Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Комментарии РК АСХ к решению 08-015, Официальная позиция РК АСХ и хронология
Iskatel'
Дата 7.11.2008 - 19:48
Цитировать сообщение




Завсегдатай
****

Профиль
Группа: Судья или руководитель клуба
Сообщений: 212
Пользователь №: 6
Регистрация: 17.02.2008





Цитата (lacampanilla @ 6.11.2008 - 18:32)
Просто кому-то невыгодно, чтобы Марго судила ЧР, и это всем понятно.

Ув. lacampanilla, не обобщайте пожалуйста словом "ВСЕМ" и подписываете, что это сугубо Ваше личное мнение или мнение вашей студии.
Кстати, с какой Вы студии?



Цитата (Aradan @ 7.11.2008 - 18:01)
нарушений с вашей стороны было предостаточно
……
- твоя личная заинтересованность в отстранении судьи

Ув. Aradan, как я понимаю, вы не бросаете свои слова на ветер и можете за них отвечать!

Если так, то укажите мне пожалуйста причины по которым гр. Александр Милованов был заинтересован в отстранении от судейства Маргариты Николаевой? Чем она ему на этом чемпионате помешала бы? Много вариантов перебрал, не подошел не один!

Если доказательств нет, то извинитесь!

Если не произойдет первого или второго, то мое личное мнение к Вам сильно изменится не в лучшую сторону.
p.s. думаю не только мое, но и мнение многих танцоров!

Это сообщение отредактировал Iskatel' - 7.11.2008 - 19:50
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 7.11.2008 - 21:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 11038
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Aradan
ledy x

Вы продолжаете задавать вопросы по кругу. Это утомительно.
В не читаете ответы, которые вам дают, это настораживает.

Вам уже много раз ответили:
а) решение АСХ было коллективное, а вы продолжаете применять слово "единоличное решение"
б) вам задают вопросы, в частности Арадану был вопрос - что бы он включил в список этических норм поведения судьи, но он не отечает.

Еще кто-то из отстаивающих позицию Марго пишет, что нет доказательства, что Марго постучалась к Андрею. Это означает что он вообще не читал официальный ответ АСХ, ибо там приведен лог аськи, где явно следует, что Марго стучалась к Андрею.

Как-то неуважительно.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Kerim
Дата 7.11.2008 - 22:40
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 485
Регистрация: 6.11.2008





Цитата (Denegin @ 7.11.2008 - 22:06)
Еще кто-то из отстаивающих позицию Марго пишет, что нет доказательства, что Марго постучалась к Андрею. Это означает что он вообще не читал официальный ответ АСХ, ибо там приведен лог аськи, где явно следует, что Марго стучалась к Андрею.

Как-то неуважительно.

Это не я tongue.gif
Я пишу, что нет доказательств, но не того, что Марго постучалась к Андрею, а нет доказательств того, что Марго вела себя недостойно судьи данного мероприятия.

Личные логи, личная переписка, личные отношения Марго с Андреем, а также с кем-бы то ни было, реакция Марго на попытку ее дисквалификации и обнародования личной переписки - не являются доказательствами недостойного поведения.

Если меня назовут козлом, я тоже обижусь, точно вам говорю cool.gif

Решение РК АСХ вынесено на основании личных суждений членов РК АСХ, а не на основании каких-либо имеющихся в наличии правил.

Большинство таких личных суждений и повлияло на решение о дисквалификации. тчк. ph34r.gif


--------------------
ИМХО, йа невидимко =Р
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 7.11.2008 - 22:58
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 11038
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Цитата
Большинство таких личных суждений и повлияло на решение о дисквалификации. тчк. 


Это и называется объективное мнение.
Ибо совокупность субъективных мнений - это и есть объективное.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
firiel
Дата 8.11.2008 - 00:56
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 473
Регистрация: 5.11.2008





Цитата (Iskatel' @ 7.11.2008 - 20:48)

Если не произойдет первого или второго, то мое личное мнение к Вам сильно изменится не в лучшую сторону.
p.s. думаю не только мое, но и мнение многих танцоров!

Вот тут очень часто фраза про мнения большинства танцоров проскальзывает, вы или не видите или не хотите видеть, что мнения Арадана придерживается не только Арадан.
Вы вместо того, чтобы разрулить ситуацию, начинаете разборки уже с другими людьми. Ставя себя как последнюю истинную инстанцию и не давая права на альтернативное мнение. Вместо защиты прав танцоров, получается какой-то дележ авторитетов и выяснение "кто в доме хозяин" и за кого большинство. Единственное, что из этого вышло, это ощущение фейковости ЧРа. И вы сколько угодно можете считать, что это не так и писать что это не так и про большинство танцоров, но осадочек остался, не самый лучший. И вы вроде должны это понимать, вроде как обычно все в РК АСХ отличались гибкостью ума и виденьем сути проблемы.

И я в упор не понимаю, почему вы не можете сейчас не переходя на личности, спокойно и четко объяснить всем, что ДА проблема существует и ВЫ над ней работаете и сделаете всё, чтобы такого не повторилось, что у вас такие-то и такие-то критерии, что судьям будет проведен инструктаж чего нельзя делать а что можно, что типа всё будет, а этот конфуз как-то замять. Ну, случилась фигня, надо же как-то выбираться, а не наоборот ещё больше зарываться во всякие личные разборки. Или оставьте тока Денегина, он держится smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ledy x
Дата 8.11.2008 - 01:32
Цитировать сообщение




Пострадавшая от РК АСХ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пользователь №: 215
Регистрация: 17.04.2008





Цитата (Denegin @ 7.11.2008 - 22:06)
Aradan
ledy x

Вы продолжаете задавать вопросы по кругу. Это утомительно.
В не читаете ответы, которые вам дают, это настораживает.

Вам уже много раз ответили:
а) решение АСХ было коллективное, а вы продолжаете применять слово "единоличное решение"
б) вам задают вопросы, в частности Арадану был вопрос - что бы он включил в список этических норм поведения судьи, но он не отечает.

Еще кто-то из отстаивающих позицию Марго пишет, что нет доказательства, что Марго постучалась к Андрею. Это означает что он вообще не читал официальный ответ АСХ, ибо там приведен лог аськи, где явно следует, что Марго стучалась к Андрею.

Как-то неуважительно.

сергей, вы запачкались...(это мнение не мое)

а) если вопросы возникают- значит вы не убедительны(и если не находите убедительных ответов,то просто плюете на общественное мнение или "затыкаете рот" -отличная позиция

б) многие считают не уважительно то,как вы отвечаете (и милованов в частности) и ниче- как то вам номано живется))


ИСКАТЕЛЬ


Цитата
Цитата (lacampanilla @ 6.11.2008 - 18:32)
Просто кому-то невыгодно, чтобы Марго судила ЧР, и это всем понятно. 


Ув. lacampanilla, не обобщайте пожалуйста словом "ВСЕМ" и подписываете, что это сугубо Ваше личное мнение или мнение вашей студии.
Кстати, с какой Вы студии?


Какую студию представляет судья Горшкова?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
itenerant
Дата 9.11.2008 - 11:55
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 26
Регистрация: 18.03.2008





Цитата (firiel @ 8.11.2008 - 01:56)
Цитата (Iskatel' @ 7.11.2008 - 20:48)

Если не произойдет первого или второго, то мое личное мнение к Вам сильно изменится не в лучшую сторону.
p.s. думаю не только мое, но и мнение многих танцоров!

Вот тут очень часто фраза про мнения большинства танцоров проскальзывает, вы или не видите или не хотите видеть, что мнения Арадана придерживается не только Арадан.
Вы вместо того, чтобы разрулить ситуацию, начинаете разборки уже с другими людьми. Ставя себя как последнюю истинную инстанцию и не давая права на альтернативное мнение. Вместо защиты прав танцоров, получается какой-то дележ авторитетов и выяснение "кто в доме хозяин" и за кого большинство. Единственное, что из этого вышло, это ощущение фейковости ЧРа. И вы сколько угодно можете считать, что это не так и писать что это не так и про большинство танцоров, но осадочек остался, не самый лучший. И вы вроде должны это понимать, вроде как обычно все в РК АСХ отличались гибкостью ума и виденьем сути проблемы.

И я в упор не понимаю, почему вы не можете сейчас не переходя на личности, спокойно и четко объяснить всем, что ДА проблема существует и ВЫ над ней работаете и сделаете всё, чтобы такого не повторилось, что у вас такие-то и такие-то критерии, что судьям будет проведен инструктаж чего нельзя делать а что можно, что типа всё будет, а этот конфуз как-то замять. Ну, случилась фигня, надо же как-то выбираться, а не наоборот ещё больше зарываться во всякие личные разборки. Или оставьте тока Денегина, он держится smile.gif))

Собственно, а мнения РК АСХ придерживается не только РК АСХ. Об чем спорим дальше-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Aradan
Дата 9.11.2008 - 13:38
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Цитата (Denegin @ 7.11.2008 - 21:06)
Aradan
ledy x

Вы продолжаете задавать вопросы по кругу. Это утомительно.
В не читаете ответы, которые вам дают, это настораживает.

Вам уже много раз ответили:
а) решение АСХ было коллективное, а вы продолжаете применять слово "единоличное решение"
б) вам задают вопросы, в частности Арадану был вопрос - что бы он включил в список этических норм поведения судьи, но он не отечает.

Еще кто-то из отстаивающих позицию Марго пишет, что нет доказательства, что Марго постучалась к Андрею. Это означает что он вообще не читал официальный ответ АСХ, ибо там приведен лог аськи, где явно следует, что Марго стучалась к Андрею.

Как-то неуважительно.

Вы на даете подробных и точных ответов, а вовзвращаетесь к одному и тому же (приведенные ссылки не отвечают на поставленные мной вопросы) - это тоже настораживает!

Очень удобно задавать вопросы не к месту (то есть уходить от ответов), а затем говорить - что на них не было ответа - значит это проявление неуважение к собеседнику.

Я не состою в РК АСХ - не мне решать что будет входить в список этических норм поведения (почитайте дургие подобные документы и на их основании сделайте свой). И в данной теме не обсуждается данный документ!

здесь я согласен с Керимом!
Цитата
Нет доказательств того, что Марго вела себя недостойно судьи данного мероприятия


И Катя написано совершенно верно:
Цитата
Вы вместо того, чтобы разрулить ситуацию, начинаете разборки уже с другими людьми. Ставя себя как последнюю истинную инстанцию и не давая права на альтернативное мнение. Вместо защиты прав танцоров, получается какой-то дележ авторитетов и выяснение "кто в доме хозяин" и за кого большинство. Единственное, что из этого вышло, это ощущение фейковости ЧРа. И вы сколько угодно можете считать, что это не так и писать что это не так и про большинство танцоров, но осадочек остался, не самый лучший. И вы вроде должны это понимать, вроде как обычно все в РК АСХ отличались гибкостью ума и виденьем сути проблемы.

И я в упор не понимаю, почему вы не можете сейчас не переходя на личности, спокойно и четко объяснить всем, что ДА проблема существует и ВЫ над ней работаете и сделаете всё, чтобы такого не повторилось, что у вас такие-то и такие-то критерии, что судьям будет проведен инструктаж чего нельзя делать а что можно, что типа всё будет, а этот конфуз как-то замять. Ну, случилась фигня, надо же как-то выбираться, а не наоборот ещё больше зарываться во всякие личные разборки.
PMСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 9.11.2008 - 13:47
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Цитата (Iskatel' @ 7.11.2008 - 19:48)
Цитата (lacampanilla @ 6.11.2008 - 18:32)
Просто кому-то невыгодно, чтобы Марго судила ЧР, и это всем понятно.

Ув. lacampanilla, не обобщайте пожалуйста словом "ВСЕМ" и подписываете, что это сугубо Ваше личное мнение или мнение вашей студии.
Кстати, с какой Вы студии?

Цитата (Aradan @ 7.11.2008 - 18:01)
нарушений с вашей стороны было предостаточно
……
- твоя личная заинтересованность в отстранении судьи

Ув. Aradan, как я понимаю, вы не бросаете свои слова на ветер и можете за них отвечать!

Если так, то укажите мне пожалуйста причины по которым гр. Александр Милованов был заинтересован в отстранении от судейства Маргариты Николаевой? Чем она ему на этом чемпионате помешала бы? Много вариантов перебрал, не подошел не один!

Если доказательств нет, то извинитесь!

Если не произойдет первого или второго, то мое личное мнение к Вам сильно изменится не в лучшую сторону.
p.s. думаю не только мое, но и мнение многих танцоров!

студия указана в профиле, тебе ли Дима об этом не знать smile.gif

если бы г-н Милованов не участвовал или отказался бы от участия в турнире, можно было сказать - что он не заинтересован, но ... тк он участник - то у него есть прямая заинтересованность в устранении недружественного судьи - про это уже не раз говорилось!

Также его действия можно расценивать как (используя свое положение в РК) давление на судью. Что как я считаю (думаю, что со мной многие согласятся) не менее недопустимо, чем давлении судьи на участника.

Что мы видим: судью дисквалифицировали, участник спокойно себе выступает. Почему не дисквалифировали и его?

Получается, что РК АСХ однобоко печется о соблюдении интересов и правил sad.gif

PS> насчет доказательств вины (как правильно заметил Керим выше) и мнения танцоров - оно уже изменилось относительно РК далеко не в лучшую сторону.
PMСайт пользователя
Top
Aradan
Дата 9.11.2008 - 13:51
Цитировать сообщение




Смотритель сайта
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Пользователь №: 2
Регистрация: 13.02.2008





Цитата (itenerant @ 9.11.2008 - 11:55)
Собственно, а мнения РК АСХ придерживается не только РК АСХ. Об чем спорим дальше-то?

Есть мнения ЗА и мнения Против. Есть множество танцоров, которые поддерживают обе точки зрения. Вопрос в том как выглядит РК - ведя дела "таким образом" и переходя на личности.
PMСайт пользователя
Top
marinero
Дата 9.11.2008 - 16:19
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 158
Регистрация: 15.04.2008





Цитата (Aradan @ 9.11.2008 - 11:51)
Цитата (itenerant @ 9.11.2008 - 11:55)
Собственно, а мнения РК АСХ придерживается не только РК АСХ. Об чем спорим дальше-то?

Есть мнения ЗА и мнения Против. Есть множество танцоров, которые поддерживают обе точки зрения. Вопрос в том как выглядит РК - ведя дела "таким образом" и переходя на личности.

РК АСХ, как и любой человек, или любая группа людей, или явление - никогда не будет выглядеть однозначно хорошо или однозначно плохо. Всегда будут нюансы, оттенки и различные мнения. И это нормально.

Я искренне не понимаю, зачем так въедливо и настойчиво вновь и вновь возвращаться к этой теме и требовать ответов на похожие вопросы. Ситуация уже случилась, и все поступки уже совершены. Каждый имеет право расценивать их так, как считает нужным. И писать то, что считает нужным, разумеется, тоже. Но, сдается мне, от многостраничных бесед ни один человек не изменится. А в результате мы все глубже и глубже закапываемся в дрязги, из-за того, что тема не утихает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ledy x
Дата 9.11.2008 - 18:15
Цитировать сообщение




Пострадавшая от РК АСХ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пользователь №: 215
Регистрация: 17.04.2008





Цитата (marinero @ 9.11.2008 - 17:19)
РК АСХ, как и любой человек, или любая группа людей, или явление - никогда не будет выглядеть однозначно хорошо или однозначно плохо. Всегда будут нюансы, оттенки и различные мнения. И это нормально.


smile.gif я думаю не стоит искать оправдания "для роботов вершителей"("Отроки во вселенной "х/ф)- они же ведь тоже хотели сделать людей счастливыми..

Цитата
Я искренне не понимаю, зачем так въедливо и настойчиво вновь и вновь возвращаться к этой теме и требовать ответов на похожие вопросы. Ситуация уже случилась, и все поступки уже совершены. Каждый имеет право расценивать их так, как считает нужным. И писать то, что считает нужным, разумеется, тоже. Но, сдается мне, от многостраничных бесед ни один человек не изменится. А в результате мы все глубже и глубже закапываемся в дрязги, из-за того, что тема не утихает.


неужели ответы были? Как раз на так четко сформулированные вопросы мы и не получили четких ответов - и это настораживает (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 10.11.2008 - 02:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 11038
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Цитата
Какую студию представляет судья Горшкова?


Вообще-то судья не должен представлять никакую студию!!!
Судья должен быть беспрестрастным! Странно, что ты задаешь этот вопрос.
Но если имелось ввиду, где преподает этот судья, то отвечу - в Альтернативе.
Это значит что теперь на Локшину Настю падет подозрение о подгонке судейской бригады под себя?

Цитата
И я в упор не понимаю, почему вы не можете сейчас не переходя на личности, спокойно и четко объяснить всем, что ДА проблема существует и ВЫ над ней работаете и сделаете всё, чтобы такого не повторилось, что у вас такие-то и такие-то критерии, что судьям будет проведен инструктаж чего нельзя делать а что можно, что типа всё будет, а этот конфуз как-то замять. Ну, случилась фигня, надо же как-то выбираться, а не наоборот ещё больше зарываться во всякие личные разборки. Или оставьте тока Денегина, он держится ))


Однако никто не говорил обратного.
Урок извлечен, ошибки признаны, все это написано.
Однако никто не собирается опускаться до американского дебилизма, и писать что судья не должен поливать грязью участников, ни в личке, ни по почте, никак. Это попрежнему остается для нас очевидным, и не требующего прописи в правилах.

Цитата
Что мы видим: судью дисквалифицировали, участник спокойно себе выступает. Почему не дисквалифировали и его?


Потому что в вопросе с Марго Милованов выступал как член РК АСХ, а не как танцор. Уж ничего не поделаешь, что он один из 5и человек имеющих право голоса по данному вопросу, так же как и Никита/Эля, так же как Локшина Настя/Дима Дудун.

Цитата
неужели ответы были? Как раз на так четко сформулированные вопросы мы и не получили четких ответов - и это настораживает (с)


Видишь, Марго! Кто-то ответы находит в исписанных тоннах страниц (тот кто хочет их увидеть конечно), а тот кто хочет просто подогреть публику - тот снова и снова повторяет вопросы.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
ledy x
Дата 10.11.2008 - 11:11
Цитировать сообщение




Пострадавшая от РК АСХ
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Пользователь №: 215
Регистрация: 17.04.2008





Denegin вообщето никто не давал ВАМ право ни морального ни этического выяснять кто из нас поливал друг груга грязью..именно об этом вопрос КТО ТЫ ТАКОЙ чтобы решать кто из нас "хороший а кто плохой" smile.gif ))
Не много ли на себя взял?

Цитата
Потому что в вопросе с Марго Милованов выступал как член РК АСХ, а не как танцор. Уж ничего не поделаешь, что он один из 5и человек имеющих право голоса по данному вопросу, так же как и Никита/Эля, так же как Локшина Настя/Дима Дудун

А что ещё остатся тебе делать ? И кстати ты тут мнение Эли и Никиты не приводил ,а мне прекрасно известно (то,самое ..wink.gif и я с ним на 100% согласна )
Я считаю недопустимым подобное положение дел,когда коррупционер участвует и сам себе корону возлагает..странно,что ты другого мнения (однако люди меняются..когда то и ты рассуждал иначе wink.gif )
Цитата
Видишь, Марго! Кто-то ответы находит в исписанных тоннах страниц (тот кто хочет их увидеть конечно), а тот кто хочет просто подогреть публику - тот снова и снова повторяет вопросы.
я вижу только одно -жалкую попытку прикрыть не приглядный поступок РК
Цитата
Вообще-то судья не должен представлять никакую студию!!!
Судья должен быть беспрестрастным! Странно, что ты задаешь этот вопрос.
Но если имелось ввиду, где преподает этот судья, то отвечу - в Альтернативе.
Это значит что теперь на Локшину Настю падет подозрение о подгонке судейской бригады под себя?

однако как выборочно тебя интересует кто вопросы задает wink.gif smile.gif)))

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Efreeti
Дата 3.12.2008 - 15:09
Цитировать сообщение




Активист
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Пользователь №: 25
Регистрация: 17.03.2008





Хочется узнать, чем всё закончилось. Было сказано, что пока решение - это дисквалификация на ЧР, а "дальше - посмотрим". ЧР прошёл, решение АСХ вынесет или нет?
Будет ли дисквалификация, и на какой срок?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса