Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 30.01.2019 - 13:16
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
СуперЛига Сибири 2019
г. Новосибирск Место проведения: ул. Русская, 42Б Даты проведения: 29-31 марта 2018г Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Номинации 30 марта: Хастл Е Хастл Д Хастл С класс Хастл Абсолют Главный судья: Сергей Лебедев Линейные судьи: 1. Сергей Лебедев (г. Москва) 2. Ирина Пузанова (г. Санкт-Петербург) 3. Павел Катунин (г. Москва) 4. Елена Потапова (г. Красноярск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасной судья: Елена Федотова (г. Новосибирск) Номинации 31 марта: Хастл ДнД Begginer Хастл ДнД Rising Star Хастл ДнД Main Хастл ДнД Star+Champion Главный судья: Ирина Пузанова Линейные судьи: 1. Ирина Пузанова (г. Санкт-Петербург) 2. Сергей Лебедев (г. Москва) 3. Павел Катунин (г. Москва) 4. Елена Потапова (г. Красноярск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасной судья: Елена Федотова (г. Новосибирск) Счетная комиссия: Горбатенко Олег Ведущий: Иван Речкалов, Елена Федотова DJ: Константин Агалаков, Анастасия Кейль Фото и видео: Анастасия Ендовицкая Вход на конкурс (один день) для участников и зрителей: 500р Заявки на участие принимаются до 28 марта 23:59. http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=434 Стоимость для участников: Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека: + 200 рублей Информация о месте проведения: Просторный и светлый зал с площадью танцевального покрытия более 300 кв.м. Гардероб, туалеты, раздевалки, душ, на территории работает кафе, всем участникам предоставляется бесплатная вода. Запрос на проведение Это сообщение отредактировал selena - 29.03.2019 - 01:59 |
Mr. Grin |
Дата 14.03.2019 - 13:57
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 14:55
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№18-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),E)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E) 2 место-№61-Симаков Дмитрий Анатольевич(10680,Импульс (г.Томск),E)-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E) 3 место-№39-Пузырев Василий Васильевич(4937,самост. (г.Павлодар),E)-Гриценко Евгения Александровна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) 4 место-№81-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),E)-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№37-Писарев Николай Анатольевич(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Трубицына Кристина Евгеньевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) 6 место-№42-Репенко Антон Дмитриевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E) 7 место-№76-Шадрин Владимир Сергеевич(дебют,HighFive (г.Томск),E)-Казакова Анастасия Сергеевна(дебют,HighFive (г.Томск),E) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Ирина Пузанова 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 18 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 | 2 4 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 39 | 4 2 5 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 81 | 3 3 2 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 37 | 5 5 7 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 42 | 7 6 4 4 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 76 | 6 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 14:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№33-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 2 место-№2-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D)-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),D) 3 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 4 место-№21-Константинов Роман Юрьевич(9300,Чердак (г.Красноярск),D)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D) 5 место-№28-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),D)-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),D) 1/2 финала 6 место-№23-Разжувалов Александр Николаевич(6632,Импульс (г.Томск),D)-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D) 7-8 место-№10-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D) 7-8 место-№41-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Ирина Пузанова 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | BC| место: 6 10 | | место: 7-8 41 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 33 | 1 2 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 4 4 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 8 | 3 1 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 21 | 2 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 28 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 15:05
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D)-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 2 место-№53-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),C) 3 место-№5-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C) 4 место-№22-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 5 место-№86-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 6 место-№60-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C) 7 место-№58-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Ирина Пузанова 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 5 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | AC| место: 6 58 | D | место: 7 | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 53 | 2 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 2 4 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 22 | 4 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 86 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 15:06
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 2
ФИНАЛ 1 место-№17-Лыков Антон Евгеньевич(4110,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),В) 2 место-№36-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Ирина Пузанова 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 36 | 2 2 1 2 2 │ 2 │ 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 16:03
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12
ФИНАЛ 1 место-№34-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№2-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№75-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 4 место-№41-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№39-Пузырев Василий Васильевич(4937,самост. (г.Павлодар),E,Bg) 7 место-№62-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№44-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 9 место-№61-Симаков Дмитрий Анатольевич(10680,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-12 место-№13-Никифоров Евгений Александрович(10736,YouDance (г.Омск),E,Bg) 10-12 место-№10-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 10-12 место-№28-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов + Перетанцовка DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 62 | AD|+ ==> выход в ФИНАЛ 75 | CE|+ ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB| место: 8 61 | E | место: 9 13 | | место: 10-12 10 | | место: 10-12 28 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 2 | 2 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 75 | 3 3 4 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 41 | 5 5 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 8 | 4 4 5 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 39 | 7 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 62 | 6 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№179-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№201-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 4 место-№158-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№144-Сигута Татьяна Викторовна(6637,Драйв (г.Томск),E,Bg) 6 место-№147-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№119-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,Bg) 1/2 финала 8-13 место-№103-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 8-13 место-№203-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-13 место-№161-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 8-13 место-№128-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-13 место-№151-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-13 место-№210-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 14 место-№129-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№138-Трубицына Кристина Евгеньевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 15-16 место-№208-Обрезкова Наталья Александровна(10191,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-22 место-№127-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 17-22 место-№139-Гриценко Евгения Александровна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 17-22 место-№142-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-22 место-№170-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 17-22 место-№181-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-22 место-№200-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 138 | E | место: 15-16 208 | C | место: 15-16 127 | | место: 17-22 139 | | место: 17-22 142 | | место: 17-22 170 | | место: 17-22 181 | | место: 17-22 200 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 158 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 179 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | E| место: 8-13 203 | C| место: 8-13 161 | B| место: 8-13 128 | E| место: 8-13 151 | D| место: 8-13 210 | C| место: 8-13 129 | | место: 14 | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 107 | 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 179 | 2 2 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 201 | 3 3 4 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 158 | 5 5 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 144 | 4 4 5 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 147 | 7 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 119 | 6 7 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 16:05
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№4-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 3 место-№58-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№34-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№86-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№79-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№33-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 8 место-№22-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 9-11 место-№10-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 9-11 место-№44-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 9-11 место-№47-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 12-16 место-№43-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-16 место-№45-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 12-16 место-№60-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),C,RS) 12-16 место-№69-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-16 место-№82-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 17-18 место-№8-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 17-18 место-№50-Зонов Олег Викторович(2590,самост. (г.Красноярск),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 44 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | AD| место: 12-16 45 | DE| место: 12-16 60 | AC| место: 12-16 69 | AB| место: 12-16 82 | BE| место: 12-16 8 | | место: 17-18 50 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 33 | CE| место: 7 22 | B | место: 8 10 | | место: 9-11 44 | | место: 9-11 47 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 | 5 3 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 58 | 6 2 2 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 34 | 2 4 5 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 86 | 4 5 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 79 | 3 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№186-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№108-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 3 место-№121-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 4 место-№105-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 5 место-№135-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№169-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№163-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7-9 место-№202-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7-9 место-№284-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 10-12 место-№147-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 10-12 место-№152-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 10-12 место-№150-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 13-14 место-№157-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 13-14 место-№137-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/4 финала 15 место-№106-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 16 место-№166-Хайрулина Марина Александровна(9180,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/8 финала 17-22 место-№116-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 17-22 место-№119-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,Bg) 17-22 место-№141-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 17-22 место-№151-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-22 место-№153-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 17-22 место-№160-Федурина Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),C,RS) 23-27 место-№101-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-27 место-№129-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 23-27 место-№133-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,RS) 23-27 место-№144-Сигута Татьяна Викторовна(6637,Драйв (г.Томск),E,Bg) 23-27 место-№210-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 28-30 место-№103-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),E,Bg) 28-30 место-№188-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 28-30 место-№200-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 121 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 116 | CE| место: 17-22 119 | AE| место: 17-22 141 | BD| место: 17-22 151 | DE| место: 17-22 153 | AC| место: 17-22 160 | CD| место: 17-22 101 | A | место: 23-27 129 | C | место: 23-27 133 | A | место: 23-27 144 | B | место: 23-27 210 | B | место: 23-27 103 | | место: 28-30 188 | | место: 28-30 200 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 152 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 137 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 106 | E | место: 15 166 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 163 | BE| место: 7-9 202 | CE| место: 7-9 284 | DE| место: 7-9 147 | D | место: 10-12 152 | A | место: 10-12 150 | E | место: 10-12 157 | | место: 13-14 137 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 108 | 5 3 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 121 | 6 2 2 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 2 4 5 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 135 | 4 5 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 169 | 3 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 16:06
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№5-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 2 место-№46-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 3 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№32-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 5 место-№84-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№55-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 7 место-№79-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№59-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 9 место-№40-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,M) 10-11 место-№35-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 10-11 место-№58-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 12-13 место-№33-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 12-13 место-№4-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1/4 финала 14 место-№86-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 15-16 место-№22-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 15-16 место-№47-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 17 место-№43-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов + Перетанцовка DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 33 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 4 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 86 | AD| место: 14 22 | C | место: 15-16 47 | C | место: 15-16 43 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | BCD|+ ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 79 | ADE|+ ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABE|+ ==> выход в ФИНАЛ 84 | ABD|+ ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABE| место: 8 40 | DE | место: 9 35 | C | место: 10-11 58 | C | место: 10-11 33 | | место: 12-13 4 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 5 | 5 5 1 1 1 │ 1 │ 7 3 5 1 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 46 | 3 1 4 3 5 │ 3 │ 3 1 4 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 25 | 6 7 3 5 4 │ 6 │ 2 6 1 2 3 │ 1 │ │ │ 7 │ 3 32 | 4 4 2 4 3 │ 4 │ 1 4 2 6 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 84 | 2 2 6 2 2 │ 2 │ 4 5 6 4 7 │ 6 │ │ │ 8 │ 5 55 | 1 3 5 6 6 │ 5 │ 5 2 3 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 79 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№159-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 2 место-№132-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,YouDance (г.Омск),C,M) 3 место-№110-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 5 место-№125-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 6 место-№117-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7 место-№122-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 1/2 финала 8-12 место-№105-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 8-12 место-№108-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 8-12 место-№163-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-12 место-№162-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,M) 8-12 место-№207-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 13 место-№131-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 1/4 финала 14-15 место-№186-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-15 место-№284-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 16-17 место-№148-Сибирцева Яна Евгеньевна(3822,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 16-17 место-№157-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 18-19 место-№101-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 18-19 место-№141-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 186 | BC| место: 14-15 284 | DE| место: 14-15 148 | E | место: 16-17 157 | A | место: 16-17 101 | | место: 18-19 141 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 159 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ 117 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 105 | C| место: 8-12 108 | C| место: 8-12 163 | E| место: 8-12 162 | D| место: 8-12 207 | A| место: 8-12 131 | | место: 13 | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 5 5 1 1 1 │ 1 │ 7 3 5 1 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 132 | 3 1 4 3 5 │ 3 │ 3 1 4 3 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 110 | 6 7 3 5 4 │ 6 │ 2 6 1 2 3 │ 1 │ │ │ 7 │ 3 123 | 4 4 2 4 3 │ 4 │ 1 4 2 6 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 125 | 2 2 6 2 2 │ 2 │ 4 5 6 4 7 │ 6 │ │ │ 8 │ 5 117 | 1 3 5 6 6 │ 5 │ 5 2 3 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 6 122 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 4 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 31.03.2019 - 16:07
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№224-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 2 место-№32-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 3 место-№93-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 4 место-№40-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,M) 5 место-№59-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 6 место-№84-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№35-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 7-8 место-№55-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 35 | C | место: 7-8 55 | B | место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 224 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ 2 3 1 1 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 32 | 2 3 3 2 3 │ 2 │ 1 1 3 2 3 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 93 | 3 5 2 3 5 │ 3 │ 4 2 2 3 1 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 40 | 5 2 4 4 2 │ 4 │ 3 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 59 | 6 4 6 5 1 │ 5 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 84 | 4 6 5 6 6 │ 6 │ 6 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№193-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№159-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 3 место-№155-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 4 место-№113-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 5 место-№124-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,S) 6 место-№125-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 7 место-№110-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 8-10 место-№117-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-10 место-№123-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-10 место-№131-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) Технические результаты: 1 (A) - Ирина Пузанова 2 (В) - Сергей Лебедев 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Елена Потапова 5 (E) - Вячеслав Потапов DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | E | место: 7 117 | | место: 8-10 123 | | место: 8-10 131 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 193 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ 2 3 1 1 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 159 | 2 3 3 2 3 │ 2 │ 1 1 3 2 3 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 155 | 3 5 2 3 5 │ 3 │ 4 2 2 3 1 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 113 | 5 2 4 4 2 │ 4 │ 3 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 124 | 6 4 6 5 1 │ 5 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 125 | 4 6 5 6 6 │ 6 │ 6 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 4.04.2019 - 23:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'СуперЛига Сибири 2019, г. Новосибирск', прошедшего 29.03.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06735 Зенцов Евгений Сергеевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 06473 Киселева Марина Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 05941 Кузьмин Антон Игоревич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 04937 Пузырев Василий Васильевич (самост. (г.Павлодар)). В номин."хастл" - класс "D". 10453 Шлыков Николай Валерьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10053 Брус Степан Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 06987 Кудинова Анастасия Юрьевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 09352 Рыжков Сергей Юрьевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |