Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 11.11.2019 - 09:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
XmasCup
г. Новосибирск ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 20-22декабря Место проведения: БО "Голубое Озеро", г. Бердск, ул. Морская 50 Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: СТ «Вираж», АСХ Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** Абсолют ** Хастл ДнД Beginner 0/1 ** Хастл ДнД Beginner ** Хастл ДнД Rising Star 0/1 ** Хастл ДнД Rising Star ** Хастл ДнД Main ** Хастл ДнД Star+Champion Судейская бригада 21 декабря: Главный судья - Катунин Павел (г. Москва) Линейные судьи: 1. Катунин Павел (г. Москва) 2. Роман Самохвалов (г. Москва) 3. Алексей Карпунин (г. Екатеринбург) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) Запасные судьи : Мария Стрельченко (г. Красноярск) Судейская бригада 22 декабря: Главный судья - Катунин Павел (г. Москва) Линейные судьи: 1. Катунин Павел (г. Москва) 2. Роман Самохвалов (г. Москва) 3. Мария Стрельченко (г. Красноярск) 4. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) 5. Алексей Карпунин (г. Екатеринбург) Запасные судьи : Елена Федотова (г. Новосибирск) Счетная комиссия и информация на экранах - Олег Горбатенко Ведущий - Роман Самохвалов Музыкальное сопровождение - Агалаков Константин, Лаев Алексей Фото оператор - Ендовицкая Анастасия, Дмитрий Краубнер Предварительная регистрация на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=488 заканчивается 20 декабря в 00:00. Списки участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=488 В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, столовая, где можно посидеть, перекусить. Вода для участников бесплатная. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 500 рублей с человека (один день). Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал selena - 18.12.2019 - 20:53 |
Mr. Grin |
Дата 9.12.2019 - 19:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 22.12.2019 - 15:26
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 16
ФИНАЛ 1 место-№7-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),E)-Лазебная Светлана Анатольевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) 2 место-№16-Большанин Владимир Алексеевич(11233,Yami Dance (г.Омск),E)-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),E) 3 место-№41-Уткин Александр Александрович(9351,Импульс (г.Томск),E)-Уткина Софья Леонидовна(9357,Импульс (г.Томск),E) 4 место-№31-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),E)-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№3-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) 6 место-№13-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),E)-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E) 1/2 финала 7-8 место-№38-Новиков Алексей Андреевич(11114,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Калмыкова Юлия Анатольевна(11118,Альтернатива (г.Барнаул),E) 7-8 место-№72-Цапенко Сергей Анатольевич(5169,DEF (г.Барнаул),E)-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E) 9 место-№15-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E)-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E) 10-12 место-№29-Белканов Николай Геннадьевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Фурсова Валерия Алексеевна(11120,DEF (г.Барнаул),E) 10-12 место-№24-Ермилов Алексей Андреевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Москалева Елена Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 10-12 место-№70-Танюшин Сергей Юрьевич(4986,Движение (г.Красноярск),E)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 13-14 место-№39-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E)-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E) 13-14 место-№34-Соломин Геннадий Вячеславович(11024,Импульс (г.Томск),E)-Ганская Екатерина Сергеевна(11030,Импульс (г.Томск),E) 15-16 место-№30-Борисенко Павел Валерьевич(11169,DEF (г.Барнаул),Альтернатива (г.Барнаул),E)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E) 15-16 место-№17-Альков Леонид Евгеньевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Шитько Елена Николаевна(10459,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Роман Самохвалов 3 © - Алексей Карпунин 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Вячеслав Потапов E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 39 | E | место: 13-14 34 | B | место: 13-14 30 | | место: 15-16 17 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | AC| место: 7-8 72 | DE| место: 7-8 15 | B | место: 9 29 | | место: 10-12 24 | | место: 10-12 70 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 7 | 2 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 16 | 4 2 2 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 41 | 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 1 5 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 5 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 13 | 6 4 6 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.12.2019 - 15:35
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№21-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D)-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№28-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),D)-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D) 3 место-№55-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D) 4 место-№923-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D) 5 место-№8-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 6 место-№45-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D)-Шароглазова Елена Александровна(9236,Чердак (г.Красноярск),D) 7 место-№9-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E) 8 место-№18-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D)-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 9-10 место-№6-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D)-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E) 9-10 место-№82-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D) 11 место-№20-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Роман Самохвалов 3 © - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 923 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | A | место: 9-10 82 | B | место: 9-10 20 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 28 | 2 2 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 55 | 3 5 8 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 923 | 6 7 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 8 | 4 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 45 | 5 6 3 8 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 9 | 7 3 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 18 | 8 8 2 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.12.2019 - 15:37
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 15
ФИНАЛ 1 место-№11-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D) 2 место-№14-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C)-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),C) 3 место-№12-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),C)-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C) 4 место-№51-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C) 5 место-№1-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C)-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C) 6 место-№10-Колпаков Павел Константинович(8029,Ipanema (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 7 место-№2-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C)-Попова Полина Эдуардовна(5201,самост.,C) 1/2 финала 8 место-№35-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 9-11 место-№22-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C)-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C) 9-11 место-№53-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C)-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D) 9-11 место-№26-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C)-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C) 12-13 место-№33-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),В)-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D) 12-13 место-№19-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),C)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 14 место-№5-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C) 15 место-№56-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Роман Самохвалов 3 © - Алексей Карпунин 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Вячеслав Потапов C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 26 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 5 | DE| место: 14 56 | | место: 15 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 35 | BD| место: 8 22 | D | место: 9-11 53 | E | место: 9-11 26 | E | место: 9-11 33 | | место: 12-13 19 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 11 | 1 1 1 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 14 | 2 4 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 12 | 4 5 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 51 | 6 7 3 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 1 | 5 2 4 7 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 10 | 3 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 2 | 7 6 7 4 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.12.2019 - 15:38
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ABS. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№27-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 2 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C)-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 3 место-№42-Лыков Антон Евгеньевич(4110,Ренессанс (г.Барнаул),C)-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),В) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Роман Самохвалов 3 © - Алексей Карпунин 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Вячеслав Потапов ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 27 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 3 2 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 25 | 3 2 3 3 2 │ 3 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 42 | 2 3 2 2 3 │ 2 │ 3 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 22.12.2019 - 17:14
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№40-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 2 место-№7-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№34-Соломин Геннадий Вячеславович(11024,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№52-Логинов Павел Викторович(8545,Импульс (г.Томск),D,Bg) 5 место-№38-Новиков Алексей Андреевич(11114,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№29-Белканов Николай Геннадьевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№13-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),E,Bg) 7-8 место-№90-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 9 место-№87-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10 место-№69-Вавилов Дмитрий Александрович(10619,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№15-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E,Bg) 11-12 место-№30-Борисенко Павел Валерьевич(11169,DEF (г.Барнаул),Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 13 место-№75-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 69 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | AB| место: 11-12 30 | DE| место: 11-12 75 | C | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 13 | CD| место: 7-8 90 | AE| место: 7-8 87 | D | место: 9 69 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 40 | 2 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 7 | 3 2 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 34 | 4 3 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 52 | 1 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 5 4 5 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 29 | 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№298-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 2 место-№248-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 3 место-№220-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 4 место-№215-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E,Bg) 5 место-№207-Лазебная Светлана Анатольевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№252-Шароглазова Елена Александровна(9236,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№229-Фурсова Валерия Алексеевна(11120,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 7-9 место-№266-Маренкова Елена Ивановна(11124,Импульс (г.Томск),E,Bg) 7-9 место-№213-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10 место-№256-Зотова Анна Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-13 место-№244-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 11-13 место-№224-Москалева Елена Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 11-13 место-№258-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№217-Шитько Елена Николаевна(10459,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 15-16 место-№206-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 15-16 место-№273-Денинг Наталья Петровна(11171,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 17-19 место-№245-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-19 место-№247-Анцупова Олеся Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-19 место-№254-Милютина Елена Витальевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин + - Перетанцовка DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 256 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 220 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 252 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 224 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 217 | AB| место: 14 206 | E | место: 15-16 273 | B | место: 15-16 245 | | место: 17-19 247 | | место: 17-19 254 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 298 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 252 | AC|+ ==> выход в ФИНАЛ 229 | CE| место: 7-9 266 | BD| место: 7-9 213 | AD| место: 7-9 256 | B | место: 10 244 | | место: 11-13 224 | | место: 11-13 258 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 298 | 2 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 248 | 3 2 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 220 | 4 3 2 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 215 | 1 6 3 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 207 | 5 4 5 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 252 | 6 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2019 - 02:56
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28
ФИНАЛ 1 место-№20-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№44-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 3 место-№55-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,Bg) 4 место-№50-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№85-Селезнев Артем Алексеевич(9615,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 6 место-№38-Новиков Алексей Андреевич(11114,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№52-Логинов Павел Викторович(8545,Импульс (г.Томск),D,Bg) 7-9 место-№6-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 7-9 место-№7-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10-11 место-№16-Большанин Владимир Алексеевич(11233,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 10-11 место-№31-Вознюк Сергей Игоревич(10765,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12 место-№47-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№3-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 13-16 место-№71-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 13-16 место-№84-Саркыт Айбат Айболович(6627,Импульс (г.Томск),D,Bg) 13-16 место-№87-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 17-21 место-№13-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-21 место-№21-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,Bg) 17-21 место-№34-Соломин Геннадий Вячеславович(11024,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-21 место-№37-Каратаев Евгений Леонидович(6258,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 17-21 место-№73-Зарыпов Рустам Раисович(9901,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 22-23 место-№24-Ермилов Алексей Андреевич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 22-23 место-№69-Вавилов Дмитрий Александрович(10619,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№15-Тращенко Андрей Анатольевич(11025,Импульс (г.Томск),E,Bg) 24-25 место-№30-Борисенко Павел Валерьевич(11169,DEF (г.Барнаул),Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 26-27 место-№29-Белканов Николай Геннадьевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 26-27 место-№40-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 28 место-№75-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 13 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 73 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 87 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 37 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC| место: 24-25 30 | CDE| место: 24-25 29 | AE | место: 26-27 40 | BC | место: 26-27 75 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 52 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 7 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 3 | CD| место: 13-16 71 | CE| место: 13-16 84 | BC| место: 13-16 87 | AE| место: 13-16 13 | E | место: 17-21 21 | A | место: 17-21 34 | A | место: 17-21 37 | E | место: 17-21 73 | B | место: 17-21 24 | | место: 22-23 69 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 85 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 52 | AC| место: 7-9 6 | AB| место: 7-9 7 | DE| место: 7-9 16 | B | место: 10-11 31 | E | место: 10-11 47 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 1 1 4 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 44 | 3 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 55 | 2 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 85 | 5 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 38 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№298-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 2 место-№296-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№234-Ганская Екатерина Сергеевна(11030,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№275-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№285-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№295-Вавилова Евгения Александровна(10628,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№230-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 7-9 место-№267-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7-9 место-№257-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 10-12 место-№284-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 10-12 место-№251-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 10-12 место-№259-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№209-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 13-17 место-№216-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 13-17 место-№229-Фурсова Валерия Алексеевна(11120,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 13-17 место-№241-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 13-17 место-№299-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 18-19 место-№206-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-19 место-№248-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 20-24 место-№215-Левикина Евгения Фаритовна(10687,Импульс (г.Томск),E,Bg) 20-24 место-№224-Москалева Елена Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-24 место-№252-Шароглазова Елена Александровна(9236,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 20-24 место-№266-Маренкова Елена Ивановна(11124,Импульс (г.Томск),E,Bg) 20-24 место-№279-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№217-Шитько Елена Николаевна(10459,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 25-28 место-№220-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 25-28 место-№256-Зотова Анна Алексеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 25-28 место-№258-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 29-34 место-№203-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 29-34 место-№213-Киселева Анастасия Сергеевна(11028,Импульс (г.Томск),E,Bg) 29-34 место-№231-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 29-34 место-№244-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 29-34 место-№245-Латынцева Анастасия Валерьевна(10094,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 29-34 место-№265-Ермоленко Марина Владимировна(11122,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 35-36 место-№247-Анцупова Олеся Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 35-36 место-№254-Милютина Елена Витальевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 299 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 224 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 241 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 217 | AC| место: 25-28 220 | AD| место: 25-28 256 | AE| место: 25-28 258 | AC| место: 25-28 203 | B | место: 29-34 213 | A | место: 29-34 231 | D | место: 29-34 244 | B | место: 29-34 245 | E | место: 29-34 265 | C | место: 29-34 247 | | место: 35-36 254 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 285 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 295 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 209 | BE| место: 13-17 216 | AC| место: 13-17 229 | AB| место: 13-17 241 | AC| место: 13-17 299 | CE| место: 13-17 206 | B | место: 18-19 248 | A | место: 18-19 215 | | место: 20-24 224 | | место: 20-24 252 | | место: 20-24 266 | | место: 20-24 279 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 285 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 275 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 295 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 230 | BC| место: 7-9 267 | BE| место: 7-9 257 | AD| место: 7-9 284 | D | место: 10-12 251 | D | место: 10-12 259 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 298 | 1 1 4 1 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 296 | 3 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 234 | 2 3 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 275 | 4 4 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 285 | 5 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 295 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2019 - 02:58
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№9-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 2 место-№4-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,RS) 3 место-№23-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 4 место-№93-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№60-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 6 место-№44-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№83-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 8-9 место-№47-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 8-9 место-№46-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/4 финала 10-12 место-№6-Александров Евгений Михайлович(4946,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 10-12 место-№21-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),D,Bg) 10-12 место-№50-Бондаренко Дмитрий Александрович(10188,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 13-15 место-№7-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 13-15 место-№71-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 13-15 место-№95-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 6 | AB| место: 10-12 21 | AE| место: 10-12 50 | CD| место: 10-12 7 | E | место: 13-15 71 | B | место: 13-15 95 | D | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 44 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB| место: 7 47 | | место: 8-9 46 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 9 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 23 | 4 3 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 3 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 60 | 5 5 2 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 44 | 6 6 6 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№221-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№204-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,Yami Dance (г.Омск),E,RS) 4 место-№257-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№267-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№228-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/2 финала 7 место-№296-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-9 место-№285-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№243-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 1/4 финала 10-12 место-№218-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-12 место-№234-Ганская Екатерина Сергеевна(11030,Импульс (г.Томск),E,Bg) 10-12 место-№298-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,Bg) 13-14 место-№251-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 13-14 место-№299-Шайкина Лариса Геннадьевна(10686,Импульс (г.Томск),E,Bg) 15 место-№262-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/8 финала 16-19 место-№216-Соболева Ирина Павловна(10737,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 16-19 место-№237-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 16-19 место-№238-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 16-19 место-№241-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 20-27 место-№239-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 20-27 место-№247-Анцупова Олеся Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 20-27 место-№248-Камалеева Мария Фаритовна(10090,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 20-27 место-№278-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 20-27 место-№279-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 20-27 место-№282-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 20-27 место-№284-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 20-27 место-№295-Вавилова Евгения Александровна(10628,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 28-30 место-№206-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 28-30 место-№208-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 28-30 место-№209-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 234 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 243 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 298 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 251 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 299 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | AB| место: 16-19 237 | BD| место: 16-19 238 | CD| место: 16-19 241 | AB| место: 16-19 239 | A | место: 20-27 247 | A | место: 20-27 248 | A | место: 20-27 278 | E | место: 20-27 279 | B | место: 20-27 282 | A | место: 20-27 284 | C | место: 20-27 295 | E | место: 20-27 206 | | место: 28-30 208 | | место: 28-30 209 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 267 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 228 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 285 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 296 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 204 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 243 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 218 | ADE| место: 10-12 234 | ABD| место: 10-12 298 | BCD| место: 10-12 251 | DE | место: 13-14 299 | AC | место: 13-14 262 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 228 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 267 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 296 | BC| место: 7 285 | B | место: 8-9 243 | D | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 204 | 4 3 5 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 257 | 3 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 267 | 5 5 2 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 228 | 6 6 6 3 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2019 - 02:59
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№86-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 2 место-№57-Рыжков Сергей Юрьевич(9352,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 3 место-№36-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№1-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№27-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№51-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 7 место-№9-Ладыгин Александр Александрович(10082,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№45-Ермошкин Александр Валерьевич(10302,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 8-9 место-№60-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 10-12 место-№99-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10-12 место-№4-Дрягилев Александр Евгеньевич(10240,JAM (г.Омск),E,RS) 10-12 место-№26-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 13 место-№35-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/4 финала 14-17 место-№8-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 14-17 место-№18-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-17 место-№28-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 14-17 место-№82-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 18-21 место-№12-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 18-21 место-№23-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 18-21 место-№44-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 18-21 место-№83-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 22 место-№46-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 1/8 финала 23-24 место-№5-Шевчук Денис Сергеевич(9250,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 23-24 место-№95-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 25 место-№71-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 86 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 46 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 82 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 35 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 5 | ADE| место: 23-24 95 | ABD| место: 23-24 71 | BE | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 35 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 99 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 60 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | AE| место: 14-17 18 | BE| место: 14-17 28 | BE| место: 14-17 82 | AD| место: 14-17 12 | E | место: 18-21 23 | A | место: 18-21 44 | A | место: 18-21 83 | A | место: 18-21 46 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 45 | AE| место: 8-9 60 | CD| место: 8-9 99 | D | место: 10-12 4 | D | место: 10-12 26 | C | место: 10-12 35 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 86 | 1 4 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 57 | 3 2 1 3 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 36 | 4 5 4 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 2 1 5 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 27 | 5 3 6 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 51 | 7 6 3 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 9 | 6 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№221-Брюханова Анна Вадимовна(10766,Импульс (г.Томск),D,RS) 2 место-№201-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№261-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№269-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№255-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№228-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 7 место-№223-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№296-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 8-9 место-№204-Селиверстова Ксения Валерьевна(10251,Yami Dance (г.Омск),E,RS) 10-11 место-№249-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 10-11 место-№270-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/4 финала 12-16 место-№205-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 12-16 место-№226-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 12-16 место-№235-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-16 место-№243-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 12-16 место-№285-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-21 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 17-21 место-№236-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),C,RS) 17-21 место-№238-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 17-21 место-№275-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 17-21 место-№277-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 22 место-№267-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№208-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 23-28 место-№219-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 23-28 место-№260-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),D,RS) 23-28 место-№262-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,RS) 23-28 место-№282-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,RS) 23-28 место-№297-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 29-32 место-№218-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 29-32 место-№237-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 29-32 место-№239-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 29-32 место-№283-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 33-35 место-№209-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 33-35 место-№251-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 33-35 место-№278-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин + - Перетанцовка DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 208 | AB| место: 23-28 219 | BD| место: 23-28 260 | BD| место: 23-28 262 | AC| место: 23-28 282 | CD| место: 23-28 297 | CD| место: 23-28 218 | E | место: 29-32 237 | A | место: 29-32 239 | A | место: 29-32 283 | A | место: 29-32 209 | | место: 33-35 251 | | место: 33-35 278 | | место: 33-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 221 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 204 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 249 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | AD| место: 12-16 226 | BC| место: 12-16 235 | BC| место: 12-16 243 | CD| место: 12-16 285 | AB| место: 12-16 107 | E | место: 17-21 236 | D | место: 17-21 238 | A | место: 17-21 275 | B | место: 17-21 277 | D | место: 17-21 267 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 201 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 269 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 221 | CDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 228 | BCD|+ ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABD|+ ==> выход в ФИНАЛ 255 | BCE|+ ==> выход в ФИНАЛ 296 | ACE| место: 8-9 204 | CDE| место: 8-9 249 | AE | место: 10-11 270 | AB | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 221 | 1 4 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 201 | 3 2 1 3 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 261 | 4 5 4 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 269 | 2 1 5 7 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 255 | 5 3 6 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 228 | 7 6 3 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 223 | 6 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2019 - 03:02
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 2 место-№2-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 3 место-№89-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 4 место-№94-Мухин Игорь Александрович(2114,Импульс (г.Томск),B,M) 5 место-№36-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул),C,RS) 6 место-№91-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 7 место-№88-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 8-9 место-№22-Слюсар Вячеслав Васильевич(7927,Yami Dance (г.Омск),C,M) 8-9 место-№33-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 10 место-№53-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 11 место-№28-Пундяк Антон Михайлович(8544,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№27-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 12-13 место-№35-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 14-15 место-№14-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,M) 14-15 место-№18-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 16 место-№12-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин + - Перетанцовка DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 91 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 53 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 33 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 27 | BDE| место: 12-13 35 | ABC| место: 12-13 14 | CD | место: 14-15 18 | CE | место: 14-15 12 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 91 | ABC|+ ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABE|+ ==> выход в ФИНАЛ 88 | ADE| место: 7 22 | BE | место: 8-9 33 | CE | место: 8-9 53 | D | место: 10 28 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ 1 2 3 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 2 | 2 1 2 1 3 │ 2 │ 5 3 2 1 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 89 | 3 3 3 4 4 │ 3 │ 2 1 1 3 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 94 | 4 4 5 5 6 │ 5 │ 3 5 4 5 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 36 | 5 5 4 3 5 │ 4 │ 4 6 5 4 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 91 | 6 6 6 6 1 │ 6 │ 6 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№280-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 2 место-№214-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),C,M) 3 место-№212-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 4 место-№300-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 5 место-№242-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 6 место-№225-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 1/2 финала 7 место-№210-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 8-11 место-№250-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 8-11 место-№269-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 8-11 место-№100-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Yami Dance (г.Омск),C,M) 8-11 место-№227-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 12 место-№211-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№201-Федурина Анна Викторовна(6836,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 13-15 место-№205-Шевчук Вероника Николаевна(5468,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 13-15 место-№235-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 16-17 место-№222-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,Yami Dance (г.Омск),C,M) 16-17 место-№263-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 18-19 место-№246-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 18-19 место-№264-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 1/8 финала 20-22 место-№249-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 20-22 место-№261-Касаткина Анастасия Андреевна(9018,Движение (г.Красноярск),D,RS) 20-22 место-№277-Кирякова Анастасия Андреевна(5363,Unicornis (г.Екатеринбург),D,RS) 23-24 место-№283-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 23-24 место-№297-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 25-26 место-№233-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,M) 25-26 место-№237-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 227 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 263 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 235 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 264 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 249 | ADE| место: 20-22 261 | ABD| место: 20-22 277 | ADE| место: 20-22 283 | CD | место: 23-24 297 | CE | место: 23-24 233 | | место: 25-26 237 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 212 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 100 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 227 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | AE| место: 13-15 205 | AD| место: 13-15 235 | BC| место: 13-15 222 | B | место: 16-17 263 | C | место: 16-17 246 | | место: 18-19 264 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 280 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 212 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB| место: 7 250 | E | место: 8-11 269 | C | место: 8-11 100 | D | место: 8-11 227 | A | место: 8-11 211 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 280 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ 1 2 3 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 214 | 2 1 2 1 3 │ 2 │ 5 3 2 1 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 212 | 3 3 3 4 4 │ 3 │ 2 1 1 3 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 300 | 4 4 5 5 6 │ 5 │ 3 5 4 5 2 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 242 | 5 5 4 3 5 │ 4 │ 4 6 5 4 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 225 | 6 6 6 6 1 │ 6 │ 6 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 23.12.2019 - 03:03
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
ФИНАЛ 1 место-№96-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 2 место-№43-Михайлов Сергей Андреевич(2323,Чердак (г.Красноярск),A,S) 3 место-№25-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 4 место-№48-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 5 место-№11-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 6 место-№88-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 7-8 место-№2-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),C,M) 7-8 место-№91-Тарасов Василий Борисович(7901,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 9-10 место-№53-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 9-10 место-№33-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 2 | BD| место: 7-8 91 | CE| место: 7-8 53 | | место: 9-10 33 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 2 2 5 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 43 | 2 3 3 3 2 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 25 | 5 4 2 1 3 │ 3 │ 1 5 3 1 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 48 | 4 2 4 5 4 │ 4 │ 4 3 4 6 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 11 | 6 5 5 4 6 │ 5 │ 6 4 5 4 6 │ 5.5 │ │ │ 10.5 │ 5 88 | 3 6 6 6 5 │ 6 │ 5 6 6 3 5 │ 5.5 │ │ │ 11.5 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№276-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 2 место-№281-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,S) 3 место-№240-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,M) 4 место-№225-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),B,M) 5 место-№242-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Движение (г.Красноярск),C,M) 6 место-№212-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№253-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,S) 7-9 место-№280-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 7-9 место-№300-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 10 место-№288-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№210-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C,M) 11-13 место-№211-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 11-13 место-№263-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),C,M) 14-15 место-№227-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),B,M) 14-15 место-№250-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 16-17 место-№233-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,M) 16-17 место-№246-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,M) Технические результаты: 1 (A) - Катунин Павел 2 (В) - Роман Самохвалов 3 (С) - Мария Стрельченко 4 (D) - Вячеслав Потапов 5 (E) - Алексей Карпунин DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 210 | BC| место: 11-13 211 | AC| место: 11-13 263 | CD| место: 11-13 227 | A | место: 14-15 250 | C | место: 14-15 233 | | место: 16-17 246 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 240 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 253 | CE| место: 7-9 280 | AD| место: 7-9 300 | AE| место: 7-9 288 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 276 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 2 2 5 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 281 | 2 3 3 3 2 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 240 | 5 4 2 1 3 │ 3 │ 1 5 3 1 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 225 | 4 2 4 5 4 │ 4 │ 4 3 4 6 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 242 | 6 5 5 4 6 │ 5 │ 6 4 5 4 6 │ 5.5 │ │ │ 10.5 │ 5 212 | 3 6 6 6 5 │ 6 │ 5 6 6 3 5 │ 5.5 │ │ │ 11.5 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 26.12.2019 - 21:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'XmasCup 2019, г. Новосибирск', прошедшего 21.12.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11233 Большанин Владимир Алексеевич (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 11118 Калмыкова Юлия Анатольевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "B". 04373 Кондрюков Юрий Валерьевич (Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D". 10684 Кравченко Сергей Николаевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 11114 Новиков Алексей Андреевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 05201 Попова Полина Эдуардовна (самост.). В номин."хастл" - класс "B". 08544 Пундяк Антон Михайлович (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 10737 Соболева Ирина Павловна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07541 Сухарева Анастасия Константиновна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "B". 09351 Уткин Александр Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 09357 Уткина Софья Леонидовна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D". 05169 Цапенко Сергей Анатольевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 11354 Лазебная Светлана Анатольевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08546 Гаммершмидт Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10689 Домбровская Алена Евгеньевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07281 Друшлякова Виктория Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 06735 Зенцов Евгений Сергеевич (Вираж (г.Новосибирск),DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M". 09018 Касаткина Анастасия Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 10527 Куваршина Валентина Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07599 Лежепеков Евгений Александрович (Yami Dance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M". 10691 Торопова Вероника Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 06259 Шмыгов Тимофей Васильевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 10450 Яковлев Денис Андреевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |