Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 22:27
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№137-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 2 место-№117-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,M) 3 место-№132-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,B,M) 4 место-№138-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,B,M) 5 место-№124-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 6 место-№316-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№144-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 7-8 место-№161-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 9 место-№496-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/4 финала 10-17 место-№28-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 10-17 место-№46-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 10-17 место-№125-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,MMDance,D,M) 10-17 место-№136-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 10-17 место-№168-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 10-17 место-№172-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 10-17 место-№467-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 10-17 место-№489-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 18-20 место-№123-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,M) 18-20 место-№145-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 18-20 место-№150-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 21-22 место-№80-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 21-22 место-№158-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 1/8 финала 23-26 место-№98-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 23-26 место-№173-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 23-26 место-№398-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 23-26 место-№454-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,M) 27 место-№84-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 28-31 место-№83-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 28-31 место-№389-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 28-31 место-№487-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 28-31 место-№492-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 467 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 489 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 98 | BC| место: 23-26 173 | BE| место: 23-26 398 | DE| место: 23-26 454 | BC| место: 23-26 84 | A | место: 27 83 | | место: 28-31 389 | | место: 28-31 487 | | место: 28-31 492 | | место: 28-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 496 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | BD| место: 10-17 46 | AC| место: 10-17 125 | CD| место: 10-17 136 | CE| место: 10-17 168 | AB| место: 10-17 172 | AD| место: 10-17 467 | AE| место: 10-17 489 | CE| место: 10-17 123 | B | место: 18-20 145 | D | место: 18-20 150 | E | место: 18-20 80 | | место: 21-22 158 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | CE|P ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB| место: 7-8 161 | CD| место: 7-8 496 | A | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 137 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ 1 1 2 6 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 117 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 132 | 3 5 6 2 3 │ 3 │ 4 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 138 | 4 4 4 6 6 │ 5 │ 2 3 5 4 6 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 124 | 6 3 3 3 4 │ 4 │ 6 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 316 | 5 6 5 4 5 │ 6 │ 5 6 6 3 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№170-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 2 место-№133-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 3 место-№119-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,C,M) 4 место-№175-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,M) 5 место-№452-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,YouDance,Dance Drive (г.СПб),B,M) 6 место-№151-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 7-10 место-№146-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 7-10 место-№167-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 7-10 место-№143-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C,M) 7-10 место-№171-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/4 финала 11-14 место-№115-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 11-14 место-№135-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 11-14 место-№141-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 11-14 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 15-22 место-№130-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 15-22 место-№140-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 15-22 место-№147-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 15-22 место-№164-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-22 место-№174-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C,M) 15-22 место-№447-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 15-22 место-№466-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 15-22 место-№468-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,M) 1/8 финала 23-28 место-№45-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,M) 23-28 место-№100-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 23-28 место-№142-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 23-28 место-№156-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 23-28 место-№159-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 23-28 место-№166-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 29-32 место-№118-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 29-32 место-№139-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 29-32 место-№155-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 29-32 место-№455-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 33-38 место-№62-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 33-38 место-№81-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 33-38 место-№92-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 33-38 место-№96-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,RS) 33-38 место-№128-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 33-38 место-№169-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 147 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 171 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 447 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 164 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 45 | AC| место: 23-28 100 | AB| место: 23-28 142 | BD| место: 23-28 156 | AB| место: 23-28 159 | CE| место: 23-28 166 | CD| место: 23-28 118 | E | место: 29-32 139 | D | место: 29-32 155 | B | место: 29-32 455 | D | место: 29-32 62 | | место: 33-38 81 | | место: 33-38 92 | | место: 33-38 96 | | место: 33-38 128 | | место: 33-38 169 | | место: 33-38 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 133 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 115 | AC| место: 11-14 135 | DE| место: 11-14 141 | BD| место: 11-14 493 | AD| место: 11-14 130 | C | место: 15-22 140 | B | место: 15-22 147 | B | место: 15-22 164 | E | место: 15-22 174 | A | место: 15-22 447 | E | место: 15-22 466 | B | место: 15-22 468 | E | место: 15-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 452 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 146 | C | место: 7-10 167 | D | место: 7-10 143 | E | место: 7-10 171 | B | место: 7-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ 1 1 2 6 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 133 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 119 | 3 5 6 2 3 │ 3 │ 4 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 175 | 4 4 4 6 6 │ 5 │ 2 3 5 4 6 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 452 | 6 3 3 3 4 │ 4 │ 6 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 151 | 5 6 5 4 5 │ 6 │ 5 6 6 3 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 22:51
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№121-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 2 место-№131-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№120-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 4 место-№163-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 5 место-№126-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 6 место-№122-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-10 место-№149-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 7-10 место-№134-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 7-10 место-№152-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 7-10 место-№165-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 11-12 место-№136-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 11-12 место-№168-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 13 место-№496-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 14 место-№161-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 15-16 место-№158-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 15-16 место-№489-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 496 | BD| место: 13 161 | B | место: 14 158 | | место: 15-16 489 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 163 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 149 | D| место: 7-10 134 | B| место: 7-10 152 | A| место: 7-10 165 | B| место: 7-10 136 | | место: 11-12 168 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 131 | 2 2 2 4 5 │ 2 │ 1 1 5 4 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 120 | 4 3 3 3 3 │ 3 │ 5 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 163 | 1 5 5 2 4 │ 4 │ 4 5 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 126 | 5 4 4 5 1 │ 5 │ 3 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 122 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№157-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 2 место-№497-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№148-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 4 место-№162-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 5 место-№129-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 6 место-№153-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№127-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 8-9 место-№481-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,S) 8-9 место-№600-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 10-12 место-№154-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,S) 10-12 место-№119-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,C,M) 10-12 место-№171-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/4 финала 13 место-№141-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 14 место-№128-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 481 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 497 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 600 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 141 | AB| место: 13 128 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 497 | BCE|P ==> выход в ФИНАЛ 148 | ABE|P ==> выход в ФИНАЛ 127 | ACD| место: 7 481 | D | место: 8-9 600 | E | место: 8-9 154 | | место: 10-12 119 | | место: 10-12 171 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 497 | 2 2 2 4 5 │ 2 │ 1 1 5 4 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 148 | 4 3 3 3 3 │ 3 │ 5 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 162 | 1 5 5 2 4 │ 4 │ 4 5 4 2 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 129 | 5 4 4 5 1 │ 5 │ 3 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 153 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2018 - 22:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№121-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 2 место-№126-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№131-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№163-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 5 место-№149-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/2 финала 6 место-№134-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 7-8 место-№122-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 7-8 место-№165-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | BC| место: 6 122 | C | место: 7-8 165 | D | место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 2 1 1 4 4 │ 1 │ 3 2 1 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 126 | 4 4 2 2 1 │ 2 │ 5 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 131 | 1 2 4 3 3 │ 4 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 3 163 | 3 3 3 1 2 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 149 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 2 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№497-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№129-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 3 место-№160-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№157-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 5 место-№153-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/2 финала 6 место-№162-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7 место-№127-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 497 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | AD| место: 6 127 | A | место: 7 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 497 | 2 1 1 4 4 │ 1 │ 3 2 1 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 129 | 4 4 2 2 1 │ 2 │ 5 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 160 | 1 2 4 3 3 │ 4 │ 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 3 157 | 3 3 3 1 2 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 153 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 2 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 8.06.2018 - 01:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2018 года', прошедшего 02.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10257 Азизов Данис Наилевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10286 Воронина Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06621 Галеев Игорь Ирикович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09886 Горюнова Наталья Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08184 Горячкина Александра Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 09461 Грашина Варвара Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10291 Зайцева Ксения Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10165 Замятин Дмитрий Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09778 Зверев Кирилл Олегович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 04789 Зырянов Денис Валерьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "B". 08306 Козак Ирина Богдановна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08432 Козлов Корней Викторович (Мегаполис,Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 08005 Ляховская Мария Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10231 Марченко Алена Сергеевна (Maximum). В номин."хастл" - класс "D". 10266 Марыгин Роман Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09379 Мольков Андрей Владимирович (Maximum). В номин."хастл" - класс "D". 09634 Москвин Александр Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08165 Обморошев Борис Леонидович (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10270 Протасов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10073 Рембовская Александрина Юрьевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09787 Самойлов Дмитрий Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07158 Смоликова Полина Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09819 Токарева Полина Михайловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08171 Устинов Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 10277 Хан Мария Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09490 Ширяев Алексей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09463 Бобряшева Полина Константиновна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 09935 Быкова Наталья Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09089 Володин Николай Павлович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09727 Гайворонюк Вероника Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08184 Горячкина Александра Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 07077 Данилова Ксения Владиславовна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 10116 Домбовская Марина Дмитриевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08652 Дунаев Павел Николаевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09132 Жуков Александр Васильевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09942 Зюльков Андрей Сергеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09966 Калугина Анастасия Евгеньевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09643 Канищева Юлия Рамилевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07472 Кистанов Иван Григорьевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "M". 07026 Колмаков Константин Рэмович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08686 Лелявина Татьяна Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08848 Лукашин Андрей Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06468 Мирошкин Александр Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07854 Пономарев Андрей Вячеславович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 06864 Солодилова Екатерина Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09645 Тараканова Вера Леонидовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09953 Тараненко Сергей Олегович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 06149 Трибунская Анастасия Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08171 Устинов Алексей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 06765 Халеса Максим Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 08276 Ярешко Станислав Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Страницы: (2) 1 [2] |