Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 27.03.2017 - 18:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, м. Коломенская, ул. Судостроительная, 46 стр 1 (танцевальный зал "Эверест") Рейтинг: АСХ Дата проведения: 11.11.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/ogni_bolshogo_goroda Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=349 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0 Главный судья - Александр Милованов Судейская линейка 1 отделения: 1. Александр Милованов 2. Ирина Кудрявцева 3. Александр Иентш 4. Игорь Дубровин 5. Евгений Корнеев 6. Денис Гамалея 7. Андрей Коньков Судейская линейка 2 отделения: 1. Александр Милованов 2. Ирина Кудрявцева 3. Александр Иентш 4. Игорь Дубровин 5. Екатерина Николаева 6. Ольга Коваленко 7. Андрей Коньков Счетная комиссия - Анастасия Смирнова Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение 1 отделения - Алексей Пушкарёв Музыкальное сопровождение 2 отделения - Екатерина Новикова Официальное видео - Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 10.11.2017 - 14:34 |
Mr. Grin |
Дата 8.07.2017 - 16:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. ЖДЕМ СОГЛАСОВАНИЯ НАДЕЖД РОССИИ И ЧРа
|
Mr. Grin |
Дата 30.08.2017 - 12:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 10.11.2017 - 11:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
👉 1 отделение (ДнД Beginner 0, ДнД Beginner, Хастл Е-класс, Хастл D-класс): регистрация с 9:00 до 10:30 (для участников, выступающих ТОЛЬКО в Е и D-классах (без ДнД Beginner 0 и Beginner), регистрация продлена до 12:00) парад пар — 10:45 ориентировочное время начала финалов — 15:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 2 отделение (ДнД Rising Star, ДнД Main, ДнД Star & Champions, Хастл С-класс, Хастл Абсолют): регистрация с 9:00 до 16:00 (перерыв на время финалов 1-го отделения) парад пар — 16:15 квалификационный тур, а также финалы номинаций С-класс и Хастл Абсолют состоятся в начале второго отделения (после первых отборочных туров ДнД) — не опаздывайте и будьте готовы к выступлению! ориентировочное время начала финалов ДнД — 20:20 (могут быть изменения по ходу турнира) 👀 Канал с результатами в Telegram — https://t.me/megapolisdance Друзья, тайминг очень плотный, народу много — мы очень просим вас приезжать заранее, а не к концу регистрации, чтобы не создавать очередь и не задерживать старт турнира — надеемся на ваше понимание 🙏 |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 19:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Евгений Корнеев 6 (F) - Денис Гамалея 7 (G) - Андрей Коньков E класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№40-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E)-Ветрова Ольга Юрьевна(дебют,Движение,E) 2 место-№72-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Magma,Динамика,E)-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,E) 3 место-№153-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,E)-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,E) 4 место-№28-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,E) 5 место-№42-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E)-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,E) 6 место-№99-Латыпов Тимур Наильевич(9716,Ivara,E)-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,E) 7 место-№114-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,E)-Осыко Ольга Вячеславовна(9723,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№73-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 9-11 место-№1-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E)-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,E) 9-11 место-№17-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,E)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E) 9-11 место-№78-Морозов Денис Сергеевич(дебют,самост.,E)-Морозова Людмила Сергеевна(дебют,самост.,E) 12-14 место-№11-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) 12-14 место-№14-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E) 12-14 место-№67-Федотов Максим Валерьевич(дебют,Ивара,E)-Бикантова Мария Александровна(дебют,Ивара,E) 1/4 финала 15-17 место-№85-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E) 15-17 место-№34-Фуксин Дмитрий Игоревич(9446,YouDance,E)-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,E) 15-17 место-№64-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E)-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,E) 18 место-№19-Манахин Дмитрий Юрьевич(9204,AlphaDance,E)-Горохова Дарья Александровна(9211,AlphaDance,E) 19 место-№27-Русинов Артем Эдуардович(дебют,Ivara,E)-Василенко Маргарита Сергеевна(дебют,Ivara,E) 20 место-№22-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E) 1/8 финала 21-24 место-№36-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,E)-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,E) 21-24 место-№48-Корнилов Евгений Владимирович(9114,самост.,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,самост.,E) 21-24 место-№71-Пушнов Андрей Вячеславович(дебют,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E) 21-24 место-№53-Иващенко Иван Викторович(дебют,Движение,E)-Лукьянова Анна Алексеевна(9815,Движение,E) 25-26 место-№39-Абросимов Александр Юрьевич(дебют,Движение,E)-Пупкова Татьяна Павловна(дебют,Движение,E) 25-26 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E) 27-29 место-№15-Горкин Иван Александрович(6556,Движение,E)-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E) 27-29 место-№50-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E)-Красногорская Татьяна Сергеевна(дебют,Движение,E) 27-29 место-№90-Кучава Георгий Демуриевич(9635,Движение,E)-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 67 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 17 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 27 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 22 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 153 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 36 | ADE| 21-24 48 | CEG| 21-24 71 | DFG| 21-24 53 | ABC| 21-24 39 | AG | 25-26 79 | FG | 25-26 15 | B | 27-29 50 | D | 27-29 90 | B | 27-29 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 99 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 42 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 17 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 153 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 73 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 114 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 14 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 67 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 85 | DEF| 15-17 34 | ADE| 15-17 64 | ABC| 15-17 19 | BC | 18 27 | E | 19 22 | | 20 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 42 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 99 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 28 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 114 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 73 | ACF| 8 1 | AB | 9-11 17 | BD | 9-11 78 | EG | 9-11 11 | D | 12-14 14 | E | 12-14 67 | A | 12-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 72 | 4 2 2 5 6 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 153 | 2 6 5 4 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 28 | 5 4 4 2 7 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 42 | 6 3 3 3 5 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 99 | 7 5 7 6 4 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 114 | 3 7 6 7 2 2 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 20 ФИНАЛ 1 место-№103-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D)-Малиновская Мария Ивановна(9215,Движение,D) 2 место-№62-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 3 место-№140-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D)-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D) 4 место-№117-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D) 5 место-№185-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 6 место-№95-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 7 место-№61-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 8 место-№75-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D)-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D) 9 место-№33-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 1/2 финала 10 место-№43-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 11-13 место-№156-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 11-13 место-№66-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 11-13 место-№172-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 14-15 место-№173-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 14-15 место-№139-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 1/4 финала 16-19 место-№56-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 16-19 место-№18-Майборода Федор Владимирович(дебют,Движение,D)-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,DanceStyle,E) 16-19 место-№70-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D)-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D) 16-19 место-№77-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 20 место-№2-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D)-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 61 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 173 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 66 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 75 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 56 | EG | 16-19 18 | BD | 16-19 70 | AE | 16-19 77 | DF | 16-19 2 | C | 20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 185 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 33 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 61 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 95 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 103 | ACG|П ==> выход в ФИНАЛ 75 | BCF|П ==> выход в ФИНАЛ 43 | CDF| 10 156 | BE | 11-13 66 | BD | 11-13 172 | AD | 11-13 173 | | 14-15 139 | | 14-15 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 3 5 1 3 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 62 | 1 2 8 6 5 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 2 8 3 1 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 117 | 4 4 2 4 4 2 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 185 | 6 7 9 2 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 95 | 5 9 6 5 7 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 61 | 9 1 7 9 8 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 75 | 8 6 5 7 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 33 | 7 3 4 8 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 12.11.2017 - 19:47 |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 19:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Евгений Корнеев 6 (F) - Денис Гамалея 7 (G) - Андрей Коньков DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№29-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D,Bg) 2 место-№59-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 3 место-№10-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 4 место-№45-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№12-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E,Bg) 6 место-№31-Косткин Павел Олегович(9603,Движение,D,Bg) 7 место-№42-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№8-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№37-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 8-10 место-№36-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,E,Bg) 11 место-№68-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 12-13 место-№26-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E,Bg) 12-13 место-№85-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№11-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№14-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№86-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№96-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№46-Заикин Андрей Валерьевич(9777,Ivara,RedRose,E,Bg) 18-20 место-№50-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 18-20 место-№76-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 21-27 место-№22-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 21-27 место-№35-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,E,Bg) 21-27 место-№39-Абросимов Александр Юрьевич(дебют,Движение,E,Bg) 21-27 место-№47-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,D,Bg) 21-27 место-№49-Новичкин Алексей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 21-27 место-№53-Иващенко Иван Викторович(дебют,Движение,E,Bg) 21-27 место-№80-Левиков Владимир Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-30 место-№7-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№15-Горкин Иван Александрович(6556,Движение,E,Bg) 28-30 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 12 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 42 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 14 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 26 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 59 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 36 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 85 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 86 | ACE| 16-17 96 | BDF| 16-17 46 | AF | 18-20 50 | BC | 18-20 76 | FG | 18-20 22 | B | 21-27 35 | C | 21-27 39 | A | 21-27 47 | C | 21-27 49 | B | 21-27 53 | E | 21-27 80 | F | 21-27 7 | | 28-30 15 | | 28-30 79 | | 28-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 42 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 45 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 31 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 59 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABG| 8-10 37 | CDG| 8-10 36 | ABD| 8-10 68 | BG | 11 26 | F | 12-13 85 | F | 12-13 11 | | 14-15 14 | | 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 29 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 59 | 3 3 4 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 10 | 2 4 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 45 | 4 2 3 7 7 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 6 7 5 6 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 5 6 7 5 4 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 42 | 7 5 6 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№215-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E,Bg) 2 место-№279-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D,Bg) 3 место-№330-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 4 место-№293-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№280-Новикова Наталья Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№294-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 7 место-№258-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№231-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 8-10 место-№228-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 8-10 место-№289-Горюнова Наталья Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 11-15 место-№253-Петрова Ирина Викторовна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 11-15 место-№298-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 11-15 место-№217-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 11-15 место-№276-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 11-15 место-№211-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№218-Ягунова Алла Игоревна(9721,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№233-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 18-25 место-№216-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E,Bg) 18-25 место-№219-Горохова Дарья Александровна(9211,AlphaDance,E,Bg) 18-25 место-№236-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 18-25 место-№257-Киор Ольга Григорьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 18-25 место-№268-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 18-25 место-№291-Проценко Валерия Сергеевна(8824,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 18-25 место-№296-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 18-25 место-№354-Полякова Ольга Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 26-30 место-№204-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,D,Bg) 26-30 место-№229-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,D,Bg) 26-30 место-№252-Баранова Елена Анатольевна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 26-30 место-№259-Лукьянова Анна Алексеевна(9815,Движение,E,Bg) 26-30 место-№272-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E,Bg) 31-32 место-№226-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 31-32 место-№251-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 33-38 место-№220-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 33-38 место-№235-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg) 33-38 место-№261-Маркова Ирина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 33-38 место-№275-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 33-38 место-№278-Пупкова Татьяна Павловна(дебют,Движение,E,Bg) 33-38 место-№295-Куприянова Дарья Владимировна(9330,Мегаполис,E,Bg) 39-44 место-№208-Хомякова Екатерина Александровна(дебют,RedRose,E,Bg) 39-44 место-№212-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№214-Худина Анна Станиславовна(дебют,Динамика,E,Bg) 39-44 место-№263-Полубенина Алиса Алексеевна(9333,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№265-Дятлова Евгения Алексеевна(9476,Мегаполис,E,Bg) 39-44 место-№277-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E,Bg) 45-47 место-№224-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 45-47 место-№245-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,E,Bg) 45-47 место-№297-Демидова Оксана Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№209-Окорокова Александра Олеговна(дебют,Движение,E,Bg) 48-52 место-№221-Красногорская Татьяна Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 48-52 место-№248-Платицына Наталья Анатольевна(9133,самост.,E,Bg) 48-52 место-№249-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 48-52 место-№301-Баранова Марина Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 268 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 330 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 257 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 226 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 252 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 272 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 236 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 354 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 219 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 259 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 229 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 291 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 233 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 294 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 220 | CFG| 33-38 235 | ABF| 33-38 261 | ABF| 33-38 275 | BEG| 33-38 278 | AEG| 33-38 295 | ACF| 33-38 208 | BE | 39-44 212 | DF | 39-44 214 | BG | 39-44 263 | DF | 39-44 265 | CF | 39-44 277 | CD | 39-44 224 | C | 45-47 245 | E | 45-47 297 | D | 45-47 209 | | 48-52 221 | | 48-52 248 | | 48-52 249 | | 48-52 301 | | 48-52 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 280 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDF ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|DFG ==> выход в 1/2 финала 289 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 231 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 330 | AD|EG ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 253 | DE|F ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 276 | BE|F ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AE|G ==> выход в 1/2 финала 233 | BD|G ==> выход в 1/2 финала 216 | CD| 18-25 219 | CF| 18-25 236 | EF| 18-25 257 | BC| 18-25 268 | CG| 18-25 291 | AD| 18-25 296 | CG| 18-25 354 | CD| 18-25 204 | E | 26-30 229 | F | 26-30 252 | A | 26-30 259 | E | 26-30 272 | C | 26-30 226 | | 31-32 251 | | 31-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 330 | AD|EG ==> выход в ФИНАЛ 258 | BC|G ==> выход в ФИНАЛ 294 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 231 | DF| 8-10 228 | BE| 8-10 289 | BG| 8-10 253 | F | 11-15 298 | C | 11-15 217 | F | 11-15 276 | E | 11-15 211 | A | 11-15 218 | | 16-17 233 | | 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 215 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 279 | 3 3 4 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 330 | 2 4 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 293 | 4 2 3 7 7 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 280 | 6 7 5 6 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 294 | 5 6 7 5 4 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 258 | 7 5 6 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 12.11.2017 - 19:52 |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 19:55
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Евгений Корнеев 6 (F) - Денис Гамалея 7 (G) - Андрей Коньков DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№5-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 2 место-№74-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,Bg) 3 место-№95-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D,Bg) 4 место-№32-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,D,Bg) 5 место-№118-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№83-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№29-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№42-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 8-9 место-№6-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№38-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№61-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№28-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E,Bg) 12-13 место-№3-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 14 место-№94-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№56-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№72-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Magma,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№10-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№52-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№58-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№60-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 17-21 место-№97-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 22-23 место-№12-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E,Bg) 22-23 место-№59-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 24 место-№40-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-32 место-№1-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 25-32 место-№2-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 25-32 место-№4-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 25-32 место-№17-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,E,Bg) 25-32 место-№23-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 25-32 место-№37-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 25-32 место-№63-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№82-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 33-38 место-№14-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 33-38 место-№68-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 33-38 место-№73-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 33-38 место-№84-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 33-38 место-№87-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 33-38 место-№92-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 39-43 место-№25-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,D,Bg) 39-43 место-№45-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 39-43 место-№57-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 39-43 место-№81-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 39-43 место-№86-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 44-46 место-№30-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,D,Bg) 44-46 место-№85-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 44-46 место-№98-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,D,Bg) 1/16 финала 47-48 место-№50-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 47-48 место-№65-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 49-54 место-№11-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 49-54 место-№15-Горкин Иван Александрович(6556,Движение,E,Bg) 49-54 место-№35-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Движение,E,Bg) 49-54 место-№39-Абросимов Александр Юрьевич(дебют,Движение,E,Bg) 49-54 место-№47-Суханов Евгений Викторович(9037,Ivara,D,Bg) 49-54 место-№96-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№8-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№22-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 55-60 место-№31-Косткин Павел Олегович(9603,Движение,D,Bg) 55-60 место-№46-Заикин Андрей Валерьевич(9777,Ivara,RedRose,E,Bg) 55-60 место-№76-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 55-60 место-№80-Левиков Владимир Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 61-65 место-№7-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№26-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E,Bg) 61-65 место-№49-Новичкин Алексей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 61-65 место-№93-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 28 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 97 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 2 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 59 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 14 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 17 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 84 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 1 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 81 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 4 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 86 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 10 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 98 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 37 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 57 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 50 | ADF| 47-48 65 | CEG| 47-48 11 | CF | 49-54 15 | EG | 49-54 35 | CE | 49-54 39 | CG | 49-54 47 | AF | 49-54 96 | BD | 49-54 8 | F | 55-60 22 | F | 55-60 31 | G | 55-60 46 | E | 55-60 76 | F | 55-60 80 | C | 55-60 7 | | 61-65 26 | | 61-65 49 | | 61-65 79 | | 61-65 93 | | 61-65 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 28 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 38 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 42 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 61 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 94 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 10 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 12 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 32 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 97 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 52 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 56 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 59 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 60 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 1 | BCE| 25-32 2 | ADF| 25-32 4 | AEF| 25-32 17 | BDG| 25-32 23 | BCF| 25-32 37 | DEG| 25-32 63 | ADG| 25-32 82 | AEF| 25-32 14 | CF | 33-38 68 | AG | 33-38 73 | AB | 33-38 84 | FG | 33-38 87 | AB | 33-38 92 | BF | 33-38 25 | G | 39-43 45 | C | 39-43 57 | A | 39-43 81 | B | 39-43 86 | C | 39-43 30 | | 44-46 85 | | 44-46 98 | | 44-46 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 28 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 38 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 42 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 94 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 3 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 6 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 32 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 74 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 83 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 56 | AEF| 15-16 72 | BCF| 15-16 10 | EG | 17-21 52 | DE | 17-21 58 | FG | 17-21 60 | BF | 17-21 97 | AC | 17-21 12 | D | 22-23 59 | D | 22-23 40 | | 24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 118 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 74 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 32 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 83 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 42 | CDF| 8-9 6 | DEG| 8-9 38 | CE | 10-11 61 | AG | 10-11 28 | B | 12-13 3 | G | 12-13 94 | | 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 1 2 1 2 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 74 | 2 1 2 1 1 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 4 5 3 5 2 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 32 | 5 4 4 6 7 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 118 | 3 6 6 3 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 83 | 6 3 5 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 29 | 7 7 7 7 3 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 80 ФИНАЛ 1 место-№300-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,Bg) 2 место-№205-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,Bg) 3 место-№215-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E,Bg) 4 место-№279-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D,Bg) 5 место-№293-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№213-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,Bg) 7 место-№269-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№307-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,Bg) 9-11 место-№270-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 9-11 место-№227-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 9-11 место-№264-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 12 место-№246-Пшеничникова Анастасия Юрьевна(8292,SunRise,D,Bg) 13-14 место-№239-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 13-14 место-№271-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№201-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№203-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 15-19 место-№222-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E,Bg) 15-19 место-№292-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 15-19 место-№372-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,Bg) 20-22 место-№255-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,D,Bg) 20-22 место-№281-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№287-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№206-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№207-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№231-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 23-29 место-№240-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№242-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№280-Новикова Наталья Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-29 место-№282-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 30-36 место-№210-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 30-36 место-№238-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg) 30-36 место-№244-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 30-36 место-№254-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 30-36 место-№266-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 30-36 место-№289-Горюнова Наталья Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 30-36 место-№388-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 37-42 место-№228-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 37-42 место-№236-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 37-42 место-№241-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,E,Bg) 37-42 место-№247-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 37-42 место-№268-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 37-42 место-№285-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,D,Bg) 43 место-№330-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 1/16 финала 44-51 место-№211-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E,Bg) 44-51 место-№216-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E,Bg) 44-51 место-№233-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 44-51 место-№256-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 44-51 место-№258-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 44-51 место-№283-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 44-51 место-№291-Проценко Валерия Сергеевна(8824,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 44-51 место-№296-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 52-61 место-№208-Хомякова Екатерина Александровна(дебют,RedRose,E,Bg) 52-61 место-№217-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 52-61 место-№220-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 52-61 место-№251-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 52-61 место-№253-Петрова Ирина Викторовна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 52-61 место-№257-Киор Ольга Григорьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 52-61 место-№261-Маркова Ирина Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 52-61 место-№263-Полубенина Алиса Алексеевна(9333,Ivara,E,Bg) 52-61 место-№284-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 52-61 место-№290-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 62-73 место-№212-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 62-73 место-№218-Ягунова Алла Игоревна(9721,Ivara,D,Bg) 62-73 место-№226-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 62-73 место-№229-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,D,Bg) 62-73 место-№275-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 62-73 место-№276-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 62-73 место-№277-Мерзлякова Виктория Владимировна(9640,Движение,E,Bg) 62-73 место-№278-Пупкова Татьяна Павловна(дебют,Движение,E,Bg) 62-73 место-№294-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 62-73 место-№297-Демидова Оксана Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 62-73 место-№298-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 62-73 место-№354-Полякова Ольга Николаевна(дебют,Динамика,E,Bg) 74-80 место-№209-Окорокова Александра Олеговна(дебют,Движение,E,Bg) 74-80 место-№214-Худина Анна Станиславовна(дебют,Динамика,E,Bg) 74-80 место-№221-Красногорская Татьяна Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 74-80 место-№224-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 74-80 место-№265-Дятлова Евгения Алексеевна(9476,Мегаполис,E,Bg) 74-80 место-№295-Куприянова Дарья Владимировна(9330,Мегаполис,E,Bg) 74-80 место-№301-Баранова Марина Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 206 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 231 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 236 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 282 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 240 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 307 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 241 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 205 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 268 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 207 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 280 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 210 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 285 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 238 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 287 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 201 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 244 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 289 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 203 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 330 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 211 | ADF| 44-51 216 | CEG| 44-51 233 | BFG| 44-51 256 | CEF| 44-51 258 | AEG| 44-51 283 | BDE| 44-51 291 | AEG| 44-51 296 | AEG| 44-51 208 | BF | 52-61 217 | DF | 52-61 220 | CF | 52-61 251 | CD | 52-61 253 | AC | 52-61 257 | BF | 52-61 261 | AG | 52-61 263 | EG | 52-61 284 | BE | 52-61 290 | BG | 52-61 212 | D | 62-73 218 | G | 62-73 226 | F | 62-73 229 | E | 62-73 275 | F | 62-73 276 | F | 62-73 277 | G | 62-73 278 | G | 62-73 294 | C | 62-73 297 | E | 62-73 298 | C | 62-73 354 | C | 62-73 209 | | 74-80 214 | | 74-80 221 | | 74-80 224 | | 74-80 265 | | 74-80 295 | | 74-80 301 | | 74-80 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 201 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 255 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 281 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 287 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 205 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 307 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 372 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 203 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 264 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 206 | ADG| 23-29 207 | BFG| 23-29 231 | ADF| 23-29 240 | CDE| 23-29 242 | ABC| 23-29 280 | CFG| 23-29 282 | BEF| 23-29 210 | DF | 30-36 238 | BG | 30-36 244 | DE | 30-36 254 | BF | 30-36 266 | CE | 30-36 289 | EG | 30-36 388 | CF | 30-36 228 | B | 37-42 236 | F | 37-42 241 | C | 37-42 247 | B | 37-42 268 | G | 37-42 285 | D | 37-42 330 | | 43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 270 | BE|FG ==> выход в 1/2 финала 307 | AD|EG ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|EF ==> выход в 1/2 финала 246 | AD|EF ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 264 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 201 | FG| 15-19 203 | BD| 15-19 222 | DG| 15-19 292 | AC| 15-19 372 | BG| 15-19 255 | D | 20-22 281 | E | 20-22 287 | E | 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 300 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 213 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 279 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 205 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 307 | DEG| 8 270 | CE | 9-11 227 | CF | 9-11 264 | AD | 9-11 246 | A | 12 239 | | 13-14 271 | | 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 1 2 1 2 4 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 205 | 2 1 2 1 1 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 215 | 4 5 3 5 2 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 279 | 5 4 4 6 7 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 293 | 3 6 6 3 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 213 | 6 3 5 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 269 | 7 7 7 7 3 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 19:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Ольга Коваленко 7 (G) - Андрей Коньков C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№158-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 2 место-№9-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C) 3 место-№195-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 4 место-№44-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 1/2 финала (квалификация) 5 место-№126-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала (квалификация) --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 195 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 126 | C | 5 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 158 | 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 9 | 4 2 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 195 | 2 3 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 44 | 3 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 12.11.2017 - 19:58 |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 20:01
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Ольга Коваленко 7 (G) - Андрей Коньков DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№140-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 2 место-№91-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 3 место-№101-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 4 место-№178-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 5 место-№62-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,RS) 6 место-№117-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 7 место-№170-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 8 место-№172-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№89-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 9-10 место-№187-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 11 место-№194-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 12 место-№157-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 13 место-№182-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№44-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 14-15 место-№186-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 16-19 место-№176-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 16-19 место-№193-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 16-19 место-№199-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,RS) 16-19 место-№200-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 20-21 место-№132-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 20-21 место-№169-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 1/8 финала 22-28 место-№43-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 22-28 место-№105-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 22-28 место-№141-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 22-28 место-№144-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 22-28 место-№145-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,RS) 22-28 место-№163-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 22-28 место-№174-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 29-32 место-№100-Горячев Сергей Александрович(4820,YouDance,C,RS) 29-32 место-№113-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 29-32 место-№175-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,B,RS) 29-32 место-№188-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 33 место-№152-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 34-35 место-№129-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 34-35 место-№164-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 1/16 финала 36-38 место-№38-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 36-38 место-№83-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 36-38 место-№118-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,Bg) 39 место-№2-Шведов Игорь Сергеевич(8479,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 40 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 152 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 193 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 129 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 199 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 89 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 100 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 164 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 38 | ACF| 36-38 83 | CEG| 36-38 118 | ACD| 36-38 2 | CE | 39 79 | | 40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 170 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 193 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 169 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 172 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 176 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 186 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 199 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 117 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 200 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 43 | ACG| 22-28 105 | BDG| 22-28 141 | BEG| 22-28 144 | CFG| 22-28 145 | BCF| 22-28 163 | ABD| 22-28 174 | BEF| 22-28 100 | EF | 29-32 113 | BE | 29-32 175 | AG | 29-32 188 | AC | 29-32 152 | E | 33 129 | | 34-35 164 | | 34-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 172 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 157 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 170 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 194 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 62 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 182 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 44 | ACE| 14-15 186 | BDF| 14-15 176 | CF | 16-19 193 | EF | 16-19 199 | EF | 16-19 200 | BF | 16-19 132 | A | 20-21 169 | B | 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 91 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 62 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 89 | BEF| 9-10 187 | CEG| 9-10 194 | DF | 11 157 | B | 12 182 | | 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 140 | 2 8 2 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 91 | 5 2 5 6 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 101 | 4 3 8 8 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 178 | 3 4 4 2 8 8 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 62 | 1 7 7 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 117 | 6 6 1 5 4 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 170 | 8 1 3 1 6 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 172 | 7 5 6 7 7 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№357-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 2 место-№320-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 3 место-№397-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 4 место-№363-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 5 место-№347-Ясько Наталья Васильевна(9058,самост.,C,RS) 6 место-№358-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,RS) 7 место-№321-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 8 место-№335-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№371-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№311-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 9-11 место-№369-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 12 место-№390-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 13 место-№299-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№269-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,Bg) 14-15 место-№329-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 16-20 место-№310-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 16-20 место-№314-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 16-20 место-№327-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 16-20 место-№334-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 16-20 место-№383-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 21-22 место-№332-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 21-22 место-№350-Тихомирова Елена Александровна(7877,Ivara,D,RS) 23 место-№395-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 1/8 финала 24-27 место-№267-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,RS) 24-27 место-№317-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 24-27 место-№342-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C,RS) 24-27 место-№385-Гудкова Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 28-30 место-№308-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 28-30 место-№351-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 28-30 место-№391-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 31-32 место-№374-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 31-32 место-№386-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 33 место-№338-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 1/16 финала 34-36 место-№336-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,Bg) 34-36 место-№365-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,C,RS) 34-36 место-№377-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 37-46 место-№292-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 37-46 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 37-46 место-№315-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 37-46 место-№331-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,RS) 37-46 место-№339-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 37-46 место-№340-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 37-46 место-№348-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,RS) 37-46 место-№362-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 37-46 место-№382-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 37-46 место-№393-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 47-51 место-№232-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS) 47-51 место-№266-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 47-51 место-№345-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 47-51 место-№368-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 47-51 место-№378-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,RS) 52-54 место-№256-Гусева Наталья Юрьевна(9317,самост. (г.Уссурийск),E,Bg) 52-54 место-№264-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 52-54 место-№324-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 342 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 311 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 363 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 338 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 329 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 391 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 269 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 385 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 350 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 374 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 336 | AEF| 34-36 365 | DFG| 34-36 377 | CDF| 34-36 292 | CF | 37-46 303 | AG | 37-46 315 | AE | 37-46 331 | EF | 37-46 339 | DF | 37-46 340 | BF | 37-46 348 | CG | 37-46 362 | AC | 37-46 382 | EG | 37-46 393 | EG | 37-46 232 | G | 47-51 266 | F | 47-51 345 | B | 47-51 368 | C | 47-51 378 | C | 47-51 256 | | 52-54 264 | | 52-54 324 | | 52-54 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 335 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 310 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 314 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 383 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 395 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 329 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 332 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 334 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 369 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 269 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 350 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 267 | BDF| 24-27 317 | BCD| 24-27 342 | CDF| 24-27 385 | BDE| 24-27 308 | CG | 28-30 351 | CD | 28-30 391 | AB | 28-30 374 | B | 31-32 386 | D | 31-32 338 | | 33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 397 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 357 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 311 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 299 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 335 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 390 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 363 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 369 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 269 | BCG| 14-15 329 | CFG| 14-15 310 | FG | 16-20 314 | AE | 16-20 327 | CF | 16-20 334 | CF | 16-20 383 | EG | 16-20 332 | D | 21-22 350 | F | 21-22 395 | | 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 347 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 397 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 335 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 358 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 321 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 357 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 363 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 371 | ACF| 9-11 311 | BEF| 9-11 369 | CDG| 9-11 390 | AC | 12 299 | | 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 357 | 2 8 2 3 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 320 | 5 2 5 6 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 397 | 4 3 8 8 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 363 | 3 4 4 2 8 8 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 347 | 1 7 7 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 358 | 6 6 1 5 4 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 321 | 8 1 3 1 6 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 335 | 7 5 6 7 7 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 20:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Ольга Коваленко 7 (G) - Андрей Коньков DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№196-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 2 место-№110-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 3 место-№115-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 4 место-№24-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 5 место-№126-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 6 место-№183-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 7 место-№116-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 8 место-№128-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 9 место-№123-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,M) 1/2 финала 10 место-№121-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 11 место-№140-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№9-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 12-15 место-№107-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) 12-15 место-№150-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 12-15 место-№194-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 16-18 место-№125-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 16-18 место-№138-Патутинский Александр Николаевич(3419,Движение,B,M) 16-18 место-№190-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 19-20 место-№44-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 19-20 место-№142-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Мегаполис,B,M) 21 место-№176-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 1/8 финала 22-25 место-№101-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 22-25 место-№117-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 22-25 место-№144-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 22-25 место-№145-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,RS) 26-28 место-№43-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 26-28 место-№186-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 26-28 место-№193-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 29-30 место-№113-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 29-30 место-№163-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 116 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 183 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 142 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 176 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 190 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 9 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 140 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 107 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 194 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 101 | ADF| 22-25 117 | ACG| 22-25 144 | BDF| 22-25 145 | AEF| 22-25 43 | EF | 26-28 186 | BG | 26-28 193 | EF | 26-28 113 | B | 29-30 163 | C | 29-30 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 196 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 110 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 140 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 116 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 9 | CFG| 12-15 107 | CEG| 12-15 150 | BCF| 12-15 194 | DFG| 12-15 125 | AB | 16-18 138 | AF | 16-18 190 | CG | 16-18 44 | C | 19-20 142 | D | 19-20 176 | | 21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 128 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 183 | BC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 24 | BE|FG ==> выход в ФИНАЛ 116 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 121 | AF| 10 140 | | 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 196 | 2 1 1 1 3 2 6 │ 1 │ 2 1 6 7 1 1 5 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 110 | 4 8 6 4 4 6 2 │ 4 │ 1 4 2 2 2 6 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 115 | 6 3 2 2 1 4 1 │ 2 │ 8 6 4 3 3 5 4 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 24 | 1 2 3 3 2 7 3 │ 3 │ 4 2 7 6 4 2 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 126 | 5 5 4 5 5 5 8 │ 5 │ 3 3 1 1 5 8 7 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 183 | 3 4 8 8 6 3 5 │ 6 │ 5 5 3 8 7 7 1 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 116 | 7 6 5 6 8 1 4 │ 7 │ 7 7 5 5 9 3 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 128 | 8 9 7 7 7 9 9 │ 8 │ 6 9 8 4 6 4 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 123 | 9 7 9 9 9 8 7 │ 9 │ 9 8 9 9 8 9 9 │ 9 │ │ │ 18 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№379-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 2 место-№320-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 3 место-№400-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 4 место-№381-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 5 место-№305-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 6 место-№347-Ясько Наталья Васильевна(9058,самост.,C,RS) 7 место-№346-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,B,M) 8 место-№389-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C,M) 9 место-№319-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 10 место-№304-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 11-12 место-№223-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 11-12 место-№380-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D,M) 13 место-№375-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 14 место-№371-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 15-18 место-№316-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 15-18 место-№318-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 15-18 место-№356-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 15-18 место-№363-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 19-21 место-№310-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 19-21 место-№311-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 19-21 место-№369-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 1/8 финала 22-25 место-№326-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 22-25 место-№353-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 22-25 место-№364-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 22-25 место-№395-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 26-27 место-№299-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 26-27 место-№317-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 28-30 место-№327-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 28-30 место-№334-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 28-30 место-№351-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 31-34 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 31-34 место-№308-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 31-34 место-№315-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) 31-34 место-№368-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 346 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 356 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 305 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 379 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 371 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 381 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 369 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 311 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 318 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 326 | BDF| 22-25 353 | CEG| 22-25 364 | BCE| 22-25 395 | CDF| 22-25 299 | CF | 26-27 317 | EG | 26-27 327 | A | 28-30 334 | E | 28-30 351 | D | 28-30 303 | | 31-34 308 | | 31-34 315 | | 31-34 368 | | 31-34 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 319 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 320 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 381 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 347 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 346 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 375 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 389 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 380 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 371 | CEF| 14 316 | BE | 15-18 318 | BF | 15-18 356 | BF | 15-18 363 | BD | 15-18 310 | F | 19-21 311 | F | 19-21 369 | G | 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 305 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 379 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 400 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 347 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 389 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 346 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 381 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | AD | 10 223 | D | 11-12 380 | F | 11-12 375 | | 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 379 | 2 1 1 1 3 2 6 │ 1 │ 2 1 6 7 1 1 5 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 320 | 4 8 6 4 4 6 2 │ 4 │ 1 4 2 2 2 6 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 400 | 6 3 2 2 1 4 1 │ 2 │ 8 6 4 3 3 5 4 │ 5 │ │ │ 7 │ 3 381 | 1 2 3 3 2 7 3 │ 3 │ 4 2 7 6 4 2 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 305 | 5 5 4 5 5 5 8 │ 5 │ 3 3 1 1 5 8 7 │ 3 │ │ │ 8 │ 5 347 | 3 4 8 8 6 3 5 │ 6 │ 5 5 3 8 7 7 1 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 346 | 7 6 5 6 8 1 4 │ 7 │ 7 7 5 5 9 3 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 389 | 8 9 7 7 7 9 9 │ 8 │ 6 9 8 4 6 4 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 319 | 9 7 9 9 9 8 7 │ 9 │ 9 8 9 9 8 9 9 │ 9 │ │ │ 18 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 12.11.2017 - 20:08 |
anastasiasm |
Дата 12.11.2017 - 20:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Милованов
Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Александр Иентш 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Екатерина Николаева 6 (F) - Ольга Коваленко 7 (G) - Андрей Коньков DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№147-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,C,S) 2 место-№102-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 3 место-№154-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 4 место-№189-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 5 место-№112-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 6 место-№197-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 1/2 финала 7 место-№177-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 8 место-№168-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 9-10 место-№106-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 9-10 место-№181-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 1/4 финала 11-13 место-№110-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 11-13 место-№116-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 11-13 место-№138-Патутинский Александр Николаевич(3419,Движение,B,M) 14-15 место-№121-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 14-15 место-№183-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 16 место-№107-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AG| 11-13 116 | BF| 11-13 138 | CF| 11-13 121 | G | 14-15 183 | F | 14-15 107 | | 16 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 154 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 112 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 177 | ADG| 7 168 | AG | 8 106 | | 9-10 181 | | 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 147 | 1 1 1 2 3 2 1 │ 1 │ 1 1 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 102 | 2 3 2 1 5 4 2 │ 2 │ 3 2 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 154 | 4 4 4 3 1 1 3 │ 3 │ 4 3 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 189 | 3 2 5 5 6 5 4 │ 5 │ 2 4 3 5 5 6 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 112 | 5 5 3 6 2 3 5 │ 4 │ 6 5 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 197 | 6 6 6 4 4 6 6 │ 6 │ 5 6 5 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№302-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№341-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 3 место-№376-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,A,S) 4 место-№313-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 5 место-№323-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 6 место-№322-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 1/2 финала 7 место-№370-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 8 место-№394-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 9-11 место-№361-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 9-11 место-№343-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9-11 место-№349-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 12 место-№367-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,C,S) 1/4 финала 13 место-№387-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 14-17 место-№304-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 14-17 место-№312-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Движение,A,S) 14-17 место-№364-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 14-17 место-№400-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 370 | BC|DEF ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 361 | CE|FG ==> выход в 1/2 финала 349 | BC|DG ==> выход в 1/2 финала 367 | AD|F ==> выход в 1/2 финала 387 | A | 13 304 | | 14-17 312 | | 14-17 364 | | 14-17 400 | | 14-17 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 341 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 302 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 313 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 376 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 322 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 370 | CEF| 7 394 | AF | 8 361 | C | 9-11 343 | G | 9-11 349 | C | 9-11 367 | | 12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 302 | 1 1 1 2 3 2 1 │ 1 │ 1 1 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 341 | 2 3 2 1 5 4 2 │ 2 │ 3 2 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 376 | 4 4 4 3 1 1 3 │ 3 │ 4 3 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 313 | 3 2 5 5 6 5 4 │ 5 │ 2 4 3 5 5 6 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 323 | 5 5 3 6 2 3 5 │ 4 │ 6 5 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 322 | 6 6 6 4 4 6 6 │ 6 │ 5 6 5 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 17.11.2017 - 01:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни большого города', прошедшего 11.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09029 Вязова Елена Александровна (Мегаполис (г.Владимир),Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09731 Докучаева Диана Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09092 Елизаров Денис Юрьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09707 Ерунова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09716 Латыпов Тимур Наильевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08347 Лобанова Екатерина Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09381 Пайко Юрий Сергеевич (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 09327 Скобелкин Николай Владимирович (Magma,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09401 Тришина Мария Андреевна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 08956 Шевченко Роман Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09874 Ветрова Ольга Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08324 Аль-Натах Ренат Ибрагимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07883 Афонина Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06199 Колганова Марина Александровна (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M". 08979 Коробкова Ольга Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06508 Косаркина Валентина Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 07803 Маркарян Ануш Востаниковна (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08019 Примачек Александра Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07339 Сахарова Анна Феликсовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09480 Толкалина Ирина Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |