Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 6.07.2022 - 18:47
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" РЕГИСТРАЦИЯ https://perf.events/events/7 Группа ВК: https://vk.com/club121235130 АДРЕС - проспект Андропова 22, ТРЦ Нора Номинации 1-го отделения JnJ Newcomer JnJ Beginner 0/1 JnJ Beginner Е class Номинации 2-го отделения JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main 0/1 D class С class Номинации 3-го отделения JnJ Main JnJ Star0/1 JnJ Star+Champion E класс для ВСЕХ Судьи турнира: Главный судья - Волконский Иван 1. Волконский Иван 2. Павел Катунин 3. Белякова Анастасия 4. Самохвалов Роман 5. Дутчак Татьяна 6. Коньков Андрей Вход на турнир: 500 р. Регистрация: 1 номинация - 600 р., каждая последующая - 500р. Регистрация в день турнира: +300р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается) Ведущий - Фотограф турнира - Владимир Фомин Видеооператор турнира - Сергей Шапов (Hat) Счетная комиссия - Алевтина Темникова DJ турнира - Марьяна Демина |
Mr. Grin |
Дата 27.10.2022 - 13:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 21.01.2023 - 14:58
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Волконский Иван Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Самохвалов Роман E класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№125-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E)-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E) 2 место-№321-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E)-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E) 3 место-№46-Глазкин Евгений Иванович(12477,Insight Dance (г.Калининград),E)-Цирульникова Александра Маратовна(12482,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№285-Дмитриев Антон Дмитриевич(12668,Ivara,E)-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E) 5 место-№15-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 6 место-№208-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E)-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E) 7 место-№220-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E)-Баулина Елизавета Васильевна(12411,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№274-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E)-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E) 9-10 место-№114-Крашенинников Николай Николаевич(12670,Ivara,E)-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E) 9-10 место-№239-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E)-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E) 11 место-№105-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E) 1/4 финала 12 место-№109-Коробковский Виктор Андреевич(дебют,Движение,E)-Тишина Маргарита Андреевна(дебют,Движение,E) 13 место-№117-Куаншкалиев Тимур Ханатович(12732,YouDance,E)-Алёхина Екатерина Сергеевна(дебют,YouDance,E) 14-16 место-№88-Карпов Юрий Владимирович(дебют,YouDance,E)-Копанова Светлана Владимировна(дебют,YouDance,E) 14-16 место-№164-Рихтер Андрей Александрович(дебют,YouDance,E)-Ильичева Елена Александровна(дебют,YouDance,E) 14-16 место-№196-Тюлюпов Тимур Павлович(дебют,YouDance,E)-Рудницкая Елена Ильинична(дебют,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 109 | CE| место: 12 117 | B | место: 13 88 | | место: 14-16 164 | | место: 14-16 196 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 46 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 220 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 274 | BC| место: 8 114 | E | место: 9-10 239 | B | место: 9-10 105 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 125 | 2 1 1 1 4 | 1 321 | 1 3 2 2 2 | 2 46 | 4 4 6 5 3 | 3 285 | 5 5 3 4 5 | 4 15 | 3 2 5 7 7 | 5 208 | 6 7 4 6 6 | 6 220 | 7 6 7 3 1 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№276-Беляев Алексей Алексеевич(дебют,YouDance,E,BG) 2 место-№6-Александров Георгий Георгиевич(дебют,AlphaDance,YouDance,E,BG) 3 место-№109-Коробковский Виктор Андреевич(дебют,Движение,E,BG) 4 место-№168-Рязанцев Артем Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 5-6 место-№224-Мазов Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E,BG) 5-6 место-№255-Горбунов Евгений Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 7 место-№163-Раев Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E,BG) 1/2 финала 8 место-№267-Волобуев Юрий Анатольевич(дебют,YouDance,E,BG) 9 место-№88-Карпов Юрий Владимирович(дебют,YouDance,E,BG) 10-12 место-№164-Рихтер Андрей Александрович(дебют,YouDance,E,BG) 10-12 место-№196-Тюлюпов Тимур Павлович(дебют,YouDance,E,BG) 10-12 место-№303-Скидков Никита Михайлович(дебют,YouDance,E,BG) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 267 | BE| место: 8 88 | C | место: 9 164 | | место: 10-12 196 | | место: 10-12 303 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 276 | 2 1 1 1 2 | 1 6 | 1 2 2 2 1 | 2 109 | 3 3 4 4 3 | 3 168 | 5 4 5 6 5 | 4 224 | 4 6 3 5 7 | 5-6 255 | 7 5 6 3 4 | 5-6 163 | 6 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№177-Соколова Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 2 место-№55-Гринчак Дарья Васильевна(11068,Dance Drive,E,Bg) 3 место-№2-Аббасова Кристина Мубаризовна(дебют,YouDance,E,BG) 4 место-№272-Мареева Виктория Алексеевна(дебют,YouDance,E,BG) 5-6 место-№48-Головко Валерия Эдуардовна(дебют,YouDance,E,BG) 5-6 место-№209-Черняева Виктория Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,BG) 7 место-№136-Морозова Валерия Сергеевна(дебют,YouDance,E,BG) 1/2 финала 8 место-№260-Ларина Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 9-11 место-№8-Алёхина Екатерина Сергеевна(дебют,YouDance,E,BG) 9-11 место-№28-Бельская Александра Дмитриевна(дебют,Ivara,E,BG) 9-11 место-№248-Стамбуляк Светлана Викторовна(дебют,AlphaDance,E,BG) 12 место-№304-Левахина Софья Алексеевна(дебют,YouDance,E,BG) 1/4 финала 13-15 место-№147-Новикова Оксана Сергеевна(дебют,YouDance,E,BG) 13-15 место-№194-Тишина Маргарита Андреевна(дебют,Движение,E,BG) 13-15 место-№269-Пономарева Елена Евгеньевна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№104-Копанова Светлана Владимировна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№144-Мостовая Виктория Дмитриевна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№150-Павлова Ольга Александровна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№151-Пасканная Елена Валерьевна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№207-Габдуллина Эльвира Раисовна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№218-Лось Юлия Валентиновна(дебют,YouDance,E,BG) 16-22 место-№268-Волобуева Елена Генадьевна(дебют,YouDance,E,BG) 23-26 место-№83-Ильичева Елена Александровна(дебют,YouDance,E,BG) 23-26 место-№133-Мастерова Нина Владимировна(дебют,YouDance,E,BG) 23-26 место-№165-Рудницкая Елена Ильинична(дебют,YouDance,E,BG) 23-26 место-№198-Удалова Дарья Андреевна(дебют,Движение,E,BG) Технические результаты: JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 147 | CD| место: 13-15 194 | CD| место: 13-15 269 | BE| место: 13-15 104 | E | место: 16-22 144 | C | место: 16-22 150 | D | место: 16-22 151 | D | место: 16-22 207 | A | место: 16-22 218 | C | место: 16-22 268 | C | место: 16-22 83 | | место: 23-26 133 | | место: 23-26 165 | | место: 23-26 198 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 260 | AC| место: 8 8 | A | место: 9-11 28 | D | место: 9-11 248 | D | место: 9-11 304 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Newcomer (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 177 | 2 1 1 1 2 | 1 55 | 1 2 2 2 1 | 2 2 | 3 3 4 4 3 | 3 272 | 5 4 5 6 5 | 4 48 | 4 6 3 5 7 | 5-6 209 | 7 5 6 3 4 | 5-6 136 | 6 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№229-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 2 место-№311-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,E,Bg) 3 место-№309-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,D,Bg) 4 место-№113-Коротаев Никита Антонович(12731,YouDance,E,Bg) 5 место-№46-Глазкин Евгений Иванович(12477,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 6 место-№247-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№105-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№35-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№215-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№297-Захаров Михаил Алексеевич(12728,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№84-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№168-Рязанцев Артем Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 1/4 финала 13-16 место-№66-Павлов Максим Андреевич(12766,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№78-Иванов Алексей Владимирович(12729,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№126-Логутенков Сергей Вадимович(12769,AlphaDance,E,Bg) 13-16 место-№306-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 17-18 место-№109-Коробковский Виктор Андреевич(дебют,Движение,E,BG) 17-18 место-№230-Спирин Дмитрий Константинович(12587,Движение,E,Bg) 19-20 место-№88-Карпов Юрий Владимирович(дебют,YouDance,E,BG) 19-20 место-№224-Мазов Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E,BG) 1/8 финала 21-22 место-№163-Раев Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E,BG) 21-22 место-№267-Волобуев Юрий Анатольевич(дебют,YouDance,E,BG) 23-25 место-№25-Богданов Алексей Борисович(12599,YouDance,E,Bg) 23-25 место-№117-Куаншкалиев Тимур Ханатович(12732,YouDance,E,Bg) 23-25 место-№303-Скидков Никита Михайлович(дебют,YouDance,E,BG) 26-28 место-№6-Александров Георгий Георгиевич(дебют,AlphaDance,YouDance,E,BG) 26-28 место-№120-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 26-28 место-№196-Тюлюпов Тимур Павлович(дебют,YouDance,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 109 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 224 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 163 | AB| место: 21-22 267 | BE| место: 21-22 25 | D | место: 23-25 117 | D | место: 23-25 303 | C | место: 23-25 6 | | место: 26-28 120 | | место: 26-28 196 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 66 | DE| место: 13-16 78 | AC| место: 13-16 126 | CD| место: 13-16 306 | AC| место: 13-16 109 | C | место: 17-18 230 | C | место: 17-18 88 | | место: 19-20 224 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | CD| место: 7 35 | E | место: 8-10 215 | A | место: 8-10 297 | A | место: 8-10 84 | | место: 11-12 168 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 229 | 1 1 1 3 4 | 1 311 | 4 2 2 4 1 | 2 309 | 2 3 3 6 2 | 3 113 | 3 5 5 2 3 | 4 46 | 6 6 4 1 5 | 5 247 | 5 4 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№286-Алексеева Наталья Евгениевна(12742,Ivara,E,Bg) 2 место-№278-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,Bg) 3 место-№256-Медведева Наталья Борисовна(12773,Ivara,E,Bg) 4 место-№300-Хачатрян Альбина Арамовна(12675,Ivara,E,Bg) 5 место-№257-Балдина Екатерина Юрьевна(12776,RedRose,E,Bg) 6 место-№135-Молева Александра Валерьевна(12716,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№287-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№193-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№195-Ткачук Ирина Анатольевна(12755,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№293-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 11 место-№310-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№28-Бельская Александра Дмитриевна(дебют,Ivara,E,BG) 12-15 место-№68-Железняк Кристина Аркадьевна(12664,YouDance,E,Bg) 12-15 место-№272-Мареева Виктория Алексеевна(дебют,Юденс,E,BG) 12-15 место-№308-Руденко Светлана Владимировна(12774,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№2-Аббасова Кристина Мубаризовна(дебют,YouDance,E,BG) 16-19 место-№170-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№209-Черняева Виктория Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,BG) 16-19 место-№294-Чернобровова Екатерина Михайловна(12756,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№51-Горбунова Мария Олеговна(12281,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№124-Кудрявцева Мария Максимовна(12771,YouDance,E,Bg) 20-24 место-№162-Пыркова Елена Юрьевна(12718,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№236-Ермолаева Дарья Сергеевна(12749,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№290-Лямина Анна Александровна(12713,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 25-27 место-№55-Гринчак Дарья Васильевна(11068,Dance Drive,E,Bg) 25-27 место-№177-Соколова Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 25-27 место-№260-Ларина Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 28-34 место-№48-Головко Валерия Эдуардовна(дебют,YouDance,E,BG) 28-34 место-№136-Морозова Валерия Сергеевна(дебют,YouDance,E,BG) 28-34 место-№150-Павлова Ольга Александровна(дебют,YouDance,E,BG) 28-34 место-№154-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 28-34 место-№194-Тишина Маргарита Андреевна(дебют,Движение,E,BG) 28-34 место-№207-Габдуллина Эльвира Раисовна(дебют,YouDance,E,BG) 28-34 место-№218-Лось Юлия Валентиновна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№20-Балабохина Александра Викторовна(12521,YouDance,E,Bg) 35-48 место-№104-Копанова Светлана Владимировна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№133-Мастерова Нина Владимировна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№144-Мостовая Виктория Дмитриевна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№147-Новикова Оксана Сергеевна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№174-Синицына Полина Георгиевна(12739,YouDance,E,Bg) 35-48 место-№217-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,Bg) 35-48 место-№240-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E,Bg) 35-48 место-№248-Стамбуляк Светлана Викторовна(дебют,AlphaDance,E,BG) 35-48 место-№268-Волобуева Елена Генадьевна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№269-Пономарева Елена Евгеньевна(дебют,YouDance,E,BG) 35-48 место-№289-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) 35-48 место-№291-Москвина Ирина Викторовна(12751,YouDance,E,Bg) 35-48 место-№304-Левахина Софья Алексеевна(дебют,YouDance,E,BG) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 236 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | AE| место: 25-27 177 | CD| место: 25-27 260 | CD| место: 25-27 48 | C | место: 28-34 136 | D | место: 28-34 150 | D | место: 28-34 154 | D | место: 28-34 194 | C | место: 28-34 207 | B | место: 28-34 218 | C | место: 28-34 20 | | место: 35-48 104 | | место: 35-48 133 | | место: 35-48 144 | | место: 35-48 147 | | место: 35-48 174 | | место: 35-48 217 | | место: 35-48 240 | | место: 35-48 248 | | место: 35-48 268 | | место: 35-48 269 | | место: 35-48 289 | | место: 35-48 291 | | место: 35-48 304 | | место: 35-48 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 28 | BD| место: 12-15 68 | BE| место: 12-15 272 | AE| место: 12-15 308 | BC| место: 12-15 2 | C | место: 16-19 170 | A | место: 16-19 209 | C | место: 16-19 294 | D | место: 16-19 51 | | место: 20-24 124 | | место: 20-24 162 | | место: 20-24 236 | | место: 20-24 290 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 278 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 257 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 256 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 287 | AE| место: 7-8 193 | BD| место: 7-8 195 | C | место: 9-10 293 | D | место: 9-10 310 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 286 | 1 1 1 3 4 | 1 278 | 4 2 2 4 1 | 2 256 | 2 3 3 6 2 | 3 300 | 3 5 5 2 3 | 4 257 | 6 6 4 1 5 | 5 135 | 5 4 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№249-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,D,Bg) 2 место-№125-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,E,Bg) 3 место-№251-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№280-Демидов Филипп Александрович(12310,Ivara,D,Bg) 5 место-№253-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№102-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,D,Bg) 7 место-№271-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№171-Сахаров Александр Сергеевич(12504,YouDance,D,Bg) 8-9 место-№239-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,Bg) 10-14 место-№220-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,Bg) 10-14 место-№227-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,D,Bg) 10-14 место-№277-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-14 место-№208-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E,Bg) 10-14 место-№265-Болдин Сергей Николаевич(7299,AlphaDance,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 15 место-№274-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 16 место-№215-Яцковский Максим Юрьевич(12436,Ivara,E,Bg) 17 место-№312-Морев Александр Сергеевич(12469,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/8 финала 18-26 место-№35-Букин Дмитрий Викторович(12585,Ivara,E,Bg) 18-26 место-№66-Павлов Максим Андреевич(12766,YouDance,E,Bg) 18-26 место-№105-Корнилов Евгений Владимирович(9114,YouDance,E,Bg) 18-26 место-№113-Коротаев Никита Антонович(12731,YouDance,E,Bg) 18-26 место-№225-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Динамика,D,Bg) 18-26 место-№229-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 18-26 место-№270-Карпов Дмитрий Валерьевич(12669,Smile,E,Bg) 18-26 место-№301-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 18-26 место-№309-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,D,Bg) 27-32 место-№109-Коробковский Виктор Андреевич(дебют,Движение,E,BG) 27-32 место-№127-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 27-32 место-№247-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 27-32 место-№285-Дмитриев Антон Дмитриевич(12668,Ivara,E,Bg) 27-32 место-№306-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 27-32 место-№314-Рейпаши Михаил Васильевич(12471,YouDance,E,Bg) 33-36 место-№78-Иванов Алексей Владимирович(12729,Ivara,E,Bg) 33-36 место-№223-Мищенко Александр Геннадьевич(11474,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 33-36 место-№259-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) 33-36 место-№315-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 37-42 место-№46-Глазкин Евгений Иванович(12477,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 37-42 место-№84-Ихсанов Артур Ринатович(12603,YouDance,E,Bg) 37-42 место-№168-Рязанцев Артем Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 37-42 место-№230-Спирин Дмитрий Константинович(12587,Движение,E,Bg) 37-42 место-№255-Горбунов Евгений Владимирович(дебют,Ivara,E,BG) 37-42 место-№263-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 43-45 место-№126-Логутенков Сергей Вадимович(12769,AlphaDance,E,Bg) 43-45 место-№224-Мазов Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E,BG) 43-45 место-№261-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 46-52 место-№6-Александров Георгий Георгиевич(дебют,AlphaDance,YouDance,E,BG) 46-52 место-№25-Богданов Алексей Борисович(12599,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№120-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№163-Раев Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E,BG) 46-52 место-№196-Тюлюпов Тимур Павлович(дебют,YouDance,E,BG) 46-52 место-№295-Вяхирев Сергей Алексеевич(12725,Ivara,E,Bg) 46-52 место-№297-Захаров Михаил Алексеевич(12728,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 280 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 259 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 312 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 46 | DE| место: 37-42 84 | AE| место: 37-42 168 | CD| место: 37-42 230 | AB| место: 37-42 255 | BC| место: 37-42 263 | BC| место: 37-42 126 | D | место: 43-45 224 | B | место: 43-45 261 | B | место: 43-45 6 | | место: 46-52 25 | | место: 46-52 120 | | место: 46-52 163 | | место: 46-52 196 | | место: 46-52 295 | | место: 46-52 297 | | место: 46-52 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 239 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 251 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 35 | CE| место: 18-26 66 | CE| место: 18-26 105 | BD| место: 18-26 113 | BD| место: 18-26 225 | AE| место: 18-26 229 | BC| место: 18-26 270 | AD| место: 18-26 301 | AC| место: 18-26 309 | BE| место: 18-26 109 | B | место: 27-32 127 | D | место: 27-32 247 | B | место: 27-32 285 | E | место: 27-32 306 | B | место: 27-32 314 | B | место: 27-32 78 | | место: 33-36 223 | | место: 33-36 259 | | место: 33-36 315 | | место: 33-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 253 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 274 | CD| место: 15 215 | B | место: 16 312 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 102 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 253 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB| место: 8-9 239 | CE| место: 8-9 220 | D | место: 10-14 227 | E | место: 10-14 277 | D | место: 10-14 208 | C | место: 10-14 265 | B | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 1 2 2 1 1 | 1 125 | 2 1 1 2 4 | 2 251 | 3 3 4 5 2 | 3 280 | 4 7 3 4 5 | 4 253 | 6 4 6 3 6 | 5 102 | 7 5 7 6 3 | 6 271 | 5 6 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№142-Московкина Дарья Владимировна(12674,Ivara,Движение,E,Bg) 2 место-№232-Солодовникова Дарья Андреевна(12378,YouDance,E,Bg) 3 место-№284-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№254-Пальмина Дарина Дмитриевна(12536,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№235-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 6 место-№231-Левыкина Светлана Борисовна(12541,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 7 место-№183-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№238-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№313-Иванова Яна Валерьевна(12364,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 10-12 место-№307-Селиверстова Полина Евгеньевна(12642,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№244-Кувшинова Светлана Викторовна(12544,Движение,E,Bg) 10-12 место-№281-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 13 место-№246-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№134-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№205-Цирульникова Александра Маратовна(12482,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 14-19 место-№213-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№226-Намятова Анжелика Владимировна(12687,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-19 место-№237-Зиновьева Дарья Сергеевна(12413,YouDance,E,Bg) 14-19 место-№282-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№135-Молева Александра Валерьевна(12716,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№179-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 22-23 место-№169-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№300-Хачатрян Альбина Арамовна(12675,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24 место-№283-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 25-29 место-№140-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 25-29 место-№195-Ткачук Ирина Анатольевна(12755,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№203-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№243-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 25-29 место-№319-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Динамика,D,Bg) 30-38 место-№3-Абрамова Елена Анатольевна(12518,YouDance,D,Bg) 30-38 место-№110-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 30-38 место-№162-Пыркова Елена Юрьевна(12718,Ivara,E,Bg) 30-38 место-№170-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 30-38 место-№262-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 30-38 место-№293-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 30-38 место-№310-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 30-38 место-№318-Головина Тамара Вячеславовна(12047,Движение,E,Bg) 30-38 место-№320-Шатилова Олеся Сергеевна(12140,D.A.N.C.E.,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 39-50 место-№2-Аббасова Кристина Мубаризовна(дебют,YouDance,E,BG) 39-50 место-№68-Железняк Кристина Аркадьевна(12664,YouDance,E,Bg) 39-50 место-№201-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 39-50 место-№209-Черняева Виктория Алексеевна(дебют,AlphaDance,E,BG) 39-50 место-№222-Горбунова Анастасия Владимировна (11487,Twin Star (г.Симферополь),E,Bg) 39-50 место-№257-Балдина Екатерина Юрьевна(12776,RedRose,E,Bg) 39-50 место-№258-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 39-50 место-№273-Конева Александра Владимировна(12381,Движение,E,Bg) 39-50 место-№287-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 39-50 место-№288-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 39-50 место-№290-Лямина Анна Александровна(12713,YouDance,E,Bg) 39-50 место-№316-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 51-57 место-№54-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 51-57 место-№124-Кудрявцева Мария Максимовна(12771,YouDance,E,Bg) 51-57 место-№256-Медведева Наталья Борисовна(12773,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№260-Ларина Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 51-57 место-№278-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,Bg) 51-57 место-№286-Алексеева Наталья Евгениевна(12742,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№294-Чернобровова Екатерина Михайловна(12756,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№20-Балабохина Александра Викторовна(12521,YouDance,E,Bg) 58-73 место-№28-Бельская Александра Дмитриевна(дебют,Ivara,E,BG) 58-73 место-№51-Горбунова Мария Олеговна(12281,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№55-Гринчак Дарья Васильевна(11068,Dance Drive,E,Bg) 58-73 место-№154-Платицына Наталья Анатольевна(9133,YouDance,E,Bg) 58-73 место-№174-Синицына Полина Георгиевна(12739,YouDance,E,Bg) 58-73 место-№177-Соколова Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,BG) 58-73 место-№194-Тишина Маргарита Андреевна(дебют,Движение,E,BG) 58-73 место-№217-Волкова Надежда Михайловна(12379,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№236-Ермолаева Дарья Сергеевна(12749,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№240-Рахманина Софья Валерьевна(12754,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№248-Стамбуляк Светлана Викторовна(дебют,AlphaDance,E,BG) 58-73 место-№279-Савицкая Юлия Станиславовна(12371,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№289-Овчинникова Юлия Александровна(11930,Ivara,E,Bg) 58-73 место-№291-Москвина Ирина Викторовна(12751,YouDance,E,Bg) 58-73 место-№308-Руденко Светлана Владимировна(12774,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 307 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 319 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 293 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 162 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 320 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 170 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 213 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 2 | CE| место: 39-50 68 | BD| место: 39-50 201 | CE| место: 39-50 209 | BE| место: 39-50 222 | BD| место: 39-50 257 | BD| место: 39-50 258 | AE| место: 39-50 273 | AB| место: 39-50 287 | AB| место: 39-50 288 | AD| место: 39-50 290 | BD| место: 39-50 316 | DE| место: 39-50 54 | D | место: 51-57 124 | E | место: 51-57 256 | A | место: 51-57 260 | D | место: 51-57 278 | B | место: 51-57 286 | C | место: 51-57 294 | C | место: 51-57 20 | | место: 58-73 28 | | место: 58-73 51 | | место: 58-73 55 | | место: 58-73 154 | | место: 58-73 174 | | место: 58-73 177 | | место: 58-73 194 | | место: 58-73 217 | | место: 58-73 236 | | место: 58-73 240 | | место: 58-73 248 | | место: 58-73 279 | | место: 58-73 289 | | место: 58-73 291 | | место: 58-73 308 | | место: 58-73 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 300 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 226 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 281 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 313 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 169 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 283 | AD| место: 24 140 | D | место: 25-29 195 | C | место: 25-29 203 | B | место: 25-29 243 | D | место: 25-29 319 | E | место: 25-29 3 | | место: 30-38 110 | | место: 30-38 162 | | место: 30-38 170 | | место: 30-38 262 | | место: 30-38 293 | | место: 30-38 310 | | место: 30-38 318 | | место: 30-38 320 | | место: 30-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 235 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 238 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 246 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 313 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 134 | AE| место: 14-19 205 | BE| место: 14-19 213 | BD| место: 14-19 226 | CE| место: 14-19 237 | AB| место: 14-19 282 | CD| место: 14-19 135 | B | место: 20-21 179 | E | место: 20-21 169 | | место: 22-23 300 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 232 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 183 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | CE| место: 8-9 313 | BD| место: 8-9 307 | A | место: 10-12 244 | A | место: 10-12 281 | B | место: 10-12 246 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 142 | 1 2 2 1 1 | 1 232 | 2 1 1 2 4 | 2 284 | 3 3 4 5 2 | 3 254 | 4 7 3 4 5 | 4 235 | 6 4 6 3 6 | 5 231 | 7 5 7 6 3 | 6 183 | 5 6 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.01.2023 - 18:55
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Волконский Иван
Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№340-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E)-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D) 2 место-№354-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D) 3 место-№1700-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D)-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: D класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1700 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 340 | 1 2 1 2 1 | 1 354 | 2 1 2 1 2 | 2 1700 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№460-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C) 2 место-№214-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C) 3 место-№90-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) 4 место-№1650-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,C) 5 место-№189-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C)-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1650 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 214 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 189 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 460 | 1 1 4 1 1 | 1 214 | 2 4 1 2 3 | 2 90 | 4 2 2 4 2 | 3 1650 | 3 3 3 3 4 | 4 189 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Rising Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 Финал 1 место-№1620-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,RS,D) 2 место-№375-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,RS,D) 3 место-№348-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),RS,D) 4 место-№376-Базин Александр Александрович(10104,Движение,RS,E) 5 место-№210-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),BG,D) 6 место-№346-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,RS,E) 7 место-№1140-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,RS,E) 1/2 финала 8-12 место-№47-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,RS,E) 8-12 место-№175-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,RS,D) 8-12 место-№373-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,RS,D) 8-12 место-№1330-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,RS,D) 8-12 место-№1540-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,RS,D) 13 место-№79-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E., Движение,RS,D) 1/4 финала 14-16 место-№130-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,RS,D) 14-16 место-№311-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,BG,E) 14-16 место-№1270-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,RS,D) 17-21 место-№102-Колосов Дмитрий Дмитриевич(12210,YouDance,BG,D) 17-21 место-№125-Кукаркин Артем Александрович(12211,YouDance,BG,E) 17-21 место-№341-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance, Динамика,RS,E) 17-21 место-№350-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,BG,D) 17-21 место-№362-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,RS,D) 22-25 место-№39-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,BG,E) 22-25 место-№206-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,RS,D) 22-25 место-№277-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),BG,E) 22-25 место-№321-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,RS,E) Технические результаты: JnJ Rising Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1540 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 373 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1620 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 348 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 1140 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 1330 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | AD| место: 14-16 311 | BC| место: 14-16 1270 | AB| место: 14-16 102 | B | место: 17-21 125 | D | место: 17-21 341 | C | место: 17-21 350 | E | место: 17-21 362 | C | место: 17-21 39 | | место: 22-25 206 | | место: 22-25 277 | | место: 22-25 321 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 346 | AB|CDE ==> выход в Финал 375 | AB|CDE ==> выход в Финал 348 | BC|D ==> выход в Финал 376 | AB|D ==> выход в Финал 1140 | BC|E ==> выход в Финал 1620 | AB|E ==> выход в Финал 210 | BE|П ==> выход в Финал 47 | AC| место: 8-12 175 | AE| место: 8-12 373 | AC| место: 8-12 1330 | DE| место: 8-12 1540 | CD| место: 8-12 79 | D | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 1620 | 1 1 1 1 1 |1 375 | 2 2 5 3 5 |2 348 | 3 4 3 2 4 |3 376 | 5 7 2 4 7 |4 210 | 4 5 6 6 3 |5 346 | 7 3 4 5 6 |6 1140 | 6 6 7 7 2 |7 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 25 Финал 1 место-№246-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,BG,E) 2 место-№1200-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance, D.A.N.C.E.,RS,E) 3 место-№336-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,RS,E) 4 место-№1510-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,RS,D) 5 место-№50-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),RS,E) 6 место-№284-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,BG,E) 7 место-№166-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,RS,C) 1/2 финала 8-11 место-№30-Борисова Надежда Игоревна(11425,D.A.N.C.E.,RS,D) 8-11 место-№243-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,BG,E) 8-11 место-№266-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика, AlphaDance,RS,D) 8-11 место-№330-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,RS,D) 12-14 место-№60-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,BG,E) 12-14 место-№76-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),RS,D) 12-14 место-№146-Никитина Елена Сергеевна(12657,AlphaDance,BG,E) 15 место-№56-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let`s Go! (Моск.обл.),RS,D) 1/4 финала 16-19 место-№211-Шабардина Дарья Дмитриевна(8878,DanceLab,BG,E) 16-19 место-№282-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,BG,E) 16-19 место-№313-Иванова Яна Валерьевна(12364,Comfort Dance (г.Иваново),BG,E) 16-19 место-№364-Омельяненко Кристина Сергеевна(12656,Ivara,BG,E) 20-21 место-№185-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,BG,D) 20-21 место-№203-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение, Ivara,BG,E) 22-25 место-№54-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,BG,E) 22-25 место-№67-Донских Татьяна Юрьевна(дебют,Самостоятельно (Москва),BG,E) 22-25 место-№140-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),BG,E) 22-25 место-№283-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,BG,E) Технические результаты: JnJ Rising Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1510 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 330 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1200 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 30 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 56 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 284 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | DE| место: 16-19 282 | BC| место: 16-19 313 | BD| место: 16-19 364 | CE| место: 16-19 185 | B | место: 20-21 203 | D | место: 20-21 54 | | место: 22-25 67 | | место: 22-25 140 | | место: 22-25 283 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 1510 | AB|CDE ==> выход в Финал 336 | AC|DE ==> выход в Финал 50 | AB|E ==> выход в Финал 166 | AC|D ==> выход в Финал 246 | BC|E ==> выход в Финал 284 | BD|E ==> выход в Финал 1200 | AB|D ==> выход в Финал 30 | AD| место: 8-11 243 | BD| место: 8-11 266 | BE| место: 8-11 330 | AE| место: 8-11 60 | C | место: 12-14 76 | C | место: 12-14 146 | C | место: 12-14 56 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 246 | 1 1 1 1 1 |1 1200 | 2 2 5 3 5 |2 336 | 3 4 3 2 4 |3 1510 | 5 7 2 4 7 |4 50 | 4 5 6 6 3 |5 284 | 7 3 4 5 6 |6 166 | 6 6 7 7 2 |7 --------+--------------------------------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№351-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 2 место-№363-Яремчук Максим Викторович(10396,D.A.N.C.E.,C,RS) 3 место-№91-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 4 место-№1270-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 5 место-№389-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 6 место-№394-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№1540-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№339-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Динамика,D,RS) 8-9 место-№340-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 10-12 место-№342-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 10-12 место-№510-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,RS) 10-12 место-№1950-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 13-14 место-№332-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 13-14 место-№1620-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-18 место-№31-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 15-18 место-№210-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 15-18 место-№375-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 15-18 место-№1330-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 19-20 место-№130-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 19-20 место-№1700-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 1/8 финала 21-29 место-№47-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 21-29 место-№80-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 21-29 место-№96-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,Ivara,E,Bg) 21-29 место-№212-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 21-29 место-№341-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 21-29 место-№350-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 21-29 место-№362-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 21-29 место-№369-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 21-29 место-№1140-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 30-31 место-№39-Вальшин Сергей Юрьевич(12666,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№175-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,RS) 32-37 место-№37-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 32-37 место-№206-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 32-37 место-№277-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 32-37 место-№321-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,RS) 32-37 место-№348-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),D,RS) 32-37 место-№384-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1540 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1330 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 1950 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1620 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 375 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 510 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 1270 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 1700 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 339 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 130 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 340 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 47 | CE| место: 21-29 80 | BD| место: 21-29 96 | AC| место: 21-29 212 | BE| место: 21-29 341 | BC| место: 21-29 350 | BD| место: 21-29 362 | BD| место: 21-29 369 | AB| место: 21-29 1140 | BD| место: 21-29 39 | D | место: 30-31 175 | E | место: 30-31 37 | | место: 32-37 206 | | место: 32-37 277 | | место: 32-37 321 | | место: 32-37 348 | | место: 32-37 384 | | место: 32-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1540 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 389 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 510 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 340 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 1270 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1620 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1950 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 31 | CD| место: 15-18 210 | BD| место: 15-18 375 | BE| место: 15-18 1330 | BE| место: 15-18 130 | E | место: 19-20 1700 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 394 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 363 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1540 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 389 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 1270 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 339 | AD| место: 8-9 340 | AD| место: 8-9 342 | A | место: 10-12 510 | E | место: 10-12 1950 | E | место: 10-12 332 | | место: 13-14 1620 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 351 | 2 2 1 3 6 | 1 363 | 6 6 2 1 2 | 2 91 | 5 3 3 2 5 | 3 1270 | 1 1 4 6 4 | 4 389 | 4 4 7 7 1 | 5 394 | 3 5 5 4 3 | 6 1540 | 7 7 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№371-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,RS) 2 место-№86-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 3 место-№1740-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D.A.N.C.E.,D,RS) 4 место-№680-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 5 место-№378-Насонова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 6 место-№326-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 7 место-№1680-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№343-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 8-11 место-№345-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 8-11 место-№357-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 8-11 место-№1500-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,D,RS) 12 место-№323-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 13 место-№327-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№101-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 14-17 место-№344-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 14-17 место-№359-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 14-17 место-№660-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,D,RS) 18-21 место-№331-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 18-21 место-№336-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,RS) 18-21 место-№338-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 18-21 место-№1510-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 22-25 место-№60-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 22-25 место-№347-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 22-25 место-№368-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,D,RS) 22-25 место-№480-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 1/8 финала 26-31 место-№42-Власенко Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 26-31 место-№173-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 26-31 место-№330-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,D,RS) 26-31 место-№388-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 26-31 место-№1200-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,RS) 26-31 место-№1630-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 32-39 место-№140-Осипова Ольга Андреевна(11831,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 32-39 место-№146-Никитина Елена Сергеевна(12657,AlphaDance,E,Bg) 32-39 место-№185-Таренкина Вероника Сергеевна(8364,Динамика,D,Bg) 32-39 место-№211-Шабардина Дарья Дмитриевна(8878,DanceLab,E,Bg) 32-39 место-№266-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 32-39 место-№329-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 32-39 место-№361-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,D,RS) 32-39 место-№364-Омельяненко Кристина Сергеевна(12656,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№50-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,RS) 40-47 место-№56-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 40-47 место-№67-Донских Татьяна Юрьевна(дебют,самост.,E,BG) 40-47 место-№76-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,RS) 40-47 место-№205-Цирульникова Александра Маратовна(12482,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 40-47 место-№282-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 40-47 место-№283-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,E,Bg) 40-47 место-№383-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1500 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 660 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 1680 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 338 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 357 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1740 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 480 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1510 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 368 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 331 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 323 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 42 | BC| место: 26-31 173 | BD| место: 26-31 330 | BD| место: 26-31 388 | BE| место: 26-31 1200 | AB| место: 26-31 1630 | CE| место: 26-31 140 | B | место: 32-39 146 | E | место: 32-39 185 | E | место: 32-39 211 | C | место: 32-39 266 | C | место: 32-39 329 | B | место: 32-39 361 | D | место: 32-39 364 | E | место: 32-39 50 | | место: 40-47 56 | | место: 40-47 67 | | место: 40-47 76 | | место: 40-47 205 | | место: 40-47 282 | | место: 40-47 283 | | место: 40-47 383 | | место: 40-47 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 1680 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1740 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 327 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 343 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 1500 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 101 | CD| место: 14-17 344 | CE| место: 14-17 359 | CE| место: 14-17 660 | AB| место: 14-17 331 | B | место: 18-21 336 | C | место: 18-21 338 | A | место: 18-21 1510 | D | место: 18-21 60 | | место: 22-25 347 | | место: 22-25 368 | | место: 22-25 480 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 371 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 378 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1680 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 680 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 1740 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 343 | AC| место: 8-11 345 | AB| место: 8-11 357 | AB| место: 8-11 1500 | BD| место: 8-11 323 | A | место: 12 327 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 371 | 2 2 1 3 6 | 1 86 | 6 6 2 1 2 | 2 1740 | 5 3 3 2 5 | 3 680 | 1 1 4 6 4 | 4 378 | 4 4 7 7 1 | 5 326 | 3 5 5 4 3 | 6 1680 | 7 7 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 Финал 1 место-№322-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance, Динамика, Движение,M,D) 2 место-№366-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,M,В) 3 место-№153-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,M,D) 4 место-№1790-Ерофеев Павел Викторович(9564,Динамика,M,D) 5 место-№370-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Drive, MMDance (г.СПб),M,C) 6 место-№71-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose, YouDance,M,D) 1/2 финала 7-10 место-№335-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,M,D) 7-10 место-№387-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,M,D) 7-10 место-№390-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,M,C) 7-10 место-№510-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград), My Motion (г.Калининград),RS,D) 11 место-№365-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,RS,D) 1/4 финала 12-14 место-№334-Папенков Юрий Германович(11920,Динамика,M,D) 12-14 место-№389-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,RS,D) 12-14 место-№398-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,M,D) 15 место-№395-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,M,C) 16-18 место-№328-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,M,D) 16-18 место-№394-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E., TeamDance (г.Омск),RS,D) 16-18 место-№1270-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,RS,D) 1/8 финала 19-20 место-№212-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara, AlphaDance,RS,C) 19-20 место-№369-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,RS,D) Технические результаты: JnJ Main 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1790 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 370 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 394 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 510 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1270 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 212 | BD| место: 19-20 369 | BE| место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1790 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 322 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 510 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 334 | AE| место: 12-14 389 | CE| место: 12-14 398 | BD| место: 12-14 395 | A | место: 15 328 | | место: 16-18 394 | | место: 16-18 1270 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 71 | AB|CDE ==> выход в Финал 322 | AB|CDE ==> выход в Финал 370 | AB|CDE ==> выход в Финал 1790 | AB|CDE ==> выход в Финал 153 | AB|D ==> выход в Финал 366 | AD|E ==> выход в Финал 335 | C | место: 7-10 387 | B | место: 7-10 390 | C | место: 7-10 510 | E | место: 7-10 365 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 322 | 3 4 1 1 1 |1 366 | 1 1 2 4 2 |2 153 | 2 2 3 2 3 |3 1790 | 4 5 4 3 4 |4 370 | 5 3 5 6 5 |5 71 | 6 6 6 5 6 |6 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 29 Финал 1 место-№145-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),M,D) 2 место-№356-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,M,D) 3 место-№337-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,M,D) 4 место-№371-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,RS,C) 5 место-№352-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,M,D) 6 место-№325-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,M,C) 1/2 финала 7-8 место-№392-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,M,D) 7-8 место-№780-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,M,C) 9-10 место-№355-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,M,D) 9-10 место-№680-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,RS,D) 11-12 место-№343-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,RS,В) 11-12 место-№396-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,M,C) 1/4 финала 13-15 место-№1100-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,M,D) 13-15 место-№1340-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,M,C) 13-15 место-№1500-Делягина Татьяна Владимировна(11860,YouDance,RS,D) 16-17 место-№160-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),M,В) 16-17 место-№1680-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,RS,D) 18 место-№377-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,M,C) 1/8 финала 19-21 место-№173-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,RS,D) 19-21 место-№338-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,RS,В) 19-21 место-№480-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение, Динамика, Ivara,RS,D) 22-25 место-№172-Серова Мария Андреевна(9644,AlphaDance,M,D) 22-25 место-№329-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,RS,E) 22-25 место-№331-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,RS,E) 22-25 место-№1360-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,M,D) 26-29 место-№324-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,RS,D) 26-29 место-№379-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,M,D) 26-29 место-№660-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,RS,D) 26-29 место-№1630-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,RS,D) Технические результаты: JnJ Main 0+1: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 780 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1100 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1340 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1500 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 377 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 680 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 1680 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 173 | DE| место: 19-21 338 | AE| место: 19-21 480 | CE| место: 19-21 172 | C | место: 22-25 329 | D | место: 22-25 331 | B | место: 22-25 1360 | B | место: 22-25 324 | | место: 26-29 379 | | место: 26-29 660 | | место: 26-29 1630 | | место: 26-29 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 352 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 680 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 780 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 1100 | BC| место: 13-15 1340 | DE| место: 13-15 1500 | DE| место: 13-15 160 | C | место: 16-17 1680 | B | место: 16-17 377 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 145 | AB|CDE ==> выход в Финал 325 | AB|CDE ==> выход в Финал 371 | AB|CDE ==> выход в Финал 337 | AC|E ==> выход в Финал 352 | BC|E ==> выход в Финал 356 | AC|E ==> выход в Финал 392 | AD| место: 7-8 780 | BD| место: 7-8 355 | B | место: 9-10 680 | D | место: 9-10 343 | | место: 11-12 396 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 145 | 3 4 1 1 1 |1 356 | 1 1 2 4 2 |2 337 | 2 2 3 2 3 |3 371 | 4 5 4 3 4 |4 352 | 5 3 5 6 5 |5 325 | 6 6 6 5 6 |6 --------+--------------------------------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 21.01.2023 - 22:42
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Волконский Иван
Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Дутчак Татьяна E класс для ВСЕХ!. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№181-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A) 2 место-№390-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,C)-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),D) 3 место-№79-Иванов Денис Аркадьевич(2877,D.A.N.C.E.,Движение,D)-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D) Технические результаты: E класс для ВСЕХ!: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 181 | 1 1 1 1 1 | 1 390 | 2 2 2 2 2 | 2 79 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№1640-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 2 место-№123-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 3 место-№460-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 4 место-№550-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) 5 место-№1960-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 6 место-№1360-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№148-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 7-8 место-№2250-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 9 место-№90-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 10-11 место-№2070-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 10-11 место-№1040-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№880-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 12-14 место-№1980-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 12-14 место-№2400-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 15-18 место-№1050-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-18 место-№2080-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 15-18 место-№2200-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 15-18 место-№2350-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 19-20 место-№153-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,D,M) 19-20 место-№2320-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 1/8 финала 21-22 место-№71-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 21-22 место-№2220-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 23-25 место-№366-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 23-25 место-№395-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,C,M) 23-25 место-№2270-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 26-28 место-№143-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 26-28 место-№370-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Drive,MMDance (г.СПб),C,M) 26-28 место-№390-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1040 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1640 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1960 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 550 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2070 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2350 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 2400 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 1980 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2320 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 1050 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 1360 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 2080 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 880 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 2200 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 71 | BD| место: 21-22 2220 | CD| место: 21-22 366 | E | место: 23-25 395 | D | место: 23-25 2270 | E | место: 23-25 143 | | место: 26-28 370 | | место: 26-28 390 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1360 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1960 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2070 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 550 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1040 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1640 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 880 | AC| место: 12-14 1980 | AD| место: 12-14 2400 | AE| место: 12-14 1050 | C | место: 15-18 2080 | B | место: 15-18 2200 | A | место: 15-18 2350 | C | место: 15-18 153 | | место: 19-20 2320 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 460 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1960 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 550 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 1640 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1360 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 148 | AE| место: 7-8 2250 | AC| место: 7-8 90 | C | место: 9 2070 | | место: 10-11 1040 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1640 | 3 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 3 1 | 1 | 2 | 1 123 | 1 2 2 3 3 | 2 | 4 4 2 1 5 | 4 | 6 | 2 460 | 4 4 3 5 2 | 4 | 2 2 3 2 3 | 2 | 6 | 3 550 | 2 3 6 2 4 | 3 | 3 3 6 5 2 | 3 | 6 | 4 1960 | 6 5 4 4 5 | 5 | 6 5 4 4 4 | 5 | 10 | 5 1360 | 5 6 5 6 6 | 6 | 5 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№2180-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 2 место-№1710-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 3 место-№1470-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 4 место-№1420-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 5 место-№1010-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 6 место-№2380-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 1/2 финала 7-9 место-№2290-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 7-9 место-№72-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 7-9 место-№1260-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 10-11 место-№141-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 10-11 место-№2140-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 12 место-№800-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,Динамика,C,M) 1/4 финала 13-14 место-№1300-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 13-14 место-№2110-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 15-17 место-№145-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),D,M) 15-17 место-№325-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 15-17 место-№2060-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 18-20 место-№22-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 18-20 место-№1130-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 18-20 место-№1930-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 1/8 финала 21-23 место-№396-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,C,M) 21-23 место-№1770-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 21-23 место-№2370-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 24-25 место-№377-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 24-25 место-№840-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 26-30 место-№160-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 26-30 место-№324-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 26-30 место-№392-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 26-30 место-№780-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 26-30 место-№1100-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1420 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1710 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1470 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1930 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 800 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 2290 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 1260 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 2060 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 2380 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 1130 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 1300 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 2110 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 396 | BD| место: 21-23 1770 | DE| место: 21-23 2370 | BC| место: 21-23 377 | B | место: 24-25 840 | C | место: 24-25 160 | | место: 26-30 324 | | место: 26-30 392 | | место: 26-30 780 | | место: 26-30 1100 | | место: 26-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1710 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 1470 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2180 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 800 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1260 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2290 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2140 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 2380 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1300 | AE| место: 13-14 2110 | AD| место: 13-14 145 | B | место: 15-17 325 | C | место: 15-17 2060 | C | место: 15-17 22 | | место: 18-20 1130 | | место: 18-20 1930 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1470 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1010 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2180 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 1710 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1420 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 2380 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 2290 | AD| место: 7-9 72 | AC| место: 7-9 1260 | CD| место: 7-9 141 | E | место: 10-11 2140 | B | место: 10-11 800 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 2180 | 3 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 3 1 | 1 | 2 | 1 1710 | 1 2 2 3 3 | 2 | 4 4 2 1 5 | 4 | 6 | 2 1470 | 4 4 3 5 2 | 4 | 2 2 3 2 3 | 2 | 6 | 3 1420 | 2 3 6 2 4 | 3 | 3 3 6 5 2 | 3 | 6 | 4 1010 | 6 5 4 4 5 | 5 | 6 5 4 4 4 | 5 | 10 | 5 2380 | 5 6 5 6 6 | 6 | 5 6 5 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 Финал 1 место-№2130-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,S,C) 2 место-№1960-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),M,D) 3 место-№123-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,M,D) 4 место-№2030-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,M,В) 5 место-№2090-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,S,В) 6 место-№2150-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,S,C) 7 место-№2230-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,S,C) 8 место-№2300-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara, Динамика,S,В) 1/2 финала 9 место-№1940-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,S,C) 10 место-№1040-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara, D.A.N.C.E.,M,D) 11-12 место-№2070-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,M,В) 11-12 место-№2250-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,M,C) 1/4 финала 13-15 место-№550-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,M,C) 13-15 место-№2220-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,M,C) 13-15 место-№2320-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),M,C) 16-17 место-№90-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,M,C) 16-17 место-№2080-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,M,D) 18-20 место-№143-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,M,D) 18-20 место-№153-Пименов Артур Сергеевич(11916,YouDance,M,D) 18-20 место-№370-Сальников Алексей Андреевич(5566,Dance Drive, MMDance (г.СПб),M,C) Технические результаты: JnJ Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 2030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1960 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2090 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 2250 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 1040 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1940 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 2070 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 550 | AD| место: 13-15 2220 | AC| место: 13-15 2320 | AE| место: 13-15 90 | E | место: 16-17 2080 | B | место: 16-17 143 | | место: 18-20 153 | | место: 18-20 370 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 2130 | AB|CDE ==> выход в Финал 2230 | AB|CDE ==> выход в Финал 2030 | BC|DE ==> выход в Финал 2090 | AB|DE ==> выход в Финал 2150 | AC|D ==> выход в Финал 123 | AC|П ==> выход в Финал 1960 | BC|П ==> выход в Финал 2300 | AE|П ==> выход в Финал 1940 | DE| место: 9 1040 | B | место: 10 2070 | | место: 11-12 2250 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 2130 | 1 1 1 1 1 |1 1960 | 5 2 3 2 5 |2 123 | 6 5 4 4 2 |3 2030 | 3 4 6 3 6 |4 2090 | 2 7 7 5 3 |5 2150 | 8 6 5 6 7 |6 2230 | 7 3 2 7 8 |7 2300 | 4 8 8 8 4 |8 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участниц: 20 Финал 1 место-№2310-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,S,C) 2 место-№540-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,M,C) 3 место-№1420-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),M,D) 4 место-№1830-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,S,C) 5 место-№420-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,S,В) 6 место-№367-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,S,В) 7 место-№2380-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,M,D) 8 место-№1470-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive, YouDance (г.СПб),M,D) 1/2 финала 9 место-№2180-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,M,D) 10-12 место-№141-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),M,D) 10-12 место-№800-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение, Динамика,M,C) 10-12 место-№2140-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,M,C) 1/4 финала 13-14 место-№2050-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),M,В) 13-14 место-№2110-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,M,В) 15-16 место-№72-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,M,D) 15-16 место-№1130-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,M,C) 17-20 место-№22-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,M,D) 17-20 место-№160-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),M,В) 17-20 место-№1930-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,M,D) 17-20 место-№2060-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис, Ivara,M,D) Технические результаты: JnJ Star 0+1: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 540 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1830 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 1420 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2140 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 800 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 2180 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2380 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 2050 | CD| место: 13-14 2110 | BD| место: 13-14 72 | C | место: 15-16 1130 | B | место: 15-16 22 | | место: 17-20 160 | | место: 17-20 1930 | | место: 17-20 2060 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+---------------------------------) 2310 | AB|CDE ==> выход в Финал 1470 | AB|CE ==> выход в Финал 1830 | BC|DE ==> выход в Финал 367 | CD|E ==> выход в Финал 420 | AB|D ==> выход в Финал 540 | AC|D ==> выход в Финал 1420 | BD|E ==> выход в Финал 2380 | AB|C ==> выход в Финал 2180 | AE| место: 9 141 | | место: 10-12 800 | | место: 10-12 2140 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1: Финал --------+-------------------|-------- | Места за 1-й |Итоговое | танец | место --------|-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------|-------- Пары | | 2310 | 1 1 1 1 1 |1 540 | 5 2 3 2 5 |2 1420 | 6 5 4 4 2 |3 1830 | 3 4 6 3 6 |4 420 | 2 7 7 5 3 |5 367 | 8 6 5 6 7 |6 2380 | 7 3 2 7 8 |7 1470 | 4 8 8 8 4 |8 --------+--------------------------------- Судейская бригада: 1 (A) - Волконский Иван 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№181-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 2 место-№1090-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№2010-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№1440-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 5 место-№2690-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№2240-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№2130-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 1/2 финала 8 место-№2120-Мурзов Олег Михайлович(11389,AlphaDance,C,S) 9 место-№2090-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,B,S) 10-11 место-№2150-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№2030-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 1/4 финала 12 место-№1640-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 13-14 место-№123-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№2360-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,A,M) 15-16 место-№2250-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 15-16 место-№2320-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1090 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1440 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2690 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2130 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2090 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2150 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 1640 | CE| место: 12 123 | B | место: 13-14 2360 | C | место: 13-14 2250 | | место: 15-16 2320 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1090 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1440 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2240 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 2130 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 2690 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 2120 | CD| место: 8 2090 | D | место: 9 2150 | | место: 10-11 2030 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 181 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 1 1 4 7 | 2 | 3 | 1 1090 | 2 3 2 2 1 | 2 | 1 2 3 1 1 | 1 | 3 | 2 2010 | 6 4 3 3 4 | 4 | 3 3 2 2 2 | 3 | 7 | 3 1440 | 3 2 4 6 3 | 3 | 5 4 5 7 3 | 4 | 7 | 4 2690 | 4 7 6 4 5 | 5 | 4 7 7 3 5 | 5 | 10 | 5 2240 | 7 5 5 5 6 | 6 | 6 5 4 6 4 | 6 | 12 | 6 2130 | 5 6 7 7 7 | 7 | 7 6 6 5 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№1350-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 2 место-№1690-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№2260-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 4 место-№2310-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,S) 5 место-№1170-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№1400-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 7 место-№2170-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№420-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 8-9 место-№2440-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 10-11 место-№1710-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 10-11 место-№1830-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 12 место-№367-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 13-14 место-№141-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,M) 13-14 место-№540-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 15 место-№2180-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1400 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1690 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1830 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2440 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 420 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1350 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 1710 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 367 | AE| место: 12 141 | E | место: 13-14 540 | D | место: 13-14 2180 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1690 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1400 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2310 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2170 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2260 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 1350 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 420 | B | место: 8-9 2440 | B | место: 8-9 1710 | | место: 10-11 1830 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star+Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1350 | 1 1 1 1 2 | 1 | 2 1 1 4 7 | 2 | 3 | 1 1690 | 2 3 2 2 1 | 2 | 1 2 3 1 1 | 1 | 3 | 2 2260 | 6 4 3 3 4 | 4 | 3 3 2 2 2 | 3 | 7 | 3 2310 | 3 2 4 6 3 | 3 | 5 4 5 7 3 | 4 | 7 | 4 1170 | 4 7 6 4 5 | 5 | 4 7 7 3 5 | 5 | 10 | 5 1400 | 7 5 5 5 6 | 6 | 6 5 4 6 4 | 6 | 12 | 6 2170 | 5 6 7 7 7 | 7 | 7 6 6 5 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 26.01.2023 - 22:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'So you think you can Dance', прошедшего 21.01.2023, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10815 Артеев Денис Васильевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 12668 Дмитриев Антон Дмитриевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12222 Ежикова Екатерина Вадимовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 12211 Кукаркин Артем Александрович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 12133 Масловский Александр Юрьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12356 Московкина Мария Александровна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 12165 Седова Анастасия Константиновна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12589 Черкасов Дмитрий Алексеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11376 Чернова Екатерина Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11704 Шадрин Евгений Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12560 Шишкина Ирина Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11995 Безлепкин Матвей Борисович (D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M". 02727 Бычкова Надежда Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 11579 Говорова Екатерина Павловна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12078 Кочегарова Алина Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12211 Кукаркин Артем Александрович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 12543 Морозова Полина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12674 Московкина Дарья Владимировна (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12596 Мятова Анастасия Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 12344 Павленко Дмитрий Сергеевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11259 Сазонова Анна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12225 Сапронова София Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12412 Соколова Екатерина Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09849 Таровитая Анастасия Вадимовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 10854 Чугунов Александр Евгеньевич (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |