Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК АСХ 2022 ☰ 7 марта 2022 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ(ссылка) 7 МАРТА состоится КУБОК АСХ 2022 - третий официальный турнир АСХ, проводится ежегодно в начале весны в формате одного дня. Проводится по всем номинациям от самых начальных классов до топовых номинаций, победа в которых и определяет титул "Чемпион кубка АСХ". Будем рады видеть вас участниками или зрителями этого ежегодного крупного мероприятия! Организатор: АСХ Технические исполнители - Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 6 марта. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Севастопольский проспект, 11а. ТЦ "БЛАГО" (бывший "Пингвин") ЯКарты: https://yandex.ru/maps/-/CCUiI2gjsB ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar - Сеньоры 3 (нерейтинг) 3 отделение: - Абсолют - Main 0/1 (нерейтинг) - Main - Star (нерейтинг) - в настоящее время выбирается формат. Скоро он будет доступен в регистрации - Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Александр Иентш 3. Анастасия Белякова 4. Екатерина Николаева 5. Иван Волконский 6. Татьяна Дутчак 7. Евгений Арутюнян - 1 и 2 отделения 8. Андрей Коньков - 3 отделение Запасной судья: Никита Гриненко ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков DJ турнира - Данила Гуров Официальное фото: Владимир Фомин Официальное видео: Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 500 Участие: - первая номинация - 600 - вторая номинация - 400 - все последующие номинации - 300 Участие без предварительной регистрации: +200 руб за номинацию Залог за номерок: 500 руб (возвращается при сдаче) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 13.01.2022 - 12:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Из за смещения рабочих дней на 5 марта и праздничными днями 6-8 марта, турнир будет проведен 7 марта в понедельник
|
Mr. Grin |
Дата 10.02.2022 - 01:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 21.02.2022 - 14:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 6 марта. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 6.03.2022 - 11:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⚡ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ КУБКА АСХ 2022
✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 9:40-10:40 Регистрация Е, Первые шаги, Сеньоры 4 — 9:40-12:20 ✔ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 10:50 Начало заходов — 11:00 ✅ 2 отделение: Регистрация RS01, RS — 12:00-13:20 Регистрация Д, С-классы, Сеньоры 3 — 12:00-14:40 ✔ПАРАД 2 ОТДЕЛЕНИЯ — 13:30 Начало заходов — 13:40 ✅ 3 отделение: Регистрация M01, M, S01 — 16:00-17:30 Регистрация S+Ch — 16:00-19:00 ✔ПАРАД 3 ОТДЕЛЕНИЯ — 17:40 Начало заходов — 17:50 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:00 |
LeVoV |
Дата 7.03.2022 - 15:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Иентш Александр 3 © - Белякова Анастасия 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Арутюнян Евгений Первые шаги. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№19-Печеркин Андрей Алексеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 2 место-№60-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E)-Зюбина Александра Павловна(11289,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 19 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 60 | 2 2 2 2 2 2 2 | 2 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№15-Омиров Андрей Антонович(12236,Ivara,E)-Стогова Екатерина Александровна(12169,Ivara,E) 2 место-№48-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E)-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E) 3 место-№58-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E)-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E) 4 место-№16-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E)-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E) 5 место-№92-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 6 место-№34-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E)-Горяева Саглара Александровна(12084,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№33-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 7-8 место-№54-Лебедев Михаил Михайлович(12195,Движение,E)-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E) 9 место-№19-Печеркин Андрей Алексеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 16 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 92 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 33 | AEG| место: 7-8 54 | BCF| место: 7-8 19 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 48 | 2 5 2 2 3 2 4 | 2 58 | 3 2 4 4 2 4 2 | 3 16 | 5 4 3 3 4 3 6 | 4 92 | 4 3 5 5 5 5 3 | 5 34 | 6 6 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№88-Борисов Антон Владимирович(дебют,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 2 место-№99-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 3 место-№32-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),D,Bg) 4 место-№32-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),D,Bg) 5 место-№84-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№40-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 7 место-№40-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 88 | 1 1 2 1 1 3 1 | 1 99 | 2 4 1 2 2 1 3 | 2 32 | 3 2 3 3 3 2 2 | 3 32 | 4 3 4 6 4 5 4 | 4 84 | 7 5 5 4 5 7 7 | 5 40 | 6 6 7 5 6 6 6 | 6 40 | 5 7 6 7 7 4 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№216-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 2 место-№231-Краснова Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 3 место-№289-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 4 место-№246-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 5 место-№236-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 6 место-№277-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 7 место-№234-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 216 | 1 1 2 1 1 3 1 | 1 231 | 2 4 1 2 2 1 3 | 2 289 | 3 2 3 3 3 2 2 | 3 246 | 4 3 4 6 4 5 4 | 4 236 | 7 5 5 4 5 7 7 | 5 277 | 6 6 7 5 6 6 6 | 6 234 | 5 7 6 7 7 4 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№32-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),D,Bg) 2 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 3 место-№88-Борисов Антон Владимирович(дебют,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 4 место-№48-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 5 место-№14-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№76-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 7 место-№68-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№34-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 8-9 место-№54-Лебедев Михаил Михайлович(12195,Движение,E,Bg) 10 место-№40-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№33-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 11-12 место-№38-Ильмендеров Евгений Владиславович(11599,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№16-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-15 место-№19-Печеркин Андрей Алексеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 13-15 место-№27-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 16 место-№84-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 17 место-№42-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 40 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 54 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 38 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 33 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 34 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 48 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 76 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 16 | CFG| место: 13-15 19 | EFG| место: 13-15 27 | CDG| место: 13-15 84 | BF | место: 16 42 | B | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 14 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 32 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 76 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABE| место: 8-9 54 | AFG| место: 8-9 40 | CG | место: 10 33 | F | место: 11-12 38 | E | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 32 | 2 1 6 1 1 2 2 | 1 50 | 1 3 1 3 2 5 1 | 2 88 | 3 2 4 2 5 1 4 | 3 48 | 5 5 2 4 4 3 3 | 4 14 | 6 6 3 5 3 4 5 | 5 76 | 4 7 5 6 6 6 6 | 6 68 | 7 4 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№292-Дик Екатерина Павловна(12205,Движение,E,Bg) 2 место-№237-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№247-Усова Анастасия Станиславовна(12248,Ivara,E,Bg) 4 место-№299-Зюбина Александра Павловна(11289,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№294-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 6 место-№234-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№230-Ейбоженко Татьяна Игоревна(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№223-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№268-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№285-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№251-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№284-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№236-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 13-14 место-№261-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№209-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№265-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 17 место-№253-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 18-21 место-№233-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№266-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 18-21 место-№267-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 18-21 место-№275-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 22-25 место-№225-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№240-Меньшикова Татьяна Владимировна(12072,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№243-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№246-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№216-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 26-28 место-№241-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№271-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-30 место-№231-Краснова Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 29-30 место-№280-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 299 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 284 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 223 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 237 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 285 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 253 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 233 | AEF| место: 18-21 266 | CFG| место: 18-21 267 | ABE| место: 18-21 275 | ABG| место: 18-21 225 | DG | место: 22-25 240 | CD | место: 22-25 243 | FG | место: 22-25 246 | AD | место: 22-25 216 | B | место: 26-28 241 | B | место: 26-28 271 | C | место: 26-28 231 | | место: 29-30 280 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 299 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 223 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 251 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 268 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 236 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 261 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 285 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 237 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 247 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 284 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 209 | DEF| место: 15-16 265 | CEG| место: 15-16 253 | F | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 294 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 292 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 237 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 247 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 299 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 223 | CDG| место: 8-10 268 | ABE| место: 8-10 285 | CFG| место: 8-10 251 | EF | место: 11-12 284 | BC | место: 11-12 236 | G | место: 13-14 261 | D | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 292 | 2 1 6 1 1 2 2 | 1 237 | 1 3 1 3 2 5 1 | 2 247 | 3 2 4 2 5 1 4 | 3 299 | 5 5 2 4 4 3 3 | 4 294 | 6 6 3 5 3 4 5 | 5 234 | 4 7 5 6 6 6 6 | 6 230 | 7 4 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№70-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,Bg) 2 место-№9-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,Bg) 3 место-№30-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№91-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 5 место-№12-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 6 место-№44-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№65-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 8 место-№79-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№20-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№15-Омиров Андрей Антонович(12236,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№39-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 12 место-№96-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,Bg) 13-14 место-№68-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№88-Борисов Антон Владимирович(дебют,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 15-16 место-№76-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№99-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 17-19 место-№35-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№72-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 17-19 место-№92-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 20-21 место-№38-Ильмендеров Евгений Владиславович(11599,MMDance (г.СПб),E,Bg) 20-21 место-№74-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№46-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 22-24 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 22-24 место-№58-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,E,Bg) 25-30 место-№16-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 25-30 место-№26-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 25-30 место-№27-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 25-30 место-№32-Кондратьев Артем Александрович(11620,NewDance (г.Казань),D,Bg) 25-30 место-№49-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 25-30 место-№82-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 31-35 место-№14-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,E,Bg) 31-35 место-№33-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 31-35 место-№34-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 31-35 место-№40-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E,Bg) 31-35 место-№48-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 36-37 место-№19-Печеркин Андрей Алексеевич(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 36-37 место-№42-Сацевич Сергей Сергеевич(11719,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 34 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 40 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 82 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 14 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 16 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 19 | BF | место: 36-37 42 | DG | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 79 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 12 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 74 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 38 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 72 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 76 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 46 | ADG| место: 22-24 50 | CDE| место: 22-24 58 | DEF| место: 22-24 16 | BG | место: 25-30 26 | CF | место: 25-30 27 | BG | место: 25-30 32 | EG | место: 25-30 49 | DE | место: 25-30 82 | AE | место: 25-30 14 | C | место: 31-35 33 | B | место: 31-35 34 | E | место: 31-35 40 | G | место: 31-35 48 | F | место: 31-35 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 12 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 20 | CF|G ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|G ==> выход в 1/2 финала 76 | BD|G ==> выход в 1/2 финала 39 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 88 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | BE|G ==> выход в 1/2 финала 96 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 35 | DE| место: 17-19 72 | DF| место: 17-19 92 | BF| место: 17-19 38 | | место: 20-21 74 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 30 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 91 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 70 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 12 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 79 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 20 | CFG| место: 9-11 15 | BEG| место: 9-11 39 | ACD| место: 9-11 96 | AC | место: 12 68 | B | место: 13-14 88 | B | место: 13-14 76 | | место: 15-16 99 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 70 | 3 3 1 1 1 3 1 | 1 9 | 4 2 4 2 2 1 3 | 2 30 | 1 1 2 3 7 4 5 | 3 91 | 2 4 3 4 3 2 4 | 4 12 | 6 6 6 7 6 5 2 | 5 44 | 5 7 7 6 5 6 6 | 6 65 | 7 5 5 8 4 7 8 | 7 79 | 8 8 8 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№201-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,Bg) 2 место-№230-Ейбоженко Татьяна Игоревна(дебют,Движение,E,Bg) 3 место-№200-Капуза Анастасия Максимовна(12153,Движение,E,Bg) 4 место-№259-Омирова Екатерина Николаевна(12249,Ivara,E,Bg) 5 место-№279-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,Bg) 6 место-№235-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D,Bg) 7 место-№215-Беззубова Виктория Владимировна(11992,Ivara,E,Bg) 8 место-№239-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№220-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№214-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№256-Белякова Ольга Сергеевна(12141,Ivara,Динамика,E,Bg) 11-13 место-№245-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Динамика,AlphaDance,D,Bg) 11-13 место-№257-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№264-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№288-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 14-16 место-№276-Шильникова Юлия Александровна(11631,NewDance (г.Казань),D,Bg) 17 место-№281-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 18-19 место-№238-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 18-19 место-№274-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 20-21 место-№242-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№284-Петрова Ольга Борисовна(12071,AlphaDance,E,Bg) 22 место-№263-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№209-Панфилова Евгения Аркадьевна(12142,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№210-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 23-29 место-№249-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 23-29 место-№260-Смирнова Евгения Андреевна(11982,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 23-29 место-№277-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 23-29 место-№282-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 23-29 место-№290-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 30-34 место-№204-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 30-34 место-№223-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 30-34 место-№234-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 30-34 место-№270-Ханенко Ирина Олеговна(12122,Ivara,E,Bg) 30-34 место-№286-Горяева Саглара Александровна(12084,Движение,E,Bg) 35-37 место-№236-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 35-37 место-№251-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E,Bg) 35-37 место-№269-Багдасарян Аида Арутюновна(11865,YouDance,E,Bg) 38-42 место-№237-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 38-42 место-№253-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 38-42 место-№267-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 38-42 место-№268-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№294-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 43-47 место-№211-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 43-47 место-№225-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 43-47 место-№261-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E,Bg) 43-47 место-№266-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 43-47 место-№285-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 48-52 место-№240-Меньшикова Татьяна Владимировна(12072,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№247-Усова Анастасия Станиславовна(12248,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№265-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№271-Шарафиева Амина Радисовна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 48-52 место-№289-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 53-58 место-№216-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 53-58 место-№233-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 53-58 место-№241-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 53-58 место-№243-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 53-58 место-№246-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 53-58 место-№275-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 59-60 место-№231-Краснова Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 59-60 место-№280-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 264 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 276 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 234 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 274 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 236 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 277 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 284 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 260 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 215 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 239 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 253 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 267 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 209 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 269 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 223 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 270 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 237 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 211 | BCF| место: 43-47 225 | BDG| место: 43-47 261 | ADE| место: 43-47 266 | ACF| место: 43-47 285 | BCG| место: 43-47 240 | DG | место: 48-52 247 | DG | место: 48-52 265 | AG | место: 48-52 271 | CD | место: 48-52 289 | CF | место: 48-52 216 | E | место: 53-58 233 | F | место: 53-58 241 | B | место: 53-58 243 | F | место: 53-58 246 | D | место: 53-58 275 | D | место: 53-58 231 | | место: 59-60 280 | | место: 59-60 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 264 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 215 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 279 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 281 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 201 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 238 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 239 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 245 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 256 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 263 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 276 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 274 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 284 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 288 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 209 | BDF| место: 23-29 210 | ADF| место: 23-29 249 | ACG| место: 23-29 260 | ACF| место: 23-29 277 | CDF| место: 23-29 282 | ACE| место: 23-29 290 | ABF| место: 23-29 204 | BE | место: 30-34 223 | BG | место: 30-34 234 | BC | место: 30-34 270 | CD | место: 30-34 286 | BC | место: 30-34 236 | G | место: 35-37 251 | E | место: 35-37 269 | C | место: 35-37 237 | | место: 38-42 253 | | место: 38-42 267 | | место: 38-42 268 | | место: 38-42 294 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|DEG ==> выход в 1/2 финала 279 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 215 | AE|FG ==> выход в 1/2 финала 220 | AC|EF ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 201 | BD|EF ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | DE|G ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 214 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 264 | CE|F ==> выход в 1/2 финала 288 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|F ==> выход в 1/2 финала 276 | AD|G ==> выход в 1/2 финала 238 | BG| место: 18-19 274 | AC| место: 18-19 242 | F | место: 20-21 284 | G | место: 20-21 263 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 259 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 215 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 279 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 201 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 239 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 220 | CFG| место: 9-10 214 | BCF| место: 9-10 256 | DG | место: 11-13 245 | AD | место: 11-13 257 | AE | место: 11-13 264 | F | место: 14-16 288 | B | место: 14-16 276 | A | место: 14-16 281 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 201 | 3 3 1 1 1 3 1 | 1 230 | 4 2 4 2 2 1 3 | 2 200 | 1 1 2 3 7 4 5 | 3 259 | 2 4 3 4 3 2 4 | 4 279 | 6 6 6 7 6 5 2 | 5 235 | 5 7 7 6 5 6 6 | 6 215 | 7 5 5 8 4 7 8 | 7 239 | 8 8 8 5 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 7.03.2022 - 22:13 |
LeVoV |
Дата 7.03.2022 - 18:23
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Иентш Александр 3 © - Белякова Анастасия 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Арутюнян Евгений D4 класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№59-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 2 место-№100-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 59 | 1 1 1 1 2 1 2 | 1 100 | 2 2 2 2 1 2 1 | 2 --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№56-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 2 место-№51-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 3 место-№198-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,D) Технические результаты: Хастл D3 класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 51 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 198 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 56 | 1 1 2 2 2 2 1 | 1 51 | 2 2 3 1 1 3 2 | 2 198 | 3 3 1 3 3 1 3 | 3 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№138-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 2 место-№69-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,C) 3 место-№28-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C) 4 место-№25-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 5 место-№93-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 6 место-№80-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,Динамика,D) 7 место-№197-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 138 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 197 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 138 | 4 1 1 1 1 1 3 | 1 69 | 2 2 2 2 6 2 4 | 2 28 | 1 3 4 6 2 4 1 | 3 25 | 3 4 3 3 4 5 6 | 4 93 | 5 5 7 4 3 6 5 | 5 80 | 7 7 6 5 7 3 2 | 6 197 | 6 6 5 7 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№95-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,D,RS) 2 место-№78-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 3 место-№7-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 4 место-№62-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 5 место-№77-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 6 место-№73-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,RS) 7 место-№63-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№17-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 9 место-№81-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 10-11 место-№90-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 10-11 место-№29-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№41-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 12-13 место-№79-Безлепкин Матвей Борисович(11995,TeamDance (г.Омск),D,Bg) 14-16 место-№12-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 14-16 место-№56-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,RS) 14-16 место-№94-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,RS) 17 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 77 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 81 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 41 | ADF| место: 12-13 79 | DEF| место: 12-13 12 | CG | место: 14-16 56 | DF | место: 14-16 94 | AE | место: 14-16 50 | G | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 77 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 17 | CF | место: 8 81 | B | место: 9 90 | | место: 10-11 29 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 78 | 2 5 2 2 3 2 4 | 2 7 | 3 3 3 3 2 4 3 | 3 62 | 5 2 4 4 4 3 2 | 4 77 | 6 4 5 5 5 5 6 | 5 73 | 4 6 6 6 6 7 7 | 6 63 | 7 7 7 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№390-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 2 место-№212-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 3 место-№370-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 4 место-№301-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№372-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 6 место-№348-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 7 место-№254-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 1/2 финала 8-11 место-№329-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 8-11 место-№394-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 8-11 место-№293-Антонова Александра Михайловна(дебют,AlphaDance,C,Rs) 8-11 место-№381-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 12 место-№392-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№244-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,E,RS) 13-16 место-№273-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 13-16 место-№313-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 13-16 место-№341-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 17 место-№335-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 18-20 место-№202-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 18-20 место-№291-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,RS) 18-20 место-№331-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 1/8 финала 21-23 место-№248-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 21-23 место-№327-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 21-23 место-№352-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 24 место-№206-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 25-27 место-№257-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№263-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 25-27 место-№272-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 28-30 место-№238-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 28-30 место-№246-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№377-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 212 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 392 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 293 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 335 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 301 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 381 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 331 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 202 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 273 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 244 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 248 | BCD| место: 21-23 327 | ACG| место: 21-23 352 | EFG| место: 21-23 206 | FG | место: 24 257 | B | место: 25-27 263 | G | место: 25-27 272 | E | место: 25-27 238 | | место: 28-30 246 | | место: 28-30 377 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 370 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 392 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 301 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 329 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 348 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 394 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 212 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 254 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 390 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 372 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 293 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 381 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 244 | BDF| место: 13-16 273 | BFG| место: 13-16 313 | BCG| место: 13-16 341 | AEF| место: 13-16 335 | DG | место: 17 202 | E | место: 18-20 291 | A | место: 18-20 331 | G | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 348 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 372 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 212 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 254 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 390 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 370 | BEG|П ==> выход в ФИНАЛ 329 | ADE| место: 8-11 394 | CFG| место: 8-11 293 | BDE| место: 8-11 381 | ADF| место: 8-11 392 | BG | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 390 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 212 | 2 5 2 2 3 2 4 | 2 370 | 3 3 3 3 2 4 3 | 3 301 | 5 2 4 4 4 3 2 | 4 372 | 6 4 5 5 5 5 6 | 5 348 | 4 6 6 6 6 7 7 | 6 254 | 7 7 7 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№95-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,D,RS) 2 место-№36-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 3 место-№2-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 4 место-№1-Голоп Артем Максимович(11608,самост.,E,RS) 5 место-№47-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 6 место-№5-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 7 место-№67-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 8 место-№62-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№13-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№37-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 9-11 место-№3-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 12-13 место-№30-Баймуратов Рашид Александрович(11508,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 12-13 место-№51-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№10-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 14-18 место-№24-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№73-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,RS) 14-18 место-№78-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 14-18 место-№98-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,RS) 19 место-№89-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 20 место-№17-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 1/8 финала 21-25 место-№7-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 21-25 место-№11-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 21-25 место-№52-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 21-25 место-№55-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 21-25 место-№86-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 26-27 место-№18-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 26-27 место-№87-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 28-31 место-№41-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 28-31 место-№56-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,RS) 28-31 место-№77-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 28-31 место-№94-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,RS) 32-35 место-№23-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 32-35 место-№29-Краснов Сергей Александрович(7965,Движение,D,RS) 32-35 место-№81-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 32-35 место-№90-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,RS) 1/16 финала 36 место-№50-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 11 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 52 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 56 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 7 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 13 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 37 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 94 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 50 | C | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 13 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 51 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 1 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 37 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 2 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 17 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 30 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 73 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 7 | ADE| место: 21-25 11 | BCF| место: 21-25 52 | BCG| место: 21-25 55 | BEG| место: 21-25 86 | CEF| место: 21-25 18 | AG | место: 26-27 87 | CD | место: 26-27 41 | G | место: 28-31 56 | D | место: 28-31 77 | D | место: 28-31 94 | A | место: 28-31 23 | | место: 32-35 29 | | место: 32-35 81 | | место: 32-35 90 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 13 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 1 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 3 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 30 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 37 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 51 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 67 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 10 | AF | место: 14-18 24 | BG | место: 14-18 73 | DG | место: 14-18 78 | BC | место: 14-18 98 | AD | место: 14-18 89 | E | место: 19 17 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 36 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CEG ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | CD|FG ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 47 | BE|G ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 13 | BE| место: 9-11 37 | BD| место: 9-11 3 | AF| место: 9-11 30 | D | место: 12-13 51 | G | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 1 4 1 1 2 4 | 1 36 | 2 7 5 2 2 1 1 | 2 2 | 4 2 2 3 3 4 8 | 3 1 | 8 3 1 4 8 3 3 | 4 47 | 3 4 8 5 6 5 7 | 5 5 | 6 5 6 6 7 6 6 | 6 67 | 7 6 3 8 5 8 5 | 7 62 | 5 8 7 7 4 7 2 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№297-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 2 место-№326-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,RS) 3 место-№344-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 4 место-№336-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№227-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 6 место-№222-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 7 место-№309-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 8 место-№388-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 1/2 финала 9 место-№262-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 10 место-№224-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 1/4 финала 11-16 место-№212-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 11-16 место-№213-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 11-16 место-№218-Лушникова Анастасия Сергеевна(6943,YouDance,B,RS) 11-16 место-№250-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C,RS) 11-16 место-№287-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 11-16 место-№295-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 17-19 место-№207-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 17-19 место-№370-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 17-19 место-№382-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 20-21 место-№254-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 20-21 место-№301-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 22-26 место-№252-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 22-26 место-№335-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 22-26 место-№366-Феофилатова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,YouDance,D,RS) 22-26 место-№368-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 22-26 место-№381-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) 27-34 место-№229-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 27-34 место-№298-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 27-34 место-№313-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 27-34 место-№329-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 27-34 место-№341-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 27-34 место-№348-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 27-34 место-№390-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 27-34 место-№392-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 35-38 место-№202-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 35-38 место-№291-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,RS) 35-38 место-№331-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 35-38 место-№394-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 1/16 финала 39-44 место-№248-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 39-44 место-№272-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 39-44 место-№273-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 39-44 место-№293-Антонова Александра Михайловна(дебют,AlphaDance,C,Rs) 39-44 место-№352-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 39-44 место-№399-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 45-46 место-№327-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 45-46 место-№372-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,Bg) 47-49 место-№206-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 47-49 место-№257-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 47-49 место-№319-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 50-52 место-№238-Якубович Елена Сергеевна(11503,Движение,D,Bg) 50-52 место-№255-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 50-52 место-№377-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 326 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 336 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 207 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 212 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 254 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 366 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 252 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 348 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 370 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 329 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 394 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 229 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 381 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 335 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 202 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 291 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 313 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 248 | BCD| место: 39-44 272 | AEG| место: 39-44 273 | BFG| место: 39-44 293 | BEF| место: 39-44 352 | BFG| место: 39-44 399 | ABC| место: 39-44 327 | AD | место: 45-46 372 | CE | место: 45-46 206 | G | место: 47-49 257 | B | место: 47-49 319 | B | место: 47-49 238 | | место: 50-52 255 | | место: 50-52 377 | | место: 50-52 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 224 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 382 | AC|DEG ==> выход в 1/4 финала 218 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала 309 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|EFG ==> выход в 1/4 финала 295 | BC|DFG ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CEG ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|DF ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|EF ==> выход в 1/4 финала 370 | BE|G ==> выход в 1/4 финала 207 | DF|G ==> выход в 1/4 финала 254 | BD|F ==> выход в 1/4 финала 301 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 252 | DE| место: 22-26 335 | DG| место: 22-26 366 | CF| место: 22-26 368 | AE| место: 22-26 381 | AF| место: 22-26 229 | C | место: 27-34 298 | A | место: 27-34 313 | G | место: 27-34 329 | A | место: 27-34 341 | B | место: 27-34 348 | C | место: 27-34 390 | D | место: 27-34 392 | B | место: 27-34 202 | | место: 35-38 291 | | место: 35-38 331 | | место: 35-38 394 | | место: 35-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 388 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 336 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 222 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 224 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 309 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 344 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 212 | ADF| место: 11-16 213 | AFG| место: 11-16 218 | CDF| место: 11-16 250 | ABE| место: 11-16 287 | ABG| место: 11-16 295 | BDG| место: 11-16 207 | BF | место: 17-19 370 | EG | место: 17-19 382 | BC | место: 17-19 254 | F | место: 20-21 301 | C | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 326 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 344 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 388 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 222 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 309 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 336 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 262 | AEF| место: 9 224 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 297 | 1 1 4 1 1 2 4 | 1 326 | 2 7 5 2 2 1 1 | 2 344 | 4 2 2 3 3 4 8 | 3 336 | 8 3 1 4 8 3 3 | 4 227 | 3 4 8 5 6 5 7 | 5 222 | 6 5 6 6 7 6 6 | 6 309 | 7 6 3 8 5 8 5 | 7 388 | 5 8 7 7 4 7 2 | 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 7.03.2022 - 22:13 |
LeVoV |
Дата 7.03.2022 - 22:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Иентш Александр 3 © - Белякова Анастасия 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Коньков Андрей JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№183-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 2 место-№108-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 3 место-№59-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 4 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 5 место-№191-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 6 место-№141-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 7 место-№147-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/2 финала 8-9 место-№8-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 8-9 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 10-11 место-№69-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 10-11 место-№146-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 12 место-№176-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 13-14 место-№110-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 13-14 место-№156-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 1/4 финала 15-17 место-№100-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 15-17 место-№143-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 15-17 место-№166-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,M) 18-20 место-№23-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 18-20 место-№37-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 18-20 место-№51-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 141 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 183 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 191 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 146 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 156 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 176 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 100 | EFG| место: 15-17 143 | ABG| место: 15-17 166 | BCD| место: 15-17 23 | | место: 18-20 37 | | место: 18-20 51 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 183 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 108 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 191 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 147 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 8 | CEF| место: 8-9 142 | BCE| место: 8-9 69 | AF | место: 10-11 146 | DE | место: 10-11 176 | B | место: 12 110 | | место: 13-14 156 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 183 | 4 1 1 1 1 1 1 | 1 108 | 6 3 3 2 2 5 3 | 2 59 | 3 4 4 5 4 3 2 | 3 151 | 7 2 5 3 3 4 4 | 4 191 | 2 5 2 4 5 2 5 | 5 141 | 1 7 6 7 6 7 6 | 6 147 | 5 6 7 6 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№354-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 2 место-№393-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 3 место-№378-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 4 место-№320-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 5 место-№361-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 6 место-№374-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 7 место-№342-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№300-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 8-9 место-№340-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 10-12 место-№326-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,RS) 10-12 место-№383-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 10-12 место-№398-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 13-14 место-№362-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 13-14 место-№364-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 15 место-№396-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 1/4 финала 16-17 место-№224-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 16-17 место-№252-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 18 место-№309-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 19-21 место-№255-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 19-21 место-№313-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 19-21 место-№365-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 22 место-№381-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 378 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 340 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 342 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 300 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 354 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 383 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 374 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 398 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 326 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 396 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 362 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 364 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 224 | ACG| место: 16-17 252 | DFG| место: 16-17 309 | AC | место: 18 255 | B | место: 19-21 313 | B | место: 19-21 365 | E | место: 19-21 381 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 378 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 320 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 342 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 393 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 354 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 374 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 300 | ACE| место: 8-9 340 | BDG| место: 8-9 326 | CF | место: 10-12 383 | AG | место: 10-12 398 | BF | место: 10-12 362 | B | место: 13-14 364 | D | место: 13-14 396 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 354 | 4 1 1 1 1 1 1 | 1 393 | 6 3 3 2 2 5 3 | 2 378 | 3 4 4 5 4 3 2 | 3 320 | 7 2 5 3 3 4 4 | 4 361 | 2 5 2 4 5 2 5 | 5 374 | 1 7 6 7 6 7 6 | 6 342 | 5 6 7 6 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№155-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 2 место-№122-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№109-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,M) 4 место-№159-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 5 место-№102-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 6 место-№161-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 7 место-№162-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№118-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 8-9 место-№138-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 10-11 место-№191-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 10-11 место-№140-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№59-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,M) 12-14 место-№108-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 12-14 место-№141-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 15-16 место-№146-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 15-16 место-№147-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 17-21 место-№8-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 17-21 место-№110-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,M) 17-21 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 17-21 место-№156-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,D,M) 17-21 место-№189-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 22 место-№69-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 1/8 финала 23 место-№176-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№2-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 24-26 место-№23-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 24-26 место-№37-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 118 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 110 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 146 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 156 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 69 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 176 | BCD| место: 23 2 | | место: 24-26 23 | | место: 24-26 37 | | место: 24-26 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 109 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 118 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 138 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 102 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 191 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 140 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 161 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC| место: 12-14 108 | ADG| место: 12-14 141 | ADE| место: 12-14 146 | BE | место: 15-16 147 | DG | место: 15-16 8 | F | место: 17-21 110 | D | место: 17-21 142 | C | место: 17-21 156 | A | место: 17-21 189 | B | место: 17-21 69 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 155 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 109 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 162 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 102 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 161 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 118 | CEF| место: 8-9 138 | BCF| место: 8-9 191 | AG | место: 10-11 140 | AG | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 155 | 2 5 7 2 3 2 3 | 3 | 4 6 3 1 3 2 5 | 2 | 5 | 1 122 | 1 1 2 1 1 4 2 | 1 | 2 1 6 5 4 5 1 | 5 | 6 | 2 109 | 4 7 3 3 4 7 7 | 5 | 1 5 2 2 2 3 6 | 1 | 6 | 3 159 | 3 3 4 4 5 3 4 | 4 | 3 3 5 4 5 1 3 | 3 | 7 | 4 102 | 7 2 1 5 6 1 1 | 2 | 5 4 1 6 6 7 2 | 6 | 8 | 5 161 | 5 4 5 6 2 6 6 | 6 | 6 2 4 3 1 4 4 | 4 | 10 | 6 162 | 6 6 6 7 7 5 5 | 7 | 7 7 7 7 7 6 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№337-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 2 место-№346-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 3 место-№397-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 4 место-№316-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 5 место-№312-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 6 место-№371-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 7 место-№321-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№226-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 8-9 место-№378-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,D,M) 10 место-№330-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 11 место-№351-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/4 финала 12-13 место-№323-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 12-13 место-№380-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 14 место-№376-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 15-18 место-№345-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 15-18 место-№361-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 15-18 место-№374-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 15-18 место-№393-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 19 место-№333-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 1/8 финала 20-24 место-№306-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 20-24 место-№340-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 20-24 место-№342-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 20-24 место-№354-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,D,M) 20-24 место-№398-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 25 место-№369-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 26-29 место-№300-Серова Мария Андреевна(9644,YouDance,D,M) 26-29 место-№309-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 26-29 место-№320-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,D,M) 26-29 место-№396-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 30-33 место-№255-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 30-33 место-№313-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 30-33 место-№362-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 30-33 место-№365-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 346 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 330 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 397 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 323 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 351 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 345 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 226 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 306 | BCF| место: 20-24 340 | BDG| место: 20-24 342 | ABF| место: 20-24 354 | CDF| место: 20-24 398 | BDG| место: 20-24 369 | DE | место: 25 300 | B | место: 26-29 309 | C | место: 26-29 320 | D | место: 26-29 396 | D | место: 26-29 255 | | место: 30-33 313 | | место: 30-33 362 | | место: 30-33 365 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 397 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 330 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 346 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 371 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 378 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 351 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 323 | BEG| место: 12-13 380 | BCF| место: 12-13 376 | AC | место: 14 345 | B | место: 15-18 361 | F | место: 15-18 374 | F | место: 15-18 393 | E | место: 15-18 333 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 312 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 397 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|DFG ==> выход в ФИНАЛ 316 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 346 | BE|F ==> выход в ФИНАЛ 226 | AG| место: 8-9 378 | AC| место: 8-9 330 | D | место: 10 351 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 337 | 2 5 7 2 3 2 3 | 3 | 4 6 3 1 3 2 5 | 2 | 5 | 1 346 | 1 1 2 1 1 4 2 | 1 | 2 1 6 5 4 5 1 | 5 | 6 | 2 397 | 4 7 3 3 4 7 7 | 5 | 1 5 2 2 2 3 6 | 1 | 6 | 3 316 | 3 3 4 4 5 3 4 | 4 | 3 3 5 4 5 1 3 | 3 | 7 | 4 312 | 7 2 1 5 6 1 1 | 2 | 5 4 1 6 6 7 2 | 6 | 8 | 5 371 | 5 4 5 6 2 6 6 | 6 | 6 2 4 3 1 4 4 | 4 | 10 | 6 321 | 6 6 6 7 7 5 5 | 7 | 7 7 7 7 7 6 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№129-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 2 место-№122-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№177-Максимов Максим Александрович(7191,D.A.N.C.E.,B,S) 4 место-№185-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 5 место-№171-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 6 место-№159-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7 место-№136-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,S) 8-11 место-№124-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 8-11 место-№168-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 8-11 место-№162-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,C,M) 8-11 место-№193-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 12 место-№102-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13 место-№161-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 168 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 124 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 102 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 161 | CE | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 185 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 159 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 177 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 136 | BCD| место: 7 124 | AE | место: 8-11 168 | CF | место: 8-11 162 | AG | место: 8-11 193 | FG | место: 8-11 102 | C | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 | 2 2 5 1 1 1 1 | 1 122 | 6 4 1 2 4 2 2 | 2 177 | 1 6 4 3 2 3 4 | 3 185 | 3 5 3 4 3 4 5 | 4 171 | 5 3 2 5 6 5 6 | 5 159 | 4 1 6 6 5 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№310-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 2 место-№316-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 3 место-№324-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 4 место-№397-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 5 место-№337-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 6 место-№312-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№322-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 7-9 место-№363-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,S) 7-9 место-№373-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 10 место-№358-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 11 место-№346-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 1/4 финала 12 место-№306-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 13-15 место-№345-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 13-15 место-№376-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 13-15 место-№380-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 16-18 место-№308-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,S) 16-18 место-№333-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 16-18 место-№351-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 19 место-№342-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 346 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 397 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 363 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 312 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 322 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 306 | BCF| место: 12 345 | AD | место: 13-15 376 | AE | место: 13-15 380 | FG | место: 13-15 308 | C | место: 16-18 333 | A | место: 16-18 351 | F | место: 16-18 342 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 397 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 324 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 312 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 316 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 322 | BDE| место: 7-9 363 | ACD| место: 7-9 373 | BDF| место: 7-9 358 | BE | место: 10 346 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 310 | 2 2 5 1 1 1 1 | 1 316 | 6 4 1 2 4 2 2 | 2 324 | 1 6 4 3 2 3 4 | 3 397 | 3 5 3 4 3 4 5 | 4 337 | 5 3 2 5 6 5 6 | 5 312 | 4 1 6 6 5 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№167-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 2 место-№126-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 3 место-№194-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 4 место-№178-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 5 место-№149-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6 место-№144-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 7 место-№111-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,B,S) 8-9 место-№129-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 8-9 место-№185-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 10-11 место-№193-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 10-11 место-№171-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/4 финала 12 место-№177-Максимов Максим Александрович(7191,D.A.N.C.E.,B,S) 13 место-№102-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 14 место-№168-Ненадорин Евгений Олегович(7010,самост.,B,S) 15-17 место-№124-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 15-17 место-№142-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 15-17 место-№147-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 185 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 177 | ADE| место: 12 102 | BC | место: 13 168 | C | место: 14 124 | | место: 15-17 142 | | место: 15-17 147 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 167 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 194 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 149 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 111 | AF | место: 7 129 | E | место: 8-9 185 | F | место: 8-9 193 | | место: 10-11 171 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 167 | 3 2 4 3 3 2 1 | 2 | 1 1 4 1 2 1 1 | 1 | 3 | 1 126 | 1 1 3 1 1 1 2 | 1 | 2 3 2 3 3 3 3 | 3 | 4 | 2 194 | 4 5 2 2 2 3 3 | 3 | 5 4 3 2 1 2 2 | 2 | 5 | 3 178 | 2 4 1 5 4 5 4 | 4 | 3 2 1 5 4 4 4 | 4 | 8 | 4 149 | 5 3 6 4 5 4 5 | 5 | 6 5 6 6 6 6 6 | 6 | 11 | 5 144 | 6 6 5 6 6 6 6 | 6 | 4 6 5 4 5 5 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№332-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№349-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 3 место-№314-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№359-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№385-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 6 место-№324-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№310-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 7-8 место-№322-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9 место-№358-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№312-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 10-11 место-№373-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 12 место-№306-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 13 место-№308-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 373 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 322 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 306 | CF | место: 12 308 | C | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 359 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 324 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC| место: 7-8 322 | BD| место: 7-8 358 | E | место: 9 312 | | место: 10-11 373 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 332 | 3 2 4 3 3 2 1 | 2 | 1 1 4 1 2 1 1 | 1 | 3 | 1 349 | 1 1 3 1 1 1 2 | 1 | 2 3 2 3 3 3 3 | 3 | 4 | 2 314 | 4 5 2 2 2 3 3 | 3 | 5 4 3 2 1 2 2 | 2 | 5 | 3 359 | 2 4 1 5 4 5 4 | 4 | 3 2 1 5 4 4 4 | 4 | 8 | 4 385 | 5 3 6 4 5 4 5 | 5 | 6 5 6 6 6 6 6 | 6 | 11 | 5 324 | 6 6 5 6 6 6 6 | 6 | 4 6 5 4 5 5 5 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.03.2022 - 20:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2022', прошедшего 07.03.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11274 Денисов Владимир Алексеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10717 Кретова Алиса Сергеевна (Движение,Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12236 Омиров Андрей Антонович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12169 Стогова Екатерина Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11254 Абсалямова Наталья Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11508 Баймуратов Рашид Александрович (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 11918 Барышев Александр Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11992 Беззубова Виктория Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11995 Безлепкин Матвей Борисович (TeamDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09086 Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 11598 Гришин Николай Николаевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11545 Гук Евгений Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 09380 Козицкий Иван Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 10236 Скребнев Михаил Викторович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". 06708 Тышкевич Анастасия Александровна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". 10274 Шелудяков Михаил Иванович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |