: 21-29 582 | BD| место: 21-29 478 | C | место: 30-33 546 | A | место: 30-33 547 | D | место: 30-33 563 | B | место: 30-33 480 | | место: 34-37 565 | | место: 34-37 575 | | место: 34-37 596 | | место: 34-37 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 571 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 572 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 553 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 538 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 548 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 549 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 552 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 598 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 412 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 543 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 555 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 580 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 537 | AC| место: 14-18 545 | BE| место: 14-18 561 | BD| место: 14-18 581 | BE| место: 14-18 597 | CD| место: 14-18 599 | D | место: 19 579 | | место: 20 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 572 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 553 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 571 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 535 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 538 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 548 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 549 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 552 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 543 | BD| место: 9-10 580 | BE| место: 9-10 412 | E | место: 11-12 555 | D | место: 11-12 598 | | место: 13 --------+--------------------------------- ДнД Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 571 | 1 1 2 1 3 │ 1 │ 2 2 2 6 6 │ 2 │ 3 │ 1 552 | 3 2 4 4 4 │ 3 │ 1 1 5 1 2 │ 1 │ 4 │ 2 572 | 6 3 3 3 2 │ 2 │ 6 3 4 3 5 │ 4 │ 6 │ 3 549 | 4 8 5 5 1 │ 4 │ 5 7 3 5 1 │ 5 │ 9 │ 4 538 | 7 5 6 8 5 │ 7 │ 3 4 1 4 4 │ 3 │ 10 │ 5 553 | 5 7 1 2 8 │ 5 │ 8 8 6 2 3 │ 6 │ 11 │ 6 535 | 2 4 7 6 7 │ 6 │ 4 5 7 8 7 │ 7 │ 13 │ 7 548 | 8 6 8 7 6 │ 8 │ 7 6 8 7 8 │ 8 │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№191-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,C,S) 2 место-№188-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 3 место-№139-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 4 место-№144-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 5 место-№199-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 6 место-№205-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№140-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 8 место-№208-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 9-10 место-№195-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 9-10 место-№206-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) Технические результаты: ДнД Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 191 | 2 3 1 1 3 │ 2 │ 1 3 2 1 3 │ 1 │ 3 │ 1 188 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ 3 2 5 4 2 │ 4 │ 5 │ 2 139 | 5 2 4 2 2 │ 3 │ 6 1 3 2 1 │ 2 │ 5 │ 3 144 | 4 4 2 6 5 │ 4 │ 2 5 1 3 5 │ 3 │ 7 │ 4 199 | 3 6 6 4 4 │ 5 │ 5 4 6 5 4 │ 5 │ 10 │ 5 205 | 6 5 5 5 6 │ 6 │ 4 6 4 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участниц: 11 ФИНАЛ 1 место-№583-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 2 место-№576-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 3 место-№528-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 4 место-№589-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 5 место-№534-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№594-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№557-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 8-9 место-№554-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Движение,A,S) 8-9 место-№559-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,C,S) 10-11 место-№563-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 10-11 место-№580-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) Технические результаты: ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 576 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 583 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 589 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 594 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 534 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 528 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 557 | AE| место: 7 554 | B | место: 8-9 559 | B | место: 8-9 563 | | место: 10-11 580 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- ДнД Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 583 | 2 3 1 1 3 │ 2 │ 1 3 2 1 3 │ 1 │ 3 │ 1 576 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ 3 2 5 4 2 │ 4 │ 5 │ 2 528 | 5 2 4 2 2 │ 3 │ 6 1 3 2 1 │ 2 │ 5 │ 3 589 | 4 4 2 6 5 │ 4 │ 2 5 1 3 5 │ 3 │ 7 │ 4 534 | 3 6 6 4 4 │ 5 │ 5 4 6 5 4 │ 5 │ 10 │ 5 594 | 6 5 5 5 6 │ 6 │ 4 6 4 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 23.10.2017 - 22:31 |
Denegin |
Дата 26.10.2017 - 19:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Осенний Кубок клуба "Движение"', прошедшего 21.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05584 Аливер Вячеслав Юрьевич (Движение,Vesta). В номин."хастл" - класс "D". 08162 Болдырев Артем Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "M". 06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 03751 Жуков Андрей Михайлович (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."хастл" - класс "D". 06426 Казакова Олеся Михайловна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A". 09450 Корнеев Дмитрий Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08327 Королев Сергей Евгеньевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09390 Косикова Анна Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08566 Лаврикова Галина Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 06928 Лобовский Андрей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08046 Максимова Наталия Алексеевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 09215 Малиновская Мария Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09475 Мелентьева Мария Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 05240 Обернихин Константин Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "A". 08957 Перунов Игорь Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09199 Саутенков Семен Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 09721 Ягунова Алла Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04477 Березникова Анастасия Васильевна (Дизайн (г.Курск)). В номин."DnD" - класс "M". 07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09706 Васильева Екатерина Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06293 Воронцова Виктория Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08703 Кисоржевский Александр Дмитриевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09203 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06563 Нечаева Алена Сергеевна (DanceLab,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09049 Погонина Марина Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07975 Сироткин Денис Вячеславович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06751 Трещановский Кирилл Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07639 Трофимов Александр Иванович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05748 Шатунов Тимур Мухаметович (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05774 Щербакова Людмила Олеговна (Мегаполис,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |