Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 20.01.2016 - 00:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Турнир: "Шаг вперед" г. Красноярск
ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 27 февраля 2016г. Место проведения: Клуб "Чердак", ул.Авиаторов, 23а, 7 этаж Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: Танцевальный клуб "Чердак", АСХ Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=235 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26 февраля Список участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=235 Встреча: https://vk.com/stepupkras Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл Pro/Am Beginner ** Хастл Pro/Am Rising Star Судейская бригада: Самарцев Андрей (главный судья) Линейные судьи: 1. Самарцев Андрей 2. Воробьев Степан 3. Суворов Илья 4. Северин Алексей 5. Михайлов Сергей Запасной судья: Стрельченко Мария Виноградова Серафима Регламент турнира: 10.00 - 10.40 - регистрация пар, проба паркета. 11.00 - начало турнира 11.15 - 13.00 - отборочные туры. 13.00 - 17.00 – заключительная часть: финалы, награждения. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей: бесплатно. Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 200 рублей. Участие в дополнительной номинации, с человека: 100 рублей. При регистрации в день турнира стоимость участия возрастает на 100 рублей с человека. лист предварительной регистрации находиться вот тут : http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=235 Это сообщение отредактировал Shadow - 9.02.2016 - 18:40 |
Mr. Grin |
Дата 28.01.2016 - 20:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Shadow |
Дата 28.02.2016 - 21:15
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Самарцев Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Самарцев Андрей 2 (В) - Воробьев Степан 3 (С) - Суворов Илья 4 (D) - Северин Алексей 5 (E) - Михайлов Сергей Хастл Е класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№17-Комбалин Вячеслав Олегович(7741,Чердак (г.Красноярск),E)-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),E) 2 место-№1-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),E)-Сичкарева Нелли Александровна(7588,Чердак (г.Красноярск),E) 3 место-№12-Почкаенко Василий Юрьевич(5801,Движение (г.Красноярск),E)-Токарева Яна Анатольевна(8062,Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№8-Попов Андрей Сергеевич(8371,самост.,E)-Попова Людмила Викторовна(8377,самост.,E) Технические результаты: Хастл Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 1 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Д класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№11-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),D)-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Чердак (г.Красноярск),D) 2 место-№16-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),D)-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),D) 3 место-№15-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D)-Осенкова Юлия Сергеевна(6240,Движение (г.Красноярск),D) 4 место-№2-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D)-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),E) 6 место-№22-Иванов Дмитрий Александрович(5788,Чердак (г.Красноярск),D)-Плотникова Анна Николаевна(7096,Чердак (г.Красноярск),E) 1/2 финала 7 место-№6-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D)-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D) 8 место-№19-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D)-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: Хастл Д класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | CD| 7 19 | | 8 --------+--------------------------------- Хастл Д класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 2 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 16 | 1 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 15 | 3 3 3 6 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 2 | 4 6 6 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 4 | 6 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 22 | 5 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№11-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№44-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№9-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 4 место-№5-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№16-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№15-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№13-Пузанов Александр Вячеславович(6225,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 9 место-№3-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 10-12 место-№2-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-12 место-№6-Федурин Константин Юрьевич(6820,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 10-12 место-№12-Почкаенко Василий Юрьевич(5801,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 13 место-№7-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 14 место-№19-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | DE| 10-12 6 | AC| 10-12 12 | AB| 10-12 7 | C | 13 19 | | 14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 13 | D | 8 3 | | 9 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 5 │ 1 44 | 3 2 2 4 5 │ │ │ │ │ │ 16 │ 2 9 | 5 3 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 17 │ 3 5 | 6 4 6 2 4 │ │ │ │ │ │ 22 │ 4 16 | 2 6 3 5 6 │ │ │ │ │ │ 22 │ 5 4 | 4 5 5 6 3 │ │ │ │ │ │ 23 │ 6 15 | 7 7 7 7 7 │ │ │ │ │ │ 35 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№116-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№103-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№107-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№106-Гусева Анна Викторовна(6836,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№104-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№102-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) 7 место-№117-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№101-Сичкарева Нелли Александровна(7588,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: Хастл DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 102 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 107 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 116 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | ABCD|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 104 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | | 8 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 116 | 1 1 1 1 1 │ │ │ │ │ │ 5 │ 1 103 | 3 2 2 4 5 │ │ │ │ │ │ 16 │ 2 107 | 5 3 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 17 │ 3 106 | 6 4 6 2 4 │ │ │ │ │ │ 22 │ 4 104 | 2 6 3 5 6 │ │ │ │ │ │ 22 │ 5 102 | 4 5 5 6 3 │ │ │ │ │ │ 23 │ 6 117 | 7 7 7 7 7 │ │ │ │ │ │ 35 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№14-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№9-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,Bg) 3 место-№10-Хохлов Дмитрий Анатольевич(3666,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№18-Трошкин Игорь Владимирович(5274,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 5 место-№44-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 6 место-№16-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№11-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 9 место-№13-Пузанов Александр Вячеславович(6225,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 10 место-№3-Мустафин Алексей Владиславович(7241,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 11 место-№19-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 10 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 9 | BCE|P ==> выход в ФИНАЛ 4 | ADE| 8 13 | BE | 9 3 | | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 14 | 1 5 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 10 │ 1 9 | 2 2 3 1 2 │ │ │ │ │ │ 10 │ 2 10 | 3 1 2 3 3 │ │ │ │ │ │ 12 │ 3 18 | 5 3 4 5 4 │ │ │ │ │ │ 21 │ 4 44 | 6 4 5 6 7 │ │ │ │ │ │ 28 │ 5 16 | 4 7 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 29 │ 6 11 | 7 6 7 4 6 │ │ │ │ │ │ 30 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№105-Шатрова Юлия Андреевна(7580,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№128-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№113-Ашурова Ирина Исмаиловна(5562,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 4 место-№112-Олифиренко Дарья Андреевна(5798,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№111-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№117-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 7 место-№116-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№110-Вересова Софья Николаевна(4270,Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 9 место-№104-Бигулаева Лали Важаевна(7720,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 10 место-№107-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала 11 место-№119-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: Хастл DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 107 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 104 | BCD|P ==> выход в 1/2 финала 119 | ACE| 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | CE| 8 104 | B | 9 107 | | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 105 | 1 5 1 2 1 │ │ │ │ │ │ 10 │ 1 128 | 2 2 3 1 2 │ │ │ │ │ │ 10 │ 2 113 | 3 1 2 3 3 │ │ │ │ │ │ 12 │ 3 112 | 5 3 4 5 4 │ │ │ │ │ │ 21 │ 4 111 | 6 4 5 6 7 │ │ │ │ │ │ 28 │ 5 117 | 4 7 6 7 5 │ │ │ │ │ │ 29 │ 6 116 | 7 6 7 4 6 │ │ │ │ │ │ 30 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 3.03.2016 - 21:56 |
plotnik |
Дата 3.03.2016 - 13:33
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 24 Пользователь №: 1143 Регистрация: 2.11.2010 |
А можно увидеть технические результаты полуфинала Д-класса? Сейчас вижу почему-то сразу финал.
|
Shadow |
Дата 3.03.2016 - 22:08
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Главный судья: Самарцев Андрей
Судейская бригада: 1 (A) - Самарцев Андрей / Виноградова Серафима 2 (В) - Воробьев Степан / Гончарова Наталья 3 (С) - Суворов Илья / Петренко Евгения 4 (D) - Северин Алексей / Стрельченко Мария 5 (E) - Михайлов Сергей / Болотина Анна Хастл Pro/Am Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№16-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№11-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№22-Иванов Дмитрий Александрович(5788,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№5-Елизарьев Олег Александрович(7243,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 5-6 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5-6 место-№44-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7-8 место-№7-Гончаров Артем Владимирович(8272,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 7-8 место-№13-Пузанов Александр Вячеславович(6225,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл Pro/Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 16 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AE| 5-6 44 | BC| 5-6 7 | | 7-8 13 | | 7-8 --------+--------------------------------- Хастл Pro/Am Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 16 | 2 4 1 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 11 | 3 1 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 1 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 5 | 4 2 4 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Pro/Am Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№116-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№117-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№107-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№103-Ершова Любовь Павловна(6072,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№122-Плотникова Анна Николаевна(7096,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 6 место-№102-Ивитская Нина Сергеевна(8060,LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск),E,Bg) Технические результаты: Хастл Pro/Am Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | | 6 --------+--------------------------------- Хастл Pro/Am Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 116 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 117 | 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 5 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 103 | 3 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 122 | 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Pro/Am RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№10-Хохлов Дмитрий Анатольевич(3666,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№11-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№16-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 4 место-№4-Цукман Александр Игоревич(7572,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: Хастл Pro/Am RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 11 | 3 1 3 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 16 | 2 3 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 1 4 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл Pro/Am RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№128-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№117-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№113-Ашурова Ирина Исмаиловна(5562,Чердак (г.Красноярск),C,Bg) 4 место-№116-Комарова Мария Александровна(7250,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№112-Олифиренко Дарья Андреевна(5798,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 6 место-№110-Вересова Софья Николаевна(4270,Бродвей (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),C,RS) 7-8 место-№107-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7-8 место-№105-Шатрова Юлия Андреевна(7580,Движение (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: Хастл Pro/Am RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 117 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | BC | 6 107 | | 7-8 105 | | 7-8 --------+--------------------------------- Хастл Pro/Am RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 128 | 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 117 | 2 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 113 | 3 2 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 116 | 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 112 | 5 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Shadow - 3.03.2016 - 22:30 |
Denegin |
Дата 5.03.2016 - 05:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса '"Шаг вперед" г. Красноярск', прошедшего 27.02.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07719 Горшунова Елена Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 06077 Кочеткова Мария Евгеньевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07250 Комарова Мария Александровна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |