Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 12.06.2017 - 11:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ДИНАМИАДА.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 26 августа. Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - https://vk.cc/6VyOpR 📖Список заявок onLine - https://vk.cc/6VyP8q Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; ДнД Beginner; ДнД Beginner-0 (номинация для танцоров, не имеющих очков, нерейтинговая) 2-ое отделение Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; ДнД Main; ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Дубровин Игорь Первое отделение: Дубровин Игорь Лукьянова Анастасия Кудрявцева Ирина Катунин Павел Иентш Александр Второе отделение: Дубровин Игорь Николаева Екатерина Кудрявцева Ирина Катунин Павел Иентш Александр Запасные судьи: Кудрявцев Михаил Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение -Данила Гуров Официальное видео -Скобелев Игорь Фото оператор - Голов Дмитрий Предварительная регистрация заканчивается 25 августа в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 25.08.2017 - 11:32 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 26.06.2017 - 15:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 25.08.2017 - 11:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
10.30 - 11.30 - Регистрация 1 и 2 отделений 12.00 - Старт 1 отделения 16.00 - Окончание регистрации 2 отделения 16.30 - Старт 2 отделения 22.00 - Награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 26.08.2017 - 16:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Лукьянова Анастасия 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Иентш Александр E класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№312-Шахов Кирилл Геннадьевич(9633,самост.,E)-Деденок Светлана Васильевна(9639,Движение,E) 2 место-№354-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 3 место-№333-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,E)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,E) 4 место-№396-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E)-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E) 5 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E) 6 место-№323-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,E)-Пугачева Елена Павловна(дебют,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№412-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 7-8 место-№423-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E) 9 место-№383-Таренкин Андрей Иванович(9449,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,E) 10-12 место-№308-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E)-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E) 10-12 место-№311-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(9504,Движение,E) 10-12 место-№357-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E)-Козицкая Валерия Сергеевна(дебют,самост.,E) 1/4 финала 13-16 место-№306-Шершнев Сергей Геннадьевич(дебют,Ivara,Динамика,E)-Шершнева Ирина Владимировна(дебют,Ivara,E) 13-16 место-№315-Орлов Андрей Дмитриевич(дебют,Движение,E)-Махина Виктория Денисовна(дебют,Движение,E) 13-16 место-№346-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 13-16 место-№435-Угольков Сергей Викторович(дебют,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(дебют,AlphaDance,E) 17-19 место-№289-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E)-Тютеева Татьяна Юрьевна(дебют,Динамика,E) 17-19 место-№340-Козицын Тимур Александрович(дебют,Динамика,E)-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E) 17-19 место-№410-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E)-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 323 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 423 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 306 | BE| место: 13-16 315 | BE| место: 13-16 346 | CD| место: 13-16 435 | AD| место: 13-16 289 | | место: 17-19 340 | | место: 17-19 410 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 312 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 396 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 412 | BE| место: 7-8 423 | CD| место: 7-8 383 | A | место: 9 308 | | место: 10-12 311 | | место: 10-12 357 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 312 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 354 | 3 2 6 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 333 | 2 4 5 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 396 | 4 6 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 300 | 5 5 2 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 323 | 6 3 3 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№385-Болдырев Артем Владимирович(8162,Движение,D)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,D) 2 место-№419-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D) 3 место-№320-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 4 место-№439-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 5 место-№347-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,D) 6 место-№373-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 7 место-№309-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 1/2 финала 8 место-№360-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,D) 9 место-№354-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 320 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 419 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 439 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 360 | D | место: 8 354 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 385 | 1 1 2 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 419 | 2 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 320 | 3 2 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 439 | 4 7 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 347 | 5 5 5 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 373 | 6 3 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 309 | 7 6 7 3 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 26.08.2017 - 16:17
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 2 место-№304-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 3 место-№369-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,D,Bg) 4 место-№444-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 5 место-№365-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 6 место-№328-Анисахаров Станислав Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№306-Шершнев Сергей Геннадьевич(дебют,Ivara,Динамика,E,Bg) 7-10 место-№412-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 7-10 место-№357-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 7-10 место-№396-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 11 место-№430-Титов Роман Александрович(9181,Движение,D,Bg) 12 место-№437-Туржанский Глеб Антонович(дебют,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№297-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 13-18 место-№346-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E,Bg) 13-18 место-№380-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№405-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№416-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№425-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№313-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№349-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 21-23 место-№305-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№311-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E,Bg) 21-23 место-№408-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 24 место-№344-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 25 место-№289-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 425 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 405 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 437 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 444 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 346 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 408 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 344 | BD| место: 24 289 | C | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 369 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 412 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 444 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 304 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 306 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 430 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 437 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 297 | CD| место: 13-18 346 | CD| место: 13-18 380 | BE| место: 13-18 405 | AD| место: 13-18 416 | AE| место: 13-18 425 | BC| место: 13-18 313 | A | место: 19-20 349 | D | место: 19-20 305 | | место: 21-23 311 | | место: 21-23 408 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 444 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 369 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 365 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 328 | AE|P ==> выход в ФИНАЛ 306 | DE| место: 7-10 412 | BD| место: 7-10 357 | AD| место: 7-10 396 | CE| место: 7-10 430 | B | место: 11 437 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 304 | 1 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 369 | 6 3 2 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 444 | 5 6 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 365 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 328 | 2 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№392-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,Bg) 2 место-№327-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 3 место-№384-Васильева Екатерина Олеговна(дебют,Движение,D,Bg) 4 место-№302-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 5 место-№326-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 6 место-№402-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№322-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 8-11 место-№307-Шершнева Ирина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№403-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 8-11 место-№293-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№409-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 12 место-№420-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№329-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 13-19 место-№363-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 13-19 место-№387-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 13-19 место-№398-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 13-19 место-№407-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 13-19 место-№424-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 13-19 место-№431-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№325-Котова Ирина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№413-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-29 место-№298-Комарова Алена Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-29 место-№324-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 22-29 место-№362-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 22-29 место-№375-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 22-29 место-№386-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 22-29 место-№411-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 22-29 место-№417-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E,Bg) 22-29 место-№421-Ерунова Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№356-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№366-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 32-40 место-№290-Тютеева Татьяна Юрьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 32-40 место-№291-Чупина Мария Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 32-40 место-№342-Ильина Мария Валерьевна(4308,Движение,E,Bg) 32-40 место-№343-Петрова Александра Артуровна(дебют,Движение,E,Bg) 32-40 место-№358-Козицкая Валерия Сергеевна(дебют,самост.,E,Bg) 32-40 место-№368-Петухова Екатерина Вадимовна(9282,Движение,D,Bg) 32-40 место-№381-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 32-40 место-№401-Абдрахманова Алена Маратовна(дебют,RedRose,E,Bg) 32-40 место-№438-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 403 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 407 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 398 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 424 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 293 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 413 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 298 | DE| место: 22-29 324 | CD| место: 22-29 362 | DE| место: 22-29 375 | BE| место: 22-29 386 | CD| место: 22-29 411 | CD| место: 22-29 417 | BE| место: 22-29 421 | CE| место: 22-29 356 | A | место: 30-31 366 | C | место: 30-31 290 | | место: 32-40 291 | | место: 32-40 342 | | место: 32-40 343 | | место: 32-40 358 | | место: 32-40 368 | | место: 32-40 381 | | место: 32-40 401 | | место: 32-40 438 | | место: 32-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 403 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 307 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 392 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 420 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 326 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 402 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 329 | AC| место: 13-19 363 | AB| место: 13-19 387 | BC| место: 13-19 398 | DE| место: 13-19 407 | AE| место: 13-19 424 | DE| место: 13-19 431 | AC| место: 13-19 325 | B | место: 20-21 413 | B | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 384 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 402 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 327 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 392 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 322 | DE| место: 7 307 | E | место: 8-11 403 | A | место: 8-11 293 | A | место: 8-11 409 | B | место: 8-11 420 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 392 | 3 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 327 | 1 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 384 | 6 3 2 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 302 | 5 6 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 326 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 402 | 2 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№288-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 2 место-№426-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 3 место-№330-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 4 место-№382-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 5 место-№353-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,Bg) 6 место-№371-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 7 место-№378-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 8 место-№445-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№295-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№422-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 11 место-№332-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№299-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 12-15 место-№316-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,Bg) 12-15 место-№432-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,Bg) 12-15 место-№433-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 16-17 место-№309-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 16-17 место-№328-Анисахаров Станислав Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-29 место-№317-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D,Bg) 18-29 место-№331-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 18-29 место-№334-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 18-29 место-№350-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 18-29 место-№359-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 18-29 место-№365-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 18-29 место-№377-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,Ivara,D,Bg) 18-29 место-№388-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 18-29 место-№406-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 18-29 место-№412-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 18-29 место-№415-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 18-29 место-№444-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 30-36 место-№294-Калинин Алексей Николаевич(9196,Ivara,D,Bg) 30-36 место-№300-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 30-36 место-№372-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 30-36 место-№391-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 30-36 место-№418-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D,Bg) 30-36 место-№423-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E,Bg) 30-36 место-№443-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 37-38 место-№389-Игнатенко Егор Валерьевич(8190,LaVida (г.Железногорск),D,Bg) 37-38 место-№400-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 39-44 место-№337-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 39-44 место-№357-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 39-44 место-№396-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 39-44 место-№405-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№410-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 39-44 место-№425-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 45-50 место-№297-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 45-50 место-№308-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 45-50 место-№313-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 45-50 место-№323-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,E,Bg) 45-50 место-№395-Анисимов Александр Олегович(9384,Ivara,E,Bg) 45-50 место-№408-Кильчевский Владимир Игнатьевич(8996,Ivara,D,Bg) 51-57 место-№289-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№305-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№344-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№346-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E,Bg) 51-57 место-№349-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 51-57 место-№380-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 51-57 место-№416-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 426 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 422 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 372 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 378 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 382 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 433 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 300 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 412 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 295 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 359 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 389 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 400 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 406 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 423 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 444 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 294 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 328 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 337 | AB| место: 39-44 357 | CD| место: 39-44 396 | CE| место: 39-44 405 | AD| место: 39-44 410 | BE| место: 39-44 425 | DE| место: 39-44 297 | D | место: 45-50 308 | D | место: 45-50 313 | D | место: 45-50 323 | C | место: 45-50 395 | E | место: 45-50 408 | D | место: 45-50 289 | | место: 51-57 305 | | место: 51-57 344 | | место: 51-57 346 | | место: 51-57 349 | | место: 51-57 380 | | место: 51-57 416 | | место: 51-57 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 445 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 422 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 328 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 426 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 332 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 295 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 382 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 316 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 433 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 317 | AE| место: 18-29 331 | BC| место: 18-29 334 | DE| место: 18-29 350 | AD| место: 18-29 359 | BD| место: 18-29 365 | CD| место: 18-29 377 | AD| место: 18-29 388 | BE| место: 18-29 406 | CD| место: 18-29 412 | BE| место: 18-29 415 | DE| место: 18-29 444 | BD| место: 18-29 294 | B | место: 30-36 300 | C | место: 30-36 372 | D | место: 30-36 391 | C | место: 30-36 418 | C | место: 30-36 423 | B | место: 30-36 443 | A | место: 30-36 389 | | место: 37-38 400 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 378 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 426 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 295 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 332 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 445 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 422 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 299 | AE| место: 12-15 316 | AC| место: 12-15 432 | AE| место: 12-15 433 | CD| место: 12-15 309 | B | место: 16-17 328 | D | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 288 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 382 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 445 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 371 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 378 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 426 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 295 | E | место: 9-10 422 | C | место: 9-10 332 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 288 | 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 426 | 3 2 1 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 330 | 4 3 6 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 382 | 2 4 3 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 353 | 7 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 371 | 6 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 378 | 5 7 7 3 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 445 | 8 8 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 70 ФИНАЛ 1 место-№384-Васильева Екатерина Олеговна(дебют,Движение,D,Bg) 2 место-№345-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,Bg) 3 место-№338-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 4 место-№287-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D,Bg) 5 место-№404-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,Bg) 6 место-№341-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 7 место-№376-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 8 место-№393-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№428-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№394-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№303-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 11-16 место-№310-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D,Bg) 11-16 место-№367-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 11-16 место-№429-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,Bg) 11-16 место-№434-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,Bg) 11-16 место-№442-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 17-18 место-№352-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 17-18 место-№355-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 19-20 место-№336-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№402-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-28 место-№292-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№301-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E,Bg) 21-28 место-№319-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 21-28 место-№339-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№361-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,D,Bg) 21-28 место-№374-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,Bg) 21-28 место-№379-Мызникова Анна Александровна(8857,Ivara,D,Bg) 21-28 место-№414-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 29-33 место-№302-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 29-33 место-№322-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 29-33 место-№348-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 29-33 место-№364-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 29-33 место-№390-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№326-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 34-36 место-№370-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 34-36 место-№420-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,Движение,D,Bg) 1/16 финала 37-46 место-№293-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 37-46 место-№296-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 37-46 место-№329-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 37-46 место-№335-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 37-46 место-№351-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E,Bg) 37-46 место-№362-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 37-46 место-№368-Петухова Екатерина Вадимовна(9282,Движение,D,Bg) 37-46 место-№397-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 37-46 место-№399-Соколова Ирина Юрьевна(9482,Движение,D,Bg) 37-46 место-№403-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 47-55 место-№298-Комарова Алена Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 47-55 место-№325-Котова Ирина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-55 место-№375-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 47-55 место-№387-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 47-55 место-№407-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 47-55 место-№409-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 47-55 место-№413-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 47-55 место-№427-Гаврилова Ксения Вячеславовна(8975,Движение,D,Bg) 47-55 место-№431-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№290-Тютеева Татьяна Юрьевна(дебют,Динамика,E,Bg) 56-70 место-№291-Чупина Мария Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№324-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 56-70 место-№327-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№342-Ильина Мария Валерьевна(4308,Движение,E,Bg) 56-70 место-№343-Петрова Александра Артуровна(дебют,Движение,E,Bg) 56-70 место-№356-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№358-Козицкая Валерия Сергеевна(дебют,самост.,E,Bg) 56-70 место-№366-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 56-70 место-№381-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 56-70 место-№398-Селезнева Дарья Владимировна(9329,Движение,E,Bg) 56-70 место-№401-Абдрахманова Алена Маратовна(дебют,RedRose,E,Bg) 56-70 место-№411-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№417-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E,Bg) 56-70 место-№438-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 404 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 434 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 302 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 348 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 429 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 374 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 442 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 301 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 352 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 420 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 339 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 326 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 390 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 414 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 402 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 428 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 293 | BE| место: 37-46 296 | CD| место: 37-46 329 | AB| место: 37-46 335 | AC| место: 37-46 351 | DE| место: 37-46 362 | DE| место: 37-46 368 | CE| место: 37-46 397 | AC| место: 37-46 399 | AC| место: 37-46 403 | DE| место: 37-46 298 | E | место: 47-55 325 | A | место: 47-55 375 | E | место: 47-55 387 | C | место: 47-55 407 | D | место: 47-55 409 | A | место: 47-55 413 | B | место: 47-55 427 | B | место: 47-55 431 | A | место: 47-55 290 | | место: 56-70 291 | | место: 56-70 324 | | место: 56-70 327 | | место: 56-70 342 | | место: 56-70 343 | | место: 56-70 356 | | место: 56-70 358 | | место: 56-70 366 | | место: 56-70 381 | | место: 56-70 398 | | место: 56-70 401 | | место: 56-70 411 | | место: 56-70 417 | | место: 56-70 438 | | место: 56-70 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 341 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 404 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 303 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 442 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 310 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 355 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 429 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 434 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 292 | AC| место: 21-28 301 | CE| место: 21-28 319 | BC| место: 21-28 339 | BD| место: 21-28 361 | BC| место: 21-28 374 | AE| место: 21-28 379 | BC| место: 21-28 414 | DE| место: 21-28 302 | B | место: 29-33 322 | D | место: 29-33 348 | E | место: 29-33 364 | A | место: 29-33 390 | D | место: 29-33 326 | | место: 34-36 370 | | место: 34-36 420 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 345 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 338 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 428 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 287 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 394 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 404 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 303 | AB| место: 11-16 310 | AE| место: 11-16 367 | CE| место: 11-16 429 | AB| место: 11-16 434 | CE| место: 11-16 442 | BC| место: 11-16 352 | E | место: 17-18 355 | A | место: 17-18 336 | | место: 19-20 402 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 384 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 338 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 341 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 393 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 404 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 287 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 428 | AE| место: 9-10 394 | CE| место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 384 | 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 345 | 3 2 1 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 338 | 4 3 6 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 287 | 2 4 3 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 404 | 7 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 341 | 6 5 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 376 | 5 7 7 3 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 393 | 8 8 8 8 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 26.08.2017 - 20:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Иентш Александр DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№360-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 2 место-№531-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 3 место-№448-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 4 место-№507-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 5 место-№479-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 6 место-№475-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 7 место-№563-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№439-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,RS) 8-11 место-№460-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 8-11 место-№517-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 8-11 место-№568-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 12 место-№509-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 13-14 место-№347-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 13-14 место-№455-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№466-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 15-17 место-№495-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,RS) 15-17 место-№502-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 18 место-№561-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 19 место-№331-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№333-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,E,Bg) 20-21 место-№489-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 22 место-№313-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 448 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 509 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 568 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 479 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 507 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 531 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 563 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 502 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 517 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 475 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 331 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 466 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 333 | DE| место: 20-21 489 | AD| место: 20-21 313 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 360 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 448 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 507 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 475 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 479 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 568 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 455 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 509 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 531 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 439 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 460 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 517 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 563 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 466 | BD| место: 15-17 495 | AC| место: 15-17 502 | AE| место: 15-17 561 | E | место: 18 331 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 507 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 563 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 479 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 360 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 448 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 531 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 475 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 439 | AD| место: 8-11 460 | AD| место: 8-11 517 | CE| место: 8-11 568 | AB| место: 8-11 509 | E | место: 12 347 | | место: 13-14 455 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 360 | 2 2 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 531 | 1 3 6 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 448 | 4 1 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 507 | 3 7 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 479 | 6 5 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 475 | 5 4 5 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 563 | 7 6 4 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№556-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 2 место-№384-Васильева Екатерина Олеговна(дебют,Движение,D,Bg) 3 место-№523-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 4 место-№503-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 5 место-№521-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,RS) 6 место-№473-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 7 место-№537-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№318-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,RS) 8-10 место-№440-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 8-10 место-№525-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 11 место-№522-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,RS) 12 место-№532-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№441-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C,RS) 13-15 место-№498-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 13-15 место-№544-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 16-20 место-№501-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 16-20 место-№524-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 16-20 место-№538-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 16-20 место-№549-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 16-20 место-№554-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,RS) 21 место-№512-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-23 место-№376-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 22-23 место-№540-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 24-27 место-№341-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 24-27 место-№393-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 24-27 место-№394-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 24-27 место-№414-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№442-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 28-30 место-№539-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 28-30 место-№555-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 473 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 503 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 525 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 523 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 521 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 537 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 538 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 544 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 549 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 524 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 554 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 318 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 512 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 522 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 384 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 441 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 532 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 498 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 501 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 556 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 376 | AD| место: 22-23 540 | CD| место: 22-23 341 | D | место: 24-27 393 | A | место: 24-27 394 | E | место: 24-27 414 | D | место: 24-27 442 | | место: 28-30 539 | | место: 28-30 555 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 503 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 537 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 525 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 473 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 532 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 440 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 521 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 522 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 384 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 523 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 556 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 441 | BE| место: 13-15 498 | BE| место: 13-15 544 | CD| место: 13-15 501 | E | место: 16-20 524 | C | место: 16-20 538 | C | место: 16-20 549 | A | место: 16-20 554 | B | место: 16-20 512 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 537 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 384 | ADE|P ==> выход в ФИНАЛ 503 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 521 | BDE|P ==> выход в ФИНАЛ 473 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 523 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 556 | BCE|P ==> выход в ФИНАЛ 318 | ABC| место: 8-10 440 | CDE| место: 8-10 525 | BCD| место: 8-10 522 | AB | место: 11 532 | D | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 556 | 2 2 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 384 | 1 3 6 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 523 | 4 1 1 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 503 | 3 7 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 521 | 6 5 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 473 | 5 4 5 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 537 | 7 6 4 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№456-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 2 место-№535-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 3 место-№496-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C,RS) 4 место-№449-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 5 место-№530-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 6 место-№526-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 7 место-№497-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 8 место-№562-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№546-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,RS) 9-11 место-№487-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 9-11 место-№557-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 12 место-№479-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-20 место-№455-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 13-20 место-№477-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 13-20 место-№494-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 13-20 место-№495-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,RS) 13-20 место-№507-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 13-20 место-№517-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 13-20 место-№531-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 13-20 место-№547-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 21-23 место-№460-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 21-23 место-№510-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 21-23 место-№563-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 24-25 место-№475-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 24-25 место-№520-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 1/8 финала 26-35 место-№359-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 26-35 место-№360-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 26-35 место-№439-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,RS) 26-35 место-№448-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 26-35 место-№466-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 26-35 место-№482-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 26-35 место-№533-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 26-35 место-№536-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C,RS) 26-35 место-№541-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 26-35 место-№568-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 36 место-№502-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 37-41 место-№313-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 37-41 место-№451-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 37-41 место-№489-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 37-41 место-№509-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 37-41 место-№561-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 477 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 530 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 449 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 510 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 547 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 456 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 479 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 546 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 562 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 517 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 526 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 535 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 563 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 497 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 507 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 557 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 460 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 531 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 487 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 495 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 455 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 475 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 520 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 359 | BD| место: 26-35 360 | BE| место: 26-35 439 | AD| место: 26-35 448 | CD| место: 26-35 466 | BC| место: 26-35 482 | CE| место: 26-35 533 | BC| место: 26-35 536 | AD| место: 26-35 541 | BE| место: 26-35 568 | BC| место: 26-35 502 | C | место: 36 313 | | место: 37-41 451 | | место: 37-41 489 | | место: 37-41 509 | | место: 37-41 561 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 496 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 456 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 479 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 526 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 562 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 449 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 530 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 557 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 546 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 487 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 455 | CE| место: 13-20 477 | AC| место: 13-20 494 | BE| место: 13-20 495 | DE| место: 13-20 507 | AE| место: 13-20 517 | CD| место: 13-20 531 | AD| место: 13-20 547 | BD| место: 13-20 460 | D | место: 21-23 510 | B | место: 21-23 563 | E | место: 21-23 475 | | место: 24-25 520 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 456 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 530 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 496 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 449 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 526 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 535 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 562 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 497 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 546 | BE| место: 9-11 487 | DE| место: 9-11 557 | BE| место: 9-11 479 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 456 | 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 535 | 3 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 496 | 1 3 7 7 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 449 | 2 7 8 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 530 | 5 8 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 526 | 7 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 497 | 8 5 6 2 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 562 | 6 4 4 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№483-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 2 место-№519-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 3 место-№450-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 4 место-№478-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 5 место-№518-Переверзева Владислава Игоревна(8709,YouDance,D,RS) 6 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 7 место-№459-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 8 место-№550-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№548-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 9-10 место-№537-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 11-13 место-№503-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 11-13 место-№569-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C,RS) 11-13 место-№471-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№446-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 14-18 место-№473-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 14-18 место-№476-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 14-18 место-№522-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,RS) 14-18 место-№556-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№501-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 19-23 место-№521-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,RS) 19-23 место-№525-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 19-23 место-№527-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№559-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 24 место-№464-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 1/8 финала 25-33 место-№394-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 25-33 место-№453-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 25-33 место-№468-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 25-33 место-№474-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 25-33 место-№481-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 25-33 место-№506-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 25-33 место-№523-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 25-33 место-№524-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 25-33 место-№555-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 34-41 место-№318-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,RS) 34-41 место-№355-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 34-41 место-№384-Васильева Екатерина Олеговна(дебют,Движение,D,Bg) 34-41 место-№393-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 34-41 место-№440-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 34-41 место-№498-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 34-41 место-№508-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 34-41 место-№544-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 42-48 место-№321-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 42-48 место-№512-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 42-48 место-№538-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 42-48 место-№539-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 42-48 место-№540-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 42-48 место-№549-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 42-48 место-№554-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 478 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 519 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 537 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 503 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 459 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 521 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 525 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 476 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 569 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 446 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 464 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 471 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 483 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 518 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 550 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 556 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 450 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 559 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 501 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 548 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 522 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 527 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 394 | DE| место: 25-33 453 | AD| место: 25-33 468 | CE| место: 25-33 474 | AD| место: 25-33 481 | CE| место: 25-33 506 | AC| место: 25-33 523 | AB| место: 25-33 524 | CE| место: 25-33 555 | BD| место: 25-33 318 | B | место: 34-41 355 | B | место: 34-41 384 | D | место: 34-41 393 | D | место: 34-41 440 | B | место: 34-41 498 | B | место: 34-41 508 | A | место: 34-41 544 | E | место: 34-41 321 | | место: 42-48 512 | | место: 42-48 538 | | место: 42-48 539 | | место: 42-48 540 | | место: 42-48 549 | | место: 42-48 554 | | место: 42-48 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 483 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 459 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 478 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 503 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 518 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 519 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 548 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 550 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 569 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 471 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 537 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 446 | DE| место: 14-18 473 | BE| место: 14-18 476 | AD| место: 14-18 522 | CE| место: 14-18 556 | AE| место: 14-18 501 | E | место: 19-23 521 | D | место: 19-23 525 | B | место: 19-23 527 | E | место: 19-23 559 | D | место: 19-23 464 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 450 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 478 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 483 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 493 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 459 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 518 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 519 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 550 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 548 | AE| место: 9-10 537 | BE| место: 9-10 503 | A | место: 11-13 569 | D | место: 11-13 471 | D | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 483 | 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 519 | 3 2 2 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 450 | 1 3 7 7 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 478 | 2 7 8 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 518 | 5 8 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 493 | 7 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 459 | 8 5 6 2 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 550 | 6 4 4 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 26.08.2017 - 21:01
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Иентш Александр C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№534-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 2 место-№491-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C) 3 место-№451-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 1/2 финала 4-5 место-№463-Кипарин Роман Дмитриевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),C)-Ефремова Ольга Львовна(дебют,NON-STOP (г.СПб),C) 4-5 место-№480-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 451 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 534 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 491 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 463 | DE| место: 4-5 480 | CE| место: 4-5 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 534 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 491 | 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 451 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№565-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 2 место-№513-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 3 место-№496-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C,RS) 4 место-№570-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,M) 5 место-№514-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 6 место-№456-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№491-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 7-9 место-№558-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,M) 7-9 место-№571-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 10-11 место-№465-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 10-11 место-№505-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 12 место-№516-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/4 финала 13 место-№467-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 14-18 место-№497-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 14-18 место-№510-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 14-18 место-№511-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 14-18 место-№526-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№551-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 19-22 место-№533-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 19-22 место-№557-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 19-22 место-№561-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 19-22 место-№562-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 491 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 565 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 514 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 456 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 465 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 513 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 558 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 496 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 505 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 516 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 571 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 467 | AE| место: 13 497 | D | место: 14-18 510 | B | место: 14-18 511 | E | место: 14-18 526 | E | место: 14-18 551 | C | место: 14-18 533 | | место: 19-22 557 | | место: 19-22 561 | | место: 19-22 562 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 565 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 514 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 456 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 496 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 513 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 570 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 491 | CD| место: 7-9 558 | CE| место: 7-9 571 | AB| место: 7-9 465 | B | место: 10-11 505 | A | место: 10-11 516 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 565 | 1 3 2 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 513 | 2 2 3 3 3 │ 2 │ 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 496 | 4 1 1 5 4 │ 3 │ 3 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 570 | 5 5 4 2 5 │ 5 │ 5 4 3 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 514 | 3 4 5 4 1 │ 4 │ 4 2 5 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 456 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№492-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 2 место-№567-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 3 место-№472-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 4 место-№515-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 5 место-№486-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 6 место-№484-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№469-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 7-9 место-№529-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 7-9 место-№542-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 10 место-№488-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 11 место-№452-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-16 место-№447-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 12-16 место-№461-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 12-16 место-№471-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 12-16 место-№481-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 12-16 место-№527-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 17 место-№560-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 18-22 место-№464-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 18-22 место-№470-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 18-22 место-№501-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 18-22 место-№519-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 18-22 место-№559-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 529 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 542 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 452 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 488 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 472 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 484 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 515 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 469 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 492 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 567 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 447 | AC| место: 12-16 461 | AD| место: 12-16 471 | BD| место: 12-16 481 | BE| место: 12-16 527 | DE| место: 12-16 560 | D | место: 17 464 | | место: 18-22 470 | | место: 18-22 501 | | место: 18-22 519 | | место: 18-22 559 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 472 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 484 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 486 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 515 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 567 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 492 | BD|P ==> выход в ФИНАЛ 469 | BD| место: 7-9 529 | AE| место: 7-9 542 | CD| место: 7-9 488 | E | место: 10 452 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 492 | 1 3 2 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 567 | 2 2 3 3 3 │ 2 │ 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 472 | 4 1 1 5 4 │ 3 │ 3 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 515 | 5 5 4 2 5 │ 5 │ 5 4 3 2 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 486 | 3 4 5 4 1 │ 4 │ 4 2 5 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 5 484 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№553-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 2 место-№528-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№572-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№500-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 5 место-№543-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,YouDance,A,S) 6 место-№462-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 7 место-№575-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 1/2 финала 8 место-№566-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 9-10 место-№511-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 9-10 место-№516-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 462 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 575 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 553 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 572 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 543 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 528 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 566 | AE| место: 8 511 | | место: 9-10 516 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 553 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 3 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 528 | 3 1 2 4 2 │ 2 │ 5 3 3 5 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 572 | 1 4 3 7 4 │ 3 │ 1 2 1 4 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 500 | 4 3 5 6 6 │ 6 │ 4 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 543 | 6 5 4 5 5 │ 4 │ 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 462 | 5 6 6 2 3 │ 5 │ 2 7 4 1 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 575 | 7 7 7 3 7 │ 7 │ 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№545-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 2 место-№485-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№564-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 4 место-№458-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 5 место-№499-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№504-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 7 место-№457-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№454-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,S) 8-10 место-№552-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 8-10 место-№490-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11-14 место-№529-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 11-14 место-№461-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 11-14 место-№560-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 11-14 место-№567-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 485 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 499 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 564 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 545 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 458 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 457 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 504 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 454 | AB| место: 8-10 552 | CE| место: 8-10 490 | CD| место: 8-10 529 | | место: 11-14 461 | | место: 11-14 560 | | место: 11-14 567 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 545 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 3 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 485 | 3 1 2 4 2 │ 2 │ 5 3 3 5 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 564 | 1 4 3 7 4 │ 3 │ 1 2 1 4 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 458 | 4 3 5 6 6 │ 6 │ 4 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 499 | 6 5 4 5 5 │ 4 │ 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 504 | 5 6 6 2 3 │ 5 │ 2 7 4 1 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 457 | 7 7 7 3 7 │ 7 │ 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 31.08.2017 - 21:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада г.Москва', прошедшего 26.08.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09373 Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09639 Деденок Светлана Васильевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09517 Киселева Мария Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09633 Шахов Кирилл Геннадьевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07503 Белогаев Андрей Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07422 Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09161 Дашко Марина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05544 Жукович Максим Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09272 Илюшников Алексей Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07319 Лантухов Никита Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 05609 Луковская Виктория Викторовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06796 Пономарева Виктория Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06782 Чурилова Оксана Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 09563 Шилович Александр Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |