Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 10.01.2021 - 10:05
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" Группа ВК: https://vk.com/club121235130 Регистрация - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=569 Место проведения: Проспект Андропова 22, ТЦ Нора. ✴Номинации 1го отделения JnJ Beginner 0 JnJ Beginner JnJ Beginner (нерейтинг) ✴Номинации 2го отделения JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Rising Star (нерейтинг) JnJ Main0 ✴Номинации 3го отделения JnJ Main JnJ Main (нерейтинг) JnJ Star+ Champion (нерейтинг) JnJ Star+Champion Pro-Am Strictly Главный судья Татьяна Дутчак Линейный судьи турнира: 1.Татьяна Дутчак 2. Катунин Павел 3. Николаева Екатерина 4. Гриненко Никита 5. Лебедев Сергей 6. Белякова Анастасия 7. Лебедева Вероника Вход на турнир: 500 р. Регистрация: 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р (возвращается) Фотограф турнира - Влалимир Фомин Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Темникова Алевтина DJ турнира - DJ Danila |
Mr. Grin |
Дата 25.05.2021 - 09:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 11.07.2021 - 12:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№20-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 2 место-№175-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 3 место-№34-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,E,Bg) 4 место-№183-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Танцквартал,Ivara,E,Bg) 5 место-№160-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№6-Фетисов Андрей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 6-7 место-№8-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | | место: 6-7 8 | | место: 6-7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 1 1 3 1 | 1 175 | 2 2 2 2 2 | 2 34 | 3 4 3 1 3 | 3 183 | 4 3 4 4 4 | 4 160 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№63-Казакова Александра Андреевна(11962,Движение,E,Bg) 2 место-№61-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 3 место-№57-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 4 место-№37-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 5 место-№54-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 6-7 место-№56-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ивара,E,Bg) 6-7 место-№155-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 8 место-№181-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 9 место-№48-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 10 место-№50-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№68-Верещагина Анна Михайловна(11739,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№41-Хирина Татьяна Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№42-Васина Анастасия Валерьевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | BC| место: 11 41 | | место: 12-13 42 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 56 | BCD| место: 6-7 155 | BDE| место: 6-7 181 | AC | место: 8 48 | D | место: 9 50 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 63 | 1 1 1 3 1 | 1 61 | 2 2 2 2 2 | 2 57 | 3 4 3 1 3 | 3 37 | 4 3 4 4 4 | 4 54 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№200-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,Bg) 2 место-№164-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 3 место-№198-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,Bg) 4 место-№170-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 5 место-№185-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 6 место-№15-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№177-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№201-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№205-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 10-11 место-№174-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№190-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№76-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 12-14 место-№162-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 12-14 место-№196-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№14-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 15-18 место-№27-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 15-18 место-№171-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 15-18 место-№175-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 19-20 место-№163-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 19-20 место-№176-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 21-23 место-№20-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№156-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№194-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 24-28 место-№6-Фетисов Андрей Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№8-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 24-28 место-№34-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№160-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№183-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Танцквартал,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 163 | CD| место: 19-20 176 | CE| место: 19-20 20 | A | место: 21-23 156 | D | место: 21-23 194 | B | место: 21-23 6 | | место: 24-28 8 | | место: 24-28 34 | | место: 24-28 160 | | место: 24-28 183 | | место: 24-28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 15 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 170 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 76 | BC| место: 12-14 162 | AD| место: 12-14 196 | AE| место: 12-14 14 | D | место: 15-18 27 | E | место: 15-18 171 | A | место: 15-18 175 | C | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 170 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 164 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 185 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 15 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB| место: 7-9 201 | AB| место: 7-9 205 | AD| место: 7-9 174 | E | место: 10-11 190 | E | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 200 | 1 3 1 1 1 | 1 164 | 2 1 4 4 2 | 2 198 | 4 2 5 3 3 | 3 170 | 5 4 2 2 4 | 4 185 | 3 5 3 5 5 | 5 15 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№169-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,Bg) 2 место-№77-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,Bg) 3 место-№72-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 4 место-№195-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 5 место-№57-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 6 место-№179-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№189-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 7-8 место-№165-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 9-10 место-№36-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 9-10 место-№202-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 11 место-№54-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№61-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№159-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№46-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№48-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№63-Казакова Александра Андреевна(11962,Движение,E,Bg) 14-17 место-№172-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 18 место-№173-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/8 финала 19-21 место-№56-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ивара,E,Bg) 19-21 место-№181-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 19-21 место-№193-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№37-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 22-26 место-№155-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 22-26 место-№168-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 22-26 место-№180-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№203-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 27-29 место-№41-Хирина Татьяна Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-29 место-№42-Васина Анастасия Валерьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-29 место-№50-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 159 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 173 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 202 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 56 | CD| место: 19-21 181 | AB| место: 19-21 193 | DE| место: 19-21 37 | B | место: 22-26 155 | C | место: 22-26 168 | A | место: 22-26 180 | E | место: 22-26 203 | A | место: 22-26 41 | | место: 27-29 42 | | место: 27-29 50 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 202 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 72 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | AD| место: 12-13 159 | CE| место: 12-13 46 | B | место: 14-17 48 | C | место: 14-17 63 | E | место: 14-17 172 | A | место: 14-17 173 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 72 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 189 | DE| место: 7-8 165 | AB| место: 7-8 36 | C | место: 9-10 202 | C | место: 9-10 54 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 169 | 1 3 1 1 1 | 1 77 | 2 1 4 4 2 | 2 72 | 4 2 5 3 3 | 3 195 | 5 4 2 2 4 | 4 57 | 3 5 3 5 5 | 5 179 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Beginner нерейтинг (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№2-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 2 место-№205-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 3 место-№171-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 4 место-№156-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 5 место-№174-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№170-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 7 место-№15-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 8 место-№162-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№175-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 10 место-№20-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№160-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 12 место-№8-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | C | место: 11 8 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC| место: 9 20 | D | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2 | 1 1 1 1 1 | 1 205 | 2 2 3 3 3 | 2 171 | 4 6 4 2 2 | 3 156 | 3 3 8 5 5 | 4 174 | 8 8 5 4 4 | 5 170 | 7 4 2 6 7 | 6 15 | 6 5 6 8 8 | 7 162 | 5 7 7 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner нерейтинг (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№169-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,Bg) 2 место-№165-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 3 место-№193-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 4 место-№57-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 5 место-№189-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 6 место-№159-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 7 место-№172-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 8 место-№72-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№168-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№46-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№54-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№56-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ивара,E,Bg) 13-14 место-№37-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 13-14 место-№173-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№68-Верещагина Анна Михайловна(11739,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№181-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 15-17 место-№203-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,Динамика,E,Bg) 18-20 место-№41-Хирина Татьяна Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№42-Васина Анастасия Валерьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 18-20 место-№50-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 159 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 68 | A | место: 15-17 181 | C | место: 15-17 203 | C | место: 15-17 41 | | место: 18-20 42 | | место: 18-20 50 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 189 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 193 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 168 | AC| место: 9 46 | B | место: 10-12 54 | D | место: 10-12 56 | C | место: 10-12 37 | | место: 13-14 173 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner нерейтинг (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 169 | 1 1 1 1 1 | 1 165 | 2 2 3 3 3 | 2 193 | 4 6 4 2 2 | 3 57 | 3 3 8 5 5 | 4 189 | 8 8 5 4 4 | 5 159 | 7 4 2 6 7 | 6 172 | 6 5 6 8 8 | 7 72 | 5 7 7 7 6 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 11.07.2021 - 17:46
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Лебедева Вероника JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№78-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 2 место-№257-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 3 место-№270-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 4 место-№235-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 5 место-№85-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 6 место-№266-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 7 место-№237-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№224-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9 место-№24-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 10 место-№174-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№209-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 11-12 место-№212-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|C ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 209 | AE| место: 11-12 212 | AB| место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 224 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 24 | AE| место: 9 174 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 78 | 2 1 1 1 8 | 1 257 | 1 6 4 2 2 | 2 270 | 3 3 2 4 3 | 3 235 | 4 5 3 3 1 | 4 85 | 5 4 5 7 6 | 5 266 | 6 7 8 5 4 | 6 237 | 7 8 6 6 7 | 7 224 | 8 2 7 8 5 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№221-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 2 место-№238-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№86-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 4 место-№269-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 5 место-№223-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 6 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 7 место-№211-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 8 место-№263-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№232-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 9-11 место-№240-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 9-11 место-№60-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 12-13 место-№62-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 12-13 место-№195-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14 место-№218-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 15-16 место-№35-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 15-16 место-№260-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 1/8 финала 17-18 место-№36-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 17-18 место-№220-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 19-20 место-№63-Казакова Александра Андреевна(11962,Движение,E,Bg) 19-20 место-№189-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 223 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 260 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | BC| место: 17-18 220 | AB| место: 17-18 63 | B | место: 19-20 189 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 86 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 269 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 195 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 263 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 218 | AB| место: 14 35 | B | место: 15-16 260 | B | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 263 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 223 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB| место: 9-11 240 | DE| место: 9-11 60 | AC| место: 9-11 62 | A | место: 12-13 195 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 221 | 2 1 1 1 8 | 1 238 | 1 6 4 2 2 | 2 86 | 3 3 2 4 3 | 3 269 | 4 5 3 3 1 | 4 223 | 5 4 5 7 6 | 5 225 | 6 7 8 5 4 | 6 211 | 7 8 6 6 7 | 7 263 | 8 2 7 8 5 | 8 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№242-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,RS) 2 место-№213-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,RS) 3 место-№236-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 4 место-№231-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 5 место-№80-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 6 место-№258-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№30-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,RS) 7-9 место-№229-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 7-9 место-№267-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 10 место-№25-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 1/4 финала 11-14 место-№31-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 11-14 место-№237-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 11-14 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 11-14 место-№254-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 15-20 место-№22-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 15-20 место-№24-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 15-20 место-№224-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 15-20 место-№235-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 15-20 место-№257-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 15-20 место-№270-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 21 место-№266-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-23 место-№78-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№166-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 24 место-№212-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,YouDance,Dance Drive,D,RS) 25-26 место-№85-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 25-26 место-№174-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 27 место-№209-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 224 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 174 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 209 | AE| место: 27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 30 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 22 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 237 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 270 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 24 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 78 | CE| место: 22-23 166 | AD| место: 22-23 212 | D | место: 24 85 | | место: 25-26 174 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 30 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 267 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 31 | BD| место: 11-14 237 | AC| место: 11-14 248 | AE| место: 11-14 254 | DE| место: 11-14 22 | E | место: 15-20 24 | A | место: 15-20 224 | B | место: 15-20 235 | C | место: 15-20 257 | D | место: 15-20 270 | D | место: 15-20 266 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | A | место: 7-9 229 | E | место: 7-9 267 | C | место: 7-9 25 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 242 | 2 1 1 3 6 | 1 213 | 3 2 3 2 2 | 2 236 | 1 3 2 4 4 | 3 231 | 4 4 4 1 1 | 4 80 | 5 6 6 5 3 | 5 258 | 6 5 5 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№127-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 2 место-№208-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 3 место-№244-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 4 место-№217-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 5 место-№206-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 6 место-№239-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 1/2 финала 7-8 место-№222-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 7-8 место-№253-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 9-10 место-№84-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 9-10 место-№261-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№214-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 11-12 место-№221-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№69-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,RS) 13-16 место-№238-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-16 место-№249-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 13-16 место-№268-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 17 место-№269-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 1/8 финала 18-26 место-№51-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Динамика,D,RS) 18-26 место-№62-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 18-26 место-№86-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 18-26 место-№207-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 18-26 место-№211-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 18-26 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 18-26 место-№223-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 18-26 место-№240-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 18-26 место-№271-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 27-32 место-№55-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 27-32 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 27-32 место-№232-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 27-32 место-№243-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 27-32 место-№259-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 27-32 место-№260-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 33-35 место-№60-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 33-35 место-№218-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 33-35 место-№263-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 1/16 финала 36-38 место-№35-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 36-38 место-№67-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 36-38 место-№227-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 39-41 место-№195-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 39-41 место-№220-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 39-41 место-№255-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 42 место-№189-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 211 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 218 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 259 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 260 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 60 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 232 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 263 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 240 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 269 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 35 | BC| место: 36-38 67 | BD| место: 36-38 227 | DE| место: 36-38 195 | A | место: 39-41 220 | B | место: 39-41 255 | A | место: 39-41 189 | | место: 42 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 238 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 253 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 249 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 51 | AD| место: 18-26 62 | AE| место: 18-26 86 | AB| место: 18-26 207 | DE| место: 18-26 211 | CE| место: 18-26 215 | CD| место: 18-26 223 | CD| место: 18-26 240 | DE| место: 18-26 271 | AE| место: 18-26 55 | E | место: 27-32 225 | C | место: 27-32 232 | A | место: 27-32 243 | A | место: 27-32 259 | C | место: 27-32 260 | E | место: 27-32 60 | | место: 33-35 218 | | место: 33-35 263 | | место: 33-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 253 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 69 | DE| место: 13-16 238 | AC| место: 13-16 249 | DE| место: 13-16 268 | CE| место: 13-16 269 | A | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 244 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 239 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | DE| место: 7-8 253 | BC| место: 7-8 84 | A | место: 9-10 261 | E | место: 9-10 214 | | место: 11-12 221 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 127 | 2 1 1 3 6 | 1 208 | 3 2 3 2 2 | 2 244 | 1 3 2 4 4 | 3 217 | 4 4 4 1 1 | 4 206 | 5 6 6 5 3 | 5 239 | 6 5 5 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ RisingStar нерейтинг (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№258-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 2 место-№254-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 3 место-№257-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 4 место-№237-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№80-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 6 место-№24-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 7 место-№251-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№166-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 9-10 место-№78-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№31-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,RS) 11 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 12-13 место-№22-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 12-13 место-№209-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 1/8 финала 14 место-№174-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 209 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 174 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 22 | DE| место: 12-13 209 | AB| место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 237 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 166 | AC| место: 8 78 | B | место: 9-10 31 | D | место: 9-10 248 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 258 | 1 1 3 1 1 | 1 254 | 2 2 1 2 4 | 2 257 | 3 3 7 3 5 | 3 237 | 5 5 2 4 2 | 4 80 | 4 6 5 6 3 | 5 24 | 6 7 4 5 7 | 6 251 | 7 4 6 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar нерейтинг (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№261-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 2 место-№127-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 3 место-№262-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 4 место-№208-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 5 место-№239-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 6 место-№249-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 7 место-№271-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№206-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 8-9 место-№243-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 10-11 место-№84-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 10-11 место-№238-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 12-13 место-№263-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) 14-19 место-№51-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Динамика,D,RS) 14-19 место-№55-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 14-19 место-№86-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 14-19 место-№223-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 14-19 место-№259-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 14-19 место-№260-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 20 место-№36-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№35-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 21-22 место-№67-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 23-25 место-№189-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 23-25 место-№218-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 23-25 место-№220-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 86 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 260 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 223 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 263 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 35 | AB| место: 21-22 67 | AD| место: 21-22 189 | E | место: 23-25 218 | B | место: 23-25 220 | D | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 127 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | BC| место: 12-13 263 | DE| место: 12-13 51 | A | место: 14-19 55 | E | место: 14-19 86 | A | место: 14-19 223 | D | место: 14-19 259 | C | место: 14-19 260 | B | место: 14-19 36 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 249 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 261 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 206 | AD| место: 8-9 243 | AB| место: 8-9 84 | C | место: 10-11 238 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar нерейтинг (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 261 | 1 1 3 1 1 | 1 127 | 2 2 1 2 4 | 2 262 | 3 3 7 3 5 | 3 208 | 5 5 2 4 2 | 4 239 | 4 6 5 6 3 | 5 249 | 6 7 4 5 7 | 6 271 | 7 4 6 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедева Вероника 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№229-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 2 место-№3-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 3 место-№236-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,E,RS) 4 место-№231-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 5 место-№247-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,C,M) 6 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 7 место-№246-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№22-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 9-10 место-№254-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 9-10 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 11 место-№25-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 12 место-№166-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 166 | AD|E ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 25 | BC| место: 11 166 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 236 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 22 | E | место: 8 254 | | место: 9-10 248 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 229 | 1 1 2 5 2 | 1 3 | 5 2 1 3 4 | 2 236 | 4 3 3 2 5 | 3 231 | 7 7 4 1 1 | 4 247 | 3 4 5 7 6 | 5 125 | 2 6 7 6 3 | 6 246 | 6 5 6 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№244-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 2 место-№47-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 3 место-№217-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 4 место-№91-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 5 место-№230-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 6 место-№83-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,D,M) 7 место-№39-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 1/2 финала 8 место-№249-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 9-10 место-№253-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 9-10 место-№222-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 11 место-№210-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-16 место-№79-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 12-16 место-№127-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 12-16 место-№226-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 12-16 место-№261-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 12-16 место-№262-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 17 место-№208-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 18 место-№207-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 1/8 финала 19-23 место-№84-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 19-23 место-№206-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 19-23 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 19-23 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 19-23 место-№255-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 24 место-№243-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 25-27 место-№55-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 25-27 место-№67-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 25-27 место-№263-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 79 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 84 | AB| место: 19-23 206 | CD| место: 19-23 215 | AD| место: 19-23 225 | AC| место: 19-23 255 | BC| место: 19-23 243 | E | место: 24 55 | | место: 25-27 67 | | место: 25-27 263 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 217 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 222 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 79 | CD| место: 12-16 127 | DE| место: 12-16 226 | AE| место: 12-16 261 | AC| место: 12-16 262 | DE| место: 12-16 208 | B | место: 17 207 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 244 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 83 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 249 | CD| место: 8 253 | A | место: 9-10 222 | E | место: 9-10 210 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 244 | 1 1 2 5 2 | 1 47 | 5 2 1 3 4 | 2 217 | 4 3 3 2 5 | 3 91 | 7 7 4 1 1 | 4 230 | 3 4 5 7 6 | 5 83 | 2 6 7 6 3 | 6 39 | 6 5 6 4 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 11.07.2021 - 22:07
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Main нерейтинг (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№272-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№398-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№297-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 4 место-№247-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,C,M) 5 место-№276-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 6 место-№246-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 7 место-№310-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/2 финала 8 место-№290-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 9-10 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№285-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 11-12 место-№94-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 11-12 место-№3-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 1/4 финала 13 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 14 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 3 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 285 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | BE| место: 13 248 | A | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 272 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 246 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 247 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 290 | AC| место: 8 300 | E | место: 9-10 285 | E | место: 9-10 94 | | место: 11-12 3 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 272 | 2 2 6 4 5 | 4 | 1 1 2 4 1 | 1 | 5 | 1 398 | 1 3 2 3 3 | 1 | 4 4 6 5 3 | 4 | 5 | 2 297 | 3 4 4 1 1 | 2 | 3 3 3 1 2 | 3 | 5 | 3 247 | 4 1 1 7 4 | 3 | 2 2 1 7 5 | 2 | 5 | 4 276 | 5 5 5 5 7 | 5 | 6 5 4 6 7 | 6 | 11 | 5 246 | 7 7 7 2 6 | 7 | 5 6 5 2 6 | 5 | 12 | 6 310 | 6 6 3 6 2 | 6 | 7 7 7 3 4 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main нерейтинг (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№303-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 2 место-№306-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 3 место-№287-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 4 место-№292-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 5 место-№282-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 6 место-№278-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 7 место-№47-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 1/2 финала 8 место-№293-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 9-10 место-№274-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 9-10 место-№302-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 11 место-№256-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 1/4 финала 12-16 место-№83-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,D,M) 12-16 место-№91-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 12-16 место-№102-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 12-16 место-№215-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 12-16 место-№275-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 17-18 место-№101-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 17-18 место-№208-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 19-23 место-№206-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 19-23 место-№210-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 19-23 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 19-23 место-№277-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 19-23 место-№289-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 302 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 306 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 83 | DE| место: 12-16 91 | AB| место: 12-16 102 | AC| место: 12-16 215 | AC| место: 12-16 275 | AE| место: 12-16 101 | A | место: 17-18 208 | D | место: 17-18 206 | | место: 19-23 210 | | место: 19-23 225 | | место: 19-23 277 | | место: 19-23 289 | | место: 19-23 --------+--------------------------------- JnJ Main нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 278 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 287 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 303 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 293 | DE| место: 8 274 | D | место: 9-10 302 | A | место: 9-10 256 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main нерейтинг (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 303 | 2 2 6 4 5 | 4 | 1 1 2 4 1 | 1 | 5 | 1 306 | 1 3 2 3 3 | 1 | 4 4 6 5 3 | 4 | 5 | 2 287 | 3 4 4 1 1 | 2 | 3 3 3 1 2 | 3 | 5 | 3 292 | 4 1 1 7 4 | 3 | 2 2 1 7 5 | 2 | 5 | 4 282 | 5 5 5 5 7 | 5 | 6 5 4 6 7 | 6 | 11 | 5 278 | 7 7 7 2 6 | 7 | 5 6 5 2 6 | 5 | 12 | 6 47 | 6 6 3 6 2 | 6 | 7 7 7 3 4 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№283-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 2 место-№398-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№288-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 4 место-№246-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 5 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 6 место-№280-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 7 место-№290-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 8 место-№310-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/2 финала 9-11 место-№3-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 9-11 место-№276-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 9-11 место-№285-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 12-13 место-№247-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,C,M) 12-13 место-№94-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/4 финала 14 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 15 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB| место: 14 248 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 280 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 300 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 310 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 246 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 3 | BE| место: 9-11 276 | BE| место: 9-11 285 | CE| место: 9-11 247 | D | место: 12-13 94 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 283 | 1 4 1 2 2 | 1 | 3 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 398 | 2 1 2 5 5 | 2 | 4 1 2 6 5 | 3 | 5 | 2 288 | 7 3 6 7 6 | 6 | 1 2 3 2 3 | 2 | 8 | 3 246 | 6 5 8 6 4 | 5 | 7 4 5 4 2 | 4 | 9 | 4 300 | 5 2 4 4 7 | 4 | 5 6 7 5 6 | 5 | 9 | 5 280 | 3 6 5 3 1 | 3 | 8 8 6 7 4 | 8 | 11 | 6 290 | 4 7 7 8 3 | 7 | 6 5 4 8 8 | 6 | 13 | 7 310 | 8 8 3 1 8 | 8 | 2 7 8 3 7 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№308-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 2 место-№292-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 3 место-№282-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 4 место-№284-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 5 место-№256-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 6 место-№293-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 7 место-№306-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 8 место-№287-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 9 место-№102-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 10-14 место-№47-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 10-14 место-№217-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 10-14 место-№83-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,D,M) 10-14 место-№274-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 10-14 место-№303-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 15 место-№302-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/4 финала 16-17 место-№91-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 16-17 место-№278-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,C,M) 18-20 место-№101-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,C,M) 18-20 место-№206-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 18-20 место-№275-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 21-25 место-№210-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 21-25 место-№225-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 21-25 место-№277-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 21-25 место-№279-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 21-25 место-№289-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 306 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 83 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 302 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 91 | BD| место: 16-17 278 | BE| место: 16-17 101 | B | место: 18-20 206 | C | место: 18-20 275 | C | место: 18-20 210 | | место: 21-25 225 | | место: 21-25 277 | | место: 21-25 279 | | место: 21-25 289 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 256 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 287 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 102 | BC| место: 9 47 | C | место: 10-14 217 | B | место: 10-14 83 | E | место: 10-14 274 | D | место: 10-14 303 | B | место: 10-14 302 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 308 | 1 4 1 2 2 | 1 | 3 3 1 1 1 | 1 | 2 | 1 292 | 2 1 2 5 5 | 2 | 4 1 2 6 5 | 3 | 5 | 2 282 | 7 3 6 7 6 | 6 | 1 2 3 2 3 | 2 | 8 | 3 284 | 6 5 8 6 4 | 5 | 7 4 5 4 2 | 4 | 9 | 4 256 | 5 2 4 4 7 | 4 | 5 6 7 5 6 | 5 | 9 | 5 293 | 3 6 5 3 1 | 3 | 8 8 6 7 4 | 8 | 11 | 6 306 | 4 7 7 8 3 | 7 | 6 5 4 8 8 | 6 | 13 | 7 287 | 8 8 3 1 8 | 8 | 2 7 8 3 7 | 7 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Гриненко Никита 5 (E) - Лебедев Сергей JnJ S+Ch нерейтинг (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№294-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№28-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 3 место-№272-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№309-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 5 место-№307-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 6 место-№93-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 7 место-№297-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) Технические результаты: JnJ S+Ch нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 307 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 300 | D | место: 8 125 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch нерейтинг (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 294 | 4 1 4 1 1 | 1 | 4 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 28 | 2 2 3 4 6 | 3 | 1 3 1 2 2 | 2 | 5 | 2 272 | 1 6 1 3 4 | 2 | 2 6 3 7 4 | 3 | 5 | 3 309 | 6 5 2 2 3 | 4 | 6 2 6 4 5 | 6 | 10 | 4 307 | 3 7 6 5 2 | 5 | 5 5 5 3 3 | 5 | 10 | 5 93 | 5 3 7 6 7 | 7 | 3 4 4 5 6 | 4 | 11 | 6 297 | 7 4 5 7 5 | 6 | 7 7 7 6 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch нерейтинг (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№301-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 2 место-№295-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№304-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№98-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,S) 5 место-№292-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 6 место-№291-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,Ch) 7 место-№88-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 8-12 место-№96-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-12 место-№275-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8-12 место-№287-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 8-12 место-№293-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 8-12 место-№306-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch нерейтинг (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 301 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | |ABCDE ==> выход в ФИНАЛ 292 | |П ==> выход в ФИНАЛ 96 | | место: 8-12 275 | | место: 8-12 287 | | место: 8-12 293 | | место: 8-12 306 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch нерейтинг (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 301 | 4 1 4 1 1 | 1 | 4 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 295 | 2 2 3 4 6 | 3 | 1 3 1 2 2 | 2 | 5 | 2 304 | 1 6 1 3 4 | 2 | 2 6 3 7 4 | 3 | 5 | 3 98 | 6 5 2 2 3 | 4 | 6 2 6 4 5 | 6 | 10 | 4 292 | 3 7 6 5 2 | 5 | 5 5 5 3 3 | 5 | 10 | 5 291 | 5 3 7 6 7 | 7 | 3 4 4 5 6 | 4 | 11 | 6 88 | 7 4 5 7 5 | 6 | 7 7 7 6 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Белякова Анастасия JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№294-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№281-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 3 место-№273-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 4 место-№28-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 5 место-№309-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№286-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 1/2 финала 7 место-№272-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-9 место-№93-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 8-9 место-№283-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 10-13 место-№276-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 10-13 место-№297-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 10-13 место-№300-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 10-13 место-№307-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 309 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB| место: 7 93 | E | место: 8-9 283 | D | место: 8-9 276 | | место: 10-13 297 | | место: 10-13 300 | | место: 10-13 307 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 294 | 1 1 1 2 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 281 | 4 2 3 4 4 | 4 | 2 2 2 4 2 | 2 | 6 | 2 273 | 5 3 2 1 6 | 2 | 6 4 4 3 6 | 4 | 6 | 3 28 | 2 4 4 3 2 | 3 | 5 3 3 1 5 | 3 | 6 | 4 309 | 3 5 5 5 5 | 5 | 3 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 286 | 6 6 6 6 3 | 6 | 4 6 6 6 3 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№295-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№88-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 3 место-№291-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,Ch) 4 место-№98-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,S) 5 место-№304-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№301-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№308-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 8-10 место-№96-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-10 место-№287-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 8-10 место-№293-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 308 | E | место: 7 96 | | место: 8-10 287 | | место: 8-10 293 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 295 | 1 1 1 2 1 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 88 | 4 2 3 4 4 | 4 | 2 2 2 4 2 | 2 | 6 | 2 291 | 5 3 2 1 6 | 2 | 6 4 4 3 6 | 4 | 6 | 3 98 | 2 4 4 3 2 | 3 | 5 3 3 1 5 | 3 | 6 | 4 304 | 3 5 5 5 5 | 5 | 3 5 5 5 4 | 5 | 10 | 5 301 | 6 6 6 6 3 | 6 | 4 6 6 6 3 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Гриненко Никита 4 (D) - Лебедев Сергей 5 (E) - Белякова Анастасия Pro-Am Strictly. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№273-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D) 2 место-№93-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,В)-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D) 3 место-№28-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C)-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C) 4 место-№294-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D) 5 место-№94-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C) 6 место-№309-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D) 7 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,A) 1/2 финала 8-9 место-№248-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E)-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,В) 8-9 место-№258-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) Технические результаты: Pro-Am Strictly: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 125 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 248 | D | место: 8-9 258 | E | место: 8-9 --------+--------------------------------- Pro-Am Strictly: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 273 | 5 1 1 1 4 | 1 93 | 1 2 2 5 2 | 2 28 | 3 4 4 2 1 | 3 294 | 6 3 3 3 6 | 4 94 | 7 7 5 4 3 | 5 309 | 2 6 6 7 5 | 6 125 | 4 5 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 15.07.2021 - 18:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Free Your Mind г.Москва', прошедшего 11.07.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11837 Воложин Михаил Сергеевич (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11281 Козицына Анна Денисовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11715 Нечаев Владислав Олегович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11916 Пименов Артур Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11655 Татаринцева Анна Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07750 Филаретов Всеволод Андреевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |