Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.04.2020 - 23:00
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
"Jack and Jill Оnly".
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 18 июля. Место проведения: Новый танцевальный центр, 700 квадратных метров танцевального паркета. Адрес зала - Никулинская улица, дом 2, корпус 1. Форма подачи заявки - https://vk.cc/aqThwZ Список заявок onLine - https://vk.cc/aqVwaB Номинации турнира: 1-ое отделение ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков или с 1 баллом, нерейтинговая). 2-ое отделение ДнД Rising Star; ДнД Rising Star-0/1 (без рейтинга); ДнД Main-0/1 (без рейтинга); ДнД Main. 3-е отделение: Musical challenge - брось вызов своей музыкальности (без рейтинга, ограничение от Main0) ДНД Star 0/4 (без рейтинга) ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Гриненко Никита Линейные судьи: 👤 Гриненко Никита 👤 Лебедев Сергей 👤 Дутчак Татьяна * 👤 Мавлатов Юрий 👤 Волконский Иван 3-н отделение вместо Татьяны будет судить Кудрявцева Ирина Запасные судьи: Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение - Демина Марьяна Официальное видео (трансляция) - Шляпа Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 16 июля в 23.59. В помещении имеется: несколько зон отдыха уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 17.07.2020 - 01:47 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 17.06.2020 - 11:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 17.07.2020 - 01:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение (ДнД Bg 0/1 и Bg) Регистрация - 11:00-12:00 2 отделение (ДнД RS 0/1, RS, М0/1 и М) Регистрация - 11:00-14:00 (возможен перерыв во время финалов 1 отделения) Начало отделения - 14:30 3 отделение (ДнД Star 0/4, S&Ch, Musical challenge) Регистрация - 11:00-:18:10 (возможен перерыв во время финалов 2 отделения) Начало отделения - 18:30 Ориентировочно финалы начнутся в 20:00. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 14:54
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Никита Гриненко Судейская бригада: A - Никита Гриненко B - Сергей Лебедев C - Татьяна Дутчак D - Юрий Мавлатов E - Иван Волконский DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№70-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 2 место-№150-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 3 место-№80-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 4 место-№88-Иванков Сергей Андреевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№84-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 6 место-№142-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№143-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 8-11 место-№67-Кобзев Михаил Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) 8-11 место-№116-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 8-11 место-№61-Фатеев Кирилл Анатольевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-11 место-№141-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 12-14 место-№66-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 12-14 место-№63-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 12-14 место-№100-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 116 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 100 | BD|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 143 | AC| место: 7 67 | D | место: 8-11 116 | C | место: 8-11 61 | B | место: 8-11 141 | E | место: 8-11 66 | | место: 12-14 63 | | место: 12-14 100 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 70 | 1 1 1 2 1 | 1 150 | 2 2 3 1 4 | 2 80 | 3 5 2 3 3 | 3 88 | 4 3 5 4 2 | 4 84 | 5 4 4 6 6 | 5 142 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№124-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 2 место-№125-Горностаева Наталья Александровна(11414,Движение,E,Bg) 3 место-№117-Бобренок Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 4 место-№106-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 5 место-№86-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№147-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№98-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№113-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 9 место-№119-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E,Bg) 10-12 место-№73-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№79-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 10-12 место-№96-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№90-Вознесенская Евгения Ивановна(11467,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-16 место-№97-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 13-16 место-№122-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№133-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№78-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 17-21 место-№87-Новожилова Наталья Владимировна(дебют,Динамика,E,Bg) 17-21 место-№109-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№129-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 17-21 место-№134-Давыдова Виктория Станиславовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 22-25 место-№82-Якубович Елена Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 22-25 место-№85-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 22-25 место-№107-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 22-25 место-№144-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AD| место: 13-16 97 | AD| место: 13-16 122 | AE| место: 13-16 133 | CD| место: 13-16 78 | B | место: 17-21 87 | C | место: 17-21 109 | E | место: 17-21 129 | B | место: 17-21 134 | B | место: 17-21 82 | | место: 22-25 85 | | место: 22-25 107 | | место: 22-25 144 | | место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 98 | DE| место: 7-8 113 | AC| место: 7-8 119 | B | место: 9 73 | | место: 10-12 79 | | место: 10-12 96 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 124 | 1 1 1 2 1 | 1 125 | 2 2 3 1 4 | 2 117 | 3 5 2 3 3 | 3 106 | 4 3 5 4 2 | 4 86 | 5 4 4 6 6 | 5 147 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 18.07.2020 - 14:54 |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 14:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36
ФИНАЛ 1 место-№95-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,Bg) 2 место-№92-Морковцев Данила Юрьевич(11108,Ivara,E,Bg) 3 место-№69-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 4 место-№99-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 5 место-№60-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 6 место-№150-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 7 место-№140-Соловьев Святослав Леонидович(11332,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-12 место-№62-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 8-12 место-№83-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,Bg) 8-12 место-№110-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 8-12 место-№130-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,E,Bg) 8-12 место-№137-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,Bg) 13 место-№132-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 14 место-№114-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-21 место-№70-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 15-21 место-№74-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 15-21 место-№77-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 15-21 место-№80-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 15-21 место-№93-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 15-21 место-№136-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 15-21 место-№149-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 22-23 место-№71-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 22-23 место-№88-Иванков Сергей Андреевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№64-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,Bg) 24-26 место-№76-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 24-26 место-№120-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№84-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 27-29 место-№115-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№123-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 30-36 место-№61-Фатеев Кирилл Анатольевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 30-36 место-№63-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 30-36 место-№66-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 30-36 место-№67-Кобзев Михаил Алексеевич(дебют,Движение,E,Bg) 30-36 место-№100-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 30-36 место-№116-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 30-36 место-№141-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 93 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 74 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 71 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 149 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 92 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 64 | BD| место: 24-26 76 | BD| место: 24-26 120 | CD| место: 24-26 84 | C | место: 27-29 115 | C | место: 27-29 123 | D | место: 27-29 61 | | место: 30-36 63 | | место: 30-36 66 | | место: 30-36 67 | | место: 30-36 100 | | место: 30-36 116 | | место: 30-36 141 | | место: 30-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 62 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 132 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 70 | B | место: 15-21 74 | D | место: 15-21 77 | B | место: 15-21 80 | E | место: 15-21 93 | C | место: 15-21 136 | C | место: 15-21 149 | E | место: 15-21 71 | | место: 22-23 88 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 99 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 92 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 62 | BD| место: 8-12 83 | DE| место: 8-12 110 | AE| место: 8-12 130 | AC| место: 8-12 137 | CE| место: 8-12 132 | D | место: 13 114 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 1 3 1 1 1 | 1 92 | 2 1 5 2 3 | 2 69 | 4 6 2 3 2 | 3 99 | 6 4 7 4 4 | 4 60 | 5 5 3 7 5 | 5 150 | 3 2 6 5 7 | 6 140 | 7 7 4 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№135-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,самост.,E,Bg) 2 место-№111-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 3 место-№112-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 4 место-№108-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 5 место-№127-Швецова Арина Владимировна(11431,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№145-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7 место-№102-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№68-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 9-12 место-№86-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-12 место-№117-Бобренок Дарья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 9-12 место-№138-Чернышева Анна Анатольевна(5914,самост.,D,Bg) 9-12 место-№151-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№101-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№104-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№106-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№146-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 17-19 место-№105-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 17-19 место-№118-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№126-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-26 место-№75-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№89-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,YouDance,D,Bg) 20-26 место-№103-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 20-26 место-№121-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 20-26 место-№122-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 20-26 место-№125-Горностаева Наталья Александровна(11414,Движение,E,Bg) 20-26 место-№139-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,Bg) 27-33 место-№90-Вознесенская Евгения Ивановна(11467,D.A.N.C.E.,E,Bg) 27-33 место-№94-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№96-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 27-33 место-№98-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,Bg) 27-33 место-№131-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 27-33 место-№133-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 27-33 место-№147-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E,Bg) 34-36 место-№65-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 34-36 место-№79-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 34-36 место-№113-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 1/16 финала 37-43 место-№72-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 37-43 место-№97-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,E,Bg) 37-43 место-№109-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 37-43 место-№119-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,E,Bg) 37-43 место-№129-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 37-43 место-№144-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 37-43 место-№148-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 44-49 место-№73-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 44-49 место-№78-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 44-49 место-№85-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 44-49 место-№107-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 44-49 место-№128-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 44-49 место-№134-Давыдова Виктория Станиславовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 50-52 место-№81-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 50-52 место-№82-Якубович Елена Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 50-52 место-№87-Новожилова Наталья Владимировна(дебют,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 139 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 133 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 90 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 94 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 96 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 72 | AC| место: 37-43 97 | AB| место: 37-43 109 | CE| место: 37-43 119 | DE| место: 37-43 129 | BC| место: 37-43 144 | AB| место: 37-43 148 | AD| место: 37-43 73 | A | место: 44-49 78 | E | место: 44-49 85 | A | место: 44-49 107 | D | место: 44-49 128 | B | место: 44-49 134 | B | место: 44-49 81 | | место: 50-52 82 | | место: 50-52 87 | | место: 50-52 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 146 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 75 | AB| место: 20-26 89 | BD| место: 20-26 103 | CD| место: 20-26 121 | CE| место: 20-26 122 | AE| место: 20-26 125 | AC| место: 20-26 139 | AE| место: 20-26 90 | A | место: 27-33 94 | C | место: 27-33 96 | B | место: 27-33 98 | D | место: 27-33 131 | D | место: 27-33 133 | C | место: 27-33 147 | B | место: 27-33 65 | | место: 34-36 79 | | место: 34-36 113 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 101 | BD| место: 13-16 104 | BD| место: 13-16 106 | DE| место: 13-16 146 | AC| место: 13-16 105 | D | место: 17-19 118 | E | место: 17-19 126 | D | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 108 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC| место: 8 86 | B | место: 9-12 117 | D | место: 9-12 138 | E | место: 9-12 151 | C | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 135 | 1 3 1 1 1 | 1 111 | 2 1 5 2 3 | 2 112 | 4 6 2 3 2 | 3 108 | 6 4 7 4 4 | 4 127 | 5 5 3 7 5 | 5 145 | 3 2 6 5 7 | 6 102 | 7 7 4 6 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 18:31
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№99-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 2 место-№137-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,Bg) 3 место-№83-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№80-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,Bg) 5 место-№136-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 6 место-№202-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 7 место-№91-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№110-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№132-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 9-11 место-№149-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 9-11 место-№187-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 1/4 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 80 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 136 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 132 | | место: 9-11 149 | | место: 9-11 187 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 99 | 1 4 1 1 1 | 1 137 | 2 1 2 3 3 | 2 83 | 4 2 3 2 2 | 3 80 | 3 5 4 4 5 | 4 136 | 6 7 5 5 4 | 5 202 | 5 3 6 6 7 | 6 91 | 7 6 7 7 6 | 7 110 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№172-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 2 место-№190-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 3 место-№112-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 4 место-№111-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 5 место-№154-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 6 место-№156-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 7 место-№211-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 8 место-№196-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№209-Таролла Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 9-11 место-№191-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 9-11 место-№203-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 12-13 место-№89-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,YouDance,D,Bg) 12-13 место-№167-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№146-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 14-15 место-№151-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,Bg) 16-19 место-№118-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 16-19 место-№153-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 16-19 место-№201-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 16-19 место-№221-Ралько Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 20-23 место-№72-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№113-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 20-23 место-№131-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 20-23 место-№148-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 111 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 146 | BD| место: 14-15 151 | AD| место: 14-15 118 | E | место: 16-19 153 | C | место: 16-19 201 | B | место: 16-19 221 | E | место: 16-19 72 | | место: 20-23 113 | | место: 20-23 131 | | место: 20-23 148 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 211 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 111 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 172 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 190 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 154 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 209 | D| место: 9-11 191 | D| место: 9-11 203 | E| место: 9-11 89 | | место: 12-13 167 | | место: 12-13 | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 172 | 1 4 1 1 1 | 1 190 | 2 1 2 3 3 | 2 112 | 4 2 3 2 2 | 3 111 | 3 5 4 4 5 | 4 154 | 6 7 5 5 4 | 5 156 | 5 3 6 6 7 | 6 211 | 7 6 7 7 6 | 7 196 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 18:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№181-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 2 место-№210-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 3 место-№195-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 4 место-№189-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 5 место-№219-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 6 место-№168-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 7 место-№179-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№164-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 8-9 место-№180-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 10 место-№91-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 11-13 место-№83-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,Bg) 11-13 место-№208-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 11-13 место-№223-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 14-15 место-№192-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 14-15 место-№216-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 16-17 место-№161-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 16-17 место-№202-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 1/8 финала 18-19 место-№136-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 18-19 место-№187-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 20 место-№132-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | BC| место: 18-19 187 | AE| место: 18-19 132 | D | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 180 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 189 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 83 | AD| место: 11-13 208 | BD| место: 11-13 223 | AD| место: 11-13 192 | B | место: 14-15 216 | D | место: 14-15 161 | | место: 16-17 202 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 219 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 189 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 164 | BD| место: 8-9 180 | CD| место: 8-9 91 | E | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 181 | 1 1 1 1 3 | 1 210 | 2 2 2 2 1 | 2 195 | 6 6 3 3 2 | 3 189 | 3 4 5 6 5 | 4 219 | 7 7 4 5 4 | 5 168 | 5 5 7 4 6 | 6 179 | 4 3 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№186-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 2 место-№155-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,RS) 3 место-№190-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 4 место-№160-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 5 место-№159-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 6 место-№166-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 7 место-№205-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№174-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 8-9 место-№188-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 10-11 место-№198-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) 10-11 место-№215-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/4 финала 12 место-№170-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 13-15 место-№172-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 13-15 место-№191-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 13-15 место-№196-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 16-17 место-№162-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 16-17 место-№183-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 1/8 финала 18-24 место-№118-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 18-24 место-№154-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,RS) 18-24 место-№156-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 18-24 место-№178-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 18-24 место-№201-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 18-24 место-№203-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 18-24 место-№209-Таролла Ольга Владимировна(10668,Smile,D,RS) 25-26 место-№153-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 25-26 место-№167-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 27-29 место-№72-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 27-29 место-№131-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 27-29 место-№148-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 186 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 191 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 190 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 198 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 118 | BD| место: 18-24 154 | AB| место: 18-24 156 | CE| место: 18-24 178 | AD| место: 18-24 201 | AB| место: 18-24 203 | BC| место: 18-24 209 | AD| место: 18-24 153 | A | место: 25-26 167 | D | место: 25-26 72 | | место: 27-29 131 | | место: 27-29 148 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 190 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 198 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 160 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 170 | AB| место: 12 172 | B | место: 13-15 191 | D | место: 13-15 196 | D | место: 13-15 162 | | место: 16-17 183 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 186 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 174 | AC| место: 8-9 188 | AC| место: 8-9 198 | | место: 10-11 215 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 186 | 1 1 1 1 3 | 1 155 | 2 2 2 2 1 | 2 190 | 6 6 3 3 2 | 3 160 | 3 4 5 6 5 | 4 159 | 7 7 4 5 4 | 5 166 | 5 5 7 4 6 | 6 205 | 4 3 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 18:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№175-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 2 место-№184-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,C,M) 3 место-№158-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 4 место-№217-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 5 место-№157-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 6 место-№173-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№180-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 7-9 место-№181-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 7-9 место-№206-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 10-11 место-№179-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 10-11 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 12-13 место-№195-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,D,RS) 12-13 место-№168-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№189-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 14-15 место-№200-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 16 место-№210-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,RS) 17-21 место-№161-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 17-21 место-№187-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,RS) 17-21 место-№192-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 17-21 место-№216-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 17-21 место-№223-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 168 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 189 | BE| место: 14-15 200 | BE| место: 14-15 210 | D | место: 16 161 | | место: 17-21 187 | | место: 17-21 192 | | место: 17-21 216 | | место: 17-21 223 | | место: 17-21 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 175 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | CD| место: 7-9 181 | AC| место: 7-9 206 | AC| место: 7-9 179 | B | место: 10-11 212 | B | место: 10-11 195 | | место: 12-13 168 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 175 | 3 1 2 2 2 | 1 184 | 1 2 1 5 5 | 2 158 | 5 3 3 4 1 | 3 217 | 2 4 4 3 6 | 4 157 | 4 5 6 1 4 | 5 173 | 6 6 5 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№207-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 2 место-№185-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 3 место-№197-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 4 место-№194-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 5 место-№213-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 6 место-№160-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№205-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 7-8 место-№220-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 9-11 место-№152-Полухина Евгения Игоревна(9235,D.A.N.C.E.,D,M) 9-11 место-№166-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 9-11 место-№186-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 12 место-№215-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-14 место-№155-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,RS) 13-14 место-№178-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 15-16 место-№188-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 15-16 место-№201-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 17-20 место-№162-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 17-20 место-№172-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 17-20 место-№183-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 17-20 место-№198-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 185 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 220 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | BD| место: 13-14 178 | AD| место: 13-14 188 | A | место: 15-16 201 | B | место: 15-16 162 | | место: 17-20 172 | | место: 17-20 183 | | место: 17-20 198 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 160 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC| место: 7-8 220 | AE| место: 7-8 152 | D | место: 9-11 166 | E | место: 9-11 186 | D | место: 9-11 215 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 207 | 3 1 2 2 2 | 1 185 | 1 2 1 5 5 | 2 197 | 5 3 3 4 1 | 3 194 | 2 4 4 3 6 | 4 213 | 4 5 6 1 4 | 5 160 | 6 6 5 6 3 | 6 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 18:34
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17
ФИНАЛ 1 место-№199-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№214-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 3 место-№175-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 4 место-№218-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№204-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 6 место-№158-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 7 место-№157-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 8 место-№184-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 9 место-№193-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 10-12 место-№200-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 10-12 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 10-12 место-№173-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 13 место-№206-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 1/4 финала 14-15 место-№180-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 14-15 место-№223-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 16-17 место-№192-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 16-17 место-№216-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 214 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 193 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 180 | CD| место: 14-15 223 | BD| место: 14-15 192 | | место: 16-17 216 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 214 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 158 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 175 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 193 | CD| место: 9 200 | B | место: 10-12 212 | B | место: 10-12 173 | A | место: 10-12 206 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 199 | 4 4 2 2 2 | 2 | 1 4 1 2 2 | 1 | 3 | 1 214 | 2 2 5 4 1 | 1 | 2 1 6 8 1 | 2 | 3 | 2 175 | 3 3 1 1 3 | 3 | 3 2 4 3 4 | 3-4 | 3 | 3 218 | 5 5 4 6 4 | 5 | 4 3 2 4 3 | 3-4 | 5 | 4 204 | 1 1 3 7 5 | 4 | 5 6 5 6 5 | 5 | 9 | 5 158 | 6 7 6 3 7 | 6 | 7 7 3 5 7 | 6 | 12 | 6 157 | 8 8 7 5 6 | 7 | 8 8 7 1 6 | 7 | 14 | 7 184 | 7 6 8 8 8 | 8 | 6 5 8 7 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№224-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 2 место-№182-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 3 место-№197-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 4 место-№165-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 5 место-№207-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 6 место-№185-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 7 место-№222-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 8 место-№213-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 1/2 финала 9 место-№163-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 10 место-№220-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 11-14 место-№177-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 11-14 место-№186-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 11-14 место-№194-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 11-14 место-№166-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№160-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),D,RS) 15-17 место-№176-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 15-17 место-№205-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 18 место-№155-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,RS) 19 место-№198-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 220 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 194 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 197 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 222 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 160 | BD| место: 15-17 176 | BE| место: 15-17 205 | BD| место: 15-17 155 | B | место: 18 198 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 213 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 222 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 163 | DE| место: 9 220 | B | место: 10 177 | | место: 11-14 186 | | место: 11-14 194 | | место: 11-14 166 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 224 | 4 4 2 2 2 | 2 | 1 4 1 2 2 | 1 | 3 | 1 182 | 2 2 5 4 1 | 1 | 2 1 6 8 1 | 2 | 3 | 2 197 | 3 3 1 1 3 | 3 | 3 2 4 3 4 | 3-4 | 3 | 3 165 | 5 5 4 6 4 | 5 | 4 3 2 4 3 | 3-4 | 5 | 4 207 | 1 1 3 7 5 | 4 | 5 6 5 6 5 | 5 | 9 | 5 185 | 6 7 6 3 7 | 6 | 7 7 3 5 7 | 6 | 12 | 6 222 | 8 8 7 5 6 | 7 | 8 8 7 1 6 | 7 | 14 | 7 213 | 7 6 8 8 8 | 8 | 6 5 8 7 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 21:27
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Никита Гриненко
Судейская бригада: A - Никита Гриненко B - Сергей Лебедев C - Ирина Кудрявцева D - Юрий Мавлатов E - Иван Волконский DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№231-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 2 место-№199-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№204-Мурзов Олег Михайлович(11389,Динамика,C,M) 4 место-№241-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 5 место-№218-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 6 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7 место-№157-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 8-9 место-№173-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 8-9 место-№200-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 157 | D | место: 7 173 | | место: 8-9 200 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 231 | 1 1 2 2 1 | 1 | 2 2 1 3 3 | 3 | 4 | 1 199 | 6 6 1 1 2 | 2 | 4 4 2 1 1 | 2 | 4 | 2 204 | 4 4 6 6 6 | 6 | 1 1 3 2 2 | 1 | 7 | 3 241 | 2 2 4 5 4 | 4 | 5 3 6 4 4 | 4 | 8 | 4 218 | 3 3 3 4 5 | 3 | 3 5 5 6 6 | 5 | 8 | 5 212 | 5 5 5 3 3 | 5 | 6 6 4 5 5 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№229-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 2 место-№233-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 3 место-№171-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 4 место-№224-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 5 место-№239-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 6 место-№234-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№169-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 7-8 место-№182-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 9-10 место-№185-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 9-10 место-№236-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 11 место-№227-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 12 место-№165-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 13-14 место-№177-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 13-14 место-№197-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 15-18 место-№163-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 15-18 место-№207-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 15-18 место-№213-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 15-18 место-№222-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 185 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 224 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 169 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 165 | BD| место: 12 177 | C | место: 13-14 197 | A | место: 13-14 163 | | место: 15-18 207 | | место: 15-18 213 | | место: 15-18 222 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 234 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC| место: 7-8 182 | AE| место: 7-8 185 | D | место: 9-10 236 | A | место: 9-10 227 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 229 | 1 1 2 2 1 | 1 | 2 2 1 3 3 | 3 | 4 | 1 233 | 6 6 1 1 2 | 2 | 4 4 2 1 1 | 2 | 4 | 2 171 | 4 4 6 6 6 | 6 | 1 1 3 2 2 | 1 | 7 | 3 224 | 2 2 4 5 4 | 4 | 5 3 6 4 4 | 4 | 8 | 4 239 | 3 3 3 4 5 | 3 | 3 5 5 6 6 | 5 | 8 | 5 234 | 5 5 5 3 3 | 5 | 6 6 4 5 5 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 21:27
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Musical challenge (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№199-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№237-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 3 место-№230-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 4 место-№218-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 5 место-№240-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№157-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 7 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№173-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 8-9 место-№200-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 173 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 199 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 157 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 212 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 173 | D| место: 8-9 200 | D| место: 8-9 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Musical challenge (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 199 | 1 5 1 2 1 | 1 | 1 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 237 | 2 1 7 5 4 | 4 | 2 3 2 3 2 | 2 | 6 | 2 230 | 3 2 3 1 2 | 2 | 4 4 5 2 7 | 4 | 6 | 3 218 | 5 7 5 6 6 | 6 | 3 1 3 5 3 | 3 | 9 | 4 240 | 4 6 2 4 5 | 5 | 5 6 4 4 4 | 5 | 10 | 5 157 | 7 3 4 3 3 | 3 | 6 7 7 7 6 | 7 | 10 | 6 212 | 6 4 6 7 7 | 7 | 7 5 6 6 5 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Musical challenge (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№226-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№239-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 3 место-№222-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 4 место-№233-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 5 место-№238-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№229-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 7 место-№228-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 8-9 место-№234-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 8-9 место-№171-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 1/4 финала 10-12 место-№169-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 10-12 место-№207-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 10-12 место-№236-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 13-15 место-№177-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 13-15 место-№185-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 13-15 место-№227-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 16 место-№213-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 169 | CE| место: 10-12 207 | CE| место: 10-12 236 | BE| место: 10-12 177 | C | место: 13-15 185 | D | место: 13-15 227 | A | место: 13-15 213 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Musical challenge (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 229 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 222 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 234 | B | место: 8-9 171 | A | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD Musical challenge (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 226 | 1 5 1 2 1 | 1 | 1 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 239 | 2 1 7 5 4 | 4 | 2 3 2 3 2 | 2 | 6 | 2 222 | 3 2 3 1 2 | 2 | 4 4 5 2 7 | 4 | 6 | 3 233 | 5 7 5 6 6 | 6 | 3 1 3 5 3 | 3 | 9 | 4 238 | 4 6 2 4 5 | 5 | 5 6 4 4 4 | 5 | 10 | 5 229 | 7 3 4 3 3 | 3 | 6 7 7 7 6 | 7 | 10 | 6 228 | 6 4 6 7 7 | 7 | 7 5 6 6 5 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.07.2020 - 21:28
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№225-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 2 место-№235-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 3 место-№237-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 4 место-№240-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№231-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 6 место-№230-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 1/2 финала 7 место-№241-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 8-9 место-№212-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№199-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/4 финала 10 место-№173-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 173 | D | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB| место: 7 212 | | место: 8-9 199 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 225 | 2 1 2 3 4 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 235 | 3 3 1 1 2 | 1 | 4 4 4 2 2 | 4 | 5 | 2 237 | 1 2 3 5 1 | 2 | 2 3 2 6 5 | 3 | 5 | 3 240 | 4 4 4 2 3 | 4 | 3 2 3 4 3 | 2 | 6 | 4 231 | 5 5 5 6 6 | 5 | 5 5 6 5 6 | 6 | 11 | 5 230 | 6 6 6 4 5 | 6 | 6 6 5 3 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№233-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 2 место-№238-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№226-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№232-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 5 место-№229-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 6 место-№228-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№236-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 7-8 место-№171-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 9 место-№239-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 1/4 финала 10-11 место-№227-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 10-11 место-№234-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 12 место-№169-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 13-14 место-№165-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 13-14 место-№182-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 171 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AE| место: 10-11 234 | BE| место: 10-11 169 | C | место: 12 165 | | место: 13-14 182 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 228 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 236 | A | место: 7-8 171 | D | место: 7-8 239 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 233 | 2 1 2 3 4 | 3 | 1 1 1 1 1 | 1 | 4 | 1 238 | 3 3 1 1 2 | 1 | 4 4 4 2 2 | 4 | 5 | 2 226 | 1 2 3 5 1 | 2 | 2 3 2 6 5 | 3 | 5 | 3 232 | 4 4 4 2 3 | 4 | 3 2 3 4 3 | 2 | 6 | 4 229 | 5 5 5 6 6 | 5 | 5 5 6 5 6 | 6 | 11 | 5 228 | 6 6 6 4 5 | 6 | 6 6 5 3 4 | 5 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 23.07.2020 - 22:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly г.Москва', прошедшего 18.07.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10515 Ветчинкина Татьяна Игоревна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 11173 Галкин Игорь Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11125 Касьянов Андрей Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11360 Колганов Иван Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10483 Логин Виктор Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10465 Рябов Михаил Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11175 Селецкий Роман Александрович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11350 Снаговская Валентина Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 05906 ТЕмникова Алевтина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 05914 Чернышева Анна Анатольевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |