Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 7.12.2018 - 12:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
И как всегда общий пост, который может дополняться:
0. По срочным вопросам теперь уже лучше звонить. Выехали на монтаж. 1. ТЕЛЕГРАМ: t.me/hustle_results 2. #ХастлЧР2018 - для всех постов и фото Объединимся 3. ТАЙМИНГ: https://vk.com/wall-153772237_598 4. ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИРЕ: https://vk.com/wall-153772237_590 5. ОПЛАТА КАРТАМИ НЕВОЗМОЖНА! 6. КАФЕ Работает: https://vk.com/wall-153772237_593 Водичка бесплатна для всех 7. ГАЛА-ПАРАД КЛУБОВ (проводится в первый день) https://vk.com/wall-153772237_459 8. ПО ЗАЛУ Паркет - 400+ кв.м (21*20). Разминочный зал будет доступен в первый день с 11:30 до 21:30. Мягкие кресла для зрителей. Просторное фойе. Душа нет! 9. ЗАЛОГ ЗА НОМЕРКИ Мы используем тканевые номерки на турнире. Залог за использование номера – 500 руб. Залог возвращается при сдаче номера 10 ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ ЗАЛА Моссовет открывается в 8 или в 9 утра в зависимости от мероприятий. Ранее можно не приезжать даже - будете мерзнуть у двери. В субботу открытие в 9, в воскресенье в 8. Если что - уточняйте 11. ПАРКОВКА Платная вокруг. Но есть 30-40 мест у бизнес центра рядом (где старбакс). Дворы никто не отменял ибо их там мнооого |
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 17:00
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Катунин Павел 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Мавлатов Юрий Первые шаги. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№223-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,E)-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,E) 2 место-№106-Семкин Григорий Вячеславович(дебют,Smile,E)-Немтышкина Ольга Владимировна(дебют,Smile,E) 3 место-№266-Щукин Александр Евгеньевич(дебют,YouDance,E)-Астаева Кристина Владимировна(дебют,YouDance,E) 4 место-№259-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E) 5 место-№134-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,E)-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№103-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 7 место-№60-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 8 место-№158-Бессарабов Сергей Сергеевич(дебют,Smile,E)-Чудецкая Алла Николаевна(дебют,Smile,E) 1/2 финала 9-10 место-№29-Цырульников Вадим Владленович(дебют,AlphaDance,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 9-10 место-№248-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 11-13 место-№47-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 11-13 место-№207-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E)-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E) 11-13 место-№253-Кориченков Николай Игоревич(дебют,AlphaDance,E)-Молчанова Анна Викторовна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 266 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 103 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 223 | AC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 158 | BD|EG ==> выход в ФИНАЛ 29 | DE| место: 9-10 248 | BC| место: 9-10 47 | | место: 11-13 207 | | место: 11-13 253 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 223 | 1 1 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 106 | 2 3 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 266 | 3 2 3 4 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 259 | 5 4 4 3 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 134 | 4 5 5 5 3 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 103 | 6 6 6 6 7 7 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 60 | 7 8 7 8 6 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 158 | 8 7 8 7 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 17:02
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
E класс. Участвовало пар: 45
ФИНАЛ 1 место-№296-Set Paing Htun(10255,Smile,E)-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,E) 2 место-№245-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),E)-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№74-Супрун Сергей Степанович(10482,Smile,E)-Капнина Валерия Александровна(10603,Smile,E) 4 место-№190-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,E)-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E) 5 место-№223-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,E)-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,E) 6 место-№605-Петров Иван Викторович(10563,Движение,E)-Глебова Евгения Юрьевна(10612,Движение,E) 7 место-№106-Семкин Григорий Вячеславович(дебют,Smile,E)-Немтышкина Ольга Владимировна(дебют,Smile,E) 1/2 финала 8-9 место-№148-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,E)-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E) 8-9 место-№189-Афиногенов Антон Алексеевич(10258,Smile,E)-Ефремова Анастасия Николаевна(дебют,Smile,E) 10 место-№85-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E)-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E) 11-13 место-№226-Лазарев Николай Андреевич(дебют,Smile,E)-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,E) 11-13 место-№153-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E)-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E) 11-13 место-№277-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E)-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E) 14 место-№156-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E)-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E) 1/4 финала 15-20 место-№26-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,E)-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E) 15-20 место-№72-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E)-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E) 15-20 место-№129-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E)-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E) 15-20 место-№259-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E) 15-20 место-№59-Супряга Андрей Викторович(10417,Moon Dance Club (г.Харьков),E)-Чудная Анна Евгеньевна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E) 15-20 место-№104-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,E)-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,E) 21-22 место-№119-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,E)-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,E) 21-22 место-№233-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E) 1/8 финала 23 место-№60-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 24-27 место-№108-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 24-27 место-№703-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 24-27 место-№278-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E) 24-27 место-№294-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 28-29 место-№185-Корнеев Андрей Геннадьевич(10637,Ivara,E)-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,E) 28-29 место-№253-Кориченков Николай Игоревич(дебют,AlphaDance,E)-Молчанова Анна Викторовна(дебют,AlphaDance,E) Тур надежды 30-33 место-№174-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 30-33 место-№3-Степкин Денис Викторович(8281,Ivara,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 30-33 место-№84-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 30-33 место-№100-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 34-37 место-№134-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,E)-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,E) 34-37 место-№266-Щукин Александр Евгеньевич(дебют,YouDance,E)-Астаева Кристина Владимировна(дебют,YouDance,E) 34-37 место-№103-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 34-37 место-№158-Бессарабов Сергей Сергеевич(дебют,Smile,E)-Чудецкая Алла Николаевна(дебют,Smile,E) 38-40 место-№248-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 38-40 место-№89-Мамай Михаил Владимирович(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E)-Мамай Оксана Александровна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E) 38-40 место-№276-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E)-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E) 41-45 место-№206-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,E)-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E) 41-45 место-№29-Цырульников Вадим Владленович(дебют,AlphaDance,E)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Уссурийск),E) 41-45 место-№207-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E)-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E) 41-45 место-№478-Клочков Владимир Владимирович(9780,Движение,E)-Окорокова Александра Олеговна(9879,Движение,E) 41-45 место-№47-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 226 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 72 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 108 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 189 | BEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 106 | FG | => ТУР НАДЕЖДЫ 129 | CE | => ТУР НАДЕЖДЫ 605 | AG | => ТУР НАДЕЖДЫ 3 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 26 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 59 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 85 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 153 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 190 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 223 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 29 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 47 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 84 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 89 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 100 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 103 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 104 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 119 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 134 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 156 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 158 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 174 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 185 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 206 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 207 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 233 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 248 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 253 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 259 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 266 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 276 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 277 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 278 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 294 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 478 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 703 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 605 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 190 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 60 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 72 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 223 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 259 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 129 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 185 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 253 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 59 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 703 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 174 | DEF| место: 30-33 3 | BEG| место: 30-33 84 | EFG| место: 30-33 100 | BEG| место: 30-33 134 | EF | место: 34-37 266 | BF | место: 34-37 103 | AC | место: 34-37 158 | BG | место: 34-37 248 | B | место: 38-40 89 | E | место: 38-40 276 | G | место: 38-40 206 | | место: 41-45 29 | | место: 41-45 207 | | место: 41-45 478 | | место: 41-45 47 | | место: 41-45 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 605 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 189 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 245 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 156 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 59 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 72 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 104 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 129 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 60 | BFG| место: 23 108 | DE | место: 24-27 703 | DE | место: 24-27 278 | AB | место: 24-27 294 | AB | место: 24-27 185 | | место: 28-29 253 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 605 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 223 | AC|EFG ==> выход в 1/2 финала 153 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 189 | BD|EFG ==> выход в 1/2 финала 85 | BD|EG ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 226 | AE|G ==> выход в 1/2 финала 277 | BC|G ==> выход в 1/2 финала 26 | BD| место: 15-20 72 | EF| место: 15-20 129 | EF| место: 15-20 259 | BF| место: 15-20 59 | AE| место: 15-20 104 | AC| место: 15-20 119 | F | место: 21-22 233 | G | место: 21-22 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 296 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 190 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 245 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 106 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 605 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 223 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 148 | ABD| место: 8-9 189 | DFG| место: 8-9 85 | EF | место: 10 226 | G | место: 11-13 153 | B | место: 11-13 277 | G | место: 11-13 156 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 296 | 2 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 245 | 1 2 2 5 2 6 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 74 | 3 6 6 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 190 | 5 3 3 1 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 223 | 6 5 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 605 | 4 4 4 6 7 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 106 | 7 7 7 7 6 4 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 17:03
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
D класс. Участвовало пар: 28
ФИНАЛ 1 место-№91-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,D) 2 место-№250-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D)-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D) 3 место-№228-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D)-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D) 4 место-№202-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 5 место-№22-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D) 6 место-№2-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D) 7 место-№218-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 8 место-№258-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 1/2 финала 9-10 место-№23-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D) 9-10 место-№93-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 11-14 место-№181-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D) 11-14 место-№125-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 11-14 место-№155-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D)-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D) 11-14 место-№1-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 15 место-№165-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 1/4 финала 16-18 место-№46-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D) 16-18 место-№50-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 16-18 место-№99-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D) 19 место-№65-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 20 место-№282-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Уссурийск),E) Тур надежды 21-25 место-№13-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D) 21-25 место-№87-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 21-25 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) 21-25 место-№225-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D) 21-25 место-№52-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 26 место-№777-Морозов Денис Сергеевич(9870,самост.,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,самост.,D) 27-28 место-№733-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 27-28 место-№33-Панченко Владимир Владимирович(9130,Движение,D)-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 228 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 93 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 1 | BCD| => ТУР НАДЕЖДЫ 2 | CEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 165 | AC | => ТУР НАДЕЖДЫ 202 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 46 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 50 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 218 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 13 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 45 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 65 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 87 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 99 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 125 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 155 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 181 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 225 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 258 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 282 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 733 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 777 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 33 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 181 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала 65 | AD|FG ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CF ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|EF ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CF ==> выход в 1/4 финала 282 | DE|G ==> выход в 1/4 финала 13 | BD| место: 21-25 87 | CE| место: 21-25 45 | FG| место: 21-25 225 | BC| место: 21-25 52 | AC| место: 21-25 777 | G | место: 26 733 | | место: 27-28 33 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 1 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 181 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 93 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 258 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 23 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 155 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 218 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 46 | ADF| место: 16-18 50 | ABC| место: 16-18 99 | DEF| место: 16-18 65 | DE | место: 19 282 | | место: 20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 202 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 2 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 91 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 250 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 22 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 258 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 218 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 23 | ADE| место: 9-10 93 | BDE| место: 9-10 181 | DG | место: 11-14 125 | BF | место: 11-14 155 | FG | место: 11-14 1 | CD | место: 11-14 165 | B | место: 15 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 1 1 1 5 4 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 250 | 2 2 2 7 1 8 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 228 | 3 3 3 1 2 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 202 | 7 5 5 2 5 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 5 4 4 8 8 5 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 2 | 6 8 6 4 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 218 | 4 6 8 6 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 258 | 8 7 7 3 7 6 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 17:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner 0/1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35
ФИНАЛ 1 место-№67-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,YouDance,E,Bg) 2 место-№190-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,E,Bg) 3 место-№223-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,E,Bg) 4 место-№233-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 5 место-№77-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№156-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E,Bg) 7 место-№267-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№27-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№256-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№780-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,E,Bg) 11 место-№294-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№3-Степкин Денис Викторович(8281,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№30-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 12-17 место-№253-Кориченков Николай Игоревич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 12-17 место-№278-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 12-17 место-№709-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 12-17 место-№768-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 18-21 место-№100-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№266-Щукин Александр Евгеньевич(дебют,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№276-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№277-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 22 место-№248-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 1/8 финала 23 место-№94-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 24-27 место-№60-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 24-27 место-№207-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№720-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№728-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E,Bg) 28-29 место-№103-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 28-29 место-№137-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E,Bg) 30 место-№59-Супряга Андрей Викторович(10417,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 1/16 финала 31-34 место-№29-Цырульников Вадим Владленович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 31-34 место-№85-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 31-34 место-№129-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 31-34 место-№798-Швейкин Александр Юрьевич(10170,Движение,E,Bg) 35 место-№47-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 780 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 709 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 720 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 768 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 248 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 276 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 728 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 60 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 29 | ADF| место: 31-34 85 | ABG| место: 31-34 129 | AEF| место: 31-34 798 | ADF| место: 31-34 47 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 248 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 267 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 768 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 780 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 100 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 709 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 294 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 253 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 94 | DEF| место: 23 60 | BD | место: 24-27 207 | AE | место: 24-27 720 | BE | место: 24-27 728 | EF | место: 24-27 103 | A | место: 28-29 137 | G | место: 28-29 59 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 233 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 267 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 223 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 256 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 156 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 780 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 3 | BEF| место: 12-17 30 | BDE| место: 12-17 253 | CEG| место: 12-17 278 | ABD| место: 12-17 709 | ADE| место: 12-17 768 | BFG| место: 12-17 100 | FG | место: 18-21 266 | DF | место: 18-21 276 | DF | место: 18-21 277 | CE | место: 18-21 248 | C | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 67 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 233 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 223 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 77 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 267 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 27 | BG | место: 8 256 | D | место: 9-10 780 | B | место: 9-10 294 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 67 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 190 | 4 3 3 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 223 | 3 2 2 3 4 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 233 | 2 5 5 6 3 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 77 | 5 4 4 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 156 | 6 6 6 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 267 | 7 7 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0/1 (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№599-Чудная Анна Евгеньевна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 2 место-№697-Руденко Екатерина Сергеевна(10283,Smile,D,Bg) 3 место-№576-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E,Bg) 4 место-№633-Астаева Кристина Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 5 место-№618-Сичинская Анна Дмитриевна(дебют,Smile,E,Bg) 6 место-№497-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 7 место-№688-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Volna (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№423-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,E,Bg) 9-10 место-№408-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 9-10 место-№454-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 11 место-№468-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 12 место-№625-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№334-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№457-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 13-16 место-№483-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 13-16 место-№693-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№435-Быкова Анастасия Алексеевна(10606,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№448-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 17-21 место-№472-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№494-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№796-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 22-23 место-№443-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№553-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№450-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 24-25 место-№795-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E,Bg) 26-28 место-№378-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E,Bg) 26-28 место-№506-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 26-28 место-№662-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 29-30 место-№407-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 29-30 место-№476-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 31 место-№578-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 1/16 финала 32-41 место-№395-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 32-41 место-№426-Альмяшова Галина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-41 место-№445-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 32-41 место-№446-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E,Bg) 32-41 место-№453-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 32-41 место-№467-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) 32-41 место-№469-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 32-41 место-№520-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 32-41 место-№600-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 32-41 место-№629-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 42-44 место-№347-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 42-44 место-№458-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 42-44 место-№678-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 45-48 место-№368-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 45-48 место-№374-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 45-48 место-№438-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 45-48 место-№631-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 49-50 место-№400-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E,Bg) 49-50 место-№653-Молчанова Анна Викторовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 633 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 553 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 688 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 697 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 796 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 423 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 472 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 599 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 457 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 454 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 497 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 476 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 693 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 483 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 494 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 448 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 625 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 450 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 662 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 378 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 506 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 795 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 407 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 578 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 395 | BFG| место: 32-41 426 | DEG| место: 32-41 445 | ACG| место: 32-41 446 | CEG| место: 32-41 453 | DEG| место: 32-41 467 | BEF| место: 32-41 469 | CDE| место: 32-41 520 | ACE| место: 32-41 600 | ABF| место: 32-41 629 | BCG| место: 32-41 347 | EF | место: 42-44 458 | BD | место: 42-44 678 | BD | место: 42-44 368 | D | место: 45-48 374 | A | место: 45-48 438 | F | место: 45-48 631 | B | место: 45-48 400 | | место: 49-50 653 | | место: 49-50 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 697 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 688 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 435 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 625 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 633 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 796 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 454 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 693 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 483 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 497 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 423 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 599 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 448 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 457 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 472 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 334 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 443 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 468 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 494 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 553 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 450 | BCD| место: 24-25 795 | AEF| место: 24-25 378 | DE | место: 26-28 506 | AF | место: 26-28 662 | FG | место: 26-28 407 | G | место: 29-30 476 | G | место: 29-30 578 | | место: 31 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 697 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 599 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 576 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 408 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 688 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 423 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 497 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 633 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 454 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 468 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 625 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 334 | BDF| место: 13-16 457 | ACE| место: 13-16 483 | AFG| место: 13-16 693 | CEF| место: 13-16 435 | EF | место: 17-21 448 | BG | место: 17-21 472 | EF | место: 17-21 494 | BE | место: 17-21 796 | BC | место: 17-21 443 | B | место: 22-23 553 | D | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 697 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 576 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 599 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 688 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 497 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 633 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 618 | DFG|P ==> выход в ФИНАЛ 423 | ABC| место: 8 408 | BC | место: 9-10 454 | AD | место: 9-10 468 | G | место: 11 625 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 599 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 697 | 4 3 3 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 576 | 3 2 2 3 4 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 633 | 2 5 5 6 3 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 618 | 5 4 4 4 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 497 | 6 6 6 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 688 | 7 7 7 7 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 21:53
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Катунин Павел 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Мавлатов Юрий 8 (H) - Пузанова Ирина 9 (I) - Иентш Александр Абсолют. Участвовало пар: 39 ФИНАЛ 1 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A) 2 место-№325-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,В)-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,A) 3 место-№201-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C) 4 место-№212-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 5 место-№182-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) 6 место-№295-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) 7 место-№150-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 8 место-№98-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 1/2 финала 9 место-№118-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 10 место-№163-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),В)-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C) 11-12 место-№9-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 11-12 место-№102-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,A)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,В) 13 место-№113-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 14 место-№112-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 1/4 финала 15-17 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 15-17 место-№154-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 15-17 место-№180-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Ivara,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Ivara,C) 18 место-№200-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C) 19 место-№227-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D)-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D) 20 место-№790-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C) 1/8 финала 21-26 место-№121-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C) 21-26 место-№797-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),В) 21-26 место-№198-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 21-26 место-№107-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) 21-26 место-№70-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 21-26 место-№702-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 27-30 место-№235-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,В)-Дмитриева Елена Владимировна(5395,Динамика,YouDance,В) 27-30 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C)-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C) 27-30 место-№164-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C) 27-30 место-№705-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 31 место-№42-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) Тур надежды 32-34 место-№120-Сивкович Сергей Валерьевич(7033,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 32-34 место-№140-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,Мегаполис,C) 32-34 место-№300-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,В)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,В) 35-37 место-№66-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) 35-37 место-№123-Ковалев Антон Викторович(5374,Движение,E)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,В) 35-37 место-№270-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),C)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),C) 38 место-№238-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 39 место-№706-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) Технические результаты: Абсолют: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 212 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 325 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 98 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/2 медленная 182 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/2 медленная 201 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/2 медленная 150 | DFGH|I ==> выход в 1/2 медленная 118 | ABCI| => ТУР НАДЕЖДЫ 295 | ABCH| => ТУР НАДЕЖДЫ 9 | GI | => ТУР НАДЕЖДЫ 163 | EF | => ТУР НАДЕЖДЫ 102 | I | => ТУР НАДЕЖДЫ 112 | H | => ТУР НАДЕЖДЫ 113 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 235 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 42 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 66 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 70 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 71 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 81 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 107 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 120 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 121 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 123 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 140 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 154 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 164 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 180 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 198 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 200 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 227 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 238 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 270 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 300 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 702 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 705 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 706 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 790 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 797 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Абсолют: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 235 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 200 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 295 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 9 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 163 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 71 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 102 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 112 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 113 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 медленная 81 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/2 медленная 180 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/2 медленная 42 | BCDE|GHI ==> выход в 1/2 медленная 790 | ABCD|FGI ==> выход в 1/2 медленная 70 | ABCD|EHI ==> выход в 1/2 медленная 154 | ABCE|FHI ==> выход в 1/2 медленная 702 | ABDE|FHI ==> выход в 1/2 медленная 198 | ABDE|FI ==> выход в 1/2 медленная 121 | ACDF|GH ==> выход в 1/2 медленная 797 | ACEF|GH ==> выход в 1/2 медленная 705 | CDEG|H ==> выход в 1/2 медленная 227 | DEFH|I ==> выход в 1/2 медленная 164 | ABCG|H ==> выход в 1/2 медленная 107 | ABDF|G ==> выход в 1/2 медленная 120 | CEFI| место: 32-34 140 | BCFI| место: 32-34 300 | BDGH| место: 32-34 66 | GI | место: 35-37 123 | AD | место: 35-37 270 | EG | место: 35-37 238 | D | место: 38 706 | | место: 39 --------+--------------------------------- Абсолют: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 98 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 182 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 28 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 295 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 325 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 163 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 201 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 113 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 118 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 102 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 150 | ABDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 112 | ABDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 154 | ABCF|GHI ==> выход в 1/4 финала 200 | ABDF|GHI ==> выход в 1/4 финала 212 | CDEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 81 | ABCE|FHI ==> выход в 1/4 финала 790 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ACEG|HI ==> выход в 1/4 финала 180 | BCEH|I ==> выход в 1/4 финала 121 | DFGH| место: 21-26 797 | ADGH| место: 21-26 198 | ABCE| место: 21-26 107 | ACDE| место: 21-26 70 | ABCF| место: 21-26 702 | BEFI| место: 21-26 235 | BDG | место: 27-30 71 | ADG | место: 27-30 164 | CFH | место: 27-30 705 | CDI | место: 27-30 42 | EI | место: 31 --------+--------------------------------- Абсолют: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 325 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 182 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 212 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 9 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 112 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/2 финала 113 | ABCD|EFHI ==> выход в 1/2 финала 28 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 150 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/2 финала 118 | ABCD|EHI ==> выход в 1/2 финала 163 | ABDE|GHI ==> выход в 1/2 финала 201 | ABEF|GHI ==> выход в 1/2 финала 98 | DEFG|HI ==> выход в 1/2 финала 102 | CDEG|H ==> выход в 1/2 финала 81 | ABCF| место: 15-17 154 | ABDF| место: 15-17 180 | BCEH| место: 15-17 200 | ACG | место: 18 227 | FI | место: 19 790 | G | место: 20 --------+--------------------------------- Абсолют: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | ABCDEFG|HIABCDEFGHI ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABCDEFH|IABCDEFHI ==> выход в ФИНАЛ 182 | ABCDEFG|HIACDEFGI ==> выход в ФИНАЛ 201 | ABCDEFG|HIABDEFGI ==> выход в ФИНАЛ 212 | ABCDEFG|HABCEFGI ==> выход в ФИНАЛ 295 | BCEFGHI|CDGH ==> выход в ФИНАЛ 98 | DEGIADH|I ==> выход в ФИНАЛ 150 | BDGHBDH|I ==> выход в ФИНАЛ 118 | ACIBCH | место: 9 163 | AAEG | место: 10 9 | FBG | место: 11-12 102 | CFH | место: 11-12 113 | EF | место: 13 112 | | место: 14 --------+--------------------------------- Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 28 | 1 1 1 2 1 2 3 3 3 │ 1 │ 1 1 3 2 4 3 4 4 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 325 | 3 2 4 5 3 1 1 1 1 │ 3 │ 4 3 2 4 2 1 2 1 5 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 201 | 2 3 2 1 2 3 2 6 2 │ 2 │ 3 2 4 3 1 2 1 5 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 3 212 | 4 5 5 4 4 4 6 2 5 │ 4 │ 5 5 5 7 8 4 7 6 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 182 | 5 6 6 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ 2 4 1 6 5 5 5 3 7 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 295 | 6 4 3 7 5 5 4 4 4 │ 5 │ 6 6 6 8 6 7 6 7 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 150 | 8 7 7 3 8 8 7 7 7 │ 7 │ 8 8 8 1 3 8 8 2 2 │ 8 │ │ │ 15 │ 7 98 | 7 8 8 8 7 7 8 8 8 │ 8 │ 7 7 7 5 7 6 3 8 8 │ 7 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 21:55
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 2 место-№180-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Ivara,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Ivara,C) 3 место-№200-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 81 | 1 1 2 2 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 180 | 2 2 1 3 1 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 200 | 3 3 3 1 3 2 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№182-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) 2 место-№295-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) 3 место-№118-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 182 | 2 2 2 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 295 | 1 1 1 2 1 2 2 2 2 │ 2 │ 2 1 1 2 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 118 | 3 3 3 3 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 2 3 3 3 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 22:07
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Мавлатов Юрий 8 (H) - Пузанова Ирина 9 (I) - Иентш Александр Слоу. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№381-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 2 место-№113-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 3 место-№163-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),В)-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C) 4 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,В)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,В) Технические результаты: Слоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 381 | 2 3 3 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 113 | 3 1 1 2 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 163 | 1 2 2 3 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 64 | 4 4 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.12.2018 - 22:30
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Хастл-Рутины. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№130-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D) 2 место-№163-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),В)-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C) 3 место-№111-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C)-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C) 4 место-№169-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C)-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C) 5 место-№770-Галимов Наиль Салаватович(8648,MMDance,D)-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D) 6 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,В)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,В) 7 место-№54-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,В)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C) Технические результаты: Хастл-Рутины: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 130 | 2 2 2 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 163 | 1 1 1 2 3 1 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 111 | 3 3 3 3 2 3 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 169 | 5 6 6 5 4 4 2 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 770 | 4 5 4 6 7 6 4 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 64 | 6 4 5 7 5 5 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 54 | 7 7 7 4 6 7 7 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Мамутов_Алексей |
Дата 8.12.2018 - 23:48
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пользователь №: 53359 Регистрация: 22.12.2016 |
Удалил
Это сообщение отредактировал Мамутов_Алексей - 10.12.2018 - 00:47 |
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2018 - 17:36
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Катунин Павел 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Зайцев Иван DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 87 ФИНАЛ 1 место-№296-Set Paing Htun(10255,Smile,E,Bg) 2 место-№132-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№230-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,Bg) 4 место-№101-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 5 место-№58-Марыгин Роман Андреевич(10266,Ivara,D,Bg) 6 место-№160-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,Bg) 7 место-№124-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№176-Томин Дмитрий Николаевич(10464,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№190-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№224-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D,Bg) 8-11 место-№701-Каледа Виталий Станиславович(10261,Smile,D,Bg) 12 место-№143-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№45-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13-18 место-№92-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 13-18 место-№162-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D,Bg) 13-18 место-№244-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 13-18 место-№245-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-18 место-№268-Смирнов Алексей Петрович(9950,Smile,D,Bg) 19-22 место-№51-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№57-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,Bg) 19-22 место-№73-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 19-22 место-№742-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 23-24 место-№82-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 23-24 место-№153-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 25-32 место-№8-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 25-32 место-№12-Соловьянов Михаил Михайлович(10322,Движение,D,Bg) 25-32 место-№17-Русинов Артем Эдуардович(9864,Ivara,D,Bg) 25-32 место-№74-Супрун Сергей Степанович(10482,Smile,E,Bg) 25-32 место-№147-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 25-32 место-№240-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 25-32 место-№247-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,Bg) 25-32 место-№763-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,Bg) 33-41 место-№16-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 33-41 место-№55-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 33-41 место-№62-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 33-41 место-№67-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,YouDance,E,Bg) 33-41 место-№87-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 33-41 место-№229-Монахов Владимир Аркадьевич(10169,Движение,D,Bg) 33-41 место-№233-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 33-41 место-№605-Петров Иван Викторович(10563,Движение,E,Bg) 33-41 место-№710-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 42-44 место-№27-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Ivara,D,Bg) 42-44 место-№72-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E,Bg) 42-44 место-№194-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 45-57 место-№30-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 45-57 место-№35-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 45-57 место-№37-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 45-57 место-№77-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 45-57 место-№136-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D,Bg) 45-57 место-№204-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,D,Bg) 45-57 место-№223-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,E,Bg) 45-57 место-№267-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,Bg) 45-57 место-№280-Четвертаков Александр Александрович(10367,YouDance,E,Bg) 45-57 место-№281-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 45-57 место-№288-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 45-57 место-№298-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 45-57 место-№673-Азарин Илья Дмитриевич(10207,YouDance,E,Bg) 58-65 место-№10-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 58-65 место-№19-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 58-65 место-№40-Савин Алексей Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 58-65 место-№68-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 58-65 место-№192-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 58-65 место-№687-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 58-65 место-№691-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 58-65 место-№768-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 66-77 место-№49-Малашин Максим Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 66-77 место-№94-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 66-77 место-№100-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 66-77 место-№137-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№157-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 66-77 место-№203-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Vesta,D,Bg) 66-77 место-№215-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 66-77 место-№220-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 66-77 место-№236-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№277-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 66-77 место-№278-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 66-77 место-№709-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 78-82 место-№85-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 78-82 место-№89-Мамай Михаил Владимирович(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 78-82 место-№695-Евсеев Олег Александрович(10599,Ivara,E,Bg) 78-82 место-№720-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 78-82 место-№737-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 1/32 финала 83-85 место-№29-Цырульников Вадим Владленович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 83-85 место-№262-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 83-85 место-№683-Левчук Антон Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 86-87 место-№59-Супряга Андрей Викторович(10417,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 86-87 место-№787-Бороздов Андрей Викторович(дебют,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 605 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 673 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 687 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 691 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 701 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 710 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 737 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 742 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 68 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 94 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 194 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 203 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 204 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 277 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 278 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 709 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 720 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 763 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 30 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 49 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 89 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 240 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 695 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 768 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 29 | CDE| место: 83-85 262 | BCG| место: 83-85 683 | ACE| место: 83-85 59 | | место: 86-87 787 | | место: 86-87 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 701 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 244 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 742 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 605 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 710 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 224 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 763 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 87 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 153 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 12 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 229 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 16 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 67 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 27 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 194 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 17 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 72 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 45 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 62 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 30 | BEF| место: 45-57 35 | BEG| место: 45-57 37 | BCD| место: 45-57 77 | CDE| место: 45-57 136 | ADE| место: 45-57 204 | ACF| место: 45-57 223 | CDF| место: 45-57 267 | ACE| место: 45-57 280 | CFG| место: 45-57 281 | BDE| место: 45-57 288 | ADE| место: 45-57 298 | AEF| место: 45-57 673 | ACD| место: 45-57 10 | EF | место: 58-65 19 | FG | место: 58-65 40 | AC | место: 58-65 68 | CE | место: 58-65 192 | BG | место: 58-65 687 | BC | место: 58-65 691 | BF | место: 58-65 768 | DG | место: 58-65 49 | E | место: 66-77 94 | B | место: 66-77 100 | F | место: 66-77 137 | G | место: 66-77 157 | A | место: 66-77 203 | D | место: 66-77 215 | D | место: 66-77 220 | F | место: 66-77 236 | E | место: 66-77 277 | E | место: 66-77 278 | E | место: 66-77 709 | B | место: 66-77 85 | | место: 78-82 89 | | место: 78-82 695 | | место: 78-82 720 | | место: 78-82 737 | | место: 78-82 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 224 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 190 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 45 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 82 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 742 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 73 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 153 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 162 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 92 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 245 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 701 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 8 | ACE| место: 25-32 12 | BDE| место: 25-32 17 | ADG| место: 25-32 74 | DFG| место: 25-32 147 | BCF| место: 25-32 240 | CDG| место: 25-32 247 | ACF| место: 25-32 763 | DEF| место: 25-32 16 | CD | место: 33-41 55 | AD | место: 33-41 62 | CF | место: 33-41 67 | CD | место: 33-41 87 | EF | место: 33-41 229 | DF | место: 33-41 233 | BE | место: 33-41 605 | AB | место: 33-41 710 | BC | место: 33-41 27 | D | место: 42-44 72 | B | место: 42-44 194 | B | место: 42-44 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 296 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 190 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 143 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 701 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 45 | EFG| место: 13-18 92 | CDE| место: 13-18 162 | ACG| место: 13-18 244 | BDE| место: 13-18 245 | AEG| место: 13-18 268 | BDF| место: 13-18 51 | EG | место: 19-22 57 | DE | место: 19-22 73 | CG | место: 19-22 742 | FG | место: 19-22 82 | | место: 23-24 153 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 160 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 58 | ABC|P ==> выход в ФИНАЛ 230 | BCF|P ==> выход в ФИНАЛ 176 | ADE| место: 8-11 190 | EFG| место: 8-11 224 | DEG| место: 8-11 701 | DEF| место: 8-11 143 | BG | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 296 | 7 1 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 132 | 1 4 1 5 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 230 | 2 3 3 6 4 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 101 | 3 2 5 4 5 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 58 | 6 5 6 2 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 160 | 4 7 4 7 7 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 124 | 5 6 7 3 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 102 ФИНАЛ 1 место-№697-Руденко Екатерина Сергеевна(10283,Smile,D,Bg) 2 место-№588-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,Bg) 3 место-№337-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 4 место-№541-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,Bg) 5 место-№576-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E,Bg) 6 место-№518-Гавриленко Анна Андреевна(9827,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 7 место-№591-Азизова Диана Наилевна(9466,Smile,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№328-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№593-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№526-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 11-12 место-№528-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№180-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,Bg) 13 место-№481-Новикова Яна Юрьевна(10047,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№402-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,D,Bg) 14-17 место-№434-Юрьева Мария Александровна(9158,самост.,E,Bg) 14-17 место-№639-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№688-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Volna (г.СПб),E,Bg) 18-23 место-№382-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 18-23 место-№401-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 18-23 место-№419-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 18-23 место-№474-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 18-23 место-№574-Капнина Валерия Александровна(10603,Smile,E,Bg) 18-23 место-№599-Чудная Анна Евгеньевна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 24 место-№359-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 25 место-№482-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 26-35 место-№308-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 26-35 место-№318-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,D,Bg) 26-35 место-№394-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 26-35 место-№396-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 26-35 место-№429-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,Bg) 26-35 место-№509-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,D,Bg) 26-35 место-№606-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 26-35 место-№613-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 26-35 место-№618-Сичинская Анна Дмитриевна(дебют,Smile,E,Bg) 26-35 место-№625-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 36-43 место-№350-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 36-43 место-№356-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,Bg) 36-43 место-№380-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 36-43 место-№460-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 36-43 место-№565-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Уссурийск),E,Bg) 36-43 место-№628-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 36-43 место-№686-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 36-43 место-№690-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 44-46 место-№351-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 44-46 место-№390-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,Bg) 44-46 место-№422-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 47-48 место-№450-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 47-48 место-№454-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 1/16 финала 49-56 место-№293-Якунина Елизавета Викторовна(дебют,Unity,E,Bg) 49-56 место-№362-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 49-56 место-№423-Медведева Анна Сергеевна(10643,Динамика,E,Bg) 49-56 место-№435-Быкова Анастасия Алексеевна(10606,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№516-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 49-56 место-№604-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,D,Bg) 49-56 место-№640-Шустова Татьяна Александровна(2277,Движение,D,Bg) 49-56 место-№680-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,Bg) 57-67 место-№309-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 57-67 место-№323-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 57-67 место-№342-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 57-67 место-№354-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 57-67 место-№375-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,Bg) 57-67 место-№457-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 57-67 место-№587-Николаева Надежда Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№611-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 57-67 место-№614-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 57-67 место-№672-Березина Евгения Борисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№684-Власова Анна Владимировна(10228,Ivara,E,Bg) 68-80 место-№338-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 68-80 место-№357-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 68-80 место-№378-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E,Bg) 68-80 место-№430-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 68-80 место-№438-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 68-80 место-№445-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 68-80 место-№468-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 68-80 место-№472-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 68-80 место-№497-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 68-80 место-№535-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 68-80 место-№558-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 68-80 место-№681-Черняева Надежда Николаевна(10645,RedRose,E,Bg) 68-80 место-№693-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 81-85 место-№368-Мазуркевич Елена Александровна(10509,YouDance (г.Омск),E,Bg) 81-85 место-№427-Махнач Оксана Анатольевна(10376,OleDance (г.Минск),E,Bg) 81-85 место-№465-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 81-85 место-№515-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 81-85 место-№694-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 86-92 место-№395-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 86-92 место-№408-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 86-92 место-№431-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 86-92 место-№523-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,Bg) 86-92 место-№534-Баранова Елена Анатольевна(9881,Мегаполис,E,Bg) 86-92 место-№590-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) 86-92 место-№595-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 93-96 место-№447-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 93-96 место-№578-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 93-96 место-№669-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 93-96 место-№692-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 97-102 место-№347-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 97-102 место-№386-Старикова Елена Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 97-102 место-№458-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 97-102 место-№589-Мамай Оксана Александровна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 97-102 место-№596-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 97-102 место-№629-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 454 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 593 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 474 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 604 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 419 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 481 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 422 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 639 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 423 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 681 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 526 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 688 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 430 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 697 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 434 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 541 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 694 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 445 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 359 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 587 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 394 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 588 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 402 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 606 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 438 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 613 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 457 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 625 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 460 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 684 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 518 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 686 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 528 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 690 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 318 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 558 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 565 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 356 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 576 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 293 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 342 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 378 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 427 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 465 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 472 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 497 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 516 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 611 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 693 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 614 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 309 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 640 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 338 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 672 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 357 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 368 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 435 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 515 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 628 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 680 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 395 | CDG| место: 86-92 408 | DEF| место: 86-92 431 | BEF| место: 86-92 523 | ADG| место: 86-92 534 | DEG| место: 86-92 590 | BEF| место: 86-92 595 | ADE| место: 86-92 447 | CE | место: 93-96 578 | AB | место: 93-96 669 | EG | место: 93-96 692 | BF | место: 93-96 347 | E | место: 97-102 386 | E | место: 97-102 458 | A | место: 97-102 589 | C | место: 97-102 596 | G | место: 97-102 629 | C | место: 97-102 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 422 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 688 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 628 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 541 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 382 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 454 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 639 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 690 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 350 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 593 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 697 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 318 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 509 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 434 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 474 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 380 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 419 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 526 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 565 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 625 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 460 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 606 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 328 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 359 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 429 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 390 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 481 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 686 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 351 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 394 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 613 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 356 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 396 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 618 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 401 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 450 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 482 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 293 | CEF| место: 49-56 362 | AEG| место: 49-56 423 | DFG| место: 49-56 435 | ACG| место: 49-56 516 | BDF| место: 49-56 604 | ACG| место: 49-56 640 | BCE| место: 49-56 680 | DFG| место: 49-56 309 | EF | место: 57-67 323 | CD | место: 57-67 342 | AE | место: 57-67 354 | BG | место: 57-67 375 | BG | место: 57-67 457 | EF | место: 57-67 587 | EG | место: 57-67 611 | AD | место: 57-67 614 | AD | место: 57-67 672 | EF | место: 57-67 684 | FG | место: 57-67 338 | A | место: 68-80 357 | F | место: 68-80 378 | C | место: 68-80 430 | B | место: 68-80 438 | B | место: 68-80 445 | E | место: 68-80 468 | D | место: 68-80 472 | E | место: 68-80 497 | D | место: 68-80 535 | E | место: 68-80 558 | G | место: 68-80 681 | A | место: 68-80 693 | E | место: 68-80 368 | | место: 81-85 427 | | место: 81-85 465 | | место: 81-85 515 | | место: 81-85 694 | | место: 81-85 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 528 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 697 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 481 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 576 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 541 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 688 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 180 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 402 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 526 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 574 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 328 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 382 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 401 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 474 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 593 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 359 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 419 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 482 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 599 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 639 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 308 | BFG| место: 26-35 318 | AEG| место: 26-35 394 | CDG| место: 26-35 396 | CDE| место: 26-35 429 | ACG| место: 26-35 509 | BCF| место: 26-35 606 | BDE| место: 26-35 613 | BFG| место: 26-35 618 | CDF| место: 26-35 625 | CDG| место: 26-35 350 | BG | место: 36-43 356 | BC | место: 36-43 380 | DF | место: 36-43 460 | FG | место: 36-43 565 | CE | место: 36-43 628 | BD | место: 36-43 686 | BF | место: 36-43 690 | AF | место: 36-43 351 | E | место: 44-46 390 | G | место: 44-46 422 | E | место: 44-46 450 | | место: 47-48 454 | | место: 47-48 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 697 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 528 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 588 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 328 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 481 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 593 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 180 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 526 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 541 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 402 | BDF| место: 14-17 434 | BDE| место: 14-17 639 | ACD| место: 14-17 688 | ABF| место: 14-17 382 | BF | место: 18-23 401 | EG | место: 18-23 419 | DG | место: 18-23 474 | FG | место: 18-23 574 | DG | место: 18-23 599 | AC | место: 18-23 359 | C | место: 24 482 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 591 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 697 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 576 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 518 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 541 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 588 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 328 | ABC| место: 8-10 593 | AEF| место: 8-10 526 | CEG| место: 8-10 528 | DE | место: 11-12 180 | AD | место: 11-12 481 | C | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 697 | 7 1 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 588 | 1 4 1 5 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 337 | 2 3 3 6 4 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 541 | 3 2 5 4 5 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 576 | 6 5 6 2 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 518 | 4 7 4 7 7 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 591 | 5 6 7 3 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2018 - 17:49
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38
ФИНАЛ 1 место-№210-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 2 место-№264-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,Bg) 3 место-№286-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,C,RS) 4 место-№124-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 5 место-№92-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№170-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 7 место-№184-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№217-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 8-9 место-№219-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,RS) 10-11 место-№96-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 10-11 место-№775-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,RS) 1/4 финала 12-17 место-№37-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 12-17 место-№141-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 12-17 место-№249-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 12-17 место-№714-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,RS) 12-17 место-№732-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 12-17 место-№733-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 18 место-№297-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,RS) 1/8 финала 19-31 место-№57-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D,Bg) 19-31 место-№83-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 19-31 место-№115-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 19-31 место-№122-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 19-31 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 19-31 место-№178-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 19-31 место-№192-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 19-31 место-№208-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 19-31 место-№240-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 19-31 место-№272-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 19-31 место-№280-Четвертаков Александр Александрович(10367,YouDance,E,Bg) 19-31 место-№725-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 19-31 место-№753-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,RS) 32-35 место-№68-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 32-35 место-№139-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 32-35 место-№188-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,RS) 32-35 место-№275-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 36 место-№245-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала 37 место-№59-Супряга Андрей Викторович(10417,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 38 место-№278-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 733 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 753 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 714 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 775 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 725 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 732 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 115 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 59 | DG | место: 37 278 | E | место: 38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 37 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 297 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 217 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 264 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 714 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 286 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 775 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 733 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 141 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 170 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 732 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 57 | EFG| место: 19-31 83 | BEG| место: 19-31 115 | ACE| место: 19-31 122 | ABF| место: 19-31 126 | BCF| место: 19-31 178 | ABE| место: 19-31 192 | ADG| место: 19-31 208 | BDE| место: 19-31 240 | ACG| место: 19-31 272 | CDF| место: 19-31 280 | ADE| место: 19-31 725 | CDF| место: 19-31 753 | CDF| место: 19-31 68 | BD | место: 32-35 139 | CG | место: 32-35 188 | BF | место: 32-35 275 | AG | место: 32-35 245 | A | место: 36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 96 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 210 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 775 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 217 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 264 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 219 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 37 | BDE| место: 12-17 141 | ACG| место: 12-17 249 | BCF| место: 12-17 714 | DFG| место: 12-17 732 | DEG| место: 12-17 733 | ACG| место: 12-17 297 | AB | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 264 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 184 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 210 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 286 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 92 | BCF|P ==> выход в ФИНАЛ 217 | CDE| место: 8-9 219 | AFG| место: 8-9 96 | BC | место: 10-11 775 | DG | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 1 1 2 1 1 5 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 264 | 2 3 3 6 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 286 | 3 4 4 2 2 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 124 | 4 2 5 3 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 92 | 7 5 1 4 7 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 170 | 5 7 6 5 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 184 | 6 6 7 7 6 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№475-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 2 место-№518-Гавриленко Анна Андреевна(9827,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№663-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 4 место-№602-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№549-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 6 место-№698-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 7 место-№415-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№321-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 8-10 место-№358-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 8-10 место-№656-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,RS) 1/4 финала 11-16 место-№320-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 11-16 место-№361-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 11-16 место-№622-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 11-16 место-№646-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,RS) 11-16 место-№668-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 11-16 место-№675-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 17-22 место-№180-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,Bg) 17-22 место-№397-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 17-22 место-№456-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 17-22 место-№526-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 17-22 место-№533-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 17-22 место-№583-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№314-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 23-26 место-№328-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 23-26 место-№470-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,RS) 23-26 место-№503-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 27-32 место-№412-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 27-32 место-№579-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 27-32 место-№592-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,RS) 27-32 место-№599-Чудная Анна Евгеньевна(дебют,Moon Dance Club (г.Харьков),E,Bg) 27-32 место-№685-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 27-32 место-№689-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 33-39 место-№322-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 33-39 место-№354-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 33-39 место-№401-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№490-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 33-39 место-№504-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 33-39 место-№527-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№572-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 40 место-№454-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 1/16 финала 41-44 место-№337-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 41-44 место-№345-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 41-44 место-№359-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 41-44 место-№396-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 45-47 место-№356-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,Bg) 45-47 место-№565-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Уссурийск),E,Bg) 45-47 место-№606-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 48-53 место-№427-Махнач Оксана Анатольевна(10376,OleDance (г.Минск),E,Bg) 48-53 место-№465-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 48-53 место-№509-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,D,Bg) 48-53 место-№590-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) 48-53 место-№628-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 48-53 место-№686-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 54-57 место-№347-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 54-57 место-№458-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 54-57 место-№672-Березина Евгения Борисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 54-57 место-№693-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 504 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 456 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 549 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 470 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 583 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 475 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 622 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 592 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 646 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 656 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 533 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 675 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 579 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 518 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 689 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 358 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 526 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 698 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 401 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 572 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 321 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 454 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 668 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 354 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 490 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 180 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 527 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 314 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 663 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 328 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 685 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 337 | ACE| место: 41-44 345 | ABG| место: 41-44 359 | BCD| место: 41-44 396 | BCD| место: 41-44 356 | CF | место: 45-47 565 | EF | место: 45-47 606 | DE | место: 45-47 427 | E | место: 48-53 465 | D | место: 48-53 509 | F | место: 48-53 590 | E | место: 48-53 628 | D | место: 48-53 686 | G | место: 48-53 347 | | место: 54-57 458 | | место: 54-57 672 | | место: 54-57 693 | | место: 54-57 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 656 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 475 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 358 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 668 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 698 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 361 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 549 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 533 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 622 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 646 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 456 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 663 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 526 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 583 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 675 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 314 | BFG| место: 23-26 328 | ADE| место: 23-26 470 | CEG| место: 23-26 503 | DEG| место: 23-26 412 | BG | место: 27-32 579 | CG | место: 27-32 592 | CG | место: 27-32 599 | AC | место: 27-32 685 | AB | место: 27-32 689 | CD | место: 27-32 322 | G | место: 33-39 354 | G | место: 33-39 401 | G | место: 33-39 490 | E | место: 33-39 504 | A | место: 33-39 527 | A | место: 33-39 572 | D | место: 33-39 454 | | место: 40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 602 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 549 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 698 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 475 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 518 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 663 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 358 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 656 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 320 | ADG| место: 11-16 361 | BEG| место: 11-16 622 | BDG| место: 11-16 646 | CEG| место: 11-16 668 | BDF| место: 11-16 675 | CDE| место: 11-16 180 | BF | место: 17-22 397 | CE | место: 17-22 456 | AG | место: 17-22 526 | CE | место: 17-22 533 | BF | место: 17-22 583 | CE | место: 17-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 663 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 415 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 518 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 549 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 698 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 475 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 602 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 321 | ABC| место: 8-10 358 | CDG| место: 8-10 656 | ABF| место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 475 | 1 1 2 1 1 5 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 518 | 2 3 3 6 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 663 | 3 4 4 2 2 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 602 | 4 2 5 3 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 549 | 7 5 1 4 7 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 698 | 5 7 6 5 5 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 415 | 6 6 7 7 6 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2018 - 17:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 77
ФИНАЛ 1 место-№125-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 2 место-№166-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 3 место-№241-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,B,RS) 4 место-№15-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,C,RS) 5 место-№38-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 6 место-№142-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 7 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,RS) 8 место-№713-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 9 место-№794-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 10-11 место-№205-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 10-11 место-№234-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 12 место-№13-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-19 место-№11-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 13-19 место-№22-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 13-19 место-№31-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,RS) 13-19 место-№44-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,RS) 13-19 место-№133-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 13-19 место-№161-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 13-19 место-№261-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,C,RS) 20-22 место-№210-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 20-22 место-№250-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 20-22 место-№657-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 23 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C,RS) 1/8 финала 24-30 место-№91-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 24-30 место-№170-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 24-30 место-№219-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,RS) 24-30 место-№225-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 24-30 место-№228-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 24-30 место-№707-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 24-30 место-№789-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,RS) 31-36 место-№6-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 31-36 место-№46-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 31-36 место-№218-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 31-36 место-№264-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,Bg) 31-36 место-№286-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,C,RS) 31-36 место-№658-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 37-40 место-№50-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 37-40 место-№79-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 37-40 место-№249-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 37-40 место-№714-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,RS) 41-44 место-№96-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 41-44 место-№141-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 41-44 место-№184-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 41-44 место-№211-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/16 финала 45-51 место-№151-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,RS) 45-51 место-№188-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,RS) 45-51 место-№197-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 45-51 место-№217-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 45-51 место-№231-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 45-51 место-№297-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,RS) 45-51 место-№775-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,RS) 52-61 место-№23-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 52-61 место-№105-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 52-61 место-№122-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 52-61 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 52-61 место-№155-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 52-61 место-№192-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 52-61 место-№246-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 52-61 место-№732-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 52-61 место-№733-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 52-61 место-№799-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,RS) 62-63 место-№92-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 62-63 место-№139-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 64-65 место-№83-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 64-65 место-№753-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,RS) 1/32 финала 66-71 место-№21-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,RS) 66-71 место-№208-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 66-71 место-№272-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 66-71 место-№274-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 66-71 место-№275-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 66-71 место-№282-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 72-75 место-№115-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 72-75 место-№178-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 72-75 место-№183-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 72-75 место-№245-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 76-77 место-№87-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 76-77 место-№725-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 657 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 732 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 714 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 6 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 218 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 707 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 11 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 225 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 713 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 22 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 775 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 79 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 794 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 23 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 105 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 234 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 122 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 249 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 125 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 286 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 151 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 297 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 211 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 658 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 733 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 789 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 799 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 126 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 170 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 188 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 197 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 246 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 753 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 83 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 92 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 96 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 139 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 155 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 219 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 21 | AEG| место: 66-71 208 | BDE| место: 66-71 272 | ACD| место: 66-71 274 | BDE| место: 66-71 275 | AEG| место: 66-71 282 | BEF| место: 66-71 115 | CE | место: 72-75 178 | BE | место: 72-75 183 | DG | место: 72-75 245 | AC | место: 72-75 87 | | место: 76-77 725 | | место: 76-77 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 657 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 31 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 15 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 142 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 713 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 794 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 46 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 219 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 292 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 714 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 50 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 789 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 79 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 170 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 141 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 211 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 264 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 658 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 96 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 6 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 184 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 249 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 707 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 286 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 151 | CFG| место: 45-51 188 | BFG| место: 45-51 197 | AEF| место: 45-51 217 | CDG| место: 45-51 231 | EFG| место: 45-51 297 | ABG| место: 45-51 775 | DEG| место: 45-51 23 | AD | место: 52-61 105 | BD | место: 52-61 122 | AB | место: 52-61 126 | CF | место: 52-61 155 | BE | место: 52-61 192 | AG | место: 52-61 246 | BC | место: 52-61 732 | DE | место: 52-61 733 | CE | место: 52-61 799 | CE | место: 52-61 92 | C | место: 62-63 139 | G | место: 62-63 83 | | место: 64-65 753 | | место: 64-65 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 794 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 713 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 142 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 292 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 657 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 15 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 31 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 11 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 22 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 250 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 210 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 234 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 161 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 91 | DFG| место: 24-30 170 | ACG| место: 24-30 219 | ACG| место: 24-30 225 | AEG| место: 24-30 228 | ABE| место: 24-30 707 | DEF| место: 24-30 789 | DEF| место: 24-30 6 | CE | место: 31-36 46 | BF | место: 31-36 218 | BC | место: 31-36 264 | AG | место: 31-36 286 | DF | место: 31-36 658 | DE | место: 31-36 50 | E | место: 37-40 79 | B | место: 37-40 249 | C | место: 37-40 714 | D | место: 37-40 96 | | место: 41-44 141 | | место: 41-44 184 | | место: 41-44 211 | | место: 41-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 794 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 166 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 13 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 142 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 205 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 292 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 15 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 125 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 234 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 713 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 11 | BCE| место: 13-19 22 | EFG| место: 13-19 31 | BCF| место: 13-19 44 | ADF| место: 13-19 133 | ABG| место: 13-19 161 | BFG| место: 13-19 261 | ABD| место: 13-19 210 | BE | место: 20-22 250 | AE | место: 20-22 657 | AC | место: 20-22 81 | A | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 142 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 292 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 125 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 713 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 794 | ABC| место: 9 205 | BE | место: 10-11 234 | CG | место: 10-11 13 | E | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 125 | 1 1 2 4 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 166 | 4 2 1 2 2 1 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 241 | 2 4 4 1 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 15 | 8 6 5 3 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 5 3 6 5 8 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 142 | 6 5 3 7 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 292 | 3 7 7 6 6 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 713 | 7 8 8 8 7 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 100 ФИНАЛ 1 место-№507-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,RS) 2 место-№489-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№532-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 4 место-№344-Гилева Светлана Александровна(6440,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№621-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,RS) 6 место-№661-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 7 место-№500-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C,RS) 8 место-№391-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9 место-№510-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 10-11 место-№502-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 10-11 место-№355-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 12 место-№340-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 13 место-№630-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 1/4 финала 14-17 место-№327-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 14-17 место-№348-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 14-17 место-№420-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D,RS) 14-17 место-№485-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,RS) 18-20 место-№415-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 18-20 место-№544-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 18-20 место-№656-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,RS) 1/8 финала 21-34 место-№302-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 21-34 место-№310-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,MMDance,D,RS) 21-34 место-№370-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 21-34 место-№384-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,RS) 21-34 место-№399-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 21-34 место-№409-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 21-34 место-№416-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 21-34 место-№461-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 21-34 место-№573-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 21-34 место-№602-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-34 место-№665-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 21-34 место-№676-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 21-34 место-№679-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 21-34 место-№698-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 35-39 место-№466-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 35-39 место-№549-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 35-39 место-№610-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),E,RS) 35-39 место-№635-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 35-39 место-№677-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 40-43 место-№339-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 40-43 место-№441-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 40-43 место-№542-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 40-43 место-№642-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 1/16 финала 44-56 место-№305-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 44-56 место-№315-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,RS) 44-56 место-№358-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 44-56 место-№361-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 44-56 место-№364-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 44-56 место-№376-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 44-56 место-№397-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 44-56 место-№442-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 44-56 место-№451-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 44-56 место-№484-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 44-56 место-№508-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 44-56 место-№570-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 44-56 место-№646-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,RS) 57-63 место-№314-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 57-63 место-№321-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 57-63 место-№475-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 57-63 место-№525-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 57-63 место-№529-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 57-63 место-№622-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 57-63 место-№663-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 64-66 место-№373-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 64-66 место-№503-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 64-66 место-№685-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 67 место-№352-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/32 финала 68-81 место-№320-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 68-81 место-№411-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 68-81 место-№434-Юрьева Мария Александровна(9158,самост.,E,Bg) 68-81 место-№456-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 68-81 место-№504-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 68-81 место-№533-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 68-81 место-№556-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 68-81 место-№579-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 68-81 место-№598-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 68-81 место-№620-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 68-81 место-№654-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 68-81 место-№659-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 68-81 место-№668-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 68-81 место-№689-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 82-89 место-№309-Васева Яна Валерьевна(8407,самост.,D,Bg) 82-89 место-№322-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,RS) 82-89 место-№372-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 82-89 место-№428-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 82-89 место-№470-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,RS) 82-89 место-№526-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 82-89 место-№560-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 82-89 место-№675-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 90-95 место-№337-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 90-95 место-№345-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 90-95 место-№412-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 90-95 место-№527-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 90-95 место-№535-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 90-95 место-№583-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 96-100 место-№354-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 96-100 место-№465-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 96-100 место-№490-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 96-100 место-№565-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),Connect (г.Уссурийск),E,Bg) 96-100 место-№628-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 661 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 665 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 461 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 677 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 475 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 679 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 302 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 500 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 339 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 502 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 376 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 507 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 391 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 508 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 399 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 510 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 415 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 610 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 420 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 621 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 466 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 656 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 485 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 676 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 310 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 489 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 698 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 358 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 529 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 361 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 542 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 364 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 544 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 384 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 549 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 409 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 630 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 416 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 635 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 397 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 642 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 441 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 646 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 442 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала 663 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 305 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 451 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 685 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 314 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 503 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 315 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 525 | BEF|G ==> выход в 1/16 финала 321 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 570 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 352 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 602 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 373 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 622 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 320 | ADG| место: 68-81 411 | BCF| место: 68-81 434 | BDE| место: 68-81 456 | ADE| место: 68-81 504 | ABC| место: 68-81 533 | BDF| место: 68-81 556 | CFG| место: 68-81 579 | AEG| место: 68-81 598 | ADE| место: 68-81 620 | BDE| место: 68-81 654 | ABE| место: 68-81 659 | BEF| место: 68-81 668 | CDF| место: 68-81 689 | CDE| место: 68-81 309 | EF | место: 82-89 322 | EG | место: 82-89 372 | BF | место: 82-89 428 | AC | место: 82-89 470 | EF | место: 82-89 526 | CE | место: 82-89 560 | BE | место: 82-89 675 | DE | место: 82-89 337 | E | место: 90-95 345 | G | место: 90-95 412 | E | место: 90-95 527 | E | место: 90-95 535 | E | место: 90-95 583 | F | место: 90-95 354 | | место: 96-100 465 | | место: 96-100 490 | | место: 96-100 565 | | место: 96-100 628 | | место: 96-100 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 621 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 355 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 542 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 399 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 510 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 532 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 661 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 610 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 327 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 630 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 665 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 302 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 416 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 461 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 544 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 420 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 466 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 489 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 415 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 656 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 339 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 602 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 677 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 485 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 635 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 676 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 679 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 698 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 384 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 642 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 441 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 549 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 305 | EFG| место: 44-56 315 | ADE| место: 44-56 358 | CEF| место: 44-56 361 | BEF| место: 44-56 364 | ACG| место: 44-56 376 | DEG| место: 44-56 397 | BCE| место: 44-56 442 | ABC| место: 44-56 451 | ABD| место: 44-56 484 | ABE| место: 44-56 508 | BEF| место: 44-56 570 | CEG| место: 44-56 646 | CDG| место: 44-56 314 | FG | место: 57-63 321 | AB | место: 57-63 475 | CE | место: 57-63 525 | BE | место: 57-63 529 | BD | место: 57-63 622 | DG | место: 57-63 663 | DG | место: 57-63 373 | B | место: 64-66 503 | F | место: 64-66 685 | E | место: 64-66 352 | | место: 67 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 507 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 661 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 415 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 621 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 500 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 502 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 340 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 489 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 630 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 485 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 544 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 656 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 327 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 420 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 302 | BEF| место: 21-34 310 | ACF| место: 21-34 370 | ACG| место: 21-34 384 | ACE| место: 21-34 399 | BCD| место: 21-34 409 | ABF| место: 21-34 416 | DFG| место: 21-34 461 | BCG| место: 21-34 573 | BEG| место: 21-34 602 | ADG| место: 21-34 665 | DEG| место: 21-34 676 | CEG| место: 21-34 679 | ABE| место: 21-34 698 | ADE| место: 21-34 466 | DE | место: 35-39 549 | DG | место: 35-39 610 | BF | место: 35-39 635 | CD | место: 35-39 677 | BF | место: 35-39 339 | C | место: 40-43 441 | C | место: 40-43 542 | F | место: 40-43 642 | F | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 661 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 344 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 502 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 507 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 532 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 355 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 391 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 510 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 621 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 340 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 630 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 489 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 327 | CEG| место: 14-17 348 | ABD| место: 14-17 420 | BFG| место: 14-17 485 | BCE| место: 14-17 415 | DF | место: 18-20 544 | DG | место: 18-20 656 | AG | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 391 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 489 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 532 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 621 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 661 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 500 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 507 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 510 | ADG| место: 9 502 | CG | место: 10-11 355 | CF | место: 10-11 340 | G | место: 12 630 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 507 | 1 1 2 4 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 489 | 4 2 1 2 2 1 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 532 | 2 4 4 1 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 344 | 8 6 5 3 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 621 | 5 3 6 5 8 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 661 | 6 5 3 7 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 500 | 3 7 7 6 6 7 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 391 | 7 8 8 8 7 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2018 - 22:12
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Пузанова Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Дубровин Игорь DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№61-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 2 место-№14-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 3 место-№56-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 4 место-№214-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 5 место-№163-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 6 место-№128-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 7 место-№113-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№154-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 8-9 место-№227-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,M) 10-12 место-№121-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 10-12 место-№131-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 10-12 место-№216-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 13-16 место-№53-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 13-16 место-№95-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 13-16 место-№159-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,M) 13-16 место-№705-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 17-18 место-№711-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 17-18 место-№790-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 19-22 место-№107-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),B,M) 19-22 место-№191-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 19-22 место-№279-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 19-22 место-№797-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/8 финала 23-25 место-№20-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 23-25 место-№186-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 23-25 место-№200-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,M) 26-31 место-№4-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 26-31 место-№75-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 26-31 место-№109-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 26-31 место-№209-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Maximum,Движение,D,M) 26-31 место-№255-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 26-31 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,RS) 32-33 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C,RS) 32-33 место-№300-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,M) 34-36 место-№5-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 34-36 место-№78-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),D,M) 34-36 место-№287-Кистанов Иван Григорьевич(7472,самост.,D,M) 1/16 финала 37-43 место-№70-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C,M) 37-43 место-№146-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),B,M) 37-43 место-№149-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 37-43 место-№199-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 37-43 место-№221-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 37-43 место-№222-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 37-43 место-№273-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 44-49 место-№38-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 44-49 место-№79-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 44-49 место-№111-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,C,M) 44-49 место-№173-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 44-49 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 44-49 место-№702-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 50-56 место-№13-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 50-56 место-№22-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 50-56 место-№39-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 50-56 место-№167-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 50-56 место-№228-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 50-56 место-№234-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 50-56 место-№299-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 57-60 место-№6-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 57-60 место-№110-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 57-60 место-№138-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C,RS) 57-60 место-№282-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 797 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 705 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 790 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 200 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 191 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 255 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 300 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 4 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 711 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 81 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 159 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 186 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 209 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 287 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 78 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 292 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC| место: 37-43 146 | ACG| место: 37-43 149 | BEG| место: 37-43 199 | CDF| место: 37-43 221 | BDF| место: 37-43 222 | DEG| место: 37-43 273 | BEF| место: 37-43 38 | AF | место: 44-49 79 | DG | место: 44-49 111 | AF | место: 44-49 173 | EF | место: 44-49 269 | DE | место: 44-49 702 | AE | место: 44-49 13 | G | место: 50-56 22 | D | место: 50-56 39 | C | место: 50-56 167 | D | место: 50-56 228 | A | место: 50-56 234 | C | место: 50-56 299 | G | место: 50-56 6 | | место: 57-60 110 | | место: 57-60 138 | | место: 57-60 282 | | место: 57-60 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 216 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 790 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 797 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 53 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 279 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 95 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 227 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 705 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 107 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 711 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 159 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 191 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 20 | ACG| место: 23-25 186 | BCF| место: 23-25 200 | CDE| место: 23-25 4 | DE | место: 26-31 75 | BE | место: 26-31 109 | CE | место: 26-31 209 | CG | место: 26-31 255 | BD | место: 26-31 292 | DG | место: 26-31 81 | A | место: 32-33 300 | G | место: 32-33 5 | | место: 34-36 78 | | место: 34-36 287 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 128 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 214 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 121 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 131 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 113 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 216 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 227 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 53 | CEG| место: 13-16 95 | ABG| место: 13-16 159 | BDF| место: 13-16 705 | BCE| место: 13-16 711 | AD | место: 17-18 790 | AF | место: 17-18 107 | A | место: 19-22 191 | E | место: 19-22 279 | C | место: 19-22 797 | F | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 128 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 163 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 113 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 56 | ADG|P ==> выход в ФИНАЛ 214 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 154 | CEF| место: 8-9 227 | ACE| место: 8-9 121 | BF | место: 10-12 131 | AD | место: 10-12 216 | CG | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 61 | 2 1 3 1 5 4 5 │ 3 │ 1 1 1 1 3 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 14 | 1 2 5 4 1 2 3 │ 1 │ 4 4 3 5 5 4 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 56 | 4 4 4 3 3 1 1 │ 4 │ 2 2 2 2 1 1 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 214 | 3 3 2 2 4 3 2 │ 2 │ 6 3 7 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 163 | 7 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ 3 5 4 3 4 7 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 128 | 5 5 7 7 7 5 4 │ 5 │ 5 6 6 7 7 3 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 113 | 6 7 1 5 2 7 7 │ 7 │ 7 7 5 6 2 6 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№491-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 2 место-№418-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 3 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 4 место-№487-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№477-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),B,M) 6 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,M) 7 место-№524-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-10 место-№463-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 8-10 место-№563-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 8-10 место-№699-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 11 место-№379-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 1/4 финала 12-13 место-№413-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 12-13 место-№566-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 14-18 место-№312-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 14-18 место-№517-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 14-18 место-№660-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 14-18 место-№666-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 14-18 место-№667-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 19-21 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 19-21 место-№369-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 19-21 место-№414-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 22 место-№551-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/8 финала 23-27 место-№344-Гилева Светлана Александровна(6440,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 23-27 место-№403-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 23-27 место-№567-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,M) 23-27 место-№612-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 23-27 место-№661-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 28-31 место-№331-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 28-31 место-№353-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 28-31 место-№355-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 28-31 место-№495-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 32-33 место-№538-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 32-33 место-№569-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D,M) 1/16 финала 34-44 место-№324-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 34-44 место-№360-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 34-44 место-№370-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 34-44 место-№388-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,B,M) 34-44 место-№391-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 34-44 место-№440-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 34-44 место-№459-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C,M) 34-44 место-№500-Русскина Надежда Николаевна(8354,Ivara,C,RS) 34-44 место-№501-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,M) 34-44 место-№582-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 34-44 место-№623-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,M) 45-52 место-№303-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 45-52 место-№371-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 45-52 место-№376-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 45-52 место-№410-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,B,M) 45-52 место-№480-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 45-52 место-№580-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 45-52 место-№626-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 45-52 место-№627-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 53-62 место-№304-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 53-62 место-№339-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 53-62 место-№346-Протасова Анастасия Витальевна(8132,самост.,D,RS) 53-62 место-№409-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 53-62 место-№411-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 53-62 место-№532-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 53-62 место-№554-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 53-62 место-№573-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 53-62 место-№607-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),B,M) 53-62 место-№621-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,RS) 63-65 место-№345-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 63-65 место-№352-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 63-65 место-№466-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 667 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 666 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 414 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 477 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 563 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 344 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 567 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 355 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 660 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 403 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 463 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 517 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 524 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 612 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 312 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 661 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 331 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 699 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 495 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 538 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 569 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 324 | ABE| место: 34-44 360 | ABC| место: 34-44 370 | ADF| место: 34-44 388 | BEF| место: 34-44 391 | AEG| место: 34-44 440 | ACF| место: 34-44 459 | AFG| место: 34-44 500 | AEG| место: 34-44 501 | ABD| место: 34-44 582 | BEF| место: 34-44 623 | ACE| место: 34-44 303 | EF | место: 45-52 371 | DF | место: 45-52 376 | DG | место: 45-52 410 | CD | место: 45-52 480 | CD | место: 45-52 580 | CD | место: 45-52 626 | CG | место: 45-52 627 | BD | место: 45-52 304 | D | место: 53-62 339 | C | место: 53-62 346 | D | место: 53-62 409 | G | место: 53-62 411 | E | место: 53-62 532 | C | место: 53-62 554 | D | место: 53-62 573 | G | место: 53-62 607 | C | место: 53-62 621 | E | место: 53-62 345 | | место: 63-65 352 | | место: 63-65 466 | | место: 63-65 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 418 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 330 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 563 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 463 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 517 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 477 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 566 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 660 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 551 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 667 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 413 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 666 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 312 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 699 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 344 | ACD| место: 23-27 403 | CDE| место: 23-27 567 | ACF| место: 23-27 612 | ACG| место: 23-27 661 | ACD| место: 23-27 331 | BF | место: 28-31 353 | BE | место: 28-31 355 | AF | место: 28-31 495 | BG | место: 28-31 538 | D | место: 32-33 569 | C | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 301 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 491 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 477 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 418 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 699 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 463 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 563 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 524 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 413 | BDG| место: 12-13 566 | ABD| место: 12-13 312 | AG | место: 14-18 517 | EG | место: 14-18 660 | BE | место: 14-18 666 | BC | место: 14-18 667 | CF | место: 14-18 330 | E | место: 19-21 369 | D | место: 19-21 414 | G | место: 19-21 551 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 393 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 487 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 418 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 491 | BC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 477 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 524 | AC|F ==> выход в ФИНАЛ 463 | BF| место: 8-10 563 | EG| место: 8-10 699 | AD| место: 8-10 379 | G | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 491 | 2 1 3 1 5 4 5 │ 3 │ 1 1 1 1 3 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 418 | 1 2 5 4 1 2 3 │ 1 │ 4 4 3 5 5 4 6 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 393 | 4 4 4 3 3 1 1 │ 4 │ 2 2 2 2 1 1 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 487 | 3 3 2 2 4 3 2 │ 2 │ 6 3 7 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ 7 │ 4 477 | 7 6 6 6 6 6 6 │ 6 │ 3 5 4 3 4 7 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 5 301 | 5 5 7 7 7 5 4 │ 5 │ 5 6 6 7 7 3 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 524 | 6 7 1 5 2 7 7 │ 7 │ 7 7 5 6 2 6 4 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2018 - 22:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36
ФИНАЛ 1 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 2 место-№25-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 3 место-№127-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№150-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№18-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 6 место-№265-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 7 место-№144-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 1/2 финала 8 место-№295-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 9 место-№290-Гусаров Денис Александрович(7689,самост.,C,S) 1/4 финала 10-12 место-№34-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 10-12 место-№63-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 10-12 место-№237-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 13-15 место-№54-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 13-15 место-№128-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 13-15 место-№163-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,Лариса (г.Барнаул),B,M) 16-20 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,S) 16-20 место-№90-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,S) 16-20 место-№116-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 16-20 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 16-20 место-№284-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 21-22 место-№43-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 21-22 место-№169-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 1/8 финала 23 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,B,S) 24-28 место-№20-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 24-28 место-№53-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 24-28 место-№95-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 24-28 место-№279-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 24-28 место-№705-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 29-36 место-№5-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 29-36 место-№39-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 29-36 место-№173-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 29-36 место-№212-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,S) 29-36 место-№222-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 29-36 место-№255-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 29-36 место-№299-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 29-36 место-№790-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 150 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 284 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 116 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 163 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 64 | FG | место: 23 20 | C | место: 24-28 53 | G | место: 24-28 95 | A | место: 24-28 279 | C | место: 24-28 705 | E | место: 24-28 5 | | место: 29-36 39 | | место: 29-36 173 | | место: 29-36 212 | | место: 29-36 222 | | место: 29-36 255 | | место: 29-36 299 | | место: 29-36 790 | | место: 29-36 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 290 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 295 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 150 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 34 | ADE| место: 10-12 63 | ABE| место: 10-12 237 | ABG| место: 10-12 54 | DE | место: 13-15 128 | FG | место: 13-15 163 | CD | место: 13-15 71 | B | место: 16-20 90 | C | место: 16-20 116 | A | место: 16-20 242 | G | место: 16-20 284 | F | место: 16-20 43 | | место: 21-22 169 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 265 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 127 | BF|G ==> выход в ФИНАЛ 144 | CE|G ==> выход в ФИНАЛ 295 | AD| место: 8 290 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 28 | 1 3 1 1 2 2 2 │ 1 │ 1 1 2 4 4 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 25 | 2 2 3 2 1 3 3 │ 3 │ 3 2 6 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 127 | 3 1 2 3 3 1 1 │ 2 │ 5 3 1 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 150 | 4 4 5 7 4 4 4 │ 4 │ 6 4 5 5 2 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 18 | 7 7 7 5 6 7 7 │ 7 │ 2 7 4 1 5 5 6 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 265 | 5 6 6 4 5 5 5 │ 5 │ 4 5 3 7 6 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 144 | 6 5 4 6 7 6 6 │ 6 │ 7 6 7 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 2 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,B,S) 3 место-№511-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 4 место-№617-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 5 место-№545-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,S) 6 место-№488-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 7 место-№555-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№366-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 9 место-№597-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 1/4 финала 10-12 место-№436-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),A,S) 10-12 место-№437-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 10-12 место-№521-Зиганшина Неля Витальевна(678,YouDance,A,S) 13-15 место-№404-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 13-15 место-№418-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 13-15 место-№449-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 16-17 место-№311-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,B,S) 16-17 место-№696-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 18-22 место-№319-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 18-22 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 18-22 место-№329-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,S) 18-22 место-№491-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 18-22 место-№561-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,S) 1/8 финала 23-26 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,M) 23-26 место-№316-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,S) 23-26 место-№343-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 23-26 место-№563-Вострикова Татьяна Анатольевна(4382,Лариса (г.Барнаул),C,M) 27-30 место-№333-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,B,S) 27-30 место-№413-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 27-30 место-№667-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 27-30 место-№699-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 31-37 место-№324-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 31-37 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 31-37 место-№554-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 31-37 место-№580-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 31-37 место-№582-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 31-37 место-№624-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение,Мегаполис (г.СПб),A,S) 31-37 место-№666-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 617 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 696 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 437 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 597 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 436 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 521 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 319 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 491 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 329 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 561 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 418 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 449 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 301 | AD | место: 23-26 316 | AB | место: 23-26 343 | BE | место: 23-26 563 | AE | место: 23-26 333 | B | место: 27-30 413 | D | место: 27-30 667 | A | место: 27-30 699 | A | место: 27-30 324 | | место: 31-37 330 | | место: 31-37 554 | | место: 31-37 580 | | место: 31-37 582 | | место: 31-37 624 | | место: 31-37 666 | | место: 31-37 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 555 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 617 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 597 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 436 | ACF| место: 10-12 437 | EFG| место: 10-12 521 | BDG| место: 10-12 404 | BD | место: 13-15 418 | FG | место: 13-15 449 | CE | место: 13-15 311 | A | место: 16-17 696 | D | место: 16-17 319 | | место: 18-22 326 | | место: 18-22 329 | | место: 18-22 491 | | место: 18-22 561 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 488 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 555 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 349 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 545 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 617 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 425 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 511 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 366 | ACG| место: 8 597 | F | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 425 | 1 3 1 1 2 2 2 │ 1 │ 1 1 2 4 4 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 349 | 2 2 3 2 1 3 3 │ 3 │ 3 2 6 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 511 | 3 1 2 3 3 1 1 │ 2 │ 5 3 1 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 617 | 4 4 5 7 4 4 4 │ 4 │ 6 4 5 5 2 4 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 545 | 7 7 7 5 6 7 7 │ 7 │ 2 7 4 1 5 5 6 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 488 | 5 6 6 4 5 5 5 │ 5 │ 4 5 3 7 6 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 555 | 6 5 4 6 7 6 6 │ 6 │ 7 6 7 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Страницы: (3) 1 [2] 3 |