Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Blackcat |
Дата 15.10.2020 - 00:59
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, ТРЦ "Нора" - Проспект Андропова 22. Рейтинг: АСХ Дата проведения: 04.01.2021 Правила и рейтинг АСХ: Группа в ВК: https://vk.com/hustleuragan2021 Группа фестиваля в ВК: https://vk.com/hustleuragan2021 Телеграм канал: https://t.me/hustle_fest Инстаграм: https://www.instagram.com/hustle_uragan Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=536 Также, в рамках фестиваля, 7 января пройдёт нерейтинговый конкурс. ТАЙМИНГ ТУРНИРА 4 ЯНВАРЯ 1 отделение (Е, BG0, BG) Регистрация - 10:00 - 10:45 Парад - 11:00 Ориентировочное время проведения финалов - 13:30 2 отделение (D, C, RS0, RS) Регистрация - 10:00 - 13:30 Парад - 14:00 Ориентировочное время проведения финалов - 16:00 3 отделение (M0, M, S+CH) Регистрация - 10:00 - 17:00 Парад - 17:30 Ориентировочное время проведения финалов - 20:30 Номинации с рейтингом АСХ: 1ое отделение: - Хастл Е класс - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Beginner 2ое отделение: - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Rising Star 0/1 - ДнД Rising Star 3е отделение: - ДнД Main 0/1 - ДнД Main - ДнД Star&Champions Главный судья - Александр Милованов Судейская линейка 1 и 2 отделений: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Иван Волконский 4. Ирина Кудрявцева 5. Александр Иентш 6. Вероника Лебедева 7. Мария Лазарева Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Павел Катунин 3. Иван Волконский 4. Ирина Кудрявцева 5. Татьяна Дутчак Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Евгений Христолюбов Вход на турнир: В день соревнования - 400 р. Также, в ход на турнир входи в Full-pass на хастл-фестиваль Ураган 2021. (Подробности: https://vk.com/hustle_fest) Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 3.01.2021 - 20:50 |
Mr. Grin |
Дата 25.12.2020 - 13:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 14:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Павел Катунин 3 C - Иван Волконский 4 D - Ирина Кудрявцева 5 E - Александр Иентш 6 F - Вероника Лебедева 7 G - Мария Лазарева E класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№182-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,E)-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E) 2 место-№166-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,E) 3 место-№179-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E)-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E) 4 место-№127-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E) 5 место-№151-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 6 место-№110-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Даниеле Даугелайте(11679,Ivara,E) 7 место-№45-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E)-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№136-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E)-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E) 8-9 место-№188-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 10 место-№52-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E)-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 182 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 45 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 136 | ACD| место: 8-9 188 | DEF| место: 8-9 52 | E | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 182 | 1 3 1 5 2 1 1 | 1 166 | 6 1 2 1 1 2 2 | 2 179 | 2 4 3 4 3 4 3 | 3 127 | 4 2 4 3 4 3 4 | 4 151 | 3 5 5 2 5 6 5 | 5 110 | 5 6 6 7 7 7 6 | 6 45 | 7 7 7 6 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 4.01.2021 - 18:25 |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 14:30
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№31-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 2 место-№179-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E,Bg) 3 место-№152-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 4 место-№118-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 5 место-№126-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 6 место-№8-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 7 место-№151-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 8 место-№127-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№82-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 9-11 место-№156-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-11 место-№106-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 12-13 место-№58-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№188-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№74-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№4-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№49-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 15-18 место-№120-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 15-18 место-№138-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 19-22 место-№45-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 19-22 место-№83-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 19-22 место-№86-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 19-22 место-№110-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№52-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 23-24 место-№187-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 1/8 финала 25 место-№192-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 8 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 45 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 58 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 74 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 127 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 52 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 187 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 192 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 58 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 118 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 151 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 8 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 156 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 127 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 188 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 74 | AEF| место: 14 4 | CD | место: 15-18 49 | CD | место: 15-18 120 | BE | место: 15-18 138 | AB | место: 15-18 45 | F | место: 19-22 83 | A | место: 19-22 86 | G | место: 19-22 110 | B | место: 19-22 52 | | место: 23-24 187 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | BD|G ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|F ==> выход в ФИНАЛ 126 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | EF|G ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|G ==> выход в ФИНАЛ 82 | CD| место: 9-11 156 | AC| место: 9-11 106 | DF| место: 9-11 58 | B | место: 12-13 188 | E | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 31 | 1 2 1 2 3 2 4 | 1 179 | 3 1 3 1 2 4 1 | 2 152 | 4 3 4 3 1 1 2 | 3 118 | 2 4 2 5 5 3 3 | 4 126 | 5 5 7 4 4 5 6 | 5 8 | 7 6 8 6 6 6 8 | 6 151 | 8 7 6 7 7 8 5 | 7 127 | 6 8 5 8 8 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№278-Добровольская Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 2 место-№251-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 3 место-№235-Горбачева Софья Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 4 место-№217-Даниеле Даугелайте(11679,Ivara,E,Bg) 5 место-№258-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 6 место-№308-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 7 место-№306-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 8 место-№303-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№311-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 10 место-№270-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 11 место-№292-Пичугина Софья Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№215-Стадник Светлана Владимировна(11336,Smile,D,Bg) 12-16 место-№263-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№271-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№296-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E,Bg) 12-16 место-№310-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№245-Араканцева Елизавета Дмитриевна(9861,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 17-19 место-№284-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 17-19 место-№309-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Smile,D,Bg) 20-21 место-№216-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 20-21 место-№302-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 22 место-№242-Ермолаева Кристина Игоревна(10632,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/8 финала 23-27 место-№223-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 23-27 место-№233-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-27 место-№266-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№276-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 23-27 место-№322-Карпова Ирина Юрьевна(10342,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№238-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 28-29 место-№247-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 30-31 место-№299-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E,Bg) 30-31 место-№304-Лапшина Ольга Станиславовна(11535,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 310 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 216 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 311 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 258 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 302 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 263 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 271 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 223 | BCE| место: 23-27 233 | AFG| место: 23-27 266 | CDE| место: 23-27 276 | BEG| место: 23-27 322 | BDG| место: 23-27 238 | DF | место: 28-29 247 | AC | место: 28-29 299 | E | место: 30-31 304 | D | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 308 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 311 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 235 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 292 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 217 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 258 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 215 | BFG| место: 12-16 263 | ACF| место: 12-16 271 | BEG| место: 12-16 296 | BDF| место: 12-16 310 | BDF| место: 12-16 245 | CE | место: 17-19 284 | EG | место: 17-19 309 | AC | место: 17-19 216 | G | место: 20-21 302 | A | место: 20-21 242 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 306 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 278 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 303 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 258 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 251 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 217 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 235 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 308 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 311 | BEF| место: 9 270 | G | место: 10 292 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 278 | 1 2 1 2 3 2 4 | 1 251 | 3 1 3 1 2 4 1 | 2 235 | 4 3 4 3 1 1 2 | 3 217 | 2 4 2 5 5 3 3 | 4 258 | 5 5 7 4 4 5 6 | 5 308 | 7 6 8 6 6 6 8 | 6 306 | 8 7 6 7 7 8 5 | 7 303 | 6 8 5 8 8 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 14:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 48
ФИНАЛ 1 место-№195-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 2 место-№87-Осипов Антон Юрьевич(9376,Динамика,D,Bg) 3 место-№181-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 4 место-№135-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,Bg) 5 место-№196-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,E,Bg) 6 место-№93-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 7 место-№140-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,Bg) 8 место-№163-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№72-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 9-10 место-№142-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,Bg) 11 место-№89-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-20 место-№60-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 12-20 место-№73-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12-20 место-№114-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 12-20 место-№138-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 12-20 место-№149-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,Bg) 12-20 место-№152-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 12-20 место-№160-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 12-20 место-№182-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,E,Bg) 12-20 место-№193-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 21 место-№59-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№7-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№179-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№82-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 24-26 место-№100-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 24-26 место-№136-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 27-33 место-№31-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 27-33 место-№83-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 27-33 место-№94-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 27-33 место-№118-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 27-33 место-№126-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№189-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№194-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 34-37 место-№106-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 34-37 место-№156-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-37 место-№166-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-37 место-№188-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 38-39 место-№4-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 38-39 место-№110-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 40-44 место-№49-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 40-44 место-№74-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№86-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 40-44 место-№127-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 40-44 место-№187-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 45-47 место-№8-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 45-47 место-№58-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 45-47 место-№192-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 48 место-№52-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 193 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 4 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 194 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 89 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 126 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 138 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 152 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 106 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 110 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 188 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 49 | BCF| место: 40-44 74 | DEF| место: 40-44 86 | ADG| место: 40-44 127 | CEG| место: 40-44 187 | EFG| место: 40-44 8 | D | место: 45-47 58 | B | место: 45-47 192 | E | место: 45-47 52 | | место: 48 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 181 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 73 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 193 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 60 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 59 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 152 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 182 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 82 | BDF| место: 24-26 100 | BDF| место: 24-26 136 | BDF| место: 24-26 31 | BE | место: 27-33 83 | FG | место: 27-33 94 | DF | место: 27-33 118 | AC | место: 27-33 126 | AE | место: 27-33 189 | DE | место: 27-33 194 | BE | место: 27-33 106 | B | место: 34-37 156 | C | место: 34-37 166 | G | место: 34-37 188 | E | место: 34-37 4 | | место: 38-39 110 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 142 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 135 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 87 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 181 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 196 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 60 | ACF| место: 12-20 73 | DFG| место: 12-20 114 | ACD| место: 12-20 138 | AFG| место: 12-20 149 | BDE| место: 12-20 152 | BDE| место: 12-20 160 | BDE| место: 12-20 182 | CEF| место: 12-20 193 | CDF| место: 12-20 59 | FG | место: 21 7 | G | место: 22-23 179 | G | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 195 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 87 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 196 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 93 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 181 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 72 | ADF| место: 9-10 142 | BEG| место: 9-10 89 | C | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 195 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 87 | 2 3 2 2 3 2 3 | 2 181 | 5 7 5 3 5 4 2 | 3 135 | 3 5 4 5 6 3 5 | 4 196 | 7 4 6 4 8 5 4 | 5 93 | 6 2 3 7 4 6 6 | 6 140 | 4 6 7 6 2 7 7 | 7 163 | 8 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№228-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 2 место-№213-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 3 место-№240-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 4 место-№293-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,E,Bg) 5 место-№289-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,D,Bg) 6 место-№327-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 7 место-№290-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8 место-№324-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№215-Стадник Светлана Владимировна(11336,Smile,D,Bg) 9-12 место-№313-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№278-Добровольская Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 9-12 место-№306-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 13 место-№308-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№244-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,Bg) 14-19 место-№267-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 14-19 место-№283-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 14-19 место-№303-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,Bg) 14-19 место-№315-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№323-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 20-23 место-№251-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 20-23 место-№258-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 20-23 место-№298-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 20-23 место-№307-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-29 место-№218-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 24-29 место-№229-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 24-29 место-№264-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 24-29 место-№279-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 24-29 место-№309-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Smile,D,Bg) 24-29 место-№311-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 30-33 место-№235-Горбачева Софья Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 30-33 место-№296-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E,Bg) 30-33 место-№316-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 30-33 место-№317-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№217-Даниеле Даугелайте(11679,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№268-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 34-36 место-№326-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 37 место-№270-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 1/16 финала 38-47 место-№203-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 38-47 место-№206-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 38-47 место-№216-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 38-47 место-№223-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 38-47 место-№245-Араканцева Елизавета Дмитриевна(9861,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 38-47 место-№247-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 38-47 место-№271-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 38-47 место-№287-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 38-47 место-№292-Пичугина Софья Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 38-47 место-№302-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 48-51 место-№214-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 48-51 место-№284-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 48-51 место-№297-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 48-51 место-№310-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 52-59 место-№233-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 52-59 место-№242-Ермолаева Кристина Игоревна(10632,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 52-59 место-№263-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 52-59 место-№266-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 52-59 место-№276-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 52-59 место-№299-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E,Bg) 52-59 место-№304-Лапшина Ольга Станиславовна(11535,Динамика,E,Bg) 52-59 место-№320-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 60-62 место-№238-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 60-62 место-№282-Зайцева Екатерина Викторовна(11538,Движение,D,Bg) 60-62 место-№322-Карпова Ирина Юрьевна(10342,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 293 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 289 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 315 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 313 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 264 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 307 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 317 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 308 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 311 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 326 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 258 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 270 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 229 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 298 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 316 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 203 | BDG| место: 38-47 206 | CDG| место: 38-47 216 | ACF| место: 38-47 223 | ABC| место: 38-47 245 | BCE| место: 38-47 247 | ACF| место: 38-47 271 | BEF| место: 38-47 287 | BCD| место: 38-47 292 | ACF| место: 38-47 302 | EFG| место: 38-47 214 | AC | место: 48-51 284 | BG | место: 48-51 297 | EF | место: 48-51 310 | DF | место: 48-51 233 | B | место: 52-59 242 | E | место: 52-59 263 | F | место: 52-59 266 | B | место: 52-59 276 | G | место: 52-59 299 | E | место: 52-59 304 | D | место: 52-59 320 | D | место: 52-59 238 | | место: 60-62 282 | | место: 60-62 322 | | место: 60-62 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 213 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 290 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 267 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 313 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 251 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 240 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 289 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 307 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 258 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 315 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 215 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 218 | BDG| место: 24-29 229 | ACG| место: 24-29 264 | BDF| место: 24-29 279 | ACE| место: 24-29 309 | ABC| место: 24-29 311 | AEG| место: 24-29 235 | BE | место: 30-33 296 | EF | место: 30-33 316 | AE | место: 30-33 317 | CF | место: 30-33 217 | E | место: 34-36 268 | A | место: 34-36 326 | D | место: 34-36 270 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 324 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 308 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 293 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 213 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 215 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 289 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 313 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 240 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 290 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 306 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 244 | ACF| место: 14-19 267 | DEF| место: 14-19 283 | BCG| место: 14-19 303 | ACG| место: 14-19 315 | BDF| место: 14-19 323 | ADG| место: 14-19 251 | B | место: 20-23 258 | G | место: 20-23 298 | F | место: 20-23 307 | D | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 324 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 228 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 290 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 213 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 289 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 240 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 293 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 215 | BFG| место: 9-12 313 | DEG| место: 9-12 278 | ACF| место: 9-12 306 | BDG| место: 9-12 308 | AD | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 228 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 213 | 2 3 2 2 3 2 3 | 2 240 | 5 7 5 3 5 4 2 | 3 293 | 3 5 4 5 6 3 5 | 4 289 | 7 4 6 4 8 5 4 | 5 327 | 6 2 3 7 4 6 6 | 6 290 | 4 6 7 6 2 7 7 | 7 324 | 8 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 17:56
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№103-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D)-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№96-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 3 место-№85-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 4 место-№14-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E)-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E) 5 место-№64-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 6 место-№75-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 7 место-№91-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 103 | 1 3 2 1 1 1 4 | 1 96 | 2 2 1 2 2 3 3 | 2 85 | 3 1 3 4 3 2 1 | 3 14 | 5 5 4 3 6 5 6 | 4 64 | 6 7 6 5 5 4 2 | 5 75 | 4 6 5 6 4 7 7 | 6 91 | 7 4 7 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 17:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№81-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 2 место-№19-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 3 место-№66-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 4 место-№32-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 5 место-№80-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 6 место-№56-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,Bg) 7 место-№97-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№33-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 8-12 место-№36-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 8-12 место-№195-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 8-12 место-№78-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8-12 место-№114-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 13 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 14 место-№50-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№6-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 15-17 место-№72-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 15-17 место-№198-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 18-19 место-№53-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,D,RS) 18-19 место-№186-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 20-21 место-№71-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 20-21 место-№140-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№46-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 22-23 место-№169-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 24-25 место-№8-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 24-25 место-№95-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 71 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 72 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 186 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 46 | CDG| место: 22-23 169 | AFG| место: 22-23 8 | BE | место: 24-25 95 | AC | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 33 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 195 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 32 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 80 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 30 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 114 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 6 | BE | место: 15-17 72 | AE | место: 15-17 198 | FG | место: 15-17 53 | E | место: 18-19 186 | F | место: 18-19 71 | | место: 20-21 140 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 81 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 32 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 19 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 66 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 97 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 80 | BFG|П ==> выход в ФИНАЛ 33 | DFG| место: 8-12 36 | CDE| место: 8-12 195 | ABE| место: 8-12 78 | ACE| место: 8-12 114 | BCG| место: 8-12 30 | DE | место: 13 50 | A | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 81 | 1 1 1 1 6 2 2 | 1 19 | 3 3 4 5 2 3 3 | 2 66 | 6 2 6 4 3 4 1 | 3 32 | 7 6 5 3 1 5 5 | 4 80 | 2 5 2 2 7 7 7 | 5 56 | 5 7 7 6 4 1 4 | 6 97 | 4 4 3 7 5 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№375-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 2 место-№241-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 3 место-№228-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 4 место-№252-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 5 место-№398-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 6 место-№308-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 7 место-№397-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№272-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 8-10 место-№319-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 8-10 место-№324-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 11-12 место-№222-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 11-12 место-№377-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№361-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 13-15 место-№386-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 13-15 место-№393-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 16-20 место-№211-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 16-20 место-№334-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 16-20 место-№390-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-20 место-№391-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 16-20 место-№396-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 21-22 место-№205-Макусева Ольга Петровна(9795,Ivara,D,RS) 21-22 место-№345-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-27 место-№229-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 23-27 место-№268-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 23-27 место-№302-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 23-27 место-№307-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 23-27 место-№382-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 28 место-№306-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 29-30 место-№238-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 29-30 место-№326-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 31-35 место-№233-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 31-35 место-№245-Араканцева Елизавета Дмитриевна(9861,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 31-35 место-№310-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№316-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 31-35 место-№322-Карпова Ирина Юрьевна(10342,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 319 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 391 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 386 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 375 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 396 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 211 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 390 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 393 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 345 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 205 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 324 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC| место: 23-27 268 | AFG| место: 23-27 302 | ABE| место: 23-27 307 | BEG| место: 23-27 382 | BDF| место: 23-27 306 | BC | место: 28 238 | G | место: 29-30 326 | D | место: 29-30 233 | | место: 31-35 245 | | место: 31-35 310 | | место: 31-35 316 | | место: 31-35 322 | | место: 31-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 377 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 398 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 319 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 397 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 222 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 308 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 324 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 361 | BDE| место: 13-15 386 | BDG| место: 13-15 393 | ABG| место: 13-15 211 | BE | место: 16-20 334 | CE | место: 16-20 390 | EG | место: 16-20 391 | CD | место: 16-20 396 | BF | место: 16-20 205 | F | место: 21-22 345 | A | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 228 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 375 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 398 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 308 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 397 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 272 | ACE| место: 8-10 319 | CEF| место: 8-10 324 | BCD| место: 8-10 222 | BD | место: 11-12 377 | AF | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 375 | 1 1 1 1 6 2 2 | 1 241 | 3 3 4 5 2 3 3 | 2 228 | 6 2 6 4 3 4 1 | 3 252 | 7 6 5 3 1 5 5 | 4 398 | 2 5 2 2 7 7 7 | 5 308 | 5 7 7 6 4 1 4 | 6 397 | 4 4 3 7 5 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 17:59
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45
ФИНАЛ 1 место-№90-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 2 место-№91-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 3 место-№103-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№98-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 5 место-№44-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 6 место-№23-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 7 место-№34-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 8 место-№47-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 1/2 финала 9 место-№25-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 10 место-№139-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 1/4 финала 11-17 место-№12-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 11-17 место-№39-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 11-17 место-№48-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 11-17 место-№63-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 11-17 место-№88-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 11-17 место-№197-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 11-17 место-№199-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 18-21 место-№10-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 18-21 место-№22-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 18-21 место-№57-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 18-21 место-№70-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 22-23 место-№66-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 22-23 место-№75-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 1/8 финала 24-27 место-№32-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 24-27 место-№38-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 24-27 место-№77-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 24-27 место-№97-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 28-32 место-№19-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 28-32 место-№50-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 28-32 место-№61-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 28-32 место-№80-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 28-32 место-№112-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 33-36 место-№33-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 33-36 место-№36-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 33-36 место-№53-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,D,RS) 33-36 место-№78-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 37 место-№198-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 1/16 финала 38-41 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 38-41 место-№46-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 38-41 место-№71-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 38-41 место-№169-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 42-44 место-№6-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 42-44 место-№72-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 42-44 место-№186-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 45 место-№140-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 32 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 57 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 48 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 19 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 53 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 38 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 30 | BEF| место: 38-41 46 | BDG| место: 38-41 71 | EFG| место: 38-41 169 | EFG| место: 38-41 6 | DG | место: 42-44 72 | FG | место: 42-44 186 | FG | место: 42-44 140 | A | место: 45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 88 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 70 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 22 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 63 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 57 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 197 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 66 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 103 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 75 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 32 | ADE| место: 24-27 38 | BEF| место: 24-27 77 | CEF| место: 24-27 97 | EFG| место: 24-27 19 | EF | место: 28-32 50 | BE | место: 28-32 61 | AG | место: 28-32 80 | FG | место: 28-32 112 | AG | место: 28-32 33 | B | место: 33-36 36 | C | место: 33-36 53 | E | место: 33-36 78 | A | место: 33-36 198 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 25 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 91 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 103 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | DFG| место: 11-17 39 | BDF| место: 11-17 48 | CDE| место: 11-17 63 | BDG| место: 11-17 88 | ABG| место: 11-17 197 | ABC| место: 11-17 199 | DEF| место: 11-17 10 | BG | место: 18-21 22 | CF | место: 18-21 57 | DG | место: 18-21 70 | BE | место: 18-21 66 | E | место: 22-23 75 | A | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 47 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 103 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 98 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 91 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 25 | EG | место: 9 139 | G | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 90 | 1 5 1 1 1 1 1 | 1 91 | 2 3 3 8 5 2 2 | 2 103 | 3 2 2 5 4 3 5 | 3 98 | 4 4 4 2 3 4 4 | 4 44 | 5 8 7 3 2 6 3 | 5 23 | 6 1 5 6 6 5 7 | 6 34 | 8 6 6 4 8 7 6 | 7 47 | 7 7 8 7 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№281-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№394-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 3 место-№387-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 4 место-№231-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 5 место-№261-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№400-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 7 место-№388-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 8 место-№352-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9 место-№369-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 10-11 место-№363-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№347-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 12 место-№329-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 13 место-№295-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№232-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 14-15 место-№370-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 16-19 место-№357-Драгунова Дарья Андреевна(10926,YouDance,D,RS) 16-19 место-№376-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 16-19 место-№377-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 16-19 место-№389-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 20-22 место-№252-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 20-22 место-№318-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 20-22 место-№383-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 1/8 финала 23-27 место-№201-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 23-27 место-№207-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 23-27 место-№344-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 23-27 место-№356-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 23-27 место-№379-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 28-33 место-№228-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 28-33 место-№241-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 28-33 место-№294-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 28-33 место-№365-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 28-33 место-№381-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 28-33 место-№395-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 34 место-№285-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 35-39 место-№277-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,RS) 35-39 место-№334-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 35-39 место-№382-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 35-39 место-№385-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 35-39 место-№396-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 1/16 финала 40-41 место-№272-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 40-41 место-№333-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 42-45 место-№308-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 42-45 место-№345-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 42-45 место-№386-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 42-45 место-№391-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 46-52 место-№205-Макусева Ольга Петровна(9795,Ivara,D,RS) 46-52 место-№211-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 46-52 место-№307-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 46-52 место-№310-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 46-52 место-№361-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 46-52 место-№390-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 46-52 место-№397-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 381 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 363 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 379 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 201 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 385 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 277 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 377 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 329 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 285 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 382 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 396 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 272 | ABE| место: 40-41 333 | BDG| место: 40-41 308 | BG | место: 42-45 345 | CG | место: 42-45 386 | BE | место: 42-45 391 | CE | место: 42-45 205 | F | место: 46-52 211 | C | место: 46-52 307 | G | место: 46-52 310 | G | место: 46-52 361 | D | место: 46-52 390 | G | место: 46-52 397 | F | место: 46-52 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 318 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 377 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 383 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 252 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 232 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 357 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 329 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 389 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | ACG| место: 23-27 207 | DFG| место: 23-27 344 | ABC| место: 23-27 356 | AEF| место: 23-27 379 | BCE| место: 23-27 228 | BG | место: 28-33 241 | AE | место: 28-33 294 | EF | место: 28-33 365 | BD | место: 28-33 381 | DE | место: 28-33 395 | CE | место: 28-33 285 | E | место: 34 277 | | место: 35-39 334 | | место: 35-39 382 | | место: 35-39 385 | | место: 35-39 396 | | место: 35-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 352 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 363 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 347 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 400 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 261 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 329 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 295 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 232 | ADE| место: 14-15 370 | BCF| место: 14-15 357 | FG | место: 16-19 376 | BE | место: 16-19 377 | AB | место: 16-19 389 | EG | место: 16-19 252 | E | место: 20-22 318 | E | место: 20-22 383 | G | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 394 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 352 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 388 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 400 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 261 | DFG|П ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABF| место: 9 363 | DG | место: 10-11 347 | EG | место: 10-11 329 | E | место: 12 295 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 281 | 1 5 1 1 1 1 1 | 1 394 | 2 3 3 8 5 2 2 | 2 387 | 3 2 2 5 4 3 5 | 3 231 | 4 4 4 2 3 4 4 | 4 261 | 5 8 7 3 2 6 3 | 5 400 | 6 1 5 6 6 5 7 | 6 388 | 8 6 6 4 8 7 6 | 7 352 | 7 7 8 7 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 21:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 A - Александр Милованов 2 B - Павел Катунин 3 C - Иван Волконский 4 D - Ирина Кудрявцева 5 E - Татьяна Дутчак DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№23-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№101-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 3 место-№67-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 4 место-№29-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 5 место-№174-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 6 место-№34-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№1-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 7-9 место-№96-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 7-9 место-№125-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№199-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-11 место-№68-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 12-16 место-№10-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 12-16 место-№27-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 12-16 место-№75-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 12-16 место-№91-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 12-16 место-№102-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 17-18 место-№77-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 17-18 место-№112-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 19-20 место-№39-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 19-20 место-№57-Трофимов Дмитрий Александрович(9764,самост. (г.Омск),D,RS) 1/8 финала Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 68 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 10 | BE| место: 12-16 27 | AC| место: 12-16 75 | AD| место: 12-16 91 | AC| место: 12-16 102 | CD| место: 12-16 77 | E | место: 17-18 112 | E | место: 17-18 39 | | место: 19-20 57 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC| место: 7-9 96 | AC| место: 7-9 125 | BD| место: 7-9 199 | B | место: 10-11 68 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 23 | 1 2 2 6 6 | 1 101 | 3 4 3 1 1 | 2 67 | 5 3 1 4 2 | 3 29 | 2 1 6 3 4 | 4 174 | 4 6 4 2 5 | 5 34 | 6 5 5 5 3 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№219-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 2 место-№291-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 3 место-№281-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 4 место-№208-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 5 место-№107-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 6 место-№387-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№257-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 7-8 место-№224-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 9-12 место-№232-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,RS) 9-12 место-№394-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 9-12 место-№254-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),B,M) 9-12 место-№369-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 1/4 финала 13-17 место-№227-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 13-17 место-№231-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 13-17 место-№356-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 13-17 место-№363-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-17 место-№378-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Yami Dance (г.Омск),C,M) 18-21 место-№128-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 18-21 место-№269-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 18-21 место-№347-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 18-21 место-№370-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 22-23 место-№18-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 22-23 место-№261-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 24-28 место-№236-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,M) 24-28 место-№256-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 24-28 место-№357-Драгунова Дарья Андреевна(10926,YouDance,D,RS) 24-28 место-№388-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 24-28 место-№400-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 29-31 место-№376-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,RS) 29-31 место-№382-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 29-31 место-№396-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 32 место-№393-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 128 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 254 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 378 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 363 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 394 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 261 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 236 | AC| место: 24-28 256 | DE| место: 24-28 357 | AD| место: 24-28 388 | AB| место: 24-28 400 | BC| место: 24-28 376 | B | место: 29-31 382 | B | место: 29-31 396 | E | место: 29-31 393 | | место: 32 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 254 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 369 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 227 | DE| место: 13-17 231 | AC| место: 13-17 356 | AE| место: 13-17 363 | AD| место: 13-17 378 | BD| место: 13-17 128 | B | место: 18-21 269 | E | место: 18-21 347 | B | место: 18-21 370 | D | место: 18-21 18 | | место: 22-23 261 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 387 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 219 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 107 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 257 | BC| место: 7-8 224 | DE| место: 7-8 232 | A | место: 9-12 394 | A | место: 9-12 254 | D | место: 9-12 369 | A | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 219 | 1 2 2 6 6 | 1 291 | 3 4 3 1 1 | 2 281 | 5 3 1 4 2 | 3 208 | 2 1 6 3 4 | 4 107 | 4 6 4 2 5 | 5 387 | 6 5 5 5 3 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 21:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№76-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 2 место-№174-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 3 место-№65-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 4 место-№141-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 5 место-№170-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 6 место-№3-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 1/2 финала 7-12 место-№67-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 7-12 место-№105-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7-12 место-№108-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 7-12 место-№28-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 7-12 место-№29-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 7-12 место-№132-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 13 место-№101-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№1-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 14-16 место-№44-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 14-16 место-№68-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17 место-№34-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 18-19 место-№27-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 18-19 место-№96-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 1/8 финала 20-22 место-№10-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 20-22 место-№125-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 20-22 место-№199-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-24 место-№75-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 23-24 место-№91-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 174 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | BE| место: 20-22 125 | CD| место: 20-22 199 | AD| место: 20-22 75 | B | место: 23-24 91 | A | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 29 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 1 | BC| место: 14-16 44 | AB| место: 14-16 68 | DE| место: 14-16 34 | A | место: 17 27 | | место: 18-19 96 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 141 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AC| место: 7-12 105 | BE| место: 7-12 108 | AD| место: 7-12 28 | AC| место: 7-12 29 | DE| место: 7-12 132 | BD| место: 7-12 101 | B | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 76 | 1 1 1 3 3 | 1 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 | 1 174 | 3 2 3 6 6 | 3 | 3 2 1 6 5 | 2 | 5 | 2 65 | 2 6 2 1 2 | 2 | 2 5 3 2 4 | 4 | 6 | 3 141 | 5 4 5 5 1 | 6 | 4 3 4 3 1 | 3 | 9 | 4 170 | 6 3 6 2 4 | 4 | 5 4 6 4 2 | 5 | 9 | 5 3 | 4 5 4 4 5 | 5 | 6 6 5 5 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№281-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 2 место-№221-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 3 место-№168-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,MMDance,D,M) 4 место-№17-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 5 место-№219-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 6 место-№246-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-9 место-№387-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 7-9 место-№212-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7-9 место-№360-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 10-11 место-№129-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 10-11 место-№208-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 1/4 финала 12-15 место-№115-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 12-15 место-№159-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 12-15 место-№257-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 12-15 место-№291-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 16-21 место-№107-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 16-21 место-№224-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 16-21 место-№231-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 16-21 место-№254-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),B,M) 16-21 место-№332-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 16-21 место-№378-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Yami Dance (г.Омск),C,M) 22-23 место-№269-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 22-23 место-№394-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 1/8 финала 24-26 место-№128-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 24-26 место-№227-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 24-26 место-№256-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 27-30 место-№261-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 27-30 место-№363-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 27-30 место-№370-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 27-30 место-№382-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 31-33 место-№236-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,M) 31-33 место-№393-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 31-33 место-№396-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 224 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 378 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 254 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 257 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 128 | BC| место: 24-26 227 | CE| место: 24-26 256 | DE| место: 24-26 261 | A | место: 27-30 363 | D | место: 27-30 370 | B | место: 27-30 382 | B | место: 27-30 236 | | место: 31-33 393 | | место: 31-33 396 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 115 | BC| место: 12-15 159 | DE| место: 12-15 257 | BC| место: 12-15 291 | AD| место: 12-15 107 | C | место: 16-21 224 | E | место: 16-21 231 | A | место: 16-21 254 | D | место: 16-21 332 | D | место: 16-21 378 | B | место: 16-21 269 | | место: 22-23 394 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 219 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 168 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABC| место: 7-9 212 | ADE| место: 7-9 360 | BDE| место: 7-9 129 | CD | место: 10-11 208 | AB | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 281 | 1 1 1 3 3 | 1 | 1 1 2 1 3 | 1 | 2 | 1 221 | 3 2 3 6 6 | 3 | 3 2 1 6 5 | 2 | 5 | 2 168 | 2 6 2 1 2 | 2 | 2 5 3 2 4 | 4 | 6 | 3 17 | 5 4 5 5 1 | 6 | 4 3 4 3 1 | 3 | 9 | 4 219 | 6 3 6 2 4 | 4 | 5 4 6 4 2 | 5 | 9 | 5 246 | 4 5 4 4 5 | 5 | 6 6 5 5 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2021 - 21:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№43-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 2 место-№330-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№15-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 4 место-№167-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 5 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 6 место-№183-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 7 место-№184-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 8 место-№185-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 9-12 место-№5-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 9-12 место-№108-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-12 место-№162-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 9-12 место-№144-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 185 | B | место: 8 5 | | место: 9-12 108 | | место: 9-12 162 | | место: 9-12 144 | | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 43 | 5 1 5 1 2 | 2 | 6 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 330 | 1 4 1 2 1 | 1 | 3 6 3 3 3 | 3 | 4 | 2 15 | 2 3 2 3 4 | 3 | 1 2 2 6 2 | 2 | 5 | 3 167 | 4 6 4 4 3 | 4 | 4 4 5 4 6 | 4 | 8 | 4 69 | 6 2 6 7 7 | 6 | 5 3 4 7 5 | 5 | 11 | 5 183 | 3 7 3 6 5 | 5 | 2 7 6 5 7 | 7 | 12 | 6 184 | 7 5 7 5 6 | 7 | 7 5 7 1 4 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№354-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№265-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№239-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№153-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,B,Ch) 5 место-№113-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 6 место-№204-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 7 место-№249-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№353-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 8-9 место-№171-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 10 место-№305-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 11-12 место-№17-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 11-12 место-№212-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 354 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 353 | BE| место: 8-9 171 | AC| место: 8-9 305 | A | место: 10 17 | | место: 11-12 212 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 354 | 5 1 5 1 2 | 2 | 6 1 1 2 1 | 1 | 3 | 1 265 | 1 4 1 2 1 | 1 | 3 6 3 3 3 | 3 | 4 | 2 239 | 2 3 2 3 4 | 3 | 1 2 2 6 2 | 2 | 5 | 3 153 | 4 6 4 4 3 | 4 | 4 4 5 4 6 | 4 | 8 | 4 113 | 6 2 6 7 7 | 6 | 5 3 4 7 5 | 5 | 11 | 5 204 | 3 7 3 6 5 | 5 | 2 7 6 5 7 | 7 | 12 | 6 249 | 7 5 7 5 6 | 7 | 7 5 7 1 4 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 7.01.2021 - 18:44
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Александр Милованов 2 В - Павел Катунин 3 C - Роман Самохвалов 4 D - Марика Маликова 5 E - Галина Дидора JnJ Нестандартный Космос (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№6-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№324-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 3 место-№85-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 4 место-№185-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 5 место-№64-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 6 место-№127-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 7 место-№29-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 8 место-№166-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,M) 1/2 финала 9 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 10-14 место-№75-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 10-14 место-№125-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 10-14 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 10-14 место-№182-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 10-14 место-№65-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 1/4 финала 15-16 место-№163-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 15-16 место-№387-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 17-22 место-№1-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 17-22 место-№7-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 17-22 место-№45-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 17-22 место-№87-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 17-22 место-№93-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 17-22 место-№118-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 23-32 место-№17-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 23-32 место-№34-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 23-32 место-№46-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 23-32 место-№76-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 23-32 место-№82-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 23-32 место-№100-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 23-32 место-№135-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 23-32 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 23-32 место-№162-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 23-32 место-№194-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 1/8 финала 33 место-№31-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 34-35 место-№67-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 34-35 место-№152-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 36 место-№192-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D,Bg) Технические результаты: JnJ Нестандартный Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 194 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 118 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 17 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 76 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 31 | DE| место: 33 67 | D | место: 34-35 152 | E | место: 34-35 192 | | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 182 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 65 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | AE| место: 15-16 387 | AD| место: 15-16 1 | E | место: 17-22 7 | D | место: 17-22 45 | E | место: 17-22 87 | B | место: 17-22 93 | D | место: 17-22 118 | B | место: 17-22 17 | | место: 23-32 34 | | место: 23-32 46 | | место: 23-32 76 | | место: 23-32 82 | | место: 23-32 100 | | место: 23-32 135 | | место: 23-32 144 | | место: 23-32 162 | | место: 23-32 194 | | место: 23-32 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 324 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 166 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 195 | BD| место: 9 75 | | место: 10-14 125 | | место: 10-14 142 | | место: 10-14 182 | | место: 10-14 65 | | место: 10-14 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 1 1 1 1 3 | 1 324 | 5 2 4 2 2 | 2 85 | 4 4 2 3 1 | 3 185 | 2 3 3 4 4 | 4 64 | 3 6 6 6 5 | 5 127 | 6 5 5 7 7 | 6 29 | 7 7 8 8 6 | 7 166 | 8 8 7 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Нестандартный Космос (ДЕВУШКИ). Участников: 58 ФИНАЛ 1 место-№110-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 2 место-№57-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№22-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№128-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,S) 5 место-№91-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 6 место-№169-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7 место-№95-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 8 место-№179-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 1/2 финала 9 место-№156-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 10 место-№39-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-14 место-№60-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 11-14 место-№153-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 11-14 место-№73-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 11-14 место-№149-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№159-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 15-16 место-№196-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 17-24 место-№4-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 17-24 место-№18-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 17-24 место-№43-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 17-24 место-№49-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 17-24 место-№102-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 17-24 место-№151-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 17-24 место-№181-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 17-24 место-№187-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 25-30 место-№8-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 25-30 место-№61-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 25-30 место-№105-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 25-30 место-№170-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 25-30 место-№193-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 25-30 место-№197-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 1/8 финала 31-32 место-№86-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 31-32 место-№168-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 33-44 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 33-44 место-№23-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 33-44 место-№27-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 33-44 место-№59-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 33-44 место-№77-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 33-44 место-№94-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 33-44 место-№96-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 33-44 место-№106-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 33-44 место-№115-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,RS) 33-44 место-№171-Окорокова Александра Олеговна(9879,Ivara,E,Bg) 33-44 место-№183-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 33-44 место-№184-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 45-58 место-№5-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 45-58 место-№15-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 45-58 место-№28-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 45-58 место-№68-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 45-58 место-№83-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 45-58 место-№101-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 45-58 место-№103-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 45-58 место-№107-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 45-58 место-№108-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 45-58 место-№126-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 45-58 место-№129-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 45-58 место-№136-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 45-58 место-№174-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 45-58 место-№354-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Нестандартный Космос (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 187 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 110 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 181 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 86 | BC| место: 31-32 168 | AE| место: 31-32 3 | B | место: 33-44 23 | C | место: 33-44 27 | D | место: 33-44 59 | D | место: 33-44 77 | B | место: 33-44 94 | B | место: 33-44 96 | A | место: 33-44 106 | A | место: 33-44 115 | C | место: 33-44 171 | C | место: 33-44 183 | B | место: 33-44 184 | E | место: 33-44 5 | | место: 45-58 15 | | место: 45-58 28 | | место: 45-58 68 | | место: 45-58 83 | | место: 45-58 101 | | место: 45-58 103 | | место: 45-58 107 | | место: 45-58 108 | | место: 45-58 126 | | место: 45-58 129 | | место: 45-58 136 | | место: 45-58 174 | | место: 45-58 354 | | место: 45-58 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 169 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 73 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 39 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 159 | AD| место: 15-16 196 | BC| место: 15-16 4 | B | место: 17-24 18 | D | место: 17-24 43 | C | место: 17-24 49 | B | место: 17-24 102 | A | место: 17-24 151 | B | место: 17-24 181 | E | место: 17-24 187 | E | место: 17-24 8 | | место: 25-30 61 | | место: 25-30 105 | | место: 25-30 170 | | место: 25-30 193 | | место: 25-30 197 | | место: 25-30 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 91 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 156 | DE| место: 9 39 | A | место: 10 60 | | место: 11-14 153 | | место: 11-14 73 | | место: 11-14 149 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Нестандартный Космос (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 110 | 1 1 1 1 3 | 1 57 | 5 2 4 2 2 | 2 22 | 4 4 2 3 1 | 3 128 | 2 3 3 4 4 | 4 91 | 3 6 6 6 5 | 5 169 | 6 5 5 7 7 | 6 95 | 7 7 8 8 6 | 7 179 | 8 8 7 5 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 7.01.2021 - 18:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Александр Милованов 2 В - Павел Катунин 3 C - Евгений Дидора 4 D - Марика Маликова 5 E - Галина Дидора JnJ Trash (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№324-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 2 место-№185-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№195-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№182-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 5 место-№140-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 6 место-№127-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 1/2 финала 7 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 8-9 место-№93-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 8-9 место-№75-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 10-11 место-№89-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 10-11 место-№135-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№87-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 12-15 место-№125-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 12-15 место-№188-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 12-15 место-№387-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 16-20 место-№45-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 16-20 место-№67-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 16-20 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 16-20 место-№163-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 16-20 место-№194-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 21-25 место-№7-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 21-25 место-№17-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 21-25 место-№46-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 21-25 место-№82-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 21-25 место-№152-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/8 финала 26-27 место-№65-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 26-27 место-№100-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Trash (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 188 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 87 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 17 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 67 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 65 | AB| место: 26-27 100 | AE| место: 26-27 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 89 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 93 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 135 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 87 | AC| место: 12-15 125 | AE| место: 12-15 188 | BC| место: 12-15 387 | AD| место: 12-15 45 | B | место: 16-20 67 | D | место: 16-20 144 | A | место: 16-20 163 | A | место: 16-20 194 | D | место: 16-20 7 | | место: 21-25 17 | | место: 21-25 46 | | место: 21-25 82 | | место: 21-25 152 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 324 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 142 | BD| место: 7 93 | D | место: 8-9 75 | E | место: 8-9 89 | | место: 10-11 135 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 324 | 1 3 1 1 3 | 1 185 | 2 1 4 3 1 | 2 195 | 6 6 2 2 2 | 3 182 | 3 2 3 4 4 | 4 140 | 5 4 5 6 5 | 5 127 | 4 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Trash (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№95-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 2 место-№169-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 3 место-№88-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,B,Ch) 4 место-№179-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 5 место-№77-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 6 место-№22-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№128-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,S) 7-8 место-№170-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 9 место-№156-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 10-12 место-№39-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№86-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 10-12 место-№60-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/4 финала 13-15 место-№149-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 13-15 место-№151-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 13-15 место-№159-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 16-18 место-№8-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 16-18 место-№102-Латышева Анна Александровна(8470,YouDance,D,M) 16-18 место-№196-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 19-22 место-№4-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 19-22 место-№15-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 19-22 место-№52-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 19-22 место-№197-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 1/8 финала 23-28 место-№43-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 23-28 место-№49-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 23-28 место-№105-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 23-28 место-№115-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-28 место-№184-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 23-28 место-№187-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 29-36 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 29-36 место-№5-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 29-36 место-№18-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 29-36 место-№83-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 29-36 место-№106-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 29-36 место-№126-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 29-36 место-№136-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 29-36 место-№354-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 37-41 место-№23-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 37-41 место-№27-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 37-41 место-№96-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 37-41 место-№181-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 37-41 место-№183-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Trash (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 15 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 170 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 156 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 43 | AE| место: 23-28 49 | AB| место: 23-28 105 | BC| место: 23-28 115 | CD| место: 23-28 184 | BC| место: 23-28 187 | CE| место: 23-28 3 | E | место: 29-36 5 | C | место: 29-36 18 | E | место: 29-36 83 | D | место: 29-36 106 | D | место: 29-36 126 | E | место: 29-36 136 | C | место: 29-36 354 | B | место: 29-36 23 | | место: 37-41 27 | | место: 37-41 96 | | место: 37-41 181 | | место: 37-41 183 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 156 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 149 | BC| место: 13-15 151 | AB| место: 13-15 159 | CE| место: 13-15 8 | E | место: 16-18 102 | A | место: 16-18 196 | B | место: 16-18 4 | | место: 19-22 15 | | место: 19-22 52 | | место: 19-22 197 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 179 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB| место: 7-8 170 | CD| место: 7-8 156 | E | место: 9 39 | | место: 10-12 86 | | место: 10-12 60 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Trash (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 3 1 1 3 | 1 169 | 2 1 4 3 1 | 2 88 | 6 6 2 2 2 | 3 179 | 3 2 3 4 4 | 4 77 | 5 4 5 6 5 | 5 22 | 4 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 7.01.2021 - 19:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Яна Степочкина 2 В - Марика Маликова 3 C - Галина Дидора 4 D - Евгения Нижнева 5 E - Екатерина Новикова JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№101-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 2 место-№184-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 3 место-№94-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№112-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 5 место-№10-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 6 место-№77-Коваленко Лидия Алексеевна(11641,самост.,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№136-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№167-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 7-9 место-№168-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 10-11 место-№28-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 10-11 место-№132-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-13 место-№58-Добровольская Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 12-13 место-№83-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№107-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№44-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№81-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 14-17 место-№108-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 18-21 место-№199-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,Bg) 18-21 место-№15-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 18-21 место-№68-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№120-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№138-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 22-24 место-№171-Окорокова Александра Олеговна(9879,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№183-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 28 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 58 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 83 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 132 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AC| место: 14-17 44 | BC| место: 14-17 81 | BD| место: 14-17 108 | AB| место: 14-17 199 | D | место: 18-21 15 | A | место: 18-21 68 | E | место: 18-21 120 | B | место: 18-21 138 | | место: 22-24 171 | | место: 22-24 183 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | BC| место: 7-9 167 | AB| место: 7-9 168 | AE| место: 7-9 28 | E | место: 10-11 132 | B | место: 10-11 58 | | место: 12-13 83 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 101 | 1 4 2 1 4 | 1 184 | 2 1 3 2 3 | 2 94 | 4 2 5 3 1 | 3 112 | 6 3 4 4 6 | 4 10 | 5 5 1 5 2 | 5 77 | 3 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№110-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 2 место-№153-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 3 место-№39-Куликова Анна Николаевна(9220,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№149-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 5 место-№159-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 1/2 финала 6-8 место-№86-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 6-8 место-№113-Вахи Екатерина Павловна(2973,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6-8 место-№170-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 9 место-№8-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 10-12 место-№73-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 10-12 место-№187-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№181-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 1/4 финала 13-15 место-№52-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 13-15 место-№18-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 13-15 место-№59-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 16-21 место-№103-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 16-21 место-№184-Сидорова Мария Александровна(11087,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 16-21 место-№61-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 16-21 место-№105-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 16-21 место-№72-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 16-21 место-№193-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 22-27 место-№23-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 22-27 место-№4-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 22-27 место-№115-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,RS) 22-27 место-№5-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 22-27 место-№96-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 22-27 место-№126-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 1/8 финала 28-31 место-№174-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 28-31 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 28-31 место-№74-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 28-31 место-№136-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 32-39 место-№107-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 32-39 место-№27-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 32-39 место-№83-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 32-39 место-№101-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 32-39 место-№129-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 32-39 место-№132-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,Bg) 32-39 место-№189-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 32-39 место-№197-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 40-46 место-№28-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 40-46 место-№199-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,Bg) 40-46 место-№15-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 40-46 место-№68-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 40-46 место-№108-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 40-46 место-№168-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 40-46 место-№354-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 105 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 193 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 174 | DE| место: 28-31 3 | AB| место: 28-31 74 | CD| место: 28-31 136 | BD| место: 28-31 107 | C | место: 32-39 27 | B | место: 32-39 83 | A | место: 32-39 101 | D | место: 32-39 129 | D | место: 32-39 132 | A | место: 32-39 189 | A | место: 32-39 197 | D | место: 32-39 28 | | место: 40-46 199 | | место: 40-46 15 | | место: 40-46 68 | | место: 40-46 108 | | место: 40-46 168 | | место: 40-46 354 | | место: 40-46 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 8 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 86 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 52 | BD| место: 13-15 18 | BE| место: 13-15 59 | AB| место: 13-15 103 | D | место: 16-21 184 | C | место: 16-21 61 | D | место: 16-21 105 | E | место: 16-21 72 | A | место: 16-21 193 | E | место: 16-21 23 | | место: 22-27 4 | | место: 22-27 115 | | место: 22-27 5 | | место: 22-27 96 | | место: 22-27 126 | | место: 22-27 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 149 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | BD| место: 6-8 113 | AC| место: 6-8 170 | BE| место: 6-8 8 | E | место: 9 73 | | место: 10-12 187 | | место: 10-12 181 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 110 | 1 1 1 1 2 | 1 153 | 2 2 5 2 1 | 2 39 | 3 3 3 5 5 | 3 149 | 4 5 2 3 4 | 4 159 | 5 4 4 4 3 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 7.01.2021 - 19:19 |
anastasiasm |
Дата 7.01.2021 - 19:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Александр Милованов 2 В - Павел Катунин 3 C - Евгений Дидора 4 D - Роман Самохвалов 5 E - Иван Волконский JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 2 место-№188-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 3 место-№33-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№139-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,Bg) 5 место-№34-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 6 место-№141-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№63-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 7-9 место-№46-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№76-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 10 место-№152-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-13 место-№31-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№48-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11-13 место-№192-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 14 место-№82-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№30-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№67-Кухтин Александр Вячеславович(11440,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 15-17 место-№198-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 31 | BC| место: 11-13 48 | BD| место: 11-13 192 | BD| место: 11-13 82 | B | место: 14 30 | | место: 15-17 67 | | место: 15-17 198 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 188 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 141 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 144 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | E | место: 7-9 46 | A | место: 7-9 76 | A | место: 7-9 152 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 144 | 2 1 1 1 2 | 1 188 | 1 2 2 2 1 | 2 33 | 5 3 5 3 3 | 3 139 | 4 4 4 6 4 | 4 34 | 3 6 3 4 5 | 5 141 | 6 5 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№29-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 2 место-№78-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 3 место-№118-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 4 место-№114-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 5 место-№135-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 6 место-№12-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 1/2 финала 7 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 8-10 место-№93-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 8-10 место-№89-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 8-10 место-№163-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 11-12 место-№38-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 11-12 место-№100-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 13-17 место-№387-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 13-17 место-№1-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 13-17 место-№7-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 13-17 место-№141-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 13-17 место-№45-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 18-19 место-№33-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 18-19 место-№17-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 20-26 место-№46-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№139-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,Bg) 20-26 место-№162-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 20-26 место-№87-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 20-26 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 20-26 место-№63-Хабаров Александр Александрович(8278,самост.,E,Bg) 20-26 место-№30-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 163 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 89 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 387 | AE| место: 13-17 1 | CD| место: 13-17 7 | DE| место: 13-17 141 | AB| место: 13-17 45 | BE| место: 13-17 33 | B | место: 18-19 17 | C | место: 18-19 46 | | место: 20-26 139 | | место: 20-26 162 | | место: 20-26 87 | | место: 20-26 144 | | место: 20-26 63 | | место: 20-26 30 | | место: 20-26 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 142 | BD| место: 7 93 | C | место: 8-10 89 | B | место: 8-10 163 | E | место: 8-10 38 | | место: 11-12 100 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Pro-am Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 29 | 1 2 1 1 1 | 1 78 | 2 1 2 2 2 | 2 118 | 5 3 3 4 3 | 3 114 | 4 4 4 3 4 | 4 135 | 6 5 5 5 6 | 5 12 | 3 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 7.01.2021 - 19:26 |
Страницы: (2) [1] 2 |