Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
Форум АСХ > Конкурсы и соревнования АСХ > (2020-10-24)Танцевальный weekend 2020, СПб |
Автор: DarkAngel 25.03.2020 - 00:32 |
Дата: 24-25 октября (суб, вскр) Адрес: Отель Азимут, Лермонтовский проспект 43/1 Организатор: Пузанова Ирина и студия "Мегаполис" Номинации: JnJ Bg JnJ RS JnJ M JnJ S+Ch Хастл Е (рейтинг АСХ) Хастл Д (рейтинг АСХ) Хастл С (рейтинг АСХ) Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=525 Группа в vk: https://vk.com/dance_weekend_spb Главный судья: Лебедев Сергей Судьи (для номинаций с рейтингом АСХ): Лебедев Сергей Катунин Павел Арутюнян Евгений Николаева Екатерина Ермаков Виталий Лебедева Вероника Счетная комиссия: Котельникова Елена DJ : Пузанова Ирина Ведущий: Константин Белоусов Награды: Победителям и призерам: памятные награды, медали Финалистам: грамоты |
Автор: Mr. Grin 11.09.2020 - 14:48 |
Утверждено РК АСХ |
Автор: pti4kalasto4ka 24.10.2020 - 21:47 |
Результаты турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 (С ) - Арутюнян Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Ермаков Виталий 6 (F) - Лебедева Вероника 1 ОТДЕЛЕНИЕ E класс. Участвовало пар: 6 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Арутюнян Евгений 3 © - Николаева Екатерина 4 (D) - Ермаков Виталий 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№100-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E)-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E) 2 место-№101-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E)-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E) 3 место-№124-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E)-Пасохина Екатерина Андреевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№110-Ефимов Дмитрий Геннадьевич(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Гавриченкова Екатерина Викторовна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 5 место-№127-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E)-Панфиленок Оксана Александровна(11205,MMDance (г.СПб),E) 6 место-№128-Ильмендеров Евгений Владиславович(дебют,MMDance (г.СПб),E)-Максимова Ольга Константиновна(дебют,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 100 | 1 1 1 1 1 | 1 101 | 2 2 2 3 3 | 2 124 | 3 4 4 2 2 | 3 110 | 4 3 3 4 4 | 4 127 | 5 5 5 5 6 | 5 128 | 6 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 24.10.2020 - 21:51 |
D класс. Участвовало пар: 6 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Лебедева Вероника 3 © - Катунин Павел 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Ермаков Виталий ФИНАЛ 1 место-№120-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 2 место-№135-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D)-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D) 3 место-№117-Тихонов Роман Александрович(2462,YouDance (г.СПб),D)-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D) 4 место-№130-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D)-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№103-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D)-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№140-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 120 | 2 1 1 1 6 | 1 135 | 6 5 2 2 1 | 2 117 | 1 2 5 3 5 | 3 130 | 3 3 4 4 3 | 4 103 | 4 4 3 5 2 | 5 140 | 5 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 24.10.2020 - 21:53 |
C класс. Участвовало пар: 3 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№147-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C) 2 место-№107-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 3 место-№132-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 147 | 1 1 2 1 1 | 1 107 | 2 2 1 2 2 | 2 132 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 24.10.2020 - 22:11 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Ермаков Виталий 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№137-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№105-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№100-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,E,Bg) 4 место-№114-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 5 место-№109-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 6 место-№144-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№134-Климин Дмитрий Валериевич(10791,Dance Drive,E,Bg) 7-9 место-№145-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№104-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 10-12 место-№115-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№127-Кузнецов Григорий Евгеньевич(10906,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№136-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 13 место-№131-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,NON-STOP (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№102-Клюшин Александр Анатольевич(10393,YouDance (г.СПб),E,Bg) 14-16 место-№113-Тазбаш Ефим Дмитриевич(9630,Volna (г.СПб),D,Bg) 14-16 место-№141-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№106-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 17-21 место-№108-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№124-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 17-21 место-№125-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 17-21 место-№133-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№123-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-23 место-№138-Горгоц Виталий Андреевич(11249,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-25 место-№101-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E,Bg) 24-25 место-№116-Токарев Константин Игоревич(дебют,Ivara,E,Bg) 26 место-№112-Гришин Николай Николаевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 145 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 123 | BD| место: 22-23 138 | BD| место: 22-23 101 | D | место: 24-25 116 | B | место: 24-25 112 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 145 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 136 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 102 | CD| место: 14-16 113 | BC| место: 14-16 141 | AC| место: 14-16 106 | B | место: 17-21 108 | A | место: 17-21 124 | D | место: 17-21 125 | B | место: 17-21 133 | D | место: 17-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 114 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 144 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 134 | AC| место: 7-9 145 | CE| место: 7-9 104 | BE| место: 7-9 115 | E | место: 10-12 127 | D | место: 10-12 136 | B | место: 10-12 131 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 137 | 1 1 1 1 3 | 1 105 | 2 3 2 2 1 | 2 100 | 3 2 3 4 4 | 3 114 | 4 5 4 3 2 | 4 109 | 6 4 5 5 6 | 5 144 | 5 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 21:25 |
JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№209-Беншток Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№211-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№213-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№1-Зотова Ксения Сергеевна(11071,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№10-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 6 место-№26-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№7-Пасохина Екатерина Андреевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 7-10 место-№23-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7-10 место-№204-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 7-10 место-№28-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 11-12 место-№25-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 11-12 место-№200-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№3-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№17-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-17 место-№19-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 13-17 место-№202-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,E,Bg) 13-17 место-№207-Шичанина Татьяна Константиновна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-20 место-№18-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 18-20 место-№27-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 18-20 место-№29-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 21-22 место-№201-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 21-22 место-№217-Тимошенко Аделина Вячеславовна(11410,Dance Drive,E,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№4-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 23-28 место-№21-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-28 место-№203-Варкки Зоя Владимировна(10801,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-28 место-№206-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 23-28 место-№208-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№212-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 29-30 место-№8-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 29-30 место-№20-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 31 место-№214-Дроздова Дарья Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 10 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 217 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 207 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 4 | AE| место: 23-28 21 | CD| место: 23-28 203 | AD| место: 23-28 206 | AB| место: 23-28 208 | BC| место: 23-28 212 | BD| место: 23-28 8 | E | место: 29-30 20 | E | место: 29-30 214 | | место: 31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 200 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 1 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BE| место: 13-17 17 | AC| место: 13-17 19 | AB| место: 13-17 202 | BD| место: 13-17 207 | BE| место: 13-17 18 | B | место: 18-20 27 | C | место: 18-20 29 | C | место: 18-20 201 | | место: 21-22 217 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 10 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 211 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 209 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 7 | AD| место: 7-10 23 | AC| место: 7-10 204 | AE| место: 7-10 28 | BD| место: 7-10 25 | D | место: 11-12 200 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 209 | 1 1 1 1 3 | 1 211 | 2 3 2 2 1 | 2 213 | 3 2 3 4 4 | 3 1 | 4 5 4 3 2 | 4 10 | 6 4 5 5 6 | 5 26 | 5 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 21:40 |
JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Арутюнян Евгений 3 ©- Николаева Екатерина 4 (D) - Ермаков Виталий 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№111-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,RS) 2 место-№146-Тимофеев Владимир Владимирович(дебют,Dance Drive,E,Bg) 3 место-№126-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 4 место-№121-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 5 место-№122-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 6 место-№143-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7 место-№104-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 8-9 место-№139-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 8-9 место-№141-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№123-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№124-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 10-12 место-№125-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 143 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 111 | BDE|P ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC| место: 7 139 | C | место: 8-9 141 | B | место: 8-9 123 | | место: 10-12 124 | | место: 10-12 125 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 111 | 2 2 4 1 1 | 1 146 | 3 6 3 2 2 | 2 126 | 1 3 2 4 4 | 3 121 | 4 4 1 3 3 | 4 122 | 5 5 5 6 5 | 5 143 | 6 1 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№30-Стринадко Анна Илларионовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№22-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 3 место-№12-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 4 место-№24-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 5 место-№215-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№10-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№210-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 7-8 место-№19-Васильева Елизавета Валерьевна(11222,MMDance (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№21-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 9-11 место-№26-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№28-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 12 место-№204-Купина Анна Павловна(11211,YouDance (г.СПб),Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№1-Зотова Ксения Сергеевна(11071,YouDance (г.СПб),E,Bg) 13-16 место-№7-Пасохина Екатерина Андреевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-16 место-№15-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,самост.,E,RS) 13-16 место-№25-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 17-19 место-№8-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№20-Халявина Олеся Владимировна(11204,MMDance (г.СПб),E,Bg) 17-19 место-№29-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-21 место-№2-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 20-21 место-№217-Тимошенко Аделина Вячеславовна(11410,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 26 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 24 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 204 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 1 | AE| место: 13-16 7 | BD| место: 13-16 15 | AE| место: 13-16 25 | BD| место: 13-16 8 | E | место: 17-19 20 | B | место: 17-19 29 | A | место: 17-19 2 | | место: 20-21 217 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 210 | DE| место: 7-8 19 | AD| место: 7-8 21 | E | место: 9-11 26 | C | место: 9-11 28 | A | место: 9-11 204 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 30 | 2 2 4 1 1 | 1 22 | 3 6 3 2 2 | 2 12 | 1 3 2 4 4 | 3 24 | 4 4 1 3 3 | 4 215 | 5 5 5 6 5 | 5 10 | 6 1 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 21:49 |
2 ОТДЕЛЕНИЕ JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Ермаков Виталий 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№129-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 2 место-№163-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 3 место-№180-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№142-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 5 место-№120-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,RS) 6 место-№137-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,Bg) 7 место-№173-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 8 место-№119-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№126-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 9-11 место-№135-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 9-11 место-№155-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 12-14 место-№174-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№130-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№166-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№103-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-16 место-№170-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 17-21 место-№105-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D,Bg) 17-21 место-№132-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 17-21 место-№140-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-21 место-№143-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-21 место-№150-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 22-26 место-№111-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,RS) 22-26 место-№121-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D,RS) 22-26 место-№149-Киреев Дмитрий Геннадьевич(6946,Dance Drive,C,RS) 22-26 место-№156-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 22-26 место-№157-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 1/8 финала 27 место-№152-Макаров Виктор Николаевич(10649,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 28-30 место-№139-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 28-30 место-№159-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,RS) 28-30 место-№172-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 31-33 место-№104-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 31-33 место-№122-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 31-33 место-№146-Тимофеев Владимир Владимирович(дебют,Dance Drive,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 119 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 121 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 130 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 137 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 152 | DE| место: 27 139 | A | место: 28-30 159 | D | место: 28-30 172 | C | место: 28-30 104 | | место: 31-33 122 | | место: 31-33 146 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 155 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 166 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 103 | AC| место: 15-16 170 | CE| место: 15-16 105 | A | место: 17-21 132 | B | место: 17-21 140 | D | место: 17-21 143 | D | место: 17-21 150 | D | место: 17-21 111 | | место: 22-26 121 | | место: 22-26 149 | | место: 22-26 156 | | место: 22-26 157 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 163 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 173 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 119 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 126 | D| место: 9-11 135 | D| место: 9-11 155 | B| место: 9-11 174 | | место: 12-14 130 | | место: 12-14 166 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 | 2 5 1 2 4 | 1 163 | 3 1 8 3 1 | 2 180 | 4 4 2 1 3 | 3 142 | 5 3 3 4 2 | 4 120 | 1 6 5 7 5 | 5 137 | 8 8 6 5 6 | 6 173 | 6 2 7 8 7 | 7 119 | 7 7 4 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№36-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 2 место-№6-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 3 место-№5-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 4 место-№55-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 5 место-№12-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 6 место-№34-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,Bg) 7 место-№31-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,RS) 8 место-№11-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№38-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 9-11 место-№205-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-11 место-№216-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 12 место-№46-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№24-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 13-16 место-№30-Стринадко Анна Илларионовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 13-16 место-№32-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-16 место-№58-Тихонова Светлана Петровна(11375,Движение,E,Bg) 17-21 место-№21-Шкуратенко Ксения Николаевна(10808,YouDance (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№22-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 17-21 место-№39-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 17-21 место-№68-Коткина Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 17-21 место-№70-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 22-27 место-№10-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 22-27 место-№17-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22-27 место-№26-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 22-27 место-№28-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 22-27 место-№48-Платанчева Юлия Александровна(8905,Dance Drive,D,RS) 22-27 место-№215-Ахмерова Анна Айратовна(9979,YouDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 28-29 место-№18-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 28-29 место-№210-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) 30-31 место-№49-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 30-31 место-№54-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 32 место-№71-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 34 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 21 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 39 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 48 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 10 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 58 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 18 | AB| место: 28-29 210 | BD| место: 28-29 49 | C | место: 30-31 54 | C | место: 30-31 71 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 6 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 24 | CD| место: 13-16 30 | BE| место: 13-16 32 | CE| место: 13-16 58 | CD| место: 13-16 21 | E | место: 17-21 22 | D | место: 17-21 39 | D | место: 17-21 68 | A | место: 17-21 70 | B | место: 17-21 10 | | место: 22-27 17 | | место: 22-27 26 | | место: 22-27 28 | | место: 22-27 48 | | место: 22-27 215 | | место: 22-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 6 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 12 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 38 | A| место: 9-11 205 | C| место: 9-11 216 | D| место: 9-11 46 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 36 | 2 5 1 2 4 | 1 6 | 3 1 8 3 1 | 2 5 | 4 4 2 1 3 | 3 55 | 5 3 3 4 2 | 4 12 | 1 6 5 7 5 | 5 34 | 8 8 6 5 6 | 6 31 | 6 2 7 8 7 | 7 11 | 7 7 4 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 22:01 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Лебедева Вероника ФИНАЛ 1 место-№177-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 2 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 3 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 4 место-№153-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 5 место-№182-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 6 место-№147-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№151-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 7-8 место-№158-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 9 место-№107-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 10 место-№178-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-17 место-№129-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 11-17 место-№148-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) 11-17 место-№162-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-17 место-№163-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 11-17 место-№164-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 11-17 место-№167-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 11-17 место-№176-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 18-20 место-№119-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 18-20 место-№135-Колодяжный Владислав Анатольевич(9733,Dance Drive,D,RS) 18-20 место-№181-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,D,M) 1/8 финала 21-23 место-№139-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,RS) 21-23 место-№156-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 21-23 место-№170-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 162 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 119 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 163 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 139 | A | место: 21-23 156 | C | место: 21-23 170 | B | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 107 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 129 | AC| место: 11-17 148 | BE| место: 11-17 162 | BD| место: 11-17 163 | AD| место: 11-17 164 | AC| место: 11-17 167 | BE| место: 11-17 176 | BC| место: 11-17 119 | D | место: 18-20 135 | B | место: 18-20 181 | A | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 151 | BD| место: 7-8 158 | BC| место: 7-8 107 | E | место: 9 178 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 177 | 1 3 1 1 6 | 1 | 3 3 3 2 4 | 3 | 4 | 1 154 | 5 2 3 3 3 | 3 | 4 4 2 1 2 | 2 | 5 | 2 169 | 2 1 4 2 1 | 2 | 2 2 4 4 5 | 4 | 6 | 3 153 | 4 5 6 6 5 | 6 | 1 1 1 3 3 | 1 | 7 | 4 182 | 6 4 5 5 2 | 5 | 5 5 5 5 1 | 5 | 10 | 5 147 | 3 6 2 4 4 | 4 | 6 6 6 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№57-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 2 место-№67-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 3 место-№52-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 4 место-№55-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 5 место-№43-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 6 место-№64-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№53-Науменко Людмила Германовна(1333,Априори (г.Владивосток),B,M) 7-8 место-№69-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 9-10 место-№16-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D,M) 9-10 место-№65-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 11-12 место-№59-Белокобыльская Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-12 место-№60-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 1/4 финала 13-19 место-№31-Дымченко Лина Ивановна(10798,YouDance (г.СПб),E,RS) 13-19 место-№32-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,RS) 13-19 место-№36-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 13-19 место-№37-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 13-19 место-№42-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 13-19 место-№46-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 13-19 место-№51-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C,M) 20 место-№14-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/8 финала 21-25 место-№5-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 21-25 место-№11-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,RS) 21-25 место-№12-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 21-25 место-№35-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),D,M) 21-25 место-№61-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 26-28 место-№22-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 26-28 место-№49-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 26-28 место-№54-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 31 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 51 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 32 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 5 | BC| место: 21-25 11 | BD| место: 21-25 12 | AB| место: 21-25 35 | AC| место: 21-25 61 | AB| место: 21-25 22 | | место: 26-28 49 | | место: 26-28 54 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 16 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 31 | BE| место: 13-19 32 | BC| место: 13-19 36 | AE| место: 13-19 37 | AD| место: 13-19 42 | CE| место: 13-19 46 | CE| место: 13-19 51 | BC| место: 13-19 14 | A | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 43 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | BDE|P ==> выход в ФИНАЛ 64 | ACE|P ==> выход в ФИНАЛ 53 | ABE| место: 7-8 69 | ABD| место: 7-8 16 | D | место: 9-10 65 | C | место: 9-10 59 | | место: 11-12 60 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 57 | 1 3 1 1 6 | 1 | 3 3 3 2 4 | 3 | 4 | 1 67 | 5 2 3 3 3 | 3 | 4 4 2 1 2 | 2 | 5 | 2 52 | 2 1 4 2 1 | 2 | 2 2 4 4 5 | 4 | 6 | 3 55 | 4 5 6 6 5 | 6 | 1 1 1 3 3 | 1 | 7 | 4 43 | 6 4 5 5 2 | 5 | 5 5 5 5 1 | 5 | 10 | 5 64 | 3 6 2 4 4 | 4 | 6 6 6 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 22:04 |
JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Арутюнян Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Ермаков Виталий ФИНАЛ 1 место-№168-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 2 место-№160-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 4 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 5 место-№177-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 6 место-№171-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 7-8 место-№175-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 7-8 место-№153-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 9-11 место-№158-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 9-11 место-№165-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-11 место-№182-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 12 место-№161-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 1/4 финала 13 место-№176-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D,M) 14 место-№148-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),B,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 176 | E | место: 13 148 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|P ==> выход в ФИНАЛ 175 | CD| место: 7-8 153 | AE| место: 7-8 158 | B | место: 9-11 165 | E | место: 9-11 182 | B | место: 9-11 161 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 168 | 1 2 1 2 2 | 2 | 3 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 160 | 2 1 4 1 1 | 1 | 1 2 2 2 2 | 2 | 3 | 2 154 | 5 4 3 3 4 | 3 | 5 3 5 4 3 | 4 | 7 | 3 169 | 4 3 6 5 6 | 5 | 2 4 3 3 6 | 3 | 8 | 4 177 | 6 5 2 4 3 | 4 | 6 6 4 5 5 | 6 | 10 | 5 171 | 3 6 5 6 5 | 6 | 4 5 6 6 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№33-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 2 место-№62-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 3 место-№47-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 4 место-№93-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 5 место-№9-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 6 место-№40-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 1/2 финала 7 место-№45-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 8-9 место-№43-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 8-9 место-№63-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 10-11 место-№44-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 10-11 место-№67-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/4 финала 12-15 место-№41-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 12-15 место-№56-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 12-15 место-№60-Лиштовная Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 12-15 место-№66-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,S) 16-18 место-№37-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 16-18 место-№42-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 16-18 место-№61-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 40 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 62 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 93 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 33 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 47 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 63 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 45 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 67 | B|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | A|B ==> выход в 1/2 финала 43 | C|E ==> выход в 1/2 финала 41 | C| место: 12-15 56 | A| место: 12-15 60 | D| место: 12-15 66 | D| место: 12-15 37 | | место: 16-18 42 | | место: 16-18 61 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 33 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | CE| место: 7 43 | C | место: 8-9 63 | B | место: 8-9 44 | | место: 10-11 67 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 33 | 1 2 1 2 2 | 2 | 3 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 62 | 2 1 4 1 1 | 1 | 1 2 2 2 2 | 2 | 3 | 2 47 | 5 4 3 3 4 | 3 | 5 3 5 4 3 | 4 | 7 | 3 93 | 4 3 6 5 6 | 5 | 2 4 3 3 6 | 3 | 8 | 4 9 | 6 5 2 4 3 | 4 | 6 6 4 5 5 | 6 | 10 | 5 40 | 3 6 5 6 5 | 6 | 4 5 6 6 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 22:12 |
3 ОТДЕЛЕНИЕ Strictly M+S+Ch. Участвовало пар: 13 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Николаева Екатерина 3 (C ) - Ермаков Виталий 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Нижнева Евгения ФИНАЛ 1 место-№187-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 2 место-№160-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,В)-Дороган Ирина(10373,Динамика,C) 3 место-№188-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,В)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A) 4 место-№186-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A) 5 место-№176-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост.,D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 6 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) 7 место-№168-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),В) 1/2 финала 8-9 место-№76-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 8-9 место-№179-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,A)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 10-13 место-№121-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 10-13 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C)-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),В) 10-13 место-№165-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 10-13 место-№178-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C)-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E) Технические результаты: Strictly M+S+Ch: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 186 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 188 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 176 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 76 | B| место: 8-9 179 | D| место: 8-9 121 | | место: 10-13 154 | | место: 10-13 165 | | место: 10-13 178 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- Strictly M+S+Ch: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 187 | 2 1 1 1 1 | 1 160 | 4 2 2 5 3 | 2 188 | 5 3 3 3 7 | 3 186 | 1 6 5 6 2 | 4 176 | 3 5 6 4 6 | 5 169 | 6 4 4 7 5 | 6 168 | 7 7 7 2 4 | 7 --------+-------------------+--------- |
Автор: pti4kalasto4ka 25.10.2020 - 23:03 |
Jackpot на 4 счета. Участвовало пар: 35 Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (B) - Катунин Павел 3 (C ) - Корнеев Евгений 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Дьяченко Николай ФИНАЛ 1 место-№169-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 2 место-№168-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 3 место-№186-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) 4 место-№188-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,В)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) 5 место-№160-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,В)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 6 место-№129-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C)-Дороган Ирина(10373,Динамика,C) 7 место-№170-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D)-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,В) 1/2 финала 8 место-№185-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 9 место-№182-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 10-12 место-№141-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E)-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D) 10-12 место-№179-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,A)-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D) 10-12 место-№190-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A) 1/4 финала 13-17 место-№114-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A) 13-17 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C) 13-17 место-№175-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E) 13-17 место-№167-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C)-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E) 13-17 место-№189-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C)-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D) 18-19 место-№132-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),C)-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,В) 18-19 место-№153-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 20-23 место-№162-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 20-23 место-№165-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 20-23 место-№171-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C)-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E) 20-23 место-№120-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D) 1/8 финала 24-27 место-№116-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E)-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),В) 24-27 место-№148-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),В)-Пасохина Екатерина Андреевна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 24-27 место-№147-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D) 24-27 место-№107-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E) 28 место-№115-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 29-35 место-№121-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,D)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C) 29-35 место-№118-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Dance Drive,D)-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D) 29-35 место-№124-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E)-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D) 29-35 место-№183-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D)-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E) 29-35 место-№138-Горгоц Виталий Андреевич(11249,YouDance (г.СПб),E)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 29-35 место-№150-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 29-35 место-№105-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),D)-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D) Технические результаты: Jackpot на 4 счета: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 185 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 153 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 171 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 116 | AB| место: 24-27 148 | AB| место: 24-27 147 | CE| место: 24-27 107 | DE| место: 24-27 115 | D | место: 28 121 | | место: 29-35 118 | | место: 29-35 124 | | место: 29-35 183 | | место: 29-35 138 | | место: 29-35 150 | | место: 29-35 105 | | место: 29-35 --------+--------------------------------- Jackpot на 4 счета: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 185 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 160 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 179 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 114 | AD| место: 13-17 154 | AB| место: 13-17 175 | AD| место: 13-17 167 | BE| место: 13-17 189 | CE| место: 13-17 132 | C | место: 18-19 153 | C | место: 18-19 162 | | место: 20-23 165 | | место: 20-23 171 | | место: 20-23 120 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- Jackpot на 4 счета: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 129 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 160 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 185 | BE| место: 8 182 | A | место: 9 141 | | место: 10-12 179 | | место: 10-12 190 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- Jackpot на 4 счета: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 169 | 1 1 2 1 1 | 1 168 | 5 5 1 2 2 | 2 186 | 3 2 6 3 3 | 3 188 | 4 4 4 4 4 | 4 160 | 7 3 3 5 6 | 5 129 | 2 6 5 6 5 | 6 170 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Автор: Denegin 30.10.2020 - 00:21 |
По итогам конкурса 'Танцевальный weekend 2020, СПб', прошедшего 24.10.2020, посчитаны баллы танцоров. Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10007 Беншток Светлана Алексеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 11190 Булыго Роман Михайлович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10816 Бушухин Евгений Игоревич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11192 Ежов Игорь Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10802 Исмаилова Лидия Сергеевна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 10791 Климин Дмитрий Валериевич (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 10918 Майдан Алексей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10869 Позднякова Анастасия Александровна (My Motion (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 02853 Суханова Вера Ивановна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating |