Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> номинация ШОУ-ХАСТЛ, Вопрос развития номинации
Джексон
Дата 19.06.2011 - 00:53
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 72
Пользователь №: 6022
Регистрация: 17.04.2011





ВСЕМ ПРИВЕТ!!!))))

Я хотел спросить. А почему в хастле так слабо развита номинация шоу-хастл?Почему в шоу заявляется в лучшем случае 5-6 пар?

Просто на мой взгляд без этой номинации в танцорах загубится творческое начало и в итоге хастл с каждым годом будет всё больше походить на бальные танцы.

Я около 5 лет был в тусовке современных танцев и сейчас я около 2-ух лет в хастле и на МОЙ сугубо-индивидуальный взгляд,в хастле не хватает современности,ровно как и в современных танцах не хватает правильности движений,для лучшей зрелищности.

Так почему бы не совместить эти два понятия и не дать людям танцевать допустим под хип-хоп,хаус или электрик буги?

Я постоянно слышу,что хастл - это НЕ бальные танцы,что все пытаются от этого уходить,но выходя на паркет я НАОБОРОТ вижу как ВСЕ поголовно стремятся к идеальной бальной технике.

Мне кажется что нужно развивать шоу направление в хастле и дать танцорам МАКСИМУМ возможностей в этой номинации,БОЛЕЕ ТОГО,можно даже в правилах прописать,то что ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ хастла,только приветствуется. Пусть народ использует ВСЕ музыкальные стили и любой реквизит(в рамках разумного конечно).
Пускай люди начнут делать что-то не похожее на ныне существующий хастл.
Давайте сделаем хастл более зрелищным!!! Давайте пустим не парный шоу-хастл а допустим групповой шоу-хастл?))) Я сам готов помочь всем чем только смогу для этого!

Я сам из Питера и в Москве не соревновался,но те шоу которые я ставил в Питере зрители всегда встречали очень эмоционально,ровно как и судьи. Всем нравилось)) Так почему бы не развить это?

Для меня самого ВООБЩЕ главной причиной прихода в хастл было то что мне сказали,что тут есть номинация ШОУ!!!=)))) Я этим загорелся и два года назад решил во что бы то ни стало смешать современные танцы с хастлом. И вот - время настало и теперь мне интересно знать общее мнение по этому вопросу.
______________
Вот как-то так.....возможно я чего то не знаю,но шоу номинация действительно слабо развита(((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Mr. Grin
Дата 23.06.2011 - 14:07
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 2497
Пользователь №: 251
Регистрация: 28.04.2008





Цитата (Джексон @ 19.06.2011 - 00:53)
Для меня самого ВООБЩЕ главной причиной прихода в хастл было то что мне сказали,что тут есть номинация ШОУ!!!=)))) Я этим загорелся и два года назад решил во что бы то ни стало смешать современные танцы с хастлом.

Ок, прошло два года. Плиз ссылку на твое видео, на результаты твоей работы smile.gif)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса