Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
Форум АСХ > Конкурсы и соревнования АСХ > (2017-08-12) Кубок Геленджика |
Автор: Blackcat 24.05.2017 - 13:39 |
Организатор: ТК Мегаполис Место проведения: Г. Геленджик, ул. Жуковского, д.7 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 12.08.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=341 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star Номинации без рейтинга АСХ: - ПроАм Beginner - ПроАм Rising Star - Strictly Open Главный судья - Сергей Лебедев Судейская бригада: 1. Сергей Лебедев 2. Павел Катунин 3. Екатерина Николаева 4. Александр Иентш 5. Евгений Арутюнян Партнеры ПРО: 1. Сергей Лебедев 2. Павел Катунин 3. Евгений Арутюнян 4. Александр Иентш 5. Евгений й Корнеев Партнёрши ПРО: 1. Марика Маликова 2. Екатерина Николаева 3. Евгения Нижнева 4. Вероника Карева 5. Марина Иентш Запасной судья: Счетная комиссия - Сергей Денегин Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Екатерина Новикова Официальное видео - Александра Краснова Фото оператор - Анастасия Смирнова Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 300 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. |
Автор: Mr. Grin 26.06.2017 - 15:53 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ |
Автор: metahom 9.07.2017 - 13:09 |
Просьба разрешить пробное судейство и аттестацию на 3 категорию Железняк Валентине Александровне, код танцора - 04917 |
Автор: anastasiasm 11.08.2017 - 21:45 |
ТАЙМИНГ! 12:00 — регистрация 1 и 2 отделения 13:00 — парад пар 1 отделения 14:50 — окончание регистрации 2 отделения 15:30 — парад пар 2 отделения Номинации 1 отделения: Хастл Е класс, Хастл D класс, Хастл С класс, ДнД Beginner, ДнД Rising Star. Номинации 2 отделения: Про-Ам ДнД Beginner и Rising Star, Strictly open. |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 11:39 |
Принято решение, залог за номерок не брать, но в случае невозврата номерка, штраф 500р. Придется перевести организаторам. Так что обязательно сдавайте свои номерки. Спасибо! |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:41 |
Результаты турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Сергей Лебедев Судейская бригада: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Павел Катунин 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Евгений Арутюнян E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№3-Филимонов Александр Сергеевич(8814,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Гавриленко Любовь Александровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 2 место-№90-Шепелев Михаил Михайлович(7771,Marusya (г.Ставрополь),E)-Грицаенко Дарья Алексеевна(9345,Marusya (г.Ставрополь),E) 3 место-№35-Беляев Владимир Константинович(дебют,Мегаполис,E)-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E) 4 место-№66-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Пантелюк Александра Александровна(9344,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 5 место-№34-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 1/2 финала 6-7 место-№82-Ледовой Эдуард Александрович(9337,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 6-7 место-№69-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Гончарова Елена Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 8 место-№89-Губенко Михаил Дмитриевич(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 1/4 финала 9-10 место-№59-Савченко Александр Николаевич(8314,Marusya (г.Ставрополь),E)-Попова Татьяна Генадьевна(8823,Marusya (г.Ставрополь),E) 9-10 место-№95-Гамаюнов Ренат Саидович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Солянникова Евгения Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 11 место-№25-Иванов Никита Владимирович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Луганская Елена Викторовна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 12 место-№53-Шевцов Дмитрий Викторович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Солодовник Анна Александровна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | CD| место: 9-10 95 | AE| место: 9-10 25 | B | место: 11 53 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | CE| место: 6-7 69 | AB| место: 6-7 89 | | место: 8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 5 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 90 | 1 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 35 | 2 3 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 66 | 3 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 34 | 4 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:44 |
D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№27-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 2 место-№46-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D) 3 место-№33-Корякин Павел Николаевич(8768,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Пханаева София Руслановна(8777,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 4 место-№8-Корякин Николай Николаевич(8309,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Курган Алина Артуровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) 5 место-№39-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 6 место-№90-Шепелев Михаил Михайлович(7771,Marusya (г.Ставрополь),E)-Грицаенко Дарья Алексеевна(9345,Marusya (г.Ставрополь),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 46 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 33 | 3 3 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 4 6 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 39 | 5 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 90 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:45 |
C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№74-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C)-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C) 2 место-№56-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C) 3 место-№47-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),C)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),C) 4 место-№68-Кулеш Сергей Евгеньевич(5433,Движение (г.Красноярск),C)-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 74 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 1 56 | 2 2 2 2 1 │ 1 │ 2 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 47 | 3 3 4 4 3 │ 4 │ 3 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 68 | 4 4 1 1 2 │ 2 │ 4 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:48 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№46-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D,Bg) 2 место-№62-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,Bg) 3 место-№87-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№42-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 5 место-№17-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№90-Шепелев Михаил Михайлович(7771,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№35-Беляев Владимир Константинович(дебют,Мегаполис,E,Bg) 8 место-№3-Филимонов Александр Сергеевич(8814,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 9-11 место-№82-Ледовой Эдуард Александрович(9337,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 9-11 место-№43-Захаров Иван Борисович(9612,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 9-11 место-№66-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№39-Муравицкий Никита Сергеевич(8312,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 12-13 место-№69-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 14 место-№65-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 15-18 место-№8-Корякин Николай Николаевич(8309,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 15-18 место-№25-Иванов Никита Владимирович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-18 место-№89-Губенко Михаил Дмитриевич(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15-18 место-№95-Гамаюнов Ренат Саидович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 39 | BCE| место: 12-13 69 | ADE| место: 12-13 65 | AE | место: 14 8 | | место: 15-18 25 | | место: 15-18 89 | | место: 15-18 95 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 35 | AE| место: 7 3 | D | место: 8 82 | | место: 9-11 43 | | место: 9-11 66 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 46 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 62 | 5 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 2 2 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 17 | 6 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 90 | 4 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:50 |
DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№101-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№188-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 3 место-№176-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 4 место-№159-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 5 место-№135-Севастьянова Анна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№136-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№121-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№111-Краснова Александра Сергевна(8074,самост.,E,Bg) 7-9 место-№143-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 10 место-№108-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 11 место-№118-Грицаенко Дарья Алексеевна(9345,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№141-Пантелюк Александра Александровна(9344,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-15 место-№165-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-15 место-№167-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 12-15 место-№190-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№151-Соколянская Татьяна Сергеевна(9530,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 18-19 место-№120-Шупта Анна Владимировна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 18-19 место-№160-Попова Татьяна Генадьевна(8823,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/8 финала 20 место-№149-Курган Алина Артуровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 21-22 место-№110-Луганская Елена Викторовна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 21-22 место-№156-Дзюбан Яна Борисовна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 23-25 место-№166-Гончарова Елена Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 23-25 место-№179-Солянникова Евгения Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 23-25 место-№192-Солодовник Анна Александровна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 160 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 149 | AB| место: 20 110 | C | место: 21-22 156 | C | место: 21-22 166 | | место: 23-25 179 | | место: 23-25 192 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 121 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 141 | DE| место: 12-15 165 | BD| место: 12-15 167 | AC| место: 12-15 190 | AE| место: 12-15 137 | B | место: 16-17 151 | D | место: 16-17 120 | | место: 18-19 160 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 136 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | AE| место: 7-9 111 | AB| место: 7-9 143 | CD| место: 7-9 108 | B | место: 10 118 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 188 | 5 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 176 | 2 2 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 159 | 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 135 | 6 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 136 | 4 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:51 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№74-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,Bg) 2 место-№56-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,RS) 3 место-№28-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 4 место-№83-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) 5 место-№93-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 1/2 финала 6-7 место-№17-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6-7 место-№68-Кулеш Сергей Евгеньевич(5433,Движение (г.Красноярск),C,RS) 8 место-№67-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 9 место-№87-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10 место-№65-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 74 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | BDE| место: 6-7 68 | ACE| место: 6-7 67 | CD | место: 8 87 | D | место: 9 65 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 74 | 1 4 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 56 | 4 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 28 | 3 3 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 2 2 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 93 | 5 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 12.08.2017 - 19:52 |
DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№112-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 2 место-№180-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 3 место-№123-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 4 место-№176-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 5 место-№105-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 1/2 финала 6-8 место-№161-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,RS) 6-8 место-№186-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 6-8 место-№168-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 9-11 место-№127-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 9-11 место-№178-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 9-11 место-№159-Бородина Валентина Владимировна(8319,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 12 место-№101-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№143-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-14 место-№188-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 15 место-№108-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 16-21 место-№110-Луганская Елена Викторовна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 16-21 место-№121-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 16-21 место-№141-Пантелюк Александра Александровна(9344,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 16-21 место-№165-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 16-21 место-№167-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 143 | AC| место: 13-14 188 | CE| место: 13-14 108 | D | место: 15 110 | | место: 16-21 121 | | место: 16-21 137 | | место: 16-21 141 | | место: 16-21 165 | | место: 16-21 167 | | место: 16-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 176 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | DE| место: 6-8 186 | AC| место: 6-8 168 | CE| место: 6-8 127 | B | место: 9-11 178 | D | место: 9-11 159 | A | место: 9-11 101 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 1 4 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 180 | 4 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 123 | 3 3 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 176 | 2 2 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 105 | 5 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 13.08.2017 - 13:25 |
НЕРЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ: Strictly. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№56-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C)-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C) 2 место-№74-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C)-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№83-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),В)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 4 место-№93-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C) 5 место-№17-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D) 6 место-№65-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D) Технические результаты: Strictly: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 56 | 3 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 74 | 2 3 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 5 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 17 | 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 65 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 13.08.2017 - 13:27 |
PRO-AM BG (ДЕВ) (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№176-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 2 место-№101-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 3 место-№134-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E,Bg) 4 место-№121-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 5 место-№147-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 6 место-№188-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 7-8 место-№135-Севастьянова Анна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 7-8 место-№136-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 1/4 финала 9-10 место-№108-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 9-10 место-№171-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 11-16 место-№151-Соколянская Татьяна Сергеевна(9530,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 11-16 место-№190-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,D,Bg) 11-16 место-№111-Краснова Александра Сергевна(8074,самост.,E,Bg) 11-16 место-№165-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 11-16 место-№167-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 11-16 место-№143-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 1/8 финала 17-18 место-№118-Грицаенко Дарья Алексеевна(9345,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 17-18 место-№141-Пантелюк Александра Александровна(9344,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-22 место-№104-Ицкова Фания Апсалямовна(дебют,Движение,E,Bg) 19-22 место-№110-Луганская Елена Викторовна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-22 место-№116-Павленко Екатерина Владимировна(дебют,самост.,E,Bg) 19-22 место-№166-Гончарова Елена Сергеевна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 23-27 место-№120-Шупта Анна Владимировна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 23-27 место-№149-Курган Алина Артуровна(дебют,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 23-27 место-№156-Дзюбан Яна Борисовна(дебют,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 23-27 место-№179-Солянникова Евгения Владимировна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 23-27 место-№192-Солодовник Анна Александровна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: PRO-AM BG (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 136 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 151 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 165 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 167 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 118 | CD| место: 17-18 141 | CD| место: 17-18 104 | A | место: 19-22 110 | A | место: 19-22 116 | B | место: 19-22 166 | D | место: 19-22 120 | | место: 23-27 149 | | место: 23-27 156 | | место: 23-27 179 | | место: 23-27 192 | | место: 23-27 --------+--------------------------------- PRO-AM BG (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 136 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | CE| место: 9-10 171 | AB| место: 9-10 151 | | место: 11-16 190 | | место: 11-16 111 | | место: 11-16 165 | | место: 11-16 167 | | место: 11-16 143 | | место: 11-16 --------+--------------------------------- PRO-AM BG (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 176 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABE| место: 5 188 | CE | место: 6 135 | D | место: 7-8 136 | A | место: 7-8 --------+--------------------------------- PRO-AM BG (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 176 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 101 | 3 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 134 | 2 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 121 | 4 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- PRO-AM BG (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№62-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,Bg) 2 место-№35-Беляев Владимир Константинович(дебют,Мегаполис,E,Bg) 3 место-№42-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),D,Bg) 4 место-№17-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 5-6 место-№90-Шепелев Михаил Михайлович(7771,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 5-6 место-№43-Захаров Иван Борисович(9612,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 7-8 место-№65-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 7-8 место-№69-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 1/4 финала 9-11 место-№3-Филимонов Александр Сергеевич(8814,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 9-11 место-№8-Корякин Николай Николаевич(8309,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 9-11 место-№40-Карцев Александр Александрович(дебют,Ivara,Альтернатива,Мегаполис,E,Bg) 12 место-№89-Губенко Михаил Дмитриевич(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-14 место-№25-Иванов Никита Владимирович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 13-14 место-№95-Гамаюнов Ренат Саидович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 15 место-№53-Шевцов Дмитрий Викторович(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: PRO-AM BG (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 65 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | CDE| место: 9-11 8 | ABC| место: 9-11 40 | BDE| место: 9-11 89 | BD | место: 12 25 | E | место: 13-14 95 | A | место: 13-14 53 | | место: 15 --------+--------------------------------- PRO-AM BG (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 90 | BCD| место: 5-6 43 | ABE| место: 5-6 65 | | место: 7-8 69 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- PRO-AM BG (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 2 2 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 42 | 3 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 17 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 13.08.2017 - 13:29 |
PRO-AM RS (ДЕВ) (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№112-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 2 место-№176-Зинченко Мария Владимировна(8721,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 3 место-№105-Костюхина Мария Александровна(8320,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 4 место-№100-Железняк Валентина Александровна(4917,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,RS) 1/2 финала 5-6 место-№123-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 5-6 место-№178-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 7 место-№180-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 8 место-№147-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 1/4 финала 9-10 место-№161-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,RS) 9-10 место-№186-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 11-12 место-№101-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 11-12 место-№121-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,Ivara,D,Bg) 13 место-№188-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 1/8 финала 14-16 место-№127-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 14-16 место-№143-Панченко Мария Ивановна(8720,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 14-16 место-№168-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 17 место-№171-Мошко Александра Сергеевна(4916,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 18 место-№165-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-23 место-№108-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 19-23 место-№110-Луганская Елена Викторовна(дебют,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-23 место-№141-Пантелюк Александра Александровна(9344,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-23 место-№167-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 19-23 место-№190-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,D,Bg) Технические результаты: PRO-AM RS (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 161 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 127 | ACD| место: 14-16 143 | ACE| место: 14-16 168 | BCD| место: 14-16 171 | BD | место: 17 165 | E | место: 18 108 | | место: 19-23 110 | | место: 19-23 141 | | место: 19-23 167 | | место: 19-23 190 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- PRO-AM RS (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 180 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 161 | DE| место: 9-10 186 | AE| место: 9-10 101 | C | место: 11-12 121 | B | место: 11-12 188 | | место: 13 --------+--------------------------------- PRO-AM RS (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | ADE| место: 5-6 178 | ABD| место: 5-6 180 | C | место: 7 147 | | место: 8 --------+--------------------------------- PRO-AM RS (ДЕВ) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 176 | 3 2 4 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 2 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 100 | 4 4 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- PRO-AM RS (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№28-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 2 место-№83-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) 3 место-№56-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,RS) 4 место-№46-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D,Bg) 1/2 финала 5-6 место-№67-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 5-6 место-№74-Данченко Виталий Викторович(7448,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),C,Bg) 7-8 место-№87-Поправка Сергей Юрьевич(5844,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 7-8 место-№90-Шепелев Михаил Михайлович(7771,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 1/4 финала 9 место-№17-Завада Артем Тимурович(8717,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10-11 место-№65-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10-11 место-№66-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: PRO-AM RS (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 90 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 17 | AE| место: 9 65 | A | место: 10-11 66 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- PRO-AM RS (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | CDE| место: 5-6 74 | ABC| место: 5-6 87 | | место: 7-8 90 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- PRO-AM RS (ПАРНИ) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 28 | 2 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 83 | 1 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 56 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 46 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: Denegin 18.08.2017 - 09:46 |
На турнире Кубок Геленджика возникла следующая ситуация: Карцев Александр Александрович зарегистрировался на турнире Кубок Геленджика как дебютант в номинацию "Е класс", хотя у него уже был код танцора в базе АСХ номер 2498 с классом "Д". Таким образом танцор Д класса выступал в номинации Е класс, что, естественно, запрещено. В связи с этим, пара Карцев Александр Александрович - Павленко Екатерина Владимировна удалена из результатов номинации Е класс. Решение РК АСХ о наложении дисквалификации на танцора будет выложено в ближайшее время. |
Автор: Denegin 18.08.2017 - 12:01 |
По итогам конкурса 'Кубок Геленджика, г. Геленджик', прошедшего 12.08.2017, посчитаны баллы танцоров. Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09345 Грицаенко Дарья Алексеевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 08768 Корякин Павел Николаевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 08777 Пханаева София Руслановна (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 08814 Филимонов Александр Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 07771 Шепелев Михаил Михайлович (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08648 Галимов Наиль Салаватович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07448 Данченко Виталий Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating |
Автор: Mr. Grin 18.08.2017 - 13:49 |
Решение РК АСХ о дисвалификации Карцева Александра: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?act=ST&f=21&t=4161 |