Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Козлова Елена |
Дата 22.10.2018 - 15:05
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2019-2020
Событие вКонтакте https://vk.com/otkrsezon2019 Конкурс проводится по правилам и с рейтингом АСХ. Организатор: "Хастл-Центр на Авиамоторной" Правила и рейтинг: Ассоциация Спортивного Хастла http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения: 21 сентября 2019 года Место: Преображенская площадь, 12, кинотеатр "Моссовет" Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=466 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.p.. Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Днд Bg0 Хастл Е класс Хастл Днд Bg 2-ое отделение Хастл D класс Хастл С класс Хастл Днд RS 3-е отделение Хастл Днд Main Хастл Днд Star+Champion Хастл В класс Главный судья - Лебедев Сергей Судья №1 - Лебедев Сергей Судья №2 - Милованов Александр Судья №3 - Мавлатов Юрий Судья №4 - Иеншт Александр Судья №5 - Волконский Иван (1 отд). Судья№5 - Зайцев Иван (1 отд) Счетная комиссия - Леонов Владимир Ведущий - Лебедев Александр Музыкальное сопровождение - DJ Марьяна Официальное видео - Шляпа Фото оператор - Григорьев Андрей Вход на турнир для участников: 400р. 1 номинация - 500р., каждая последующая +200р. Регистрация в день турнира: +100р к каждой номинации. Вход для зрителей - 300р. Залог за номер - 500р (возвращается после выступления в обмен на номер) Контакты организаторов: Кетуровская Елена: +7-926-433-54-32 Кетуровский Константин: +7-916-480-55-55 Григорьев Андрей: +7-965-180-44-45 Это сообщение отредактировал Козлова Елена - 9.09.2019 - 23:31 |
Mr. Grin |
Дата 14.03.2019 - 13:58
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Козлова Елена |
Дата 23.07.2019 - 15:57
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Внимание участникам турнира! Просьба регистрироваться на турнир и следить за актуальностью информации. Это здорово сократит ожидание в очереди на регистрацию на самом турнире.
Спасибо за понимание. Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=466 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=466 |
Козлова Елена |
Дата 9.09.2019 - 23:33
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Прошу обратить внимание участников:
Конкурс будет поделен на ТРИ отделения. Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Днд Bg0 Хастл Е класс Хастл Днд Bg 2-ое отделение Хастл D класс Хастл С класс Хастл Днд RS 3-е отделение Хастл Днд Main Хастл Днд Star+Champion Хастл В класс |
Козлова Елена |
Дата 21.09.2019 - 09:58
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
🏆Предварительный тайминг Открытия Сезона.
📌1 отделение Е класс Beginner 0 Beginner Регистрация участников 1 отделения - 09:00-10:00 Парад участников - 10:00 Начало заходов - 10:15 📌2 отделение D класс С класс Rising Star Регистрация участников 2 отделения - 12:00-14:00 Парад участников - 14:00 Начало заходов - 14:15 3 отделение Хастл В класс ДнД Main ДНД Star+Champion Регистрация участников 3 отделения - 16:00-18:00 Парад участников - 18:00 Начало заходов - 18:15 Окончание турнира, награждение финалистов - 22:00 |
LeVoV |
Дата 21.09.2019 - 15:38
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Волконский Иван E класс. Участвовало пар: 35 ФИНАЛ 1 место-№48-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E)-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E) 2 место-№16-Сивухин Виталий Викторович(дебют,Ivara,E)-Акимова Алена Викторовна(дебют,Ivara,E) 3 место-№5-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),E)-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),E) 4 место-№4-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,E)-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E) 5 место-№7-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),E)-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),E) 6 место-№51-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,E)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,E) 7 место-№18-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E)-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,E) 1/2 финала 8-11 место-№73-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E)-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,E) 8-11 место-№30-Тарантин Роман Юрьевич(5069,Emotion (г.Абакан),E)-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E) 8-11 место-№31-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E)-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E) 8-11 место-№41-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,E)-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E) 12-13 место-№59-Михайлов Вадим Николаевич(11127,YouDance,E)-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E) 12-13 место-№19-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,E) 1/4 финала 14-16 место-№43-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E)-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E) 14-16 место-№20-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E)-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E) 14-16 место-№33-Родионов Дмитрий Владимирович(дебют,самост.,E)-Федорова Ксения Анатольевна(дебют,самост.,E) 17-19 место-№44-Демидюк Алексей Игоревич(дебют,AlphaDance,E)-Бурганова Евангелина Эмильевна(дебют,AlphaDance,E) 17-19 место-№47-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E)-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E) 17-19 место-№58-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 20-21 место-№67-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,E) 20-21 место-№42-Ходориков Виктор Павлович(дебют,Ivara,E)-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E) 1/8 финала 22-27 место-№1-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E)-Ахунова Аделя Марселевна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 22-27 место-№8-Кротов Дмитрий Андреевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E)-Гусева Анастасия Леонидовна(дебют,My Motion (г.Калининград),E) 22-27 место-№13-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E)-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,A-class (г.Минск),E) 22-27 место-№27-Новиков Александр Николаевич(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Сафина Айгуль Рашитовна(дебют,NewDance (г.Казань),E) 22-27 место-№45-Линкин Владимир Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Слемзина Алена Николаевна(дебют,AlphaDance,E) 22-27 место-№54-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 28-31 место-№11-Сапожников Михаил Вениаминович(дебют,Smile,E)-Дубова Мария Сергеевна(дебют,Smile,E) 28-31 место-№14-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E)-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E) 28-31 место-№32-Максимов Алексей Валерьевич(дебют,самост.,E)-Эльмукова Наталия Ивановна(дебют,самост.,E) 28-31 место-№35-Ибрагимов Рамиль Алямович(дебют,NewDance (г.Казань),E)-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E) 32-35 место-№3-Кузнецов Алексей Вадимович(дебют,Ivara,E)-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E) 32-35 место-№38-Сенников Дмитрий Александрович(дебют,AlphaDance,E)-Погорелова Марина Юрьевна(10611,Движение,E) 32-35 место-№39-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 32-35 место-№46-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E)-Чечулина Анна Евгеньевна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 43 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 44 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 47 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 1 | AE| место: 22-27 8 | AD| место: 22-27 13 | BE| место: 22-27 27 | AE| место: 22-27 45 | BC| место: 22-27 54 | DE| место: 22-27 11 | D | место: 28-31 14 | A | место: 28-31 32 | B | место: 28-31 35 | A | место: 28-31 3 | | место: 32-35 38 | | место: 32-35 39 | | место: 32-35 46 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 59 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | CD| место: 14-16 20 | BD| место: 14-16 33 | CD| место: 14-16 44 | D | место: 17-19 47 | A | место: 17-19 58 | D | место: 17-19 67 | | место: 20-21 42 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 73 | AC| место: 8-11 30 | CD| место: 8-11 31 | CE| место: 8-11 41 | BD| место: 8-11 59 | | место: 12-13 19 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 48 | 2 1 2 1 1 | 1 16 | 4 6 1 3 2 | 2 5 | 1 2 6 6 3 | 3 4 | 3 3 5 4 5 | 4 7 | 5 5 3 5 4 | 5 51 | 7 4 7 2 6 | 6 18 | 6 7 4 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№62-Пономарев Роман Владимирович(9947,Magma,Ivara,E,Bg) 2 место-№66-Донсков Антон Юрьевич(10485,YouDance,E,Bg) 3 место-№57-Мусс Роман Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 4 место-№5-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№50-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№7-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 7 место-№31-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№8-Кротов Дмитрий Андреевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 9 место-№76-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№44-Демидюк Алексей Игоревич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№33-Родионов Дмитрий Владимирович(дебют,самост.,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№23-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 12-16 место-№27-Новиков Александр Николаевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-16 место-№35-Ибрагимов Рамиль Алямович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 12-16 место-№37-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 12-16 место-№54-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 17-19 место-№1-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E,Bg) 17-19 место-№13-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E,Bg) 17-19 место-№18-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№45-Линкин Владимир Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 20-22 место-№47-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 20-22 место-№67-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 23-24 место-№28-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 23-24 место-№39-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 25-27 место-№10-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 25-27 место-№26-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№46-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 27 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 13 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 45 | BD| место: 20-22 47 | AB| место: 20-22 67 | BC| место: 20-22 28 | D | место: 23-24 39 | E | место: 23-24 10 | | место: 25-27 26 | | место: 25-27 46 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 44 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 57 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 8 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 23 | AD| место: 12-16 27 | AC| место: 12-16 35 | AE| место: 12-16 37 | BE| место: 12-16 54 | BD| место: 12-16 1 | A | место: 17-19 13 | A | место: 17-19 18 | C | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 62 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 8 | CD| место: 8 76 | B | место: 9 44 | | место: 10-11 33 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 62 | 2 2 2 2 3 | 1 66 | 6 1 1 3 5 | 2 57 | 3 6 4 1 2 | 3 5 | 4 3 3 5 4 | 4 50 | 1 5 5 4 1 | 5 7 | 5 4 6 6 6 | 6 31 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№410-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 2 место-№431-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E,Bg) 3 место-№441-Бурганова Евангелина Эмильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№442-Слемзина Алена Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№419-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 6 место-№401-Ахунова Аделя Марселевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 7 место-№436-Маркина Мария Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№409-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 9 место-№406-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 10-11 место-№425-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№416-Фролова Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№413-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,A-class (г.Минск),E,Bg) 12-14 место-№444-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 12-14 место-№456-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E,Bg) 15-18 место-№405-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 15-18 место-№420-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,E,Bg) 15-18 место-№439-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 15-18 место-№471-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 19-20 место-№443-Чечулина Анна Евгеньевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№468-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 1/8 финала 21 место-№411-Гусева Анастасия Леонидовна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 22 место-№428-Сафина Айгуль Рашитовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 23 место-№417-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 406 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 442 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 405 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 425 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 443 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 471 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 413 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 431 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 456 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 401 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 420 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 436 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 444 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 411 | BC| место: 21 428 | E | место: 22 417 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 410 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 431 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 436 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 425 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 442 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 409 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 416 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 413 | AE| место: 12-14 444 | CD| место: 12-14 456 | BD| место: 12-14 405 | B | место: 15-18 420 | C | место: 15-18 439 | B | место: 15-18 471 | C | место: 15-18 443 | | место: 19-20 468 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 410 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 441 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 431 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 419 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 436 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 442 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 401 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 409 | AE| место: 8 406 | B | место: 9 425 | | место: 10-11 416 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 410 | 2 2 2 2 3 | 1 431 | 6 1 1 3 5 | 2 441 | 3 6 4 1 2 | 3 442 | 4 3 3 5 4 | 4 419 | 1 5 5 4 1 | 5 401 | 5 4 6 6 6 | 6 436 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 53 ФИНАЛ 1-2 место-№17-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,Bg) 1-2 место-№69-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,Bg) 3 место-№55-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 4 место-№72-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,D,Bg) 5 место-№2-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D,Bg) 6 место-№21-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№5-Щиголь Андрей Игоревич(10857,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 7-9 место-№15-Тихонов Роман Александрович (2462,YouDance (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№61-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 10-11 место-№34-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 10-11 место-№50-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 12 место-№74-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№12-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№24-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№25-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№66-Донсков Антон Юрьевич(10485,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№75-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№77-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№22-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№56-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,YouDance,E,Bg) 21-24 место-№7-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 21-24 место-№63-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№68-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 21-24 место-№76-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 25-30 место-№36-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Ivara,Динамика,D,Bg) 25-30 место-№40-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,Bg) 25-30 место-№51-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,E,Bg) 25-30 место-№52-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 25-30 место-№64-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 25-30 место-№65-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Движение,D,Bg) 31-35 место-№8-Кротов Дмитрий Андреевич(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 31-35 место-№27-Новиков Александр Николаевич(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 31-35 место-№57-Мусс Роман Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 31-35 место-№62-Пономарев Роман Владимирович(9947,Magma,Ivara,E,Bg) 31-35 место-№73-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 36-42 место-№13-Ионов Максим Сергеевич(10937,NewDance (г.Казань),E,Bg) 36-42 место-№18-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 36-42 место-№23-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 36-42 место-№29-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 36-42 место-№31-Тюрин Денис Сергеевич(10929,NewDance (г.Казань),E,Bg) 36-42 место-№44-Демидюк Алексей Игоревич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 36-42 место-№60-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 43-46 место-№1-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E,Bg) 43-46 место-№35-Ибрагимов Рамиль Алямович(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 43-46 место-№47-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 43-46 место-№58-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 47-51 место-№10-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 47-51 место-№26-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 47-51 место-№28-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 47-51 место-№45-Линкин Владимир Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 47-51 место-№54-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 52-53 место-№46-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 52-53 место-№67-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 27 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 51 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 18 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 23 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 65 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 13 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 73 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 1 | AB| место: 43-46 35 | AE| место: 43-46 47 | AB| место: 43-46 58 | AC| место: 43-46 10 | C | место: 47-51 26 | C | место: 47-51 28 | D | место: 47-51 45 | D | место: 47-51 54 | D | место: 47-51 46 | | место: 52-53 67 | | место: 52-53 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 15 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 22 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 36 | AE| место: 25-30 40 | CE| место: 25-30 51 | BD| место: 25-30 52 | CD| место: 25-30 64 | BD| место: 25-30 65 | CD| место: 25-30 8 | A | место: 31-35 27 | A | место: 31-35 57 | A | место: 31-35 62 | D | место: 31-35 73 | B | место: 31-35 13 | | место: 36-42 18 | | место: 36-42 23 | | место: 36-42 29 | | место: 36-42 31 | | место: 36-42 44 | | место: 36-42 60 | | место: 36-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 50 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 12 | BD| место: 13-18 24 | AD| место: 13-18 25 | BE| место: 13-18 66 | AC| место: 13-18 75 | CE| место: 13-18 77 | CD| место: 13-18 22 | A | место: 19-20 56 | B | место: 19-20 7 | | место: 21-24 63 | | место: 21-24 68 | | место: 21-24 76 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 55 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 5 | BC| место: 7-9 15 | DE| место: 7-9 61 | AC| место: 7-9 34 | A | место: 10-11 50 | D | место: 10-11 74 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 17 | 1 1 2 4 3 | 1-2 69 | 4 2 3 1 1 | 1-2 55 | 2 3 1 5 5 | 3 72 | 3 4 4 3 2 | 4 2 | 5 5 5 2 4 | 5 21 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 64 ФИНАЛ 1-2 место-№453-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,Bg) 1-2 место-№410-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№467-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,D,Bg) 4 место-№462-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,Bg) 5 место-№435-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,Bg) 6 место-№432-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№403-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 7-8 место-№426-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№438-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 9-11 место-№450-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 9-11 место-№464-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,Bg) 12 место-№418-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№401-Ахунова Аделя Марселевна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 13-18 место-№402-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№412-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№427-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№457-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E,Bg) 13-18 место-№459-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 19-21 место-№424-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 19-21 место-№454-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,Динамика,E,Bg) 19-21 место-№461-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 22 место-№448-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 23-29 место-№407-Волкова Анна Николаевна(9416,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 23-29 место-№408-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 23-29 место-№422-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 23-29 место-№431-Галиева Ильсия Равилевна(10943,NewDance (г.Казань),E,Bg) 23-29 место-№441-Бурганова Евангелина Эмильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 23-29 место-№452-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 23-29 место-№472-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 30-36 место-№406-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 30-36 место-№419-Морданова Алина Маратовна(10951,NewDance (г.Казань),E,Bg) 30-36 место-№437-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 30-36 место-№439-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 30-36 место-№446-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,E,Bg) 30-36 место-№447-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№469-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 37-43 место-№405-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 37-43 место-№411-Гусева Анастасия Леонидовна(дебют,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 37-43 место-№442-Слемзина Алена Николаевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 37-43 место-№451-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 37-43 место-№460-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 37-43 место-№470-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 37-43 место-№471-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 1/16 финала 44-54 место-№409-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 44-54 место-№414-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 44-54 место-№416-Фролова Ирина Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 44-54 место-№421-Момот Дарья Николаевна(10500,Движение,E,Bg) 44-54 место-№423-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,D,Bg) 44-54 место-№430-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 44-54 место-№433-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 44-54 место-№436-Маркина Мария Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№449-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 44-54 место-№468-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 44-54 место-№473-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E,Bg) 55-57 место-№415-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 55-57 место-№420-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,E,Bg) 55-57 место-№428-Сафина Айгуль Рашитовна(дебют,NewDance (г.Казань),E,Bg) 58-64 место-№413-Жупикова Виктория Сергеевна(10806,A-class (г.Минск),E,Bg) 58-64 место-№417-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 58-64 место-№425-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 58-64 место-№434-Воскресенская Елисавета Сергеевна(10112,Движение,E,Bg) 58-64 место-№440-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 58-64 место-№444-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 58-64 место-№456-Прологова Екатерина Викторовна(10111,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 457 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 461 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 452 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 467 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 426 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 453 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 403 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 447 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 450 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 407 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 451 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 462 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 427 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 439 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 411 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 472 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 422 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 448 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 424 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 459 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 431 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 460 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 405 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 437 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 470 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 408 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 442 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 471 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 409 | BD| место: 44-54 414 | BD| место: 44-54 416 | AD| место: 44-54 421 | BE| место: 44-54 423 | AC| место: 44-54 430 | CE| место: 44-54 433 | BE| место: 44-54 436 | AE| место: 44-54 449 | AC| место: 44-54 468 | CD| место: 44-54 473 | BD| место: 44-54 415 | C | место: 55-57 420 | E | место: 55-57 428 | A | место: 55-57 413 | | место: 58-64 417 | | место: 58-64 425 | | место: 58-64 434 | | место: 58-64 440 | | место: 58-64 444 | | место: 58-64 456 | | место: 58-64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 403 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 453 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 462 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 467 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 461 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 427 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 457 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 438 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 435 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 459 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 426 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 448 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 401 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 412 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 424 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 454 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 407 | DE| место: 23-29 408 | BD| место: 23-29 422 | AC| место: 23-29 431 | BE| место: 23-29 441 | AD| место: 23-29 452 | AE| место: 23-29 472 | AD| место: 23-29 406 | A | место: 30-36 419 | B | место: 30-36 437 | D | место: 30-36 439 | C | место: 30-36 446 | D | место: 30-36 447 | C | место: 30-36 469 | B | место: 30-36 405 | | место: 37-43 411 | | место: 37-43 442 | | место: 37-43 451 | | место: 37-43 460 | | место: 37-43 470 | | место: 37-43 471 | | место: 37-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 432 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 467 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 403 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 438 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 453 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 410 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 435 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 426 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 450 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 418 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 462 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 464 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 401 | AD| место: 13-18 402 | BC| место: 13-18 412 | BE| место: 13-18 427 | CE| место: 13-18 457 | AD| место: 13-18 459 | CD| место: 13-18 424 | C | место: 19-21 454 | A | место: 19-21 461 | C | место: 19-21 448 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 467 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 410 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 432 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 435 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 462 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 403 | AD| место: 7-8 426 | CD| место: 7-8 438 | B | место: 9-11 450 | B | место: 9-11 464 | A | место: 9-11 418 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 453 | 1 1 2 4 3 | 1-2 410 | 4 2 3 1 1 | 1-2 467 | 2 3 1 5 5 | 3 462 | 3 4 4 3 2 | 4 435 | 5 5 5 2 4 | 5 432 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 21.09.2019 - 18:40
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Волконский Иван D класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№80-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,D) 2 место-№98-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D) 3 место-№111-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D)-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D) 4 место-№72-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,D) 5 место-№88-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 6 место-№2-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№120-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D) 8 место-№17-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 9 место-№71-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D) 1/4 финала 10-11 место-№92-Мосолов Станислав Андреевич(10484,Smile,D)-Хакимова Ляйсан Фардатовна(10499,Smile,D) 10-11 место-№87-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E) 12-13 место-№86-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D) 12-13 место-№81-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 92 | DE| место: 10-11 87 | CD| место: 10-11 86 | | место: 12-13 81 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 120 | BE| место: 7 17 | B | место: 8 71 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 80 | 1 1 1 3 2 | 1 98 | 2 2 2 1 1 | 2 111 | 4 3 3 2 4 | 3 72 | 3 4 4 6 5 | 4 88 | 6 5 5 4 3 | 5 2 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№110-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C) 2 место-№70-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C) 3 место-№82-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) 4 место-№99-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 5 место-№93-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 6 место-№101-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Динамика,C) 7 место-№96-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) Квалификация 8 место-№85-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive,C)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive,C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | | место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 110 | 1 1 1 2 2 | 1 70 | 2 2 2 1 1 | 2 82 | 3 3 5 4 3 | 3 99 | 4 4 4 3 5 | 4 93 | 6 7 3 5 4 | 5 101 | 7 5 6 6 6 | 6 96 | 5 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№116-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,RS) 2 место-№6-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,RS) 3 место-№95-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,Динамика,D,Bg) 4 место-№83-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,C,RS) 5 место-№117-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,RS) 6 место-№88-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 7 место-№130-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 8 место-№107-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№122-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 9-10 место-№124-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 11-12 место-№120-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 11-12 место-№131-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№89-Ежов Евгений Константинович(10164,YouDance,D,RS) 13-16 место-№113-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 13-16 место-№114-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 13-16 место-№119-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 17-20 место-№78-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 17-20 место-№100-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C,RS) 17-20 место-№118-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 17-20 место-№133-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 21 место-№126-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 1/8 финала 22-26 место-№48-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,RS) 22-26 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 22-26 место-№91-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,RS) 22-26 место-№94-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 22-26 место-№115-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 27-33 место-№84-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 27-33 место-№97-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 27-33 место-№108-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 27-33 место-№112-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 27-33 место-№123-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,D,RS) 27-33 место-№127-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 27-33 место-№129-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 34-38 место-№102-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 34-38 место-№104-Белоруков Дмитрий Александрович(10740,Движение,E,RS) 34-38 место-№106-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 34-38 место-№128-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 34-38 место-№132-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/16 финала 39-40 место-№103-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,RS) 39-40 место-№125-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 41-43 место-№17-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,Bg) 41-43 место-№61-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 41-43 место-№77-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 44 место-№121-Лашманов Андрей Анатольевич(дебют,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 48 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 90 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 103 | AE| место: 39-40 125 | AD| место: 39-40 17 | D | место: 41-43 61 | C | место: 41-43 77 | D | место: 41-43 121 | | место: 44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 78 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 48 | BD| место: 22-26 90 | DE| место: 22-26 91 | AC| место: 22-26 94 | AD| место: 22-26 115 | AE| место: 22-26 84 | C | место: 27-33 97 | A | место: 27-33 108 | E | место: 27-33 112 | B | место: 27-33 123 | D | место: 27-33 127 | B | место: 27-33 129 | C | место: 27-33 102 | | место: 34-38 104 | | место: 34-38 106 | | место: 34-38 128 | | место: 34-38 132 | | место: 34-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 89 | DE| место: 13-16 113 | BD| место: 13-16 114 | CE| место: 13-16 119 | CD| место: 13-16 78 | C | место: 17-20 100 | C | место: 17-20 118 | B | место: 17-20 133 | E | место: 17-20 126 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 130 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB| место: 9-10 124 | AB| место: 9-10 120 | | место: 11-12 131 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 116 | 1 2 1 1 2 | 1 6 | 2 1 2 5 4 | 2 95 | 5 3 3 2 1 | 3 83 | 4 6 4 4 3 | 4 117 | 6 4 6 3 6 | 5 88 | 7 7 5 6 5 | 6 130 | 3 5 7 8 8 | 7 107 | 8 8 8 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№531-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 2 место-№494-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 3 место-№512-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 4 место-№521-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 5 место-№509-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 6 место-№492-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 7 место-№482-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 8 место-№532-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 1/2 финала 9 место-№455-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 10-11 место-№481-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 10-11 место-№505-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 12 место-№525-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№487-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,RS) 13-16 место-№500-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 13-16 место-№503-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 13-16 место-№514-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 17-20 место-№429-Тарантина Надежда Алексеевна(5073,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 17-20 место-№491-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 17-20 место-№506-Сокова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 17-20 место-№515-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 21-28 место-№476-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 21-28 место-№478-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 21-28 место-№479-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 21-28 место-№497-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 21-28 место-№501-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 21-28 место-№502-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 21-28 место-№504-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,RS) 21-28 место-№508-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 29-38 место-№410-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 29-38 место-№445-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E,RS) 29-38 место-№495-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 29-38 место-№496-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 29-38 место-№510-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 29-38 место-№516-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 29-38 место-№517-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 29-38 место-№524-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 29-38 место-№527-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 29-38 место-№529-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 39-41 место-№477-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D,RS) 39-41 место-№488-Шаврова Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 39-41 место-№489-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 1/16 финала 42-47 место-№459-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,Bg) 42-47 место-№511-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 42-47 место-№513-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 42-47 место-№522-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,RS) 42-47 место-№523-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 42-47 место-№526-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 48-53 место-№448-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 48-53 место-№475-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 48-53 место-№480-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 48-53 место-№493-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 48-53 место-№498-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 48-53 место-№519-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 54-63 место-№403-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 54-63 место-№407-Волкова Анна Николаевна(9416,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 54-63 место-№408-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 54-63 место-№414-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 54-63 место-№418-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,Bg) 54-63 место-№450-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 54-63 место-№474-Воропаева Марина Валериевна(8859,Мегаполис,Динамика,D,RS) 54-63 место-№484-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 54-63 место-№486-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,D,RS) 54-63 место-№518-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 509 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 512 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 525 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 506 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 529 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 532 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 489 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 503 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 516 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 497 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 521 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 514 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 527 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 531 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 505 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 487 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 491 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 502 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 429 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 455 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 501 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 445 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 481 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 478 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 494 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 495 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 500 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 479 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 492 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 496 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 476 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 508 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 504 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 517 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 488 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 524 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 510 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 515 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 459 | BD| место: 42-47 511 | CD| место: 42-47 513 | AC| место: 42-47 522 | DE| место: 42-47 523 | AB| место: 42-47 526 | DE| место: 42-47 448 | C | место: 48-53 475 | C | место: 48-53 480 | A | место: 48-53 493 | D | место: 48-53 498 | A | место: 48-53 519 | D | место: 48-53 403 | | место: 54-63 407 | | место: 54-63 408 | | место: 54-63 414 | | место: 54-63 418 | | место: 54-63 450 | | место: 54-63 474 | | место: 54-63 484 | | место: 54-63 486 | | место: 54-63 518 | | место: 54-63 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 487 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 521 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 525 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 492 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 506 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 500 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 505 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 509 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 532 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 503 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 512 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 514 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 515 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 481 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 491 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 531 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 455 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 476 | BE| место: 21-28 478 | BD| место: 21-28 479 | CD| место: 21-28 497 | AC| место: 21-28 501 | DE| место: 21-28 502 | AE| место: 21-28 504 | BE| место: 21-28 508 | AB| место: 21-28 410 | B | место: 29-38 445 | D | место: 29-38 495 | D | место: 29-38 496 | C | место: 29-38 510 | C | место: 29-38 516 | E | место: 29-38 517 | A | место: 29-38 524 | C | место: 29-38 527 | A | место: 29-38 529 | E | место: 29-38 477 | | место: 39-41 488 | | место: 39-41 489 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 482 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 512 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 521 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 494 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 531 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 509 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 532 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 481 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 525 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 505 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 487 | AE| место: 13-16 500 | AB| место: 13-16 503 | BD| место: 13-16 514 | BE| место: 13-16 429 | C | место: 17-20 491 | C | место: 17-20 506 | C | место: 17-20 515 | D | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 482 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 492 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 512 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 521 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 494 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 531 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 509 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 532 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 455 | AC| место: 9 481 | A | место: 10-11 505 | D | место: 10-11 525 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 531 | 1 2 1 1 2 | 1 494 | 2 1 2 5 4 | 2 512 | 5 3 3 2 1 | 3 521 | 4 6 4 4 3 | 4 509 | 6 4 6 3 6 | 5 492 | 7 7 5 6 5 | 6 482 | 3 5 7 8 8 | 7 532 | 8 8 8 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 21.09.2019 - 22:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Зайцев Иван B класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№136-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) 2 место-№149-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 3 место-№79-Кириллов Святослав Игоревич(8853,Мегаполис,В)-Лебедева Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 136 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 149 | 3 2 3 3 2 | 3 | 2 2 2 2 2 | 2 | 5 | 2 79 | 2 3 2 2 3 | 2 | 3 3 3 3 3 | 3 | 5 | 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№111-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 2 место-№116-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,RS) 3 место-№70-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 4 место-№110-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 5 место-№140-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 6 место-№80-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,M) 7 место-№81-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-12 место-№6-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,RS) 8-12 место-№147-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,M) 8-12 место-№134-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 8-12 место-№152-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 8-12 место-№161-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 13 место-№160-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 14 место-№98-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,M) 15-16 место-№109-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 15-16 место-№138-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/8 финала 17 место-№159-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 18-21 место-№101-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 18-21 место-№150-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 18-21 место-№155-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 18-21 место-№156-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/16 финала 22-24 место-№120-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 22-24 место-№130-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 22-24 место-№144-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M) 25 место-№133-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 101 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 150 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 156 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 120 | AE| место: 22-24 130 | BC| место: 22-24 144 | CE| место: 22-24 133 | A | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 111 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 116 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 134 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 140 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 160 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 110 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 152 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 161 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 81 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 138 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 6 | B|CE ==> выход в 1/4 финала 147 | B|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | A|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | A|BE ==> выход в 1/4 финала 159 | C| место: 17 101 | | место: 18-21 150 | | место: 18-21 155 | | место: 18-21 156 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 134 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 98 | BD| место: 14 109 | A | место: 15-16 138 | D | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 111 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 80 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 6 | C| место: 8-12 147 | B| место: 8-12 134 | C| место: 8-12 152 | A| место: 8-12 161 | A| место: 8-12 160 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 111 | 2 2 1 1 1 | 1 | 4 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 116 | 1 1 4 2 2 | 2 | 1 1 3 3 3 | 3 | 5 | 2 70 | 3 3 2 3 3 | 3 | 5 4 2 2 2 | 2 | 5 | 3 110 | 4 5 5 5 6 | 5 | 2 3 4 4 6 | 4 | 9 | 4 140 | 5 4 3 6 4 | 4 | 6 5 7 6 4 | 6 | 10 | 5 80 | 7 7 7 7 5 | 7 | 3 6 5 7 5 | 5 | 12 | 6 81 | 6 6 6 4 7 | 6 | 7 7 6 5 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№483-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,M) 2 место-№520-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 3 место-№547-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 4 место-№571-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 5 место-№544-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 6 место-№463-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 7 место-№550-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-10 место-№490-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 8-10 место-№568-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 8-10 место-№560-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-18 место-№492-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 11-18 место-№512-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 11-18 место-№538-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,B,M) 11-18 место-№540-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 11-18 место-№551-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 11-18 место-№554-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 11-18 место-№557-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 11-18 место-№564-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 19-20 место-№549-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,M) 19-20 место-№552-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,M) 21-22 место-№539-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 21-22 место-№563-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 1/8 финала 23-26 место-№482-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 23-26 место-№536-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 23-26 место-№566-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 23-26 место-№569-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 27-29 место-№494-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 27-29 место-№531-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 27-29 место-№532-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 1/16 финала 30-35 место-№503-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 30-35 место-№521-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 30-35 место-№533-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 30-35 место-№546-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 30-35 место-№556-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 30-35 место-№561-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,C,M) 36-40 место-№491-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 36-40 место-№529-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 36-40 место-№555-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,M) 36-40 место-№558-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 36-40 место-№567-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 41-42 место-№476-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 41-42 место-№510-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 550 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 540 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 483 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 552 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 520 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 492 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 551 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 571 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 549 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 560 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 539 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 568 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 490 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 557 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 482 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 563 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 554 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 566 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 463 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 531 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 569 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 532 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 536 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 538 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 544 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 547 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 564 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 494 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 512 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 503 | CD| место: 30-35 521 | BD| место: 30-35 533 | BD| место: 30-35 546 | BC| место: 30-35 556 | AD| место: 30-35 561 | CE| место: 30-35 491 | A | место: 36-40 529 | E | место: 36-40 555 | E | место: 36-40 558 | D | место: 36-40 567 | B | место: 36-40 476 | | место: 41-42 510 | | место: 41-42 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 571 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 520 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 547 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 550 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 463 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 492 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 540 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 483 | A|BE ==> выход в 1/4 финала 557 | A|CD ==> выход в 1/4 финала 538 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 551 | A|BC ==> выход в 1/4 финала 490 | B|CD ==> выход в 1/4 финала 560 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 539 | B|E ==> выход в 1/4 финала 552 | A|C ==> выход в 1/4 финала 563 | A|D ==> выход в 1/4 финала 554 | B|D ==> выход в 1/4 финала 564 | D|E ==> выход в 1/4 финала 568 | D|E ==> выход в 1/4 финала 512 | A|B ==> выход в 1/4 финала 544 | A|B ==> выход в 1/4 финала 549 | C|E ==> выход в 1/4 финала 482 | D| место: 23-26 536 | C| место: 23-26 566 | C| место: 23-26 569 | A| место: 23-26 494 | | место: 27-29 531 | | место: 27-29 532 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 571 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 520 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 463 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 547 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 550 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 544 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 568 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 483 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 490 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 560 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 492 | CD| место: 11-18 512 | AB| место: 11-18 538 | CD| место: 11-18 540 | AD| место: 11-18 551 | AB| место: 11-18 554 | AB| место: 11-18 557 | CD| место: 11-18 564 | DE| место: 11-18 549 | E | место: 19-20 552 | A | место: 19-20 539 | | место: 21-22 563 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 571 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 520 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 550 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 483 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 544 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 463 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 547 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 490 | BC| место: 8-10 568 | CD| место: 8-10 560 | DE| место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 483 | 2 2 1 1 1 | 1 | 4 2 1 1 1 | 1 | 2 | 1 520 | 1 1 4 2 2 | 2 | 1 1 3 3 3 | 3 | 5 | 2 547 | 3 3 2 3 3 | 3 | 5 4 2 2 2 | 2 | 5 | 3 571 | 4 5 5 5 6 | 5 | 2 3 4 4 6 | 4 | 9 | 4 544 | 5 4 3 6 4 | 4 | 6 5 7 6 4 | 6 | 10 | 5 463 | 7 7 7 7 5 | 7 | 3 6 5 7 5 | 5 | 12 | 6 550 | 6 6 6 4 7 | 6 | 7 7 6 5 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№136-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 2 место-№143-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№142-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 4 место-№162-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 5 место-№135-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 6 место-№151-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7 место-№137-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 8 место-№157-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 1/2 финала 9 место-№158-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 10-12 место-№145-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 10-12 место-№148-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 10-12 место-№152-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 1/4 финала 13-14 место-№141-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 13-14 место-№154-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 15-16 место-№134-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 15-16 место-№138-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 17-18 место-№155-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 17-18 место-№159-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 141 | AC| место: 13-14 154 | CE| место: 13-14 134 | B | место: 15-16 138 | D | место: 15-16 155 | | место: 17-18 159 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 158 | C | место: 9 145 | | место: 10-12 148 | | место: 10-12 152 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 136 | 6 1 1 1 4 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 143 | 3 4 2 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 142 | 1 5 5 4 1 | 3 | 4 8 5 4 3 | 3 | 6 | 3 162 | 7 2 4 6 3 | 4 | 6 4 4 5 4 | 4 | 8 | 4 135 | 5 6 6 3 6 | 6 | 3 3 7 6 5 | 5 | 11 | 5 151 | 4 3 3 5 5 | 5 | 7 7 6 3 6 | 7 | 12 | 6 137 | 8 8 7 7 8 | 8 | 5 5 3 7 7 | 6 | 14 | 7 157 | 2 7 8 8 7 | 7 | 8 6 8 8 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№466-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№562-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,S) 3 место-№545-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№553-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,AlphaDance,B,S) 5 место-№528-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Dance Drive,A,S) 6 место-№542-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 7 место-№537-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 8 место-№541-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 9 место-№548-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 10 место-№543-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 11-14 место-№550-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 11-14 место-№559-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11-14 место-№499-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) 11-14 место-№570-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 1/4 финала 15 место-№534-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 16-17 место-№535-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 16-17 место-№557-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 18-21 место-№485-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 18-21 место-№490-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 18-21 место-№546-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 18-21 место-№554-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 466 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 537 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 541 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 553 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 528 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 542 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 543 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 545 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 559 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 562 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 548 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 550 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 499 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 534 | CE| место: 15 535 | E | место: 16-17 557 | C | место: 16-17 485 | | место: 18-21 490 | | место: 18-21 546 | | место: 18-21 554 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 466 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 541 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 553 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 545 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 542 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 537 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 562 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 528 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 548 | AB| место: 9 543 | C | место: 10 550 | | место: 11-14 559 | | место: 11-14 499 | | место: 11-14 570 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 466 | 6 1 1 1 4 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 562 | 3 4 2 2 2 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 545 | 1 5 5 4 1 | 3 | 4 8 5 4 3 | 3 | 6 | 3 553 | 7 2 4 6 3 | 4 | 6 4 4 5 4 | 4 | 8 | 4 528 | 5 6 6 3 6 | 6 | 3 3 7 6 5 | 5 | 11 | 5 542 | 4 3 3 5 5 | 5 | 7 7 6 3 6 | 7 | 12 | 6 537 | 8 8 7 7 8 | 8 | 5 5 3 7 7 | 6 | 14 | 7 541 | 2 7 8 8 7 | 7 | 8 6 8 8 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 21.09.2019 - 22:35 |
Denegin |
Дата 27.09.2019 - 01:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытие Сезона 2019-2020', прошедшего 21.09.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10926 Драгунова Дарья Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10657 Малашин Максим Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10869 Позднякова Анастасия Александровна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 10745 Поляков Александр Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10917 Усков Александр Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10858 Чечко Павел Александрович (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 10922 Шумская Раиса Витальевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10857 Щиголь Андрей Игоревич (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11137 Сивухин Виталий Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11151 Акимова Алена Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04956 Азиатцева Ольга Вадимовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "Ch". 10175 Арапи Алена Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09926 Евдокимова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08560 Ильин Игорь Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10106 Каманина Анастасия Аркадьевна (YouDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 09783 Кривего Александр Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 02462 Тихонов Роман Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07041 Чулков Илья Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 09702 Чупина Мария Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |