Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 31.10.2017 - 12:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Турнир: HOT WINTER CUP
г. Красноярск Дата проведения: 4-5 января Организатор: ТК "Чердак" Место проведения: МВДЦ "Сибирь" Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=365 4 января 17.30-18.30 - Регистрация 18.45 - Начало отборочных туров 20.00-21.00 - Финалы 21.30-22.00 - Награждение Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) 5 января 17.30-18.30 - Регистрация 18.45 - Начало отборочных туров 20.00-21.00 - Финалы 21.30-22.00 - Награждение Номинации: ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья - Николаева Екатерина Линейные судьи: 1. Николаева Екатерина 2. Коньков Андрей 3. Арутюнян Евгений 4. Луценко Александра 5. Потапова Елена 6. Потапов Вячеслав 7. Суворов Илья Запасные судьи: Михайлов Сергей Дмитриенко Денис Воробьева Лидия Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=365 Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Награды: победителям кубки, призерам медали, финалистам грамоты Стоимость с человека: Входной билет 4 и 5 января (для участников и зрителей): 200 рублей с человека (бесплатно при наличии HWPass) Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Счетная комиссия: DJ: Cherdak Ведущий: Координатор: Воробьев Степан Это сообщение отредактировал Shadow - 7.01.2018 - 11:27 |
Mr. Grin |
Дата 23.11.2017 - 12:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Shadow |
Дата 7.01.2018 - 11:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Евгений Арутюнян 3 (С) - Луценко Александра 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Потапова Елена 6 (F) - Потапов Вячеслав 7 (G) - Михайлов Сергей E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№28-Мухачев Виталий Петрович(4512,Движение (г.Красноярск),E)-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№26-Самойлов Станислав Владимирович(9299,Движение (г.Красноярск),E)-Котляренко Ксения Петровна(9940,Движение (г.Красноярск),E) 3 место-№13-Непомнящий Сергей Олегович(9938,Чердак (г.Красноярск),E)-Непомнящая Алена Андреевна(9939,Чердак (г.Красноярск),E) 4 место-№32-Выборов Андрей Анатольевич(6188,самост.,E)-Выборова Елена Анатольевна(6191,самост.,E) 5 место-№19-Андронов Антон Витальевич(дебют,Фиеста (г.Братск),E)-Савиных Анна Сергеевна(9912,Фиеста (г.Братск),E) 1/2 финала 6-7 место-№22-Сидорин Петр Романович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Харлова Анна Александровна(7582,Движение (г.Красноярск),E) 6-7 место-№25-Черных Михаил Владимирович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Макеева Наталья Витальевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 32 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 13 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 22 | | 6-7 25 | | 6-7 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 28 | 1 2 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 2 1 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 13 | 3 4 4 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 32 | 4 3 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 19 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№12-Худоногов Александр Александрович(8639,Движение (г.Красноярск),D)-Кретова Мария Сергеевна(9366,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№40-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),D)-Круглова Ульяна Николаевна(6842,Chocolate (г.Красноярск),D) 3 место-№20-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) 4 место-№24-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D)-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D) 5 место-№27-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D)-Даниленко Евгения Юрьевна(8375,Рандеву (г.Минусинск),D) 1/2 финала 6 место-№23-Якушев Павел Вячеславович(9365,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E)-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 23 | EFG| 6 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 12 | 1 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 40 | 2 4 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 4 2 3 3 3 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 24 | 3 3 5 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 27 | 5 5 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C)-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№89-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C)-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D) 3 место-№21-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),C)-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C) 4 место-№39-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D) 5 место-№37-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Движение (г.Красноярск),D)-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),В) 1/2 финала Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 2 1 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 89 | 2 3 2 2 1 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 21 | 3 1 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 39 | 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 5 5 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 8.01.2018 - 16:32 |
Shadow |
Дата 7.01.2018 - 12:03
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Евгений Арутюнян 3 (С) - Луценко Александра 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Дмитриенко Денис DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№37-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№8-Могулев Евгений Алексеевич(6154,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 3 место-№27-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) 4 место-№38-Гудков Александр Сергеевич(дебют,самост.,E,Bg) 5 место-№31-Игнатенко Егор Валерьевич(8190,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 6 место-№20-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№23-Якушев Павел Вячеславович(9365,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | | 7 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 8 | 4 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 27 | 2 4 5 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 38 | 3 5 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 31 | 6 3 2 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 20 | 5 6 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№130-Попова Виктория Александровна(9239,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№112-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№132-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№123-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№113-Локтысева Алина Петровна(5453,Strikly (г.СПб),D,Bg) 6 место-№103-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№131-Соколова Ирина Владимировна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 131 | D | 7 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 130 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 112 | 4 2 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 132 | 2 4 5 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 3 5 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 113 | 6 3 2 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 103 | 5 6 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№37-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№17-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№18-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№5-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 5 место-№89-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№10-Гончаров Артем Владимирович(8272,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 8-9 место-№27-Кайдан Иван Тимофеевич (8274,Рандеву (г.Минусинск),D,Bg) 8-9 место-№40-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№4-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 1/4 финала Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 10 | BC| 7 27 | B | 8-9 40 | E | 8-9 4 | | 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 2 1 2 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 17 | 3 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 18 | 5 5 4 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 4 3 6 6 5 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 89 | 6 6 5 5 2 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№107-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№133-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,RS) 3 место-№128-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№110-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№125-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№108-Круглова Ульяна Николаевна(6842,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№105-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 7-8 место-№121-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№124-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№126-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11 место-№140-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 1/4 финала 12 место-№122-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D,RS) 13-16 место-№111-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 13-16 место-№112-Симченко Виктория Евгеньевна(9758,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 13-16 место-№131-Соколова Ирина Владимировна(дебют,YouDance (г.Омск),E,Bg) 13-16 место-№132-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 122 | C | 12 111 | | 13-16 112 | | 13-16 131 | | 13-16 132 | | 13-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 133 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC| 7-8 121 | AB| 7-8 124 | B | 9-10 126 | A | 9-10 140 | | 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 107 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 133 | 2 1 2 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 128 | 3 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 110 | 5 5 4 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 4 3 6 6 5 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 108 | 6 6 5 5 2 │ 5,5 │ │ │ │ │ 5,5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№1-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 2 место-№39-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 3 место-№18-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№11-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№21-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),C,M) 6 место-№89-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№15-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 8 место-№7-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),C,M) 9 место-№5-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 10 место-№10-Гончаров Артем Владимирович(8272,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 1/4 финала 11-12 место-№3-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(7272,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 11-12 место-№40-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | ABD|P ==> выход в 1/2 финала 10 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 7 | ABE|P ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | ACD| 11-12 40 | CDE| 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 15 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 11 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 7 | ADE| 8 5 | AE | 9 10 | B | 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 39 | 2 2 4 2 1 │ 2 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 18 | 5 6 3 3 6 │ 4 │ 4 7 3 3 6 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 11 | 4 4 2 5 4 │ 3 │ 5 4 6 6 3 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 21 | 7 7 5 4 3 │ 5 │ 6 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 89 | 3 5 6 6 5 │ 6 │ 3 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 15 | 6 3 7 7 7 │ 7 │ 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№114-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№120-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),B,M) 3 место-№127-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 4 место-№133-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,RS) 5 место-№129-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 6 место-№128-Данилова Ксения Валерьевна(6590,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№107-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№106-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 8-9 место-№121-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 10 место-№110-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/4 финала 11 место-№140-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 12 место-№111-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 140 | BD| 11 111 | | 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 129 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB| 8-9 121 | AE| 8-9 110 | E | 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 120 | 2 2 4 2 1 │ 2 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 127 | 5 6 3 3 6 │ 4 │ 4 7 3 3 6 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 133 | 4 4 2 5 4 │ 3 │ 5 4 6 6 3 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 129 | 7 7 5 4 3 │ 5 │ 6 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 128 | 3 5 6 6 5 │ 6 │ 3 3 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 107 | 6 3 7 7 7 │ 7 │ 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№29-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 1 место-№30-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 3 место-№1-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 4 место-№15-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 5 место-№39-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 6 место-№21-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 21 | BE| 6 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 29 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 2 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 30 | 2 2 3 3 1 │ 2 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 1 | 3 3 2 2 2 │ 3 │ 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 15 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 39 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 4 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№109-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A,S) 1 место-№104-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 3 место-№129-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№127-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 5 место-№120-Виноградова Серафима Павловна(2335,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6 место-№114-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 7 место-№106-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 114 | B | 6 106 | | 7 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 2 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 104 | 2 2 3 3 1 │ 2 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 129 | 3 3 2 2 2 │ 3 │ 3 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 127 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ 5 5 4 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 120 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 4 3 5 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 8.01.2018 - 16:40 |
Denegin |
Дата 12.01.2018 - 01:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'HOT WINTER CUP г.Красноярск', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06842 Круглова Ульяна Николаевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09237 Макаренко Лилия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 04512 Мухачев Виталий Петрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06590 Данилова Ксения Валерьевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 09010 Латыш Андрей Дмитриевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |