Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 15.09.2016 - 01:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: ДК "Альфапластик", метро "Бульвар Рокоссовского", ул. Ивантеевская, д. 13/1 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 04.01.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Информация о мероприятии в ВК: https://vk.com/hustle_fest Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=285 Предварительная регистрация заканчивается 02.01.17 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Нерейтинговые номинации: - ДнД Beginner 0 Главный судья - Александр Милованов Судейская бригада: 1. Евгений Литке 2. Татьяна Дутчак 3. Александр Иентш 4. Александр Милованов 5. Игорь Дубровин Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Смирнова Ведущий - уточняется Музыкальное сопровождение - уточняется Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 21.12.2016 - 23:57 |
Mr. Grin |
Дата 19.10.2016 - 16:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 4.01.2017 - 04:25
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Тайминг турнира:
Регистрация 1 отделения 10:00—11:15 Парад 1 отделения в 11:30 Регистрация 2 отделения до 15:30 (перерыв регистрации во время подсчета финалов 1 отделения) Парад пар 2 отделения в 16:00 Ориентировочное окончание турнира — 22:00 |
anastasiasm |
Дата 4.01.2017 - 23:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Евгений Литке 2 (В) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Александр Милованов 5 (E) - Игорь Дубровин E класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№48-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,E)-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,E) 2 место-№35-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,E)-Сорокина Татьяна Михайловна(дебют,Ivara,E) 3 место-№62-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),E)-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E) 4 место-№97-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E)-Грачева Дарья Андреевна(9138,Ivara,E) 5 место-№10-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E)-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,E) 6 место-№6-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E)-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E) 1/2 финала 7-8 место-№58-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,E)-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,E) 7-8 место-№18-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,E)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,E) 9 место-№87-Шулин Сергей Станиславович(дебют,Ivara,E)-Тимина Анна Борисовна(дебют,Ivara,E) 10 место-№64-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E)-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E) 1/4 финала 11-14 место-№31-Герчиков Кирилл Михайлович(8501,Ivara,E)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E) 11-14 место-№73-Мердалимов Рустам Гайдарович(дебют,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(дебют,Движение,E) 11-14 место-№84-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E)-Чалова Александра Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 11-14 место-№23-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),E)-Рябченко Светлана Владимировна(дебют,Априори (г.Владивосток),E) 15-16 место-№56-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,E)-Пястлова Полина Сергеевна(дебют,Ivara,E) 15-16 место-№7-Кузнецов Иван Валерьевич(8934,AlphaDance,E)-Новикова Анна Михайловна(8959,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 31 | BDE| 11-14 73 | ACD| 11-14 84 | BCE| 11-14 23 | ABD| 11-14 56 | | 15-16 7 | | 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 58 | CE| 7-8 18 | BE| 7-8 87 | B | 9 64 | | 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 2 3 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 62 | 5 1 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 97 | 3 4 3 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 4 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 6 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№29-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,D)-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,D) 2 место-№52-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D) 3 место-№95-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D)-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D) 4 место-№75-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D) 5 место-№47-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,D)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D) 1/2 финала 6-9 место-№67-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D) 6-9 место-№77-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 6-9 место-№24-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D)-Терентьева Нина Сергеевна(8450,Динамика,D) 6-9 место-№96-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 10 место-№60-Черкашин Александр Егорович(6793,Движение,D)-Ковех Александра Викторовна(7834,Движение,D) 11 место-№42-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 1/4 финала 12 место-№28-Титовец Василий Федорович(6989,A-class (г.Минск),D)-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),D) 13 место-№12-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D)-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 42 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 96 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 28 | E | 12 12 | | 13 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 95 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AE| 6-9 77 | AD| 6-9 24 | BE| 6-9 96 | CD| 6-9 60 | A | 10 42 | | 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 29 | 1 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 52 | 3 3 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 4 2 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 75 | 2 5 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 47 | 5 4 2 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№44-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),C)-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),C) 2 место-№91-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 3 место-№122-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 4 место-№139-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E) 5 место-№109-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 6 место-№82-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C) 7 место-№154-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 8 место-№26-Юров Вячеслав Викторович(9095,Мегаполис,C)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E) 1/2 финала 9 место-№134-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 154 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | A | 9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 44 | 7 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 91 | 1 2 7 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 122 | 2 4 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 139 | 3 5 2 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 109 | 5 3 6 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 82 | 6 7 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 154 | 4 6 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 26 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.01.2017 - 00:00
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43
ФИНАЛ 1 место-№86-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№40-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№30-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,Bg) 4 место-№45-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,Bg) 5 место-№67-Халабаев Павел Александрович(8158,Ivara,D,Bg) 6 место-№12-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 7 место-№62-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№33-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 8-12 место-№85-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D,Bg) 8-12 место-№1-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,Bg) 8-12 место-№36-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 8-12 место-№46-Гарьянов Дмитрий Сергеевич(8066,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 13-14 место-№77-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D,Bg) 13-14 место-№42-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 15-17 место-№98-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 15-17 место-№64-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№80-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 18-20 место-№11-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,D,Bg) 18-20 место-№39-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,Bg) 18-20 место-№90-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,Bg) 21-22 место-№37-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,Bg) 21-22 место-№59-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,D,Bg) 23-24 место-№16-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 23-24 место-№72-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№5-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№22-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 25-31 место-№25-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,Bg) 25-31 место-№49-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 25-31 место-№63-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 25-31 место-№83-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 25-31 место-№97-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№10-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E,Bg) 32-36 место-№27-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 32-36 место-№28-Титовец Василий Федорович(6989,A-class (г.Минск),D,Bg) 32-36 место-№93-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 37-38 место-№43-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 37-38 место-№48-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 39-41 место-№6-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№23-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 39-41 место-№38-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 42 место-№26-Юров Вячеслав Викторович(9095,Мегаполис,C,Bg) 43 место-№79-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 16 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 25 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC| 39-41 23 | CDE| 39-41 38 | ADE| 39-41 26 | BC | 42 79 | | 43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 1 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 46 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 16 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | AE| 25-31 22 | AB| 25-31 25 | CD| 25-31 49 | BE| 25-31 63 | BC| 25-31 83 | BC| 25-31 97 | AD| 25-31 4 | C | 32-36 10 | D | 32-36 27 | A | 32-36 28 | B | 32-36 93 | C | 32-36 43 | | 37-38 48 | | 37-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 1 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 40 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 80 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 11 | BC| 18-20 39 | AC| 18-20 90 | CE| 18-20 37 | A | 21-22 59 | B | 21-22 16 | | 23-24 72 | | 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 62 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | AC| 8-12 85 | CD| 8-12 1 | CD| 8-12 36 | BE| 8-12 46 | AD| 8-12 77 | D | 13-14 42 | E | 13-14 98 | | 15-17 64 | | 15-17 80 | | 15-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 86 | 3 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 40 | 2 2 3 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 30 | 4 6 6 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 45 | 5 3 4 3 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 67 | 1 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 12 | 7 4 1 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 62 | 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№221-Прохорова Алена Вячеславовна(7641,Ivara,C,Bg) 2 место-№205-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 3 место-№234-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 4 место-№297-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,D,Bg) 5 место-№236-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 6 место-№258-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,Bg) 7 место-№237-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№256-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,Bg) 8-11 место-№295-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 8-11 место-№267-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,E,Bg) 8-11 место-№278-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D,Bg) 12-14 место-№268-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 12-14 место-№211-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 12-14 место-№265-Шульц Галина Васильевна(8006,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№229-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 15-16 место-№277-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 17-21 место-№231-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,Bg) 17-21 место-№238-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 17-21 место-№272-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 17-21 место-№281-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D,Bg) 17-21 место-№289-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 22-26 место-№200-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,Bg) 22-26 место-№223-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,Bg) 22-26 место-№242-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 22-26 место-№284-Кошевая Дарья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№287-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,Bg) 27 место-№254-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 28-33 место-№215-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 28-33 место-№217-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 28-33 место-№222-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№244-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 28-33 место-№253-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 28-33 место-№293-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 34-36 место-№226-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,E,Bg) 34-36 место-№247-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 34-36 место-№296-Шолева Оксана Георгиевна(5605,Хастл-Центр,D,Bg) 37-45 место-№207-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg) 37-45 место-№233-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 37-45 место-№239-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 37-45 место-№240-Сапегина Ирина Сергеевна(8348,Движение,E,Bg) 37-45 место-№252-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 37-45 место-№255-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E,Bg) 37-45 место-№269-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 37-45 место-№285-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,YouDance,E,Bg) 37-45 место-№294-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 46-50 место-№208-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 46-50 место-№216-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 46-50 место-№220-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 46-50 место-№228-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 46-50 место-№263-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,D,Bg) 51-56 место-№203-Шабардина Дарья Дмитриевна(8878,DanceLab,E,Bg) 51-56 место-№210-Денисова Ксения Юрьевна(7617,YouDance (г.Омск),E,Bg) 51-56 место-№212-Рябченко Светлана Владимировна(дебют,Априори (г.Владивосток),E,Bg) 51-56 место-№213-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 51-56 место-№232-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 51-56 место-№245-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 57-62 место-№209-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 57-62 место-№249-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E,Bg) 57-62 место-№280-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 57-62 место-№282-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 57-62 место-№292-Иванова Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 57-62 место-№298-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 252 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 242 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 244 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 247 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 294 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 226 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 233 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 269 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 240 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 208 | BC| 46-50 216 | AD| 46-50 220 | BE| 46-50 228 | DE| 46-50 263 | AC| 46-50 203 | C | 51-56 210 | A | 51-56 212 | A | 51-56 213 | D | 51-56 232 | A | 51-56 245 | C | 51-56 209 | | 57-62 249 | | 57-62 280 | | 57-62 282 | | 57-62 292 | | 57-62 298 | | 57-62 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 289 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 265 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 268 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 281 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 238 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 215 | CD| 28-33 217 | CE| 28-33 222 | AD| 28-33 244 | AE| 28-33 253 | AB| 28-33 293 | CE| 28-33 226 | C | 34-36 247 | D | 34-36 296 | B | 34-36 207 | | 37-45 233 | | 37-45 239 | | 37-45 240 | | 37-45 252 | | 37-45 255 | | 37-45 269 | | 37-45 285 | | 37-45 294 | | 37-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 256 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 211 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 265 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 231 | CD| 17-21 238 | AC| 17-21 272 | BE| 17-21 281 | DE| 17-21 289 | AE| 17-21 200 | E | 22-26 223 | C | 22-26 242 | C | 22-26 284 | B | 22-26 287 | B | 22-26 254 | | 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 297 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 234 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 256 | DE| 8-11 295 | AB| 8-11 267 | BC| 8-11 278 | CE| 8-11 268 | C | 12-14 211 | B | 12-14 265 | E | 12-14 229 | | 15-16 277 | | 15-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 3 1 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 205 | 2 2 3 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 234 | 4 6 6 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 297 | 5 3 4 3 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 236 | 1 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 258 | 7 4 1 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 237 | 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№68-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 2 место-№115-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,RS) 3 место-№70-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C,RS) 4 место-№131-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 5 место-№89-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 6 место-№44-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),C,RS) 7 место-№15-Лантухов Никита Владимирович(7319,DanceLab,D,RS) 8 место-№88-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№185-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 9-11 место-№178-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,C,RS) 9-11 место-№139-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 12-13 место-№135-Гудков Сергей Александрович(6763,Движение,B,RS) 12-13 место-№3-Джимов Максим Юрьевич(7709,Импульс (г.Томск),C,RS) 14-15 место-№99-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,RS) 14-15 место-№157-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,RS) 1/4 финала 16-19 место-№55-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,DanceLab,D,RS) 16-19 место-№57-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 16-19 место-№74-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 16-19 место-№82-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 20-22 место-№8-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,C,RS) 20-22 место-№17-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 20-22 место-№154-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C,RS) 23-25 место-№12-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 23-25 место-№120-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,Bg) 23-25 место-№140-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 1/8 финала 26-28 место-№24-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,RS) 26-28 место-№50-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D,RS) 26-28 место-№81-Аксененко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 29-33 место-№2-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 29-33 место-№5-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 29-33 место-№34-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 29-33 место-№54-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 29-33 место-№160-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,D,RS) 34-37 место-№9-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 34-37 место-№40-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,Bg) 34-37 место-№86-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,Bg) 34-37 место-№109-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C,RS) 1/16 финала 38-39 место-№36-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 38-39 место-№76-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 82 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 36 | AD| 38-39 76 | AB| 38-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 140 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 154 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 74 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 99 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 17 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 139 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 24 | BE| 26-28 50 | AC| 26-28 81 | AE| 26-28 2 | A | 29-33 5 | E | 29-33 34 | D | 29-33 54 | B | 29-33 160 | A | 29-33 9 | | 34-37 40 | | 34-37 86 | | 34-37 109 | | 34-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 44 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 99 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 157 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 139 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 55 | CE| 16-19 57 | BD| 16-19 74 | AC| 16-19 82 | BE| 16-19 8 | B | 20-22 17 | B | 20-22 154 | E | 20-22 12 | | 23-25 120 | | 23-25 140 | | 23-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 185 | BE| 9-11 178 | BC| 9-11 139 | AC| 9-11 135 | A | 12-13 3 | A | 12-13 99 | | 14-15 157 | | 14-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 68 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 115 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 70 | 4 5 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 131 | 3 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 89 | 5 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 44 | 8 6 6 5 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 15 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 88 | 6 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 53 ФИНАЛ 1 место-№343-Бабаханова Анастасия Сергеевна(7874,Динамика,D,RS) 2 место-№201-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,RS) 3 место-№248-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C,RS) 4 место-№338-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 5 место-№224-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,D,RS) 6 место-№340-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 7 место-№301-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),C,RS) 8 место-№299-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 9 место-№303-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 10-13 место-№335-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 10-13 место-№305-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 10-13 место-№318-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 10-13 место-№330-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 14 место-№283-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№227-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 15-17 место-№286-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 15-17 место-№347-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C,RS) 18-22 место-№230-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,RS) 18-22 место-№251-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 18-22 место-№261-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D,RS) 18-22 место-№271-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) 18-22 место-№275-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 1/8 финала 23-32 место-№221-Прохорова Алена Вячеславовна(7641,Ivara,C,Bg) 23-32 место-№234-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,Bg) 23-32 место-№236-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 23-32 место-№257-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 23-32 место-№266-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,C,RS) 23-32 место-№277-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,E,Bg) 23-32 место-№278-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D,Bg) 23-32 место-№310-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS) 23-32 место-№329-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 23-32 место-№348-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D,RS) 33-36 место-№219-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 33-36 место-№235-Малащенко Валерия Игоревна(6994,A-class (г.Минск),D,RS) 33-36 место-№238-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 33-36 место-№270-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,D,RS) 37-41 место-№211-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 37-41 место-№214-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D,RS) 37-41 место-№264-Терентьева Нина Сергеевна(8450,Динамика,D,RS) 37-41 место-№289-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 37-41 место-№311-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 1/16 финала 42-46 место-№204-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D,RS) 42-46 место-№229-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 42-46 место-№297-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,D,Bg) 42-46 место-№300-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 42-46 место-№306-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,RS) 47 место-№336-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 48-53 место-№215-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 48-53 место-№222-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,E,Bg) 48-53 место-№242-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,Bg) 48-53 место-№247-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 48-53 место-№269-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 48-53 место-№293-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 257 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 275 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 311 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 214 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 224 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 234 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 289 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 329 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 264 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 310 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 204 | DE| 42-46 229 | AB| 42-46 297 | AB| 42-46 300 | AE| 42-46 306 | CD| 42-46 336 | C | 47 215 | | 48-53 222 | | 48-53 242 | | 48-53 247 | | 48-53 269 | | 48-53 293 | | 48-53 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 275 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 251 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 283 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 230 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 347 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 221 | CD| 23-32 234 | AE| 23-32 236 | CD| 23-32 257 | AD| 23-32 266 | AD| 23-32 277 | BC| 23-32 278 | AC| 23-32 310 | DE| 23-32 329 | CE| 23-32 348 | AB| 23-32 219 | A | 33-36 235 | A | 33-36 238 | C | 33-36 270 | D | 33-36 211 | | 37-41 214 | | 37-41 264 | | 37-41 289 | | 37-41 311 | | 37-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 305 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 299 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 330 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 283 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | BE| 15-17 286 | AB| 15-17 347 | CE| 15-17 230 | A | 18-22 251 | E | 18-22 261 | E | 18-22 271 | C | 18-22 275 | D | 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 340 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 301 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 303 | BE| 9 335 | B | 10-13 305 | C | 10-13 318 | A | 10-13 330 | A | 10-13 283 | | 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 343 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 201 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 248 | 4 5 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 338 | 3 3 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 224 | 5 4 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 340 | 8 6 6 5 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 301 | 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 299 | 6 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 6.01.2017 - 09:06 |
anastasiasm |
Дата 5.01.2017 - 00:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№105-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 2 место-№156-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C,M) 3 место-№116-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 4 место-№123-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 5 место-№92-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 6 место-№65-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,самост.,B,M) 7 место-№19-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 1/2 финала 8 место-№32-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 9-12 место-№61-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 9-12 место-№131-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 9-12 место-№185-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 9-12 место-№165-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 13-14 место-№53-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 13-14 место-№68-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,RS) 1/4 финала 15-17 место-№89-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 15-17 место-№115-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,C,RS) 15-17 место-№134-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 18-20 место-№34-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 18-20 место-№82-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),C,RS) 18-20 место-№139-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 21-24 место-№9-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 21-24 место-№17-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Динамика,D,RS) 21-24 место-№140-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 21-24 место-№157-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 89 | BE| 15-17 115 | CE| 15-17 134 | CE| 15-17 34 | D | 18-20 82 | B | 18-20 139 | C | 18-20 9 | | 21-24 17 | | 21-24 140 | | 21-24 157 | | 21-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 92 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 32 | AE| 8 61 | D | 9-12 131 | C | 9-12 185 | B | 9-12 165 | A | 9-12 53 | | 13-14 68 | | 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 3 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 156 | 4 4 2 6 5 │ 4 │ 1 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 116 | 2 2 6 2 3 │ 2 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 9 │ 3 123 | 5 5 4 3 6 │ 6 │ 2 3 4 2 2 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 92 | 7 3 3 7 1 │ 3 │ 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 65 | 3 6 5 4 4 │ 5 │ 4 6 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 6 19 | 6 7 7 5 7 │ 7 │ 5 5 3 5 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№290-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 2 место-№302-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 3 место-№307-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 4 место-№333-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 5 место-№279-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 6 место-№308-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),C,M) 7 место-№320-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 8-10 место-№309-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 8-10 место-№301-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),C,RS) 8-10 место-№324-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 11-13 место-№218-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 11-13 место-№259-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 11-13 место-№276-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 14-15 место-№321-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 14-15 место-№344-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,M) 1/4 финала 16 место-№330-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 17-23 место-№286-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 17-23 место-№299-Рыжкова Вероника Николаевна(5468,Ренессанс (г.Барнаул),D,RS) 17-23 место-№303-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 17-23 место-№305-Житкова Майя Валерьевна(5355,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 17-23 место-№316-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,M) 17-23 место-№318-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 17-23 место-№332-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 24-29 место-№219-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 24-29 место-№230-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,RS) 24-29 место-№271-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),Ренессанс (г.Барнаул),B,RS) 24-29 место-№283-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 24-29 место-№300-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 24-29 место-№311-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 308 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 320 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 276 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 344 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 330 | CD| 16 286 | A | 17-23 299 | D | 17-23 303 | E | 17-23 305 | D | 17-23 316 | B | 17-23 318 | B | 17-23 332 | E | 17-23 219 | | 24-29 230 | | 24-29 271 | | 24-29 283 | | 24-29 300 | | 24-29 311 | | 24-29 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 307 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 308 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 320 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 309 | AD| 8-10 301 | BE| 8-10 324 | AB| 8-10 218 | C | 11-13 259 | C | 11-13 276 | A | 11-13 321 | | 14-15 344 | | 14-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 290 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 3 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 302 | 4 4 2 6 5 │ 4 │ 1 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 307 | 2 2 6 2 3 │ 2 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 9 │ 3 333 | 5 5 4 3 6 │ 6 │ 2 3 4 2 2 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 279 | 7 3 3 7 1 │ 3 │ 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 308 | 3 6 5 4 4 │ 5 │ 4 6 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 6 320 | 6 7 7 5 7 │ 7 │ 5 5 3 5 3 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№105-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,YouDance,B,M) 2 место-№112-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 3 место-№176-Смирнов Артем Сергеевич(3898,самост.,B,S) 4 место-№66-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 5 место-№156-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),C,M) 6 место-№123-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 1/2 финала 7 место-№92-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,M) 8 место-№165-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 9-10 место-№53-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),B,M) 9-10 место-№134-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 92 | BD| 7 165 | B | 8 53 | | 9-10 134 | | 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 112 | 4 1 1 1 3 │ 1 │ 3 3 4 4 2 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 176 | 1 3 2 3 1 │ 3 │ 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 66 | 3 5 4 4 4 │ 4 │ 6 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 6 │ 4 156 | 5 6 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 123 | 6 4 6 6 6 │ 6 │ 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№241-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 2 место-№246-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 3 место-№279-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,M) 4 место-№339-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,B,S) 5 место-№302-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,M) 6 место-№323-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№320-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 8-13 место-№218-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 8-13 место-№259-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 8-13 место-№276-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 8-13 место-№290-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 8-13 место-№321-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 8-13 место-№324-Буланкина Евгения Сергеевна(4751,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 320 | E | 7 218 | | 8-13 259 | | 8-13 276 | | 8-13 290 | | 8-13 321 | | 8-13 324 | | 8-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 241 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 246 | 4 1 1 1 3 │ 1 │ 3 3 4 4 2 │ 4 │ │ │ 5 │ 2 279 | 1 3 2 3 1 │ 3 │ 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 339 | 3 5 4 4 4 │ 4 │ 6 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 6 │ 4 302 | 5 6 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 323 | 6 4 6 6 6 │ 6 │ 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 5.01.2017 - 00:34 |
anastasiasm |
Дата 5.01.2017 - 00:31
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0 - нерейтинговая (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№97-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,E,Bg) 2 место-№98-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 3 место-№83-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 4 место-№64-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,E,Bg) 5 место-№93-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 6 место-№87-Шулин Сергей Станиславович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№16-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 7-9 место-№27-Гущин Даниил Евгеньевич(7826,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№63-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 10-12 место-№6-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№49-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 10-12 место-№43-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№79-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 14 место-№10-Симонов Алексей Михайлович(8935,Движение,E,Bg) 15-16 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 15-16 место-№94-Бойко Андрей Федорович(дебют,Twin Star (г.Ялта),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | CD| 7-9 27 | AD| 7-9 63 | BC| 7-9 6 | | 10-12 49 | | 10-12 43 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 97 | 1 2 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 98 | 2 1 2 5 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 83 | 3 4 3 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 64 | 4 3 4 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 93 | 6 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 87 | 5 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 - нерейтинговая (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№252-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 2 место-№208-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 3 место-№215-Нечаева Анна Владимировна(7994,Движение,E,Bg) 4 место-№245-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 5 место-№213-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,Bg) 6 место-№296-Шолева Оксана Георгиевна(5605,Хастл-Центр,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№239-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 8 место-№291-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,E,Bg) 9 место-№220-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 10-11 место-№207-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg) 10-11 место-№232-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№217-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 12-16 место-№243-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№255-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,E,Bg) 12-16 место-№282-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№294-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№206-Ильина Инна Александровна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№292-Иванова Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№298-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 20-22 место-№209-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 20-22 место-№249-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E,Bg) 20-22 место-№280-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 217 | DE| 12-16 243 | BC| 12-16 255 | AC| 12-16 282 | DE| 12-16 294 | DE| 12-16 206 | A | 17-19 292 | C | 17-19 298 | A | 17-19 209 | | 20-22 249 | | 20-22 280 | | 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 213 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 245 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 296 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 239 | ACD| 7 291 | AE | 8 220 | B | 9 207 | | 10-11 232 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 252 | 1 2 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 208 | 2 1 2 5 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 215 | 3 4 3 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 245 | 4 3 4 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 213 | 6 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 296 | 5 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.01.2017 - 23:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Ураган 2017', прошедшего 04.01.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09138 Грачева Дарья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06278 Александров Олег Борисович (Динамика,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07874 Бабаханова Анастасия Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07472 Кистанов Иван Григорьевич (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". 07413 Мартынов Максим Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08771 Машновская Мария Тимофеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07641 Прохорова Алена Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05045 Соломойченко Илья Дмитриевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 06387 Ставровская Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06385 Стеблич Надежда Даниловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 07063 Хилобок Юлия Валериевна (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 06516 Чубукова Мария Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06474 Юн Андрей Яковлевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |