Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 12.11.2020 - 14:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: Dance Republic (г. Москва, ст. м. Коломенская, проспект Андропова, д. 22, ТЦ «Нора», 1 этаж) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 17.04.2021 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/vesennie_ogni Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=548 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Rising Star 0/1 Главный судья - Игорь Дубровин Судейская линейка 1 и 2 отделения: 1. Александр Милованов 2. Игорь Дубровин 3. Екатерина Николаева 4. Юрий Мавлатов 5. Никита Гриненко 6. Вероника Лебедева 7. Анастасия Лукьянова Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Милованов 2. Игорь Дубровин 3. Екатерина Николаева 4. Юрий Мавлатов 5. Никита Гриненко Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Владимир Фомин Вход на турнир: 400 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия. Это сообщение отредактировал Blackcat - 19.04.2021 - 12:44 |
Mr. Grin |
Дата 17.03.2021 - 13:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Blackcat |
Дата 22.03.2021 - 14:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
1 отделение - ДнД Beginner 0/1, ДнД Beginner и Е-класс. Начнем с ДнД, а в Е-классе скорее всего будет продлена регистрация и он начнется попозже.
2 отделение - ДнД Rising Star 0/1, ДнД Rising Star, а также D, С и Абсолют. Аналогично, начнем с ДнД, а классические номинации будут ближе к финалам второго отделения. 3 отделение - только ДнД (Main, Star и Champion). |
Blackcat |
Дата 12.04.2021 - 14:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Из интересного, Вас ждёт:
- цветочная жеребьевка в финале ДнД (во всех номинациях); - букеты победительницам классических номинаций; - призовой фонд для номинации Абсолют; - отдельные номинации Star и Champion Все подробности в группе в ВК: https://vk.com/vesennie_ogni Регистрация (заканчивается в четверг вечером): http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=548 |
anastasiasm |
Дата 16.04.2021 - 07:59
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
I отделение (ДнД Beginner 0/1, ДнД Beginner и Е-класс): Регистрация - 9:30-10:15 (в Е класс регистрация продлится до 12:00) Парад пар - 10:20 Ориентировочное время начала финалов - 13:30 II отделение (ДнД Rising Star 0/1, ДнД Rising Star, D-класс, С-класс, Абсолют) Регистрация - 9:30-14:00 (в парные номинации регистрация продлится до 16:30) Парад пар - 14:30 Ориентировочное время начала финалов -17:45 III отделение (ДнД Main, Star, Champion) Регистрация - 9:30-18:30 Парад пар - 19:00 Ориентировочное время начала финалов -20:45 |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 14:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья:Игорь Дубровин Судейская бригада: A - Александр Милованов B - Игорь Дубровин С - Екатерина Николаева D - Юрий Мавлатов E - Никита Гриненко F - Вероника Лебедева G - Анастасия Лукьянова E класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№111-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E) 2-3 место-№90-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E)-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E) 2-3 место-№108-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E)-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,E) 4 место-№189-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E)-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E) 5 место-№49-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 1/2 финала 6-9 место-№113-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E)-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E) 6-9 место-№162-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E)-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E) 6-9 место-№126-Медведев Никита Михайлович(11271,YouDance,E)-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E) 6-9 место-№165-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E)-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,E) 10 место-№149-Готманов Александр Николаевич(11789,Движение,E)-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E) 11 место-№103-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),E)-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go (г.Красногорск),E) 1/4 финала 12-13 место-№81-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 12-13 место-№127-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 14 место-№193-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 15 место-№59-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 108 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 162 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 189 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 81 | CD | место: 12-13 127 | BF | место: 12-13 193 | D | место: 14 59 | | место: 15 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 108 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 189 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 49 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 113 | ADF| место: 6-9 162 | ADE| место: 6-9 126 | BCE| место: 6-9 165 | AFG| место: 6-9 149 | AG | место: 10 103 | G | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 111 | 1 1 1 2 1 3 3 | 1 90 | 2 4 5 4 2 2 1 | 2-3 108 | 4 2 2 5 4 1 2 | 2-3 189 | 3 3 4 3 3 5 5 | 4 49 | 5 5 3 1 5 4 4 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 17.04.2021 - 18:11 |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 14:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№117-Завгородний Сергей Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 2 место-№162-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E,Bg) 3 место-№134-Скриплев Артем Викторович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 4 место-№165-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 5 место-№5-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 6 место-№189-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№124-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№193-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 8-9 место-№181-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№169-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№43-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 12 место-№107-Кащеев Игорь Петрович(9119,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№56-Манжос Сергей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№157-Телегин Александр Сергеевич(дебют,самост.,E,Bg) 15 место-№59-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№122-Егоров Виктор Михайлович(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 16-17 место-№152-Тришин Алексей Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 107 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 56 | AEF| место: 13-14 157 | DEG| место: 13-14 59 | D | место: 15 122 | | место: 16-17 152 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 189 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 165 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 134 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 124 | DEG| место: 7 193 | BG | место: 8-9 181 | CF | место: 8-9 169 | F | место: 10-11 43 | B | место: 10-11 107 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 1 1 1 2 1 3 3 | 1 162 | 2 2 2 4 2 5 4 | 2 134 | 5 3 3 1 3 1 1 | 3 165 | 4 5 4 3 4 2 2 | 4 5 | 3 4 5 5 5 4 5 | 5 189 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№383-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 2 место-№349-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 3 место-№386-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 4 место-№277-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№350-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 6 место-№352-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№307-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№303-Бабичева Юлия Михайловна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 7-10 место-№371-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 7-10 место-№375-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№381-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№235-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№247-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),E,Bg) 13-17 место-№270-Земская Анастасия Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№291-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 13-17 место-№311-Вещунова Юлия Владиславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№385-Филина Марина Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 18 место-№306-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 19-21 место-№308-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 19-21 место-№329-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 19-21 место-№344-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-25 место-№290-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 22-25 место-№341-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 22-25 место-№373-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 22-25 место-№391-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 26-27 место-№233-Ефремова Людмила Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 26-27 место-№368-Суворова Марина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№278-Забродина Виктория Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№302-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,YouDance,E,Bg) 28-31 место-№333-Лисенкова Оксана Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 28-31 место-№359-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 32 место-№339-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 381 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 247 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 307 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 385 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 270 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 329 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 344 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 306 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 308 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 290 | ADF| место: 22-25 341 | ABD| место: 22-25 373 | ADE| место: 22-25 391 | BCG| место: 22-25 233 | AE | место: 26-27 368 | BD | место: 26-27 278 | F | место: 28-31 302 | D | место: 28-31 333 | B | место: 28-31 359 | B | место: 28-31 339 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 352 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 235 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 307 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 381 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 383 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 386 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 349 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 371 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 247 | CDF| место: 13-17 270 | BDF| место: 13-17 291 | ADE| место: 13-17 311 | ABE| место: 13-17 385 | CDG| место: 13-17 306 | CG | место: 18 308 | G | место: 19-21 329 | C | место: 19-21 344 | G | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 352 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 349 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 350 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 383 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 386 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 307 | AEG| место: 7-10 303 | DEF| место: 7-10 371 | BDE| место: 7-10 375 | BFG| место: 7-10 381 | AC | место: 11-12 235 | AC | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 383 | 1 1 1 2 1 3 3 | 1 349 | 2 2 2 4 2 5 4 | 2 386 | 5 3 3 1 3 1 1 | 3 277 | 4 5 4 3 4 2 2 | 4 350 | 3 4 5 5 5 4 5 | 5 352 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 15:13
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46
ФИНАЛ 1 место-№7-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 2 место-№36-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 3 место-№1-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 4 место-№96-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 5 место-№116-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,D,Bg) 6 место-№196-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 7 место-№90-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№15-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№97-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 8-11 место-№52-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,Bg) 8-11 место-№157-Телегин Александр Сергеевич(дебют,самост.,E,Bg) 12-13 место-№136-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 12-13 место-№172-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 14 место-№108-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№151-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 16-18 место-№18-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,Bg) 16-18 место-№162-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E,Bg) 16-18 место-№194-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 19-20 место-№115-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 19-20 место-№174-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 21-22 место-№113-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№146-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№102-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 23-29 место-№111-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,E,Bg) 23-29 место-№117-Завгородний Сергей Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 23-29 место-№134-Скриплев Артем Викторович(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 23-29 место-№165-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 23-29 место-№189-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E,Bg) 23-29 место-№193-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 30-35 место-№31-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 30-35 место-№67-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 30-35 место-№124-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 30-35 место-№147-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),D,Bg) 30-35 место-№168-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 30-35 место-№198-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 36-37 место-№138-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 36-37 место-№181-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 38 место-№17-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,D,Bg) 1/16 финала 39-40 место-№5-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 39-40 место-№43-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№8-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Танцквартал,Ivara,E,Bg) 41-42 место-№127-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 43-45 место-№56-Манжос Сергей Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 43-45 место-№59-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 43-45 место-№122-Егоров Виктор Михайлович(дебют,Ivara,Движение,E,Bg) 46 место-№152-Тришин Алексей Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 1 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 113 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 17 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 134 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 124 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 168 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 36 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 5 | BCD| место: 39-40 43 | BCD| место: 39-40 8 | DF | место: 41-42 127 | CE | место: 41-42 56 | F | место: 43-45 59 | D | место: 43-45 122 | B | место: 43-45 152 | | место: 46 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 1 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 18 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 108 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 116 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 172 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 113 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 151 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 157 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 102 | ACG| место: 23-29 111 | ADE| место: 23-29 117 | BCD| место: 23-29 134 | BDG| место: 23-29 165 | AEG| место: 23-29 189 | BDG| место: 23-29 193 | ADG| место: 23-29 31 | AF | место: 30-35 67 | CD | место: 30-35 124 | EF | место: 30-35 147 | CF | место: 30-35 168 | AE | место: 30-35 198 | BC | место: 30-35 138 | E | место: 36-37 181 | F | место: 36-37 17 | | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 96 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 1 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 116 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 157 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 196 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 7 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 97 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 108 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 172 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 151 | ABG| место: 15 18 | BD | место: 16-18 162 | AG | место: 16-18 194 | AC | место: 16-18 115 | B | место: 19-20 174 | A | место: 19-20 113 | | место: 21-22 146 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 196 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 1 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 116 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | BDG|П ==> выход в ФИНАЛ 96 | BDF|П ==> выход в ФИНАЛ 15 | AEF| место: 8-11 97 | CDG| место: 8-11 52 | AFG| место: 8-11 157 | CDE| место: 8-11 136 | AB | место: 12-13 172 | CF | место: 12-13 108 | C | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 5 1 2 2 4 1 2 | 1 36 | 1 2 3 3 1 2 3 | 2 1 | 4 5 1 4 2 3 1 | 3 96 | 2 4 5 1 6 5 4 | 4 116 | 3 3 4 5 5 4 7 | 5 196 | 7 6 6 6 3 6 6 | 6 90 | 6 7 7 7 7 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№310-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,Bg) 2 место-№217-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№377-Праведникова Анна Эрнестовна(11811,Движение,E,Bg) 4 место-№313-Парфенова Маргарита Игоревна(11245,Данс-Дизайн (г.Курск),E,Bg) 5 место-№205-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,E,Bg) 6 место-№215-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 7 место-№319-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№322-Иванова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,Bg) 8-9 место-№350-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 10 место-№258-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-18 место-№244-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 11-18 место-№252-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 11-18 место-№334-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 11-18 место-№345-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 11-18 место-№379-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 11-18 место-№383-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 11-18 место-№395-Матвеева Наталья Вадимовна(11469,Ivara,YouDance,E,Bg) 11-18 место-№398-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№240-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 19-21 место-№316-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№371-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 22-30 место-№201-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№211-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№277-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 22-30 место-№298-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,D,Bg) 22-30 место-№307-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№354-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№361-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 22-30 место-№364-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 22-30 место-№386-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 31-33 место-№235-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 31-33 место-№303-Бабичева Юлия Михайловна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 31-33 место-№375-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№327-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,Bg) 34-36 место-№344-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№374-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 1/16 финала 37-44 место-№222-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 37-44 место-№241-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 37-44 место-№247-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),E,Bg) 37-44 место-№270-Земская Анастасия Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 37-44 место-№311-Вещунова Юлия Владиславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 37-44 место-№352-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 37-44 место-№385-Филина Марина Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 37-44 место-№389-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 45-53 место-№209-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 45-53 место-№275-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 45-53 место-№278-Забродина Виктория Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 45-53 место-№291-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 45-53 место-№306-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 45-53 место-№329-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 45-53 место-№341-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 45-53 место-№349-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 45-53 место-№391-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 54-60 место-№233-Ефремова Людмила Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 54-60 место-№272-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E,Bg) 54-60 место-№295-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 54-60 место-№302-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,YouDance,E,Bg) 54-60 место-№333-Лисенкова Оксана Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 54-60 место-№359-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 54-60 место-№381-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№290-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 61-65 место-№308-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 61-65 место-№339-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№368-Суворова Марина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№373-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 211 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 277 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 345 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 398 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 354 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 334 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 344 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 364 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 371 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 307 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 374 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 327 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 386 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 222 | BCG| место: 37-44 241 | BEF| место: 37-44 247 | CDE| место: 37-44 270 | BCF| место: 37-44 311 | BDF| место: 37-44 352 | BCF| место: 37-44 385 | CDE| место: 37-44 389 | CDF| место: 37-44 209 | EF | место: 45-53 275 | CF | место: 45-53 278 | BG | место: 45-53 291 | DG | место: 45-53 306 | CD | место: 45-53 329 | AC | место: 45-53 341 | BD | место: 45-53 349 | AE | место: 45-53 391 | BG | место: 45-53 233 | E | место: 54-60 272 | G | место: 54-60 295 | B | место: 54-60 302 | F | место: 54-60 333 | E | место: 54-60 359 | C | место: 54-60 381 | B | место: 54-60 290 | | место: 61-65 308 | | место: 61-65 339 | | место: 61-65 368 | | место: 61-65 373 | | место: 61-65 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 334 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 313 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 316 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 398 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 345 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 350 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 201 | CFG| место: 22-30 211 | BFG| место: 22-30 277 | CDE| место: 22-30 298 | ABE| место: 22-30 307 | ACF| место: 22-30 354 | AEF| место: 22-30 361 | BCD| место: 22-30 364 | ACG| место: 22-30 386 | CDF| место: 22-30 235 | AE | место: 31-33 303 | DF | место: 31-33 375 | BD | место: 31-33 327 | D | место: 34-36 344 | E | место: 34-36 374 | G | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 205 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 322 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 258 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 350 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 244 | BCF| место: 11-18 252 | ABE| место: 11-18 334 | ACD| место: 11-18 345 | DEG| место: 11-18 379 | AEG| место: 11-18 383 | ABG| место: 11-18 395 | AEG| место: 11-18 398 | DEF| место: 11-18 240 | FG | место: 19-21 316 | BD | место: 19-21 371 | CE | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 217 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 377 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 310 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 205 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 313 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 319 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 322 | ABC| место: 8-9 350 | AEG| место: 8-9 258 | FG | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 310 | 5 1 2 2 4 1 2 | 1 217 | 1 2 3 3 1 2 3 | 2 377 | 4 5 1 4 2 3 1 | 3 313 | 2 4 5 1 6 5 4 | 4 205 | 3 3 4 5 5 4 7 | 5 215 | 7 6 6 6 3 6 6 | 6 319 | 6 7 7 7 7 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 18:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№188-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 2 место-№23-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) 3 место-№82-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 4 место-№129-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 5 место-№77-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,D)-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D) 6 место-№75-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,D) 1/2 финала 7 место-№105-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D)-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D) 8 место-№78-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D)-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 75 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 77 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 105 | B | место: 7 78 | | место: 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 188 | 1 1 2 5 2 2 1 | 1 23 | 4 2 3 3 3 3 4 | 2 82 | 6 4 1 4 4 1 2 | 3 129 | 5 3 6 2 1 4 5 | 4 77 | 3 5 4 1 5 6 6 | 5 75 | 2 6 5 6 6 5 3 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№14-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 2 место-№61-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) 3 место-№101-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 4 место-№29-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C) 5 место-№177-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 6 место-№72-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 1/2 финала 7 место-№27-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 8-9 место-№22-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 8-9 место-№153-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 10 место-№53-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D)-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 153 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 53 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 177 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 72 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 101 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 27 | ACD| место: 7 22 | AF | место: 8-9 153 | EG | место: 8-9 53 | | место: 10 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 14 | 1 1 1 4 1 1 1 | 1 61 | 2 2 2 5 2 2 2 | 2 101 | 3 4 3 2 3 5 4 | 3 29 | 4 5 5 1 4 3 5 | 4 177 | 5 3 4 6 6 6 3 | 5 72 | 6 6 6 3 5 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 17.04.2021 - 18:35 |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 18:30
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№171-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 2 место-№141-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 3 место-№142-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 4 место-№44-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 5 место-№28-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 6 место-№129-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 7 место-№125-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№57-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,RS) 9 место-№95-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 10-12 место-№39-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 10-12 место-№128-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,RS) 10-12 место-№179-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 129 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 171 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 125 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 57 | ADF| место: 8 95 | AF | место: 9 39 | | место: 10-12 128 | | место: 10-12 179 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 171 | 2 3 1 1 3 2 4 | 1 141 | 4 2 2 2 2 5 6 | 2 142 | 1 5 3 3 4 1 2 | 3 44 | 3 1 5 5 1 4 1 | 4 28 | 5 6 7 4 5 3 3 | 5 129 | 6 4 4 6 6 6 5 | 6 125 | 7 7 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№249-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 2 место-№387-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 3 место-№358-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,Bg) 4 место-№314-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 5 место-№219-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 6 место-№276-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 7 место-№294-Кузнецова Юлия Андреевна(дебют,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№313-Парфенова Маргарита Игоревна(11245,Данс-Дизайн (г.Курск),E,Bg) 8-9 место-№332-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 10-12 место-№267-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 10-12 место-№120-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 10-12 место-№312-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 13 место-№239-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,RS) 1/4 финала 14-15 место-№258-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 14-15 место-№283-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 16 место-№268-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 17-18 место-№183-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 17-18 место-№240-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 19-22 место-№303-Бабичева Юлия Михайловна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 19-22 место-№359-Старинина Дарья Николаевна(10491,AlphaDance,D,Bg) 19-22 место-№361-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 19-22 место-№389-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 387 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 314 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 239 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 258 | BFG| место: 14-15 283 | CDE| место: 14-15 268 | DG | место: 16 183 | B | место: 17-18 240 | C | место: 17-18 303 | | место: 19-22 359 | | место: 19-22 361 | | место: 19-22 389 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 249 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 276 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 294 | BDF|П ==> выход в ФИНАЛ 314 | CEF|П ==> выход в ФИНАЛ 313 | ADE| место: 8-9 332 | BEF| место: 8-9 267 | BF | место: 10-12 120 | AB | место: 10-12 312 | CG | место: 10-12 239 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 2 3 1 1 3 2 4 | 1 387 | 4 2 2 2 2 5 6 | 2 358 | 1 5 3 3 4 1 2 | 3 314 | 3 1 5 5 1 4 1 | 4 219 | 5 6 7 4 5 3 3 | 5 276 | 6 4 4 6 6 6 5 | 6 294 | 7 7 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 18:31
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№68-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 2 место-№58-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№195-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 4 место-№91-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 5 место-№64-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 6 место-№110-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 7 место-№71-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№12-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 8-9 место-№30-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 10-13 место-№33-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 10-13 место-№144-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 10-13 место-№74-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 10-13 место-№142-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№19-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,RS) 14-16 место-№44-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 14-16 место-№129-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№93-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 17-19 место-№171-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№185-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 20-21 место-№66-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 20-21 место-№118-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 22-25 место-№28-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 22-25 место-№95-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 22-25 место-№106-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 22-25 место-№184-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 26 место-№57-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,RS) 27-28 место-№39-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 27-28 место-№179-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 29-30 место-№45-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,D,Bg) 29-30 место-№128-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,RS) 1/16 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 12 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 91 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 19 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 30 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 118 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 171 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 58 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 129 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 28 | ACF| место: 22-25 95 | AEF| место: 22-25 106 | BFG| место: 22-25 184 | BDG| место: 22-25 57 | AF | место: 26 39 | F | место: 27-28 179 | G | место: 27-28 45 | | место: 29-30 128 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 71 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 91 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 58 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 12 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 64 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 144 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 74 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 142 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 195 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 19 | BCF| место: 14-16 44 | ADF| место: 14-16 129 | DEG| место: 14-16 93 | CF | место: 17-19 171 | BC | место: 17-19 185 | AB | место: 17-19 66 | G | место: 20-21 118 | G | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 64 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 68 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 91 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 195 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABG| место: 8-9 30 | ADG| место: 8-9 33 | CF | место: 10-13 144 | AE | место: 10-13 74 | BF | место: 10-13 142 | AG | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 68 | 3 1 1 1 2 2 2 | 1 58 | 2 4 4 2 1 4 1 | 2 195 | 1 2 3 3 3 3 4 | 3 91 | 7 5 2 7 5 1 3 | 4 64 | 5 3 5 4 6 6 5 | 5 110 | 6 6 6 6 4 7 7 | 6 71 | 4 7 7 5 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№200-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 2 место-№372-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 3 место-№358-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,Bg) 4 место-№238-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 5 место-№376-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D,RS) 6 место-№304-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 7 место-№276-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№254-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 8-10 место-№271-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 8-10 место-№340-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 11-12 место-№232-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 11-12 место-№297-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 13 место-№294-Кузнецова Юлия Андреевна(дебют,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 14-17 место-№203-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 14-17 место-№224-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 14-17 место-№236-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 14-17 место-№248-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 18-19 место-№348-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 18-19 место-№388-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 20-21 место-№323-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Динамика,D,RS) 20-21 место-№356-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 22 место-№309-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-29 место-№219-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 23-29 место-№279-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 23-29 место-№317-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 23-29 место-№326-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 23-29 место-№331-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-29 место-№342-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 23-29 место-№378-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 30-31 место-№314-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 30-31 место-№332-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 32-33 место-№287-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 32-33 место-№353-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 1/16 финала 34-37 место-№267-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 34-37 место-№313-Парфенова Маргарита Игоревна(11245,Данс-Дизайн (г.Курск),E,Bg) 34-37 место-№321-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 34-37 место-№387-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 38-39 место-№120-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 38-39 место-№206-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 40-41 место-№183-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 40-41 место-№312-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 42-47 место-№239-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,RS) 42-47 место-№240-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 42-47 место-№258-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 42-47 место-№268-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 42-47 место-№283-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 42-47 место-№389-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 323 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 388 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 356 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 314 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 331 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 236 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 358 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 332 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 219 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 294 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 267 | ABC| место: 34-37 313 | ADE| место: 34-37 321 | BFG| место: 34-37 387 | ADG| место: 34-37 120 | BD | место: 38-39 206 | CF | место: 38-39 183 | D | место: 40-41 312 | C | место: 40-41 239 | | место: 42-47 240 | | место: 42-47 258 | | место: 42-47 268 | | место: 42-47 283 | | место: 42-47 389 | | место: 42-47 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 358 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 224 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 254 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 340 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 297 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 309 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 323 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 248 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 304 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 294 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 356 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 236 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 203 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 388 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC| место: 23-29 279 | ABD| место: 23-29 317 | ABF| место: 23-29 326 | CEG| место: 23-29 331 | BDF| место: 23-29 342 | AFG| место: 23-29 378 | BDF| место: 23-29 314 | CE | место: 30-31 332 | BE | место: 30-31 287 | D | место: 32-33 353 | A | место: 32-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 254 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 304 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 372 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 376 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 276 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 340 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 294 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 297 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 203 | ACF| место: 14-17 224 | BCG| место: 14-17 236 | BDG| место: 14-17 248 | ACD| место: 14-17 348 | BD | место: 18-19 388 | DE | место: 18-19 323 | E | место: 20-21 356 | F | место: 20-21 309 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 304 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 372 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 238 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 376 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 358 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 276 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 254 | AEG| место: 8-10 271 | BDF| место: 8-10 340 | ACF| место: 8-10 232 | BF | место: 11-12 297 | FG | место: 11-12 294 | D | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 200 | 3 1 1 1 2 2 2 | 1 372 | 2 4 4 2 1 4 1 | 2 358 | 1 2 3 3 3 3 4 | 3 238 | 7 5 2 7 5 1 3 | 4 376 | 5 3 5 4 6 6 5 | 5 304 | 6 6 6 6 4 7 7 | 6 276 | 4 7 7 5 7 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 18:38
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья:Игорь Дубровин
Судейская бригада: A - Александр Милованов B - Игорь Дубровин С - Екатерина Николаева D - Юрий Мавлатов E - Никита Гриненко Хастл Абсолют. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№25-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 2 место-№112-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,В)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,В) Технические результаты: Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 25 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 112 | 2 2 2 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.04.2021 - 22:12
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№318-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 2 место-№72-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 3 место-№363-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 4 место-№188-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,M) 5 место-№112-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 6 место-№139-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 7 место-№101-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 8 место-№65-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 9-12 место-№135-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 9-12 место-№167-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 9-12 место-№173-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 9-12 место-№223-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,M) 13 место-№61-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 1/4 финала 14-15 место-№75-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 14-15 место-№242-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 16 место-№78-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 167 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 75 | A | место: 14-15 242 | A | место: 14-15 78 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 363 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 72 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 135 | BE| место: 9-12 167 | DE| место: 9-12 173 | AB| место: 9-12 223 | CE| место: 9-12 61 | B | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 318 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 3 | 1 | 2 | 1 72 | 5 2 2 2 3 | 2 | 4 2 2 3 2 | 2 | 4 | 2 363 | 6 4 4 4 2 | 3 | 7 3 4 2 4 | 3 | 6 | 3 188 | 3 6 5 3 5 | 4 | 1 6 8 8 1 | 5 | 9 | 4 112 | 7 8 8 6 8 | 8 | 5 7 5 6 5 | 4 | 12 | 5 139 | 4 7 3 5 7 | 5 | 3 8 7 5 6 | 7 | 12 | 6 101 | 8 5 6 8 4 | 7 | 6 4 3 7 7 | 6 | 13 | 7 65 | 1 3 7 7 6 | 6 | 8 5 6 4 8 | 8 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№269-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 2 место-№204-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 3 место-№50-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 4 место-№38-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 5 место-№245-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 6 место-№231-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,YouDance,C,M) 7 место-№299-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8 место-№369-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№282-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 9-10 место-№315-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Динамика,C,M) 11 место-№382-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-17 место-№187-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 12-17 место-№216-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 12-17 место-№221-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 12-17 место-№228-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 12-17 место-№263-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 12-17 место-№293-Марсель Елизавета Павловна(6309,Динамика,C,M) 18-21 место-№200-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 18-21 место-№256-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 18-21 место-№266-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,RS) 18-21 место-№396-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 22 место-№340-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 282 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 369 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 187 | CD| место: 12-17 216 | BC| место: 12-17 221 | AE| место: 12-17 228 | BE| место: 12-17 263 | AB| место: 12-17 293 | DE| место: 12-17 200 | D | место: 18-21 256 | C | место: 18-21 266 | E | место: 18-21 396 | B | место: 18-21 340 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 50 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 369 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 282 | CE| место: 9-10 315 | AB| место: 9-10 382 | B | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 269 | 2 1 1 1 1 | 1 | 2 1 1 1 3 | 1 | 2 | 1 204 | 5 2 2 2 3 | 2 | 4 2 2 3 2 | 2 | 4 | 2 50 | 6 4 4 4 2 | 3 | 7 3 4 2 4 | 3 | 6 | 3 38 | 3 6 5 3 5 | 4 | 1 6 8 8 1 | 5 | 9 | 4 245 | 7 8 8 6 8 | 8 | 5 7 5 6 5 | 4 | 12 | 5 231 | 4 7 3 5 7 | 5 | 3 8 7 5 6 | 7 | 12 | 6 299 | 8 5 6 8 4 | 7 | 6 4 3 7 7 | 6 | 13 | 7 369 | 1 3 7 7 6 | 6 | 8 5 6 4 8 | 8 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№166-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№159-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 3 место-№182-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 4 место-№357-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 5 место-№212-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№360-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№65-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№261-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 8-9 место-№347-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 10-11 место-№101-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 10-11 место-№305-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 360 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|D ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 360 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 65 | CE| место: 7 261 | B | место: 8-9 347 | B | место: 8-9 101 | | место: 10-11 305 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 166 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 159 | 2 4 4 3 6 | 4 | 2 6 2 1 3 | 2 | 6 | 2 182 | 3 5 3 2 5 | 2 | 3 5 4 3 5 | 5 | 7 | 3 357 | 4 2 5 4 3 | 3 | 6 2 5 4 2 | 4 | 7 | 4 212 | 5 3 2 6 4 | 5 | 4 3 3 5 4 | 3 | 8 | 5 360 | 6 6 6 5 2 | 6 | 5 4 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№251-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№199-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 3 место-№207-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 4 место-№370-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 5 место-№213-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 6 место-№324-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7-10 место-№10-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 7-10 место-№163-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 7-10 место-№257-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 7-10 место-№265-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 1/4 финала 11 место-№299-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 12-14 место-№228-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 12-14 место-№285-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 12-14 место-№369-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 15-16 место-№221-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 15-16 место-№396-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 299 | AC| место: 11 228 | E | место: 12-14 285 | A | место: 12-14 369 | D | место: 12-14 221 | | место: 15-16 396 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 370 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 324 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | E| место: 7-10 163 | A| место: 7-10 257 | A| место: 7-10 265 | B| место: 7-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 251 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 199 | 2 4 4 3 6 | 4 | 2 6 2 1 3 | 2 | 6 | 2 207 | 3 5 3 2 5 | 2 | 3 5 4 3 5 | 5 | 7 | 3 370 | 4 2 5 4 3 | 3 | 6 2 5 4 2 | 4 | 7 | 4 213 | 5 3 2 6 4 | 5 | 4 3 3 5 4 | 3 | 8 | 5 324 | 6 6 6 5 2 | 6 | 5 4 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№166-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A,Ch) 3 место-№159-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№94-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№34-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 6 место-№357-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 7 место-№360-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№212-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 8-10 место-№182-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 8-10 место-№261-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | |ABDE ==> выход в ФИНАЛ 360 | |C ==> выход в ФИНАЛ 212 | | место: 8-10 182 | | место: 8-10 261 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 166 | 1 1 3 1 4 | 1 | 4 2 1 1 3 | 2 | 3 | 1 69 | 3 5 5 5 3 | 5 | 2 1 3 2 1 | 1 | 6 | 2 159 | 4 3 1 2 1 | 2 | 3 5 7 4 4 | 4 | 6 | 3 94 | 2 2 4 4 2 | 3 | 1 3 2 3 2 | 3 | 6 | 4 34 | 6 4 2 3 6 | 4 | 7 7 6 5 6 | 7 | 11 | 5 357 | 5 6 6 6 5 | 6 | 6 6 4 6 5 | 6 | 12 | 6 360 | 7 7 7 7 7 | 7 | 5 4 5 7 7 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№330-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№289-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 3 место-№199-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 4 место-№251-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 5 место-№370-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 6 место-№390-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 7 место-№207-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№324-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-9 место-№213-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 10-12 место-№10-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 10-12 место-№265-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 10-12 место-№257-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 390 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 207 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 370 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 324 | C| место: 8-9 213 | B| место: 8-9 10 | | место: 10-12 265 | | место: 10-12 257 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 330 | 1 1 3 1 4 | 1 | 4 2 1 1 3 | 2 | 3 | 1 289 | 3 5 5 5 3 | 5 | 2 1 3 2 1 | 1 | 6 | 2 199 | 4 3 1 2 1 | 2 | 3 5 7 4 4 | 4 | 6 | 3 251 | 2 2 4 4 2 | 3 | 1 3 2 3 2 | 3 | 6 | 4 370 | 6 4 2 3 6 | 4 | 7 7 6 5 6 | 7 | 11 | 5 390 | 5 6 6 6 5 | 6 | 6 6 4 6 5 | 6 | 12 | 6 207 | 7 7 7 7 7 | 7 | 5 4 5 7 7 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 22.04.2021 - 11:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Весенние огни 2021', прошедшего 17.04.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11673 Антонов Денис Васильевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11728 Гилязева Алена Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10715 Дементьева Наталия Николаевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 11591 Котова Юлия Олеговна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11711 Лыткин Никита Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11271 Медведев Никита Михайлович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10885 Толянина София Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11703 Цуканов Павел Александрович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11246 Абсалямов Артем Вадимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09213 Богомолова Агнесса Петровна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10865 Васильев Кирилл Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11566 Гродзенский Андрей Александрович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04789 Зырянов Денис Валерьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11711 Лыткин Никита Андреевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10210 Тимофеева Виктория Олеговна (YouDance,D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11586 Токарев Константин Игоревич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11500 Фатеев Кирилл Анатольевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11553 Чабанова Оксана Константиновна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11683 Чернышова Алина Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10669 Чудецкая Алла Николаевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09165 Шулин Сергей Станиславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |