Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Mr. Grin |
Дата 11.03.2018 - 04:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК ЛЕТА 2018 ☰ 23 июня 2018 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» Организатор: Клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 22 июня. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Адрес: м.Бульвар Рокоссовского, Ивантеевская 13к1, ТЦ "Альфапластик" Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CBqtEMwIoB ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО): 1 отделение: Первые шаги (нерейтинг) Е-класс Beginner-0/1 (нерейтинг) Beginner 2 отделение: Д-класс С-класс RisingStar-0/1 (нерейтинг) RisingStar 3 отделение: Абсолют Main Star+Champion ТДД RS-Ch (нерейтинг) ✅ Судейская бригада турнира: 1. Кудрявцев Михаил - главный судья 2. Иентш Александр 3. Николаева Екатерина 4. Дубровин Игорь 5. Луценко Александра (1 и 2 отд) 6. Гриненко Никита (3 отд) Запасной судья: Милованов Александр, Коньков Андрей ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Сергей Хахлев Официальное видео - Игорь Скобелев ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 300 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 30.05.2018 - 15:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 6.06.2018 - 17:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Примите участие в голосовании за формат турнира: https://vk.com/hustle_summercup?w=wall-147402027_169
|
Mr. Grin |
Дата 7.06.2018 - 13:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Определились номинации турнира и разбивка по отделениям:
1 отделение: Первые шаги (нерейтинг) Е-класс Beginner-0/1 (нерейтинг) Beginner 2 отделение: Д-класс С-класс RisingStar-0/1 (нерейтинг RisingStar 3 отделение: Абсолют Main Star+Champion ТДД RS-Ch (нерейтинг) |
Mr. Grin |
Дата 8.06.2018 - 12:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Ввиду доработки системы ограничения претенденства, турнир Кубок Лета 2018 пройдет по привычным правилам без ограничений.
|
Mr. Grin |
Дата 9.06.2018 - 01:09
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР "КУБОК ЛЕТА 2018"
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: ссылка >>> СПИСКИ УЧАСТНИКОВ: ссылка >>> ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: ✔ 1 отделение: Первые шаги (нерейтинг) Е-класс Beginner-0/1 (нерейтинг) Beginner ✔ 2 отделение: Д-класс С-класс RisingStar-0/1 (нерейтинг) RisingStar ✔ 3 отделение: Абсолют Main Star+Champion ТДД RS-Ch (нерейтинг) |
Mr. Grin |
Дата 9.06.2018 - 01:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/yL4Ryc Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Mr. Grin |
Дата 9.06.2018 - 01:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «BEGINNER-0/1»
✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/yL4Ryc 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры ИМЕЮЩИЕ НЕ БОЛЕЕ 1 ОЧКА в ДнД Beginner и не имеющие очков в любых других классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Beginner. 8. Награждение: аналогично Е-классу АСХ |
Mr. Grin |
Дата 9.06.2018 - 01:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «RISING STAR-0/1»
✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/yL4Ryc 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры которые имеют НЕ БОЛЕЕ 1 ОЧКА в ДнД Rising Star и не имеющие очков в других более старших классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Rising Star. 8. Награждение: грамоты и медали аналогично Е-классу АСХ, возможны кубки или сувениры от организатора |
Mr. Grin |
Дата 15.06.2018 - 14:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Мы рады представить судейскую бригаду Кубка Лета 2018:
1. Кудрявцев Михаил - главный судья 2. Иентш Александр 3. Николаева Екатерина 4. Дубровин Игорь 5. Луценко Александра (1 и 2 отд) 6. Гриненко Никита (3 отд) |
Mr. Grin |
Дата 22.06.2018 - 13:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
СВОИ МЕЛОДИИ В ФИНАЛЕ НОМИНАЦИИ "ТАНЕЦ ДЛЯ ДВОИХ"
Уважаемые участники-партнеры ТДД. По аналогии с прошлым годом мы решили ввести возможность станцевать в финале этой номинации под свою мелодию. Соответственно, если вы настолько круты, что уверены в своем попадании в финал этой номинации - возьмите с собой одну мелодию в ритме от 80 до 110 (на ваш выбор). Или пришлите диджею заранее Мелодии должны быть адекватными и явно подходящими или часто используемы в нашем танце. Диджей заранее прослушает все мелодии и может отказать, если мелодия явно выходит за рамки подходящей к нашему танцу. |
Mr. Grin |
Дата 22.06.2018 - 14:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⏰ ТАЙМИНГ ТУРНИРА "КУБОК ЛЕТА 2018"
*На всякий случай проверьте изменения в данной группе вплоть до 21:00. Могут быть небольшие сдвиги +-15-20 минут ✔ 1 отделение: Регистрация — 9:15-10:30 Допрегистрация Е, Первые шаги — 11:10-11:50 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 11:00 Начало заходов — 11:10 ✔ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 13:30-14:30 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:50 Начало заходов — 15:00 ✔ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 18:00-19:00 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 19:15 Начало заходов — 19:20 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 22:50 |
Mr. Grin |
Дата 22.06.2018 - 16:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ВНИМАНИЕ! Сократилось время допрегистрации Е и "Первые шаги". Регистрация будет до 11:50!
|
Mr. Grin |
Дата 22.06.2018 - 16:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Результаты турнира можно смотреть оперативно на канале:
https://t.me/hustledance_cup Однако учитывайте, что официальная информация только на листах со счетной комиссии! |
LeVoV |
Дата 24.06.2018 - 23:55
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Луценко Александра Первые шаги. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№108-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,E)-Кирсанова Дарья Михайловна(10293,D.A.N.C.E.,E) 2 место-№81-Гусинский Александр Валерьевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Сорокина Светлана Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 3 место-№107-Грохотов Евгений Игоревич(10327,Ivara,E)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E) 4 место-№71-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E)-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E) 5 место-№42-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Котенко Анастасия Игоревна(дебют,Движение,E) 6 место-№109-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 7 место-№102-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№14-Шуклин Андрей Викторович(10325,Движение,E)-Тименцова Наталья Александровна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 107 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | C | место: 8 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 108 | 5 1 2 1 1 ¦ 1 81 | 2 3 1 4 2 ¦ 2 107 | 6 2 3 3 4 ¦ 3 71 | 7 4 4 2 3 ¦ 4 42 | 3 6 5 5 7 ¦ 5 109 | 4 5 6 6 6 ¦ 6 102 | 1 7 7 7 5 ¦ 7 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№47-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E)-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E) 2 место-№111-Шилов Евгений Борисович(10275,Движение,E)-Медведева Анастасия Сергеевна(10297,Движение,E) 3 место-№108-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,E)-Кирсанова Дарья Михайловна(10293,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№61-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 5 место-№20-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E)-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,E) 6 место-№105-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) 7 место-№71-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E)-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E) 1/2 финала 8-10 место-№81-Гусинский Александр Валерьевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Сорокина Светлана Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 8-10 место-№107-Грохотов Евгений Игоревич(10327,Ivara,E)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E) 8-10 место-№27-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E) 11-13 место-№106-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 11-13 место-№76-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E)-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E) 11-13 место-№109-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 14 место-№96-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E)-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E) Тур надежды 15-16 место-№4-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 15-16 место-№102-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 17-18 место-№42-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Котенко Анастасия Игоревна(дебют,Движение,E) 17-18 место-№97-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E) 19-21 место-№14-Шуклин Андрей Викторович(10325,Движение,E)-Тименцова Наталья Александровна(дебют,Движение,E) 19-21 место-№49-Раковский Владимир Сергеевич(10196,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 19-21 место-№104-Жохов Сергей Сергеевич(6287,YouDance,E)-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,E) Технические результаты: E класс: Отборочные --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 96 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 108 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 111 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AB| => ТУР НАДЕЖДЫ 27 | BD| => ТУР НАДЕЖДЫ 61 | AC| => ТУР НАДЕЖДЫ 71 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 76 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 105 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 109 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 14 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 20 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 42 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 49 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 97 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 102 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 104 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 107 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 61 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 76 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 109 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 4 | AB| место: 15-16 102 | AE| место: 15-16 42 | D | место: 17-18 97 | B | место: 17-18 14 | | место: 19-21 49 | | место: 19-21 104 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 111 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 81 | BE| место: 8-10 107 | DE| место: 8-10 27 | AC| место: 8-10 106 | A | место: 11-13 76 | C | место: 11-13 109 | B | место: 11-13 96 | | место: 14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 47 | 1 1 1 3 3 ¦ 1 111 | 2 2 2 1 1 ¦ 2 108 | 7 4 3 2 2 ¦ 3 61 | 4 3 6 5 5 ¦ 4 20 | 3 5 5 7 6 ¦ 5 105 | 5 7 4 4 7 ¦ 6 71 | 6 6 7 6 4 ¦ 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№86-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 2 место-№17-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 3 место-№61-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 4 место-№71-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E,Bg) 5 место-№65-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№27-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E,Bg) 7 место-№47-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№29-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№59-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 10 место-№103-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№4-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 11-16 место-№10-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 11-16 место-№42-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 11-16 место-№74-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 11-16 место-№76-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 11-16 место-№97-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№1-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 17-18 место-№33-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) 19 место-№14-Шуклин Андрей Викторович(10325,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 59 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AB| место: 11-16 10 | AD| место: 11-16 42 | CE| место: 11-16 74 | BE| место: 11-16 76 | BD| место: 11-16 97 | BC| место: 11-16 1 | B | место: 17-18 33 | A | место: 17-18 14 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 86 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | AE| место: 8-9 59 | AD| место: 8-9 103 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 86 | 2 1 3 1 3 ¦ 1 17 | 1 2 2 5 6 ¦ 2 61 | 4 4 4 2 2 ¦ 3 71 | 5 3 1 4 4 ¦ 4 65 | 3 5 5 3 5 ¦ 5 27 | 7 6 6 7 1 ¦ 6 47 | 6 7 7 6 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№93-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 2 место-№48-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 3 место-№44-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 4 место-№26-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 5 место-№36-Воронина Алена Сергеевна(10110,Движение,E,Bg) 6 место-№28-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,D,Bg) 7 место-№40-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№41-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 9-10 место-№38-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 9-10 место-№90-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 11 место-№25-Чавдарь Оксана Георгиевна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№9-Тоботрас Александра Борисовна(дебют,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№16-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№84-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 15-17 место-№31-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 15-17 место-№32-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№37-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№21-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 18-21 место-№69-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№75-Горшкова Дарья Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 18-21 место-№87-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№19-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№51-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 22-24 место-№77-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 25-27 место-№13-Тименцова Наталья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 25-27 место-№35-Полупанова Ирина Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 25-27 место-№66-Окорокова Александра Олеговна(9879,Движение,E,Bg) 28-29 место-№55-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 28-29 место-№62-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 26 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 25 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 69 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 32 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 9 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 19 | AC| место: 22-24 51 | AD| место: 22-24 77 | CE| место: 22-24 13 | B | место: 25-27 35 | B | место: 25-27 66 | E | место: 25-27 55 | | место: 28-29 62 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 93 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 25 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 9 | BD| место: 12-14 16 | AD| место: 12-14 84 | CE| место: 12-14 31 | B | место: 15-17 32 | B | место: 15-17 37 | D | место: 15-17 21 | | место: 18-21 69 | | место: 18-21 75 | | место: 18-21 87 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 48 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC| место: 8 38 | A | место: 9-10 90 | B | место: 9-10 25 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 93 | 2 1 3 1 3 ¦ 1 48 | 1 2 2 5 6 ¦ 2 44 | 4 4 4 2 2 ¦ 3 26 | 5 3 1 4 4 ¦ 4 36 | 3 5 5 3 5 ¦ 5 28 | 7 6 6 7 1 ¦ 6 40 | 6 7 7 6 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№39-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,Bg) 2 место-№95-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,Bg) 3 место-№94-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 4 место-№43-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 5 место-№46-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,Bg) 6 место-№82-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7 место-№73-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 8 место-№2-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№70-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Мегаполис,D,Bg) 9-10 место-№101-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11-17 место-№5-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 11-17 место-№47-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 11-17 место-№58-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№64-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№78-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 11-17 место-№86-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 11-17 место-№91-Нестеров Никита Владимирович(7320,Ivara,E,Bg) 18 место-№68-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№17-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,Bg) 19-24 место-№29-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№50-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 19-24 место-№61-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№71-Киселев Андрей Аркадьевич(10068,Движение,E,Bg) 19-24 место-№72-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№4-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 25-29 место-№27-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№52-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 25-29 место-№65-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 25-29 место-№76-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 30-33 место-№10-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 30-33 место-№42-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 30-33 место-№74-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 30-33 место-№103-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 34-37 место-№8-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 34-37 место-№59-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 34-37 место-№97-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 34-37 место-№99-Шапошников Виктор Родионович(10199,Smile,D,Bg) 38-39 место-№1-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 38-39 место-№33-Медведев Виталий Владимирович(7972,Ivara,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 10 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 71 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 27 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 74 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 42 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 4 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 61 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 8 | AE| место: 34-37 59 | BD| место: 34-37 97 | AB| место: 34-37 99 | BC| место: 34-37 1 | E | место: 38-39 33 | A | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 46 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 47 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 58 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 86 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 17 | AC| место: 19-24 29 | DE| место: 19-24 50 | BD| место: 19-24 61 | BE| место: 19-24 71 | BC| место: 19-24 72 | BD| место: 19-24 4 | B | место: 25-29 27 | C | место: 25-29 52 | A | место: 25-29 65 | B | место: 25-29 76 | C | место: 25-29 10 | | место: 30-33 42 | | место: 30-33 74 | | место: 30-33 103 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 101 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | AD| место: 11-17 47 | AB| место: 11-17 58 | DE| место: 11-17 64 | AC| место: 11-17 78 | AC| место: 11-17 86 | CE| место: 11-17 91 | CD| место: 11-17 68 | B | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 94 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | DE| место: 9-10 101 | BC| место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 39 | 4 1 1 5 1 ¦ 1 95 | 2 2 2 2 4 ¦ 2 94 | 3 3 3 1 3 ¦ 3 43 | 6 5 7 3 2 ¦ 4 46 | 7 4 4 6 5 ¦ 5 82 | 1 6 6 4 6 ¦ 6 73 | 5 7 5 7 7 ¦ 7 2 | 8 8 8 8 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№18-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 2 место-№89-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,Bg) 3 место-№24-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D,Bg) 4 место-№79-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,Bg) 5 место-№7-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 6 место-№85-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 7 место-№80-Демянкова Мария Сергеевна(10232,YouDance,C,Bg) 8 место-№26-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№48-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D,Bg) 9-12 место-№53-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,Динамика,D,Bg) 9-12 место-№40-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,Bg) 9-12 место-№57-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 13-14 место-№15-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№54-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№3-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 15-16 место-№30-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 17 место-№38-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 1/8 финала 18-25 место-№22-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 18-25 место-№28-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,D,Bg) 18-25 место-№36-Воронина Алена Сергеевна(10110,Движение,E,Bg) 18-25 место-№41-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 18-25 место-№67-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 18-25 место-№83-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 18-25 место-№84-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 18-25 место-№93-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 26-31 место-№11-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 26-31 место-№23-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 26-31 место-№45-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№56-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,Bg) 26-31 место-№60-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 26-31 место-№92-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,E,Bg) 32-33 место-№75-Горшкова Дарья Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 32-33 место-№90-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 34-37 место-№31-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 34-37 место-№34-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 34-37 место-№69-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,E,Bg) 34-37 место-№77-Каргина Татьяна Матвеевна(8693,YouDance,E,Bg) 38-41 место-№19-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№21-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 38-41 место-№25-Чавдарь Оксана Георгиевна(дебют,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№55-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№12-Карягина Наталья Владимировна(дебют,Smile,E,Bg) 42-50 место-№16-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№32-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 42-50 место-№35-Полупанова Ирина Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 42-50 место-№37-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 42-50 место-№51-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 42-50 место-№62-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 42-50 место-№87-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 42-50 место-№100-Казакова Мария Константиновна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 30 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 7 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 38 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 15 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 75 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 90 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 31 | BE| место: 34-37 34 | BD| место: 34-37 69 | BD| место: 34-37 77 | CE| место: 34-37 19 | E | место: 38-41 21 | A | место: 38-41 25 | C | место: 38-41 55 | E | место: 38-41 12 | | место: 42-50 16 | | место: 42-50 32 | | место: 42-50 35 | | место: 42-50 37 | | место: 42-50 51 | | место: 42-50 62 | | место: 42-50 87 | | место: 42-50 100 | | место: 42-50 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 79 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 38 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 57 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 15 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 22 | AC| место: 18-25 28 | BE| место: 18-25 36 | BD| место: 18-25 41 | AB| место: 18-25 67 | AD| место: 18-25 83 | BE| место: 18-25 84 | BE| место: 18-25 93 | DE| место: 18-25 11 | A | место: 26-31 23 | A | место: 26-31 45 | C | место: 26-31 56 | D | место: 26-31 60 | B | место: 26-31 92 | E | место: 26-31 75 | | место: 32-33 90 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 48 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 40 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 57 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 3 | CE| место: 15-16 30 | AD| место: 15-16 38 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 18 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 85 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | C| место: 9-12 53 | A| место: 9-12 40 | B| место: 9-12 57 | A| место: 9-12 15 | | место: 13-14 54 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 18 | 4 1 1 5 1 ¦ 1 89 | 2 2 2 2 4 ¦ 2 24 | 3 3 3 1 3 ¦ 3 79 | 6 5 7 3 2 ¦ 4 7 | 7 4 4 6 5 ¦ 5 85 | 1 6 6 4 6 ¦ 6 80 | 5 7 5 7 7 ¦ 7 26 | 8 8 8 8 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |