Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
OlgaKarpinskaya |
Дата 30.05.2017 - 19:28
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 12 Пользователь №: 15312 Регистрация: 19.06.2012 |
Организатор: Школа танцев МЕГАПОЛИС (СПб)
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лесной пр. 16, спортивный центр «Формула энергии» Дата проведения: 08-09.07.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Предварительная регистрация:http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=336 Группа в ВК: http://vk.com/hustle_starship 08 июля Мастер-классы https://vk.com/topic-54668570_35466319 09 июля Турнир «Starship» Номинации Рейтинг: Хастл Е, Д, С класс, ДнД Beginner, ДнД Rising Star, ДнД Star + Champions(класс Main допускается по претенденству) Нерейтинговые номинации:Jackpot 4 (регистрация в парах) , JnJ Классический (RS+) (регистрация в парах) Главный судья: Катунин Павел Линейные судьи: Катунин Павел Свителёв Александр Дутчак Татьяна Апрелев Николай Лазарева Мария Колмогорлова Светлана (нерейтинговые номинации) Колмогорлов Дмитрий (нерейтинговые номинации) Запасной судья: Васинева Полина Ведущий: Белоусов Константин Диджей: Пузанова Ирина Сч комиссия: Котельникова Елена Организатор: ШТ Мегаполис Стоимость участия: Вход на конкурс- 300 руб Одна номинация – 400 руб, каждая последующая - 200 руб участие без предварительной регистрации: +100 руб за каждую номинацию Награды: Грамоты финалистам, медали призерам, награды победителям Победителям номинации ДнД Star + Champions – приз в размере 3000 руб. ТАЙМИНГ СОРЕВНОВАНИЙ: 10:30 - открытие регистрации на первое отделение 11:30 - закрытие регистрации на первое отделение 11:45 - парад пар, начало турнира Е,Д,С, ДнД Бегинер 14:30 - 15:15 - регистрация на второе отделение 15:30 - парад пар, начало второго отделения 20:30 - окончание турнира. |
Mr. Grin |
Дата 31.05.2017 - 15:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:39
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Лазарева Мария E класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№23-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E)-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,MMDance (г.СПб),E) 2 место-№33-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 3 место-№21-Звездин Виталий Николаевич(8895,Dance Drive (г.СПб),E)-Галич Оксана Иосифовна(8906,Dance Drive (г.СПб),E) 4 место-№31-Гнатюк Александр Игоревич(9532,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),E)-Титова Анна Викторовна(9543,Счастье (г.СПб),E) 5 место-№3-Тазбаш Ефим Дмитриевич(дебют,Volna (г.СПб),E)-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E) 6 место-№11-Бахирев Алексей Михайлович(8756,самост.,E)-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E) 7 место-№39-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб),E)-Гусева Мария Алексеевна(9188,Счастье (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 23 | 3 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 33 | 1 2 6 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 21 | 2 4 1 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 4 3 3 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 5 5 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 11 | 7 6 5 7 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 39 | 6 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:41
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№17-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),E) 2 место-№43-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№57-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 4 место-№41-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D)-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D) 5 место-№13-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Тихонова Татьяна Сергеевна(7728,Мегаполис (г.СПб),E) 6 место-№29-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D)-Шорникова Александра Николаевна(7788,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 43 | 3 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 57 | 2 3 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 13 | 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:45
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
C класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№53-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№55-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) 3 место-№51-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C)-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№19-Кирилюк Максим Сергеевич(7002,Dance Drive (г.СПб),C)-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 53 | 4 4 2 1 1 │ 1-2 │ 2 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ 1 │ 1 55 | 2 1 1 4 4 │ 1-2 │ 4 2 2 1 3 │ 3 │ │ │ 3 │ 2 51 | 1 2 3 3 3 │ 3 │ 1 1 4 4 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 19 | 3 3 4 2 2 │ 4 │ 3 4 3 3 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:47
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№9-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№27-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 3 место-№45-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№47-Еуров Никита Александрович(4473,Мегаполис (г.СПб),Джайв-Стрит (г.СПб),D,Bg) 5 место-№37-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 6 место-№41-Евсеев Андрей Витальевич(7165,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№5-Жук Алексей Викторович(8105,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№25-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№23-Соловьев Алексей Юрьевич(9076,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10 место-№7-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D,Bg) 11 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№1-Бубенчиков Александр Борисович(6947,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12-14 место-№13-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 12-14 место-№29-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 15-17 место-№11-Бахирев Алексей Михайлович(8756,самост.,E,Bg) 15-17 место-№15-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-17 место-№49-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 18 место-№33-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 19-20 место-№3-Тазбаш Ефим Дмитриевич(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 19-20 место-№21-Звездин Виталий Николаевич(8895,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 29 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 11 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 49 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | D | место: 19-20 21 | C | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 23 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 1 | BC| место: 12-14 13 | AC| место: 12-14 29 | CD| место: 12-14 11 | B | место: 15-17 15 | E | место: 15-17 49 | E | место: 15-17 33 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 37 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 9 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 5 | CE| место: 7-9 25 | AC| место: 7-9 23 | DE| место: 7-9 7 | B | место: 10 35 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 3 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 27 | 2 1 5 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 45 | 3 4 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 47 | 4 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 5 5 1 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 41 | 6 2 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:48
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№2-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№26-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 3 место-№24-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 4 место-№46-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№42-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 6 место-№28-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№56-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№30-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 9-12 место-№4-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Volna (г.СПб),D,Bg) 9-12 место-№32-Шорникова Александра Николаевна(7788,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№48-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 9-12 место-№20-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№10-Корнеенко Людмила Валерьевна(8803,YouDance (г.СПб),D,Bg) 13-14 место-№36-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№34-Васева Яна Валерьевна(8407,MMDance (г.СПб),D,Bg) 15-17 место-№38-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№40-Белова Ирина Сергеевна(7183,Strikly (г.СПб),D,Bg) 18-19 место-№8-Галич Оксана Иосифовна(8906,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 18-19 место-№12-Смолина Софья Константиновна(8928,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№6-Тарасова Анита Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 20-22 место-№14-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 20-22 место-№52-Волкова Наталия Петровна(9387,YouDance,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 8 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 12 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | | место: 20-22 14 | | место: 20-22 52 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 10 | AD| место: 13-14 36 | DE| место: 13-14 34 | C | место: 15-17 38 | E | место: 15-17 40 | D | место: 15-17 8 | | место: 18-19 12 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 28 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 46 | BD|P ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC| место: 7-8 30 | CD| место: 7-8 4 | A | место: 9-12 32 | C | место: 9-12 48 | E | место: 9-12 20 | D | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 1 3 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 26 | 2 1 5 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 24 | 3 4 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 46 | 4 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 42 | 5 5 1 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 28 | 6 2 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 20:54
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jak'n'Jill RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№17-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 2 место-№65-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,RS) 3 место-№89-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 4 место-№51-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 5 место-№63-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№57-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№55-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,RS) 7-8 место-№73-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-10 место-№75-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 9-10 место-№79-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 11 место-№53-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 12 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 13-15 место-№25-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,Bg) 13-15 место-№87-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D,RS) 13-15 место-№93-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),C,Bg) 16 место-№61-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 55 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AB| место: 12 25 | E | место: 13-15 87 | E | место: 13-15 93 | E | место: 13-15 61 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | AC| место: 7-8 73 | BC| место: 7-8 75 | B | место: 9-10 79 | D | место: 9-10 53 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 65 | 4 4 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 89 | 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 51 | 3 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 63 | 5 5 4 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 57 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№108-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 2 место-№80-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 3 место-№62-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,RS) 4 место-№88-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 5 место-№118-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6 место-№84-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7 место-№90-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 8-10 место-№18-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 8-10 место-№60-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№96-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 11-14 место-№16-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 11-14 место-№72-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 11-14 место-№102-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,RS) 11-14 место-№116-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 15-16 место-№64-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№74-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 17 место-№70-Митрофанова Елена Андреевна(6957,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 18 место-№94-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 19-21 место-№26-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№46-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 19-21 место-№78-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 22 место-№34-Васева Яна Валерьевна(8407,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 64 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 116 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 94 | AD| место: 18 26 | C | место: 19-21 46 | E | место: 19-21 78 | C | место: 19-21 34 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 16 | CD| место: 11-14 72 | BC| место: 11-14 102 | AB| место: 11-14 116 | BD| место: 11-14 64 | A | место: 15-16 74 | E | место: 15-16 70 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 90 | BE| место: 7 18 | A | место: 8-10 60 | D | место: 8-10 96 | A | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 108 | 1 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 80 | 4 4 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 62 | 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 88 | 3 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 118 | 5 5 4 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 84 | 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 21:00
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Star+Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Васинева Полина ФИНАЛ 1 место-№91-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 2 место-№67-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 3 место-№77-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№83-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 5 место-№71-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 6 место-№81-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 1/2 финала 7 место-№59-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 71 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 59 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 67 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 77 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 4 6 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 71 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 81 | 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Star+Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№114-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 2 место-№106-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 3 место-№104-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 4 место-№100-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№58-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 6 место-№82-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 1/2 финала 7 место-№112-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 8-11 место-№66-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 8-11 место-№76-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 8-11 место-№92-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 8-11 место-№110-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 112 | A | место: 7 66 | | место: 8-11 76 | | место: 8-11 92 | | место: 8-11 110 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 106 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 104 | 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 100 | 4 6 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 58 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 82 | 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 22:19
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill классика (RS+) (НЕ РЕЙТИНГОВАЯ). Участников: 18
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Апрелев Николай 3 (С) - Лазарева Мария 4 (D) - Колмогорлова Светлана 5 (E) - Колмогорлов Дмитрий ФИНАЛ 1 место-№71-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S)- №112-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 2 место-№65-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,RS) - №82-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 3 место-№67-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) - №92-Карпинская Ольга Олеговна(4076,Мегаполис (г.СПб),B,M) 4 место-№77-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) - №80-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 5 место-№85-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,YouDance (г.СПб),B,M) - №88-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№83-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) - №84-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№51-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Dance Drive (г.СПб),C,RS) - №100-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 7-8 место-№55-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D,RS) - №60-Тимофеева Мария Александровна(4931,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-10 место-№57-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) - №118-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-10 место-№59-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) - №108-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,RS) 1/4 финала 11-12 место-№81-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) - №76-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 11-12 место-№89-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) - №106-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 13-15 место-№61-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) - №66-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 13-15 место-№63-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) №110-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,M) 13-15 место-№73-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) - №58-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 16-18 место-№53-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) - №72-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 16-18 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) - №96-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 16-18 место-№75-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),B,RS) - Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: Jack'n'Jill класика (RS+) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 - 100| AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 - 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 - 108| AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 - 118| AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 - 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 - 112| AC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 - 60 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 - 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 57 - 80 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 59 - 92 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 81 - 76 | BC| место: 11-12 89 - 106| CE| место: 11-12 61 - 66 | E | место: 13-15 63 - 110| A | место: 13-15 73 - 58 | B | место: 13-15 53 - 72 | | место: 16-18 69 - 96 | | место: 16-18 75 - 78 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill класика (RS+) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 - 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 - 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 - 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 - 82 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 85 - 80 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 71 - 84 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 51 - 100 | AC| место: 7-8 55 - 60 | BD| место: 7-8 57 - 118 | | место: 9-10 59 - 108 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill класика (RS+) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 71 - 112 | 1 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 65 - 82 | 6 1 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 67 - 92 | 2 2 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 77 - 80 | 3 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 85 - 88 | 5 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 83 - 84 | 4 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 9.07.2017 - 22:36
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jackpot. Участвовало пар: 18
Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Апрелев Николай 3 (С) - Лазарева Мария 4 (D) - Колмогорлова Светлана 5 (E) - Колмогорлов Дмитрий ФИНАЛ 1 место-№65-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C) - № 100 - Горбунова Ирина Михайловна 2 место-№53-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C) - № 80 Торина Любовь Алекандровна 3 место-№71-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C) - № 92 - Карпинская Ольга Олеговна 4 место-№55-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),D) - №28 - Протасова Анастасия Витальевна 5 место-№77-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,В) - № 36 - Крысанова Варвара Анатольевна 6 место-№85-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,YouDance (г.СПб),В) - № 82 - Азиатцева Ольга Вадимовна 1/2 финала 7-8 место-№63-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D) - № 96 Дьяченко Светлана Леонидовна 7-8 место-№69-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) - № 112 Галкина Светлана Константиновна 9-10 место-№57-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D) - № № 66 - Кириенко Юлия Юрьевна 9-10 место-№61-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C) - № 78 - Зверева Любовь Михайловна 11-13 место-№49-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E) - № 84 - Козак Ирина Богдановна 11-13 место-№59-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),В) - № 60 - Тимофеева Мария Александровна 11-13 место-№83-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),В) - № 28 Политова Ксения Владимировна 1/4 финала 14 место-№75-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),В) - № 90 - Дурандина Надежда Алексеевна 15-16 место-№33-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E) - № 76 Гасанова Дениза Назимовна 15-16 место-№15-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D) - № 72 Сидорина Екатерина Александровна 17-18 место-№7-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D) - № 116 Бухтуева Дарья Владимировна 17-18 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D) - № 58 - Платонова Наталья Алексеевна Jackpot: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 63 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 61 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 75 | AD| место: 14 33 | C | место: 15-16 15 | E | место: 15-16 7 | | место: 17-18 35 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- Jackpot: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 71 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 53 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | BCE| место: 7-8 69 | ADE| место: 7-8 57 | A | место: 9-10 61 | B | место: 9-10 49 | | место: 11-13 59 | | место: 11-13 83 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- Jackpot: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 65 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 53 | 5 2 2 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 71 | 2 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 55 | 3 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 77 | 6 5 5 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 85 | 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- [/font] |
Denegin |
Дата 14.07.2017 - 10:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Starship 2017, Санкт-Петербург', прошедшего 09.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06348 Мищенко Анна Анатольевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06017 Торина Любовь Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 05827 Шунина Полина Ивановна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |