Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:30
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Романчикова Галина 3 (С) - Платонова Наталья 4 (D) - Степочкина Яна 5 (E) - Нижнева Евгения DnD PRO-AM_0 (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№67-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 2 место-№130-Кузнецова Марина Александровна(9079,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 3 место-№199-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 4 место-№118-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 5 место-№91-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),E,Bg) 6 место-№40-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№115-Погоняева Анастасия Юрьевна(6963,Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№139-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№220-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 10 место-№64-Машнина Александра Олеговна(8398,A-class (г.Минск),E,Bg) 1/4 финала 11-14 место-№13-Сиротина Ирина Михайловна(9022,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 11-14 место-№135-Дыбина Елена Анатольевна(9747,YouDance (г.СПб),E,Bg) 11-14 место-№191-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-14 место-№218-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 15-18 место-№95-Уколова Анастасия Сергеевна(9264,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№14-Куликова Анна Николаевна(9220,YouDance (г.СПб),E,Bg) 15-18 место-№121-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№60-Корнеенко Людмила Валерьевна(8803,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/8 финала 19-22 место-№34-Коваленко Ольга Григорьевна(6693,Volna (г.СПб),D,Bg) 19-22 место-№77-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 19-22 место-№123-Вовненко Мария Анатольевна(7436,YouDance,D,Bg) 19-22 место-№146-Катунина Анна Геннадьевна(9263,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 23-27 место-№8-Терентьева Екатерина Антоновна(8597,Dance Drive (г.СПб),E,Bg) 23-27 место-№48-Коблова Александра Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-27 место-№55-Халимон Вероника Леонидовна(8598,YouDance (г.СПб),E,Bg) 23-27 место-№217-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 23-27 место-№221-Алехина Анна Сергеевна(дебют,Volna (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№23-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№78-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№81-Тарасова Анита Сергеевна(9631,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№98-Чернова Валерия Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№99-Небогатикова Мария Николаевна(9751,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№100-Курашвили Лолита Бадриевна(9749,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-35 место-№214-Корбутова Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№298-Злобина Олеся Николаевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM_0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 13 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 191 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 220 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 34 | AC| место: 19-22 77 | CD| место: 19-22 123 | BC| место: 19-22 146 | BD| место: 19-22 8 | A | место: 23-27 48 | C | место: 23-27 55 | E | место: 23-27 217 | D | место: 23-27 221 | E | место: 23-27 23 | | место: 28-35 78 | | место: 28-35 81 | | место: 28-35 98 | | место: 28-35 99 | | место: 28-35 100 | | место: 28-35 214 | | место: 28-35 298 | | место: 28-35 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM_0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 64 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 13 | A | место: 11-14 135 | E | место: 11-14 191 | C | место: 11-14 218 | D | место: 11-14 95 | | место: 15-18 14 | | место: 15-18 121 | | место: 15-18 60 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM_0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | AC| место: 7-9 139 | BD| место: 7-9 220 | BD| место: 7-9 64 | E | место: 10 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM_0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 67 | 5 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 130 | 3 4 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 199 | 4 3 4 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 118 | 1 5 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 91 | 6 2 3 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 40 | 2 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Апрелев Николай 3 (С) - Корнеев Евгений 4 (D) - Дидора Евгений 5 (E) - Волконский Иван 6 (F) - Самохвалов Роман 7 (G) - Ларин Андрей DnD PRO-AM (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№110-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 2 место-№37-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 3 место-№339-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 4 место-№323-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 5 место-№317-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,B,M) 6 место-№312-Фроленко Всеволод Андреевич(дебют,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7 место-№375-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 8-10 место-№304-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 8-10 место-№374-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 8-10 место-№289-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 11-13 место-№346-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 11-13 место-№357-Александров Алексей Александрович(6316,Мегаполис (г.СПб),C,M) 11-13 место-№353-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/4 финала 14-16 место-№384-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 14-16 место-№372-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 14-16 место-№389-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 17-23 место-№362-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 17-23 место-№378-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 17-23 место-№381-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 17-23 место-№359-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),B,M) 17-23 место-№324-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 17-23 место-№388-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 17-23 место-№313-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,RS) 24-25 место-№322-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,RS) 24-25 место-№314-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD PRO-AM (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 374 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 317 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 323 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 357 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 353 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 346 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 289 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 312 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 384 | AEF| место: 14-16 372 | BDE| место: 14-16 389 | CFG| место: 14-16 362 | EF | место: 17-23 378 | BE | место: 17-23 381 | BG | место: 17-23 359 | AG | место: 17-23 324 | AD | место: 17-23 388 | FG | место: 17-23 313 | BC | место: 17-23 322 | D | место: 24-25 314 | G | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 312 | CE|FG ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 317 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 375 | AE| место: 7 304 | B | место: 8-10 374 | D | место: 8-10 289 | A | место: 8-10 346 | | место: 11-13 357 | | место: 11-13 353 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 | 1 1 1 3 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 37 | 4 2 3 1 1 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 339 | 3 5 5 4 3 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 323 | 2 3 2 2 6 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 317 | 5 4 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 312 | 6 6 4 6 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:38
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Белякова Анастасия 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Романчикова Галина 4 (D) - Степочкина Яна 5 (E) - Нижнева Евгения DnD PRO-AM (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№305-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 2 место-№333-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 3 место-№351-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 4 место-№358-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 5 место-№345-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 6 место-№341-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D,M) 7 место-№369-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-11 место-№340-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,C,RS) 8-11 место-№321-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 8-11 место-№343-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 8-11 место-№379-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,M) 12 место-№364-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-19 место-№352-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 13-19 место-№315-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 13-19 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 13-19 место-№334-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 13-19 место-№367-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 13-19 место-№319-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 13-19 место-№390-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 20-24 место-№385-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 20-24 место-№400-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-24 место-№348-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,RS) 20-24 место-№336-Ганькова Анна Борисовна(2229,YouDance (г.СПб),C,RS) 20-24 место-№365-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,M) 25-26 место-№290-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 25-26 место-№342-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 27-30 место-№301-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 27-30 место-№370-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 27-30 место-№310-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 27-30 место-№361-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 31-35 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 31-35 место-№373-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 31-35 место-№325-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,RS) 31-35 место-№355-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 31-35 место-№366-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 36-43 место-№320-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D,RS) 36-43 место-№354-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 36-43 место-№309-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 36-43 место-№383-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 36-43 место-№360-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 36-43 место-№67-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 36-43 место-№335-Мартюшева Надежда Юрьевна(8595,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 36-43 место-№363-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD PRO-AM (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 290 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 340 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 365 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 364 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 334 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 301 | BC| место: 27-30 370 | BC| место: 27-30 310 | AC| место: 27-30 361 | DE| место: 27-30 303 | B | место: 31-35 373 | B | место: 31-35 325 | C | место: 31-35 355 | A | место: 31-35 366 | E | место: 31-35 320 | | место: 36-43 354 | | место: 36-43 309 | | место: 36-43 383 | | место: 36-43 360 | | место: 36-43 67 | | место: 36-43 335 | | место: 36-43 363 | | место: 36-43 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 305 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 321 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 379 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 364 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 343 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 358 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 352 | BE| место: 13-19 315 | BE| место: 13-19 326 | CD| место: 13-19 334 | CE| место: 13-19 367 | AC| место: 13-19 319 | AE| место: 13-19 390 | AB| место: 13-19 385 | C | место: 20-24 400 | A | место: 20-24 348 | A | место: 20-24 336 | C | место: 20-24 365 | D | место: 20-24 290 | | место: 25-26 342 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 305 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 345 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 341 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 369 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 358 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 340 | C| место: 8-11 321 | D| место: 8-11 343 | A| место: 8-11 379 | E| место: 8-11 364 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 305 | 1 2 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 333 | 2 3 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 351 | 6 1 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 358 | 3 5 3 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 345 | 5 4 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 341 | 4 7 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 369 | 7 6 7 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:42
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Дутчак Татьяна 3 (С) - Апрелев Николай 4 (D) - Корнеев Евгений 5 (E) - Дидора Евгений 6 (F) - Романчикова Галина 7 (G) - Нижнева Евгения Jackpot. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№371-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 2 место-№382-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 3 место-№311-Боков Сергей Константинович(5684,MMDance (г.СПб),В)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D) 4 место-№204-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D) 5 место-№300-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C) 6 место-№330-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,YouDance (г.СПб),В)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 1/2 финала 7-9 место-№389-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),В)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) 7-9 место-№289-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D)-Протасова Анастасия Витальевна(8132,Dance Drive (г.СПб),D) 7-9 место-№313-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 10-11 место-№317-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,В)-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C) 10-11 место-№339-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 12 место-№72-Леонов Александр Евгеньевич(8754,NON-STOP (г.СПб),E)-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D) Технические результаты: Jackpot: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 382 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 371 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 311 | AE|FG ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|DF ==> выход в ФИНАЛ 389 | BD| место: 7-9 289 | CD| место: 7-9 313 | CE| место: 7-9 317 | G | место: 10-11 339 | F | место: 10-11 72 | | место: 12 --------+--------------------------------- Jackpot: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 371 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 382 | 6 3 2 5 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 311 | 3 6 4 2 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 204 | 4 4 3 4 6 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 300 | 2 5 5 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 330 | 5 2 6 6 4 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Кристина |
Дата 31.10.2017 - 12:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 129 Пользователь №: 52592 Регистрация: 23.03.2015 |
Результаты турнира:
Главный судья: Катунин Павел Судейская бригада: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Дьяченко Николай 3 (С) - Дидора Евгений 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Самохвалов Роман 6 (F) - Романчикова Галина 7 (G) - Нижнева Евгения Ledy. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№337-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В)-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№306-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D) 3 место-№327-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D) Технические результаты: Ledy: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 337 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 306 | 2 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 327 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 2.11.2017 - 20:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'REDcup, г. Санкт-Петербург', прошедшего 28.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08489 Белейченко Татьяна Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09776 Власов Игорь Алексеевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 08906 Галич Оксана Иосифовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08209 Генералов Иван Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS". 08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 09804 Егоршина Светлана Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08895 Звездин Виталий Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09547 Константинова Анастасия Анатольевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09796 Костюк Анна Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 09638 Куприков Кирилл Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08478 Погорелов Сергей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09076 Соловьев Алексей Юрьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08155 Ундозерова Яна Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 07788 Шорникова Александра Николаевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07127 Алексеев Игорь Андреевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06540 Белобородов Андрей Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08105 Жук Алексей Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 04885 Малышев Роман Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06800 Петрова Екатерина Владимировна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 03521 Трубицына Ольга Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 9.11.2017 - 20:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Согласно решению РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=4231
был удален рейтинг с номинации Main Никаких изменений в переводах из класса в класс после удаления не произошло -------------------- |
Страницы: (2) 1 [2] |