Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 11.03.2019 - 21:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК АСХ 2020 ☰ 7 марта 2020 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ(ссылка) 7 МАРТА состоится КУБОК АСХ 2020 - третий официальный турнир АСХ, проводится ежегодно в начале весны в формате одного дня. Проводится по всем номинациям от самых начальных классов до топовых номинаций, победа в которых и определяет титул "Чемпион кубка АСХ". Будем рады видеть вас участниками или зрителями этого ежегодного крупного мероприятия! Организатор: АСХ Технические исполнители - Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТУРНИР Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 6 марта. Если вы не успели или решите позже - можно зарегистрироваться прямо на турнире с небольшой доплатой ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Танцевальный центр "Карибия Данс Холл" Адрес: Москва, Зеленый пр-т 10Б, 4 этаж Яндекс карты: ссылка>>> ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - ДнД Beginner* - ДнД Beginner-0/1* (нерейтинг) 2 отделение: - Д класс - С-класс - ДнД Rising Star-0/1* (нерейтинг) - ДнД Rising Star* (ограничения для Bg-0) 3 отделение - Б-класс - Абсолют - "КУБОК АСХ 2019" - ДнД Main - ДнД Star+Champion *Для данных номинаций возможно разделение паркета для одновременного проведения. ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Михаил Кудрявцев 3. Юрий Мавлатов 4. Александр Иентш 5. Екатерина Николаева 6. Игорь Дубровин 7. Александра Луценко 8. Андрей Коньков Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков DJ турнира - Данила Гуров Официальное фото: Евгений Христолюбов и Владимир Фомин Официальное видео: Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 400 Участие: 500 - первая номинация 300 - вторая номинация 200 - все последующие номинации Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номерок: 500 руб (возвращается при сдаче) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 23.10.2019 - 13:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 5.02.2020 - 23:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Танцевальный центр "Карибия Данс Холл" Адрес: Москва, Зеленый пр-т 10Б, 4 этаж Яндекс карты: ссылка>>> |
Mr. Grin |
Дата 12.02.2020 - 17:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
📢 ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА КУБОК АСХ 2020
✒ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ➡ https://clck.ru/MCMYh 📝 Списки участников ➡ https://clck.ru/MCMYs Правила рейтинговых номинаций АСХ: https://clck.ru/FrRE4 Правила нерейтинговых номинаций: https://clck.ru/MCMZo |
Mr. Grin |
Дата 26.02.2020 - 14:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ Судейская бригада турнира:
1. Александр Милованов - главный судья 2. Михаил Кудрявцев 3. Юрий Мавлатов 4. Александр Иентш 5. Екатерина Николаева 6. Игорь Дубровин 7. Александра Луценко 8. Андрей Коньков Запасной судья: Гриненко Никита |
Mr. Grin |
Дата 6.03.2020 - 13:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ КУБКА АСХ 2020 🔥
*Учитывая колличество участников и номинаций задержки в турнире возможны ✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 9:00-9:50 Допрегистрация Е, Первые шаги — 10:10-11:00 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:00 Начало заходов — 10:10 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 13:00-14:00 Допрегистрация Д, С-классы — 14:20-15:40 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:00 Начало заходов — 14:10 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 17:30-18:30 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:30 Начало заходов — 18:40 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:30 |
LeVoV |
Дата 7.03.2020 - 14:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Михаил Кудрявцев 3 © - Юрий Мавлатов 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Игорь Дубровин 7 (G) - Александра Луценко Первые шаги. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№12-Землянский Петр Витальевич(дебют,Ivara,E)-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E) 2 место-№21-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E)-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E) 3 место-№34-Крымов Антон Сергеевич(11267,Ivara,E)-Крымова Анна Валерьевна(11278,Ivara,E) 4 место-№39-Селицкий Александр Денисович(дебют,Движение,E)-Кулганик Елена Викторовна(дебют,Движение,E) 5 место-№47-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 6 место-№50-Тиунов Егор Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Тиунова Вера Владимировна(дебют,YouDance,E) 7 место-№35-Вьюшин Евгений Алексеевич(дебют,YouDance,E)-Назарова Лера Сергеевна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 12 | 2 1 1 3 2 1 1 | 1 21 | 3 2 2 1 1 2 2 | 2 34 | 4 7 3 2 3 3 3 | 3 39 | 1 4 5 4 5 4 4 | 4 47 | 5 5 7 7 4 5 6 | 5 50 | 6 6 4 5 6 6 5 | 6 35 | 7 3 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№11-Новиков Александр Николаевич(11138,NewDance (г.Казань),E)-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E) 2 место-№72-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,E)-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E) 3 место-№32-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E)-Швецова Арина Владимировна(11431,AlphaDance,E) 4 место-№59-Бондаренко Андрей Владимирович(11079,D'Fox (г.Владивосток),E)-Варганова Тамара Владимировна(11084,D'Fox (г.Владивосток),E) 5 место-№20-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E)-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№21-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E)-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E) 7 место-№70-Медведев Никита Михайлович(11271,YouDance,E)-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E) 8 место-№52-Шукшин Василий Иванович(11304,Ivara,E)-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,E) 1/2 финала 9 место-№14-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E)-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,NewDance (г.Казань),E) 10 место-№39-Селицкий Александр Денисович(дебют,Движение,E)-Кулганик Елена Викторовна(дебют,Движение,E) 11 место-№58-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 1/4 финала 12 место-№25-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E)-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E) 13-15 место-№68-Мазов Иван Иванович(дебют,Движение,E)-Николенко Светлана Вадимовна(дебют,Движение,E) 13-15 место-№34-Крымов Антон Сергеевич(11267,Ivara,E)-Крымова Анна Валерьевна(11278,Ivara,E) 13-15 место-№47-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 16 место-№31-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E)-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E) 1/8 финала 17-19 место-№35-Вьюшин Евгений Алексеевич(дебют,YouDance,E)-Назарова Лера Сергеевна(дебют,YouDance,E) 17-19 место-№46-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E)-Балагула Кристина Вячеславовна(11392,Движение,E) 17-19 место-№71-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 20 место-№64-Абдалов Алексей Александрович(11421,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E) 21 место-№50-Тиунов Егор Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Тиунова Вера Владимировна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 32 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 47 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 35 | BCG| место: 17-19 46 | EFG| место: 17-19 71 | ACG| место: 17-19 64 | EF | место: 20 50 | B | место: 21 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 32 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 70 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 52 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 25 | DFG| место: 12 68 | A | место: 13-15 34 | D | место: 13-15 47 | E | место: 13-15 31 | | место: 16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 32 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 20 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 70 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 21 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 52 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABF| место: 9 39 | G | место: 10 58 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 11 | 1 4 5 4 1 1 2 | 1 72 | 5 2 3 2 2 8 1 | 2 32 | 2 7 6 1 3 3 6 | 3 59 | 3 6 1 3 7 4 3 | 4 20 | 6 1 4 8 5 5 5 | 5 21 | 4 5 7 6 6 6 4 | 6 70 | 7 3 8 7 4 2 7 | 7 52 | 8 8 2 5 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№8-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 2 место-№3-Бондарь Андрей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№18-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,E,Bg) 4 место-№29-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 5 место-№11-Новиков Александр Николаевич(11138,NewDance (г.Казань),E,Bg) 6 место-№15-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 7 место-№21-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 8 место-№25-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№28-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№32-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№14-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№4-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 12-15 место-№37-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 12-15 место-№44-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 12-15 место-№58-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 16-18 место-№30-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 16-18 место-№46-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 16-18 место-№47-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№48-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 19-20 место-№63-Кулешов Евгений Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 21-23 место-№2-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 21-23 место-№7-Безносов Виктор Георгиевич(дебют,Движение,E,Bg) 21-23 место-№62-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24 место-№35-Вьюшин Евгений Алексеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 25 место-№50-Тиунов Егор Сергеевич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 48 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 25 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 46 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 2 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 63 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 30 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 35 | BCE| место: 24 50 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 8 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 28 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 15 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 3 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 4 | CDE| место: 12-15 37 | ABG| место: 12-15 44 | ACD| место: 12-15 58 | AEF| место: 12-15 30 | FG | место: 16-18 46 | BF | место: 16-18 47 | DE | место: 16-18 48 | B | место: 19-20 63 | D | место: 19-20 2 | | место: 21-23 7 | | место: 21-23 62 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|DFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ 25 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | DG| место: 9-11 32 | CD| место: 9-11 14 | AE| место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 8 | 7 2 1 1 1 1 2 | 1 3 | 3 1 2 4 3 2 1 | 2 18 | 2 4 3 3 5 4 3 | 3 29 | 4 3 5 7 2 3 5 | 4 11 | 1 5 4 5 6 7 4 | 5 15 | 5 6 6 2 4 5 8 | 6 21 | 6 7 7 6 7 6 6 | 7 25 | 8 8 8 8 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№406-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 2 место-№413-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 3 место-№457-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 4 место-№447-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 5 место-№427-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№464-Швецова Арина Владимировна(11431,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№456-Слемзина Алена Николаевна(11156,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№420-Коновалова Екатерина Геннадиевна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№422-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 10-11 место-№403-Матвеева Наталья Вадимовна(дебют,Ivara,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№472-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№411-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-15 место-№429-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 12-15 место-№434-Вознесенская Евгения Ивановна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12-15 место-№452-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№401-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 16-19 место-№407-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№414-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№469-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 20 место-№451-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 21-22 место-№445-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 21-22 место-№455-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 23-27 место-№417-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 23-27 место-№418-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№426-Самарина Алина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-27 место-№432-Томилина Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№446-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№402-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 28-33 место-№431-Назарова Лера Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 28-33 место-№435-Чечулина Анна Евгеньевна(11157,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№437-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 28-33 место-№459-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№471-НикОленко Светлана Вадимовна(дебют,Движение,E,Bg) 34 место-№453-Тиунова Вера Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 456 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 457 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 447 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 464 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 420 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 422 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 452 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 429 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 455 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 434 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 469 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 403 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 451 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 427 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 445 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 417 | BG | место: 23-27 418 | BD | место: 23-27 426 | CG | место: 23-27 432 | BG | место: 23-27 446 | AD | место: 23-27 402 | B | место: 28-33 431 | D | место: 28-33 435 | D | место: 28-33 437 | B | место: 28-33 459 | F | место: 28-33 471 | D | место: 28-33 453 | | место: 34 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 420 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 413 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 457 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 464 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 422 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 447 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 472 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 427 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 456 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 403 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 411 | ADF| место: 12-15 429 | ABG| место: 12-15 434 | BCG| место: 12-15 452 | BCE| место: 12-15 401 | AD | место: 16-19 407 | FG | место: 16-19 414 | CE | место: 16-19 469 | CF | место: 16-19 451 | B | место: 20 445 | | место: 21-22 455 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 457 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 420 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 406 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 464 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 447 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 413 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 427 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 456 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 422 | CEG| место: 9 403 | BD | место: 10-11 472 | AB | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 406 | 7 2 1 1 1 1 2 | 1 413 | 3 1 2 4 3 2 1 | 2 457 | 2 4 3 3 5 4 3 | 3 447 | 4 3 5 7 2 3 5 | 4 427 | 1 5 4 5 6 7 4 | 5 464 | 5 6 6 2 4 5 8 | 6 456 | 6 7 7 6 7 6 6 | 7 420 | 8 8 8 8 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№51-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,Bg) 2 место-№67-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№18-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,E,Bg) 4 место-№41-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,D,Bg) 5 место-№20-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№45-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,D,Bg) 7 место-№66-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,Bg) 8 место-№55-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№42-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№22-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 9-12 место-№36-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№61-Соловьев Святослав Леонидович(11332,Движение,E,Bg) 13 место-№19-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 14 место-№49-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 15 место-№5-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 16 место-№60-Жуков Иван Александрович(дебют,RedRose,YouDance,E,Bg) 17 место-№13-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 18 место-№16-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 19-27 место-№1-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-27 место-№8-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№15-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№21-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 19-27 место-№24-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№38-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 19-27 место-№40-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 19-27 место-№56-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№65-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 28-32 место-№14-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E,Bg) 28-32 место-№31-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№33-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,D,Bg) 28-32 место-№54-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 28-32 место-№57-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 33-37 место-№3-Бондарь Андрей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№6-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№23-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№28-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 33-37 место-№39-Селицкий Александр Денисович(дебют,Движение,E,Bg) 38 место-№17-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 1/16 финала 39-43 место-№11-Новиков Александр Николаевич(11138,NewDance (г.Казань),E,Bg) 39-43 место-№26-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 39-43 место-№27-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 39-43 место-№58-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 39-43 место-№59-Бондаренко Андрей Владимирович(11079,D'Fox (г.Владивосток),E,Bg) 44-46 место-№4-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 44-46 место-№7-Безносов Виктор Георгиевич(дебют,Движение,E,Bg) 44-46 место-№32-Чудецкий Глеб Михайлович(11296,AlphaDance,E,Bg) 47-49 место-№2-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 47-49 место-№62-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 47-49 место-№63-Кулешов Евгений Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 50-54 место-№25-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E,Bg) 50-54 место-№30-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 50-54 место-№37-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 50-54 место-№44-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 50-54 место-№46-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 22 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 13 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 65 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 1 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 67 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 38 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 16 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 21 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 56 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 23 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 60 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 24 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 54 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 66 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 11 | ABE| место: 39-43 26 | AEG| место: 39-43 27 | ACG| место: 39-43 58 | BDF| место: 39-43 59 | ACD| место: 39-43 4 | BF | место: 44-46 7 | BF | место: 44-46 32 | AD | место: 44-46 2 | B | место: 47-49 62 | G | место: 47-49 63 | D | место: 47-49 25 | | место: 50-54 30 | | место: 50-54 37 | | место: 50-54 44 | | место: 50-54 46 | | место: 50-54 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 61 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 66 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 5 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 16 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 36 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 1 | ADF| место: 19-27 8 | CEF| место: 19-27 15 | ACF| место: 19-27 21 | EFG| место: 19-27 24 | BCD| место: 19-27 38 | BDG| место: 19-27 40 | ABD| место: 19-27 56 | CFG| место: 19-27 65 | CEG| место: 19-27 14 | DE | место: 28-32 31 | AF | место: 28-32 33 | DE | место: 28-32 54 | BE | место: 28-32 57 | AG | место: 28-32 3 | B | место: 33-37 6 | B | место: 33-37 23 | G | место: 33-37 28 | B | место: 33-37 39 | D | место: 33-37 17 | | место: 38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 67 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 51 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 55 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 66 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 41 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 19 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 5 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 36 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 60 | BDE| место: 16 13 | BG | место: 17 16 | D | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 51 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 66 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 55 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 42 | BEG| место: 9-12 22 | DEG| место: 9-12 36 | BDE| место: 9-12 61 | ADF| место: 9-12 19 | CG | место: 13 49 | C | место: 14 5 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 51 | 1 4 1 3 1 2 1 | 1 67 | 5 5 2 1 2 1 2 | 2 18 | 3 1 4 8 4 3 3 | 3 41 | 4 3 6 4 6 5 6 | 4 20 | 6 8 8 6 3 4 5 | 5 45 | 2 6 5 2 7 7 8 | 6 66 | 7 7 3 7 5 6 4 | 7 55 | 8 2 7 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№423-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 2 место-№406-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 3 место-№410-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 4 место-№454-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 5 место-№458-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 6 место-№464-Швецова Арина Владимировна(11431,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№430-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 8 место-№408-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№443-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№424-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№436-Момот Дарья Николаевна(10500,Движение,E,Bg) 12-13 место-№438-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 12-13 место-№461-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 14 место-№457-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№404-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№420-Коновалова Екатерина Геннадиевна(дебют,YouDance,E,Bg) 15-17 место-№421-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 18 место-№428-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 19 место-№440-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20-26 место-№401-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 20-26 место-№419-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№439-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№441-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№442-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 20-26 место-№460-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 20-26 место-№467-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 27-35 место-№409-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 27-35 место-№412-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E,Bg) 27-35 место-№413-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 27-35 место-№416-Чернышева Анна Анатольевна(5914,самост.,D,Bg) 27-35 место-№422-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 27-35 место-№447-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 27-35 место-№452-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 27-35 место-№468-Ягодкина Ирина Александровна(9481,S.Dance (г.Иваново),E,Bg) 27-35 место-№472-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 36-38 место-№407-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№414-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№449-Волкова Ксения Юрьевна(9052,самост.,E,Bg) 39 место-№411-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,NewDance (г.Казань),E,Bg) 1/16 финала 40-45 место-№400-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 40-45 место-№415-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 40-45 место-№433-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 40-45 место-№444-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 40-45 место-№450-Карпова Виктория Олеговна(9456,Ivara,D,Bg) 40-45 место-№500-Мавлянова Римма Мамаюсубовна(11347,Движение,E,Bg) 46-51 место-№403-Матвеева Наталья Вадимовна(дебют,Ivara,YouDance,E,Bg) 46-51 место-№426-Самарина Алина Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 46-51 место-№429-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 46-51 место-№434-Вознесенская Евгения Ивановна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 46-51 место-№451-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 46-51 место-№456-Слемзина Алена Николаевна(11156,AlphaDance,E,Bg) 52-55 место-№417-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 52-55 место-№425-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E,Bg) 52-55 место-№427-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 52-55 место-№459-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 56-64 место-№402-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 56-64 место-№432-Томилина Екатерина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 56-64 место-№435-Чечулина Анна Евгеньевна(11157,AlphaDance,E,Bg) 56-64 место-№437-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 56-64 место-№445-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 56-64 место-№448-Иванова Ольга Максимовна(10947,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 56-64 место-№455-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 56-64 место-№463-Варганова Тамара Владимировна(11084,D'Fox (г.Владивосток),E,Bg) 56-64 место-№471-НикОленко Светлана Вадимовна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 457 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 430 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 424 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 447 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 428 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 464 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 436 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 416 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 438 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 422 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 442 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 443 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 472 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 414 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 449 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 419 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 452 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 410 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 421 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 458 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 423 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 467 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 441 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 407 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 454 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 409 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 460 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 411 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 468 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 420 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 400 | BFG| место: 40-45 415 | DFG| место: 40-45 433 | ADE| место: 40-45 444 | BCG| место: 40-45 450 | ACE| место: 40-45 500 | CDE| место: 40-45 403 | BF | место: 46-51 426 | DF | место: 46-51 429 | EG | место: 46-51 434 | BE | место: 46-51 451 | DE | место: 46-51 456 | AD | место: 46-51 417 | G | место: 52-55 425 | B | место: 52-55 427 | D | место: 52-55 459 | D | место: 52-55 402 | | место: 56-64 432 | | место: 56-64 435 | | место: 56-64 437 | | место: 56-64 445 | | место: 56-64 448 | | место: 56-64 455 | | место: 56-64 463 | | место: 56-64 471 | | место: 56-64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 458 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 420 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 454 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 424 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 461 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 410 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 421 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 430 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 438 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 440 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 464 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 436 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 457 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 423 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 428 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 401 | ADE| место: 20-26 419 | BFG| место: 20-26 439 | ACE| место: 20-26 441 | BEG| место: 20-26 442 | ADE| место: 20-26 460 | BCD| место: 20-26 467 | ACD| место: 20-26 409 | CG | место: 27-35 412 | CF | место: 27-35 413 | CF | место: 27-35 416 | AB | место: 27-35 422 | CG | место: 27-35 447 | BG | место: 27-35 452 | DE | место: 27-35 468 | DE | место: 27-35 472 | AF | место: 27-35 407 | F | место: 36-38 414 | D | место: 36-38 449 | A | место: 36-38 411 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 458 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 406 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 436 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 410 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 438 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 423 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 430 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 461 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 408 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 457 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 424 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 464 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 454 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 404 | ACG| место: 15-17 420 | ADF| место: 15-17 421 | BFG| место: 15-17 428 | EF | место: 18 440 | B | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 408 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 458 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 406 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 423 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 430 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 464 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 410 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 454 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 443 | ADF| место: 9-11 424 | ABF| место: 9-11 436 | ABC| место: 9-11 438 | BF | место: 12-13 461 | CG | место: 12-13 457 | D | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 423 | 1 4 1 3 1 2 1 | 1 406 | 5 5 2 1 2 1 2 | 2 410 | 3 1 4 8 4 3 3 | 3 454 | 4 3 6 4 6 5 6 | 4 458 | 6 8 8 6 3 4 5 | 5 464 | 2 6 5 2 7 7 8 | 6 430 | 7 7 3 7 5 6 4 | 7 408 | 8 2 7 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 7.03.2020 - 19:10
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Михаил Кудрявцев 3 © - Юрий Мавлатов 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Игорь Дубровин 7 (G) - Александра Луценко D класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№109-Афиногенов Антон Алексеевич(10258,Smile,D)-Ефремова Анастасия Николаевна(10670,Smile,D) 2 место-№129-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D) 3 место-№93-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 4 место-№106-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 5 место-№10-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 1/2 финала 6-8 место-№130-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D) 6-8 место-№126-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 6-8 место-№92-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 9 место-№108-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E) 10 место-№125-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 11 место-№78-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 1/4 финала 12-14 место-№80-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E) 12-14 место-№132-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D)-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,D) 12-14 место-№134-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D) 15 место-№75-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 92 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 93 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 130 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 126 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 80 | BCD| место: 12-14 132 | DEF| место: 12-14 134 | ADF| место: 12-14 75 | G | место: 15 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 106 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 130 | BEG| место: 6-8 126 | BDE| место: 6-8 92 | DEF| место: 6-8 108 | AC | место: 9 125 | B | место: 10 78 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 109 | 2 1 1 2 1 1 1 | 1 129 | 1 5 4 1 2 2 2 | 2 93 | 4 2 3 3 5 5 3 | 3 106 | 5 4 2 4 4 3 4 | 4 10 | 3 3 5 5 3 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№124-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) 2 место-№127-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C) 3 место-№131-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 4 место-№135-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 131 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 135 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 124 | 1 1 2 3 1 1 1 | 1 127 | 2 2 3 2 2 2 3 | 2 131 | 3 3 1 1 3 3 2 | 3 135 | 4 4 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№82-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 2 место-№10-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 3 место-№99-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 4 место-№67-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№20-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№89-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,RS) 7 место-№122-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 8 место-№84-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9 место-№91-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 10-11 место-№86-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 10-11 место-№119-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-14 место-№96-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 12-14 место-№101-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 12-14 место-№102-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 15-18 место-№65-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 15-18 место-№90-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,RS) 15-18 место-№100-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 15-18 место-№117-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 19-20 место-№60-Жуков Иван Александрович(дебют,RedRose,YouDance,E,Bg) 19-20 место-№83-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 21 место-№55-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 22 место-№98-Новосельцев Владимир Александрович(10862,Движение,E,Bg) 23 место-№33-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,D,Bg) 24 место-№28-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 100 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 98 | DEF| место: 22 33 | BG | место: 23 28 | G | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 67 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 122 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 99 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 82 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 91 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 10 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 86 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 96 | ACD| место: 12-14 101 | BDE| место: 12-14 102 | CFG| место: 12-14 65 | BG | место: 15-18 90 | CF | место: 15-18 100 | DE | место: 15-18 117 | AE | место: 15-18 60 | C | место: 19-20 83 | D | место: 19-20 55 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 82 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 84 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 99 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 20 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 10 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 91 | ACG| место: 9 86 | | место: 10-11 119 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 82 | 4 2 1 2 3 1 4 | 1 10 | 1 4 3 6 1 3 2 | 2 99 | 3 5 8 1 2 2 5 | 3 67 | 2 3 2 5 5 4 3 | 4 20 | 6 1 7 4 8 5 1 | 5 89 | 5 6 4 8 6 6 6 | 6 122 | 7 8 6 3 4 8 7 | 7 84 | 8 7 5 7 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№502-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 2 место-№532-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 3 место-№513-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 4 место-№492-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,D,RS) 5 место-№470-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 6 место-№501-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,RS) 7 место-№406-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 8 место-№535-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№512-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 9-10 место-№474-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 11 место-№525-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 12 место-№486-Танакбаева Елена Олеговна(10733,YouDance,E,RS) 1/4 финала 13-19 место-№405-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-19 место-№420-Коновалова Екатерина Геннадиевна(дебют,YouDance,E,Bg) 13-19 место-№442-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 13-19 место-№480-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 13-19 место-№527-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 13-19 место-№529-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 13-19 место-№533-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 20-21 место-№481-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 20-21 место-№510-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,RS) 22 место-№503-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-30 место-№447-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 23-30 место-№467-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 23-30 место-№483-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 23-30 место-№488-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,RS) 23-30 место-№521-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,D,RS) 23-30 место-№522-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 23-30 место-№530-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 23-30 место-№539-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-33 место-№449-Волкова Ксения Юрьевна(9052,самост.,E,Bg) 31-33 место-№475-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,RS) 31-33 место-№506-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 34 место-№427-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 405 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 492 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 474 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 533 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 486 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 501 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 535 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 470 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 503 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 480 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 513 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 512 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 442 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 502 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 510 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 525 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 529 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 406 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 481 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 420 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 527 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 447 | BDE| место: 23-30 467 | ACF| место: 23-30 483 | DEF| место: 23-30 488 | BCD| место: 23-30 521 | BCD| место: 23-30 522 | AEG| место: 23-30 530 | BCD| место: 23-30 539 | BDF| место: 23-30 449 | AF | место: 31-33 475 | BD | место: 31-33 506 | AG | место: 31-33 427 | | место: 34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 406 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 532 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 512 | AB|DFG ==> выход в 1/2 финала 513 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 501 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 502 | AC|EFG ==> выход в 1/2 финала 492 | AC|EG ==> выход в 1/2 финала 470 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 525 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 474 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 486 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 405 | BD| место: 13-19 420 | AF| место: 13-19 442 | DG| место: 13-19 480 | BF| место: 13-19 527 | EF| место: 13-19 529 | AG| место: 13-19 533 | BF| место: 13-19 481 | A | место: 20-21 510 | D | место: 20-21 503 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 470 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 513 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 406 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 535 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 501 | BD|EF ==> выход в ФИНАЛ 502 | AD|FG ==> выход в ФИНАЛ 532 | AB|DF ==> выход в ФИНАЛ 492 | AC|G ==> выход в ФИНАЛ 512 | AG| место: 9-10 474 | DE| место: 9-10 525 | C | место: 11 486 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 502 | 4 2 1 2 3 1 4 | 1 532 | 1 4 3 6 1 3 2 | 2 513 | 3 5 8 1 2 2 5 | 3 492 | 2 3 2 5 5 4 3 | 4 470 | 6 1 7 4 8 5 1 | 5 501 | 5 6 4 8 6 6 6 | 6 406 | 7 8 6 3 4 8 7 | 7 535 | 8 7 5 7 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№110-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 2 место-№105-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 3 место-№74-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,RS) 4 место-№94-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 5 место-№103-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 6 место-№97-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 7 место-№115-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№87-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 8-11 место-№114-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-11 место-№85-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 8-11 место-№88-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 12 место-№77-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-18 место-№10-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-18 место-№79-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 13-18 место-№82-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 13-18 место-№107-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,D,RS) 13-18 место-№112-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,RS) 13-18 место-№116-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,RS) 19-20 место-№78-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 19-20 место-№95-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 21-22 место-№101-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 21-22 место-№121-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 23 место-№91-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 1/8 финала 24-29 место-№80-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 24-29 место-№89-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,RS) 24-29 место-№90-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,RS) 24-29 место-№104-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 24-29 место-№119-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,RS) 24-29 место-№122-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 30-36 место-№67-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 30-36 место-№73-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 30-36 место-№76-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 30-36 место-№96-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 30-36 место-№102-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 30-36 место-№118-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 30-36 место-№120-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,D,RS) 37-40 место-№49-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 37-40 место-№55-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 37-40 место-№83-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 37-40 место-№123-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 41-43 место-№86-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 41-43 место-№100-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 41-43 место-№117-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/16 финала 44 место-№84-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 45 место-№33-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 102 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 83 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 86 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 100 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 49 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 55 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 84 | BDG| место: 44 33 | BF | место: 45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 88 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 114 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 101 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 85 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 112 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 116 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 103 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 121 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 80 | BCG| место: 24-29 89 | CDF| место: 24-29 90 | CFG| место: 24-29 104 | BFG| место: 24-29 119 | ADF| место: 24-29 122 | BCF| место: 24-29 67 | DE | место: 30-36 73 | BE | место: 30-36 76 | DG | место: 30-36 96 | AB | место: 30-36 102 | CD | место: 30-36 118 | AE | место: 30-36 120 | BG | место: 30-36 49 | C | место: 37-40 55 | G | место: 37-40 83 | D | место: 37-40 123 | E | место: 37-40 86 | | место: 41-43 100 | | место: 41-43 117 | | место: 41-43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 74 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 103 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 114 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 97 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 110 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 94 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 105 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 77 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 85 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 10 | ADF| место: 13-18 79 | DEG| место: 13-18 82 | CDE| место: 13-18 107 | BDE| место: 13-18 112 | ACD| место: 13-18 116 | BCE| место: 13-18 78 | AB | место: 19-20 95 | BE | место: 19-20 101 | B | место: 21-22 121 | E | место: 21-22 91 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 74 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 105 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 87 | BCG| место: 8-11 114 | BCG| место: 8-11 85 | ADF| место: 8-11 88 | ADF| место: 8-11 77 | AC | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 110 | 3 6 3 4 1 1 1 | 1 105 | 1 1 1 5 3 3 6 | 2 74 | 4 5 2 1 2 7 3 | 3 94 | 2 4 4 3 4 6 2 | 4 103 | 7 7 6 2 5 2 5 | 5 97 | 6 3 5 6 7 4 4 | 6 115 | 5 2 7 7 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№504-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 2 место-№540-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,RS) 3 место-№494-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 4 место-№495-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 5 место-№509-Петрова Дарья Геннадьевна(11399,Ivara,C,RS) 6 место-№536-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 7 место-№479-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№513-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№511-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 9-11 место-№490-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 9-11 место-№524-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 12-13 место-№534-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,RS) 12-13 место-№489-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 1/4 финала 14-15 место-№485-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 14-15 место-№523-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 16-20 место-№478-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-20 место-№498-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 16-20 место-№507-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 16-20 место-№531-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 16-20 место-№532-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 21-22 место-№515-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 21-22 место-№519-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-31 место-№406-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 23-31 место-№470-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 23-31 место-№484-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 23-31 место-№496-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 23-31 место-№497-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,D,RS) 23-31 место-№508-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 23-31 место-№516-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 23-31 место-№518-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 23-31 место-№537-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 32-37 место-№491-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,Мегаполис,D,RS) 32-37 место-№502-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 32-37 место-№529-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 32-37 место-№533-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 32-37 место-№538-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 32-37 место-№539-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 38-42 место-№405-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 38-42 место-№477-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 38-42 место-№512-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 38-42 место-№520-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 38-42 место-№526-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 43 место-№486-Танакбаева Елена Олеговна(10733,YouDance,E,RS) 1/16 финала 44-52 место-№442-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 44-52 место-№480-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 44-52 место-№481-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 44-52 место-№482-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 44-52 место-№483-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 44-52 место-№499-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 44-52 место-№503-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 44-52 место-№505-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 44-52 место-№530-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 53-60 место-№474-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 53-60 место-№475-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,RS) 53-60 место-№476-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 53-60 место-№487-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,Динамика,E,RS) 53-60 место-№517-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 53-60 место-№521-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,D,RS) 53-60 место-№522-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 53-60 место-№525-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 61-64 место-№473-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,RS) 61-64 место-№506-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 61-64 место-№510-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,RS) 61-64 место-№527-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 540 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 485 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 490 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 515 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 498 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 509 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 524 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 519 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 536 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 496 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 511 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 531 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 491 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 508 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 512 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 470 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 529 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 513 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 405 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 523 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 516 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 520 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 406 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 537 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 484 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 539 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 526 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 478 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 497 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 504 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 538 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 477 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 533 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 486 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 534 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 442 | BDG| место: 44-52 480 | ABD| место: 44-52 481 | ABE| место: 44-52 482 | DFG| место: 44-52 483 | DFG| место: 44-52 499 | AEG| место: 44-52 503 | BCD| место: 44-52 505 | BDF| место: 44-52 530 | ABC| место: 44-52 474 | AG | место: 53-60 475 | CE | место: 53-60 476 | CE | место: 53-60 487 | BD | место: 53-60 517 | AF | место: 53-60 521 | BC | место: 53-60 522 | AE | место: 53-60 525 | CD | место: 53-60 473 | B | место: 61-64 506 | G | место: 61-64 510 | D | место: 61-64 527 | F | место: 61-64 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 478 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 495 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 534 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 479 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 485 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 504 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 509 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 523 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 524 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 489 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 498 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 531 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 490 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 515 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 540 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 507 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 513 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 519 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 532 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 536 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 511 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 406 | AEG| место: 23-31 470 | DEF| место: 23-31 484 | BCD| место: 23-31 496 | DFG| место: 23-31 497 | ABD| место: 23-31 508 | CDF| место: 23-31 516 | CDG| место: 23-31 518 | BCG| место: 23-31 537 | DFG| место: 23-31 491 | AB | место: 32-37 502 | AG | место: 32-37 529 | AF | место: 32-37 533 | BF | место: 32-37 538 | BC | место: 32-37 539 | BF | место: 32-37 405 | D | место: 38-42 477 | A | место: 38-42 512 | B | место: 38-42 520 | A | место: 38-42 526 | A | место: 38-42 486 | | место: 43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 536 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 509 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 490 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 495 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 534 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 524 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 540 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 494 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 511 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 513 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 489 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 504 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 485 | ABC| место: 14-15 523 | ADF| место: 14-15 478 | BE | место: 16-20 498 | AE | место: 16-20 507 | DF | место: 16-20 531 | DF | место: 16-20 532 | DF | место: 16-20 515 | D | место: 21-22 519 | C | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 495 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 509 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 504 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 540 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 479 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 536 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 494 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 513 | CDE| место: 8 511 | AG | место: 9-11 490 | AE | место: 9-11 524 | DG | место: 9-11 534 | D | место: 12-13 489 | F | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 504 | 3 6 3 4 1 1 1 | 1 540 | 1 1 1 5 3 3 6 | 2 494 | 4 5 2 1 2 7 3 | 3 495 | 2 4 4 3 4 6 2 | 4 509 | 7 7 6 2 5 2 5 | 5 536 | 6 3 5 6 7 4 4 | 6 479 | 5 2 7 7 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 7.03.2020 - 23:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Михаил Кудрявцев 3 © - Юрий Мавлатов 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Игорь Дубровин 7 (G) - Андрей Коньков B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№139-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 2 место-№144-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 3 место-№138-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 4 место-№128-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 5 место-№146-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),В)-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 139 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 | 3 1 1 1 2 1 3 | 1 | 2 | 1 144 | 1 2 4 2 4 3 3 | 3 | 1 2 2 2 3 3 2 | 2 | 5 | 2 138 | 5 3 3 3 3 2 2 | 2 | 5 3 3 3 1 2 1 | 3 | 5 | 3 128 | 4 4 2 5 2 4 4 | 4 | 4 4 5 4 4 4 5 | 4 | 8 | 4 146 | 3 5 5 4 5 5 5 | 5 | 2 5 4 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ABS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№139-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 2 место-№144-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 3 место-№138-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 4 место-№146-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),В)-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 139 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 3 1 1 | 1 | 2 | 1 144 | 2 3 2 2 2 3 2 | 2 | 1 3 4 2 1 3 3 | 3 | 5 | 2 138 | 4 2 4 4 3 2 3 | 3 | 3 2 3 3 2 2 2 | 2 | 5 | 3 146 | 3 4 3 3 4 4 4 | 4 | 4 4 2 4 4 4 4 | 4 | 8 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№145-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 2 место-№167-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 3 место-№143-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 4 место-№144-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 5 место-№166-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C,M) 6 место-№136-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 7 место-№111-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,M) 8 место-№168-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№155-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 9-10 место-№164-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 11 место-№158-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 12-13 место-№141-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 12-13 место-№162-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 14 место-№113-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 15-18 место-№142-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 15-18 место-№150-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 15-18 место-№154-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 15-18 место-№161-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 19-20 место-№75-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 19-20 место-№163-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 21-23 место-№108-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,M) 21-23 место-№112-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,RS) 21-23 место-№137-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 24 место-№149-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 1/8 финала 25 место-№134-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 26 место-№79-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 27-28 место-№85-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 27-28 место-№97-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 29 место-№123-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 108 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 75 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 161 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 134 | ABG| место: 25 79 | DE | место: 26 85 | C | место: 27-28 97 | B | место: 27-28 123 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 158 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 162 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 168 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 142 | BCF| место: 15-18 150 | BCF| место: 15-18 154 | CDF| место: 15-18 161 | AEF| место: 15-18 75 | CF | место: 19-20 163 | CE | место: 19-20 108 | G | место: 21-23 112 | D | место: 21-23 137 | E | место: 21-23 149 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 145 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 166 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 167 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 136 | DEF|П ==> выход в ФИНАЛ 168 | CEG|П ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABG| место: 9-10 164 | BCE| место: 9-10 158 | CF | место: 11 141 | B | место: 12-13 162 | C | место: 12-13 113 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 145 | 2 2 6 2 6 2 6 | 2 | 1 2 2 1 2 1 1 | 1 | 3 | 1 167 | 1 1 5 6 3 4 3 | 4 | 2 1 1 3 1 2 2 | 2 | 6 | 2 143 | 4 3 1 5 1 7 1 | 3 | 4 3 5 6 5 6 3 | 4 | 7 | 3 144 | 5 4 2 1 2 1 2 | 1 | 8 4 6 7 4 7 8 | 7 | 8 | 4 166 | 6 7 4 4 4 3 7 | 5 | 5 8 4 4 3 3 5 | 3 | 8 | 5 136 | 3 6 7 7 5 5 4 | 6 | 3 7 7 5 7 4 4 | 6 | 12 | 6 111 | 7 5 3 3 7 8 8 | 7 | 6 5 3 2 6 5 6 | 5 | 12 | 7 168 | 8 8 8 8 8 6 5 | 8 | 7 6 8 8 8 8 7 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№565-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 2 место-№582-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 3 место-№546-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 4 место-№579-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 5 место-№567-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 6 место-№552-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 7 место-№568-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 8 место-№581-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№573-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 9-10 место-№578-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 11-13 место-№466-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 11-13 место-№551-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 11-13 место-№571-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 14 место-№580-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 15-17 место-№554-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 15-17 место-№564-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 15-17 место-№577-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 18-21 место-№553-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 18-21 место-№559-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 18-21 место-№560-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,D.A.N.C.E.,Динамика,D,M) 18-21 место-№583-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,M) 22-23 место-№542-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 22-23 место-№566-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 24 место-№548-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 1/8 финала 25-27 место-№536-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 25-27 место-№543-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 25-27 место-№572-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 28-30 место-№541-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 28-30 место-№558-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 28-30 место-№569-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 31-35 место-№478-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,RS) 31-35 место-№507-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 31-35 место-№513-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 31-35 место-№544-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 31-35 место-№545-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 36-37 место-№480-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 36-37 место-№539-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 554 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 578 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 582 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 581 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 577 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 559 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 466 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 571 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 546 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 553 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 560 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 567 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 548 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 580 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 565 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 568 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 542 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 573 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 583 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 552 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 564 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 566 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 536 | ACG| место: 25-27 543 | BCE| место: 25-27 572 | ACE| место: 25-27 541 | BF | место: 28-30 558 | AG | место: 28-30 569 | BC | место: 28-30 478 | B | место: 31-35 507 | D | место: 31-35 513 | D | место: 31-35 544 | D | место: 31-35 545 | D | место: 31-35 480 | | место: 36-37 539 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 552 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 565 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 578 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 582 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 546 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 580 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 567 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 579 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 581 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 466 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 571 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 568 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 573 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 554 | CFG| место: 15-17 564 | CDE| место: 15-17 577 | BDE| место: 15-17 553 | AE | место: 18-21 559 | AG | место: 18-21 560 | BF | место: 18-21 583 | BG | место: 18-21 542 | F | место: 22-23 566 | D | место: 22-23 548 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 565 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 579 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 581 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 546 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 552 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 567 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 568 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 582 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 573 | ACG| место: 9-10 578 | DEF| место: 9-10 466 | AE | место: 11-13 551 | BD | место: 11-13 571 | CG | место: 11-13 580 | E | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 565 | 2 2 6 2 6 2 6 | 2 | 1 2 2 1 2 1 1 | 1 | 3 | 1 582 | 1 1 5 6 3 4 3 | 4 | 2 1 1 3 1 2 2 | 2 | 6 | 2 546 | 4 3 1 5 1 7 1 | 3 | 4 3 5 6 5 6 3 | 4 | 7 | 3 579 | 5 4 2 1 2 1 2 | 1 | 8 4 6 7 4 7 8 | 7 | 8 | 4 567 | 6 7 4 4 4 3 7 | 5 | 5 8 4 4 3 3 5 | 3 | 8 | 5 552 | 3 6 7 7 5 5 4 | 6 | 3 7 7 5 7 4 4 | 6 | 12 | 6 568 | 7 5 3 3 7 8 8 | 7 | 6 5 3 2 6 5 6 | 5 | 12 | 7 581 | 8 8 8 8 8 6 5 | 8 | 7 6 8 8 8 8 7 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№156-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 2 место-№159-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 3 место-№133-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 4 место-№152-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№169-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№140-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 7 место-№127-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 8 место-№160-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 1/2 финала 9-10 место-№143-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 9-10 место-№151-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 11-14 место-№146-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,S) 11-14 место-№155-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-14 место-№153-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 11-14 место-№164-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 1/4 финала 15-16 место-№145-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 15-16 место-№147-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,S) 17-18 место-№141-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 17-18 место-№148-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 19-20 место-№136-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 19-20 место-№161-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 21-23 место-№150-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 21-23 место-№162-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 21-23 место-№168-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 160 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 146 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 143 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 151 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 153 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 164 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 145 | ACG| место: 15-16 147 | BDF| место: 15-16 141 | BD | место: 17-18 148 | AG | место: 17-18 136 | E | место: 19-20 161 | E | место: 19-20 150 | | место: 21-23 162 | | место: 21-23 168 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 169 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 160 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 143 | D | место: 9-10 151 | F | место: 9-10 146 | | место: 11-14 155 | | место: 11-14 153 | | место: 11-14 164 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 156 | 3 4 2 2 5 1 1 | 2 | 2 4 1 1 3 1 1 | 1 | 3 | 1 159 | 1 3 3 3 1 2 2 | 1 | 1 1 3 3 2 3 2 | 2 | 3 | 2 133 | 5 6 4 4 4 3 4 | 4 | 4 2 2 2 4 2 3 | 3 | 7 | 3 152 | 4 1 1 1 3 5 5 | 3 | 5 3 4 4 1 5 5 | 4 | 7 | 4 169 | 7 5 7 6 2 4 3 | 5 | 8 6 8 6 5 4 4 | 6 | 11 | 5 140 | 2 2 5 5 7 7 8 | 6 | 3 5 6 5 6 7 7 | 5 | 11 | 6 127 | 6 7 6 8 6 6 6 | 7 | 6 7 5 8 8 8 8 | 8 | 15 | 7 160 | 8 8 8 7 8 8 7 | 8 | 7 8 7 7 7 6 6 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 2 место-№591-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№563-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 4 место-№576-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 5 место-№547-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№574-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 7 место-№200-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8 место-№581-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№561-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 9-10 место-№570-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 11-12 место-№556-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 11-12 место-№575-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 13-14 место-№546-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 13-14 место-№555-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/4 финала 15-16 место-№579-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 15-16 место-№582-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 17 место-№578-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 18 место-№558-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 19-21 место-№466-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 19-21 место-№541-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 19-21 место-№551-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 561 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 493 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 563 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 547 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 576 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 581 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 570 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 556 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 546 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 200 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 575 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 579 | ABG| место: 15-16 582 | ACG| место: 15-16 578 | AE | место: 17 558 | A | место: 18 466 | | место: 19-21 541 | | место: 19-21 551 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 574 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 591 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 493 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 563 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 547 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 576 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 200 | CE|F ==> выход в ФИНАЛ 581 | AC|G ==> выход в ФИНАЛ 561 | AD| место: 9-10 570 | AG| место: 9-10 556 | D | место: 11-12 575 | B | место: 11-12 546 | | место: 13-14 555 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 493 | 3 4 2 2 5 1 1 | 2 | 2 4 1 1 3 1 1 | 1 | 3 | 1 591 | 1 3 3 3 1 2 2 | 1 | 1 1 3 3 2 3 2 | 2 | 3 | 2 563 | 5 6 4 4 4 3 4 | 4 | 4 2 2 2 4 2 3 | 3 | 7 | 3 576 | 4 1 1 1 3 5 5 | 3 | 5 3 4 4 1 5 5 | 4 | 7 | 4 547 | 7 5 7 6 2 4 3 | 5 | 8 6 8 6 5 4 4 | 6 | 11 | 5 574 | 2 2 5 5 7 7 8 | 6 | 3 5 6 5 6 7 7 | 5 | 11 | 6 200 | 6 7 6 8 6 6 6 | 7 | 6 7 5 8 8 8 8 | 8 | 15 | 7 581 | 8 8 8 7 8 8 7 | 8 | 7 8 7 7 7 6 6 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№291-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№127-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 3 место-№140-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 4 место-№152-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№170-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 1/2 финала 6 место-№169-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 7-8 место-№151-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 7-8 место-№153-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 169 | ABE| место: 6 151 | | место: 7-8 153 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 291 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 127 | 5 5 2 3 2 2 2 | 2 | 5 4 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 2 140 | 3 2 3 5 4 3 3 | 3 | 3 2 3 3 4 4 4 | 3 | 6 | 3 152 | 4 3 5 4 3 5 4 | 5 | 4 3 5 5 2 3 3 | 4 | 9 | 4 170 | 1 4 4 2 5 4 5 | 4 | 2 5 4 4 5 5 5 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№557-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№562-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№550-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 4 место-№606-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 5 место-№574-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 1/2 финала 6 место-№591-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 7 место-№563-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 8-10 место-№200-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-10 место-№547-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-10 место-№555-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 557 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 562 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 606 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 574 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 550 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 591 | ABE| место: 6 563 | CD | место: 7 200 | | место: 8-10 547 | | место: 8-10 555 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 557 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 562 | 5 5 2 3 2 2 2 | 2 | 5 4 2 2 3 2 2 | 2 | 4 | 2 550 | 3 2 3 5 4 3 3 | 3 | 3 2 3 3 4 4 4 | 3 | 6 | 3 606 | 4 3 5 4 3 5 4 | 5 | 4 3 5 5 2 3 3 | 4 | 9 | 4 574 | 1 4 4 2 5 4 5 | 4 | 2 5 4 4 5 5 5 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.03.2020 - 22:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2020', прошедшего 07.03.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10258 Афиногенов Антон Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 11339 Виноградова Александра Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 10769 Дукшин Денис Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10670 Ефремова Анастасия Николаевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 10806 Жупикова Виктория Сергеевна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "A". 10951 Морданова Алина Маратовна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 11138 Новиков Александр Николаевич (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 10723 Палладий Мария Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11327 Потемкин Сергей Юрьевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."хастл" - класс "A". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08735 Гринвальд Александр Сергеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 09835 Коблова Александра Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08979 Коробкова Ольга Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 05132 Куртасов Сергей Анатольевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08666 Любовина Наталья Андреевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10103 Мананников Петр Алексеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11327 Потемкин Сергей Юрьевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10885 Толянина София Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11104 Улаева Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09925 Халилов Тамерлан Кимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10194 Шаков Виталий Васильевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10932 Ширяев Евгений Андреевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 10705 Шмакова Татьяна Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |