Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 26.05.2022 - 02:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: м. Коломенская, проспект Андропова, д. 22, ТРЦ "Нора" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 19.11.2022 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/ogni_bolshogo_goroda Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=645 I отделение: - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) II отделение: - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) - ДнД Main 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) III отделение: - Solo Hustle - ДнД Main - ДнД Star&Champion - ДнД Абсолют Классик (номинации без рейтинга АСХ) Главный судья - Ирина Кудрявцева Судейская линейка 1 и 2 отделений: Никита Гриненко Ирина Кудрявцева Иван Волконский Роман Самохвалов Андрей Коньков Александр Милованов Вероника Лебедева Казакова Олеся Судейская линейка 3 отделения: Никита Гриненко Ирина Кудрявцева Иван Волконский Роман Самохвалов Андрей Коньков Александр Милованов Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Дмитрий Любчиц Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Владимир Фомин Вход на турнир: 500 р. 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Внимание! На конкурсе будут использоваться тканевые номерки! Залог за каждый номер - 500р! Это сообщение отредактировал Blackcat - 14.11.2022 - 09:10 |
Mr. Grin |
Дата 27.10.2022 - 13:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 18.11.2022 - 07:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
ТАЙМИНГ
Регистрация участников 1-го отделения - 9:20-10:10 Регистрация в номинацию Хастл Е - до 11:30 Парад пар - 10:20 Начало заходов - 10:30 Ориентировочное время финалов - 12:25 Награждение - 13:10 2 отделение: Регистрация участников 2-го отделения - до 13:20 Регистрация в номинации Хастл D и Хастл C - до 16:00 Парад - 13:30 Начало заходов - 13:40 Ориентировочное время финалов - 17:00 Награждение - 18:15 3 отделение: Регистрация участников 3-го отделения - до 18:20 Парад: 18:30 Начало заходов - 18:40 Ориентировочное время финалов - 21:00 Награждение - 22:50 |
Темникова_Алевтина |
Дата 19.11.2022 - 13:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 213 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся E класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№115-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E)-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E) 2 место-№83-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E)-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E) 3 место-№118-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E)-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,YouDance,E) 4 место-№67-Крашенинников Николай Николаевич(дебют,Ivara,E)-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E) 5 место-№5-Дмитриев Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E)-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E) 6 место-№39-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E)-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 115 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 83 | 3 2 3 3 4 2 2 | 2 118 | 2 3 6 2 3 3 3 | 3 67 | 4 4 2 4 2 5 4 | 4 5 | 5 5 4 5 5 4 6 | 5 39 | 6 6 5 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№143-Карпов Дмитрий Валерьевич(дебют,Smile,E,Bg) 2 место-№121-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,Bg) 3 место-№197-Терентьев Михаил Владимирович(12481,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 4 место-№83-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№163-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 6 место-№151-Блинков Дмитрий Карлович(764,Ivara,D,Bg) 7 место-№43-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 8 место-№12-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№50-Болдин Сергей Николаевич(7299,Динамика,D,Bg) 10-11 место-№7-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№53-Лисичкин Кирилл Владимирович(12530,Движение,E,Bg) 12 место-№68-Горбанев Денис Витальевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№22-Русначенко Николай Леонидович(12652,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14 место-№91-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 15-16 место-№64-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№122-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,Bg) 17-19 место-№5-Дмитриев Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№33-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 17-19 место-№38-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№134-Шабад Кирилл Леонидович(12590,Движение,E,Bg) 20-21 место-№136-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 22 место-№192-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 23 место-№199-Бодняев Сергей Сергеевич(12550,AlphaDance,E,Bg) 24 место-№110-Вальшин Сергей Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 38 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 68 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 91 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 134 | BCG| место: 20-21 136 | EFG| место: 20-21 192 | AD | место: 22 199 | C | место: 23 110 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 50 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 163 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 53 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 151 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 22 | ABD| место: 13 91 | CG | место: 14 64 | G | место: 15-16 122 | C | место: 15-16 5 | | место: 17-19 33 | | место: 17-19 38 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 163 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 50 | BDE| место: 9 7 | FG | место: 10-11 53 | CF | место: 10-11 68 | D | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 143 | 3 2 1 1 4 1 1 | 1 121 | 1 1 2 2 1 7 6 | 2 197 | 4 4 3 3 7 2 2 | 3 83 | 5 5 4 4 2 4 4 | 4 163 | 6 6 8 5 3 3 3 | 5 151 | 2 3 6 6 8 5 8 | 6 43 | 7 7 7 7 5 6 5 | 7 12 | 8 8 5 8 6 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№161-Галузина Екатерина Александровна(12594,Ivara,E,Bg) 2 место-№144-Ярцева Наталья Ивановна(12361,Движение,E,Bg) 3 место-№176-Коваль Мария Андреевна(12654,Ivara,E,Bg) 4 место-№66-Зубова Галина Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№166-Московкина Дарья Владимировна(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 6 место-№171-Шатилова Анна Владимировна(12598,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 7 место-№105-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№139-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№49-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№95-Дроздова Дарья Александровна(11606,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-12 место-№167-Хачатрян Альбина Арамовна(дебют,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№173-Мозгова Александра Сергеевна(12203,Ivara,E,Bg) 13 место-№34-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№182-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№193-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,Bg) 16 место-№157-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 17 место-№72-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№30-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№71-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№162-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 21-23 место-№14-Савицкая Юлия Станиславовна(12371,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№87-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 21-23 место-№183-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№116-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 24-25 место-№181-Качашкина Софья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 26 место-№170-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№17-Хрулева Елизавета Сергеевна(12597,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№25-Александрова Мария Игоревна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 27-31 место-№76-Герман Ольга Николаевна(12655,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№90-Крюкова Анна Валерьевна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 27-31 место-№108-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 193 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 95 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 71 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 157 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 173 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 176 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 14 | ABD| место: 21-23 87 | BCD| место: 21-23 183 | ACF| место: 21-23 116 | EG | место: 24-25 181 | BF | место: 24-25 170 | F | место: 26 17 | | место: 27-31 25 | | место: 27-31 76 | | место: 27-31 90 | | место: 27-31 108 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 171 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 139 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 167 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 173 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 95 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 66 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 182 | ABG| место: 14-15 193 | CEG| место: 14-15 157 | AD | место: 16 72 | E | место: 17 30 | | место: 18-20 71 | | место: 18-20 162 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 166 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 161 | BC|FG ==> выход в ФИНАЛ 139 | AD|EG ==> выход в ФИНАЛ 105 | BG|П ==> выход в ФИНАЛ 49 | AD| место: 9-12 95 | CE| место: 9-12 167 | AF| место: 9-12 173 | DF| место: 9-12 34 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 161 | 3 2 1 1 4 1 1 | 1 144 | 1 1 2 2 1 7 6 | 2 176 | 4 4 3 3 7 2 2 | 3 66 | 5 5 4 4 2 4 4 | 4 166 | 6 6 8 5 3 3 3 | 5 171 | 2 3 6 6 8 5 8 | 6 105 | 7 7 7 7 5 6 5 | 7 139 | 8 8 5 8 6 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№78-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 2 место-№115-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 3 место-№129-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 4 место-№97-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№196-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 6 место-№142-Егоров Денис Игоревич(11820,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№187-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 8 место-№52-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№50-Болдин Сергей Николаевич(7299,Динамика,D,Bg) 9-10 место-№149-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 11 место-№29-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№12-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,D,Bg) 12-14 место-№39-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№120-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 15-19 место-№18-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№121-Графов Роман Сергеевич(12586,Движение,E,Bg) 15-19 место-№140-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№145-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 15-19 место-№197-Терентьев Михаил Владимирович(12481,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 20 место-№163-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-23 место-№27-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№43-Блинов Денис Викторович(9774,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№83-Черкасов Дмитрий Алексеевич(12589,AlphaDance,E,Bg) 24 место-№7-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 25-28 место-№38-Захаров Константин Александрович(12402,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№53-Лисичкин Кирилл Владимирович(12530,Движение,E,Bg) 25-28 место-№118-Савельев Михаил Юрьевич(12028,Динамика,E,Bg) 25-28 место-№179-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 29-35 место-№5-Дмитриев Антон Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 29-35 место-№22-Русначенко Николай Леонидович(12652,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-35 место-№68-Горбанев Денис Витальевич(дебют,Ivara,E,Bg) 29-35 место-№91-Куланчаков Рауф Наильевич(12651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-35 место-№122-Силич Владимир Игоревич(12533,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-35 место-№136-Цой Андрей Петрович(12588,Движение,E,Bg) 29-35 место-№192-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 36-37 место-№46-Кипнис Максим Алексеевич(12312,Динамика,E,Bg) 36-37 место-№64-Шараев Владислав Александрович(12506,Ivara,YouDance,E,Bg) 38 место-№134-Шабад Кирилл Леонидович(12590,Движение,E,Bg) 39-40 место-№33-Шевченко Глеб Владимирович(12534,D.A.N.C.E.,E,Bg) 39-40 место-№110-Вальшин Сергей Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 122 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 53 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 46 | BDF| место: 36-37 64 | AFG| место: 36-37 134 | EF | место: 38 33 | C | место: 39-40 110 | F | место: 39-40 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 140 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 12 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 145 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 121 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 163 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 27 | ACG| место: 21-23 43 | DEG| место: 21-23 83 | CDE| место: 21-23 7 | BF | место: 24 38 | F | место: 25-28 53 | E | место: 25-28 118 | B | место: 25-28 179 | B | место: 25-28 5 | | место: 29-35 22 | | место: 29-35 68 | | место: 29-35 91 | | место: 29-35 122 | | место: 29-35 136 | | место: 29-35 192 | | место: 29-35 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 196 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 50 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 52 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 29 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | AEG| место: 12-14 39 | CDG| место: 12-14 120 | ABE| место: 12-14 18 | F | место: 15-19 121 | D | место: 15-19 140 | F | место: 15-19 145 | B | место: 15-19 197 | D | место: 15-19 163 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 196 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 187 | CDG| место: 7 52 | FG | место: 8 50 | B | место: 9-10 149 | A | место: 9-10 29 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 78 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 115 | 2 2 2 2 2 2 3 | 2 129 | 3 3 3 3 3 4 4 | 3 97 | 4 5 4 5 4 5 2 | 4 196 | 5 4 5 6 6 3 6 | 5 142 | 6 6 6 4 5 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 67 ФИНАЛ 1 место-№73-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,Bg) 2 место-№106-Шевчук Марина Игоревна(12350,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№100-Лынник Анастасия Денисовна(12540,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№56-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 5 место-№185-Бурдюкова Анастасия Дмитриевна(12636,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 6 место-№94-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№111-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 7-8 место-№168-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 9 место-№147-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№81-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№60-Кувшинова Светлана Викторовна(12544,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№32-Соколова Екатерина Андреевна(12412,AlphaDance,E,Bg) 12-16 место-№57-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12-16 место-№66-Зубова Галина Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 12-16 место-№77-Селиверстова Полина Евгеньевна(12642,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№139-Шишкина Ирина Игоревна(12560,Ivara,E,Bg) 17 место-№138-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,D,Bg) 18-19 место-№101-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№176-Коваль Мария Андреевна(12654,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-25 место-№4-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 20-25 место-№86-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-25 место-№93-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 20-25 место-№126-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 20-25 место-№156-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 20-25 место-№171-Шатилова Анна Владимировна(12598,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 26-30 место-№8-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 26-30 место-№166-Московкина Дарья Владимировна(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 26-30 место-№182-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 26-30 место-№184-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 26-30 место-№189-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 31-35 место-№10-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 31-35 место-№44-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№105-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 31-35 место-№153-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 31-35 место-№167-Хачатрян Альбина Арамовна(дебют,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№112-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 36-38 место-№124-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,D,Bg) 36-38 место-№194-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 1/16 финала 39-44 место-№31-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№49-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№87-Кан Валерия Александровна(12537,D.A.N.C.E.,E,Bg) 39-44 место-№116-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 39-44 место-№152-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 39-44 место-№193-Тимошилова Нина Викторовна(12643,AlphaDance,E,Bg) 45-53 место-№14-Савицкая Юлия Станиславовна(12371,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№17-Хрулева Елизавета Сергеевна(12597,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№72-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№95-Дроздова Дарья Александровна(11606,D.A.N.C.E.,E,Bg) 45-53 место-№96-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№98-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 45-53 место-№146-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 45-53 место-№173-Мозгова Александра Сергеевна(12203,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№183-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 54-61 место-№34-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,D,Bg) 54-61 место-№71-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 54-61 место-№117-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 54-61 место-№125-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 54-61 место-№144-Ярцева Наталья Ивановна(12361,Движение,E,Bg) 54-61 место-№157-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 54-61 место-№162-Степанова Нина Юрьевна(12615,YouDance,Динамика,E,Bg) 54-61 место-№164-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 62-67 место-№25-Александрова Мария Игоревна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 62-67 место-№30-Калараш Ольга Анатольевна(12370,Ivara,Ivara,E,Bg) 62-67 место-№90-Крюкова Анна Валерьевна(дебют,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 62-67 место-№108-Мыльникова Алена Николаевна(12318,Ivara,E,Bg) 62-67 место-№170-Дуба Анастасия Сергеевна (12653,Ivara,E,Bg) 62-67 место-№181-Качашкина Софья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 176 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 168 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 189 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 153 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 156 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 81 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 182 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 86 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 194 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 101 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 44 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 105 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 60 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 112 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 77 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 124 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 31 | AEG| место: 39-44 49 | CEF| место: 39-44 87 | ACD| место: 39-44 116 | BEG| место: 39-44 152 | BCF| место: 39-44 193 | EFG| место: 39-44 14 | CD | место: 45-53 17 | EG | место: 45-53 72 | FG | место: 45-53 95 | CD | место: 45-53 96 | BF | место: 45-53 98 | BC | место: 45-53 146 | BE | место: 45-53 173 | DF | место: 45-53 183 | DF | место: 45-53 34 | F | место: 54-61 71 | B | место: 54-61 117 | B | место: 54-61 125 | F | место: 54-61 144 | A | место: 54-61 157 | B | место: 54-61 162 | C | место: 54-61 164 | B | место: 54-61 25 | | место: 62-67 30 | | место: 62-67 90 | | место: 62-67 108 | | место: 62-67 170 | | место: 62-67 181 | | место: 62-67 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 176 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 60 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 57 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 77 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 139 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 94 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 168 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 32 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 4 | BFG| место: 20-25 86 | CDF| место: 20-25 93 | BEG| место: 20-25 126 | ABC| место: 20-25 156 | AEG| место: 20-25 171 | ADG| место: 20-25 8 | AB | место: 26-30 166 | DG | место: 26-30 182 | AG | место: 26-30 184 | CD | место: 26-30 189 | DG | место: 26-30 10 | B | место: 31-35 44 | B | место: 31-35 105 | E | место: 31-35 153 | F | место: 31-35 167 | F | место: 31-35 112 | | место: 36-38 124 | | место: 36-38 194 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 81 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 168 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 100 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 111 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 147 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 60 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 94 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 32 | AEF| место: 12-16 57 | ABD| место: 12-16 66 | BDE| место: 12-16 77 | ACE| место: 12-16 139 | BEG| место: 12-16 138 | AB | место: 17 101 | A | место: 18-19 176 | F | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 185 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 56 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 94 | CEF|П ==> выход в ФИНАЛ 111 | BFG| место: 7-8 168 | ABD| место: 7-8 147 | CE | место: 9 81 | | место: 10-11 60 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 73 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 106 | 2 2 2 2 2 2 3 | 2 100 | 3 3 3 3 3 4 4 | 3 56 | 4 5 4 5 4 5 2 | 4 185 | 5 4 5 6 6 3 6 | 5 94 | 6 6 6 4 5 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 19.11.2022 - 18:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 213 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся D класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№309-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 2 место-№319-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D) 3 место-№85-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 4 место-№390-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D) 5 место-№174-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№400-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D)-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E) 7 место-№359-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D)-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D) 1/2 финала 8-9 место-№177-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go! (Моск.обл.),D) 8-9 место-№339-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D)-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D) 10 место-№207-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D)-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D) КВАЛИФИКАЦИЯ 11 место-№232-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D)-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E) Технические результаты: D класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 339 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 177 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 319 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 232 | AEF| место: 11 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 400 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 359 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 390 | BD|FG ==> выход в ФИНАЛ 177 | CE| место: 8-9 339 | BG| место: 8-9 207 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 309 | 1 1 1 3 1 2 1 | 1 319 | 4 3 2 2 5 1 4 | 2 85 | 3 4 3 1 7 4 2 | 3 390 | 2 2 5 4 2 5 6 | 4 174 | 6 5 6 6 3 3 5 | 5 400 | 5 6 4 5 6 6 3 | 6 359 | 7 7 7 7 4 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Милованов Александр 7 (G) - Лебедева Вероника C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№385-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 2 место-№299-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C) 3 место-№264-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) 4 место-№397-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) 5 место-№315-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C)-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C) 6 место-№209-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,C)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 264 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 385 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 397 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 299 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 385 | 1 1 1 1 1 2 1 | 1 299 | 2 3 2 2 2 1 3 | 2 264 | 3 2 4 3 3 4 4 | 3 397 | 5 4 3 4 4 3 2 | 4 315 | 4 6 5 6 5 5 5 | 5 209 | 6 5 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Милованов Александр 7 (G) - Казакова Олеся JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№97-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№313-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 3 место-№177-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№232-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 5 место-№352-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 6 место-№361-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 7 место-№320-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№47-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 8-9 место-№252-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 10 место-№249-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,RS) 11 место-№276-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№36-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 12-15 место-№270-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 12-15 место-№365-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,RS) 12-15 место-№388-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 16-17 место-№78-Быков Роман Дмитриевич(12630,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 16-17 место-№327-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 18 место-№254-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 19 место-№330-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-22 место-№145-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 20-22 место-№196-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 20-22 место-№217-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 23 место-№120-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 177 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 276 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 78 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 330 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 254 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 145 | BEF| место: 20-22 196 | BCD| место: 20-22 217 | ABD| место: 20-22 120 | AG | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 313 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 177 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 352 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 276 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 320 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 361 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 252 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 36 | ABE| место: 12-15 270 | BEG| место: 12-15 365 | AEF| место: 12-15 388 | BDG| место: 12-15 78 | DF | место: 16-17 327 | CD | место: 16-17 254 | B | место: 18 330 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 361 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 313 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 97 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 352 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 47 | BCE| место: 8-9 252 | DFG| место: 8-9 249 | CD | место: 10 276 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 97 | 2 2 2 3 1 7 1 | 1 313 | 1 1 3 1 3 5 2 | 2 177 | 4 4 1 2 2 1 3 | 3 232 | 3 3 5 5 4 4 6 | 4 352 | 7 6 4 7 5 2 4 | 5 361 | 5 5 6 6 6 3 5 | 6 320 | 6 7 7 4 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№251-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 2 место-№73-Мятова Анастасия Михайловна(12596,YouDance,C,Bg) 3 место-№332-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 4 место-№281-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 5 место-№289-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,D,RS) 6 место-№265-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 7 место-№56-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№341-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 9-10 место-№364-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 9-10 место-№374-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 11 место-№373-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,RS) 12 место-№261-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№323-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 13-14 место-№343-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,RS) 15 место-№290-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 16-18 место-№106-Шевчук Марина Игоревна(12350,AlphaDance,E,Bg) 16-18 место-№239-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 16-18 место-№279-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№4-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№48-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№89-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),D,RS) 19-23 место-№156-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 19-23 место-№195-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 24-28 место-№3-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 24-28 место-№57-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 24-28 место-№63-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 24-28 место-№74-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№342-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 29-31 место-№44-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 29-31 место-№93-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 29-31 место-№348-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,RS) 32-36 место-№10-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№112-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 32-36 место-№126-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№215-Левыкина Светлана Борисовна(12541,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 32-36 место-№357-Никитина Елена Сергеевна(12657,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 265 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 106 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 281 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 239 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 323 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 343 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 290 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 373 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 4 | AEG| место: 19-23 48 | BFG| место: 19-23 89 | CDG| место: 19-23 156 | AEF| место: 19-23 195 | AEF| место: 19-23 3 | AB | место: 24-28 57 | DG | место: 24-28 63 | DF | место: 24-28 74 | FG | место: 24-28 342 | BE | место: 24-28 44 | B | место: 29-31 93 | F | место: 29-31 348 | A | место: 29-31 10 | | место: 32-36 112 | | место: 32-36 126 | | место: 32-36 215 | | место: 32-36 357 | | место: 32-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 73 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 374 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 364 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 265 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 289 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 56 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 373 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 323 | AEG| место: 13-14 343 | ACE| место: 13-14 290 | AF | место: 15 106 | F | место: 16-18 239 | D | место: 16-18 279 | B | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 251 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 265 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 289 | ACF|П ==> выход в ФИНАЛ 56 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 341 | BEG| место: 8 364 | CF | место: 9-10 374 | DG | место: 9-10 373 | D | место: 11 261 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 251 | 2 2 2 3 1 7 1 | 1 73 | 1 1 3 1 3 5 2 | 2 332 | 4 4 1 2 2 1 3 | 3 281 | 3 3 5 5 4 4 6 | 4 289 | 7 6 4 7 5 2 4 | 5 265 | 5 5 6 6 6 3 5 | 6 56 | 6 7 7 4 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№303-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 2 место-№159-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 3 место-№319-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D,RS) 4 место-№382-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 5 место-№309-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 6 место-№246-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№367-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№214-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,RS) 9-10 место-№85-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-10 место-№336-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/4 финала 11-13 место-№320-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 11-13 место-№361-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 11-13 место-№372-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,RS) 14-17 место-№236-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 14-17 место-№313-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№350-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 14-17 место-№352-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 18 место-№317-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 1/8 финала 19-23 место-№6-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,Динамика,D,RS) 19-23 место-№102-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 19-23 место-№245-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 19-23 место-№256-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 19-23 место-№327-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 24-26 место-№177-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 24-26 место-№365-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,RS) 24-26 место-№388-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 27-32 место-№36-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 27-32 место-№47-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 27-32 место-№165-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 27-32 место-№232-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 27-32 место-№252-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 27-32 место-№276-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 33-36 место-№196-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 33-36 место-№254-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 33-36 место-№270-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,RS) 33-36 место-№344-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 1/16 финала 37-38 место-№97-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 37-38 место-№330-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,RS) 39 место-№135-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 40-41 место-№120-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 40-41 место-№217-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 313 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 252 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 276 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 327 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 97 | ABE| место: 37-38 330 | CFG| место: 37-38 135 | AE | место: 39 120 | G | место: 40-41 217 | D | место: 40-41 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 319 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 372 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 236 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 313 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 317 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 320 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 350 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 361 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 6 | BDE| место: 19-23 102 | BEF| место: 19-23 245 | BCD| место: 19-23 256 | BCG| место: 19-23 327 | AEF| место: 19-23 177 | CF | место: 24-26 365 | AE | место: 24-26 388 | FG | место: 24-26 36 | C | место: 27-32 47 | B | место: 27-32 165 | D | место: 27-32 232 | F | место: 27-32 252 | F | место: 27-32 276 | C | место: 27-32 196 | | место: 33-36 254 | | место: 33-36 270 | | место: 33-36 344 | | место: 33-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 319 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 367 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 85 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 214 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 320 | ACF| место: 11-13 361 | DFG| место: 11-13 372 | ADE| место: 11-13 236 | DF | место: 14-17 313 | CF | место: 14-17 350 | BE | место: 14-17 352 | CG | место: 14-17 317 | G | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 319 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 303 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 382 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 246 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 367 | BEG|П ==> выход в ФИНАЛ 214 | DEG| место: 8 85 | BG | место: 9-10 336 | CF | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 303 | 1 1 1 6 1 4 3 | 1 159 | 3 3 2 1 2 3 4 | 2 319 | 7 4 3 3 5 2 1 | 3 382 | 2 6 4 2 3 5 5 | 4 309 | 4 5 6 5 6 1 2 | 5 246 | 5 7 5 4 4 7 7 | 6 367 | 6 2 7 7 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№58-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,RS) 2 место-№80-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 3 место-№65-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 4 место-№219-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 5 место-№277-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,D,RS) 6 место-№242-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 7 место-№321-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№302-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 9-11 место-№19-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 9-11 место-№211-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 9-11 место-№223-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№45-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,RS) 12-15 место-№188-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 12-15 место-№221-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 12-15 место-№251-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 16-17 место-№312-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-17 место-№322-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 18-20 место-№218-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№287-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 18-20 место-№306-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 21-22 место-№15-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,RS) 21-22 место-№294-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-31 место-№103-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 23-31 место-№224-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 23-31 место-№230-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 23-31 место-№281-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 23-31 место-№298-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-31 место-№316-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 23-31 место-№332-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 23-31 место-№370-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 23-31 место-№381-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 32-34 место-№61-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 32-34 место-№233-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 32-34 место-№311-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 35-36 место-№23-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 35-36 место-№272-Кулганик Елена Викторовна(11465,самост.,D,RS) 1/16 финала 37-40 место-№75-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 37-40 место-№341-Кислухина Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 37-40 место-№343-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,RS) 37-40 место-№374-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,RS) 41-51 место-№3-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 41-51 место-№44-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 41-51 место-№57-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 41-51 место-№89-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),D,RS) 41-51 место-№195-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 41-51 место-№261-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 41-51 место-№265-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 41-51 место-№279-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 41-51 место-№289-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,D,RS) 41-51 место-№323-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 41-51 место-№373-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,RS) 52-54 место-№239-Васина Дарья Сергеевна(12592,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 52-54 место-№290-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 52-54 место-№342-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 55-61 место-№48-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,RS) 55-61 место-№74-Малинина Алиса Александровна(12076,Ivara,E,Bg) 55-61 место-№93-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 55-61 место-№156-Сергеева Анастасия Алексеевна(12358,Движение,E,Bg) 55-61 место-№215-Левыкина Светлана Борисовна(12541,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 55-61 место-№348-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,RS) 55-61 место-№357-Никитина Елена Сергеевна(12657,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 45 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 223 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 251 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 381 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 272 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 312 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 311 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 233 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 316 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 294 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 298 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 61 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 224 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 75 | CDF| место: 37-40 341 | CFG| место: 37-40 343 | ACE| место: 37-40 374 | DFG| место: 37-40 3 | BF | место: 41-51 44 | BE | место: 41-51 57 | AD | место: 41-51 89 | CG | место: 41-51 195 | AG | место: 41-51 261 | EF | место: 41-51 265 | FG | место: 41-51 279 | AB | место: 41-51 289 | CD | место: 41-51 323 | AE | место: 41-51 373 | CD | место: 41-51 239 | D | место: 52-54 290 | C | место: 52-54 342 | B | место: 52-54 48 | | место: 55-61 74 | | место: 55-61 93 | | место: 55-61 156 | | место: 55-61 215 | | место: 55-61 348 | | место: 55-61 357 | | место: 55-61 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 251 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | BC|DEG ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 312 | AD|EFG ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|FG ==> выход в 1/4 финала 306 | AC|EF ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 188 | AC|F ==> выход в 1/4 финала 294 | AE|F ==> выход в 1/4 финала 218 | CF|G ==> выход в 1/4 финала 287 | AE|G ==> выход в 1/4 финала 15 | BE|G ==> выход в 1/4 финала 19 | BE|F ==> выход в 1/4 финала 45 | DF|G ==> выход в 1/4 финала 103 | BD| место: 23-31 224 | AB| место: 23-31 230 | DG| место: 23-31 281 | BE| место: 23-31 298 | DG| место: 23-31 316 | CD| место: 23-31 332 | FG| место: 23-31 370 | CF| место: 23-31 381 | AB| место: 23-31 61 | D | место: 32-34 233 | D | место: 32-34 311 | D | место: 32-34 23 | | место: 35-36 272 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 219 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 302 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 223 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 211 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 321 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | DFG| место: 12-15 188 | AFG| место: 12-15 221 | CFG| место: 12-15 251 | DEG| место: 12-15 312 | DF | место: 16-17 322 | BE | место: 16-17 218 | F | место: 18-20 287 | A | место: 18-20 306 | A | место: 18-20 15 | | место: 21-22 294 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 321 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 219 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 242 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 302 | AC | место: 8 19 | F | место: 9-11 211 | G | место: 9-11 223 | B | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 58 | 1 1 1 6 1 4 3 | 1 80 | 3 3 2 1 2 3 4 | 2 65 | 7 4 3 3 5 2 1 | 3 219 | 2 6 4 2 3 5 5 | 4 277 | 4 5 6 5 6 1 2 | 5 242 | 5 7 5 4 4 7 7 | 6 321 | 6 2 7 7 7 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Самохвалов Роман 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедева Вероника 7 (G) - Казакова Олеся JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№235-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 2 место-№315-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 3 место-№375-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№141-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 5 место-№107-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,M) 6 место-№368-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 7 место-№248-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 1/2 финала 8 место-№159-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 9 место-№398-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 10-11 место-№70-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 10-11 место-№113-Папенков Юрий Германович(11920,Динамика,D,M) 12 место-№400-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№203-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,M) 13-14 место-№269-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 1/8 финала 15 место-№303-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 16 место-№102-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 269 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 113 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 303 | ACE| место: 15 102 | A | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 235 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 368 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 400 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 398 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 203 | BDG| место: 13-14 269 | ABG| место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 248 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 235 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 368 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 375 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 159 | EFG| место: 8 398 | AB | место: 9 70 | C | место: 10-11 113 | A | место: 10-11 400 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 235 | 1 1 2 1 4 2 5 | 1 315 | 3 3 1 3 1 3 3 | 2 375 | 4 2 5 2 6 4 2 | 3 141 | 2 4 4 4 5 5 7 | 4 107 | 6 5 7 7 3 1 1 | 5 368 | 5 6 3 6 2 7 6 | 6 248 | 7 7 6 5 7 6 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№128-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 2 место-№285-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 3 место-№65-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 4 место-№212-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 5 место-№238-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 6 место-№80-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 7 место-№1-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/2 финала 8 место-№242-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 9-11 место-№82-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,D,M) 9-11 место-№247-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 9-11 место-№369-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-13 место-№302-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 12-13 место-№333-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 14-16 место-№216-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 14-16 место-№278-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,M) 14-16 место-№340-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 17-18 место-№244-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 17-18 место-№297-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,D,M) 1/8 финала 19-20 место-№58-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,RS) 19-20 место-№228-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 21-26 место-№195-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-26 место-№219-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 21-26 место-№221-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,D,RS) 21-26 место-№223-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 21-26 место-№240-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,M) 21-26 место-№370-Подольская Алла Юрьевна(10594,YouDance,E,RS) 27-31 место-№19-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 27-31 место-№103-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 27-31 место-№224-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 27-31 место-№322-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 27-31 место-№381-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 32-35 место-№23-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),C,RS) 32-35 место-№188-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 32-35 место-№233-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 32-35 место-№281-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 297 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 333 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 302 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 82 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 247 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 58 | ACD| место: 19-20 228 | BDG| место: 19-20 195 | AE | место: 21-26 219 | CG | место: 21-26 221 | FG | место: 21-26 223 | CE | место: 21-26 240 | BD | место: 21-26 370 | FG | место: 21-26 19 | F | место: 27-31 103 | D | место: 27-31 224 | B | место: 27-31 322 | E | место: 27-31 381 | A | место: 27-31 23 | | место: 32-35 188 | | место: 32-35 233 | | место: 32-35 281 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 82 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 247 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 1 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 242 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 302 | ACE| место: 12-13 333 | ABC| место: 12-13 216 | DF | место: 14-16 278 | AC | место: 14-16 340 | BF | место: 14-16 244 | F | место: 17-18 297 | B | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 1 | BE|G ==> выход в ФИНАЛ 65 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 242 | AE| место: 8 82 | D | место: 9-11 247 | D | место: 9-11 369 | B | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 128 | 1 1 2 1 4 2 5 | 1 285 | 3 3 1 3 1 3 3 | 2 65 | 4 2 5 2 6 4 2 | 3 212 | 2 4 4 4 5 5 7 | 4 238 | 6 5 7 7 3 1 1 | 5 80 | 5 6 3 6 2 7 6 | 6 1 | 7 7 6 5 7 6 4 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 19.11.2022 - 23:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 213 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№291-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 2 место-№201-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 3 место-№397-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 4 место-№440-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 5 место-№339-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 6 место-№610-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 7 место-№700-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 8 место-№740-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 9 место-№292-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 10 место-№470-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-15 место-№141-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 11-15 место-№235-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 11-15 место-№282-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-15 место-№326-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 11-15 место-№345-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 16-17 место-№268-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 16-17 место-№315-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 18-19 место-№207-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 18-19 место-№349-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/8 финала 20-21 место-№314-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 20-21 место-№360-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,M) 1/16 финала 22 место-№377-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 23 место-№269-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 610 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 700 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 315 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 360 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 314 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 377 | BE| место: 22 269 | A | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 700 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 610 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 349 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 315 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 314 | C | место: 20-21 360 | E | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 610 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 700 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 397 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 470 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 141 | BC| место: 11-15 235 | AD| место: 11-15 282 | AD| место: 11-15 326 | BE| место: 11-15 345 | CE| место: 11-15 268 | B | место: 16-17 315 | E | место: 16-17 207 | | место: 18-19 349 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 440 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 397 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 610 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 700 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 740 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 292 | E | место: 9 470 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 291 | 5 7 2 1 2 | 1 | 6 5 1 1 1 | 1 | 2 | 1 201 | 1 2 3 6 6 | 4 | 1 2 3 5 5 | 2 | 6 | 2 397 | 4 4 5 7 8 | 5 | 3 1 6 2 6 | 3 | 8 | 3 440 | 3 1 8 2 3 | 2 | 2 3 8 7 7 | 7 | 9 | 4 339 | 6 5 6 4 7 | 6 | 5 8 2 3 2 | 4 | 10 | 5 610 | 2 3 1 5 5 | 3 | 4 7 7 6 8 | 8 | 11 | 6 700 | 7 6 7 3 1 | 7 | 7 4 5 4 3 | 5 | 12 | 7 740 | 8 8 4 8 4 | 8 | 8 6 4 8 4 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№204-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,M) 2 место-№213-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 3 место-№296-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 4 место-№395-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 5 место-№363-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 6 место-№356-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 7 место-№257-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 8 место-№331-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 1/2 финала 9-11 место-№378-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 9-11 место-№324-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№500-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 12 место-№263-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 1/4 финала 13 место-№128-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 14-15 место-№206-Макарова Мария Никитична(6460,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,M) 14-15 место-№347-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 16-18 место-№238-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 16-18 место-№480-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 16-18 место-№890-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 1/8 финала 19-23 место-№285-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 19-23 место-№295-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 19-23 место-№387-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 19-23 место-№820-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 19-23 место-№930-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 24-26 место-№212-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 24-26 место-№376-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,M) 24-26 место-№396-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 27-29 место-№88-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 27-29 место-№227-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,M) 27-29 место-№266-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,M) 1/16 финала 30-35 место-№1-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 30-35 место-№80-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 30-35 место-№271-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 30-35 место-№333-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 30-35 место-№340-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 30-35 место-№386-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 36-37 место-№223-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 36-37 место-№570-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 38-42 место-№65-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 38-42 место-№195-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 38-42 место-№216-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 38-42 место-№244-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,D,M) 38-42 место-№369-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 890 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 930 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 820 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 500 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 396 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 212 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 376 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 1 | AD| место: 30-35 80 | CE| место: 30-35 271 | BE| место: 30-35 333 | AD| место: 30-35 340 | AD| место: 30-35 386 | BD| место: 30-35 223 | E | место: 36-37 570 | A | место: 36-37 65 | | место: 38-42 195 | | место: 38-42 216 | | место: 38-42 244 | | место: 38-42 369 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 500 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 128 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 238 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 480 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 378 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 890 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 285 | AD| место: 19-23 295 | BD| место: 19-23 387 | BE| место: 19-23 820 | BD| место: 19-23 930 | BE| место: 19-23 212 | A | место: 24-26 376 | C | место: 24-26 396 | C | место: 24-26 88 | | место: 27-29 227 | | место: 27-29 266 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 378 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 395 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 500 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 128 | AE| место: 13 206 | E | место: 14-15 347 | C | место: 14-15 238 | | место: 16-18 480 | | место: 16-18 890 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 356 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 296 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 395 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 257 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 204 | B|П ==> выход в ФИНАЛ 378 | C| место: 9-11 324 | B| место: 9-11 500 | C| место: 9-11 263 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 204 | 5 7 2 1 2 | 1 | 6 5 1 1 1 | 1 | 2 | 1 213 | 1 2 3 6 6 | 4 | 1 2 3 5 5 | 2 | 6 | 2 296 | 4 4 5 7 8 | 5 | 3 1 6 2 6 | 3 | 8 | 3 395 | 3 1 8 2 3 | 2 | 2 3 8 7 7 | 7 | 9 | 4 363 | 6 5 6 4 7 | 6 | 5 8 2 3 2 | 4 | 10 | 5 356 | 2 3 1 5 5 | 3 | 4 7 7 6 8 | 8 | 11 | 6 257 | 7 6 7 3 1 | 7 | 7 4 5 4 3 | 5 | 12 | 7 331 | 8 8 4 8 4 | 8 | 8 6 4 8 4 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№353-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,B,S) 2 место-№305-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 3 место-№241-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 4 место-№283-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 5 место-№780-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 6 место-№358-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 7 место-№291-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№201-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 9-10 место-№141-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 9-10 место-№391-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 11-14 место-№740-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 11-14 место-№275-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 11-14 место-№470-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 11-14 место-№292-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 1/4 финала 15-18 место-№248-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 15-18 место-№345-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 15-18 место-№349-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-18 место-№398-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 19 место-№314-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 1/8 финала 20-24 место-№207-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 20-24 место-№268-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 20-24 место-№315-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 20-24 место-№360-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,M) 20-24 место-№397-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 25 место-№350-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 26-31 место-№174-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 26-31 место-№196-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 26-31 место-№217-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 26-31 место-№245-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 26-31 место-№269-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,M) 26-31 место-№326-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 780 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 470 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 398 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 314 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 207 | AD| место: 20-24 268 | BD| место: 20-24 315 | BE| место: 20-24 360 | AE| место: 20-24 397 | AD| место: 20-24 350 | C | место: 25 174 | | место: 26-31 196 | | место: 26-31 217 | | место: 26-31 245 | | место: 26-31 269 | | место: 26-31 326 | | место: 26-31 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 353 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 241 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 780 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 291 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 305 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 201 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 275 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 283 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 358 | C|D ==> выход в 1/2 финала 740 | A|D ==> выход в 1/2 финала 391 | A|C ==> выход в 1/2 финала 470 | A|D ==> выход в 1/2 финала 292 | B|E ==> выход в 1/2 финала 248 | E| место: 15-18 345 | E| место: 15-18 349 | C| место: 15-18 398 | B| место: 15-18 314 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 780 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 201 | AD| место: 8 141 | C | место: 9-10 391 | D | место: 9-10 740 | | место: 11-14 275 | | место: 11-14 470 | | место: 11-14 292 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 353 | 2 2 2 2 3 | 2 | 2 1 2 2 7 | 1 | 3 | 1 305 | 1 1 1 1 1 | 1 | 5 6 1 1 4 | 4 | 5 | 2 241 | 3 6 6 3 2 | 3 | 4 2 6 3 1 | 3 | 6 | 3 283 | 5 4 4 4 6 | 4 | 1 3 4 4 2 | 2 | 6 | 4 780 | 4 7 5 5 4 | 5 | 6 5 5 5 6 | 6 | 11 | 5 358 | 7 5 3 6 7 | 6,5 | 7 4 3 6 3 | 5 | 11,5 | 6 291 | 6 3 7 7 5 | 6,5 | 3 7 7 7 5 | 7 | 13,5 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№371-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 2 место-№310-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 3 место-№356-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 4 место-№258-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 5 место-№206-Макарова Мария Никитична(6460,Территория Танца (г.Екатеринбург),C,M) 6 место-№293-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 7 место-№308-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№331-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 9-10 место-№378-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 9-10 место-№195-Любимая Анастасия Михайловна(5535,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 11-14 место-№65-Никитаева Анастасия Владимировна(11521,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 11-14 место-№88-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 11-14 место-№224-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 11-14 место-№329-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 1/4 финала 15-18 место-№208-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) 15-18 место-№257-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 15-18 место-№307-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 15-18 место-№335-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 19 место-№212-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 1/8 финала 20-24 место-№890-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 20-24 место-№103-Иванова Маргарита Викторовна(2476,MMDance (г.СПб),C,RS) 20-24 место-№387-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 20-24 место-№570-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 20-24 место-№271-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,самост.,D,M) 25 место-№296-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 26-31 место-№285-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 26-31 место-№223-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,MMDance,Dance Drive,D,RS) 26-31 место-№324-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 26-31 место-№295-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 26-31 место-№333-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 26-31 место-№820-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 331 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 224 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 890 | AE| место: 20-24 103 | AD| место: 20-24 387 | BD| место: 20-24 570 | AD| место: 20-24 271 | BE| место: 20-24 296 | C | место: 25 285 | | место: 26-31 223 | | место: 26-31 324 | | место: 26-31 295 | | место: 26-31 333 | | место: 26-31 820 | | место: 26-31 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 378 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 195 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 258 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 329 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 371 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 310 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 88 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 293 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 65 | C|D ==> выход в 1/2 финала 206 | A|D ==> выход в 1/2 финала 224 | A|C ==> выход в 1/2 финала 356 | A|D ==> выход в 1/2 финала 308 | B|E ==> выход в 1/2 финала 208 | E| место: 15-18 257 | E| место: 15-18 307 | C| место: 15-18 335 | B| место: 15-18 212 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 331 | AD| место: 8 378 | C | место: 9-10 195 | D | место: 9-10 65 | | место: 11-14 88 | | место: 11-14 224 | | место: 11-14 329 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 371 | 2 2 2 2 3 | 2 | 2 1 2 2 7 | 1 | 3 | 1 310 | 1 1 1 1 1 | 1 | 5 6 1 1 4 | 4 | 5 | 2 356 | 3 6 6 3 2 | 3 | 4 2 6 3 1 | 3 | 6 | 3 258 | 5 4 4 4 6 | 4 | 1 3 4 4 2 | 2 | 6 | 4 206 | 4 7 5 5 4 | 5 | 6 5 5 5 6 | 6 | 11 | 5 293 | 7 5 3 6 7 | 6,5 | 7 4 3 6 3 | 5 | 11,5 | 6 308 | 6 3 7 7 5 | 6,5 | 3 7 7 7 5 | 7 | 13,5 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр JnJ Solo hustle (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№450-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 2 место-№241-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 3 место-№358-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 4 место-№207-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 5 место-№740-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 6 место-№141-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№245-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 7-8 место-№174-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-10 место-№217-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№350-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Solo hustle (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 740 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 245 | B | место: 7-8 174 | E | место: 7-8 217 | | место: 9-10 350 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Solo hustle (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 450 | 1 1 1 1 2 | 1 241 | 2 2 2 2 1 | 2 358 | 3 3 3 3 3 | 3 207 | 4 4 4 4 4 | 4 740 | 5 5 5 6 5 | 5 141 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Solo hustle (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№307-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№329-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 3 место-№347-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№378-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 5 место-№19-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Solo hustle (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 307 | 1 1 1 1 1 | 1 329 | 2 2 2 2 2 | 2 347 | 3 3 3 3 3 | 3 378 | 4 4 4 4 5 | 4 19 | 5 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Гриненко Никита 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Милованов Александр JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№305-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 2 место-№780-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 3 место-№241-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 4 место-№450-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 5 место-№630-Мурзов Олег Михайлович(11389,AlphaDance,C,S) 6 место-№334-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7 место-№391-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№275-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 8-10 место-№353-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Ivara,B,S) 8-10 место-№358-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11-12 место-№283-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 11-12 место-№740-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№248-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 13-14 место-№292-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,D,M) 15-18 место-№315-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),Dance Drive,C,M) 15-18 место-№326-Шилович Александр Николаевич(9563,YouDance (г.СПб),D,M) 15-18 место-№345-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 15-18 место-№397-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 630 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 780 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | CE| место: 11-12 740 | AD| место: 11-12 248 | A | место: 13-14 292 | B | место: 13-14 315 | | место: 15-18 326 | | место: 15-18 345 | | место: 15-18 397 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 630 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 780 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 334 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 391 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 275 | | место: 8-10 353 | | место: 8-10 358 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 305 | 1 1 1 4 2 | 1 | 1 3 2 2 1 | 1,5 | 2,5 | 1 780 | 4 2 2 1 3 | 3 | 2 1 3 1 2 | 1,5 | 4,5 | 2 241 | 2 3 3 2 1 | 2 | 4 2 4 4 6 | 3 | 5 | 3 450 | 3 4 6 3 5 | 4 | 3 4 6 6 4 | 4 | 8 | 4 630 | 7 7 4 5 4 | 5 | 7 7 1 3 5 | 6 | 11 | 5 334 | 6 6 5 7 6 | 6 | 6 5 5 5 3 | 5 | 11 | 6 391 | 5 5 7 6 7 | 7 | 5 6 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№258-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№680-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№307-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№371-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 5 место-№310-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 6 место-№329-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7 место-№335-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 1/2 финала 8 место-№389-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 9-11 место-№308-Ращенко Елена Сергеевна(9293,MMDance,C,M) 9-11 место-№730-Береснева Полина Эдуардовна(5201,House of Dance (г.Кемерово),B,M) 9-11 место-№293-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 12 место-№378-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,D,M) 13 место-№208-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 730 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 308 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 378 | CE| место: 12 208 | B | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 371 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 680 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 335 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 329 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 389 | B| место: 8 308 | | место: 9-11 730 | | место: 9-11 293 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 258 | 1 1 1 4 2 | 1 | 1 3 2 2 1 | 1,5 | 2,5 | 1 680 | 4 2 2 1 3 | 3 | 2 1 3 1 2 | 1,5 | 4,5 | 2 307 | 2 3 3 2 1 | 2 | 4 2 4 4 6 | 3 | 5 | 3 371 | 3 4 6 3 5 | 4 | 3 4 6 6 4 | 4 | 8 | 4 310 | 7 7 4 5 4 | 5 | 7 7 1 3 5 | 6 | 11 | 5 329 | 6 6 5 7 6 | 6 | 6 5 5 5 3 | 5 | 11 | 6 335 | 5 5 7 6 7 | 7 | 5 6 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 23.11.2022 - 23:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Большого Города 2022', прошедшего 19.11.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10490 Евсеева Дарья Кирилловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 11227 Лебедева Анна Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 10041 Митрукова Татьяна Геннадьевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 09536 Ряхин Юрий Валерьевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 10273 Тюрин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10720 Брукман Никита Геннадьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12630 Быков Роман Дмитриевич (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS". 12058 Гордеева Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12194 Давыдов Сергей Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11277 Карпова Анна Витальевна (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 12313 Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12163 Мишина Анастасия Дмитриевна (AlphaDance,D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 12596 Мятова Анастасия Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11504 Новожилова Наталья Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 12175 Попов Андрей Игоревич (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "M". 12064 Соснова Анна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11176 Трефилкина Лариса Евгеньевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11104 Улаева Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |