Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Абатуров Вячеслав |
Дата 8.08.2016 - 00:07
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 6 Пользователь №: 52880 Регистрация: 31.08.2015 |
Рейтинговый турнир АСХ - Танцевальная волна 2016
Мероприятие - Организатор: ТСК Ювента г. Киров Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - РЕГИСТРАЦИЯ откроется после подтверждения Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=280 Дата проведения турнира: 29 октября 2016 Место проведения: Танцевальная школа Ювента по адресу: г. Киров, ул. Советская, 100а Номинации турнира: Хастл Е (Рейтинг АСХ) Хастл Д (Рейтинг АСХ) Хастл С (Рейтинг АСХ) ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Павел Катунин Линейная бригада судей: 1. Павел Катунин 2. Игорь Дубровин 3. Татьяна Шинкевич 4. Ксения Напольская 5. Анна Шишкина Счетная комиссия - Владимир Иванов Музыкальное сопровождение - Вячеслав Абатуров Ведущий - Юлия Кузнецова Официальное видео - Андрей Скутин Официальное фото - Ольга Романова Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 250 рублей с человека Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: 250 и 100 рублей за каждую номинацию. Призы: кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Начало регистрации - в 18:00 29.10.2016 Окончание регистрации - в 18:50 Начало турнира - в 19:00 |
Mr. Grin |
Дата 2.09.2016 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Абатуров Вячеслав |
Дата 6.10.2016 - 14:06
|
Новичок Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 6 Пользователь №: 52880 Регистрация: 31.08.2015 |
Прошу рассмотреть вопрос об аттестации на судью 3 категории и организаторов турнира, сильнейших представителей по хастлу в Кирове: Абатурова Вячеслава Александровича и Абатурову Анну Павловну. Имеют категорию Д в рейтинге АСХ.
|
Makedonsky |
Дата 7.10.2016 - 12:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 3278 Пользователь №: 4 Регистрация: 13.02.2008 |
Добрый день.
РК АСХ принял решение отказать в аттестации. Мы считаем уровень Д-класса сам по себе недостаточным для работы в качестве аттестованного судьи АСХ. Если у вас имеются существенные достижения в других видах танцев - просим их указать. Рекомендуем вернуться к рассмотрению этого вопроса при достижении уровня как минимум С1. С уважением, РК АСХ. -------------------- РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 29.10.2016 - 20:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Шинкевич Татьяна 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Шишкина Анна 5 (E) - Напольская Ксения E класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№11-Напольский Алексей Сергеевич(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Казакова Светлана Владимировна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 2 место-№14-Кетов Андрей Васильевич(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Павловская Елена Валентиновна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 3 место-№35-Кильчевский Владимир Игнатьевич(дебют,Ivara,E)-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,E) 4 место-№6-Собенин Алексей Павлович(7941,Ювента (г.Киров),E)-Шмидт Анастасия Викторовна(7953,Ювента (г.Киров),E) 5 место-№20-Кудрявцев Павел Александрович(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Шалагинова Наталья Анатольевна(7952,Ювента (г.Киров),E) 6 место-№17-Ковязин Михаил Николаевич(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Ковязина Инесса Александровна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 7 место-№8-Терехов Павел Алексеевич(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Пестова Марина Шамилевна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 1/2 финала 8 место-№19-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Салова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E) 9 место-№5-Чудиновских Владимир Иванович(7943,Ювента (г.Киров),E)-Сунцова Ольга Васильевна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 10-12 место-№3-Третьяков Андрей Александрович(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Наймушина Ольга Владимировна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 10-12 место-№4-Кукушкин Сергей Павлович(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Шакирова Ирина Евгеньевна(дебют,Ювента (г.Киров),E) 10-12 место-№16-Квасников Владимир Васильевич(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Чапайкина Надежда Александровна(дебют,Ювента (г.Киров),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 19 | AD| место: 8 5 | E | место: 9 3 | | место: 10-12 4 | | место: 10-12 16 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 2 5 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 35 | 1 3 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 6 | 5 2 6 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 4 4 4 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 17 | 6 7 5 1 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 8 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№34-Астраханцев Михаил Юрьевич(7601,Ювента (г.Киров),D)-Гоголева Ирина Васильевна(7620,Ювента (г.Киров),D) 2 место-№10-Малюгин Антон Александрович(7938,Ювента (г.Киров),D)-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D) 3 место-№15-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D)-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D) 4 место-№20-Кудрявцев Павел Александрович(дебют,Ювента (г.Киров),E)-Шалагинова Наталья Анатольевна(7952,Ювента (г.Киров),E) 5 место-№35-Кильчевский Владимир Игнатьевич(дебют,Ivara,E)-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,E) 6 место-№19-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Салова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 10 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 3 3 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 20 | 5 4 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 35 | 4 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 19 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№6-Собенин Алексей Павлович(7941,Ювента (г.Киров),E,Bg) 2 место-№34-Астраханцев Михаил Юрьевич(7601,Ювента (г.Киров),D,Bg) 3 место-№10-Малюгин Антон Александрович(7938,Ювента (г.Киров),D,Bg) 4 место-№15-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 5 место-№20-Кудрявцев Павел Александрович(дебют,Ювента (г.Киров),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№19-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | | место: 6 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 10 | 5 5 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 15 | 3 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 20 | 4 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№13-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,Bg) 2 место-№9-Ашихмина Татьяна Валерьевна(дебют,Ювента (г.Киров),E,Bg) 3 место-№2-Родина Елена Александровна(8360,YouDance,D,Bg) 4 место-№26-Шалагинова Наталья Анатольевна(7952,Ювента (г.Киров),E,Bg) 5 место-№12-Купчик Ольга Викторовна(7955,Ювента (г.Киров),D,Bg) 1/2 финала 6 место-№7-Шмидт Анастасия Викторовна(7953,Ювента (г.Киров),E,Bg) 7 место-№18-Салова Анна Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | ACE|N ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABD| место: 6 18 | | место: 7 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 13 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 9 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 2 | 5 5 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 26 | 3 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 12 | 4 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 3.11.2016 - 18:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танцевальная волна 2016, г.Киров', прошедшего 29.10.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |