Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 12.02.2020 - 17:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ОСЕННИЙ КУБОК ДВИЖЕНИЯ 2020 ☰ 31 октября 2020 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 30 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Dance Republic (Республика Танца) Адрес: м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Карта: https://goo.gl/maps/sd9nxKCnMrT7j2sJ7 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar - Сеньоры 3 (нерейтинг) 3 отделение: - Main 0/1 (нерейтинг) - Main - Star 0+4 (нерейтинг) - Champion - Champion (ИСПРАВЛЕНО НА STAR+CHAMPION) ✅ Судейская бригада турнира: 1. Михаил Кудрявцев - главный судья 2. Юрий Мавлатов 3. Игорь Дубровин 4. Александра Луценко (1 и 2 отд.) 5. Андрей Коньков (3 отд.) 6. Анастасия Лукьянова (1 и 2 отд.) 7. Екатерина Николаева (3 отд.) Запасной судья: Ирина Кудрявцева ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 400 Участие в одной номинации: 500 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 19.10.2020 - 15:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 19.10.2020 - 15:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 30 октября. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Темникова_Алевтина |
Дата 31.10.2020 - 14:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Лукьянова Анастасия Первые шаги. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№41-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 2 место-№84-Бердников Никита Алексеевич(дебют,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 41 | 1 1 1 1 1 | 1 84 | 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№36-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E)-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,E) 2 место-№62-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,E)-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E) 3 место-№18-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 4 место-№454-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E)-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,E) 5 место-№78-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 6 место-№9-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Медведская Анна Борисовна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 7-8 место-№13-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E) 7-8 место-№41-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 9 место-№84-Бердников Никита Алексеевич(дебют,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 454 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 13 | CE| место: 7-8 41 | AD| место: 7-8 84 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 36 | 1 1 1 2 1 | 1 62 | 2 3 3 5 3 | 2 18 | 4 4 5 1 2 | 3 454 | 3 5 6 3 4 | 4 78 | 5 2 2 6 5 | 5 9 | 6 6 4 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 3 ФИНАЛ 1 место-№40-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 2 место-№40-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 3 место-№16-Максимов Вадим Александрович(7970,Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 40 | 1 1 1 1 1 | 1 40 | 3 2 2 3 2 | 2 16 | 2 3 3 2 3 | 3 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 3 ФИНАЛ 1 место-№69-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 2 место-№93-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 3 место-№11-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 69 | 1 1 1 1 1 | 1 93 | 3 2 2 3 2 | 2 11 | 2 3 3 2 3 | 3 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№79-Голоп Артем Максимович(дебют,Smile,E,Bg) 2 место-№46-Солнцев Евгений Михайлович(дебют,Динамика,E,Bg) 3 место-№42-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,E,Bg) 4 место-№14-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 5 место-№407-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 6 место-№450-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№409-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,Bg) 8-12 место-№41-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 8-12 место-№60-Коваленко Кирилл Дмитриевич(дебют,YouDance,E,Bg) 8-12 место-№13-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 8-12 место-№23-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-12 место-№65-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№9-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№18-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 13-15 место-№53-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-18 место-№17-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 16-18 место-№78-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№457-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 19 место-№31-Ким Евгений Олегович(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 407 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 13 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 9 | AC| место: 13-15 18 | BE| место: 13-15 53 | BE| место: 13-15 17 | A | место: 16-18 78 | C | место: 16-18 457 | E | место: 16-18 31 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 42 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 407 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 409 | BE| место: 7 41 | D | место: 8-12 60 | B | место: 8-12 13 | E | место: 8-12 23 | E | место: 8-12 65 | A | место: 8-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 79 | 2 1 1 1 3 | 1 46 | 1 2 2 4 5 | 2 42 | 3 3 3 3 1 | 3 14 | 4 4 4 2 2 | 4 407 | 6 6 5 5 4 | 5 450 | 5 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№51-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 2 место-№39-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 3 место-№101-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 4 место-№400-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Smile,E,Bg) 5 место-№34-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 6 место-№92-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№21-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 7-9 место-№93-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№50-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 10 место-№441-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E,Bg) 11-12 место-№33-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 11-12 место-№5-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№26-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 13-15 место-№47-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№410-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№11-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 16-21 место-№38-Сарыглар Роза Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№48-Федотова Наталья Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-21 место-№57-Воробьева Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№69-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 16-21 место-№81-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№20-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№415-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 22-24 место-№456-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 441 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 34 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 92 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | AE| место: 13-15 47 | BD| место: 13-15 410 | BC| место: 13-15 11 | A | место: 16-21 38 | C | место: 16-21 48 | D | место: 16-21 57 | D | место: 16-21 69 | E | место: 16-21 81 | B | место: 16-21 20 | | место: 22-24 415 | | место: 22-24 456 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 51 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 92 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 400 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | BD| место: 7-9 93 | CE| место: 7-9 50 | AB| место: 7-9 441 | B | место: 10 33 | | место: 11-12 5 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 51 | 2 1 1 1 3 | 1 39 | 1 2 2 4 5 | 2 101 | 3 3 3 3 1 | 3 400 | 4 4 4 2 2 | 4 34 | 6 6 5 5 4 | 5 92 | 5 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№44-Бритвин Михаил Константинович(10770,Движение,D,Bg) 2 место-№7-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 3 место-№2-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 4 место-№56-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 5 место-№79-Голоп Артем Максимович(дебют,Smile,E,Bg) 6 место-№15-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 7 место-№409-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№46-Солнцев Евгений Михайлович(дебют,Динамика,E,Bg) 8-11 место-№54-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 8-11 место-№40-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 8-11 место-№49-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 12-13 место-№405-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 12-13 место-№16-Максимов Вадим Александрович(7970,Динамика,D,Bg) 14 место-№423-Ганин Петр Валентинович(11531,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№70-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 15-18 место-№403-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 15-18 место-№407-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№473-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№14-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№45-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 19-24 место-№86-Бердников Владимир Владимирович(11555,Динамика,E,Bg) 19-24 место-№401-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 19-24 место-№430-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,D,Bg) 19-24 место-№450-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-32 место-№13-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№19-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 25-32 место-№42-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,E,Bg) 25-32 место-№60-Коваленко Кирилл Дмитриевич(дебют,YouDance,E,Bg) 25-32 место-№85-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 25-32 место-№95-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 25-32 место-№454-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 25-32 место-№474-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 33-34 место-№23-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-34 место-№41-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 1/16 финала 35 место-№53-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 36-37 место-№31-Ким Евгений Олегович(дебют,YouDance,E,Bg) 36-37 место-№65-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 38-39 место-№17-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 38-39 место-№457-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 473 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 407 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 423 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 474 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 401 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 405 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 409 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 70 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 19 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 41 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 403 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 42 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 53 | BC| место: 35 31 | A | место: 36-37 65 | A | место: 36-37 17 | | место: 38-39 457 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 407 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 405 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 423 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 7 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 403 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 409 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 14 | CD| место: 19-24 45 | BE| место: 19-24 86 | CE| место: 19-24 401 | AC| место: 19-24 430 | DE| место: 19-24 450 | CE| место: 19-24 13 | D | место: 25-32 19 | A | место: 25-32 42 | B | место: 25-32 60 | B | место: 25-32 85 | E | место: 25-32 95 | A | место: 25-32 454 | A | место: 25-32 474 | B | место: 25-32 23 | | место: 33-34 41 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 56 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 423 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 405 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 40 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 409 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 70 | AD| место: 15-18 403 | CE| место: 15-18 407 | AB| место: 15-18 473 | AC| место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 409 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | AC| место: 8-11 54 | CE| место: 8-11 40 | AE| место: 8-11 49 | BD| место: 8-11 405 | B | место: 12-13 16 | B | место: 12-13 423 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 44 | 3 1 3 1 2 | 1 7 | 4 3 1 2 5 | 2 2 | 5 7 2 3 1 | 3 56 | 1 4 4 4 3 | 4 79 | 2 2 7 7 4 | 5 15 | 6 5 6 6 6 | 6 409 | 7 6 5 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№22-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 2 место-№3-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 3 место-№402-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,Bg) 4 место-№35-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,E,Bg) 5 место-№64-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 6 место-№34-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 7 место-№71-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№28-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№460-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№39-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 8-11 место-№406-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,Bg) 12 место-№89-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 13 место-№10-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№24-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№422-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 14-16 место-№424-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№4-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 17-18 место-№484-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 19-25 место-№8-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 19-25 место-№30-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 19-25 место-№32-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 19-25 место-№68-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 19-25 место-№73-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-25 место-№101-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 19-25 место-№441-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-28 место-№51-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 26-28 место-№400-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Smile,E,Bg) 26-28 место-№421-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 29 место-№50-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 1/16 финала 30-39 место-№5-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 30-39 место-№21-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 30-39 место-№26-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 30-39 место-№48-Федотова Наталья Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 30-39 место-№59-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 30-39 место-№69-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 30-39 место-№81-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E,Bg) 30-39 место-№92-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 30-39 место-№98-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 30-39 место-№521-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№11-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 40-44 место-№33-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 40-44 место-№93-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№410-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№456-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 45 место-№20-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 422 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 424 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 402 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 421 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 460 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 28 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 400 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 5 | CE| место: 30-39 21 | AC| место: 30-39 26 | CE| место: 30-39 48 | BE| место: 30-39 59 | AB| место: 30-39 69 | AC| место: 30-39 81 | CD| место: 30-39 92 | AC| место: 30-39 98 | DE| место: 30-39 521 | AD| место: 30-39 11 | E | место: 40-44 33 | A | место: 40-44 93 | E | место: 40-44 410 | B | место: 40-44 456 | D | место: 40-44 20 | | место: 45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 422 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 484 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 39 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 424 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 460 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 8 | BD| место: 19-25 30 | CD| место: 19-25 32 | AC| место: 19-25 68 | AB| место: 19-25 73 | DE| место: 19-25 101 | BC| место: 19-25 441 | DE| место: 19-25 51 | E | место: 26-28 400 | E | место: 26-28 421 | A | место: 26-28 50 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 10 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 460 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 34 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 402 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 24 | AD| место: 14-16 422 | CE| место: 14-16 424 | BE| место: 14-16 4 | E | место: 17-18 484 | A | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 402 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 35 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 28 | AE| место: 8-11 460 | BC| место: 8-11 39 | BD| место: 8-11 406 | CD| место: 8-11 89 | B | место: 12 10 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 22 | 3 1 3 1 2 | 1 3 | 4 3 1 2 5 | 2 402 | 5 7 2 3 1 | 3 35 | 1 4 4 4 3 | 4 64 | 2 2 7 7 4 | 5 34 | 6 5 6 6 6 | 6 71 | 7 6 5 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 31.10.2020 - 17:42
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Лукьянова Анастасия D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№126-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D) 2 место-№90-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 3 место-№96-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D) 4 место-№121-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 5 место-№140-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 6 место-№97-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 126 | 3 5 1 2 2 | 1 90 | 1 1 3 4 3 | 2 96 | 6 4 2 3 1 | 3 121 | 5 2 4 5 4 | 4 140 | 4 6 5 1 5 | 5 97 | 2 3 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№128-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 2 место-№164-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 3 место-№170-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 4 место-№52-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№58-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 6 место-№91-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7 место-№120-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№439-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№145-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№438-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 11 место-№75-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 12-13 место-№454-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 12-13 место-№12-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/4 финала 14 место-№403-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 15 место-№70-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 16 место-№143-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 438 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 403 | AB| место: 14 70 | A | место: 15 143 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 439 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 164 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 128 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB| место: 9-10 438 | AE| место: 9-10 75 | A | место: 11 454 | | место: 12-13 12 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 128 | 1 2 2 1 2 | 1 164 | 2 3 1 4 1 | 2 170 | 4 1 3 3 5 | 3 52 | 5 4 5 5 3 | 4 58 | 3 5 6 2 6 | 5 91 | 6 6 7 6 7 | 6 120 | 7 7 4 7 4 | 7 439 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№74-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 2 место-№118-Кузнецова Ольга Сергеевна(10949,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 3 место-№113-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 4 место-№156-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,Bg) 5 место-№83-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 6 место-№179-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 7 место-№444-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 8 место-№29-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-12 место-№22-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 9-12 место-№404-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 9-12 место-№168-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 9-12 место-№437-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 13-14 место-№66-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 13-14 место-№25-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 1/4 финала 15 место-№135-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) 16 место-№68-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 17 место-№87-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 404 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 444 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 437 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 25 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 135 | AB| место: 15 68 | B | место: 16 87 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 444 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 179 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 74 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 22 | BC| место: 9-12 404 | AB| место: 9-12 168 | AC| место: 9-12 437 | DE| место: 9-12 66 | A | место: 13-14 25 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 74 | 1 2 2 1 2 | 1 118 | 2 3 1 4 1 | 2 113 | 4 1 3 3 5 | 3 156 | 5 4 5 5 3 | 4 83 | 3 5 6 2 6 | 5 179 | 6 6 7 6 7 | 6 444 | 7 7 4 7 4 | 7 29 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№90-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 2 место-№117-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 3 место-№76-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 4 место-№154-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 5 место-№146-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 6 место-№426-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 7 место-№435-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,C,RS) 8 место-№180-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№67-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 9-10 место-№175-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 11-12 место-№77-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 11-12 место-№431-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№128-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 13-17 место-№132-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 13-17 место-№150-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 13-17 место-№438-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 13-17 место-№439-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 18-20 место-№52-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 18-20 место-№55-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 18-20 место-№164-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 21 место-№199-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/8 финала 22-24 место-№58-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 22-24 место-№120-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 22-24 место-№126-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 25-26 место-№80-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 25-26 место-№170-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 27 место-№75-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 1/16 финала 28 место-№417-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 29-32 место-№143-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 29-32 место-№145-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 29-32 место-№153-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 29-32 место-№403-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 33-34 место-№12-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 33-34 место-№454-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 426 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 150 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 164 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 58 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 75 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 80 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 417 | BC| место: 28 143 | B | место: 29-32 145 | E | место: 29-32 153 | D | место: 29-32 403 | E | место: 29-32 12 | | место: 33-34 454 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 426 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 438 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 90 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 164 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 150 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 55 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 435 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 58 | DE| место: 22-24 120 | AD| место: 22-24 126 | DE| место: 22-24 80 | A | место: 25-26 170 | B | место: 25-26 75 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 426 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 435 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 180 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 431 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 128 | CD| место: 13-17 132 | CD| место: 13-17 150 | BD| место: 13-17 438 | AE| место: 13-17 439 | AD| место: 13-17 52 | B | место: 18-20 55 | C | место: 18-20 164 | E | место: 18-20 199 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 426 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 435 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 67 | DE| место: 9-10 175 | BC| место: 9-10 77 | E | место: 11-12 431 | D | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 90 | 2 1 1 3 2 | 1 117 | 6 2 2 2 1 | 2 76 | 1 3 4 1 3 | 3 154 | 3 4 3 4 5 | 4 146 | 4 7 7 5 4 | 5 426 | 5 6 5 6 7 | 6 435 | 7 5 6 7 6 | 7 180 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№123-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 2 место-№110-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 3 место-№118-Кузнецова Ольга Сергеевна(10949,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 4 место-№428-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 5 место-№115-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,RS) 6 место-№103-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,RS) 7 место-№191-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 8 место-№88-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№105-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 9-11 место-№63-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 9-11 место-№156-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,Bg) 12-15 место-№94-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,RS) 12-15 место-№429-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 12-15 место-№27-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 12-15 место-№112-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 16 место-№432-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 1/4 финала 17 место-№83-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 18 место-№106-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/8 финала 19-24 место-№72-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 19-24 место-№113-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 19-24 место-№119-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 19-24 место-№404-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 19-24 место-№419-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 19-24 место-№436-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 25-28 место-№25-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 25-28 место-№168-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 25-28 место-№434-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 25-28 место-№437-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 29-31 место-№61-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 29-31 место-№144-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 29-31 место-№469-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 1/16 финала 32-38 место-№29-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 32-38 место-№66-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 32-38 место-№68-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 32-38 место-№179-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 32-38 место-№414-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 32-38 место-№418-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 32-38 место-№444-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 39-40 место-№87-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,RS) 39-40 место-№135-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 404 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 419 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 434 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 436 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 469 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 144 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 437 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 113 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 168 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 429 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 29 | DE| место: 32-38 66 | BC| место: 32-38 68 | AB| место: 32-38 179 | BD| место: 32-38 414 | AC| место: 32-38 418 | DE| место: 32-38 444 | CD| место: 32-38 87 | A | место: 39-40 135 | B | место: 39-40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 432 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 112 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 428 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 429 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 72 | DE| место: 19-24 113 | AE| место: 19-24 119 | AD| место: 19-24 404 | AB| место: 19-24 419 | BC| место: 19-24 436 | AB| место: 19-24 25 | E | место: 25-28 168 | E | место: 25-28 434 | A | место: 25-28 437 | D | место: 25-28 61 | | место: 29-31 144 | | место: 29-31 469 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 191 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 429 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 27 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 432 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 83 | AD| место: 17 106 | A | место: 18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 88 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 428 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 105 | AE| место: 9-11 63 | AB| место: 9-11 156 | AB| место: 9-11 94 | C | место: 12-15 429 | A | место: 12-15 27 | B | место: 12-15 112 | D | место: 12-15 432 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 123 | 2 1 1 3 2 | 1 110 | 6 2 2 2 1 | 2 118 | 1 3 4 1 3 | 3 428 | 3 4 3 4 5 | 4 115 | 4 7 7 5 4 | 5 103 | 5 6 5 6 7 | 6 191 | 7 5 6 7 6 | 7 88 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 31.10.2020 - 21:57
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Николаева Екатерина DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№446-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 2 место-№114-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 3 место-№134-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 4 место-№107-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,M) 5 место-№467-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 6 место-№459-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,D,M) 7 место-№117-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 8 место-№96-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№163-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 10-11 место-№55-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№127-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-17 место-№67-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 12-17 место-№76-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 12-17 место-№146-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 12-17 место-№154-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 12-17 место-№447-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 12-17 место-№453-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 18 место-№426-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 19-20 место-№77-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 19-20 место-№199-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 459 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 446 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 467 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 67 | DE| место: 12-17 76 | AB| место: 12-17 146 | AE| место: 12-17 154 | AB| место: 12-17 447 | DE| место: 12-17 453 | AC| место: 12-17 426 | B | место: 18 77 | | место: 19-20 199 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 446 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 96 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 459 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 467 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 163 | AB| место: 9 55 | B | место: 10-11 127 | A | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 446 | 2 1 1 1 4 | 1 114 | 1 4 4 2 1 | 2 134 | 5 3 2 3 3 | 3 107 | 3 7 5 4 2 | 4 467 | 6 2 3 7 7 | 5 459 | 4 6 7 8 5 | 6 117 | 8 5 8 5 6 | 7 96 | 7 8 6 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№142-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 2 место-№129-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 3 место-№82-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 4 место-№452-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 5 место-№99-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 6 место-№458-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 7 место-№123-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 8 место-№138-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 1/2 финала 9 место-№110-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 10-11 место-№147-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 10-11 место-№106-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-14 место-№6-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 12-14 место-№122-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,B,M) 12-14 место-№432-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 15-18 место-№63-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 15-18 место-№72-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 15-18 место-№191-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 15-18 место-№414-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 19 место-№434-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 6 | CD| место: 12-14 122 | BC| место: 12-14 432 | BE| место: 12-14 63 | A | место: 15-18 72 | B | место: 15-18 191 | A | место: 15-18 414 | E | место: 15-18 434 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 458 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 123 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 452 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | CD| место: 9 147 | | место: 10-11 106 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 142 | 2 1 1 1 4 | 1 129 | 1 4 4 2 1 | 2 82 | 5 3 2 3 3 | 3 452 | 3 7 5 4 2 | 4 99 | 6 2 3 7 7 | 5 458 | 4 6 7 8 5 | 6 123 | 8 5 8 5 6 | 7 138 | 7 8 6 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№158-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 2 место-№109-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 3 место-№451-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 4 место-№446-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 5 место-№114-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 6 место-№462-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№467-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 8 место-№148-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 9 место-№134-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 10-12 место-№107-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D,M) 10-12 место-№127-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 10-12 место-№163-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 13 место-№161-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/4 финала 14 место-№124-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 15-20 место-№76-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-20 место-№117-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 15-20 место-№426-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 15-20 место-№449-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 15-20 место-№453-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-20 место-№459-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,D,M) 21-22 место-№55-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 21-22 место-№77-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 462 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 451 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 467 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 107 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 163 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 134 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 124 | AB| место: 14 76 | B | место: 15-20 117 | B | место: 15-20 426 | A | место: 15-20 449 | E | место: 15-20 453 | A | место: 15-20 459 | C | место: 15-20 55 | | место: 21-22 77 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 462 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 446 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 114 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 148 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 451 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 467 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 134 | CD| место: 9 107 | C | место: 10-12 127 | A | место: 10-12 163 | B | место: 10-12 161 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 158 | 1 3 2 1 2 | 2 | 1 3 1 1 2 | 1 | 3 | 1 109 | 2 1 1 2 1 | 1 | 6 5 4 3 3 | 4 | 5 | 2 451 | 6 2 3 4 3 | 3 | 3 1 2 2 1 | 2 | 5 | 3 446 | 5 7 5 3 7 | 6 | 2 2 7 4 5 | 3 | 9 | 4 114 | 8 5 4 5 5 | 5 | 8 4 5 5 4 | 5 | 10 | 5 462 | 3 4 6 7 4 | 4 | 4 8 8 8 8 | 8 | 12 | 6 467 | 7 6 8 6 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 148 | 4 8 7 8 8 | 8 | 5 7 3 6 6 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№129-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 2 место-№139-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 3 место-№138-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 4 место-№445-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 5 место-№142-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 6 место-№99-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 7 место-№458-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 8 место-№111-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 1/2 финала 9 место-№452-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 10-12 место-№82-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 10-12 место-№110-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 10-12 место-№6-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 13 место-№123-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№125-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 14-15 место-№147-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 16-17 место-№122-Кулешова Юлия Леонидовна(2349,Smile,B,M) 16-17 место-№191-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 18 место-№414-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 458 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 99 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AE| место: 14-15 147 | AD| место: 14-15 122 | C | место: 16-17 191 | B | место: 16-17 414 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 445 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 99 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 458 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 138 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 452 | AB| место: 9 82 | A | место: 10-12 110 | C | место: 10-12 6 | D | место: 10-12 123 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 129 | 1 3 2 1 2 | 2 | 1 3 1 1 2 | 1 | 3 | 1 139 | 2 1 1 2 1 | 1 | 6 5 4 3 3 | 4 | 5 | 2 138 | 6 2 3 4 3 | 3 | 3 1 2 2 1 | 2 | 5 | 3 445 | 5 7 5 3 7 | 6 | 2 2 7 4 5 | 3 | 9 | 4 142 | 8 5 4 5 5 | 5 | 8 4 5 5 4 | 5 | 10 | 5 99 | 3 4 6 7 4 | 4 | 4 8 8 8 8 | 8 | 12 | 6 458 | 7 6 8 6 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 111 | 4 8 7 8 8 | 8 | 5 7 3 6 6 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№149-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 2 место-№451-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 3 место-№109-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 4 место-№464-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 5 место-№157-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 6 место-№171-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 7 место-№463-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 1/2 финала 8 место-№462-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№446-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№465-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,S) 11-13 место-№161-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 11-13 место-№130-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 11-13 место-№148-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/4 финала 14-15 место-№124-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 14-15 место-№163-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 16-17 место-№127-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 16-17 место-№453-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 463 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 451 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 462 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 465 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 124 | A | место: 14-15 163 | B | место: 14-15 127 | | место: 16-17 453 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 464 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 463 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 171 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 109 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 451 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 462 | AE| место: 8 446 | B | место: 9-10 465 | B | место: 9-10 161 | | место: 11-13 130 | | место: 11-13 148 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 149 | 1 4 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 451 | 4 1 1 6 3 | 3 | 5 2 3 4 3 | 2 | 5 | 2 109 | 2 2 4 2 2 | 2 | 7 7 2 3 5 | 5 | 7 | 3 464 | 7 6 5 3 5 | 5,5 | 4 3 4 2 4 | 3 | 8,5 | 4 157 | 3 5 7 5 6 | 5,5 | 2 5 7 5 2 | 4 | 9,5 | 5 171 | 5 3 3 4 4 | 4 | 3 4 5 6 6 | 6 | 10 | 6 463 | 6 7 6 7 7 | 7 | 6 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№445-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 2 место-№151-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 3 место-№136-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 4 место-№111-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 5 место-№116-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,S) 6 место-№133-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7 место-№152-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№125-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 8-9 место-№147-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 133 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 152 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 445 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | | место: 8-9 147 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 445 | 1 4 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 151 | 4 1 1 6 3 | 3 | 5 2 3 4 3 | 2 | 5 | 2 136 | 2 2 4 2 2 | 2 | 7 7 2 3 5 | 5 | 7 | 3 111 | 7 6 5 3 5 | 5,5 | 4 3 4 2 4 | 3 | 8,5 | 4 116 | 3 5 7 5 6 | 5,5 | 2 5 7 5 2 | 4 | 9,5 | 5 133 | 5 3 3 4 4 | 4 | 3 4 5 6 6 | 6 | 10 | 6 152 | 6 7 6 7 7 | 7 | 6 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№466-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 2 место-№159-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№461-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№149-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№157-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 6 место-№464-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№137-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/2 финала 8 место-№443-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 9 место-№463-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 1/4 финала 10-12 место-№162-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 10-12 место-№171-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 10-12 место-№465-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,S) 13 место-№446-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 14-15 место-№130-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 14-15 место-№161-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 463 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 461 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 137 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB| место: 10-12 171 | AE| место: 10-12 465 | CD| место: 10-12 446 | E | место: 13 130 | | место: 14-15 161 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 466 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 461 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 464 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 149 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 443 | BE| место: 8 463 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 466 | 2 1 1 2 2 | 1 | 2 1 2 2 1 | 2 | 3 | 1 159 | 4 3 2 1 1 | 2 | 1 3 1 1 2 | 1 | 3 | 2 461 | 1 2 6 6 3 | 3 | 3 2 5 3 3 | 3 | 6 | 3 149 | 3 7 5 4 5 | 4,5 | 5 4 4 6 6 | 5 | 9,5 | 4 157 | 6 5 4 3 6 | 6 | 4 7 3 4 7 | 4 | 10 | 5 464 | 5 4 3 5 7 | 4,5 | 6 5 7 5 5 | 6 | 10,5 | 6 137 | 7 6 7 7 4 | 7 | 7 6 6 7 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№131-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 3 место-№116-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,S) 4 место-№104-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 5 место-№108-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 6 место-№141-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 7 место-№448-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 8 место-№133-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 9-10 место-№160-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 9-10 место-№151-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/4 финала 11 место-№136-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 12 место-№152-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 13 место-№147-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 448 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 136 | DE| место: 11 152 | E | место: 12 147 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 448 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 493 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 141 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 133 | E | место: 8 160 | | место: 9-10 151 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 131 | 2 1 1 2 2 | 1 | 2 1 2 2 1 | 2 | 3 | 1 493 | 4 3 2 1 1 | 2 | 1 3 1 1 2 | 1 | 3 | 2 116 | 1 2 6 6 3 | 3 | 3 2 5 3 3 | 3 | 6 | 3 104 | 3 7 5 4 5 | 4,5 | 5 4 4 6 6 | 5 | 9,5 | 4 108 | 6 5 4 3 6 | 6 | 4 7 3 4 7 | 4 | 10 | 5 141 | 5 4 3 5 7 | 4,5 | 6 5 7 5 5 | 6 | 10,5 | 6 448 | 7 6 7 7 4 | 7 | 7 6 6 7 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 6.11.2020 - 03:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Осенний кубок Движения г.Москва', прошедшего 31.10.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10874 Балашова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10770 Бритвин Михаил Константинович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10769 Дукшин Денис Евгеньевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11433 Коряко Диана Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11432 Мусаткина Дарья Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10639 Орехов Александр Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07831 Романова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |