Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.07.2019 - 16:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
H&DCup - Рейтинговый турнир АСХ (пройдет в рамках Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL)
Организатор: ШТ "Динамика" Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=478 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=478 Даты проведения турнира: 18,19, 20 октября. Место проведения: Дом отдыха "Десна". Информацию про Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL, так же можно найти в контакте >>> Номинации турнира: 18 октября (Пятница) ▶ДнД Pro/Am Beginner; ▶ДнД Pro/Am RS&Main0 Не зависимо от количества участников будет 1 отборочный тур и затем сразу финал этих двух номинаций. Правила - http://vk.cc/4bbMaY 19 октября (Суббота) ▶ Хастл Е ▶ Хастл Д ▶ Хастл С ▶ Хастл Bg0/1 ▶ Joke-and-Jill Beginner ▶ JnJ Free Правила - https://vk.com/wall-73099220_1390 20 октября (Воскресенье) ▶ ДнД Beginner ▶ ДнД Rising Star ▶ ДнД Main ▶Star & Champion Судьи турнира в субботу (19 октября): Главный судья: 👤 Катунин Павел Рейтинговые номинации оценивают: 👤 Катунин Павел 👤Дутчак Татьяна 👤Арутюнян Евгений 👤Волконский Иван 👤 Кудрявцев Михаил Нерейтинговые номинации оценивают: 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Колмогорлов Дмитрий 👤 Колмогорлова Светлана 👤 Бадгудинов Эмиль 👤 Мотроненко Марина Судьи турнира в воскресенье (20 октября): Главный судья: 👤 Дутчак Татьяна 👤Дутчак Татьяна 👤Катунин Павел 👤Николаева Екатерина 👤 Лебедев Сергей 👤 Кудрявцева Ирина Запасные судьи: Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина Счетная комиссия - Темникова Алевтина Ведущие и запасные судьи - Кудрявцев Михаил и Ирина Музыкальное сопровождение - Демина Марьяна Официальное видео - Шляпа, Азиз Фото оператор - Азиз Мамадалиев Предварительная регистрация заканчивается 17 октября в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 13.10.2019 - 15:23 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 5.08.2019 - 21:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 21.10.2019 - 01:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Судейская бригада: 1 (A) - Тынкович Инна 2 (В) - Колмогорлова Светлана 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Казакова Олеся DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№334-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 2 место-№196-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),C,Bg) 3 место-№368-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№358-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 5 место-№316-Миренкова Полина Васильевна(10420,самост. (г.Харьков),E,Bg) 6 место-№314-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,самост. (г.Харьков),E,Bg) 1/2 финала 7-13 место-№192-Печковская Вера Николаевна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 7-13 место-№200-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 7-13 место-№374-Васильева Елизавета Валерьевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 7-13 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 7-13 место-№382-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 7-13 место-№392-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-13 место-№398-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 14-43 место-№160-Липчанская Екатерина Андреевна(дебют,Вместе (г.Харьков),E,Bg) 14-43 место-№306-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,Bg) 14-43 место-№308-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E,Bg) 14-43 место-№370-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-43 место-№182-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 14-43 место-№194-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 14-43 место-№198-Сусанина Екатерина Викторовна(8048,Мегаполис,E,Bg) 14-43 место-№282-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 14-43 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 14-43 место-№318-Коваль Екатерина Александровна(дебют,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 14-43 место-№320-Мамай Оксана Александровна(10667,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 14-43 место-№324-Горонескуль Екатерина Алексеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 14-43 место-№332-Кукушкина Яна Андреевна(11111,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 14-43 место-№346-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 14-43 место-№366-Адамова Анастасия Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 14-43 место-№372-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-43 место-№376-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-43 место-№380-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 14-43 место-№360-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 14-43 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 14-43 место-№386-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 14-43 место-№162-Арсеньева Екатерина Викторовна(11057,Ivara,E,Bg) 14-43 место-№186-Мазур Евгения Игоревна(11043,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 14-43 место-№364-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 14-43 место-№388-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 14-43 место-№400-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 14-43 место-№166-Рудниченко Ольга Николаевна(11037,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 14-43 место-№168-Смирнова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 14-43 место-№184-Стадниченко Анастасия Кирилловна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 14-43 место-№188-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 314 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 358 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 192 | A | место: 7-13 200 | E | место: 7-13 374 | B | место: 7-13 284 | C | место: 7-13 382 | A | место: 7-13 392 | E | место: 7-13 398 | B | место: 7-13 160 | | место: 14-43 306 | | место: 14-43 308 | | место: 14-43 370 | | место: 14-43 182 | | место: 14-43 194 | | место: 14-43 198 | | место: 14-43 282 | | место: 14-43 294 | | место: 14-43 318 | | место: 14-43 320 | | место: 14-43 324 | | место: 14-43 332 | | место: 14-43 346 | | место: 14-43 366 | | место: 14-43 372 | | место: 14-43 376 | | место: 14-43 380 | | место: 14-43 360 | | место: 14-43 362 | | место: 14-43 386 | | место: 14-43 162 | | место: 14-43 186 | | место: 14-43 364 | | место: 14-43 388 | | место: 14-43 400 | | место: 14-43 166 | | место: 14-43 168 | | место: 14-43 184 | | место: 14-43 188 | | место: 14-43 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 334 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 196 | 2 4 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 368 | 4 1 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 358 | 6 6 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 316 | 5 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 314 | 3 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№352-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,RS) 2 место-№334-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 3 место-№384-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 4 место-№350-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 5 место-№354-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 6 место-№338-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№180-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,M) 7-8 место-№330-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 9-15 место-№164-Соколова Ольга Андреевна(6707,Априори (г.Владивосток),D,RS) 9-15 место-№170-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 9-15 место-№288-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 9-15 место-№298-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 9-15 место-№314-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,самост. (г.Харьков),E,Bg) 9-15 место-№378-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 9-15 место-№396-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 16-44 место-№176-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 16-44 место-№178-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 16-44 место-№182-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 16-44 место-№190-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 16-44 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 16-44 место-№290-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 16-44 место-№292-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 16-44 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 16-44 место-№296-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 16-44 место-№300-Лапышова Ирина Евгеньевна(10778,Ivara,D,RS) 16-44 место-№302-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 16-44 место-№304-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 16-44 место-№310-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 16-44 место-№322-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 16-44 место-№326-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 16-44 место-№328-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,C,M) 16-44 место-№336-Юрьева Мария Александровна(9158,Moon Dance Club (г.Харьков),D,Bg) 16-44 место-№340-Лебедева Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-44 место-№342-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 16-44 место-№344-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 16-44 место-№348-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 16-44 место-№356-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 16-44 место-№360-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 16-44 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 16-44 место-№364-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 16-44 место-№388-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 16-44 место-№390-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 16-44 место-№394-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,RS) 16-44 место-№398-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 334 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 338 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 180 | CD| место: 7-8 330 | AC| место: 7-8 164 | B | место: 9-15 170 | C | место: 9-15 288 | E | место: 9-15 298 | B | место: 9-15 314 | C | место: 9-15 378 | A | место: 9-15 396 | D | место: 9-15 176 | | место: 16-44 178 | | место: 16-44 182 | | место: 16-44 190 | | место: 16-44 284 | | место: 16-44 290 | | место: 16-44 292 | | место: 16-44 294 | | место: 16-44 296 | | место: 16-44 300 | | место: 16-44 302 | | место: 16-44 304 | | место: 16-44 310 | | место: 16-44 322 | | место: 16-44 326 | | место: 16-44 328 | | место: 16-44 336 | | место: 16-44 340 | | место: 16-44 342 | | место: 16-44 344 | | место: 16-44 348 | | место: 16-44 356 | | место: 16-44 360 | | место: 16-44 362 | | место: 16-44 364 | | место: 16-44 388 | | место: 16-44 390 | | место: 16-44 394 | | место: 16-44 398 | | место: 16-44 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 352 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 334 | 4 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 384 | 2 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 350 | 3 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 354 | 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 338 | 6 6 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.10.2019 - 01:35
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Судейская бригада:
1 (A) - Хитянов Сергей 2 (В) - Колмогорлов Дмитрий 3 (С) - Бадгудинов Эмиль 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Катунин Павел DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№371-Евтушенко Станислав Николаевич(10416,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 2 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 3 место-№369-Супряга Андрей Викторович(10417,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 4 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№361-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 6-10 место-№355-Коровяков Кирилл Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 6-10 место-№365-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 6-10 место-№375-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 6-10 место-№389-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 6-10 место-№387-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№393-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№395-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 13-15 место-№325-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 13-15 место-№343-Долгов Антон Сергеевич(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 13-15 место-№351-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 371 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 357 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB| место: 6-10 365 | CD| место: 6-10 375 | CE| место: 6-10 389 | AC| место: 6-10 387 | BE| место: 6-10 393 | D | место: 11-12 395 | C | место: 11-12 325 | | место: 13-15 343 | | место: 13-15 351 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 371 | 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 379 | 3 1 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 369 | 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 357 | 5 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 361 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№373-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 2 место-№385-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 3 место-№341-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,M) 4 место-№399-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№363-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 1/2 финала 6-8 место-№353-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,RS) 6-8 место-№383-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 6-8 место-№397-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 9-14 место-№333-Szal Mateusz(8482,Level Up (г.Краков),E,Bg) 9-14 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 9-14 место-№367-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 9-14 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№381-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 9-14 место-№391-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 15-21 место-№329-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),C,RS) 15-21 место-№339-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-21 место-№345-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 15-21 место-№347-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 15-21 место-№359-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 15-21 место-№377-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,RS) 15-21 место-№395-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 385 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 373 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 353 | CD| место: 6-8 383 | BD| место: 6-8 397 | AC| место: 6-8 333 | E | место: 9-14 357 | E | место: 9-14 367 | C | место: 9-14 379 | A | место: 9-14 381 | B | место: 9-14 391 | B | место: 9-14 329 | | место: 15-21 339 | | место: 15-21 345 | | место: 15-21 347 | | место: 15-21 359 | | место: 15-21 377 | | место: 15-21 395 | | место: 15-21 --------+--------------------------------- DnD ДнД Pro-Am RS+Main0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 385 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 341 | 4 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 399 | 2 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 363 | 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.10.2019 - 01:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Катунин Павел
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Кудрявцев Михаил E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E)-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E) 2 место-№351-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E)-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E) 3 место-№393-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E)-Васильева Елизавета Валерьевна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 4 место-№343-Долгов Антон Сергеевич(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E)-Печковская Вера Николаевна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E) 5 место-№389-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№361-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E)-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E) 7 место-№323-Васильченко Владимир Сергеевич(дебют,Вместе (г.Харьков),E)-Липчанская Екатерина Андреевна(дебют,Вместе (г.Харьков),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 379 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 351 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 393 | 4 4 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 343 | 5 6 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 389 | 6 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 361 | 3 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 323 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№321-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 2 место-№317-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D)-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D) 3 место-№381-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 321 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 317 | 1 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 381 | 3 3 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№373-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 2 место-№307-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Динамика,C) 3 место-№319-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 4 место-№327-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 1 4 1 1 1 │ 1 │ 1 2 3 4 1 │ 2,5 │ │ │ 3,5 │ 1 307 | 2 2 4 4 2 │ 3 │ 2 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 319 | 4 1 2 2 3 │ 2 │ 4 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 327 | 3 3 3 3 4 │ 4 │ 3 4 1 1 2 │ 2,5 │ │ │ 6,5 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№355-Коровяков Кирилл Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 2 место-№361-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E,Bg) 3 место-№387-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 4 место-№365-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№371-Евтушенко Станислав Николаевич(10416,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 6 место-№311-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E,Bg) 7 место-№389-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№343-Долгов Антон Сергеевич(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№313-Базарный Александр Игоревич(11189,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10 место-№309-Поляков Владислав Алексеевич(9653,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 11-13 место-№351-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) 11-13 место-№393-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№331-Mateusz Zapart(дебют,Level Up (г.Краков),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№303-Ларин Иван Сергеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 15 место-№305-Ильинец Олег Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 16 место-№323-Васильченко Владимир Сергеевич(дебют,Вместе (г.Харьков),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 313 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 389 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 309 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 303 | CD| место: 14 305 | A | место: 15 323 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 311 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 387 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 389 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 343 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | CE| место: 9 309 | A | место: 10 351 | | место: 11-13 393 | | место: 11-13 331 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 355 | 1 1 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 361 | 3 2 4 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 387 | 6 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 365 | 5 3 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 371 | 4 5 5 3 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 311 | 2 6 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 389 | 8 8 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 343 | 7 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№316-Миренкова Полина Васильевна(10420,самост. (г.Харьков),E,Bg) 2 место-№200-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 3 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 4 место-№282-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 5 место-№174-Katarzyna Bawolska(10844,Level Up (г.Краков),E,Bg) 6 место-№202-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 7 место-№152-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№308-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-13 место-№166-Рудниченко Ольга Николаевна(11037,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 9-13 место-№318-Коваль Екатерина Александровна(дебют,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 9-13 место-№360-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 9-13 место-№192-Печковская Вера Николаевна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 9-13 место-№366-Адамова Анастасия Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№158-Свитанько Елизавета Игоревна(дебют,RedRose,E,Bg) 14-17 место-№194-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 14-17 место-№364-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 14-17 место-№398-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 18-25 место-№162-Арсеньева Екатерина Викторовна(11057,Ivara,E,Bg) 18-25 место-№184-Стадниченко Анастасия Кирилловна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 18-25 место-№186-Мазур Евгения Игоревна(11043,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 18-25 место-№324-Горонескуль Екатерина Алексеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 18-25 место-№332-Кукушкина Яна Андреевна(11111,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 18-25 место-№370-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-25 место-№374-Васильева Елизавета Валерьевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-25 место-№376-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 26 место-№196-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),C,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 166 | CD|П ==> выход в 1/2 финала 318 | CD|П ==> выход в 1/2 финала 360 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 192 | BE|П ==> выход в 1/2 финала 200 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 158 | BD| место: 14-17 194 | AE| место: 14-17 364 | BC| место: 14-17 398 | AD| место: 14-17 162 | C | место: 18-25 184 | A | место: 18-25 186 | A | место: 18-25 324 | E | место: 18-25 332 | E | место: 18-25 370 | D | место: 18-25 374 | B | место: 18-25 376 | D | место: 18-25 196 | | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 282 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 152 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 202 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 308 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 166 | E | место: 9-13 318 | E | место: 9-13 360 | E | место: 9-13 192 | A | место: 9-13 366 | B | место: 9-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 316 | 1 1 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 200 | 3 2 4 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 362 | 6 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 282 | 5 3 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 174 | 4 5 5 3 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 202 | 2 6 6 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 152 | 8 8 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 308 | 7 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.10.2019 - 01:48
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Судейская бригада:
1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Колмогорлов Дмитрий 3 (С) - Колмогорлова Светлана 4 (D) - Бадгудинов Эмиль 5 (E) - Мотроненко Марина DnD Joke-and-Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№325-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 2 место-№389-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№387-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 4 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 5 место-№369-Супряга Андрей Викторович(10417,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 6 место-№305-Ильинец Олег Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№361-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№395-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 9 место-№315-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 10-11 место-№303-Ларин Иван Сергеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 10-11 место-№365-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№295-Кривошеев Алексей Алексеевич(дебют,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 12-15 место-№309-Поляков Владислав Алексеевич(9653,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 12-15 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 12-15 место-№371-Евтушенко Станислав Николаевич(10416,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) Технические результаты: DnD Joke-and-Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 325 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 361 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 395 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 305 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 365 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 389 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 295 | ABC| место: 12-15 309 | BCE| место: 12-15 357 | ADE| место: 12-15 371 | BDE| место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD Joke-and-Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 369 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 305 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 379 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 389 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 361 | BCE| место: 7-8 395 | BDE| место: 7-8 315 | AE | место: 9 303 | E | место: 10-11 365 | C | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Joke-and-Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 325 | 3 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 389 | 1 2 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 387 | 4 4 2 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 379 | 5 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 369 | 2 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 305 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Joke-and-Jill Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№368-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№296-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 3 место-№348-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 4 место-№336-Юрьева Мария Александровна(9158,Moon Dance Club (г.Харьков),D,Bg) 5 место-№298-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 6 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 7-11 место-№334-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 7-11 место-№340-Лебедева Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 7-11 место-№388-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 7-11 место-№182-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 7-11 место-№292-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 12-14 место-№162-Арсеньева Екатерина Викторовна(11057,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№358-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 12-14 место-№392-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15 место-№282-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 16-21 место-№168-Смирнова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№188-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 16-21 место-№200-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 16-21 место-№212-Земскова Екатерина Алексеевна(дебют,самост.,E,Bg) 16-21 место-№310-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 16-21 место-№366-Адамова Анастасия Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 22-27 место-№186-Мазур Евгения Игоревна(11043,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 22-27 место-№214-Воропаева Марина Валериевна(8859,Мегаполис,Динамика,D,RS) 22-27 место-№314-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,самост. (г.Харьков),E,Bg) 22-27 место-№346-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 22-27 место-№372-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-27 место-№376-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 28-34 место-№152-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 28-34 место-№194-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 28-34 место-№198-Сусанина Екатерина Викторовна(8048,Мегаполис,E,Bg) 28-34 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 28-34 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 28-34 место-№364-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 28-34 место-№382-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD Joke-and-Jill Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 336 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 348 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 168 | CD| место: 16-21 188 | AD| место: 16-21 200 | BE| место: 16-21 212 | CD| место: 16-21 310 | BD| место: 16-21 366 | AC| место: 16-21 186 | E | место: 22-27 214 | E | место: 22-27 314 | E | место: 22-27 346 | A | место: 22-27 372 | B | место: 22-27 376 | C | место: 22-27 152 | | место: 28-34 194 | | место: 28-34 198 | | место: 28-34 294 | | место: 28-34 362 | | место: 28-34 364 | | место: 28-34 382 | | место: 28-34 --------+--------------------------------- DnD Joke-and-Jill Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 298 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 368 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | DE| место: 7-11 340 | AD| место: 7-11 388 | AE| место: 7-11 182 | AB| место: 7-11 292 | BC| место: 7-11 162 | C | место: 12-14 358 | C | место: 12-14 392 | A | место: 12-14 282 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Joke-and-Jill Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 368 | 3 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 296 | 1 2 3 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 348 | 4 4 2 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 336 | 5 3 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 298 | 2 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 284 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD JnJ Free (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№226-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 2 место-№218-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№328-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,C,M) 4-5 место-№353-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,RS) 4-5 место-№373-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 6 место-№349-Grzybowski Marek (10702,Level Up (г.Краков),C,RS) 1/2 финала 7-10 место-№297-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 7-10 место-№339-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 7-10 место-№377-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,RS) 7-10 место-№381-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 11 место-№347-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 1/4 финала 12 место-№293-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 13 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD JnJ Free (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 328 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 339 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 293 | AB| место: 12 357 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD JnJ Free (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 349 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 328 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 353 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 297 | A | место: 7-10 339 | E | место: 7-10 377 | D | место: 7-10 381 | B | место: 7-10 347 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD JnJ Free (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 226 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 218 | 1 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 328 | 6 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 353 | 3 6 4 5 5 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 373 | 5 3 5 4 6 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 349 | 4 5 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD JnJ Free (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№224-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 2 место-№169-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№164-Соколова Ольга Андреевна(6707,Априори (г.Владивосток),D,RS) 4-5 место-№291-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 4-5 место-№228-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№206-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№216-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 7-9 место-№354-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 7-9 место-№390-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 10-11 место-№204-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 10-11 место-№208-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 12-14 место-№178-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№210-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 12-14 место-№222-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 1/4 финала 15-19 место-№220-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 15-19 место-№316-Миренкова Полина Васильевна(10420,самост. (г.Харьков),E,Bg) 15-19 место-№330-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 15-19 место-№338-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 15-19 место-№348-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 20-22 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 20-22 место-№344-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 20-22 место-№396-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 23-31 место-№152-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 23-31 место-№168-Смирнова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-31 место-№212-Земскова Екатерина Алексеевна(дебют,самост.,E,Bg) 23-31 место-№282-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 23-31 место-№288-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 23-31 место-№292-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 23-31 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 23-31 место-№342-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 23-31 место-№384-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) Технические результаты: DnD JnJ Free (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 208 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 220 | CD| место: 15-19 316 | BE| место: 15-19 330 | AE| место: 15-19 338 | CE| место: 15-19 348 | DE| место: 15-19 284 | C | место: 20-22 344 | E | место: 20-22 396 | B | место: 20-22 152 | | место: 23-31 168 | | место: 23-31 212 | | место: 23-31 282 | | место: 23-31 288 | | место: 23-31 292 | | место: 23-31 294 | | место: 23-31 342 | | место: 23-31 384 | | место: 23-31 --------+--------------------------------- DnD JnJ Free (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 164 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 206 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 216 | BD| место: 7-9 354 | CE| место: 7-9 390 | BE| место: 7-9 204 | C | место: 10-11 208 | E | место: 10-11 178 | | место: 12-14 210 | | место: 12-14 222 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD JnJ Free (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 224 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 169 | 1 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 164 | 6 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 291 | 3 6 4 5 5 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 228 | 5 3 5 4 6 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 206 | 4 5 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.10.2019 - 01:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Дутчак Татьяна
Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 © - Николаева Екатерина 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Кудрявцева Ирина DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№317-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№165-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,Bg) 3 место-№289-Донсков Антон Юрьевич(10485,YouDance,E,Bg) 4 место-№285-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 5 место-№369-Супряга Андрей Викторович(10417,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 6 место-№333-Szal Mateusz(8482,Level Up (г.Краков),E,Bg) 7 место-№171-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,Bg) 8 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№325-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 9-10 место-№375-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 11-14 место-№199-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 11-14 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 11-14 место-№395-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 11-14 место-№371-Евтушенко Станислав Николаевич(10416,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№167-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Ivara,Динамика,D,Bg) 15-18 место-№189-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№361-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№365-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 19-26 место-№183-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 19-26 место-№193-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 19-26 место-№197-Гостеев Алексей Васильевич(6596,A-class (г.Минск),D,Bg) 19-26 место-№287-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 19-26 место-№309-Поляков Владислав Алексеевич(9653,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 19-26 место-№355-Коровяков Кирилл Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 19-26 место-№387-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 19-26 место-№393-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-28 место-№313-Базарный Александр Игоревич(11189,MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-28 место-№389-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 29-30 место-№185-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,YouDance,E,Bg) 29-30 место-№351-Кубрин Андрей Андреевич(10384,Динамика,E,Bg) 31 место-№295-Кривошеев Алексей Алексеевич(дебют,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 32-34 место-№305-Ильинец Олег Иванович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 32-34 место-№323-Васильченко Владимир Сергеевич(дебют,Вместе (г.Харьков),E,Bg) 32-34 место-№343-Долгов Антон Сергеевич(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 389 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 165 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 197 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 309 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 189 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 365 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 185 | BE| место: 29-30 351 | BD| место: 29-30 295 | A | место: 31 305 | | место: 32-34 323 | | место: 32-34 343 | | место: 32-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 325 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 375 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 167 | AC| место: 15-18 189 | CD| место: 15-18 361 | AD| место: 15-18 365 | BC| место: 15-18 183 | B | место: 19-26 193 | E | место: 19-26 197 | E | место: 19-26 287 | D | место: 19-26 309 | D | место: 19-26 355 | B | место: 19-26 387 | E | место: 19-26 393 | D | место: 19-26 313 | | место: 27-28 389 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 369 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 165 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 379 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 325 | DE| место: 9-10 375 | BD| место: 9-10 199 | E | место: 11-14 357 | C | место: 11-14 395 | C | место: 11-14 371 | A | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 317 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 165 | 3 4 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 289 | 2 2 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 285 | 5 3 2 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 369 | 6 6 6 3 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 333 | 4 5 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 171 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 379 | 8 8 4 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№334-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 2 место-№196-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),C,Bg) 3 место-№368-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№316-Миренкова Полина Васильевна(10420,самост. (г.Харьков),E,Bg) 5 место-№244-Чудная Анна Евгеньевна(10666,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 6 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 7 место-№242-Проконина Елена Владимировна(8392,A-class (г.Минск),E,Bg) 8 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№250-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 9-12 место-№236-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 9-12 место-№336-Юрьева Мария Александровна(9158,Moon Dance Club (г.Харьков),D,Bg) 9-12 место-№382-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 13-16 место-№174-Katarzyna Bawolska(10844,Level Up (г.Краков),E,Bg) 13-16 место-№240-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№248-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№358-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 17 место-№314-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,самост. (г.Харьков),E,Bg) 1/4 финала 18-20 место-№182-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 18-20 место-№246-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№388-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 21-25 место-№118-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,Ivara,D,Bg) 21-25 место-№200-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 21-25 место-№306-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,Bg) 21-25 место-№346-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 21-25 место-№380-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 26-30 место-№116-Махнач Оксана Анатольевна(10376,OleDance (г.Минск),E,Bg) 26-30 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 26-30 место-№308-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E,Bg) 26-30 место-№372-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 26-30 место-№386-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 1/8 финала 31-37 место-№134-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 31-37 место-№140-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 31-37 место-№152-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 31-37 место-№186-Мазур Евгения Игоревна(11043,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 31-37 место-№202-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 31-37 место-№212-Земскова Екатерина Алексеевна(дебют,самост.,E,Bg) 31-37 место-№318-Коваль Екатерина Александровна(дебют,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 38-44 место-№120-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 38-44 место-№166-Рудниченко Ольга Николаевна(11037,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 38-44 место-№184-Стадниченко Анастасия Кирилловна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 38-44 место-№194-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 38-44 место-№324-Горонескуль Екатерина Алексеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 38-44 место-№360-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 38-44 место-№364-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 45-52 место-№112-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 45-52 место-№160-Липчанская Екатерина Андреевна(дебют,Вместе (г.Харьков),E,Bg) 45-52 место-№192-Печковская Вера Николаевна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 45-52 место-№198-Сусанина Екатерина Викторовна(8048,Мегаполис,E,Bg) 45-52 место-№286-Дорофеева Юлия Семеновна(дебют,Вместе (г.Харьков),E,Bg) 45-52 место-№320-Мамай Оксана Александровна(10667,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 45-52 место-№332-Кукушкина Яна Андреевна(11111,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 45-52 место-№392-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 382 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 200 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 182 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 308 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 380 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 246 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 386 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 294 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 116 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 372 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 134 | AB| место: 31-37 140 | BD| место: 31-37 152 | CD| место: 31-37 186 | BD| место: 31-37 202 | DE| место: 31-37 212 | AB| место: 31-37 318 | BD| место: 31-37 120 | C | место: 38-44 166 | C | место: 38-44 184 | D | место: 38-44 194 | D | место: 38-44 324 | B | место: 38-44 360 | E | место: 38-44 364 | A | место: 38-44 112 | | место: 45-52 160 | | место: 45-52 192 | | место: 45-52 198 | | место: 45-52 286 | | место: 45-52 320 | | место: 45-52 332 | | место: 45-52 392 | | место: 45-52 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 284 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 236 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 362 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 368 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 358 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 382 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 182 | BE| место: 18-20 246 | CD| место: 18-20 388 | BE| место: 18-20 118 | E | место: 21-25 200 | C | место: 21-25 306 | D | место: 21-25 346 | E | место: 21-25 380 | B | место: 21-25 116 | | место: 26-30 294 | | место: 26-30 308 | | место: 26-30 372 | | место: 26-30 386 | | место: 26-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 334 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 368 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 244 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 284 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 250 | BD| место: 9-12 236 | DE| место: 9-12 336 | AB| место: 9-12 382 | DE| место: 9-12 174 | A | место: 13-16 240 | C | место: 13-16 248 | B | место: 13-16 358 | C | место: 13-16 314 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 334 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 196 | 3 4 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 368 | 2 2 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 316 | 5 3 2 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 244 | 6 6 6 3 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 284 | 4 5 8 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 242 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 362 | 8 8 4 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№349-Grzybowski Marek (10702,Level Up (г.Краков),C,RS) 2 место-№363-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 3 место-№385-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 4 место-№333-Szal Mateusz(8482,Level Up (г.Краков),E,Bg) 5 место-№329-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№399-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№319-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8 место-№373-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№383-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 9-11 место-№195-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 9-11 место-№187-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 12-15 место-№321-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 12-15 место-№327-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 12-15 место-№353-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,RS) 12-15 место-№391-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 16-17 место-№367-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 16-17 место-№381-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 1/4 финала 18-20 место-№347-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 18-20 место-№359-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 18-20 место-№379-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 21-26 место-№181-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 21-26 место-№191-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 21-26 место-№283-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 21-26 место-№317-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 21-26 место-№377-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,RS) 21-26 место-№395-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 27-30 место-№159-Александров Сергей Дмитриевич(1263,MMDance,C,RS) 27-30 место-№175-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,RS) 27-30 место-№345-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 27-30 место-№369-Супряга Андрей Викторович(10417,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 1/8 финала 31 место-№161-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 32 место-№339-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 33-34 место-№197-Гостеев Алексей Васильевич(6596,A-class (г.Минск),D,Bg) 33-34 место-№357-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 181 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 187 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 345 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 191 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 283 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 161 | CE| место: 31 339 | D | место: 32 197 | | место: 33-34 357 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 187 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 321 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 385 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 367 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 391 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 195 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 329 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 347 | AB| место: 18-20 359 | BC| место: 18-20 379 | BC| место: 18-20 181 | C | место: 21-26 191 | E | место: 21-26 283 | B | место: 21-26 317 | C | место: 21-26 377 | D | место: 21-26 395 | B | место: 21-26 159 | | место: 27-30 175 | | место: 27-30 345 | | место: 27-30 369 | | место: 27-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 399 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 373 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 319 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 383 | CD| место: 9-11 195 | AE| место: 9-11 187 | AD| место: 9-11 321 | A | место: 12-15 327 | B | место: 12-15 353 | A | место: 12-15 391 | E | место: 12-15 367 | | место: 16-17 381 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 349 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 363 | 2 2 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 385 | 4 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 333 | 5 8 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 329 | 1 6 8 7 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 399 | 6 7 5 2 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 319 | 8 4 6 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 373 | 7 5 7 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№164-Соколова Ольга Андреевна(6707,Априори (г.Владивосток),D,RS) 2 место-№288-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 3 место-№322-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 4 место-№334-Кравченко Анна Викторовна(11041,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 5 место-№356-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 6 место-№196-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),C,Bg) 7 место-№390-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 8 место-№176-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№172-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 9-10 место-№138-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 11-14 место-№220-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 11-14 место-№244-Чудная Анна Евгеньевна(10666,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 11-14 место-№354-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 11-14 место-№330-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 15 место-№314-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,самост. (г.Харьков),E,Bg) 1/4 финала 16-24 место-№110-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 16-24 место-№174-Katarzyna Bawolska(10844,Level Up (г.Краков),E,Bg) 16-24 место-№178-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 16-24 место-№302-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 16-24 место-№316-Миренкова Полина Васильевна(10420,самост. (г.Харьков),E,Bg) 16-24 место-№336-Юрьева Мария Александровна(9158,Moon Dance Club (г.Харьков),D,Bg) 16-24 место-№338-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 16-24 место-№362-Басараба Светлана Александровна(10428,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 16-24 место-№396-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 25-28 место-№130-Шаврова Мария Сергеевна(11160,Движение,E,Bg) 25-28 место-№254-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 25-28 место-№304-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 25-28 место-№378-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 29-30 место-№190-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 29-30 место-№296-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 1/8 финала 31-35 место-№156-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 31-35 место-№242-Проконина Елена Владимировна(8392,A-class (г.Минск),E,Bg) 31-35 место-№250-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№342-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 31-35 место-№358-Егорова Виктория Игоревна(6914,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 36-47 место-№116-Махнач Оксана Анатольевна(10376,OleDance (г.Минск),E,Bg) 36-47 место-№134-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 36-47 место-№184-Стадниченко Анастасия Кирилловна(дебют,Hustle dance club Kiev (г.Киев),E,Bg) 36-47 место-№188-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 36-47 место-№212-Земскова Екатерина Алексеевна(дебют,самост.,E,Bg) 36-47 место-№252-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 36-47 место-№292-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 36-47 место-№310-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 36-47 место-№326-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 36-47 место-№344-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 36-47 место-№348-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 36-47 место-№394-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,RS) 48-54 место-№152-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 48-54 место-№182-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 48-54 место-№248-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 48-54 место-№294-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 48-54 место-№346-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 48-54 место-№360-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 48-54 место-№386-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 322 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 254 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 176 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 378 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 130 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 220 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 304 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AE| место: 31-35 242 | BC| место: 31-35 250 | BD| место: 31-35 342 | AD| место: 31-35 358 | BC| место: 31-35 116 | D | место: 36-47 134 | B | место: 36-47 184 | B | место: 36-47 188 | C | место: 36-47 212 | B | место: 36-47 252 | C | место: 36-47 292 | E | место: 36-47 310 | C | место: 36-47 326 | E | место: 36-47 344 | A | место: 36-47 348 | B | место: 36-47 394 | A | место: 36-47 152 | | место: 48-54 182 | | место: 48-54 248 | | место: 48-54 294 | | место: 48-54 346 | | место: 48-54 360 | | место: 48-54 386 | | место: 48-54 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 164 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 220 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 390 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 138 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 244 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 330 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | CD| место: 16-24 174 | AB| место: 16-24 178 | DE| место: 16-24 302 | BC| место: 16-24 316 | AC| место: 16-24 336 | BD| место: 16-24 338 | CD| место: 16-24 362 | AD| место: 16-24 396 | CE| место: 16-24 130 | C | место: 25-28 254 | A | место: 25-28 304 | B | место: 25-28 378 | E | место: 25-28 190 | | место: 29-30 296 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 288 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 164 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 176 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 322 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 334 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 390 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 356 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 172 | BCE| место: 9-10 138 | BCD| место: 9-10 220 | AE | место: 11-14 244 | BD | место: 11-14 354 | BC | место: 11-14 330 | DE | место: 11-14 314 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 164 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 288 | 2 2 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 322 | 4 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 334 | 5 8 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 356 | 1 6 8 7 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 196 | 6 7 5 2 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 390 | 8 4 6 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 176 | 7 5 7 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№203-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 2 место-№291-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 3 место-№163-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№299-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 5 место-№337-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 6 место-№399-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№151-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-12 место-№157-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 8-12 место-№297-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 8-12 место-№335-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 8-12 место-№301-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive,C,M) 8-12 место-№349-Grzybowski Marek (10702,Level Up (г.Краков),C,RS) 13 место-№319-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 14 место-№329-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),C,RS) 1/4 финала 15-16 место-№383-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 15-16 место-№385-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 17-19 место-№195-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 17-19 место-№341-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,M) 17-19 место-№363-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 20-22 место-№159-Александров Сергей Дмитриевич(1263,MMDance,C,RS) 20-22 место-№191-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 20-22 место-№347-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 399 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 319 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 329 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 383 | BC| место: 15-16 385 | DE| место: 15-16 195 | E | место: 17-19 341 | D | место: 17-19 363 | B | место: 17-19 159 | | место: 20-22 191 | | место: 20-22 347 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 399 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 157 | AC| место: 8-12 297 | AE| место: 8-12 335 | AD| место: 8-12 301 | BC| место: 8-12 349 | BC| место: 8-12 319 | D | место: 13 329 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 203 | 1 6 3 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 291 | 3 3 2 5 2 │ 3 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 163 | 5 1 1 2 3 │ 2 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 299 | 6 4 5 3 6 │ 6 │ 4 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 337 | 4 2 7 6 5 │ 5 │ 3 4 6 4 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 399 | 2 7 4 4 4 │ 4 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 151 | 7 5 6 7 7 │ 7 │ 6 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№204-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 2 место-№230-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 3 место-№170-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 4 место-№238-Pajerska Krystyna(9315,Level Up (г.Краков),C,M) 5 место-№154-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 6 место-№180-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,M) 7 место-№384-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№210-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 8-10 место-№128-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,M) 8-10 место-№222-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 11-15 место-№114-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 11-15 место-№132-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,C,M) 11-15 место-№164-Соколова Ольга Андреевна(6707,Априори (г.Владивосток),D,RS) 11-15 место-№312-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 11-15 место-№138-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 1/4 финала 16-17 место-№354-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 16-17 место-№356-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 18-20 место-№156-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 18-20 место-№350-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 18-20 место-№396-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 21-25 место-№178-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-25 место-№190-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 21-25 место-№256-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,M) 21-25 место-№288-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 21-25 место-№378-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 132 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 312 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 128 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 138 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 222 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 354 | BD| место: 16-17 356 | AC| место: 16-17 156 | A | место: 18-20 350 | D | место: 18-20 396 | C | место: 18-20 178 | | место: 21-25 190 | | место: 21-25 256 | | место: 21-25 288 | | место: 21-25 378 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 384 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 210 | AD| место: 8-10 128 | CE| место: 8-10 222 | AE| место: 8-10 114 | B | место: 11-15 132 | B | место: 11-15 164 | E | место: 11-15 312 | D | место: 11-15 138 | C | место: 11-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 204 | 1 6 3 1 1 │ 1 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 230 | 3 3 2 5 2 │ 3 │ 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 170 | 5 1 1 2 3 │ 2 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 238 | 6 4 5 3 6 │ 6 │ 4 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 154 | 4 2 7 6 5 │ 5 │ 3 4 6 4 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 180 | 2 7 4 4 4 │ 4 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 11 │ 6 384 | 7 5 6 7 7 │ 7 │ 6 6 5 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№153-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№201-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№177-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№155-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 5 место-№163-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 6 место-№205-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№203-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 7-8 место-№299-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 9-10 место-№291-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 9-10 место-№179-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№157-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 11-12 место-№173-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,S) 13 место-№297-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 205 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 179 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 299 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 157 | BC| место: 11-12 173 | AE| место: 11-12 297 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 203 | DE| место: 7-8 299 | BC| место: 7-8 291 | E | место: 9-10 179 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 201 | 2 2 2 1 4 │ 2 │ 2 3 2 4 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 177 | 4 3 3 5 2 │ 3,5 │ 3 2 3 5 2 │ 3 │ │ │ 6,5 │ 3 155 | 3 5 4 2 3 │ 3,5 │ 4 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ 7,5 │ 4 163 | 5 4 5 4 5 │ 5 │ 6 6 6 2 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 205 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№108-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№126-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№124-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№204-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 5 место-№218-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 6 место-№208-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 1/2 финала 7 место-№136-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 8 место-№238-Pajerska Krystyna(9315,Level Up (г.Краков),C,M) 9 место-№216-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/4 финала 10-12 место-№122-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 10-12 место-№228-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 10-12 место-№234-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 13-15 место-№114-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 13-15 место-№206-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 13-15 место-№256-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 208 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 204 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AB| место: 10-12 228 | AE| место: 10-12 234 | CE| место: 10-12 114 | | место: 13-15 206 | | место: 13-15 256 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 204 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | BE| место: 7 238 | A | место: 8 216 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 108 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 126 | 2 2 2 1 4 │ 2 │ 2 3 2 4 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 124 | 4 3 3 5 2 │ 3,5 │ 3 2 3 5 2 │ 3 │ │ │ 6,5 │ 3 204 | 3 5 4 2 3 │ 3,5 │ 4 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ 7,5 │ 4 218 | 5 4 5 4 5 │ 5 │ 6 6 6 2 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 208 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 5 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 25.10.2019 - 01:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11073 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'H&D Cup г.Москва', прошедшего 18.10.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08482 Szal Mateusz (Level Up (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "RS". 10536 Аксак Наталья (Level Up (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "RS". 07623 Баранов Дмитрий Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10335 Грохотова Зарина Фаритовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11041 Кравченко Анна Викторовна (Hustle dance club Kiev (г.Киев)). В номин."DnD" - класс "RS". 10492 Смирдан Анна Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10417 Супряга Андрей Викторович (Dalliance club (г.Харьков)). В номин."DnD" - класс "RS". 03457 Фролов Владимир Олегович (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". 09761 Черничкина Вера Анатольевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10127 Чиж Екатерина Дмитриевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |