Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Кудрявцев Михаил |
Дата 30.11.2011 - 16:49
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
КУБОК ЧЕМПИОНОВ !!! Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=30 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra.../list.php?id=30 Дорогие друзья, 4 февраля пройдет КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2012! По сложившейся традиции, это первый крупный турнир в новом году. В качестве приза, победители второго отделения станут на целый год обладателями первого в России переходящего Кубка Чемпионов, а на его пьедестале будут выгравированы фамилии танцоров завоевавших эту награду. Каждый год фамилии будут добавляться, запечатлевая в истории самых достойных Чемпионов! Этот кубок является самым большим призом, когда-либо завоеванным в России на турнирах по Хастлу и Дискофоксу. Фотографии Кубка Чемпионов. Если пара становится три раза подряд победителями этого турнира или пятикратными обладателями Кубка Чемпионов в разные года, то приз остается этой паре навсегда. Для того, чтобы этот турнир стал одним из самых зрелищных, организаторы соревнования высылают приглашения всем топ парам России. Но в борьбе за кубок могут принять участия танцоры любых классов и потанцевать в одной номинации (Хастл Абсолют "по претендентству") с лучшими парами страны. Мы будем не менее рады приветствовать на нашем турнире пары танцоров других номинаций – Е класс, Д класс, Д+Е класс Днд, С класс и Днд С+В+А класс. Дважды награда оставалась в руках одной пары, сможет ли кто-то оспорить титул Чемпионов в этом году или пара все-таки заберет в свой клуб самый большой приз по Хастлу в России? Все зависит от Вас, дорогие участники. В позапрошлом году, когда впервые проводился этот турнир, организаторам удалось пригласить для судейства Кубка Чемпионов звездного судью Рюпина Сергея. В прошлом году, мы удостоились чести пригласить ещё более именитого танцора с международным именем Мельниковой Анной (Чемпионка мира, Чемпионка Италии, Чемпионка Европы, Чемпионка Международного фестиваля в Блэкпуле по латиноамериканским танцам). В грядущем 2012 году мы решили пригласить международного судью и танцора из Швейцарии - Дарика Лиона (вице-чемпион мира 2006, вице-чемпион Европы 2006, вице-чемпион международного турнира Bodensee Cup 2005 в Германии, Чемпион Bodensee Cup 2006, многократный экс-чемпион Швейцарии по дискофоксу. Танцор S класса по латиноамериканским танцам. Опытный тренер с многолетним стажем и судья международных соревнований.) Дарик рассматривает вариант судейства обоих отделений, чтобы танцоры в самом начале своего танцевального пути тоже могли ознакомиться с его оценками и комментариями. Дата проведения турнира: 4 февраля Место проведения: ТЦ "Пингвин": комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала -Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации: Хастл Е -класс; Хастл D-класс; Хастл ДнД для D+Е класса, (ИМПРО-раздельная регистрация), Хастл С-класс; Хастл ДнД для танцоров С,В,А классов, (ИМПРО-раздельная регистрация), КУБОК ЧЕМПИОНОВ для пар А+В класса (пары D,С класса могут участвовать "по претендентству") Судейская бригада: Главный судья: - Бесфамильный Алексей Линейные судьи 1-ого отделения: 1. Бесфамильный Алексей 2. Графова Варвара 3. Дарик Лион 4. Кузнецова Лидия 5. Дутчак Ирина 6. Дубровин Игорь 7. Локшина Анастасия Линейные судьи 2-ого отделения: 1. Бесфамильный Алексей 2. Кудрявцев Михаил 3. Дарик Лион 4. Кузнецова Лидия 5. Дутчак Ирина 6. Дубровин Игорь 7. Локшина Анастасия Запасные судьи: Кудрявцев Михаил, Дутчак Татьяна Пробные судьи: Свителёв Александр, Карпенко Дмитрий Музыкальное сопровождение – DJ Грибник Ведущий – Бесфамильный Алексей Счетная комиссия - Отдельнова Виктория, Попкова Ульяна. Информация на экранах - Леонов Владимир Официальные фотографы – Официальный видеооператор – Ваша собственная фото и видео съемка на конкурсе - бесплатно. Кубок Чемпионов пройдет в 2-а отделения. 1-ое отделение : Хастл Е, хастл Д, ДнД Е+Д 2-ое отделение : Хастл С, Кубок Чемпионов, ДнД СВA. Предварительная регистрация: 1)В электронной форме для подачи заявки >>> 2) в случае невозможности подачи заявки через электронную форму, заявки принимаются на почту: Предварительная регистрация заканчивается 2 февраля в 24:00. В помещении имеется: [*]несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона [*]уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду [*]удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета [*]гардероб [*]бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей с человека. Участие в первой номинации: 250 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Правила АСХ – http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html Для вас будет работать кафе, камера хранения, раздевалки. Есть много посадочных мест. Ссылка на встречу в Контакте : Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 24.01.2012 - 00:26 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
elefantina |
Дата 12.12.2011 - 13:01
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пользователь №: 861 Регистрация: 12.08.2009 |
Прошу прощения, а кто такой Дарик Лион???
-------------------- Птица говорун отличается умом и сообразительностью.
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 15.12.2011 - 11:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Совсем скоро будет ссылка, где можно будет прочитать про Дарика.
-------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Kaprizniy |
Дата 19.12.2011 - 15:56
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16 Пользователь №: 2404 Регистрация: 26.01.2011 |
ДнД будет классик или ИПРО - формата?
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 20.12.2011 - 21:50
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ДнД будет ИМПРО. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Kaprizniy |
Дата 20.12.2011 - 23:09
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16 Пользователь №: 2404 Регистрация: 26.01.2011 |
Т.е. регистрация возможна отдельно партнёров и партнёрш?!
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 22.12.2011 - 22:07
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Да, регистрироваться можно и по одному. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Kaprizniy |
Дата 10.01.2012 - 01:51
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16 Пользователь №: 2404 Регистрация: 26.01.2011 |
Когда будет тайминг данного турнира?
|
splashka |
Дата 11.01.2012 - 16:01
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 33 Пользователь №: 1048 Регистрация: 26.05.2010 |
Kaprizniy, очевидно, как и на всех остальных турнирах, тайминг будет посчитан по завершении предварительной регистрации.
|
Insight |
Дата 13.01.2012 - 15:31
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16 Пользователь №: 4205 Регистрация: 11.03.2011 |
Хастл ДнД для танцоров С,В,А классов
Может ли танцор Д класса участвовать в данной номинации? |
Avdeshka |
Дата 14.01.2012 - 12:50
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Прошу разрешить пробное судейство и последующую аттестацию на 3-ю судейскую категорию на рейтинговом турнире "Кубок Чемпионов 2012"!!!
Свителёв Александр (02207, B класс ДНК (г.СПб)) -------------------- |
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.01.2012 - 23:47
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Свителёв Александр - внес в списки на пробное судейство. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.01.2012 - 23:50
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Да, конечно можно по претенденству. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.01.2012 - 23:52
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
3 февраля появится тайминг. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Ульяна |
Дата 5.02.2012 - 13:38
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: I отделение 1 (A) - Бесфамильный Алексей 2 (В) - Графова Варвара 3 (С) - Дарик Лион 4 (D) - Кузнецова Лидия 5 (E) - Дутчак Ирина 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Локшина Анастасия II отделение 1 (A) - Бесфамильный Алексей 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Дарик Лион 4 (D) - Кузнецова Лидия 5 (E) - Дутчак Ирина 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Локшина Анастасия Главный судья: Бесфамильный Алексей Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Ульяна Диджей: DJ Грибник Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: E класс. Участвовало пар: 37 ФИНАЛ 1 место-№45-Нестеров Василий(4044,Динамика,E)-Живнина Александра(4063,Динамика,E) 2 место-№19-Патрикеев Дмитрий(4151,Ivara,E)-Бубнова Дарья(4186,Ivara,E) 3 место-№23-Бурмистров Андрей(4162,Smile,E)-Дмитриева Алёна(4200,Smile,E) 4 место-№16-Васильев Роман(4225,Ivara,E)-Короткова Виктория(3728,Ivara,E) 5 место-№38-Мажидов Тимур(3918,Динамика,E)-Кальянова Мария(3904,Динамика,E) 6 место-№71-Маклахов Никита(4018,Движение,E)-Николаева Марина(4032,Движение,E) 1/2 финала 7 место-№12-Корнео Юрий(4050,Ivara,E)-Талменева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E) 8-9 место-№59-Василенко Михаил(3805,Ivara,E)-Скрябина Марина(3809,Ivara,E) 8-9 место-№58-Тимофеев Алексей(4041,Движение,E)-Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E) 10-11 место-№13-Борисов Алексей(4145,Движение,E)-Зарубина Светлана(4180,Движение,E) 10-11 место-№42-Загрядский Дмитрий(4012,Движение,E)-Михальченко Татьяна(4024,Движение,E) 12 место-№1-Кветкин Георгий Алексеевич(дебют,Динамика,E)-Букалова Ольга Александровна(дебют,Динамика,E) 1/4 финала 13-15 место-№24-Плетнёв Алексей(3894,Ivara,E)-Деменюк Вера Дмитриевна(дебют,Ivara,E) 13-15 место-№21-Секач Максим(4159,Динамика,E)-Секач Александра(4194,Динамика,E) 13-15 место-№52-Исаев Константин Валерьевич(дебют,Альтернатива,E)-Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,E) 16-19 место-№35-Петров Илья(3006,Джайв-Стрит (г.СПб),E)-Алёшина Анна Андреевна(дебют,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 16-19 место-№27-Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E)-Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 16-19 место-№6-Прокопенко Вадим(4223,Пульс,E)-Шарова Яна(4211,Ivara,E) 16-19 место-№17-Негородов Александр(4148,Альтернатива,Ivara,E)-Дупина Татьяна Петровна(дебют,Ivara,E) 20-21 место-№3-Маркин Станислав(3222,Динамика,E)-Отдельнова Виктория(2830,Динамика,E) 20-21 место-№14-Маслобоев Алексей(4163,Smile,E)-Сулима Ксения(4202,Smile,E) 22-24 место-№33-Касьянов Дмитрий Валерьевич(дебют,Smile,E)-Савватеева Ольга Владимировна(дебют,Smile,E) 22-24 место-№7-Ларин Павел(4043,Альтернатива,E)-Киндякова Екатерина Андреевна(дебют,Альтернатива,E) 22-24 место-№37-Копунов Евгений Станиславович(дебют,Альтернатива,E)-Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,E) 1/8 финала 25-28 место-№4-Ситаев Алексей(3795,Ivara,E)-Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 25-28 место-№39-Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,E)-Козлова Надежда(дебют,Движение,E) 25-28 место-№44-Чесалин Вячеслав Александрович(дебют,Динамика,E)-Савина Инна Андреевна(дебют,Динамика,E) 25-28 место-№68-Андрюшин Александр(3228,Ivara,E)-Эль-Хатиб Камила(,ivara,E) 29-31 место-№2-Алёшин Егор(,Альтернатива,E)-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E) 29-31 место-№8-Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E)-Чепель Ольга Юрьевна(дебют,Альтернатива,E) 29-31 место-№53-Сагайдак Глеб(4013,Движение,E)-Серова Светлана(4025,Движение,E) 32-34 место-№28-Добромыслов Владимир Андреевич(дебют,Динамика,E)-Кондратьева Татьяна Алексеевна(дебют,Динамика,E) 32-34 место-№66-Голышев Михаил Александрович(дебют,Ivara,E)-Иванова Варвара Андреевна(дебют,Ivara,E) 32-34 место-№73-Забегаев Дмитрий Николаевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Терентьева Анастасия Евгеньевна(дебют,Хастл-Центр,E) 35-37 место-№29-Старчак Евгений Валерьевич(дебют,Движение,E)-Ильина Мария Валерьевна(дебют,Движение,E) 35-37 место-№46-Писарев Александр(2702,Ivara,E)-Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 35-37 место-№54-Фёдоров Юрий(дебют,Динамика,E)-Пикалова Альбина(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 024 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 058 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 059 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 023 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 035 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 038 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 001 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 006 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 012 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 013 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 014 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 017 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 027 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 033 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 042 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 052 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 003 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 007 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 021 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 037 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 004 | ABC| 25-28 039 | ADF| 25-28 044 | CDE| 25-28 068 | CDF| 25-28 002 | CF | 29-31 008 | FG | 29-31 053 | CF | 29-31 028 | E | 32-34 066 | D | 32-34 073 | D | 32-34 029 | | 35-37 046 | | 35-37 054 | | 35-37 ---------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 038 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 045 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 059 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 013 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 001 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 042 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 058 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 012 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 023 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 024 | DFG| 13-15 021 | ACE| 13-15 052 | ABC| 13-15 035 | CE | 16-19 027 | FG | 16-19 006 | BC | 16-19 017 | FG | 16-19 003 | E | 20-21 014 | C | 20-21 033 | | 22-24 007 | | 22-24 037 | | 22-24 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 019 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 016 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 045 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 071 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 038 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 023 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 012 | ACF| 7 059 | BF | 8-9 058 | CD | 8-9 013 | G | 10-11 042 | D | 10-11 001 | | 12 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 045 │ 1 1 3 2 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 019 │ 4 5 1 1 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 023 │ 3 3 5 5 2 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 016 │ 2 4 2 4 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 038 │ 5 2 6 3 3 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 071 │ 6 6 4 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№49-Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D)-Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 2 место-№9-Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D)-Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 3 место-№75-Ермаков Иван(2815,Движение,D)-Дашкова Ксения(2173,Движение,D) 4 место-№32-Бацюро Юрий(1769,Smile,D)-Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 5 место-№10-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D)-Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,E) 6 место-№34-Седлов Артём(3598,Альтернатива,D)-Фомина Алевтина(3625,Альтернатива,D) 7 место-№51-Иванов Александр(2709,Динамика,D)-Корсакова Ксения Валентиновна(дебют,Динамика,E) 1/2 финала 8-10 место-№11-Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D)-Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 8-10 место-№62-Лебедев Андрей(2878,Движение,D)-Ужищенко Виктория(2895,Движение,D) 8-10 место-№60-Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D)-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 11-13 место-№40-Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D)-Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 11-13 место-№50-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D)-Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 11-13 место-№70-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 1/4 финала 14-15 место-№57-Ли Дмитрий(3804,Движение,D)-Таврина Анна(4221,Движение,E) 14-15 место-№64-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D)-Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D) 16-20 место-№45-Нестеров Василий(4044,Динамика,E)-Живнина Александра(4063,Динамика,E) 16-20 место-№36-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 16-20 место-№61-Куликов Алексей(3655,Движение,D)-Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 16-20 место-№30-Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D)-Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 16-20 место-№16-Васильев Роман(4225,Ivara,E)-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 21-22 место-№69-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D)-Иванова Евгения(3271,Движение,D) 21-22 место-№65-Левит Николай(2674,Движение,D)-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 1/8 финала 23-24 место-№25-Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D)-Золотова Юлия Алексеевна(дебют,Ivara,D) 23-24 место-№63-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D)-Чугаева Марина(,Альтернатива,E) 25-27 место-№15-Готальский Александр(3264,Движение,D)-Сеитова Мария (2932,DanceStyle,Движение,D) 25-27 место-№55-Назаров Алексей(2274,Ivara,D)-Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,E) 25-27 место-№58-Тимофеев Алексей(4041,Движение,E)-Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E) 28-29 место-№21-Секач Максим(4159,Динамика,E)-Секач Александра(4194,Динамика,E) 28-29 место-№41-Шемятихин Дмитрий Борисович(дебют,Движение,D)-Хрусталёва Мадина(2261,Движение,D) 30 место-№46-Писарев Александр(2702,Ivara,E)-Белянина Людмила(2713,Ivara,E) Технические результаты: D класс: Перетанцовка за выход в финал ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | E | 2-3 032 | BD|Gфинал 062 | AF| 1 060 | C | 2-3 ---------+--------------------------------- D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 009 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 010 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 030 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 049 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 050 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 051 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 075 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 011 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 016 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 032 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 034 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 040 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 045 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 057 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 060 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала 062 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала 065 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 070 | ABDE|FG ==> выход в 1/4 финала 036 | ABEF|G ==> выход в 1/4 финала 061 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 064 | ABCF|G ==> выход в 1/4 финала 069 | ABCD|E ==> выход в 1/4 финала 025 | ACDG| 23-24 063 | CEFG| 23-24 015 | BCD | 25-27 055 | ACF | 25-27 058 | CDE | 25-27 021 | C | 28-29 041 | D | 28-29 046 | | 30 ---------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 010 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 040 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 009 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 075 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 032 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 011 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 034 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 051 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 062 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 050 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 060 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 070 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 057 | AEG| 14-15 064 | BCG| 14-15 045 | BF | 16-20 036 | BE | 16-20 061 | AB | 16-20 030 | CG | 16-20 016 | AF | 16-20 069 | D | 21-22 065 | A | 21-22 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 049 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 075 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 009 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 034 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 051 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 010 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 032 | DFG| 7-10 011 | DEG| 7-10 062 | ADF| 7-10 060 | ACF| 7-10 040 | CF | 11-13 050 | CD | 11-13 070 | BG | 11-13 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 049 │ 1 4 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 009 │ 3 2 6 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 075 │ 2 3 5 1 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 032 │ 4 5 7 4 6 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 010 │ 5 1 4 5 7 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 034 │ 7 7 3 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 051 │ 6 6 2 7 4 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнерши). Участников: 69 ФИНАЛ 1 место-№421-Нижнева Евгения(3270,Движение,D) 2 место-№473-Игнатова Анастасия(3854,Альтернатива,D) 3 место-№434-Фомина Алевтина(3625,Альтернатива,D) 4 место-№422-Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 5 место-№451-Корсакова Ксения Валентиновна(дебют,Динамика,E) 6 место-№449-Зайцева Елена(2484,ДНК (г.СПб),D) 7 место-№420-Бубнова Дарья(4186,Ivara,E) 8 место-№441-Андреева Мила(2226,Smile,D) 1/2 финала 9 место-№410-Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,E) 10 место-№411-Азизова Ленура(3081,Динамика,D) 11-14 место-№443-Кузнецова Марина(2725,Априори,D) 11-14 место-№460-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D) 11-14 место-№409-Одинцова Екатерина(2911,Движение,D) 11-14 место-№461-Селиверстова Алина(3237,Движение,D) 1/4 финала 15-20 место-№403-Морозова Анна(4185,Альтернатива,D) 15-20 место-№426-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 15-20 место-№475-Дашкова Ксения(2173,Движение,D) 15-20 место-№432-Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 15-20 место-№448-Галкина Светлана(2666,Ivara,D) 15-20 место-№463-Чугаева Марина(,Альтернатива,E) 21 место-№470-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 22-23 место-№457-Таврина Анна(4221,Движение,E) 22-23 место-№459-Скрябина Марина(3809,Ivara,E) 1/8 финала 24-33 место-№416-Короткова Виктория(3728,Ivara,E) 24-33 место-№435-Алёшина Анна Андреевна(дебют,Джайв-Стрит (г.СПб),E) 24-33 место-№430-Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D) 24-33 место-№462-Ужищенко Виктория(2895,Движение,D) 24-33 место-№406-Шарова Яна(4211,Ivara,E) 24-33 место-№450-Зацерковная Екатерина(3519,Движение,D) 24-33 место-№469-Иванова Евгения(3271,Движение,D) 24-33 место-№500-Коряка Алина(3646,Ivara,E) 24-33 место-№467-Лунина Эльвира(2822,Хастл-Центр,Ivara,D) 24-33 место-№440-Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D) 34-38 место-№436-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D) 34-38 место-№458-Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E) 34-38 место-№438-Кальянова Мария(3904,Динамика,E) 34-38 место-№412-Миронова Марина Львовна(дебют,Ivara,E) 34-38 место-№465-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 39-41 место-№447-Титаренко Анастасия(2737,Альтернатива,E) 39-41 место-№413-Букина Юлия(4178,Smile,D) 39-41 место-№427-Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 1/16 финала 42-50 место-№404-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E) 42-50 место-№423-Дмитриева Алёна(4200,Smile,E) 42-50 место-№429-Беляева Екатерина Николаевна(дебют,Альтернатива,E) 42-50 место-№431-Петрова Анна(3507,Ivara,E) 42-50 место-№433-Савватеева Ольга Владимировна(дебют,Smile,E) 42-50 место-№442-Михальченко Татьяна(4024,Движение,E) 42-50 место-№445-Живнина Александра(4063,Динамика,E) 42-50 место-№468-Абрамова Екатерина(4028,Движение,E) 42-50 место-№419-Зарубина Светлана(4180,Движение,E) 51-59 место-№407-Киндякова Екатерина Андреевна(дебют,Альтернатива,E) 51-59 место-№408-Чепель Ольга Юрьевна(дебют,Альтернатива,E) 51-59 место-№414-Сулима Ксения(4202,Smile,E) 51-59 место-№415-Сеитова Мария (2932,DanceStyle,Движение,D) 51-59 место-№428-Цветкова Ирина(3678,Динамика,E) 51-59 место-№444-Обыденникова Екатерина(,Движение,E) 51-59 место-№455-Гуссак Надежда(3905,Ivara,Движение,E) 51-59 место-№456-Атамова Эльнара(4051,Движение,D) 51-59 место-№464-Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D) 60-69 место-№405-Прокопчук Анна(3517,Ivara,E) 60-69 место-№424-Деменюк Вера Дмитриевна(дебют,Ivara,E) 60-69 место-№425-Золотова Юлия Алексеевна(дебют,Ivara,D) 60-69 место-№437-Рожниковская Мария(4234,Альтернатива,E) 60-69 место-№439-Козлова Надежда(дебют,Движение,E) 60-69 место-№446-Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 60-69 место-№452-Запорожец Ирина(4182,Альтернатива,E) 60-69 место-№453-Серова Светлана(4025,Движение,E) 60-69 место-№454-Пикалова Альбина(дебют,Динамика,E) 60-69 место-№466-Иванова Варвара Андреевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 409 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 411 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 420 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 421 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 426 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 436 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 457 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 460 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 475 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 473 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|DEFG ==> выход в 1/8 финала 422 | AC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 430 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала 434 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 448 | AB|DEFG ==> выход в 1/8 финала 449 | AB|DEFG ==> выход в 1/8 финала 451 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала 461 | AB|DEFG ==> выход в 1/8 финала 463 | AC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 470 | AB|CDEG ==> выход в 1/8 финала 440 | CD|EFG ==> выход в 1/8 финала 447 | AB|CFG ==> выход в 1/8 финала 459 | AB|DEG ==> выход в 1/8 финала 462 | AB|DEG ==> выход в 1/8 финала 469 | AB|CDF ==> выход в 1/8 финала 500 | BD|EFG ==> выход в 1/8 финала 403 | DE|FG ==> выход в 1/8 финала 416 | CE|FG ==> выход в 1/8 финала 458 | AB|CG ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 412 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 413 | CE|G ==> выход в 1/8 финала 427 | BF|G ==> выход в 1/8 финала 435 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 438 | AE|F ==> выход в 1/8 финала 450 | CD|G ==> выход в 1/8 финала 465 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 467 | CE|G ==> выход в 1/8 финала 404 | CF| 42-50 423 | AC| 42-50 429 | AB| 42-50 431 | BG| 42-50 433 | CD| 42-50 442 | BD| 42-50 445 | EG| 42-50 468 | AD| 42-50 419 | AC| 42-50 407 | F | 51-59 408 | F | 51-59 414 | B | 51-59 415 | A | 51-59 428 | C | 51-59 444 | D | 51-59 455 | F | 51-59 456 | D | 51-59 464 | F | 51-59 405 | | 60-69 424 | | 60-69 425 | | 60-69 437 | | 60-69 439 | | 60-69 446 | | 60-69 452 | | 60-69 453 | | 60-69 454 | | 60-69 466 | | 60-69 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 449 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 457 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 422 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 420 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 461 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 421 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 448 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 409 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 410 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 443 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|EFG ==> выход в 1/4 финала 475 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 403 | AD|EFG ==> выход в 1/4 финала 451 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала 463 | BC|FG ==> выход в 1/4 финала 426 | AB|CF ==> выход в 1/4 финала 470 | AB|DG ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|DG ==> выход в 1/4 финала 459 | CD|F ==> выход в 1/4 финала 416 | AC| 24-33 435 | CE| 24-33 430 | EG| 24-33 462 | BD| 24-33 406 | AC| 24-33 450 | DG| 24-33 469 | DF| 24-33 500 | AG| 24-33 467 | BC| 24-33 440 | CG| 24-33 436 | E | 34-38 458 | B | 34-38 438 | E | 34-38 412 | B | 34-38 465 | C | 34-38 447 | | 39-41 413 | | 39-41 427 | | 39-41 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 420 | AB|C4EFG ==> выход в 1/2 финала 473 | AB|C4EFG ==> выход в 1/2 финала 441 | AB|C4EF ==> выход в 1/2 финала 421 | C4|EFG ==> выход в 1/2 финала 422 | AC|EFG ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|C4F ==> выход в 1/2 финала 434 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 449 | BC|4G ==> выход в 1/2 финала 451 | AC|EG ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|4F ==> выход в 1/2 финала 411 | BE|G ==> выход в 1/2 финала 410 | AB|4 ==> выход в 1/2 финала 443 | B4|G ==> выход в 1/2 финала 461 | AC|4 ==> выход в 1/2 финала 403 | EF| 15-20 426 | AC| 15-20 475 | 4F| 15-20 432 | EG| 15-20 448 | AE| 15-20 463 | FG| 15-20 470 | B | 21 457 | | 22-23 459 | | 22-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 473 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 421 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 449 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 420 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 441 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 422 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 434 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 451 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 410 | ABD| 9 411 | BD | 10 443 | D | 11-14 460 | C | 11-14 409 | B | 11-14 461 | A | 11-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 421 │ 1 1 8 2 2 2 1 1 │ │ │ │ 00 │ 473 │ 8 2 7 1 1 1 2 2 │ │ │ │ 00 │ 434 │ 3 6 1 3 5 5 4 3 │ │ │ │ 00 │ 422 │ 5 4 2 6 7 3 3 4 │ │ │ │ 00 │ 451 │ 2 3 6 7 4 4 6 5 │ │ │ │ 00 │ 449 │ 6 5 5 4 3 6 5 6 │ │ │ │ 00 │ 420 │ 7 7 4 5 6 7 7 7 │ │ │ │ 00 │ 441 │ 4 8 3 8 8 8 8 8 │ │ │ │ 00 │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро (партнеры). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№20-Груздев Антон(3720,Smile,D) 2 место-№18-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D) 3 место-№50-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,Движение,D) 4 место-№5-Картлелишвили Кирилл(2748,ДНК (г.СПб),D) 5 место-№31-Богданов Андрей(3418,Движение,D) 6 место-№75-Ермаков Иван(2815,Движение,D) 7 место-№10-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,Движение,D) 8 место-№49-Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D) 1/2 финала 9-10 место-№62-Лебедев Андрей(2878,Движение,D) 9-10 место-№67-Руденко Иван(2802,Хастл-Центр,Ivara,D) 11 место-№26-Виноградов Владимир(2655,Движение,D) 1/4 финала 12-17 место-№51-Иванов Александр(2709,Динамика,D) 12-17 место-№16-Васильев Роман(4225,Ivara,E) 12-17 место-№45-Нестеров Василий(4044,Динамика,E) 12-17 место-№64-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D) 12-17 место-№32-Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 12-17 место-№11-Скалкин Дмитрий(2814,Динамика,D) 18-21 место-№57-Ли Дмитрий(3804,Движение,D) 18-21 место-№15-Готальский Александр(3264,Движение,D) 18-21 место-№40-Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 18-21 место-№22-Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D) 22-26 место-№69-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 22-26 место-№12-Корнео Юрий(4050,Ivara,E) 22-26 место-№65-Левит Николай(2674,Движение,D) 22-26 место-№74-Котрехов Николай(3339,Позитив (г.СПб),D) 22-26 место-№25-Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D) 1/8 финала 27-32 место-№55-Назаров Алексей(2274,Ivara,D) 27-32 место-№70-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 27-32 место-№38-Мажидов Тимур(3918,Динамика,E) 27-32 место-№60-Гуров Данила(3332,Ivara,Альтернатива,D) 27-32 место-№63-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D) 27-32 место-№30-Смирнов Артём(3898,Альтернатива,D) 33-37 место-№9-Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,D) 33-37 место-№72-Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,E) 33-37 место-№48-Евсюков Михаил(667,Движение,D) 33-37 место-№7-Ларин Павел(4043,Альтернатива,E) 33-37 место-№56-Лобов Дмитрий(4035,Движение,D) 38-39 место-№42-Загрядский Дмитрий(4012,Движение,E) 38-39 место-№59-Василенко Михаил(3805,Ivara,E) 1/16 финала 40-44 место-№34-Седлов Артём(3598,Альтернатива,D) 40-44 место-№43-Ребров Андрей(3258,Движение,D) 40-44 место-№47-Кормилицын Сергей(2710,Априори,Ivara,D) 40-44 место-№52-Исаев Константин Валерьевич(дебют,Альтернатива,E) 40-44 место-№58-Тимофеев Алексей(4041,Движение,E) 45-50 место-№4-Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 45-50 место-№27-Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,E) 45-50 место-№33-Касьянов Дмитрий Валерьевич(дебют,Smile,E) 45-50 место-№36-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D) 45-50 место-№37-Копунов Евгений Станиславович(дебют,Альтернатива,E) 45-50 место-№39-Головинкин Алексей(3792,Ivara,Движение,E) 51-55 место-№2-Алёшин Егор(,Альтернатива,E) 51-55 место-№6-Прокопенко Вадим(4223,Пульс,E) 51-55 место-№8-Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E) 51-55 место-№24-Плетнёв Алексей(3894,Ivara,E) 51-55 место-№46-Писарев Александр(2702,Ivara,E) 56-59 место-№3-Маркин Станислав(3222,Динамика,E) 56-59 место-№14-Маслобоев Алексей(4163,Smile,E) 56-59 место-№54-Фёдоров Юрий(дебют,Динамика,E) 56-59 место-№66-Голышев Михаил Александрович(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 005 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 009 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 031 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 032 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 040 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 051 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 067 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 075 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 010 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 018 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 020 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 026 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 059 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 062 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 064 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 065 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 011 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 015 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 030 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 045 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 055 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 057 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 060 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 063 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 007 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 012 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 025 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 038 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 042 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 048 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 050 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 056 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 070 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 072 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 074 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 034 | ACF| 40-44 043 | ACD| 40-44 047 | AFG| 40-44 052 | BEG| 40-44 058 | BCF| 40-44 004 | AB | 45-50 027 | CG | 45-50 033 | AE | 45-50 036 | DF | 45-50 037 | CF | 45-50 039 | CD | 45-50 002 | F | 51-55 006 | G | 51-55 008 | F | 51-55 024 | B | 51-55 046 | A | 51-55 003 | | 56-59 014 | | 56-59 054 | | 56-59 066 | | 56-59 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 005 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 020 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 026 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 067 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 075 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 050 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 040 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 049 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 051 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 031 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 018 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала 011 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 032 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 062 | AB|CFG ==> выход в 1/4 финала 045 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 057 | BD|EG ==> выход в 1/4 финала 065 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 025 | CE|G ==> выход в 1/4 финала 069 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 015 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 074 | EF|G ==> выход в 1/4 финала 022 | AB|G ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|G ==> выход в 1/4 финала 064 | CF|G ==> выход в 1/4 финала 055 | CD| 27-32 070 | EF| 27-32 038 | EG| 27-32 060 | DF| 27-32 063 | CF| 27-32 030 | CD| 27-32 009 | D | 33-37 072 | B | 33-37 048 | G | 33-37 007 | C | 33-37 056 | A | 33-37 042 | | 38-39 059 | | 38-39 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 049 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 031 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 026 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 010 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 020 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 018 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 062 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 005 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 075 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 050 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 067 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 051 | BCE| 12-17 016 | AEF| 12-17 045 | ABF| 12-17 064 | CFG| 12-17 032 | ADF| 12-17 011 | CDE| 12-17 057 | E | 18-21 015 | C | 18-21 040 | B | 18-21 022 | A | 18-21 069 | | 22-26 012 | | 22-26 065 | | 22-26 074 | | 22-26 025 | | 22-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 049 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 020 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 050 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 031 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 018 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 005 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 075 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 010 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 062 | BCF| 9-10 067 | CEG| 9-10 026 | AC | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за быст. │ Место │ Места за медл. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ быстр. +-------------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танца │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 020 │ 1 1 8 2 2 2 1 1 │ │ │ │ 00 │ 018 │ 8 2 7 1 1 1 2 2 │ │ │ │ 00 │ 050 │ 3 6 1 3 5 5 4 3 │ │ │ │ 00 │ 005 │ 5 4 2 6 7 3 3 4 │ │ │ │ 00 │ 031 │ 2 3 6 7 4 4 6 5 │ │ │ │ 00 │ 075 │ 6 5 5 4 3 6 5 6 │ │ │ │ 00 │ 010 │ 7 7 4 5 6 7 7 7 │ │ │ │ 00 │ 049 │ 4 8 3 8 8 8 8 8 │ │ │ │ 00 │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |