Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


  Ответ в темуСоздание новой темы

> 09315 - Pajerska Krystyna
anastasiasm
Дата 25.01.2019 - 15:40
Цитировать сообщение




Специалист
******

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 413
Пользователь №: 24358
Регистрация: 16.08.2013





Добрый день!

Pajerska Krystyna просит изменить ей клубную принадлежность с U2Dance (г.Краков) на Level Up (г.Краков).

Также Krystyna просит изменить ей класс Е на класс С в связи с наличием С-класса в спортивных бальных танцах. При первичной регистрации она не знала, что в правилах АСХ есть регламент, согласно которому она должна была сообщить о наличии класса в СБТ и присвоить себе сразу С класс в хастле. В парных номинациях за это время она ни разу не выступала. Krystyna приносит свои извинения за возникшее недоразумение.

В связи с незнанием русского языка Krystyna обратилась ко мне как к счетной комиссии турнира "Ураган", где она выступала, с просьбой помочь ей правильно подать заявление на форуме АСХ, что я и делаю. Подача заявления от моего имени согласована с РК АСХ.

Анастасия Лебедева
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 8.02.2019 - 04:52
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 11038
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Цитата
Pajerska Krystyna просит изменить ей клубную принадлежность с U2Dance (г.Краков) на Level Up (г.Краков).

Также Krystyna просит изменить ей класс Е на класс С в связи с наличием С-класса в спортивных бальных танцах. При первичной регистрации она не знала, что в правилах АСХ есть регламент, согласно которому она должна была сообщить о наличии класса в СБТ и присвоить себе сразу С класс в хастле. В парных номинациях за это время она ни разу не выступала. Krystyna приносит свои извинения за возникшее недоразумение.

Изменено с 7.02.2019


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы