Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 9.11.2020 - 18:07
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" Группа ВК: https://vk.com/club121235130 Регистрация - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=539 Место проведения: Проспект Андропова 22, ТЦ Нора. ✴Номинации 1го отделения Е класс JnJ Beginner 0 JnJ Beginner ✴Номинации 2го отделения Д класс С класс JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main0 ✴Номинации 3го отделения JnJ Main JnJ Star0 JnJ Star+Champion JnJ FREE🔥 (без гендерных ограничений) Е класс (M+S+Ch) Главный судья - Лебедев Сергей Линейный судьи турнира: 1. Лебедев Сергей 2. Мавлатов Юрий 3. Коньков Андрей 4. Кудрявцева Ирина 5. Иентш Александр 6. Волконский Иван 7. Макарчук Александр 8. Самохвалов Роман (запасной судья) Вход на турнир: 500 р. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=539 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р Фотограф турнира - Евгений Христолюбов Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Темникова Алевтина DJ турнира - Марьяна Дёмина |
Denegin |
Дата 9.11.2020 - 21:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Это запрос на проведение?
-------------------- |
Mr. Grin |
Дата 25.12.2020 - 13:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 6.02.2021 - 15:02
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Макарчук Александр E класс. Участвовало пар: 31 ФИНАЛ 1 место-№15-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E)-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,E) 2 место-№153-Нечаев Владислав Олегович(дебют,Ivara,E)-Иванова Екатерина Евгеньевна(дебют,Ivara,E) 3 место-№360-Груздов Максим Вадимович(дебют,YouDance,E)-Сутягина Юлия Сергеевна(дебют,YouDance,E) 4 место-№294-Косяков Алексей Владимирович(11297,самост.,E)-Грязина Наталья Геннадьевна(11301,самост.,E) 5 место-№390-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 6 место-№313-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E)-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E) 7 место-№237-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,E) 8 место-№289-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E)-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E) 1/2 финала 9-11 место-№34-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E)-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E) 9-11 место-№306-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E)-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E) 9-11 место-№320-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E) 12 место-№278-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 1/4 финала 13-16 место-№20-Скобелев Никита Игоревич(дебют,YouDance,E)-Важинская Валерия Евгеньевна(дебют,YouDance,E) 13-16 место-№148-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Бушманова Вера Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 13-16 место-№90-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E)-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E) 13-16 место-№344-Максимов Артем Валерьевич(дебют,AlphaDance,E)-Галимбовская Диана Юрьевна(дебют,AlphaDance,E) 17-20 место-№143-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 17-20 место-№57-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E)-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E) 17-20 место-№383-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E)-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E) 17-20 место-№123-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 21-23 место-№136-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E) 21-23 место-№194-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E)-Гилязева Алена Вячеславовна(дебют,Ivara,E) 21-23 место-№351-Нестюк Арсений Павлович(дебют,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 1/8 финала 24-26 место-№213-Захарченко Вадим Павлович(дебют,AlphaDance,E)-Шалянина Светлана Павловна(дебют,AlphaDance,E) 24-26 место-№311-Шевченко Евгений Игоревич(дебют,Ivara,E)-Говтвань Алиса Олеговна(дебют,Ivara,E) 24-26 место-№370-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 27-28 место-№280-Чеботаренко Александр Викторович(дебют,AlphaDance,E)-Верещагина Анна Михайловна(дебют,AlphaDance,E) 27-28 место-№302-Смотрин Михаил Евгеньевич(дебют,YouDance,E)-Викулова Ольга Николаевна(дебют,YouDance,E) 29-31 место-№85-Остапчук Виталий Валерьевич(дебют,YouDance,E)-Желтенкова Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E) 29-31 место-№140-Трушков Владимир Викторович(дебют,YouDance,E)-Шипорина Ольга Витальевна(дебют,YouDance,E) 29-31 место-№310-Петров Илья Алексеевич(дебют,YouDance,E)-Хранилова Дина Андреевна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 57 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 136 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 344 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 143 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 351 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 213 | BEF| место: 24-26 311 | ABE| место: 24-26 370 | ACG| место: 24-26 280 | B | место: 27-28 302 | F | место: 27-28 85 | | место: 29-31 140 | | место: 29-31 310 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 390 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 360 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 320 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 306 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 294 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 20 | ABG| место: 13-16 148 | AEF| место: 13-16 90 | ACG| место: 13-16 344 | EFG| место: 13-16 143 | G | место: 17-20 57 | G | место: 17-20 383 | F | место: 17-20 123 | F | место: 17-20 136 | | место: 21-23 194 | | место: 21-23 351 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 294 | BC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 313 | AC|DG ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 360 | AD|F ==> выход в ФИНАЛ 390 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 34 | FG| место: 9-11 306 | DG| место: 9-11 320 | BE| место: 9-11 278 | E | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 153 | 4 6 8 3 2 2 2 | 2 360 | 6 7 4 2 4 3 3 | 3 294 | 7 2 5 4 3 5 7 | 4 390 | 8 4 2 5 6 4 5 | 5 313 | 2 5 3 7 8 7 4 | 6 237 | 3 3 6 6 5 6 8 | 7 289 | 5 8 7 8 7 8 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№80-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E,Bg) 2 место-№292-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 3 место-№248-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 4 место-№6-Лыткин Никита Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№201-Назаров Антон Владиславович(дебют,YouDance,E,Bg) 6 место-№374-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№383-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 8 место-№154-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№344-Максимов Артем Валерьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№360-Груздов Максим Вадимович(дебют,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№370-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 12 место-№20-Скобелев Никита Игоревич(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№88-Петров Степан Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№123-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 13-17 место-№148-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 13-17 место-№194-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№291-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№57-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№311-Шевченко Евгений Игоревич(дебют,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№320-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 21 место-№136-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22 место-№335-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 23 место-№140-Трушков Владимир Викторович(дебют,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№209-Скляр Федор Васильевич(дебют,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№220-Александров Павел Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№280-Чеботаренко Александр Викторович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24-27 место-№310-Петров Илья Алексеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 28-29 место-№56-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№85-Остапчук Виталий Валерьевич(дебют,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 30 место-№162-Шипорин Илья Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 31 место-№396-Шитиков Денис Ильич(дебют,YouDance,E,Bg) 32 место-№2-Сацевич Сергей Сергеевич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 344 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 85 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 56 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 123 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 310 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 311 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 57 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 335 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 209 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 162 | FG | место: 30 396 | B | место: 31 2 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 344 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 201 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 374 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 123 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 20 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 136 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 335 | ABE| место: 22 140 | EF | место: 23 209 | F | место: 24-27 220 | D | место: 24-27 280 | G | место: 24-27 310 | F | место: 24-27 56 | | место: 28-29 85 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 383 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 201 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 370 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 344 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 6 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 374 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 88 | AEF| место: 13-17 123 | ADF| место: 13-17 148 | CFG| место: 13-17 194 | CDE| место: 13-17 291 | AEG| место: 13-17 57 | DG | место: 18-20 311 | FG | место: 18-20 320 | BD | место: 18-20 136 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 383 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 201 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 292 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 248 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 374 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 344 | DEF| место: 9 360 | EG | место: 10-11 370 | BE | место: 10-11 20 | F | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 80 | 5 1 1 1 1 2 1 | 1 292 | 1 2 2 2 1 5 2 | 2 248 | 3 5 3 3 3 6 6 | 3 6 | 2 4 4 6 6 3 3 | 4 201 | 6 6 5 4 4 1 4 | 5 374 | 4 3 6 5 6 4 5 | 6 383 | 8 7 7 7 7 7 7 | 7 154 | 7 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№226-Иванова Екатерина Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 2 место-№76-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,E,Bg) 3 место-№169-Сутягина Юлия Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 4 место-№181-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№326-Касьянова Юлия Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 6 место-№281-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 7 место-№307-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E,Bg) 8 место-№86-Детенчук Елена Андреевна(11569,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№163-Чазова Валерия Александровна(11401,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-10 место-№290-Хмырова Екатерина Федоровна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№253-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№126-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 13 место-№308-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№206-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№231-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№309-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 14-17 место-№379-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№30-Золотарева Евгения Константиновна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№165-Бушманова Вера Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 18-20 место-№269-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№166-Егорова Ирина Леонидовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 21-22 место-№324-Галимбовская Диана Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-30 место-№39-Гилязева Алена Вячеславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№48-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№83-Сорокина Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№105-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 23-30 место-№141-Важинская Валерия Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 23-30 место-№149-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 23-30 место-№210-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 23-30 место-№240-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 31-35 место-№55-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№63-Скворцова Надежда Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 31-35 место-№151-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 31-35 место-№332-Варкалист Дарья Вадимовна(дебют,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№339-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 36-38 место-№134-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 36-38 место-№142-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 36-38 место-№155-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 39-44 место-№147-Маврина Анастасия Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 39-44 место-№180-Верещагина Анна Михайловна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 39-44 место-№205-Бордей Елена Георгиевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 39-44 место-№224-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 39-44 место-№287-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E,Bg) 39-44 место-№375-Акимова Алина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 45-48 место-№128-Бобренок Наталья Александрова(дебют,Движение,E,Bg) 45-48 место-№242-Хранилова Дина Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) 45-48 место-№356-Пономарева Мария Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 45-48 место-№373-Кононенко Людмила Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 49-53 место-№207-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 49-53 место-№211-Желтенкова Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 49-53 место-№316-Бабаева Анастасия Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 49-53 место-№329-Бондаренко Мария Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 49-53 место-№362-Крюкова Мария Максимовна(дебют,YouDance,E,Bg) 54-56 место-№273-Шипорина Ольга Витальевна(дебют,YouDance,E,Bg) 54-56 место-№297-Ватаман Дарина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 54-56 место-№352-Говтвань Алиса Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 253 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 165 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 324 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 63 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 105 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 149 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 206 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 332 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 126 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 339 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 134 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 142 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 147 | AEF| место: 39-44 180 | CFG| место: 39-44 205 | BDF| место: 39-44 224 | CFG| место: 39-44 287 | ADF| место: 39-44 375 | BCD| место: 39-44 128 | AB | место: 45-48 242 | AE | место: 45-48 356 | CE | место: 45-48 373 | CF | место: 45-48 207 | B | место: 49-53 211 | G | место: 49-53 316 | G | место: 49-53 329 | E | место: 49-53 362 | F | место: 49-53 273 | | место: 54-56 297 | | место: 54-56 352 | | место: 54-56 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 307 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 308 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 206 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 231 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 165 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 379 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 166 | BDF| место: 21-22 324 | EFG| место: 21-22 39 | BE | место: 23-30 48 | AE | место: 23-30 83 | BD | место: 23-30 105 | AC | место: 23-30 141 | CD | место: 23-30 149 | DF | место: 23-30 210 | AE | место: 23-30 240 | CE | место: 23-30 55 | G | место: 31-35 63 | C | место: 31-35 151 | F | место: 31-35 332 | D | место: 31-35 339 | E | место: 31-35 134 | | место: 36-38 142 | | место: 36-38 155 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 253 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 290 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 163 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 169 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 308 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 86 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 126 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 206 | CDF| место: 14-17 231 | ADF| место: 14-17 309 | AEF| место: 14-17 379 | CDG| место: 14-17 30 | AB | место: 18-20 165 | BF | место: 18-20 269 | BG | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 76 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 326 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 169 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 307 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 86 | CDF|П ==> выход в ФИНАЛ 163 | BEG| место: 9-10 290 | ABC| место: 9-10 253 | EF | место: 11-12 126 | DF | место: 11-12 308 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 226 | 5 1 1 1 1 2 1 | 1 76 | 1 2 2 2 1 5 2 | 2 169 | 3 5 3 3 3 6 6 | 3 181 | 2 4 4 6 6 3 3 | 4 326 | 6 6 5 4 4 1 4 | 5 281 | 4 3 6 5 6 4 5 | 6 307 | 8 7 7 7 7 7 7 | 7 86 | 7 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№255-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 2 место-№15-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E,Bg) 3 место-№14-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№27-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,Bg) 5 место-№72-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 6 место-№175-Корепанов Игорь Игоревич(7594,YouDance,D,Bg) 7 место-№170-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№69-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-10 место-№378-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№98-Насыров Ильгиз Рифович(11621,NewDance (г.Казань),E,Bg) 11 место-№282-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№80-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№221-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№263-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№289-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№306-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 14-17 место-№337-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№148-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 18-20 место-№276-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№392-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№232-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№249-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№313-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E,Bg) 21-24 место-№342-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№34-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-28 место-№90-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№190-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 25-28 место-№292-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 29-34 место-№3-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Мегаполис,D,Bg) 29-34 место-№237-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 29-34 место-№248-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 29-34 место-№318-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 29-34 место-№333-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 29-34 место-№360-Груздов Максим Вадимович(дебют,YouDance,E,Bg) 35-38 место-№123-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 35-38 место-№194-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 35-38 место-№267-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 35-38 место-№320-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 39-45 место-№88-Петров Степан Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№154-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 39-45 место-№214-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 39-45 место-№220-Александров Павел Андреевич(дебют,YouDance,E,Bg) 39-45 место-№370-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 39-45 место-№374-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 39-45 место-№383-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 46-48 место-№6-Лыткин Никита Андреевич(дебют,Движение,E,Bg) 46-48 место-№57-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№310-Петров Илья Алексеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 49-54 место-№20-Скобелев Никита Игоревич(дебют,YouDance,E,Bg) 49-54 место-№56-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) 49-54 место-№136-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 49-54 место-№140-Трушков Владимир Викторович(дебют,YouDance,E,Bg) 49-54 место-№280-Чеботаренко Александр Викторович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 49-54 место-№291-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 55-59 место-№2-Сацевич Сергей Сергеевич(дебют,YouDance,E,Bg) 55-59 место-№162-Шипорин Илья Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 55-59 место-№209-Скляр Федор Васильевич(дебют,YouDance,E,Bg) 55-59 место-№335-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 55-59 место-№396-Шитиков Денис Ильич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 267 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 289 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 190 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 237 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 337 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 263 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 320 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 34 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 333 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 248 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 249 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 292 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 318 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 88 | CEG| место: 39-45 154 | EFG| место: 39-45 214 | BCD| место: 39-45 220 | EFG| место: 39-45 370 | AEF| место: 39-45 374 | CDF| место: 39-45 383 | BDF| место: 39-45 6 | BF | место: 46-48 57 | BG | место: 46-48 310 | AG | место: 46-48 20 | B | место: 49-54 56 | D | место: 49-54 136 | B | место: 49-54 140 | G | место: 49-54 280 | F | место: 49-54 291 | G | место: 49-54 2 | | место: 55-59 162 | | место: 55-59 209 | | место: 55-59 335 | | место: 55-59 396 | | место: 55-59 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 15 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 392 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 276 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 249 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 175 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 289 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 337 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 148 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 263 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 282 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 313 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 342 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 34 | CEF| место: 25-28 90 | BDG| место: 25-28 190 | ACF| место: 25-28 292 | CDG| место: 25-28 3 | BD | место: 29-34 237 | BF | место: 29-34 248 | AE | место: 29-34 318 | EF | место: 29-34 333 | AF | место: 29-34 360 | CG | место: 29-34 123 | F | место: 35-38 194 | B | место: 35-38 267 | G | место: 35-38 320 | D | место: 35-38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 72 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 282 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 27 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 255 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 69 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 175 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 378 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 98 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 170 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 221 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 263 | DEG| место: 14-17 289 | BEF| место: 14-17 306 | CDG| место: 14-17 337 | ACF| место: 14-17 148 | FG | место: 18-20 276 | CE | место: 18-20 392 | AE | место: 18-20 232 | D | место: 21-24 249 | F | место: 21-24 313 | A | место: 21-24 342 | A | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 14 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 15 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 255 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 170 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 69 | BDE| место: 8-10 378 | AFG| место: 8-10 98 | AEF| место: 8-10 282 | AG | место: 11 80 | A | место: 12-13 221 | C | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 255 | 1 1 2 2 5 1 2 | 1 15 | 2 3 1 3 2 3 5 | 2 14 | 3 4 3 1 1 5 1 | 3 27 | 5 2 5 5 4 4 4 | 4 72 | 4 6 4 4 3 7 7 | 5 175 | 6 5 7 6 6 2 6 | 6 170 | 7 7 6 7 7 6 3 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 80 ФИНАЛ 1 место-№76-Фомина Ирина Сергеевна(11341,Smile,E,Bg) 2 место-№279-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,E,Bg) 3 место-№131-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,E,Bg) 4 место-№183-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,D,Bg) 5 место-№257-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,E,Bg) 6 место-№377-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,Bg) 7 место-№31-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№93-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,Bg) 8-10 место-№268-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-10 место-№365-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,Bg) 11 место-№326-Касьянова Юлия Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 12 место-№266-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№37-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№177-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 13-17 место-№215-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-17 место-№338-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№369-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№169-Сутягина Юлия Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№290-Хмырова Екатерина Федоровна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-23 место-№319-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,E,Bg) 18-23 место-№359-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 18-23 место-№363-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 18-23 место-№389-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 1/8 финала 24-28 место-№127-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 24-28 место-№149-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 24-28 место-№163-Чазова Валерия Александровна(11401,D.A.N.C.E.,E,Bg) 24-28 место-№171-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 24-28 место-№307-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,E,Bg) 29-38 место-№66-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 29-38 место-№125-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 29-38 место-№166-Егорова Ирина Леонидовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 29-38 место-№181-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 29-38 место-№193-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 29-38 место-№202-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 29-38 место-№231-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 29-38 место-№240-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 29-38 место-№308-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-38 место-№388-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 39-43 место-№251-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 39-43 место-№253-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 39-43 место-№328-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 39-43 место-№332-Варкалист Дарья Вадимовна(дебют,YouDance,E,Bg) 39-43 место-№379-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 44-45 место-№22-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 44-45 место-№151-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E,Bg) 1/16 финала 46-54 место-№39-Гилязева Алена Вячеславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 46-54 место-№55-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 46-54 место-№86-Детенчук Елена Андреевна(11569,AlphaDance,E,Bg) 46-54 место-№126-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 46-54 место-№141-Важинская Валерия Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 46-54 место-№142-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 46-54 место-№165-Бушманова Вера Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 46-54 место-№206-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 46-54 место-№269-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 55-65 место-№30-Золотарева Евгения Константиновна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 55-65 место-№42-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 55-65 место-№48-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 55-65 место-№63-Скворцова Надежда Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-65 место-№105-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 55-65 место-№128-Бобренок Наталья Александрова(дебют,Движение,E,Bg) 55-65 место-№134-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 55-65 место-№275-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 55-65 место-№309-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 55-65 место-№324-Галимбовская Диана Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 55-65 место-№329-Бондаренко Мария Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 66-71 место-№83-Сорокина Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№155-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№224-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 66-71 место-№316-Бабаева Анастасия Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 66-71 место-№339-Коробейникова Оксана Юрьевна(11342,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№356-Пономарева Мария Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 72-80 место-№147-Маврина Анастасия Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№180-Верещагина Анна Михайловна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 72-80 место-№242-Хранилова Дина Андреевна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№273-Шипорина Ольга Витальевна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№297-Ватаман Дарина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№352-Говтвань Алиса Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 72-80 место-№362-Крюкова Мария Максимовна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№373-Кононенко Людмила Александровна(дебют,YouDance,E,Bg) 72-80 место-№375-Акимова Алина Игоревна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 389 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 268 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 290 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 359 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 231 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 379 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 66 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 307 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 308 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 169 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 319 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 202 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 326 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 328 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 332 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 22 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 369 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 151 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 171 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 253 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 39 | AFG| место: 46-54 55 | CDG| место: 46-54 86 | CDF| место: 46-54 126 | BDF| место: 46-54 141 | ACE| место: 46-54 142 | ABG| место: 46-54 165 | AFG| место: 46-54 206 | BFG| место: 46-54 269 | ABG| место: 46-54 30 | CG | место: 55-65 42 | AG | место: 55-65 48 | AE | место: 55-65 63 | AG | место: 55-65 105 | AF | место: 55-65 128 | AC | место: 55-65 134 | AF | место: 55-65 275 | BD | место: 55-65 309 | EF | место: 55-65 324 | FG | место: 55-65 329 | CF | место: 55-65 83 | G | место: 66-71 155 | C | место: 66-71 224 | C | место: 66-71 316 | C | место: 66-71 339 | E | место: 66-71 356 | E | место: 66-71 147 | | место: 72-80 180 | | место: 72-80 242 | | место: 72-80 273 | | место: 72-80 297 | | место: 72-80 352 | | место: 72-80 362 | | место: 72-80 373 | | место: 72-80 375 | | место: 72-80 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 365 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 37 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 369 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 76 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 257 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 290 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 363 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 389 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 169 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 359 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 177 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 326 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 279 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 319 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 127 | BDE| место: 24-28 149 | CDF| место: 24-28 163 | EFG| место: 24-28 171 | BEF| место: 24-28 307 | AFG| место: 24-28 66 | CF | место: 29-38 125 | CG | место: 29-38 166 | BF | место: 29-38 181 | AG | место: 29-38 193 | AC | место: 29-38 202 | AC | место: 29-38 231 | AG | место: 29-38 240 | EF | место: 29-38 308 | BF | место: 29-38 388 | DG | место: 29-38 251 | D | место: 39-43 253 | B | место: 39-43 328 | D | место: 39-43 332 | D | место: 39-43 379 | G | место: 39-43 22 | | место: 44-45 151 | | место: 44-45 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 365 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DEG ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 326 | AD|G ==> выход в 1/2 финала 37 | CE| место: 13-17 177 | DF| место: 13-17 215 | AD| место: 13-17 338 | FG| место: 13-17 369 | BG| место: 13-17 169 | C | место: 18-23 290 | F | место: 18-23 319 | B | место: 18-23 359 | D | место: 18-23 363 | A | место: 18-23 389 | F | место: 18-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ACEF|G ==> выход в ФИНАЛ 377 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 31 | ACDE|П ==> выход в ФИНАЛ 76 | ABCG|П ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABEF|П ==> выход в ФИНАЛ 279 | CDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 93 | BCEF| место: 8-10 268 | BDEF| место: 8-10 365 | BDEG| место: 8-10 326 | AFG | место: 11 266 | AD | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 76 | 1 1 2 2 5 1 2 | 1 279 | 2 3 1 3 2 3 5 | 2 131 | 3 4 3 1 1 5 1 | 3 183 | 5 2 5 5 4 4 4 | 4 257 | 4 6 4 4 3 7 7 | 5 377 | 6 5 7 6 6 2 6 | 6 31 | 7 7 6 7 7 6 3 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 6.02.2021 - 19:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Макарчук Александр D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№3370-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D) 2 место-№261-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 3 место-№3920-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 4 место-№78-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 5 место-№395-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 6 место-№3960-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 1/2 финала 7-8 место-№164-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E)-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E) 7-8 место-№2780-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,D) 9 место-№1650-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 261 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 3370 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 3920 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 3960 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 395 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 164 | DEF| место: 7-8 2780 | CDG| место: 7-8 1650 | AC | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 3370 | 1 3 2 2 1 6 4 | 1 261 | 4 2 3 3 3 2 5 | 2 3920 | 3 5 1 1 2 4 6 | 3 78 | 2 1 4 4 5 3 2 | 4 395 | 5 4 5 6 6 1 3 | 5 3960 | 6 6 6 5 4 5 1 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№3380-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D) 2 место-№2970-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C) 3 место-№2070-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 4 место-№203-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 5 место-№1620-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C) 6 место-№2140-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,C)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C) 7 место-№1480-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 8 место-№1490-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1480 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1490 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 2070 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 2970 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 3380 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1620 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 2140 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 3380 | 1 1 2 3 2 2 2 | 1 2970 | 2 4 1 1 1 5 3 | 2 2070 | 4 3 3 2 3 1 1 | 3 203 | 3 2 4 4 4 4 7 | 4 1620 | 5 6 6 5 5 7 4 | 5 2140 | 8 5 7 6 8 3 5 | 6 1480 | 6 8 8 7 6 6 6 | 7 1490 | 7 7 5 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№334-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 2 место-№283-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№366-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 4 место-№315-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 5 место-№286-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№321-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 7 место-№1250-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 8 место-№114-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 9 место-№3960-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 1/2 финала 10 место-№255-Кухаренок Дмитрий Владимирович(10095,Smile,D,Bg) 11-12 место-№172-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 11-12 место-№236-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-19 место-№14-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-19 место-№50-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 13-19 место-№77-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 13-19 место-№101-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 13-19 место-№259-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-19 место-№288-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-19 место-№331-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 20-23 место-№60-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 20-23 место-№200-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 20-23 место-№238-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№346-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 24 место-№68-Иванов Олег Геральдович(дебют,YouDance,E,Bg) 25 место-№3590-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 26-28 место-№103-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 26-28 место-№260-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 26-28 место-№394-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3960 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1250 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 3590 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 200 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 321 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 334 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 238 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 346 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 101 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 50 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 259 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 60 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 288 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 68 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 315 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 103 | CFG| место: 26-28 260 | ADE| место: 26-28 394 | BEG| место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3960 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 315 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 321 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 334 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 366 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 172 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 283 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 236 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 1250 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 14 | BCD| место: 13-19 50 | ACE| место: 13-19 77 | CDF| место: 13-19 101 | EFG| место: 13-19 259 | BCD| место: 13-19 288 | ABG| место: 13-19 331 | AEF| место: 13-19 60 | DE | место: 20-23 200 | EF | место: 20-23 238 | AF | место: 20-23 346 | DF | место: 20-23 68 | G | место: 24 3590 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 321 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 3960 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 334 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 366 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 1250 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 283 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 286 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 255 | BCD| место: 10 172 | D | место: 11-12 236 | G | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 334 | 1 4 3 1 2 2 7 | 1 283 | 2 1 1 2 4 8 6 | 2 366 | 5 3 2 3 5 9 1 | 3 315 | 4 2 5 7 1 5 3 | 4 286 | 7 5 4 4 6 6 8 | 5 321 | 3 9 9 6 8 3 4 | 6 1250 | 6 7 6 5 9 7 2 | 7 114 | 9 6 7 8 7 4 9 | 8 3960 | 8 8 8 9 3 1 5 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№247-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 2 место-№257-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,E,Bg) 3 место-№246-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 4 место-№150-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 5 место-№327-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№8-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 7 место-№124-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 8 место-№47-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 9 место-№358-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 1/2 финала 10-11 место-№104-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№182-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 12-15 место-№222-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 12-15 место-№230-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 12-15 место-№330-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 12-15 место-№223-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,RS) 1/4 финала 16-19 место-№102-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 16-19 место-№173-Забровская Виктория Михайловна(дебют,AlphaDance,C,RS) 16-19 место-№285-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,D,RS) 16-19 место-№384-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 20 место-№272-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 21 место-№258-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 1/8 финала 22-28 место-№183-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,D,Bg) 22-28 место-№225-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 22-28 место-№270-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) 22-28 место-№361-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 22-28 место-№368-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 22-28 место-№398-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 22-28 место-№2060-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 29-33 место-№28-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 29-33 место-№231-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 29-33 место-№266-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 29-33 место-№304-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 29-33 место-№357-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 34 место-№202-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 35-41 место-№24-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 35-41 место-№127-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 35-41 место-№177-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 35-41 место-№205-Бордей Елена Георгиевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 35-41 место-№251-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 35-41 место-№308-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 35-41 место-№379-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 384 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 182 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 247 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 358 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 47 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 150 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 285 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 230 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 330 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 183 | AEG| место: 22-28 225 | ADF| место: 22-28 270 | CEG| место: 22-28 361 | CFG| место: 22-28 368 | BCF| место: 22-28 398 | ADE| место: 22-28 2060 | ABC| место: 22-28 28 | CD | место: 29-33 231 | BF | место: 29-33 266 | DF | место: 29-33 304 | DE | место: 29-33 357 | BD | место: 29-33 202 | G | место: 34 24 | | место: 35-41 127 | | место: 35-41 177 | | место: 35-41 205 | | место: 35-41 251 | | место: 35-41 308 | | место: 35-41 379 | | место: 35-41 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 47 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 150 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 222 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 330 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 8 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 182 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 124 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 230 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 104 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 223 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 102 | BFG| место: 16-19 173 | BFG| место: 16-19 285 | ABE| место: 16-19 384 | ADF| место: 16-19 272 | A | место: 20 258 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | BC|DG ==> выход в ФИНАЛ 150 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | DE|F ==> выход в ФИНАЛ 358 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 247 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AF| место: 10-11 182 | DF| место: 10-11 222 | A | место: 12-15 230 | G | место: 12-15 330 | G | место: 12-15 223 | C | место: 12-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 247 | 1 4 3 1 2 2 7 | 1 257 | 2 1 1 2 4 8 6 | 2 246 | 5 3 2 3 5 9 1 | 3 150 | 4 2 5 7 1 5 3 | 4 327 | 7 5 4 4 6 6 8 | 5 8 | 3 9 9 6 8 3 4 | 6 124 | 6 7 6 5 9 7 2 | 7 47 | 9 6 7 8 7 4 9 | 8 358 | 8 8 8 9 3 1 5 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№293-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 2 место-№315-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 3 место-№78-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 4 место-№217-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 5 место-№2760-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№243-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,RS) 7 место-№3960-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 8 место-№239-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№179-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№371-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 11 место-№159-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 12 место-№321-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№67-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№168-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 13-16 место-№366-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 13-16 место-№1250-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 17-18 место-№77-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 17-18 место-№197-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 19-20 место-№314-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 19-20 место-№367-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№114-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 21-25 место-№283-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 21-25 место-№286-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-25 место-№347-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 21-25 место-№364-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 26-31 место-№50-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 26-31 место-№135-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 26-31 место-№172-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 26-31 место-№331-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 26-31 место-№334-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 26-31 место-№346-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 32-34 место-№200-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 32-34 место-№236-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 32-34 место-№394-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 35 место-№341-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/16 финала 36-38 место-№259-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 36-38 место-№260-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 36-38 место-№288-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 39-41 место-№14-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 39-41 место-№208-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 39-41 место-№238-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 42-43 место-№68-Иванов Олег Геральдович(дебют,YouDance,E,Bg) 42-43 место-№103-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3960 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 366 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 2760 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 135 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 1250 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 172 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 321 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 364 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 371 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 50 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 114 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 168 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 341 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 200 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 346 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 236 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 347 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 283 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 259 | CFG| место: 36-38 260 | CDF| место: 36-38 288 | ABG| место: 36-38 14 | BD | место: 39-41 208 | DF | место: 39-41 238 | EF | место: 39-41 68 | G | место: 42-43 103 | E | место: 42-43 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3960 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 2760 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 197 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 243 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 366 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 1250 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 314 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 315 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 114 | ACG| место: 21-25 283 | ABE| место: 21-25 286 | BDE| место: 21-25 347 | BDE| место: 21-25 364 | ADG| место: 21-25 50 | AF | место: 26-31 135 | DE | место: 26-31 172 | EG | место: 26-31 331 | AC | место: 26-31 334 | FG | место: 26-31 346 | CF | место: 26-31 200 | F | место: 32-34 236 | G | место: 32-34 394 | E | место: 32-34 341 | | место: 35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 243 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 3960 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 321 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 2760 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 67 | BFG| место: 13-16 168 | ADE| место: 13-16 366 | ABC| место: 13-16 1250 | BCG| место: 13-16 77 | CF | место: 17-18 197 | DF | место: 17-18 314 | G | место: 19-20 367 | D | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 217 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 2760 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 243 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 3960 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 179 | FG | место: 9-10 371 | DE | место: 9-10 159 | D | место: 11 321 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 293 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 315 | 4 4 3 2 2 5 5 | 2 78 | 2 5 2 6 3 4 4 | 3 217 | 6 3 5 4 4 3 3 | 4 2760 | 5 2 6 3 5 6 2 | 5 243 | 3 6 4 7 6 2 7 | 6 3960 | 7 8 7 5 7 8 8 | 7 239 | 8 7 8 8 8 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№345-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 2 место-№79-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 3 место-№355-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№271-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 5 место-№277-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 6 место-№327-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№94-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 8 место-№96-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№156-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 9-11 место-№196-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 9-11 место-№284-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 12 место-№47-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-14 место-№8-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 13-14 место-№176-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№174-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 15-17 место-№262-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-17 место-№350-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 18 место-№120-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 19 место-№227-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 1/8 финала 20-28 место-№35-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 20-28 место-№54-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 20-28 место-№61-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 20-28 место-№104-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 20-28 место-№113-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 20-28 место-№130-Белова Юлия Сергеевна(2874,Piter (г.СПб),MMDance,C,RS) 20-28 место-№182-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 20-28 место-№218-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 20-28 место-№340-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Ivara,E,RS) 29-35 место-№41-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 29-35 место-№117-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 29-35 место-№145-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 29-35 место-№158-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 29-35 место-№173-Забровская Виктория Михайловна(дебют,AlphaDance,C,RS) 29-35 место-№223-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,RS) 29-35 место-№244-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 36-37 место-№46-Парамонова Олеся Петровна(10281,Ivara,Мегаполис,D,RS) 36-37 место-№1470-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 38 место-№2400-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 1/16 финала 39-44 место-№146-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 39-44 место-№150-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 39-44 место-№222-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 39-44 место-№230-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 39-44 место-№241-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 39-44 место-№274-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 45-52 место-№51-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 45-52 место-№102-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 45-52 место-№127-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 45-52 место-№152-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 45-52 место-№185-Драгунова Дарья Андреевна(10926,YouDance,D,RS) 45-52 место-№368-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 45-52 место-№384-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 45-52 место-№2060-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 53-63 место-№24-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 53-63 место-№62-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 53-63 место-№183-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,D,Bg) 53-63 место-№202-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 53-63 место-№225-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 53-63 место-№266-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 53-63 место-№272-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 53-63 место-№285-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,D,RS) 53-63 место-№304-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 53-63 место-№357-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 53-63 место-№361-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 64-68 место-№28-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 64-68 место-№177-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 64-68 место-№251-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 64-68 место-№330-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 64-68 место-№379-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 355 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 2400 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 113 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 47 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 130 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 227 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 156 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 244 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 94 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 262 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 196 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 54 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 1470 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 117 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 158 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 173 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 182 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 146 | ADF| место: 39-44 150 | BEF| место: 39-44 222 | ABC| место: 39-44 230 | BCE| место: 39-44 241 | BFG| место: 39-44 274 | AFG| место: 39-44 51 | BD | место: 45-52 102 | BC | место: 45-52 127 | FG | место: 45-52 152 | FG | место: 45-52 185 | AD | место: 45-52 368 | CG | место: 45-52 384 | AF | место: 45-52 2060 | CF | место: 45-52 24 | F | место: 53-63 62 | A | место: 53-63 183 | B | место: 53-63 202 | G | место: 53-63 225 | D | место: 53-63 266 | D | место: 53-63 272 | G | место: 53-63 285 | F | место: 53-63 304 | E | место: 53-63 357 | D | место: 53-63 361 | C | место: 53-63 28 | | место: 64-68 177 | | место: 64-68 251 | | место: 64-68 330 | | место: 64-68 379 | | место: 64-68 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 345 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 8 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 196 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 156 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 284 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 120 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 227 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 262 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 350 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 47 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 327 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 35 | CDE| место: 20-28 54 | BFG| место: 20-28 61 | BCF| место: 20-28 104 | AFG| место: 20-28 113 | CEG| место: 20-28 130 | CDF| место: 20-28 182 | CDF| место: 20-28 218 | BDG| место: 20-28 340 | BCE| место: 20-28 41 | DG | место: 29-35 117 | BC | место: 29-35 145 | BG | место: 29-35 158 | DG | место: 29-35 173 | AF | место: 29-35 223 | AE | место: 29-35 244 | AE | место: 29-35 46 | A | место: 36-37 1470 | A | место: 36-37 2400 | | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 156 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 277 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 345 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 327 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 355 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 176 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 174 | AEF| место: 15-17 262 | BFG| место: 15-17 350 | BCD| место: 15-17 120 | E | место: 18 227 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 345 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 79 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 96 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 271 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 355 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 156 | CDG| место: 9-11 196 | ABE| место: 9-11 284 | ADE| место: 9-11 47 | BG | место: 12 8 | F | место: 13-14 176 | F | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 345 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 79 | 4 4 3 2 2 5 5 | 2 355 | 2 5 2 6 3 4 4 | 3 271 | 6 3 5 4 4 3 3 | 4 277 | 5 2 6 3 5 6 2 | 5 327 | 3 6 4 7 6 2 7 | 6 94 | 7 8 7 5 7 8 8 | 7 96 | 8 7 8 8 8 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№293-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 2 место-№160-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 3 место-№144-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 4 место-№78-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 5 место-№256-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 6 место-№303-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 7 место-№203-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 8 место-№212-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,A,M) 9 место-№395-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 1/2 финала 10-12 место-№84-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 10-12 место-№217-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№235-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 13-14 место-№1340-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,M) 13-14 место-№2760-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№208-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-16 место-№371-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 17 место-№67-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 18 место-№179-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 19-20 место-№135-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 19-20 место-№341-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 2760 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 212 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 395 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 1340 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 84 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 235 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 2760 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 208 | CDF| место: 15-16 371 | EFG| место: 15-16 67 | BF | место: 17 179 | F | место: 18 135 | | место: 19-20 341 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 293 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 212 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 78 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 256 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 160 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 303 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 395 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 84 | G | место: 10-12 217 | F | место: 10-12 235 | D | место: 10-12 1340 | | место: 13-14 2760 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 293 | 5 4 3 2 1 2 1 | 1 160 | 6 1 2 5 3 1 2 | 2 144 | 1 3 4 1 2 5 6 | 3 78 | 2 2 1 8 5 3 8 | 4 256 | 3 6 5 3 4 6 4 | 5 303 | 8 5 8 6 6 4 5 | 6 203 | 4 7 7 9 9 9 7 | 7 212 | 7 8 6 7 8 7 9 | 8 395 | 9 9 9 4 7 8 3 | 9 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№110-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 2 место-№229-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 3 место-№94-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 4 место-№71-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 5 место-№387-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 6 место-№376-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 7 место-№189-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 8 место-№343-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,M) 9 место-№355-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 10-12 место-№348-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 10-12 место-№354-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 10-12 место-№325-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 13-16 место-№195-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 13-16 место-№295-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 13-16 место-№109-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 13-16 место-№353-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,M) 1/4 финала 17-23 место-№36-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 17-23 место-№91-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 17-23 место-№176-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 17-23 место-№254-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,M) 17-23 место-№300-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 17-23 место-№312-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),B,M) 17-23 место-№345-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 24 место-№284-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 1/8 финала 25-32 место-№47-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 25-32 место-№61-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 25-32 место-№96-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 25-32 место-№120-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 25-32 место-№130-Белова Юлия Сергеевна(2874,Piter (г.СПб),MMDance,C,RS) 25-32 место-№158-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 25-32 место-№277-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 25-32 место-№323-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 33-36 место-№156-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 33-36 место-№173-Забровская Виктория Михайловна(дебют,AlphaDance,C,RS) 33-36 место-№244-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 33-36 место-№274-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 37-41 место-№35-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 37-41 место-№145-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 37-41 место-№182-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 37-41 место-№227-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 37-41 место-№384-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 42-48 место-№185-Драгунова Дарья Андреевна(10926,YouDance,D,RS) 42-48 место-№241-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 42-48 место-№301-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 42-48 место-№330-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 42-48 место-№340-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Ivara,E,RS) 42-48 место-№1470-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 42-48 место-№2400-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) Технические результаты: JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 354 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 195 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 345 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 300 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 71 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 325 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 176 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 284 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 36 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 348 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 353 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 47 | ABG| место: 25-32 61 | BCF| место: 25-32 96 | EFG| место: 25-32 120 | ADE| место: 25-32 130 | ACF| место: 25-32 158 | CDF| место: 25-32 277 | AEG| место: 25-32 323 | ADE| место: 25-32 156 | CF | место: 33-36 173 | BF | место: 33-36 244 | AG | место: 33-36 274 | BG | место: 33-36 35 | G | место: 37-41 145 | B | место: 37-41 182 | F | место: 37-41 227 | F | место: 37-41 384 | F | место: 37-41 185 | | место: 42-48 241 | | место: 42-48 301 | | место: 42-48 330 | | место: 42-48 340 | | место: 42-48 1470 | | место: 42-48 2400 | | место: 42-48 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDEG ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 387 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | BC|DFG ==> выход в 1/2 финала 343 | AC|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 195 | AC|DG ==> выход в 1/2 финала 353 | BC|DG ==> выход в 1/2 финала 355 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 295 | AD|G ==> выход в 1/2 финала 348 | AE|G ==> выход в 1/2 финала 354 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 109 | AE|G ==> выход в 1/2 финала 189 | BC|G ==> выход в 1/2 финала 325 | BE|F ==> выход в 1/2 финала 36 | EF| место: 17-23 91 | DF| место: 17-23 176 | BF| место: 17-23 254 | BE| место: 17-23 300 | BF| место: 17-23 312 | AD| место: 17-23 345 | AF| место: 17-23 284 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 376 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 94 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 387 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|DF ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 355 | AD|EF ==> выход в ФИНАЛ 343 | AE|G ==> выход в ФИНАЛ 189 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 348 | EG| место: 10-12 354 | AC| место: 10-12 325 | BF| место: 10-12 195 | B | место: 13-16 295 | B | место: 13-16 109 | B | место: 13-16 353 | D | место: 13-16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 110 | 5 4 3 2 1 2 1 | 1 229 | 6 1 2 5 3 1 2 | 2 94 | 1 3 4 1 2 5 6 | 3 71 | 2 2 1 8 5 3 8 | 4 387 | 3 6 5 3 4 6 4 | 5 376 | 8 5 8 6 6 4 5 | 6 189 | 4 7 7 9 9 9 7 | 7 343 | 7 8 6 7 8 7 9 | 8 355 | 9 9 9 4 7 8 3 | 9 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 7.02.2021 - 00:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Волконский Иван E класс (M+S+Ch). Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№1050-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 2 место-№2940-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,В)-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,В) 3 место-№2210-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A) 4 место-№3420-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,В)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 5 место-№3390-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C) 1/2 финала 6-8 место-№203-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 6-8 место-№2110-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A) 6-8 место-№3330-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C) 9-10 место-№1230-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C) 9-10 место-№2480-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) 11 место-№3780-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,В)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C) Технические результаты: E класс (M+S+Ch): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1050 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2940 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3390 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3420 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | BE| место: 6-8 2110 | AB| место: 6-8 3330 | AD| место: 6-8 1230 | C | место: 9-10 2480 | B | место: 9-10 3780 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс (M+S+Ch): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 1050 | 1 2 1 2 1 | 1 2940 | 3 1 2 1 2 | 2 2210 | 2 4 3 4 3 | 3 3420 | 4 3 4 3 5 | 4 3390 | 5 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ FREE (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№2420-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 2 место-№2810-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 3 место-№3650-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 4 место-№3190-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№2090-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№1420-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 7 место-№322-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 8-10 место-№158-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-10 место-№1700-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 8-10 место-№3280-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 11-12 место-№203-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 11-12 место-№1540-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№25-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 13-15 место-№2480-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 13-15 место-№2870-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 16 место-№2750-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ JnJ FREE (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2090 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3650 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2810 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1700 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 322 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1540 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 25 | BC| место: 13-15 2480 | AB| место: 13-15 2870 | CD| место: 13-15 2750 | A | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ JnJ FREE (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2090 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3650 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2420 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3190 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1420 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 2810 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 322 | CE| место: 7 158 | A | место: 8-10 1700 | A | место: 8-10 3280 | B | место: 8-10 203 | | место: 11-12 1540 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ FREE (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2420 | 1 2 1 1 1 | 1 2810 | 2 3 2 4 2 | 2 3650 | 4 1 3 3 3 | 3 3190 | 3 5 4 2 4 | 4 2090 | 5 4 5 6 5 | 5 1420 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ FREE (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№2010-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 2 место-№2200-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№1430-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 4 место-№1050-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№3390-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 6 место-№3330-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 7 место-№2670-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№1710-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-10 место-№3420-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 8-10 место-№2680-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 11 место-№323-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 1/4 финала 12-18 место-№71-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 12-18 место-№160-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 12-18 место-№196-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 12-18 место-№256-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 12-18 место-№295-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 12-18 место-№300-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 12-18 место-№387-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 19-21 место-№8-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 19-21 место-№229-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 19-21 место-№330-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 22-24 место-№301-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 22-24 место-№341-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 22-24 место-№357-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ JnJ FREE (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1710 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2670 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3390 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1430 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 323 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 3330 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 3420 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 1050 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2010 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | BC| место: 12-18 160 | DE| место: 12-18 196 | AB| место: 12-18 256 | AE| место: 12-18 295 | BC| место: 12-18 300 | BC| место: 12-18 387 | BC| место: 12-18 8 | B | место: 19-21 229 | C | место: 19-21 330 | B | место: 19-21 301 | | место: 22-24 341 | | место: 22-24 357 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ JnJ FREE (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1430 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3330 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3390 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 1050 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2010 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 2670 | AE| место: 7 1710 | B | место: 8-10 3420 | C | место: 8-10 2680 | B | место: 8-10 323 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ JnJ FREE (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2010 | 1 2 1 1 1 | 1 2200 | 2 3 2 4 2 | 2 1430 | 4 1 3 3 3 | 3 1050 | 3 5 4 2 4 | 4 3390 | 5 4 5 6 5 | 5 3330 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№1550-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 2 место-№1810-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 3 место-№198-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 4 место-№3280-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№1230-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 6 место-№1620-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 7 место-№1540-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8 место-№2730-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 1/2 финала 9-15 место-№212-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,A,M) 9-15 место-№303-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 9-15 место-№2750-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 9-15 место-№25-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 9-15 место-№203-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 9-15 место-№2480-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 9-15 место-№2910-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 16 место-№144-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 1/4 финала 17-19 место-№235-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17-19 место-№3750-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 17-19 место-№3780-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 20-22 место-№160-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 20-22 место-№1280-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 20-22 место-№1340-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,M) 23 место-№78-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 1/8 финала 24-25 место-№84-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,M) 24-25 место-№2760-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 26 место-№67-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1550 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2480 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1810 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2730 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 1540 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 1280 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2750 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 2910 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 3780 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 1620 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 3750 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 1340 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 84 | BE| место: 24-25 2760 | BC| место: 24-25 67 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1550 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1810 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1540 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 1230 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2730 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2480 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 2750 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 25 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 144 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 1620 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 2910 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 235 | AD| место: 17-19 3750 | AD| место: 17-19 3780 | AB| место: 17-19 160 | A | место: 20-22 1280 | A | место: 20-22 1340 | C | место: 20-22 78 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1550 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 1810 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 3280 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1230 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 2730 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 1540 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 1620 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 212 | E| место: 9-15 303 | B| место: 9-15 2750 | A| место: 9-15 25 | C| место: 9-15 203 | A| место: 9-15 2480 | C| место: 9-15 2910 | D| место: 9-15 144 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 1550 | 4 3 4 1 2 | 3 | 4 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 1810 | 2 1 3 2 1 | 1 | 2 4 5 5 2 | 4 | 5 | 2 198 | 5 2 1 3 3 | 2 | 6 3 3 2 4 | 3 | 5 | 3 3280 | 3 6 5 5 5 | 5 | 1 2 2 3 3 | 2 | 7 | 4 1230 | 1 5 2 7 4 | 4 | 5 7 4 4 5 | 5 | 9 | 5 1620 | 7 7 6 8 6 | 7 | 3 6 6 6 7 | 6 | 13 | 6 1540 | 6 4 8 6 7 | 6 | 7 5 8 8 6 | 7 | 13 | 7 2730 | 8 8 7 4 8 | 8 | 8 8 7 7 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№3690-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 2 место-№3560-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 3 место-№2240-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 4 место-№2320-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 5 место-№2150-Гришина Нина Николаевна(5890,самост.,C,M) 6 место-№2680-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 7 место-№2690-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 8 место-№1660-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№3350-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 9-10 место-№3620-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C,M) 11-13 место-№376-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 11-13 место-№1630-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 11-13 место-№2490-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 14 место-№387-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/4 финала 15-18 место-№322-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 15-18 место-№1410-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№1690-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 15-18 место-№3160-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 19-24 место-№71-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 19-24 место-№94-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 19-24 место-№189-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 19-24 место-№3100-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 19-24 место-№3730-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 19-24 место-№3900-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 25-28 место-№229-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 25-28 место-№325-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 25-28 место-№353-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,M) 25-28 место-№3880-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 1/8 финала 29-36 место-№110-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 29-36 место-№301-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 29-36 место-№312-Бегма Кристина Витальевна(6263,Yami Dance (г.Омск),B,M) 29-36 место-№323-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 29-36 место-№343-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,M) 29-36 место-№348-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 29-36 место-№354-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,M) 29-36 место-№3060-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,C,M) 37-45 место-№36-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 37-45 место-№47-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,RS) 37-45 место-№158-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 37-45 место-№176-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 37-45 место-№274-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 37-45 место-№295-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 37-45 место-№300-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 37-45 место-№330-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 37-45 место-№384-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 387 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 1630 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 1660 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2150 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2240 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2680 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2690 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 3350 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2490 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 3160 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 3690 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 322 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 3560 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 3620 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 2320 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 1690 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 3900 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 3730 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 376 | A|CE ==> выход в 1/4 финала 3100 | A|DE ==> выход в 1/4 финала 353 | B|D ==> выход в 1/4 финала 3880 | B|D ==> выход в 1/4 финала 94 | A|C ==> выход в 1/4 финала 189 | B|E ==> выход в 1/4 финала 71 | B|C ==> выход в 1/4 финала 325 | B|E ==> выход в 1/4 финала 229 | A|D ==> выход в 1/4 финала 1410 | A|C ==> выход в 1/4 финала 110 | B| место: 29-36 301 | C| место: 29-36 312 | D| место: 29-36 323 | C| место: 29-36 343 | B| место: 29-36 348 | E| место: 29-36 354 | A| место: 29-36 3060 | B| место: 29-36 36 | | место: 37-45 47 | | место: 37-45 158 | | место: 37-45 176 | | место: 37-45 274 | | место: 37-45 295 | | место: 37-45 300 | | место: 37-45 330 | | место: 37-45 384 | | место: 37-45 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1630 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2690 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1660 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2320 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 3690 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2150 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 3350 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 3560 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 2490 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 376 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 3620 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 322 | BE| место: 15-18 1410 | AC| место: 15-18 1690 | AB| место: 15-18 3160 | BD| место: 15-18 71 | C | место: 19-24 94 | C | место: 19-24 189 | B | место: 19-24 3100 | D | место: 19-24 3730 | D | место: 19-24 3900 | E | место: 19-24 229 | | место: 25-28 325 | | место: 25-28 353 | | место: 25-28 3880 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2240 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2690 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1660 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 2320 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 2680 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 3690 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 2150 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 3560 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 3350 | DE| место: 9-10 3620 | BE| место: 9-10 376 | E | место: 11-13 1630 | C | место: 11-13 2490 | A | место: 11-13 387 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 3690 | 4 3 4 1 2 | 3 | 4 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 3560 | 2 1 3 2 1 | 1 | 2 4 5 5 2 | 4 | 5 | 2 2240 | 5 2 1 3 3 | 2 | 6 3 3 2 4 | 3 | 5 | 3 2320 | 3 6 5 5 5 | 5 | 1 2 2 3 3 | 2 | 7 | 4 2150 | 1 5 2 7 4 | 4 | 5 7 4 4 5 | 5 | 9 | 5 2680 | 7 7 6 4 6 | 6 | 3 6 6 6 7 | 6 | 12 | 6 2690 | 6 4 8 6 7 | 7 | 7 5 8 8 6 | 7 | 14 | 7 1660 | 8 8 7 8 8 | 8 | 8 8 7 7 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№1550-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 2 место-№3380-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,S) 3 место-№2970-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№3420-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 5 место-№3280-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 6 место-№2940-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 7 место-№3330-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 8 место-№2070-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 1/2 финала 9-10 место-№2370-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 9-10 место-№3890-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 11 место-№3700-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 12 место-№3630-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,S) 1/4 финала 13-14 место-№1540-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№2910-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 15 место-№1230-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 16-19 место-№160-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 16-19 место-№2750-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 16-19 место-№3750-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 16-19 место-№3780-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1550 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3700 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2070 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2940 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3380 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2970 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 3630 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 3330 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 3890 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 1540 | BE| место: 13-14 2910 | BD| место: 13-14 1230 | C | место: 15 160 | | место: 16-19 2750 | | место: 16-19 3750 | | место: 16-19 3780 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2070 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 2970 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 3280 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2940 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3330 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 3380 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1550 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 3420 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 2370 | AB| место: 9-10 3890 | AD| место: 9-10 3700 | C | место: 11 3630 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 1550 | 2 3 1 5 1 | 1 3380 | 3 2 3 3 2 | 2 2970 | 1 1 8 4 3 | 3 3420 | 4 4 5 2 7 | 4 3280 | 6 7 6 1 4 | 5 2940 | 8 6 2 6 5 | 6 3330 | 5 5 7 7 6 | 7 2070 | 7 8 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№1360-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№3350-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 3 место-№2100-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 4 место-№2820-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 5 место-№2240-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 6 место-№3560-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 7 место-№2690-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 8 место-№1750-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/2 финала 9-11 место-№2320-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 9-11 место-№1710-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 9-11 место-№2680-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 12-13 место-№1660-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 12-13 место-№2870-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 1/4 финала 14 место-№3100-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-16 место-№110-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 15-16 место-№3160-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 17-18 место-№300-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 17-18 место-№3880-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1360 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1750 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2680 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2690 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2820 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1660 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2240 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3350 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1710 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2870 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 2320 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 3560 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 3100 | DE| место: 14 110 | B | место: 15-16 3160 | B | место: 15-16 300 | | место: 17-18 3880 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1360 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2690 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 2820 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1750 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 2100 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 2240 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 3560 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 3350 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 2320 | AE| место: 9-11 1710 | CD| место: 9-11 2680 | AB| место: 9-11 1660 | B | место: 12-13 2870 | D | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 1360 | 2 3 1 5 1 | 1 3350 | 3 2 3 3 2 | 2 2100 | 1 1 8 4 3 | 3 2820 | 4 4 5 2 7 | 4 2240 | 6 7 6 1 4 | 5 3560 | 8 6 2 6 5 | 6 2690 | 5 5 7 7 6 | 7 1750 | 7 8 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№2210-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№2010-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 3 место-№3320-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 4 место-№1050-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 5 место-№1430-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 6 место-№3600-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№1420-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7-8 место-№3190-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 9-11 место-№2940-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 9-11 место-№3700-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 9-11 место-№2970-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 1/4 финала 12-15 место-№2370-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 12-15 место-№3330-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 12-15 место-№3420-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 12-15 место-№3890-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 16-19 место-№160-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 16-19 место-№1540-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 16-19 место-№3630-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,B,S) 16-19 место-№3750-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1050 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1430 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3320 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1420 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3600 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2940 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 3700 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2970 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 2370 | AB| место: 12-15 3330 | DE| место: 12-15 3420 | AC| место: 12-15 3890 | CD| место: 12-15 160 | | место: 16-19 1540 | | место: 16-19 3630 | | место: 16-19 3750 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1430 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3320 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1050 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3600 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1420 | B | место: 7-8 3190 | A | место: 7-8 2940 | | место: 9-11 3700 | | место: 9-11 2970 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 2210 | 1 2 2 2 1 | 1 | 3 5 2 1 2 | 2 | 3 | 1 2010 | 3 3 1 1 2 | 2 | 2 1 1 4 1 | 1 | 3 | 2 3320 | 2 1 3 5 3 | 3 | 1 2 3 3 3 | 3 | 6 | 3 1050 | 5 5 5 6 6 | 5 | 4 3 4 5 5 | 4 | 9 | 4 1430 | 4 4 4 3 4 | 4 | 6 4 6 6 6 | 6 | 10 | 5 3600 | 6 6 6 4 5 | 6 | 5 6 5 2 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№3070-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№1930-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 3 место-№2200-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 4 место-№2630-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№3290-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№3650-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 1/2 финала 7 место-№2090-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8 место-№2670-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№1360-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 9-11 место-№2810-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 9-11 место-№1750-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/4 финала 12-19 место-№1690-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 12-19 место-№1710-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 12-19 место-№2100-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 12-19 место-№2240-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 12-19 место-№2680-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 12-19 место-№2690-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 12-19 место-№2820-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 12-19 место-№2870-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 20-21 место-№3160-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 20-21 место-№3560-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1930 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2810 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2090 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2630 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3070 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3650 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1360 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2670 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1750 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1690 | A | место: 12-19 1710 | C | место: 12-19 2100 | E | место: 12-19 2240 | B | место: 12-19 2680 | B | место: 12-19 2690 | B | место: 12-19 2820 | D | место: 12-19 2870 | D | место: 12-19 3160 | | место: 20-21 3560 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2630 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3070 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 1930 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2200 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3650 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2090 | AB| место: 7 2670 | A | место: 8 1360 | | место: 9-11 2810 | | место: 9-11 1750 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 3070 | 1 2 2 2 1 | 1 | 3 5 2 1 2 | 2 | 3 | 1 1930 | 3 3 1 1 2 | 2 | 2 1 1 4 1 | 1 | 3 | 2 2200 | 2 1 3 5 3 | 3 | 1 2 3 3 3 | 3 | 6 | 3 2630 | 5 5 5 6 6 | 5 | 4 3 4 5 5 | 4 | 9 | 4 3290 | 4 4 4 3 4 | 4 | 6 4 6 6 6 | 6 | 10 | 5 3650 | 6 6 6 4 5 | 6 | 5 6 5 2 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 12.02.2021 - 03:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'So you think you can dance', прошедшего 06.02.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10935 Ахметшин Булат Фаргатович (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D". 11006 Бабиков Иван Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11497 Байрамгулова Роза Фуатовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11456 Вьюшин Евгений Алексеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11301 Грязина Наталья Геннадьевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 11502 Иванков Сергей Андреевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "Bg". 09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 11297 Косяков Алексей Владимирович (самост.). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "Bg". 11013 Сарафонова Евгения Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11715 Нечаев Владислав Олегович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11733 Иванова Екатерина Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09799 Hosman Klaudia (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09562 Алексеенко Юрий Игоревич (NewDance (г.Казань)). В номин."DnD" - класс "M". 11497 Байрамгулова Роза Фуатовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11075 Балганова Виктория Алексеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10259 Барский Андрей Викторович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10678 Березина Евгения Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10868 Будницкая Оксана Юрьевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 11093 Гареева Ольга Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 11499 Деркачева Ирина Владиславовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10567 Ефимов Андрей Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10755 Зайцева Марина Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 10001 Зеленьков Петр Сергеевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 11072 Каменская Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10095 Кухаренок Дмитрий Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 08950 Мамонов Петр Витальевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 10751 Медведева Ольга Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10745 Поляков Александр Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11349 Саутова Анастасия Андреевна (NewDance (г.Казань)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "E". 10899 Соловьева Мария Валерьевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 06063 Хлебникова Мария Геннадьевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "S". 10858 Чечко Павел Александрович (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 11092 Южакова Анастасия Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "E". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |