Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Подача заявлений о смене клубной пренадлежности
alexey_loginov
Дата 31.08.2018 - 11:22
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 56236
Регистрация: 15.12.2017





В правилах подачи заявлений указано
4. Все заявления должны подаваться танцором лично, для чего в профиле пользователя должны быть указаны фамилия, имя, код танцора, класс и клуб/клубы.
В правилах АСХ
3.5. Единственное исключение, когда руководитель студии имеет право подать заявление от имени танцора, это когда требуется лишить танцора клубной принадлежности основываясь на внутренних делах или распорядке клуба.
Думаю есть смысл привести эти правила к единому знаменателю

Это сообщение отредактировал alexey_loginov - 31.08.2018 - 11:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Denegin
Дата 3.09.2018 - 12:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9157
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





К какому?
Руководитель студии имеет право "исключить" танцора из своей студии. Для
этого введен пункт 3.5.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса