Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Шмотина_Ксения |
Дата 16.04.2019 - 01:20
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Организатор: ТСК Dance Drive
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Лесной проспект 16 "Формула энергии" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 29 июня Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/hustle_whitenigh Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=460 Номинации: Хастл Первые шаги Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс Абсолют (от 3х пар) ДнД Beginner ДнД Beginner 0/1 (от 10 пар) ДнД Rising Star ДнД Main + Star ДнД Rising Star 0/1 ДнД Slow (от RS3 и выше) Главный судья - Свителев Александр Судейская линейка: 1. Свителев Александр 2. Коньков Андрей 3. Апрелев Николай 4. Николаева Екатерина 5. Дьяченко Николай Счетная комиссия - Котельникова Елена Ведущий - Белоусов Константин Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Суворов Дмитрий Фото оператор - Фомин Владимир |
Mr. Grin |
Дата 13.05.2019 - 13:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:36
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Дьяченко Николай Первые шаги. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№105-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E)-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№185-Смелов Станислав Анатольевич(10648,Мегаполис (г.СПб),E)-Митрофанова Анастасия Александровна(10651,Мегаполис (г.СПб),E) 3 место-№113-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E)-Матвеева Екатерина Константиновна(10908,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№145-Фридман Алексей Сергеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Белослудцева Оксана Игоревна(дебют,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E) 5 место-№149-Лосев Денис Кириллович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Ильина Ирина Сергеевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 6 место-№103-Циона Илья Константинович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Голубева Екатерина Николаевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 7 место-№143-Королев Константин Сергеевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Гринчак Дарья Васильевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 185 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 113 | 2 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 145 | 5 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 149 | 4 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 103 | 6 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 143 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:38
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
E класс. Участвовало пар: 13
ФИНАЛ 1 место-№153-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),E)-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),E) 2 место-№107-Подоровский Сергей Александрович(10792,A-class (г.Минск),E)-Мишкова Алина Юрьевна(9542,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№105-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E)-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E) 4 место-№111-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive (г.СПб),E)-Кретова Ксения Руслановна(10803,Dance Drive (г.СПб),E) 5 место-№101-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive (г.СПб),E)-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive (г.СПб),E) 6 место-№155-Серенко Иван Сергеевич(10650,Dance Drive (г.СПб),E)-Семенова Варвара Владимировна(10810,Dance Drive (г.СПб),E) 1/2 финала 7-8 место-№161-Мишунин Андрей Сергеевич(10309,Dance Drive (г.СПб),E)-Мишунина Анастасия Александровна(10317,Dance Drive (г.СПб),E) 7-8 место-№173-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E)-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E) 9-11 место-№141-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E)-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E) 9-11 место-№151-Ильич Юрий Сергеевич(10834,Мегаполис (г.СПб),E)-Петренко Анна Васильевна(10842,Мегаполис (г.СПб),E) 9-11 место-№179-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E)-Зотова Ксения Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 12-13 место-№113-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E)-Матвеева Екатерина Константиновна(10908,YouDance (г.СПб),E) 12-13 место-№163-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E)-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 153 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 161 | ACD| место: 7-8 173 | BCE| место: 7-8 141 | E | место: 9-11 151 | C | место: 9-11 179 | E | место: 9-11 113 | | место: 12-13 163 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 153 | 6 6 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 1 1 2 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 3 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 111 | 4 3 4 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 101 | 2 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 155 | 5 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:39
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№171-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),D)-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№195-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№191-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D)-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D) 4 место-№167-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D)-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E) 5 место-№199-Терентьев Антон Викторович(7288,Dance Drive (г.СПб),D)-Бирюкова Мария Николаевна(7292,Dance Drive (г.СПб),D) 6 место-№189-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),D) 7 место-№203-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Мегаполис (г.СПб),D)-Загоскина Мария Александровна(8499,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 171 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 195 | 5 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 191 | 3 5 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 167 | 2 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 199 | 4 6 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 189 | 6 4 3 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 203 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:41
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№193-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 2 место-№109-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 3 место-№205-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,C) 4 место-№181-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),C)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),C) 5 место-№159-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 193 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 109 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 205 | 3 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 181 | 4 4 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 159 | 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:43
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№163-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E,Bg) 2 место-№197-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,D,Bg) 3 место-№105-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 4 место-№155-Серенко Иван Сергеевич(10650,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 5 место-№175-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 6-9 место-№119-Максимов Петр Петрович(дебют,Ivara,E,Bg) 6-9 место-№185-Смелов Станислав Анатольевич(10648,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 6-9 место-№201-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 6-9 место-№177-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 10 место-№179-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№117-Кожухов Борис Леонидович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№147-Павлов Александр Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 13 место-№183-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 177 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 117 | AE| место: 11-12 147 | BD| место: 11-12 183 | A | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB| место: 6-9 185 | BC| место: 6-9 201 | DE| место: 6-9 177 | CE| место: 6-9 179 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 163 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 197 | 3 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 105 | 1 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 155 | 4 4 5 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 175 | 5 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№172-Петренко Анна Васильевна(10842,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№102-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№182-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№152-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№212-Кузьминых Наталья Александровна(дебют ,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№192-Зотова Ксения Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-8 место-№108-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-8 место-№120-Семенова Варвара Владимировна(10810,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 9-10 место-№180-Каменская Анна Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№162-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№166-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№174-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 11-13 место-№204-Копылова Любовь Владимировна(9977,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 14 место-№206-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 15-17 место-№118-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№170-Ильина Ирина Сергеевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№178-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 166 | BD| место: 11-13 174 | AB| место: 11-13 204 | AE| место: 11-13 206 | E | место: 14 118 | | место: 15-17 170 | | место: 15-17 178 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 152 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 182 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 192 | BDE| место: 6 108 | BD | место: 7-8 120 | AC | место: 7-8 180 | E | место: 9-10 162 | C | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 172 | 2 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 102 | 3 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 182 | 1 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 152 | 4 4 5 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 212 | 5 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:48
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№115-Макаров Виктор Николаевич(10649,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 2 место-№165-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№157-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),D,Bg) 4 место-№169-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 5 место-№187-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 6 место-№111-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7-12 место-№153-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-12 место-№175-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7-12 место-№197-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,D,Bg) 7-12 место-№189-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7-12 место-№201-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 7-12 место-№377-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№105-Ганчук Евгений Александрович(8098,Созвездие (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№137-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 13-17 место-№147-Павлов Александр Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№155-Серенко Иван Сергеевич(10650,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№207-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№139-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№177-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№203-Поляков Виталий Аркадьевич(8485,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 21-22 место-№179-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),E,Bg) 21-22 место-№183-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала 1/16 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 189 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 105 | AC| место: 13-17 137 | BC| место: 13-17 147 | DE| место: 13-17 155 | AC| место: 13-17 207 | CE| место: 13-17 139 | E | место: 18-20 177 | B | место: 18-20 203 | C | место: 18-20 179 | | место: 21-22 183 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 165 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 169 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 153 | E| место: 7-12 175 | C| место: 7-12 197 | D| место: 7-12 189 | C| место: 7-12 201 | D| место: 7-12 377 | E| место: 7-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 115 | 1 5 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 165 | 2 1 6 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 157 | 4 2 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 169 | 3 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 187 | 5 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 111 | 6 6 2 1 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№210-Загоскина Мария Александровна(8499,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 2 место-№208-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,Bg) 3 место-№158-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 4 место-№154-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№168-Лапышова Ирина Евгеньевна(10778,Ivara,D,Bg) 6 место-№184-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№112-Мищенко Алена Игоревна(7540,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№110-Повалюхина Екатерина Сергеевна(10807,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№182-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№100-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№160-Кретова Ксения Руслановна(10803,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№102-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-17 место-№108-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-17 место-№116-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 12-17 место-№152-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12-17 место-№172-Петренко Анна Васильевна(10842,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-17 место-№202-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 18-21 место-№104-Алехина Анна Сергеевна(9833,YouDance (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№192-Зотова Ксения Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-21 место-№198-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 18-21 место-№204-Копылова Любовь Владимировна(9977,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 22-23 место-№114-Герасева Ирина Александровна(10652,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 22-23 место-№180-Каменская Анна Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№166-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 24-26 место-№190-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,MMDance (г.СПб),E,Bg) 24-26 место-№212-Кузьминых Наталья Александровна(дебют ,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 27-29 место-№120-Семенова Варвара Владимировна(10810,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 27-29 место-№150-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 27-29 место-№178-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№118-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№162-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№164-Белослудцева Оксана Игоревна(дебют,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№174-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№206-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 166 | BD| место: 24-26 190 | DE| место: 24-26 212 | AE| место: 24-26 120 | C | место: 27-29 150 | C | место: 27-29 178 | C | место: 27-29 118 | | место: 30-34 162 | | место: 30-34 164 | | место: 30-34 174 | | место: 30-34 206 | | место: 30-34 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 182 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 102 | BD| место: 12-17 108 | CD| место: 12-17 116 | DE| место: 12-17 152 | AE| место: 12-17 172 | BC| место: 12-17 202 | BD| место: 12-17 104 | A | место: 18-21 192 | E | место: 18-21 198 | C | место: 18-21 204 | A | место: 18-21 114 | | место: 22-23 180 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 210 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 158 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB| место: 7 110 | E | место: 8-11 182 | D | место: 8-11 100 | E | место: 8-11 160 | B | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 1 5 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 208 | 2 1 6 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 158 | 4 2 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 154 | 3 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 168 | 5 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 184 | 6 6 2 1 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:50
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№195-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№237-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№217-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 4 место-№227-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 5 место-№225-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№221-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7 место-№157-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),D,Bg) 8-9 место-№201-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 8-9 место-№247-Алексеев Игорь Андреевич(7127,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№207-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№231-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 157 | BC| место: 7 201 | D | место: 8-9 247 | A | место: 8-9 207 | | место: 10-11 231 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 195 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 237 | 4 2 3 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 217 | 1 3 6 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 227 | 3 4 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 225 | 6 5 2 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 221 | 5 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№216-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 2 место-№194-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 3 место-№154-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№230-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,RS) 5 место-№188-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 6 место-№184-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№242-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№228-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 8-10 место-№112-Мищенко Алена Игоревна(7540,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№248-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№198-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 11-15 место-№208-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,Bg) 11-15 место-№218-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 11-15 место-№224-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 11-15 место-№268-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 198 | CE| место: 11-15 208 | AB| место: 11-15 218 | DE| место: 11-15 224 | AB| место: 11-15 268 | AE| место: 11-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 216 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 184 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB| место: 7 228 | E | место: 8-10 112 | A | место: 8-10 248 | B | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 216 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 194 | 4 2 3 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 154 | 1 3 6 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 230 | 3 4 4 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 188 | 6 5 2 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 184 | 5 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:53
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№193-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№195-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№235-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№213-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№253-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 6 место-№237-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 7 место-№171-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№217-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№223-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№229-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 11-13 место-№209-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№255-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№215-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 14-18 место-№225-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 14-18 место-№227-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 14-18 место-№231-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 14-18 место-№245-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 14-18 место-№249-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 19 место-№221-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/8 финала 20-21 место-№109-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C,RS) 20-21 место-№247-Алексеев Игорь Андреевич(7127,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 22 место-№159-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 171 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 221 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 109 | AE| место: 20-21 247 | AB| место: 20-21 159 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 255 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 193 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 229 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 225 | C | место: 14-18 227 | A | место: 14-18 231 | A | место: 14-18 245 | E | место: 14-18 249 | C | место: 14-18 221 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 193 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 195 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 237 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 217 | AE| место: 8-10 223 | AB| место: 8-10 229 | CE| место: 8-10 209 | A | место: 11-13 255 | C | место: 11-13 215 | B | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 193 | 7 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 195 | 5 1 1 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 235 | 3 3 3 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 213 | 1 5 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 253 | 2 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 237 | 4 6 7 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 171 | 6 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№106-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C,RS) 2 место-№200-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№264-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.СПб),C,RS) 4 место-№156-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 5 место-№238-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№230-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,RS) 7 место-№222-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 8 место-№176-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9 место-№252-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№184-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№234-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№186-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-17 место-№188-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 12-17 место-№214-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 12-17 место-№220-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 12-17 место-№258-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 12-17 место-№274-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 18-19 место-№228-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 18-19 место-№266-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 20 место-№194-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 21-23 место-№216-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 21-23 место-№242-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 21-23 место-№256-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 24-26 место-№224-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 24-26 место-№248-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 24-26 место-№268-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 27-30 место-№150-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 27-30 место-№154-Мигдалович Александра Сергеевна(7133,Dance Drive (г.СПб),MMDance (г.СПб),E,Bg) 27-30 место-№198-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 27-30 место-№218-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 186 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 234 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 184 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 264 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 176 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 216 | CE| место: 21-23 242 | AD| место: 21-23 256 | DE| место: 21-23 224 | A | место: 24-26 248 | D | место: 24-26 268 | A | место: 24-26 150 | | место: 27-30 154 | | место: 27-30 198 | | место: 27-30 218 | | место: 27-30 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 200 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 234 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 252 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 156 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 222 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 230 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 186 | BC| место: 12-17 188 | CD| место: 12-17 214 | AB| место: 12-17 220 | AC| место: 12-17 258 | AE| место: 12-17 274 | DE| место: 12-17 228 | E | место: 18-19 266 | B | место: 18-19 194 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 156 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 264 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 230 | CDE|P ==> выход в ФИНАЛ 176 | ABC| место: 8 252 | DE | место: 9 184 | C | место: 10-11 234 | E | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 106 | 7 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 200 | 5 1 1 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 264 | 3 3 3 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 156 | 1 5 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 238 | 2 4 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 230 | 4 6 7 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 222 | 6 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:55
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№121-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,M) 2 место-№253-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 3 место-№259-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 4 место-№193-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 5 место-№261-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,S) 1/2 финала 6-8 место-№257-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,M) 6-8 место-№211-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 6-8 место-№241-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 9 место-№219-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 10 место-№239-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/4 финала 11 место-№191-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 12-14 место-№217-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№243-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 12-14 место-№251-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-16 место-№209-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№245-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 259 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 191 | CE| место: 11 217 | A | место: 12-14 243 | A | место: 12-14 251 | C | место: 12-14 209 | | место: 15-16 245 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 193 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 261 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 257 | AC| место: 6-8 211 | AE| место: 6-8 241 | AB| место: 6-8 219 | D | место: 9 239 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 253 | 3 3 5 5 3 │ 3 │ 1 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 259 | 1 2 3 2 2 │ 2 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 193 | 4 4 2 4 4 │ 4 │ 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 261 | 5 5 4 3 5 │ 5 │ 4 4 4 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№260-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 2 место-№262-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 3 место-№286-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№250-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,S) 5 место-№232-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 6-7 место-№196-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6-7 место-№284-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C,M) 8-9 место-№226-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 8-9 место-№280-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 10 место-№238-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№244-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 11-14 место-№246-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 11-14 место-№276-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),B,S) 11-14 место-№282-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 15 место-№278-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,M) 16-17 место-№240-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 16-17 место-№270-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/8 финала 18-20 место-№156-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 18-20 место-№176-Петрова Екатерина Владимировна(6800,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 18-20 место-№236-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 21 место-№254-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,M) 22-26 место-№218-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 22-26 место-№220-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 22-26 место-№258-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 22-26 место-№272-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,M) 22-26 место-№288-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 276 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 278 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 246 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 282 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 156 | BE| место: 18-20 176 | AB| место: 18-20 236 | AE| место: 18-20 254 | E | место: 21 218 | | место: 22-26 220 | | место: 22-26 258 | | место: 22-26 272 | | место: 22-26 288 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 232 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 196 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 244 | DE| место: 11-14 246 | AB| место: 11-14 276 | AE| место: 11-14 282 | BC| место: 11-14 278 | C | место: 15 240 | | место: 16-17 270 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 260 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | CD| место: 6-7 284 | AB| место: 6-7 226 | A | место: 8-9 280 | E | место: 8-9 238 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 260 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 262 | 3 3 5 5 3 │ 3 │ 1 2 3 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 286 | 1 2 3 2 2 │ 2 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 250 | 4 4 2 4 4 │ 4 │ 3 3 2 2 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 232 | 5 5 4 3 5 │ 5 │ 4 4 4 3 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 29.06.2019 - 20:57
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№233-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 2 место-№121-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,M) 3 место-№257-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,M) 4 место-№261-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,S) 5 место-№259-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6-8 место-№193-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 6-8 место-№219-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 6-8 место-№241-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 9-10 место-№239-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-10 место-№229-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 11-13 место-№191-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,M) 11-13 место-№209-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№251-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 14-15 место-№217-Сайфутдинов Ильнар Газинурович(10030,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 14-15 место-№243-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 16-17 место-№249-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-17 место-№255-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 261 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 191 | CE| место: 11-13 209 | AB| место: 11-13 251 | BC| место: 11-13 217 | A | место: 14-15 243 | A | место: 14-15 249 | | место: 16-17 255 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 259 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 261 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 193 | BC| место: 6-8 219 | DE| место: 6-8 241 | AB| место: 6-8 239 | A | место: 9-10 229 | C | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Slow (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 233 | 2 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 121 | 3 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 257 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 261 | 5 5 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 259 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Slow (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№262-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 2 место-№232-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 3 место-№286-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№284-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C,M) 5 место-№260-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,S) 1/2 финала 6-7 место-№276-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),B,S) 6-7 место-№250-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,S) 8-9 место-№226-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 8-9 место-№246-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 10 место-№280-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№196-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-13 место-№244-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 11-13 место-№282-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 14-16 место-№238-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 14-16 место-№254-Сашко Олеся Александровна(7789,YouDance (г.СПб),D,M) 14-16 место-№278-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,M) 17 место-№240-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/8 финала 18-21 место-№156-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 18-21 место-№214-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 18-21 место-№236-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,M) 18-21 место-№264-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive (г.СПб),C,RS) 22-27 место-№200-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 22-27 место-№234-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 22-27 место-№252-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),D,RS) 22-27 место-№256-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 22-27 место-№258-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 22-27 место-№270-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,M) 28-29 место-№272-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),B,M) 28-29 место-№288-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 282 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 240 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AE| место: 18-21 214 | AB| место: 18-21 236 | AE| место: 18-21 264 | AB| место: 18-21 200 | C | место: 22-27 234 | C | место: 22-27 252 | C | место: 22-27 256 | E | место: 22-27 258 | C | место: 22-27 270 | D | место: 22-27 272 | | место: 28-29 288 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 250 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 196 | CD| место: 11-13 244 | CE| место: 11-13 282 | BC| место: 11-13 238 | A | место: 14-16 254 | E | место: 14-16 278 | C | место: 14-16 240 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Slow (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 260 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 276 | AE| место: 6-7 250 | CD| место: 6-7 226 | A | место: 8-9 246 | B | место: 8-9 280 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Slow (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 262 | 2 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 232 | 3 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 286 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 284 | 5 5 4 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 260 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 3.07.2019 - 19:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок белых ночей, г. Санкт-Петербург', прошедшего 29.06.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06585 Акушкина Ксения Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 04716 Бузановская Александра Викторовна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 04678 Бузановский Дмитрий Анатольевич (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "B". 10512 Жолдаспаев Адиль Кайратович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 09542 Мишкова Алина Юрьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10311 Николаев Леонид Владимирович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10807 Повалюхина Екатерина Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10792 Подоровский Сергей Александрович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 10810 Семенова Варвара Владимировна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 10650 Серенко Иван Сергеевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04716 Бузановская Александра Викторовна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 02229 Ганькова Анна Борисовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08499 Загоскина Мария Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09740 Иванина Анна Вячеславовна (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 10649 Макаров Виктор Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09536 Ряхин Юрий Валерьевич (Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10024 Савинова Елена Витальевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10394 Токарев Владимир Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |