Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Alenchik |
Дата 20.03.2014 - 11:50
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 66 Пользователь №: 16329 Регистрация: 18.09.2012 |
Дата проведения - 3 мая 2014
Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 10. БЦ Палладиум Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: Студия танцев Jumping Cats, г. Екатеринбург Номинации: Хастл - Е класс (рейтинг АСХ) Хастл - D класс (рейтинг АСХ) Хастл - С класс (рейтинг АСХ) Хастл - Абсолют (рейтинг АСХ) Хастл ДнД E+D (Impro) (рейтинг АСХ) Хастл - ДнД Абсолют Impro (рейтинг АСХ) Хастл ДнД ProAm ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Пояснения к каждой номинации: - Хастл - Е класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по E-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только танцоры не выше E класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - D класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по D-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только танцоры не выше D класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - С класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по C-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только танцоры не выше C класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл Абсолют: Рейтинг АСХ. Ограничения по А-классу. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры всех классов, согласно рейтингу АСХ. - Хастл ДнД E+D (IMPRO): Рейтинг АСХ Участвовать в этой номинации имеют право танцоры только E и D класса, согласно рейтингу АСХ. Танцоры меняются партнерами и партнершами с самого первого тура. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. В финале оценивается пара. - Хастл ДнД Абсолют (IMPRO): Рейтинг АСХ. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры С класса и выше, согласно рейтингу АСХ. Танцоры меняются партнерами и партнершами с самого первого тура. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. В финале оценивается пара. Ограничения по А-классу. - Хастл ProAm. Нерейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры всех классов, согласно рейтингу АСХ. Участники танцуют с Преподавателями. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 мая: https://danceconvention.net/eventdirector/ru/eventpage/47250 Предварительная программа: Суббота, 3 мая: 15:00 до 17:00 регистрация пар, проба паркета. 17:00 Начало турнира, парад пар 17:20-20:30 Отборочные туры и финалы. 21-00 - Награждения. Заключительная часть. Показательные номера. Судейская бригада: Дубровин Игорь (главный судья) Линейные судьи: 1. Дубровин Игорь (г. Москва) - 1 категория 2. Кудрявцев Михаил (г. Москва) - 1 категория 3. Кудрявцева Ирина (г. Москва) - 1 категория 4. Шинкевич Татьяна (г. Москва) - 2 категория 5. Корнеев Евгений (г. Москва) - 2 категория Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для участников Фестиваля (http://vk.com/club43348824) бесплатный Вход для зрителей и участников Турнира - 200 р. Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 100 рублей с человека. При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. |
Denegin |
Дата 5.05.2014 - 08:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Татьяна Шинкевич 3 (С) - Михаил Кудрявцев 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Евгений Корнеев Е класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№6-Шурупов Кирилл Леонидович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Уткова Елена Викторовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 2 место-№8-Григорьев Владислав Валерьевич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Мухачёва Екатерина Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 3 место-№30-Мельников Сергей Александрович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Бобина Елена Викторовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 4 место-№4-Русских Александр Анатольевич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Русских Евгения Ивановна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 5 место-№21-Зобнин Евгений Николаевич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Фагаманова Лилия Рустемовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 6 место-№28-Рохин Владимир Эдуардович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Корякова Екатерина Анатольевна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 7 место-№25-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E)-Гилёва Светлана Александровна(дебют,Геометрия (г.Тюмень),E) 1/2 финала 8 место-№29-Николаев Кирилл Игоревич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Ерачина Ирина Юрьевна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 9 место-№27-Сафрыгин Александр Валерьевич(5341,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Макаренко Мария Алексеевна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-11 место-№12-Солодянников Сергей Александрович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-11 место-№31-Астафьев Александр Владимирович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Пономарева Ксения Игоревна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: Е класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 004 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 006 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 008 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 021 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 028 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 030 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 029 | AB| 8 027 | C | 9 012 | | 10-11 031 | | 10-11 ---------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 006 │ 2 1 3 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 008 │ 1 2 1 6 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 030 │ 3 4 7 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 004 │ 4 7 2 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 021 │ 5 3 6 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 028 │ 7 6 5 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 025 │ 6 5 4 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№26-Бегма Александр Александрович(6256,Джемм (г.Омск),D)-Бегма Кристина Витальевна(6263,Джемм (г.Омск),D) 2 место-№24-Ткаченко Денис Викторович(5313,Джемм (г.Омск),D)-Агафонова Юлия Эдуардовна(дебют,Джемм (г.Омск),E) 3 место-№3-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Кибардина Марина Сергеевна(5362,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 4 место-№10-Галеев Константин Константинович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Аркаева Лариса Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 5 место-№32-Ефременко Евгений Николаевич(5350,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D)-Дубман Мария Семёновна(5360,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 6 место-№13-Балашов Михаил Борисович(5351,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D)-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 1/2 финала 7 место-№2-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Эль Ритмо (г.Уфа),E)-Казакова Олеся Михайловна(дебют,студия танцев "MainStream",E) 8 место-№1-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 9 место-№16-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D)-Житкова Майя Валерьевна(5355,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 010 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 013 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 026 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 032 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 002 | DE| 7 001 | C | 8 016 | | 9 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 026 │ 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 024 │ 3 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 003 │ 2 3 5 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 010 │ 4 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 032 │ 5 6 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 013 │ 6 5 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№11-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)-Дубман Мария Семёновна(5360,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 2 место-№24-Ткаченко Денис Викторович(5313,Джемм (г.Омск),D)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara, 3 место-№1-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Аверкова Ольга Владимировна(5364,Jumping Cats (г.Екатеринбург),C) Технические результаты: С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 011 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 024 │ 2 2 2 1 1 │ 2 │ 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 05 │ 2 001 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ 2 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 05 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Абсолют. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№11-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C)-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara, 2 место-№1-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E)-Аверкова Ольга Владимировна(5364,Jumping Cats (г.Екатеринбург),C) 3 место-№32-Ефременко Евгений Николаевич(5350,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D)-Дубман Мария Семёновна(5360,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) Технические результаты: Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 011 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 001 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 032 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 5.05.2014 - 08:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты номинаций DnD:
Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Татьяна Шинкевич 3 (С) - Михаил Кудрявцев 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Евгений Корнеев ЕД DnD (партнеры). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№1-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 2 место-№26-Бегма Александр Александрович(6256,Джемм (г.Омск),D) 3 место-№3-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 4 место-№7-Малявко Артём Николаевич(4683,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 5 место-№24-Ткаченко Денис Викторович(5313,Джемм (г.Омск),D) 6 место-№2-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Эль Ритмо (г.Уфа),E) 1/2 финала 7-8 место-№32-Ефременко Евгений Николаевич(5350,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 7-8 место-№10-Галеев Константин Константинович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 9-10 место-№25-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E) 9-10 место-№13-Балашов Михаил Борисович(5351,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 11-12 место-№16-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D) 11-12 место-№27-Сафрыгин Александр Валерьевич(5341,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 1/4 финала 13 место-№8-Григорьев Владислав Валерьевич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 14-17 место-№5-Мочалов Станислав Валерьевич(дебют,самост.,E) 14-17 место-№6-Шурупов Кирилл Леонидович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 14-17 место-№21-Зобнин Евгений Николаевич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 14-17 место-№29-Николаев Кирилл Игоревич(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-19 место-№12-Солодянников Сергей Александрович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-19 место-№31-Астафьев Александр Владимирович(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: ЕД DnD (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 024 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 025 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 026 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 002 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 027 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 008 | BE| 13 005 | D | 14-17 006 | C | 14-17 021 | A | 14-17 029 | C | 14-17 012 | | 18-19 031 | | 18-19 --------+--------------------------------- ЕД DnD (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 026 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 002 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 032 | DE| 7-8 010 | BD| 7-8 025 | C | 9-10 013 | D | 9-10 016 | | 11-12 027 | | 11-12 --------+--------------------------------- ЕД DnD (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 001 │ 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 026 │ 2 2 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 003 │ 1 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 007 │ 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 024 │ 6 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 002 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ЕД DnD (партнерши). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№110-Дубман Мария Семёновна(5360,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 2 место-№135-Бегма Кристина Витальевна(6263,Джемм (г.Омск),D) 3 место-№103-Казакова Олеся Михайловна(дебют,MainStream (г.Уфа),E) 4 место-№119-Аркаева Лариса Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 5 место-№121-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 6 место-№102-Титлина Александра Николаевна(5361,самост.,E) 1/2 финала 7-8 место-№104-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 7-8 место-№134-Агафонова Юлия Эдуардовна(дебют,Джемм (г.Омск),E) 9 место-№138-Бобина Елена Викторовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-12 место-№124-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-12 место-№108-Житкова Майя Валерьевна(5355,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-12 место-№116-Уткова Елена Викторовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 1/4 финала 13-17 место-№107-Угрюмова Анна Львовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 13-17 место-№114-Мухачёва Екатерина Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 13-17 место-№120-Макаренко Мария Алексеевна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 13-17 место-№123-Смирнова Марина Константиновна(5352,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 13-17 место-№137-Макарова Мария Никитична(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№113-Парфёнова Александра Андреевна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№115-Пономарёва Ксения Игоревна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№118-Смагина Ольга Владиславовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№122-Воронина Елена Владимировна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№131-Фагаманова Лилия Рустемовна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 18-23 место-№111-Шешукова Ирина Александровна(5357,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: ЕД DnD (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 104 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 110 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 121 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 135 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 124 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 108 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 119 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 134 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 138 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | C|D ==> выход в 1/2 финала 107 | A| 13-17 114 | B| 13-17 120 | E| 13-17 123 | B| 13-17 137 | A| 13-17 113 | | 18-23 115 | | 18-23 118 | | 18-23 122 | | 18-23 131 | | 18-23 111 | | 18-23 --------+--------------------------------- ЕД DnD (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 104 | CD| 7-8 134 | BE| 7-8 138 | E | 9 124 | | 10-12 108 | | 10-12 116 | | 10-12 --------+--------------------------------- ЕД DnD (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 │ 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 135 │ 2 2 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 103 │ 1 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 119 │ 3 4 4 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 121 │ 6 5 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 102 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Абсолют (партнеры). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№22-Северин Алексей Сергеевич(4256,Бродвей (г.Красноярск),C) 2 место-№23-Чаевский Кирилл Олегович(3139,Джемм (г.Омск),C) 3 место-№11-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 4 место-№7-Малявко Артём Николаевич(4683,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 5 место-№26-Бегма Александр Александрович(6256,Джемм (г.Омск),D) 6 место-№24-Ткаченко Денис Викторович(5313,Джемм (г.Омск),D) 7 место-№3-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 1/2 финала 8-9 место-№1-Зеленкин Максим Максимович(5041,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 8-9 место-№32-Ефременко Евгений Николаевич(5350,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 10-11 место-№13-Балашов Михаил Борисович(5351,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 10-11 место-№16-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D) Технические результаты: DnD Абсолют (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 007 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 011 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 022 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 023 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 024 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 026 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 001 | A| 8-9 032 | D| 8-9 013 | | 10-11 016 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Абсолют (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 022 │ 2 2 5 3 4 │ 2 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 023 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ 04 │ 2 011 │ 4 5 3 1 6 │ 4 │ 4 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 06 │ 3 007 │ 3 3 2 6 7 │ 3 │ 3 4 5 4 5 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 026 │ 5 7 7 4 5 │ 6 │ 5 5 7 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 024 │ 6 4 6 5 3 │ 5 │ 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 003 │ 7 6 4 7 2 │ 7 │ 7 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Абсолют (партнерши). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№110-Дубман Мария Семёновна(5360,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 2 место-№132-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B) 3 место-№105-Кибардина Марина Сергеевна(5362,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 4 место-№133-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C) 5 место-№139-Лобова Софья Александровна(3157,Движение (г.Омск),D) 6 место-№119-Аркаева Лариса Александровна(дебют,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 7 место-№134-Агафонова Юлия Эдуардовна(дебют,Джемм (г.Омск),E) 1/2 финала 8-9 место-№121-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Jumping Cats (г.Екатеринбург),D) 8-9 место-№135-Бегма Кристина Витальевна(6263,Джемм (г.Омск),D) 10-12 место-№104-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) 10-12 место-№106-Аверкова Ольга Владимировна(5364,Jumping Cats (г.Екатеринбург),C) 10-12 место-№108-Житкова Майя Валерьевна(5355,Jumping Cats (г.Екатеринбург),E) Технические результаты: DnD Абсолют (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 133 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 134 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | B| 8-9 135 | C| 8-9 104 | | 10-12 106 | | 10-12 108 | | 10-12 --------+--------------------------------- DnD Абсолют (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 │ 2 2 5 3 4 │ 2 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 132 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 3 3 1 3 │ 3 │ │ │ 04 │ 2 105 │ 4 5 3 1 6 │ 4 │ 4 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ 06 │ 3 133 │ 3 3 2 6 7 │ 3 │ 3 4 5 4 5 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 139 │ 5 7 7 4 5 │ 6 │ 5 5 7 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 119 │ 6 4 6 5 3 │ 5 │ 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 134 │ 7 6 4 7 2 │ 7 │ 7 7 4 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Denegin |
Дата 6.05.2014 - 09:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты всех "нерейтинговых номинаций" можно посмотреть в Контакте в теме
https://vk.com/topic-43348824_29803549 -------------------- |
Denegin |
Дата 13.05.2014 - 21:10
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Урала г.Екатеринбург', прошедшего 03.05.2014, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 05342 Агалаков Константин Сергеевич (Jumping Cats (г.Екатеринбург)) 06408 Шурупов Кирилл Леонидович (Jumping Cats (г.Екатеринбург)) 06430 Уткова Елена Викторовна (Jumping Cats (г.Екатеринбург)) 06438 Агафонова Юлия Эдуардовна (Джемм (г.Омск)) из D класса в C класс переведены: 05313 Ткаченко Денис Викторович (Джемм (г.Омск)) -------------------- |