Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 18.11.2019 - 22:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК ЛЕТА 2020 ☰ 8 августа 2020 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 7 августа. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Dance Republic (Республика Танца) Адрес: м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Карта: https://goo.gl/maps/sd9nxKCnMrT7j2sJ7 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar - Сеньоры 3 (нерейтинг) 3 отделение: - Main - Star - Champion - ТДД (нерейтинг от RS) ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья турнира 2. Юрий Мавлатов 3. Игорь Дубровин 4. Екатерина Николаева 5. Андрей Коньков 6. Анастасия Лукьянова - 1 и 2 отделения 7. Евгений Арутюнян - 1 и 2 отделения Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Музыкальное сопровождение - DJ Марьяна Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 400 Участие в одной номинации: 500 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 16.07.2020 - 13:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 20.07.2020 - 13:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
UPD: в связи с отменой ОЗЕРНЫ ТУРНИР ВЕРНУЛСЯ НА 8 АВГУСТА
|
Mr. Grin |
Дата 27.07.2020 - 17:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 7 августа. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 7.08.2020 - 13:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 ТАЙМИНГ КУБКА ЛЕТА 2020 🔥
*Учитывая количество номинаций задержки в турнире возможны ✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 9:30 - 10:40 Допрегистрация Е, Первые шаги — 11:00-12:00 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 10:50 Начало заходов — 11:00 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 13:30 - 14:30 Допрегистрация Д, С-классы — 14:50 - 15:50 ✔ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:40 Начало заходов — 14:50 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 16:30 - 17:40 ✔ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:00 Начало заходов — 18:10 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 22:45 |
Mr. Grin |
Дата 7.08.2020 - 13:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Трансляция результатов заходов и информация во время турнира будет проводиться в телеграме клуба "Движение": t.me/dwizhenie
|
Темникова_Алевтина |
Дата 8.08.2020 - 15:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Дубровин Игорь 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Арутюнян Евгений Первые шаги. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№481-Молокотин Петр Александрович(дебют,Движение,E)-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E) 2 место-№500-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(дебют,Ivara,E) 3 место-№47-Гречихин Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E)-Карбанович Кира Александровна(дебют,Ivara,E) 4 место-№428-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E) 5 место-№71-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,D.A.N.C.E.,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E) 6 место-№42-Романов Роман Станиславович(дебют,YouDance,E)-Самсонова Элла Михайловна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№98-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 8 место-№1-Круговой Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Матвеева Елена Александровна(дебют,Движение,E) 9 место-№2-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E)-Лапшина Ольга Станиславовна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 428 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 481 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 500 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 42 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 98 | BF | место: 7 1 | A | место: 8 2 | | место: 9 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 481 | 1 1 1 1 1 1 3 | 1 500 | 2 3 2 2 3 2 2 | 2 47 | 3 2 3 3 2 3 1 | 3 428 | 4 4 5 4 5 4 4 | 4 71 | 5 6 4 5 4 5 5 | 5 42 | 6 5 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№481-Молокотин Петр Александрович(дебют,Движение,E)-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E) 2 место-№47-Гречихин Дмитрий Александрович(дебют,Ivara,E)-Карбанович Кира Александровна(дебют,Ivara,E) 3 место-№33-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,E)-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E) 4 место-№85-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E)-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E) 5 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E)-Зайцева Екатерина Викторовна(дебют,Движение,E) 6 место-№428-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E)-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E) 7 место-№401-Ганин Петр Валентинович(дебют,Ivara,E)-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E) 1/2 финала 8-11 место-№19-Воронов Петр Михайлович(дебют,Движение,E)-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E) 8-11 место-№54-Абдалов Алексей Александрович(11421,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E) 8-11 место-№70-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 8-11 место-№87-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E) 1/4 финала 12 место-№500-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(дебют,Ivara,E) 13 место-№417-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,YouDance,E)-Самсонова Элла Михайловна(дебют,Ivara,E) 14 место-№1-Круговой Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Матвеева Елена Александровна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 481 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 408 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 33 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 54 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 70 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 85 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 500 | AF | место: 12 417 | G | место: 13 1 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 481 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 85 | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ 401 | CD|EF ==> выход в ФИНАЛ 408 | AD|G ==> выход в ФИНАЛ 428 | AF|G ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB| место: 8-11 54 | CE| место: 8-11 70 | BD| место: 8-11 87 | BE| место: 8-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 481 | 1 1 1 1 2 2 2 | 1 47 | 4 2 2 2 1 4 3 | 2 33 | 7 4 3 3 3 6 1 | 3 85 | 2 3 4 7 4 1 7 | 4 408 | 3 6 5 4 5 3 5 | 5 428 | 5 5 7 6 7 5 4 | 6 401 | 6 7 6 5 6 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№5-Тавабилов Руслан Расимович(дебют,Ivara,E,Bg) 2 место-№416-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 3 место-№440-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 4 место-№71-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№481-Молокотин Петр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 6-7 место-№401-Ганин Петр Валентинович(дебют,Ivara,E,Bg) 6-7 место-№500-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 8 место-№92-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№428-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 10-11 место-№42-Романов Роман Станиславович(дебют,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№471-Фельтгейм Василий Кириллович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12 место-№16-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 13-14 место-№85-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E,Bg) 13-14 место-№417-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№64-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 16-17 место-№2-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 16-17 место-№12-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 18 место-№22-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 1/8 финала 19-20 место-№1-Круговой Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E,Bg) 19-20 место-№3-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 21-22 место-№60-Антропов Федор Станиславович(дебют,Динамика,E,Bg) 21-22 место-№98-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 23 место-№18-Антонец Алксандр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 471 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 416 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 481 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 22 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 417 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 64 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 71 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 1 | BCD| место: 19-20 3 | AEF| место: 19-20 60 | DG | место: 21-22 98 | AF | место: 21-22 18 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 481 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 416 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 71 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 417 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 42 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 85 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 428 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 16 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 471 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 500 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 64 | CEF| место: 15 2 | DG | место: 16-17 12 | DE | место: 16-17 22 | D | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 481 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 416 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 401 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 500 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 440 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 428 | AFG| место: 9 42 | BF | место: 10-11 471 | DG | место: 10-11 16 | E | место: 12 85 | | место: 13-14 417 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 5 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 416 | 2 3 2 2 7 5 2 | 2 440 | 3 2 3 3 4 3 4 | 3 71 | 4 4 4 4 5 7 5 | 4 481 | 5 5 6 6 3 8 7 | 5 401 | 6 6 5 7 8 2 8 | 6-7 500 | 8 8 7 5 2 6 6 | 6-7 92 | 7 7 8 8 6 4 3 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№41-Тимошина Таисия Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 2 место-№6-Барсукова Анна Вячеславовна(дебют,Движение,D,Bg) 3 место-№435-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 4 место-№443-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 5 место-№90-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 6-7 место-№17-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 6-7 место-№468-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E,Bg) 8 место-№26-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№27-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 9-10 место-№400-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 11 место-№82-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№29-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 12-17 место-№61-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 12-17 место-№72-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№436-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№460-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 12-17 место-№474-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 18-20 место-№36-Карбанович Кира Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№39-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 18-20 место-№482-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 21-22 место-№67-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 21-22 место-№99-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 23 место-№48-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№58-Ефимова Ольга Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 24-26 место-№62-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 24-26 место-№451-Самсонова Элла Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-30 место-№32-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E,Bg) 27-30 место-№94-Бузулукова Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 27-30 место-№402-Матвеева Елена Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 27-30 место-№438-Матвеева Вероника Дмитриевна(дебют,Ivara,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 460 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 474 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 400 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 482 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 435 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 29 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 17 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 436 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 67 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 48 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 58 | G | место: 24-26 62 | F | место: 24-26 451 | E | место: 24-26 32 | | место: 27-30 94 | | место: 27-30 402 | | место: 27-30 438 | | место: 27-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 468 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 6 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 435 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 443 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 17 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 29 | BCF| место: 12-17 61 | DEG| место: 12-17 72 | CDE| место: 12-17 436 | BDG| место: 12-17 460 | ACF| место: 12-17 474 | AFG| место: 12-17 36 | EF | место: 18-20 39 | BG | место: 18-20 482 | DE | место: 18-20 67 | B | место: 21-22 99 | F | место: 21-22 48 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 26 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 468 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 443 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 41 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 435 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 27 | CE | место: 9-10 400 | BG | место: 9-10 82 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 41 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 6 | 2 3 2 2 7 5 2 | 2 435 | 3 2 3 3 4 3 4 | 3 443 | 4 4 4 4 5 7 5 | 4 90 | 5 5 6 6 3 8 7 | 5 17 | 6 6 5 7 8 2 8 | 6-7 468 | 8 8 7 5 2 6 6 | 6-7 26 | 7 7 8 8 6 4 3 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№15-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 2 место-№57-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 3 место-№93-Морковцев Данила Юрьевич(11108,Ivara,E,Bg) 4 место-№96-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 5 место-№444-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 6 место-№13-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 7 место-№28-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 8 место-№38-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№49-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 9-12 место-№401-Ганин Петр Валентинович(дебют,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№440-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 9-12 место-№510-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 13 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№416-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№33-Каталин Евгений Владимирович(11475,Движение,E,Bg) 15-18 место-№37-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 15-18 место-№56-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,D,Bg) 15-18 место-№68-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 19-27 место-№5-Тавабилов Руслан Расимович(дебют,Ivara,E,Bg) 19-27 место-№35-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 19-27 место-№92-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,Bg) 19-27 место-№404-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 19-27 место-№425-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 19-27 место-№428-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,E,Bg) 19-27 место-№441-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 19-27 место-№455-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 19-27 место-№481-Молокотин Петр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 28-32 место-№16-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 28-32 место-№19-Воронов Петр Михайлович(дебют,Движение,E,Bg) 28-32 место-№42-Романов Роман Станиславович(дебют,YouDance,E,Bg) 28-32 место-№71-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,D.A.N.C.E.,E,Bg) 28-32 место-№85-Градиль Максим Дмитриевич(11492,Движение,E,Bg) 33-34 место-№40-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 33-34 место-№87-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 35-36 место-№12-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 35-36 место-№417-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 37-38 место-№2-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 37-38 место-№64-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 39-41 место-№22-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 39-41 место-№60-Антропов Федор Станиславович(дебют,Динамика,E,Bg) 39-41 место-№98-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 42-43 место-№1-Круговой Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение,E,Bg) 42-43 место-№471-Фельтгейм Василий Кириллович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 44-45 место-№3-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 44-45 место-№18-Антонец Алксандр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 481 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 416 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 455 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 510 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 13 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 428 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 16 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 417 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 2 | CFG| место: 37-38 64 | BCE| место: 37-38 22 | CF | место: 39-41 60 | DG | место: 39-41 98 | AF | место: 39-41 1 | F | место: 42-43 471 | G | место: 42-43 3 | | место: 44-45 18 | | место: 44-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 15 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 440 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 510 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 28 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 416 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 444 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 37 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 5 | BFG| место: 19-27 35 | DFG| место: 19-27 92 | ABG| место: 19-27 404 | BDE| место: 19-27 425 | AFG| место: 19-27 428 | CEG| место: 19-27 441 | ADE| место: 19-27 455 | BCE| место: 19-27 481 | CDF| место: 19-27 16 | BE | место: 28-32 19 | AF | место: 28-32 42 | FG | место: 28-32 71 | DG | место: 28-32 85 | FG | место: 28-32 40 | A | место: 33-34 87 | B | место: 33-34 12 | | место: 35-36 417 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 510 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 13 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 444 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 401 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 49 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 440 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 408 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 416 | EFG| место: 14 33 | DF | место: 15-18 37 | EF | место: 15-18 56 | AB | место: 15-18 68 | AG | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|EG ==> выход в ФИНАЛ 28 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 444 | AF|П ==> выход в ФИНАЛ 49 | EG| место: 9-12 401 | CD| место: 9-12 440 | BF| место: 9-12 510 | BG| место: 9-12 408 | A | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 4 6 2 2 5 2 1 | 1 57 | 1 3 1 3 3 3 8 | 2 93 | 3 1 3 1 1 4 5 | 3 96 | 5 2 4 5 2 8 2 | 4 444 | 6 4 6 4 4 5 6 | 5 13 | 2 5 7 7 7 6 3 | 6 28 | 7 7 5 6 6 7 4 | 7 38 | 8 8 8 8 8 1 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 58 ФИНАЛ 1 место-№21-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 2 место-№63-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,Bg) 3 место-№415-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 4 место-№50-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 5 место-№41-Тимошина Таисия Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 6 место-№83-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 7 место-№25-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 8 место-№73-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№26-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№86-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 10-11 место-№437-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№8-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-15 место-№23-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,E,Bg) 12-15 место-№24-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,Bg) 12-15 место-№497-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,Bg) 16-21 место-№6-Барсукова Анна Вячеславовна(дебют,Движение,D,Bg) 16-21 место-№30-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 16-21 место-№34-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№44-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 16-21 место-№59-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 16-21 место-№474-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-26 место-№17-Викторова Виктория Владимировна(11395,Ivara,E,Bg) 22-26 место-№46-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 22-26 место-№414-Зотова Ксения Сергеевна(11071,YouDance (г.СПб),E,Bg) 22-26 место-№435-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 22-26 место-№450-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 27-33 место-№7-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№29-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 27-33 место-№39-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 27-33 место-№61-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 27-33 место-№436-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№468-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E,Bg) 27-33 место-№488-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 34-36 место-№90-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Движение,E,Bg) 34-36 место-№413-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 34-36 место-№426-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 37-41 место-№4-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 37-41 место-№10-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 37-41 место-№27-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 37-41 место-№45-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 37-41 место-№486-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 42-50 место-№36-Карбанович Кира Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№65-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№67-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 42-50 место-№82-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 42-50 место-№400-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 42-50 место-№411-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№442-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№460-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 42-50 место-№482-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 51-52 место-№48-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 51-52 место-№72-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 53-54 место-№62-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 53-54 место-№99-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 55-58 место-№32-Ермакова Светлана Васильевна(11276,AlphaDance,E,Bg) 55-58 место-№58-Ефимова Ольга Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-58 место-№94-Бузулукова Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 55-58 место-№451-Самсонова Элла Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 437 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 497 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 415 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 41 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 468 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 44 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 474 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 435 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 436 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 4 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 488 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 26 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 27 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 61 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 486 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 36 | DEF| место: 42-50 65 | BCD| место: 42-50 67 | BDG| место: 42-50 82 | ADG| место: 42-50 400 | CDG| место: 42-50 411 | AEG| место: 42-50 442 | ABC| место: 42-50 460 | ACF| место: 42-50 482 | BCD| место: 42-50 48 | EG | место: 51-52 72 | CE | место: 51-52 62 | F | место: 53-54 99 | F | место: 53-54 32 | | место: 55-58 58 | | место: 55-58 94 | | место: 55-58 451 | | место: 55-58 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 23 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 34 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 437 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 41 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 44 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 497 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 474 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 17 | DEG| место: 22-26 46 | CEG| место: 22-26 414 | ABF| место: 22-26 435 | BEF| место: 22-26 450 | BCG| место: 22-26 7 | BF | место: 27-33 29 | BF | место: 27-33 39 | FG | место: 27-33 61 | DG | место: 27-33 436 | DE | место: 27-33 468 | AF | место: 27-33 488 | AF | место: 27-33 90 | A | место: 34-36 413 | G | место: 34-36 426 | F | место: 34-36 4 | | место: 37-41 10 | | место: 37-41 27 | | место: 37-41 45 | | место: 37-41 486 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 41 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 83 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 437 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 26 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 86 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 73 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | ACE| место: 12-15 23 | AFG| место: 12-15 24 | ACD| место: 12-15 497 | BEG| место: 12-15 6 | BF | место: 16-21 30 | DF | место: 16-21 34 | BE | место: 16-21 44 | BG | место: 16-21 59 | DG | место: 16-21 474 | FG | место: 16-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 415 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 73 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | AEG| место: 9 86 | F | место: 10-11 437 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 21 | 4 6 2 2 5 2 1 | 1 63 | 1 3 1 3 3 3 8 | 2 415 | 3 1 3 1 1 4 5 | 3 50 | 5 2 4 5 2 8 2 | 4 41 | 6 4 6 4 4 5 6 | 5 83 | 2 5 7 7 7 6 3 | 6 25 | 7 7 5 6 6 7 4 | 7 73 | 8 8 8 8 8 1 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Сеньоры 4ка (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№441-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 2 место-№71-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 4 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 5 место-№441-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Сеньоры 4ка (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 441 | 1 1 2 2 2 3 1 | 1 71 | 4 4 1 1 1 2 4 | 2 408 | 3 3 4 4 3 1 2 | 3 408 | 5 2 3 3 4 4 5 | 4 441 | 2 5 5 5 5 5 3 | 5 --------+-------------------+--------- DnD ДнД Сеньоры 4ка (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№27-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 2 место-№45-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 3 место-№486-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 4 место-№48-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 5 место-№413-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) Технические результаты: DnD ДнД Сеньоры 4ка (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 27 | 1 1 2 2 2 3 1 | 1 45 | 4 4 1 1 1 2 4 | 2 486 | 3 3 4 4 3 1 2 | 3 48 | 5 2 3 3 4 4 5 | 4 413 | 2 5 5 5 5 5 3 | 5 |
Темникова_Алевтина |
Дата 8.08.2020 - 19:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Дубровин Игорь 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Арутюнян Евгений D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№149-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 2 место-№409-Set Paing Htun(10255,Smile,D)-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,E) 3 место-№150-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 4 место-№112-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D) 5 место-№84-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D) 6 место-№31-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 149 | 2 2 2 2 1 1 4 | 1 409 | 4 1 1 1 2 6 5 | 2 150 | 3 3 4 3 3 4 1 | 3 112 | 1 4 3 4 5 5 6 | 4 84 | 6 5 5 5 6 3 3 | 5 31 | 5 6 6 6 4 2 2 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№123-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 2 место-№432-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 3 место-№142-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 432 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 142 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 123 | 1 2 1 1 1 1 1 | 1 432 | 2 1 2 2 2 2 2 | 2 142 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№31-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 2 место-№158-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 3 место-№66-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,RS) 4 место-№135-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,RS) 5 место-№461-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 6 место-№77-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 7 место-№11-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 8 место-№130-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 1/2 финала 9 место-№93-Морковцев Данила Юрьевич(11108,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№484-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 10-11 место-№84-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 12 место-№116-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 13 место-№120-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№103-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 14-16 место-№131-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 14-16 место-№134-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 17-19 место-№88-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 17-19 место-№164-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 17-19 место-№433-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 20-22 место-№13-Николаев Леонид Владимирович(10311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 20-22 место-№104-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 20-22 место-№453-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-24 место-№404-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 23-24 место-№472-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 25 место-№38-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 1/16 финала 26 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 27 место-№3-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 472 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 404 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 433 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ADG| место: 26 3 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 103 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 116 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 84 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 88 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 164 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 13 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 433 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 131 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 453 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 404 | BEG| место: 23-24 472 | BEF| место: 23-24 38 | BD | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 484 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 77 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 130 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 116 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 158 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 84 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 120 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 103 | ABD| место: 14-16 131 | EFG| место: 14-16 134 | ACF| место: 14-16 88 | C | место: 17-19 164 | F | место: 17-19 433 | B | место: 17-19 13 | | место: 20-22 104 | | место: 20-22 453 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 461 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 11 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 77 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 135 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 93 | CEF| место: 9 484 | CG | место: 10-11 84 | BE | место: 10-11 116 | B | место: 12 120 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 31 | 1 2 1 1 1 1 1 | 1 158 | 3 1 7 4 5 2 2 | 2 66 | 4 4 2 2 2 3 4 | 3 135 | 2 7 4 3 3 8 5 | 4 461 | 5 3 3 5 4 5 3 | 5 77 | 6 8 8 6 8 4 6 | 6 11 | 7 6 6 7 6 6 8 | 7 130 | 8 5 5 8 7 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№95-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 2 место-№117-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 3 место-№14-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 4 место-№102-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 5 место-№126-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 6 место-№80-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 7 место-№75-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 8 место-№97-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 9 место-№78-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 10-12 место-№119-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 10-12 место-№106-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 10-12 место-№121-Едокова Елена Андреевна(10475,Ivara,C,RS) 13 место-№148-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№105-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 14-16 место-№109-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 14-16 место-№457-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 17-21 место-№79-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,RS) 17-21 место-№122-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D,RS) 17-21 место-№132-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 17-21 место-№141-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 17-21 место-№452-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,C,RS) 22 место-№20-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-24 место-№125-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 23-24 место-№415-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 25-32 место-№50-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 25-32 место-№74-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 25-32 место-№91-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 25-32 место-№100-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 25-32 место-№115-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 25-32 место-№128-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 25-32 место-№459-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 25-32 место-№489-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 33-35 место-№113-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 33-35 место-№118-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 33-35 место-№147-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 36-39 место-№46-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 36-39 место-№107-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 36-39 место-№140-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 36-39 место-№162-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 1/16 финала 40 место-№114-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 41-43 место-№86-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 41-43 место-№124-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 41-43 место-№435-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 44-45 место-№10-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 44-45 место-№61-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 457 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 459 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 415 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 79 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 105 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 489 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 107 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 115 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 119 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 91 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 147 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 452 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 114 | BEF| место: 40 86 | B | место: 41-43 124 | E | место: 41-43 435 | A | место: 41-43 10 | | место: 44-45 61 | | место: 44-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 75 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 105 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 126 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 109 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 452 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 119 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 117 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 148 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 457 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 20 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 122 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 132 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 125 | BEF| место: 23-24 415 | BDE| место: 23-24 50 | BD | место: 25-32 74 | DE | место: 25-32 91 | BG | место: 25-32 100 | BC | место: 25-32 115 | BF | место: 25-32 128 | DE | место: 25-32 459 | AC | место: 25-32 489 | AB | место: 25-32 113 | C | место: 33-35 118 | C | место: 33-35 147 | G | место: 33-35 46 | | место: 36-39 107 | | место: 36-39 140 | | место: 36-39 162 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 97 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 75 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 148 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 106 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 117 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 105 | BEG| место: 14-16 109 | ACE| место: 14-16 457 | DEG| место: 14-16 79 | BF | место: 17-21 122 | BE | место: 17-21 132 | DG | место: 17-21 141 | EF | место: 17-21 452 | DG | место: 17-21 20 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 75 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 102 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 78 | BEF| место: 9 119 | BG | место: 10-12 106 | CE | место: 10-12 121 | AB | место: 10-12 148 | F | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 2 1 1 1 1 1 | 1 117 | 3 1 7 4 5 2 2 | 2 14 | 4 4 2 2 2 3 4 | 3 102 | 2 7 4 3 3 8 5 | 4 126 | 5 3 3 5 4 5 3 | 5 80 | 6 8 8 6 8 4 6 | 6 75 | 7 6 6 7 6 6 8 | 7 97 | 8 5 5 8 7 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№31-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 2 место-№93-Морковцев Данила Юрьевич(11108,Ivara,E,Bg) 3 место-№131-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 4 место-№57-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 5 место-№88-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 6 место-№120-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 7 место-№104-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№38-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 9-10 место-№433-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 9-10 место-№453-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 11-12 место-№472-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,RS) 11-12 место-№164-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 13 место-№425-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 14 место-№404-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 15 место-№408-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 16 место-№3-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 433 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 404 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ADG| место: 15 3 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 472 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 433 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 453 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 88 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 164 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 425 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 404 | BDE| место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 120 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 131 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 88 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 104 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 38 | DFG| место: 8 433 | AG | место: 9-10 453 | BD | место: 9-10 472 | C | место: 11-12 164 | D | место: 11-12 425 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 31 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 93 | 2 3 2 2 2 2 4 | 2 131 | 3 2 3 3 3 5 2 | 3 57 | 4 6 4 5 5 4 6 | 4 88 | 6 7 5 4 7 3 3 | 5 120 | 5 4 6 7 4 6 5 | 6 104 | 7 5 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№79-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,RS) 2 место-№109-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 3 место-№50-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 4 место-№489-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 5 место-№148-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 6 место-№125-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 7 место-№415-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№21-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 8-10 место-№115-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 8-10 место-№122-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D,RS) 11-12 место-№74-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 11-12 место-№52-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 13-14 место-№140-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 13-14 место-№118-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 15 место-№83-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 1/4 финала 16 место-№91-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 17 место-№46-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 18-19 место-№25-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 18-19 место-№488-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№76-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 20-22 место-№86-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 20-22 место-№114-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 23-24 место-№124-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 23-24 место-№435-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№61-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 25-26 место-№486-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 27 место-№10-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 21 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 46 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 76 | BDG| место: 20-22 86 | BDF| место: 20-22 114 | EFG| место: 20-22 124 | BE | место: 23-24 435 | AC | место: 23-24 61 | D | место: 25-26 486 | G | место: 25-26 10 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 109 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 125 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 415 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 74 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 140 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 50 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 52 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 79 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 115 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 91 | BD | место: 16 46 | A | место: 17 25 | | место: 18-19 488 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 109 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 148 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 489 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 79 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 21 | ACF| место: 8-10 115 | BEF| место: 8-10 122 | ACE| место: 8-10 74 | DF | место: 11-12 52 | DG | место: 11-12 140 | E | место: 13-14 118 | B | место: 13-14 83 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 79 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 109 | 2 3 2 2 2 2 4 | 2 50 | 3 2 3 3 3 5 2 | 3 489 | 4 6 4 5 5 4 6 | 4 148 | 6 7 5 4 7 3 3 | 5 125 | 5 4 6 7 4 6 5 | 6 415 | 7 5 7 6 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 8.08.2020 - 23:21
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Коньков Андрей 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Дубровин Игорь DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№176-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 2 место-№153-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 3 место-№173-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 4 место-№203-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 5 место-№156-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 6 место-№174-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 7 место-№136-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 8 место-№108-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 1/2 финала 9-12 место-№129-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 9-12 место-№137-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 9-12 место-№142-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 9-12 место-№144-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№112-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 13-15 место-№145-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 13-15 место-№154-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 16-18 место-№150-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 16-18 место-№159-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 16-18 место-№484-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 19-22 место-№77-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 19-22 место-№130-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 19-22 место-№134-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 19-22 место-№461-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 112 | AC| место: 13-15 145 | AD| место: 13-15 154 | CE| место: 13-15 150 | C | место: 16-18 159 | E | место: 16-18 484 | B | место: 16-18 77 | | место: 19-22 130 | | место: 19-22 134 | | место: 19-22 461 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 156 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 174 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 153 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 176 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 203 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 108 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 129 | D| место: 9-12 137 | E| место: 9-12 142 | B| место: 9-12 144 | E| место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 176 | 3 2 2 1 2 | 1 | 4 8 2 4 8 | 3 | 4 | 1 153 | 4 1 3 4 3 | 3 | 5 3 4 2 2 | 2 | 5 | 2 173 | 1 6 1 8 5 | 5 | 1 6 1 1 5 | 1 | 6 | 3 203 | 2 4 5 2 1 | 2 | 2 5 5 5 1 | 4 | 6 | 4 156 | 5 3 4 3 6 | 4 | 3 7 3 8 6 | 7 | 11 | 5 174 | 6 5 6 5 4 | 6 | 7 1 6 3 7 | 6 | 12 | 6 136 | 8 7 8 7 8 | 8 | 6 4 8 6 3 | 5 | 13 | 7 108 | 7 8 7 6 7 | 7 | 8 2 7 7 4 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№155-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 2 место-№151-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 3 место-№110-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 4 место-№418-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 5 место-№101-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 6 место-№424-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 7 место-№169-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 8 место-№146-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 1/2 финала 9-10 место-№168-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 9-10 место-№171-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 11-12 место-№133-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 11-12 место-№95-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 1/4 финала 13-14 место-№80-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 13-14 место-№180-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 15-17 место-№117-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 15-17 место-№138-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 15-17 место-№141-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 18-19 место-№14-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 18-19 место-№105-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 424 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 168 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 80 | BD| место: 13-14 180 | AD| место: 13-14 117 | B | место: 15-17 138 | C | место: 15-17 141 | E | место: 15-17 14 | | место: 18-19 105 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 424 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 418 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 168 | D | место: 9-10 171 | C | место: 9-10 133 | | место: 11-12 95 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 155 | 3 2 2 1 2 | 1 | 4 8 2 4 8 | 3 | 4 | 1 151 | 4 1 3 4 3 | 3 | 5 3 4 2 2 | 2 | 5 | 2 110 | 1 6 1 8 5 | 5 | 1 6 1 1 5 | 1 | 6 | 3 418 | 2 4 5 2 1 | 2 | 2 5 5 5 1 | 4 | 6 | 4 101 | 5 3 4 3 6 | 4 | 3 7 3 8 6 | 7 | 11 | 5 424 | 6 5 6 5 4 | 6 | 7 1 6 3 7 | 6 | 12 | 6 169 | 8 7 8 7 8 | 8 | 6 4 8 6 3 | 5 | 13 | 7 146 | 7 8 7 6 7 | 7 | 8 2 7 7 4 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№167-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 2 место-№178-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 3 место-№160-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№152-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 5 место-№170-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 6 место-№173-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 7 место-№174-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 1/2 финала 8-11 место-№137-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 8-11 место-№142-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-11 место-№136-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 8-11 место-№153-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 12 место-№154-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 13 место-№145-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 137 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 136 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 154 | CE| место: 12 145 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 137 | | место: 8-11 142 | | место: 8-11 136 | | место: 8-11 153 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 167 | 3 1 1 1 1 | 1 | 6 3 3 2 3 | 2 | 3 | 1 178 | 5 3 3 2 5 | 3 | 1 7 1 1 5 | 1 | 4 | 2 160 | 1 2 2 4 2 | 2 | 5 1 2 6 4 | 4 | 6 | 3 152 | 4 4 4 6 4 | 5 | 4 2 4 3 1 | 3 | 8 | 4 170 | 2 6 6 3 3 | 4 | 3 6 6 5 2 | 6 | 10 | 5 173 | 6 7 5 7 7 | 7 | 2 5 5 4 6 | 5 | 12 | 6 174 | 7 5 7 5 6 | 6 | 7 4 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№469-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 2 место-№439-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 3 место-№127-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№166-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 5 место-№175-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 6 место-№143-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 7 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 1/2 финала 8 место-№161-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 9-10 место-№139-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 9-10 место-№177-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№110-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 11-12 место-№172-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 13 место-№163-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 14-16 место-№168-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 14-16 место-№169-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 14-16 место-№418-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 139 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 177 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AB| место: 11-12 172 | BD| место: 11-12 163 | E | место: 13 168 | | место: 14-16 169 | | место: 14-16 418 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 439 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 469 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 493 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 175 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 161 | AC| место: 8 139 | | место: 9-10 177 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 469 | 3 1 1 1 1 | 1 | 6 3 3 2 3 | 2 | 3 | 1 439 | 5 3 3 2 5 | 3 | 1 7 1 1 5 | 1 | 4 | 2 127 | 1 2 2 4 2 | 2 | 5 1 2 6 4 | 4 | 6 | 3 166 | 4 4 4 6 4 | 5 | 4 2 4 3 1 | 3 | 8 | 4 175 | 2 6 6 3 3 | 4 | 3 6 6 5 2 | 6 | 10 | 5 143 | 6 7 5 7 7 | 7 | 2 5 5 4 6 | 5 | 12 | 6 493 | 7 5 7 5 6 | 6 | 7 4 7 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№178-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,S) 2 место-№179-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 3 место-№160-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№167-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№152-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/2 финала 6 место-№170-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 152 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 170 | A | место: 6 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 178 | 2 3 1 1 3 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 179 | 1 2 2 3 2 | 1 | 3 3 3 2 2 | 2 | 3 | 2 160 | 4 1 3 4 4 | 3 | 4 2 2 3 5 | 3 | 6 | 3 167 | 3 4 4 5 5 | 4 | 2 4 4 5 4 | 4 | 8 | 4 152 | 5 5 5 2 1 | 5 | 5 5 5 4 3 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№143-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№439-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 3 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 4 место-№166-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 5 место-№127-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала 6 место-№469-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 7-8 место-№161-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 7-8 место-№172-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 9 место-№163-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 493 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 439 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 469 | BCE| место: 6 161 | A | место: 7-8 172 | D | место: 7-8 163 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 143 | 2 3 1 1 3 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 439 | 1 2 2 3 2 | 1 | 3 3 3 2 2 | 2 | 3 | 2 493 | 4 1 3 4 4 | 3 | 4 2 2 3 5 | 3 | 6 | 3 166 | 3 4 4 5 5 | 4 | 2 4 4 5 4 | 4 | 8 | 4 127 | 5 5 5 2 1 | 5 | 5 5 5 4 3 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ТДД (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№179-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 2 место-№160-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№167-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№181-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 5 место-№173-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 6 место-№203-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 7 место-№174-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 1/2 финала 8-17 место-№170-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 8-17 место-№142-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-17 место-№123-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,S) 8-17 место-№484-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 8-17 место-№134-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 8-17 место-№156-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 8-17 место-№137-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 8-17 место-№153-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 8-17 место-№108-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 8-17 место-№144-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/4 финала 18-28 место-№103-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 18-28 место-№112-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 18-28 место-№116-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 18-28 место-№130-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 18-28 место-№136-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 18-28 место-№145-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B,M) 18-28 место-№150-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 18-28 место-№154-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 18-28 место-№159-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 18-28 место-№201-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,S) 18-28 место-№433-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD ТДД (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | |A ==> выход в 1/2 финала 137 | |A ==> выход в 1/2 финала 153 | |A ==> выход в 1/2 финала 160 | |A ==> выход в 1/2 финала 174 | |A ==> выход в 1/2 финала 181 | |A ==> выход в 1/2 финала 142 | |A ==> выход в 1/2 финала 156 | |A ==> выход в 1/2 финала 167 | |A ==> выход в 1/2 финала 170 | |A ==> выход в 1/2 финала 203 | |A ==> выход в 1/2 финала 484 | |A ==> выход в 1/2 финала 108 | |A ==> выход в 1/2 финала 123 | |A ==> выход в 1/2 финала 144 | |A ==> выход в 1/2 финала 173 | |A ==> выход в 1/2 финала 179 | |A ==> выход в 1/2 финала 103 | | место: 18-28 112 | | место: 18-28 116 | | место: 18-28 130 | | место: 18-28 136 | | место: 18-28 145 | | место: 18-28 150 | | место: 18-28 154 | | место: 18-28 159 | | место: 18-28 201 | | место: 18-28 433 | | место: 18-28 --------+--------------------------------- DnD ТДД (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | |A ==> выход в ФИНАЛ 181 | |A ==> выход в ФИНАЛ 160 | |A ==> выход в ФИНАЛ 167 | |A ==> выход в ФИНАЛ 173 | |A ==> выход в ФИНАЛ 174 | |A ==> выход в ФИНАЛ 203 | |A ==> выход в ФИНАЛ 170 | | место: 8-17 142 | | место: 8-17 123 | | место: 8-17 484 | | место: 8-17 134 | | место: 8-17 156 | | место: 8-17 137 | | место: 8-17 153 | | место: 8-17 108 | | место: 8-17 144 | | место: 8-17 --------+--------------------------------- DnD ТДД (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 179 | 2 2 3 4 6 2 2 | 1 | 2 2 1 2 2 1 2 | 1 | 2 | 1 160 | 3 1 4 3 5 1 1 | 2 | 7 3 2 6 3 2 3 | 2 | 4 | 2 167 | 4 3 2 6 1 3 3 | 3 | 1 1 3 4 1 6 6 | 3 | 6 | 3 181 | 1 5 1 1 3 5 6 | 4 | 4 5 4 3 7 3 1 | 4 | 8 | 4 173 | 5 4 7 5 2 4 4 | 5 | 3 4 5 1 4 5 5 | 5 | 10 | 5 203 | 6 7 5 2 7 6 5 | 6 | 6 6 7 5 5 4 4 | 6 | 12 | 6 174 | 7 6 6 7 4 7 7 | 7 | 5 7 6 7 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ТДД (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№222-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№127-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 3 место-№111-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 4 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 5 место-№439-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 6 место-№161-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 7 место-№169-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C,M) 1/2 финала 8-17 место-№166-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 8-17 место-№421-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 8-17 место-№418-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 8-17 место-№151-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 8-17 место-№172-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 8-17 место-№175-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 8-17 место-№177-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 8-17 место-№110-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 8-17 место-№163-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 8-17 место-№424-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 1/4 финала 18-32 место-№14-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 18-32 место-№76-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 18-32 место-№95-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 18-32 место-№101-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 18-32 место-№105-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),E,RS) 18-32 место-№132-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 18-32 место-№133-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 18-32 место-№138-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D,RS) 18-32 место-№139-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 18-32 место-№141-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 18-32 место-№146-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 18-32 место-№155-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 18-32 место-№168-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 18-32 место-№171-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 18-32 место-№180-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD ТДД (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | |A ==> выход в 1/2 финала 177 | |A ==> выход в 1/2 финала 222 | |A ==> выход в 1/2 финала 421 | |A ==> выход в 1/2 финала 424 | |A ==> выход в 1/2 финала 493 | |A ==> выход в 1/2 финала 110 | |A ==> выход в 1/2 финала 151 | |A ==> выход в 1/2 финала 161 | |A ==> выход в 1/2 финала 175 | |A ==> выход в 1/2 финала 418 | |A ==> выход в 1/2 финала 439 | |A ==> выход в 1/2 финала 111 | |A ==> выход в 1/2 финала 163 | |A ==> выход в 1/2 финала 166 | |A ==> выход в 1/2 финала 169 | |A ==> выход в 1/2 финала 172 | |A ==> выход в 1/2 финала 14 | | место: 18-32 76 | | место: 18-32 95 | | место: 18-32 101 | | место: 18-32 105 | | место: 18-32 132 | | место: 18-32 133 | | место: 18-32 138 | | место: 18-32 139 | | место: 18-32 141 | | место: 18-32 146 | | место: 18-32 155 | | место: 18-32 168 | | место: 18-32 171 | | место: 18-32 180 | | место: 18-32 --------+--------------------------------- DnD ТДД (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | |A ==> выход в ФИНАЛ 161 | |A ==> выход в ФИНАЛ 439 | |A ==> выход в ФИНАЛ 127 | |A ==> выход в ФИНАЛ 493 | |A ==> выход в ФИНАЛ 111 | |A ==> выход в ФИНАЛ 169 | |A ==> выход в ФИНАЛ 166 | | место: 8-17 421 | | место: 8-17 418 | | место: 8-17 151 | | место: 8-17 172 | | место: 8-17 175 | | место: 8-17 177 | | место: 8-17 110 | | место: 8-17 163 | | место: 8-17 424 | | место: 8-17 --------+--------------------------------- DnD ТДД (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 222 | 2 2 3 4 6 2 2 | 1 | 2 2 1 2 2 1 2 | 1 | 2 | 1 127 | 3 1 4 3 5 1 1 | 2 | 7 3 2 6 3 2 3 | 2 | 4 | 2 111 | 4 3 2 6 1 3 3 | 3 | 1 1 3 4 1 6 6 | 3 | 6 | 3 493 | 1 5 1 1 3 5 6 | 4 | 4 5 4 3 7 3 1 | 4 | 8 | 4 439 | 5 4 7 5 2 4 4 | 5 | 3 4 5 1 4 5 5 | 5 | 10 | 5 161 | 6 7 5 2 7 6 5 | 6 | 6 6 7 5 5 4 4 | 6 | 12 | 6 169 | 7 6 6 7 4 7 7 | 7 | 5 7 6 7 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 13.08.2020 - 23:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'КУБОК ЛЕТА 2020', прошедшего 08.08.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10751 Медведева Ольга Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 11494 Сильвестрова Светлана Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05752 Шалынин Алексей Александрович (Magma,YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 05776 Шалынина Мария Александровна (Magma). В номин."хастл" - класс "C". 11533 Молокотин Петр Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11102 Брылева Юлия Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11269 Вихлянцев Александр Борисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11299 Герасимов Виталий Павлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11058 Золотова Екатерина Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10609 Кочанова Наталья Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 02725 Кузнецова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09176 Мердалимова Анастасия Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11108 Морковцев Данила Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10486 Назаровский Александр Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10987 Никанорова Татьяна Георгиевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10311 Николаев Леонид Владимирович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10917 Усков Александр Евгеньевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 27.08.2020 - 20:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
В связи с обращением в РК АСХ по поводу таблицы начисления баллов в номинации Main http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=4936
Было принято решение, что таблица баллов, которая была выложена на момент турнира несколько не соответствует запланированным параметрам. Таблица исправлена, выложена по адресу http://hustle-sa.ru/rating/points/points_Star.htm Для сравнения, прежнюю таблицу можно увидеть по адресу http://hustle-sa.ru/rating/points/poits_be...points_Star.htm Было принято решение пересчитать баллы соласно новой таблица на пршедших двух турнирах "20200725 Amber Fest (г.Калининград)" "20200808 Кубок Лета (г.Москва)" Изменения коснулись двух участников номинаций Main и Star Пересчитанные результаты начисленных баллов (на 1 больше чем было ранее): 10373 Дороган Ирина (Динамика) S2/11+2 10216 Скорикова Марина Сергеевна (Движение) M4/12+1 -------------------- |